форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 31.07.2013, 12:34
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Давненько мяса не ел, месяца два или больше. Сегодня с утра съел немного отварной говядины, очень вкусная показалась.

И уже почти полдня чувство тошноты. Вот так вот, организм отвык от такой пищи. Теперь я понял тех людей, которые говорили, что им от мяса плохо.

Сейчас собаке субпродукты (легкие) варю, запах кажется уже неприятным. А пару недель назад такого не замечал.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 31.07.2013, 13:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Я мясо давно не ем. Просто мне неприятно было кого-то жевать. Смотреть на мясо всегда было противно. Покупаю иногда куриные наггетсы, там не видно что это. Омлет, кефир, молоко, творог, брынза вполне мясо заменяют. У нас в толстом кишечнике есть бактерии, которые из азота производят аминокислоты. Когда человек бежит, вдыхает много азота, он как бы ест мясо. Но эти аминокислоты родные для организма, не приносят вреда как аминокислоты из чужого мяса. Нужно бегать. Это от всех болезней, особенно от депрессий, диабета и т.д.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 31.07.2013, 13:04
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Животное в доме это обязательно глисты. Хорошо, если собака на улице. У кого в квартире ,пьют глистогонные, печень убивают. Кошки это токсоплазмоз. Он в мозгах живёт, самый мелкий паразит. Человек депрессирует, раздражается, совершает странные поступки.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 31.07.2013, 19:47
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Кошки это токсоплазмоз. Он в мозгах живёт, самый мелкий паразит. Человек депрессирует, раздражается, совершает странные поступки.
Похитители тел. Может если вступить с ними в контакт можно узнать что-то новое. О кошках, древнем Египте, вселенной и вообще)
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.08.2013, 22:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Некоторое время мне было не до интернета. Возникла опасная ситуация в семье. Всё, о чём вы говорите, напрямую относится ко мне. Всё настолько в тему нашей ситуации, что даже удивительно.

Это сейчас много знаю о свойствах людей, а по молодости, неучили как поступить в том или ином случае. По сути дела, мы самообучались. Родители были заняты материальным обеспечением или выясняли отношения между собой. Чему сам научился, тем и учил детей, при этом учёба отставала от ситуаций. Было бы ещё хуже, да вовремя понял, что нужно учить детей делать всё, что нужно им, их руками. В результате они по быту могут делать всё. А вот в плане взаимоотношений почти крах. Не от хорошей жизни начал изучать влияние энергетики на нас. Вот сравните, что я имел незная информацию, сообщаемую вам.

Перед женитьбой, я ничего незнал о телегении, если бы знал, то нестал бы связываться со своей женой. Я у неё третий муж. Первые быстро поняли, что к чему, и расстались, а я «вляпался». Пока дружили, была такая милая и покладистая, а как только в паспорте поставили штамп, в тот же день устроила такой скандал, что я пожалел о женитьбе. И, понеслись, скандалы за скандалами. А для нормальной жизни, было всё. Перед женитьбой, мне дала организация квартиру. Мы жили на краю населённого пункта. У нас был прекрасный сад, четырёх комнатная квартира (пол дома), хоз постройки. Мои родители жили во второй половине этого же дома. Жене всё было нетак и неэтак, а сама готовить борщ немогла (я учил). Далеко садик, школа, тёща. Моя и её работа рядом, обедали дома. Где-то, через месяц, я решил женитьбу прекратить. Взял документы и направился подавать документы на развод. Проходя мимо дома родителей, встретил маму, и на её вопрос, о том куда иду, ответил, что иду подавать на развод. Мне устроили «промывание мозгов», внушая мне, что так нельзя, это позор, в нашем Роду так непринято.

Сейчас я понимаю, что так в Роду непринято, это когда Род имеется. А когда его нет?

Тихонова - #262, вот ваша цитата:
/ То есть, в семье вместе живут люди и людоеды. И это не симбиоз. Если каждый посмотрит внимательно на всю свою семью, увидит, кто в одном лагере, а кто в противоположном. И овцам с волками ужиться и чувствовать себя счастливыми очень сложно, да и надо ли. И детки могут родится волчатками, и никакое воспитание не поможет. Съедят родителей. Очень сложно нам разобраться в этой жизни. /

Для вас это может быть видится так. Пройдя через эти ситуации, говорю вам, приводимые вами ситуации показывают безродное сожительство людей. Способность рождения детей ещё имеется, а РОД людей уже необъединяет.
Наши предки Род почитали Божеством. А какое сейчас распространено отношение к родственным связям, к Роду?

Вот и непошёл я разводиться, а после было поздно, родился старший сын. И, несмотря на то, что она у меня была первая женщина, Духовного единства у меня с первым сыном нет, как и мама, он всё норовит сделать на поперёк мне, или так «правильно», что лучше бы и неделал. Вот вам и телегения.

Ему сейчас под сорок лет. С женой разошёлся, живёт один. Подозреваю, что из-за лени убирать со стола (мама за ним убирала), несколько раз травился пищей. Сейчас он находится у нас, лечим от очередного «отравления», поэтому мне было не до интернета.
Он в субботу, 27.07, дёрнул ночью меня к себе, он заболел. Я приехал к нему, ситуация облегчилась. В воскресенье утром я уехал домой, всё было нормально.

Ещё раньше, ему объяснил, как бросить курить. В понедельник ему опять стало плохо, звонит, что ему нужна помощь. Я заставил его самого приехать к нам. Выясняется, что он вместо того чтобы бросить курить табак, подключился ещё и к конопле. Он посчитал, что так будет легче жить. Это он от мамы унаследовал стремление только к удовольствиям.

Чуть зачесалось где-то, сразу, «Ой, нужно компресс поставить». Чуть заболело где-то, «Ой, нужно обезболивающее принять». Меня уже «достали» они, чистками, массажами, и поиском виновников их бед. Часто слышу:
«Откуда это во мне появилось»? «Кто, это мне послал»?
Вот им информация о письменности предков ненужна. Вот и довожу её до сведения людей, может она кому-то пригодится.

Отвечаю себе, им и всем вам, если нет защиты Рода, то это могут сделать все, кому нелень. Дух Рода защищает людей от «энергетического вампирства», как скафандр, и только секс может преодолеть защиту Рода. Когда нет «соображалки», как сохранить Род, вот тогда и появляются «энергетические прилипалы» к Роду. В этом отношении, меня учат «серьёзные учителя», так учат, что порой жить нехочется, и только понятие происходившего даёт радость, и уверенность, что всё будет хорошо.

Тихонова - #262, вот ваши цитаты:
/ Конечно, все мы субъективны, все мы далеки от истины. Каждый живёт соответственно своим обстоятельствам. И своим мотивациям. Счастливы люди, которые смогли опознать свою пару в огромном количестве людей. И в одной семье все разные получаются. Это как аллели легли. Непохожи родственники друг на друга, нет одного образа. Родители с детьми бывают противоположны. Потребность в семье пропадает, наступает время индивидуальностей. ---
--- Основа деления людей на два лагеря это отношение к оральному сексу. Это биология, основа жизни. Одни творцы, другие паразиты. Питание сперматозоидами это людоедство. То есть, в семье вместе живут люди и людоеды.
/

Вы правы, что нет объединяющего семьи Образа Рода, вот и получаются в одной семье разные дети. Для тех, в ком нет потребности в семье, вместо времени индивидуальностей, наступает каюк. Коны и каноны животного Мира одинаковы для всех животных, в том числе и для людей.

Наши родственники прекратили пускать в случки своего кобеля, и он нашёл выход из ситуации. Он начал удовлетворять себя сам. Сперма имеет «несбалансированную энергетику», и балансируется энергетикой особи другого пола. А попадая в особь этого же пола, уничтожает внешнюю энергетику, энергетику Духа, энергетику Рода, происходит её аннигиляция. Шерсть на кобеле сразу потускнела, на нём появился стригущий лишай, и кобель заживо сгнил. Его можно было спасти, для этого надо было его отпустить в «гульку», а сноха сказала, нет, и всё.

Когда показывали однополые свадьбы Франции, видел, что их внешний Дух повреждён, по их лицам, это было видно.

Нам предстоит восстанавливать знания свойств Образов, и первым стремлюсь восстановить знание свойств Образа Рода. Сохранение целомудрия, это только начало построения Духа Рода, это фундамент Рода.

В нашей Стране, на Кавказе, в какой-то мере, сохранилось житьё людей Родами. У меня имеются друзья от туда, и в тоже время, нераз слышал от представителей национальных республик, что они «будут резать русских как барашка». Это говорит о том, что в этих национальностях присутствует перегиб в отношениях Родов. Там имеются Рода, признающие за людей только свою нацию, свой Род. Они сами непонимают, какие проблемы этим они себе создают. Дело в том, что на Человеческом уровне все Роды равны, нет Родов особо приближённых к Богу. Неуважение других Родов наказывается.

Вот нам и предстоит довести до людей уважительное отношение к другим Родам. А строить свой Род можно только на основе Любви.

У нас в семье были и хорошие периоды, так родился следующий сын.
По мере достижения старшего сына школьного возраста, я начал сдавать позиции, и согласился, с желанием жены перебраться ближе к центру поселения. Я работал инженером, и заработок позволял копить деньги на строительство своего дома. Мы так предполагали, а вышло иначе.

Мне одноклассник дал ремонтировать автомобильный приёмник. Он приехал за приёмником, а приёмник был не дома. Я вышел к нему одетый по домашнему, в майке, в шароварах, в шлёпанцах. Сказал ему, что приёмник недома. Он предложил поехать его забрать. Я хотел переодеться, а но меня остановил, уверив, что мы же едим только забрать. Уже сев в машину я почувствовал от него запах спиртного. Попросил остановиться но нетут-то было. Он заявил, что выпил чуть-чуть, взялся колесить по населённому пункту, надо то, надо это. Я начал настаивать, что достаточно катаний, надо ехать домой, тем более его начало «развозить». А, он мне заявил, что надо ехать к нашему другу в гости, который живёт в 120км от нас.

Выскочить с машины на ходу я немог, а попытка остановить его, чуть бы, и закончилась бы аварией. Я нестал его трогать, а он начал засыпать, пришлось с пассажирского сиденья подруливать. А мою попытку остановить он сразу почувствовал. В райцентре соседнего района, за нами гонялась милиция. Нам перекрыл путь сам начальник ГИИ. Однокласника арестовали не 15 суток. Милиционеры были удивлены моим видом, и трезвостью. Меня отпустили. Предложили у них переночевать, было 23 часа ночи, я несогласился. Вышел на край райцентра, на трассу. На заправке стояло авто. При моём подходе водитель закрыл стекло, и уехал. Постояв на обочине, и поняв, что меня невозмут, пошёл домой пеша.

Когда до нашего райцентра оставалось дойти километров 6-7, уже рассвело. Остановился газончик, будка. Водитель открыл дверцу и спросил, куда я иду. Я ответил, и он предложил меня довести. Выяснилось, что водитель ездил за рабочими для стрижки овец, и видел меня ещё проезжая навстречу.

У въезда в райцентр, ему нужно было ехать в другую сторону. Я его поблагодарил, вылез на обочину, и понял, что идти немогу, ноги как окаменели. С трудом я их размял и пошёл домой. До дому оставалось 5км.

В семь утра постучал в дверь, она открылась, и я сразу получил удар в лицо. В ответ я сделал замечание:
– Ты хоть бы спросила, что произошло?
Ответ был бурным. В общем, она сгребла детей в «охапку», и понеслась к маме. У неё были ключи от квартиры, и когда я был на работе, она забрала часть вещей. Вот так мы начали жить отдельно.
Меня отодвинули от встречи с детьми. Через месяц старший сын стал неуправляемуй, а ещё через пару месяцев вообще дети стали неуправляемы. Вскорости, на правах прописки, меня выселили из квартиры, и мы с «кумом» поселились в бывшем мамином доме.

Всё это происходило, для моего ухода в другую организацию. Я бы неуволился, проработав в организации более 15 лет. Нелюблю такие перемены, а ситуация заставила. Разлад в семье ударил по интересу к работе.

К тому же в организации поменялся главный инженер, и в организации начали «валить» специалистов на экзаменах по ТБ и ПТЭ. И чем лучше специалист, тем больше шансов было на увольнение, это мы поняли. А разгильдяев ставили начальниками цехов, отделов. Позже, когда я уже там неработал, выяснилось, что этот главный состоял в сионистской организации, и вредил Стране, чем мог. Так, что у меня к этим «богоизбранным» нет доверия.

Так случилось, что меня пригласили в одну из организаций работать, я им запустил оборудование, которое их спецы несмогли запустить. А туда пришлось уйти моему брату, он сам уволился из нашей организации, недожидаясь когда его уволят за несоответствие. Позже, и я перешёл в эту организацию. В новой организации я автоматизировал то, где автоматизацию заменили людьми.

Дети к тому времени уже были на виду «детской комнаты милиции». Дети, всё же меня слушались. Поговорили с женой, и весной следующего года мы сошлись. Мне дали новую квартиру, в которой мы живём. За накопленные деньги, вместо дома, купили автомобиль. От её работы получили дачу. Мирно жили месяца три. И опять, начались скандалы.

Вот тогда, я сел под деревом, и задал вопрос:
– Что ещё надо? Имеется всё, что нужно. Имеется квартира, с клочком земли, хоздвор, машина, гараж, дача, до садика 0,5км, до школы 1км, до её мамы и до центра 1,5км, везде асфальт, я домовитый, чего нет для счастья? Ей мешало радиолюбительство, я закрыл позывной. Ей мешала выпивка, я от неё отстранился. Ей мешали мои друзья, они все разбежились.
Вот тогда и появился вопрос:
– А имеется ли что-то влияющее на нашу жизнь?

Вскорости, младший сын мне заявил, что наши кровати стоят неправильно, он проверял, и выходит, в изголовье наших кроватей проходит «холодная зона». Я проверил, похоже, что действительно он прав. Переставили кровати, и правда, наше состояние улучшилось. А проверка проводилась просто руками, и уверенности такое измерение недавло, вот и начал я изобретать приборы. Нужно было ответить себе, что это, самообман, или действительно что-то. Выяснилось, что это что-то, и обладает особыми свойствами.

Когда выяснил основы энергетики, удивился. Непонимал, почему миллиарды людей, ежедневно видят основы построения живых организмов, и невидят ничего. Вскоре пришёл ответ, что скрывает всё ПРЕДВЗЯТОСТЬ.

Чтобы узнать новое нужно отстраниться от имеющихся знаний, а во мне этих знаний и небыло. Духовность я позже начал понимать. А тогда воспринимал всё на материальном уровне. Из живых людей никто незнал о моих исследованиях. Жена знала, что я что-то меряю, и всё. Она выполняла роль проверяющего информацию, и предупреждала о наличии в «почте» информации об НЛО, о необычном. Такие статьи я нечитал, они складывались в отдельную папку, на потом (так и остались нечитаны). ТВ и радио, при таких сообщениях, я отключал звук и уходил.

А когда пришло время изучать Духовность, произошло знакомство с йогами. Вот через них у меня и возникла «психологическая война» с духовным планом. Это когда вещи могут менять Образ. Когда известный предмет вдруг превращается в змею, тигра, или в неописуемое страшилище. Позже выяснилось, что меня так учили, и нейоги. В общем, натерпелся я этого иллюзиона. Приходили ко мне и «инопланетяне» с нашего поселения, Живущих в нескольких километров от нас, когда их энергетически заблокировал. Под видом инопланетян удобно скрываться. Полтергейст, НЛО, приведения, действительные инопланетяне, и много ещё чего нас коснулось.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 01.08.2013, 22:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова воспринимает мои сообщения просто. Вот её цитата:
/ Владомиръ создал свою иллюзию реальности, ему там удобно. Для другого человека другая иллюзия удобнее. /

Знайте, электричество это тоже иллюзия, пока током неударит, а благодаря ей мы общаемся. А, та энергия, «Тот Свет» создаёт и преобразует материю, «Тот Свет» даёт и забирает здоровье, и нетолько моё, и ваше тоже. А управляется «Тот Свет» энергией вдохновенья, энергией Творца и Любви.

Прав Doctor - #270,
/ Лада между родителями нет, когда нет Любви. При дефиците витамина Д дети вырастают рахитиками с кривыми костями, а при дефиците Любви дети вырастают моральными уродами с кривой душой. Если ребёнок 18 лет имел дефицит Любви, то вполне может быть, что отпечаток останется навсегда. Хотя, Любовь способна творить чудеса. Поэтому совет можно дать только один, как погасить злобу сына: Любовь, матушка, её величество Любовь! /

Вот таким трудным путём я пришёл к понятию, что Род и Семью можно строить только на основе любви. Это я и раньше знал. Знать-то знал, да непонимал, как распались Роды наших предков.

Вот что происходило по Родовой линии мамы.
Мой дедушка, по маминой линии, женился по любви. Жили бедновато, бабушка пожалела утят, застрявших в полынье, спасая их, простудилась, и умерла от воспаления лёгких. Дедушка остался с двумя детьми, с моей мамой, и с моим дядей. И дедушка женился второй раз уже без любви. А новая жена родила ему ещё двоих детей, и невзлюбила его первых детей, а позже и меня тоже. Дедушка от такой ситуации часто прятался в алкоголе, и курил, как паровоз.

Как-то я его спросил, почему он пьёт. Он мне ответил так:
– Знай внук. Женишься на любящей женщине – будешь жить счастливо. Женишься на нелюбящей женщине – станешь философом или пьяницей, что в принципе похоже. Большинство пьяниц – философы. Ты внимательней посмотри.

А бабулю и пьянка деда неменяла, Я от неё проклятия слышал нераз.
Слышал, как женщины её одёргивали, а одна женщина да же сказала:
– Дусь, чего ты его клянёшь? Он же тебя вперёд ногами и отнесёт.

И правда, когда пришлось её выносить из дома на кладбище, выносить было некому. Вот и пришлось мне её относить.

Проклятия мачехи исполнились. Мою маму дважды обманули мужчины. Я родился незаконно рождённым, и меня отвергли в Роду. Мама потеряла веру в любовь и, за воспитавшего метя отца, вышла без любви. Потеря мамой любви превратило её во властную женщину, и она нас с братом держала в «ежовых рукавицах» и, этим гордилась.

Я, предполагал, что в моей семье всё будет по любви, а женился на женщине такой же властной, как и моя мама. Власть может уничтожить Мир, а следом за миром уходит и любовь Рода.

А по линии моих отцов, там полная разруха. Гуляки и развратники. Тот, на которого я похож, в стороне от семьи, наштамповал детей. Так что у меня сестёр и братьев валом, только мы невсе знакомы.

По мужской линии жены. При переселении её предков, родители её бабушки умерли от чумы, ей было 9 лет. Бабушку взяли на воспитание, знакомые люди. Когда ей исполнилось 16 лет, её выдали замуж, жених ей нравился, но вскоре он погиб. Тогда чтобы даром её некормить, её выдали замуж за вдовца, с материальной выгодой, за мужчину, которого она нелюбила. Она родила ему сына и дочь. Дед нашёл себе молодуху, и ушёл к ней. Бабушка осталась одна, и невзлюбила всех мужиков, и всю любовь направила к сыну. Она для него делала всё, даже за его конём ухаживала. А ему ничего неоствалось делать кроме гулек, вот он, даже женившись, и подался в гульки. От этого и в моей жене живёт страх, что мне приглянётся какая-то юбка. Вот и вселилось в неё стремление всё контролировать. Это похлеще маминой властности.

По женской линии жены, похожая ситуация. Её бабушку выдали замуж по согласию, и вскоре её муж погиб. Тогда её выдали замуж повторно с выгодой для себя, за богатого, за значительно старше её, которого она нелюбила. Она родила ему двух дочерей. Муж её умер, и дальше бабушка выращивала своих детей сама. Так же, она невзлюбила мужиков, и больше замуж невыходила. Вот и тёща моя странно понимала свою любовь к мужу, и по сути дела, используя детей, шантажом старалась удержать у себя своего мужа. В результате, ей пришлось воспитывать детей самой.

Вот и получается, что моя жена незнала отцовской любви. Вот и мои объяснения в делах, как проще и лучше сделать, воспринимает, как моё стремление подчинить её себе. Для неё это непомощь, а посягательство на её свободу. Это затрудняет совместные наши действия, затрудняет общение с ней.

Меня нераз спрашивали, почему я небросаю свою жену? Мне нехочется им отвечать. Она обладает и хорошими чертами. Она прекрасная хозяйка. Семья для неё на первом месте. Дома всегда порядок, даже порой через-чур.

Незнаю, как людям объяснить, что часть важных жизненных решений принимаю я под каким-то мне непонятным влиянием. Как мне объяснить, что я сам удивлён тем, как меня привели к сегодняшним знаниям. Я сам удивлён мудростью моих «поводырей». Я в своей семье имею настолько разные мировоззрения, что приходиться дивится, как это всё объединилось. Для изучения особенностей людей у меня имеется всё своё.

Моя жена, со старшим сыном, настолько действуют поперёк моих стремлений, и так меня обучили восприятию противоречий, что возможно это чувствуется даже через интернет.

Я говорил, что жена моя первая женщина. Вот и родился мой младший сын единым Духом со мной.
Он меня прекрасно понимает, он мой последователь. Он, со своими сторонниками, перешёл на питание сырой растительной пищей. Они меня обогнали в восприятии ситуаций, в восприятии Духовности.

Они дают подтверждения, что без материальной практики знания остаются знаниями, и понятий недают. Они подтверждают, что знания подтверждённые практическим делом дают ясность происходящего.
Я слышал на сайте, что имеются люди, стремящиеся как можно больше прочитать, и получить много знаний. Так вот, знания без практического применения могут из людей делать сумасшедших, тихих, просто странных.
Радует, что люди начинают менять отношение к питанию, это уже практические шаги.

А в Духовности, важно восстановить характер взаимоотношений в Родовых линиях, и тогда выяснятся нарушения Образа Рода. Особо важно выяснить в Родовых линиях отношение к любви.

Дело в том, что нарушения Образа Рода лишает людей энергетической, Духовной защиты. Люди лишаются тыла, и это приводит к спазмам мышц спины, к повреждениям позвоночника, к повреждениям нервов, идущим к органам тела.
Восстановление Образа Рода, это неприхоть, это возможность восстановления здоровья. Время одиночных паразитов проходит. Вот они то, «одиночные паразиты» и подменяют наших предков в Образе Рода, вот их то, и можно выявить как чужих или своих в Образе. Ищите хорошие качества своих предков, и сможете понять их поступки. Мы, обладатели тел, их опора, они наша защита, они наш оберег. Я отстранился от всех известных мне защит и материальных оберегов.

При всех трудностях жизненных ситуаций, рад полученным знаниям и практикам.
Знаю, что всё это непропадёт. Мои знания передаются в подсознание моих потомков.
Знаю, что рождался много раз, и мои знания послужат мне и моему Роду в будущем. Предполагаю, что мои сообщения помогут ещё кому-то.

Старшего сына, мы «поставили на ноги», и вчера он уехал к себе домой. С ним больше занималась жена. Я попробовал помочь в нале советом, меня непослушали. Начали помогать болезни, дело дошло до скорой помощи. Его забрали в больницу. Через полчаса он звонит и просит, чтобы за ним приехали и его забрали, ему выписали рецепты на лекарства, и отправили домой.

У нас проблема выехать со двора, попросили его приехать на такси, если нужно мы поездку оплатим. Он в ответ заявляет, что мы нехотим за ним приехать, потому что, мы его нелюбим. И это слова мужчины возрастом под сорок лет. Он дозвонился до своего подчинённого, и тот его привёз.

Мой дедушка мне говорил:
– Остерегайся тех, кто знает как их должны любить. В них нет любви, и нет конца желаниям.

А, как остерегаться? Сын часть моей семьи.

Я вмешался в лечение, когда у них лечение застряло, подсказал, что надо делать, и всё. Они сделали, что я посоветовал, и всё-таки добавили своё «лечение». Сыну стало легче, он уснул, а на другой день его состояние улучшилось, и он уехал домой.

Сын хотел, чтобы я ему мораль прочитал. Я отказался, он и так знает всё, чтобы жить по человечески. Знает намного больше, чем сообщаю на форуме. Знать то знает, а дел то нет. Он знает, что в делах я его поддержу, а заниматься моралями и болтологией нет желания. Только сам своей волей каждый из нас может менять себя.

Мы, с младшим сыном, выяснили, что материальное тело может служить опорой, для изменения Духовности, с материальной стороны объектов. Выяснили, что Духовность может меняться и с Сущностной стороны, через Образы. А о Сущностной стороне жизни, об Образах, людям вообще мало что известно.

Вот мы и выясняем свойства Образов, и ищем пути решения проблем.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.08.2013, 12:25
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Остерегайся тех, кто знает как их должны любить. В них нет любви, и нет конца желаниям.
Надо запомнить чтоб детям, когда старше будут, рассказать.

Я когда анализировал свой и жены рода чтоб понять, что в них не так, выяснил что видимой причиной проблемой является то, что больше половины бабушек и дедушек были сиротами. После революции в 1917 и последующей гражданской войны таких было много.

Вот к примеру одна из бабушек. Она младшая среди своих сестер, отца почти не помнит, за мать не рассказывала видимо ее уже не было. Так вот старшие сестры добрые, а она злая получилась - была диктатором в своей семье со всеми вытекающими от этого проблемами (это в моем роду). Один дедушка так совсем не помнит родителей, опять самый младший - то гуляка был и тоже в какой-то мере диктатором (это в роду жены, у нее совсем в этом плане большой завал проблем). И так далее.

Над родами проводили плохие эксперименты, почти как над родами евреев. Но не сумели довести начатое. Получается как легко внести проблемы в род, а как тяжело их исправить.

Кстати насчет алкоголя. Если раньше мог бутылочку водки на двоих распить, то спустя 5 лет уже больше 100 - уж плохо себя чувствовал. Уже дошло до того, что не рад, что у кого-то день рождения или какой-то другой праздник. Так дошло до того, что не чаще двух раз в год пил водку. Правда начал чаще употреблять пиво. И когда пришло время полностью отказаться от алкоголя - было это не сложно сделать. От водки было сильное отвращение, а от пива отказался в первую очередь из-за детей, дабы не быть плохим примером. На тот момент я был ярым материалистом и видел продолжение своей жизни только в продолжении рода (в детях, в внуках и т.д.). Возможно и сейчас это является основополагающим в моем мировоззрении, потому как заставляю себя оперировать понятиями, бог, творец и т.д.

Владимиръ, желаю чтоб все у ваш было хорошо. Хотя в последнее время мне тяжело поздравлять людей с днем рождения, а после вашего поста еще и молодым людям желать легкой жизни.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.08.2013, 14:47
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

У нас вся страна так живёт, как вы здесь излагаете. И все ищут проблему где угодно, только не в себе. Семья начинается с того, что мужчина не может выбрать правильно пару. Выбирает не тем местом. Выбирать лучше мозгами. Посмотреть родственников, всех. Но когда у мужика гон, ему некогда рассматривать родственников. Как только удовлетворился, начинаются рассуждения, оправдания себя.И зачем после этого рассуждать. Уже сделан шаг в болото, Или выскакивай, обрывая всё или квакай и дальше. Это главное, что должен знать молодой мужчина. И иметь волю, ум. Дураки и проживают дурацкую жинь. И не нужно строить на этом философию. Не умеешь жить по человечски, не учи других как надо жить. Можно учить других на своих ошибках. Только учиться некому. Или человек сам соображает, или слушать не будет.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.08.2013, 15:32
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Не умеешь жить по человечски, не учи других как надо жить.
Это вы ко всем мужчинам нашей страны обращаетесь?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 02.08.2013, 16:56
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Это я совутую всем людям планеты независимо от половых признаков. Сначала у себя под носом упорядочите окружающую стеду, а потом можно и другим объяснить, как это делается.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 02.08.2013, 17:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова - #280,
непонял на какую учёбу вы указываете. Когда учат, дают домашнее задание, самостоятельнае работы, проверяют выполнение заданий, всего этого здесь нет. Происходит обмен информацией, сообщаются знания.
Вот и вы себя интересно показали, и вносите разнообразие в наше общение.

Чтобы жить по Человечески, нужно знать, что это такое? В начале прошлого века человеком называли официантов в ресторанах (прислугу). Ну и что? Надо жить по рабски?
И мужчины, ни все «Ё профессионалы». Эта специальность неимеет пола.

В своих сообщениях указываю на особенности восстановления родословных, указываю, что мало знать кто кого родил, важно знать и характер взаимоотношений.

На наши Рода сильное влияние оказали «Первая Империалистическая война». Погиб отец моего дедушки.
В гражданскую погибли первые мужья бабушек. Сказался голод в Поволжье.
При репрессиях, по доносу, расстреляли моего деда, отца, воспитавшего меня отца. Он был председателем колхоза, написали кляузу, из зависти, позже узнали, кто написал.
За тем, «Отечественная война» забрала других моих близких дедов, имею ввиду и двоюродных. В живых остался только дедушка по маминой линии, потому что в сорок первом несумел подбить фашистские танки, из трёх патронов, к винтовке, «трёх линейке», которую выдали одну на двоих, и бросили их на танки. Дед даже винтовку в руках неподержал. Его контузило, взорвавшимся рядом снарядом от танка. А очнулся он от толкания фашистов, требующих снять сапоги. Так он попал в плен, на пару суток. Сбежали из плена, честно всё рассказали, как дело было, и получили по 7 лет лагерей, где-то под Новосибирском. Вот и остался жив.

Вот эти войны прошли по Душам наших предков, по Духам наших Родов.
Если кто-то радуется «времени одиночек» это их дело.
Мы знаем, что требуется делать для восстановления Родов, восстановления здоровья.

А окружающую среду в нашей местности уничтожает "ВЛАСТЬ"". Продают земли иностранцам, а те гадят так, как даже наши власти неумеют. Погорели помидоры, картошка, огурцы, подохли комары, рыба валяется по берегам водоёмов, мух и тех нет.
Тихонова, это вы говорите нам, простым жителям ответить за безобразия властей?
Мы Родину непродавали. Продавать нечего, у нас её нет. Страна имеется. А Родины мы немеем. Я выще сообщал, что ткое Родина, и зачем она нужна. Поинтересуйтесь.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.08.2013, 23:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Представители «Власти» делают вид, что всё в порядке, всё законно. Такое впечатления, что о людях думают как о животных, будто люди ничего непонимают.
А люди знают, что помидоры, картошка, огурцы, погорели от выброса с химкомбината, с немецким правлением. Это немцы нам портят атмосферу и землю. Был выброс с химкомбината и на сотню км от него погорели помидоры, картошка.
Сестра жены живёт ближе к комбинату, им до комбината около 50-ти км, и у них роста картошки превратились в серую пыль. От нас до комбината около ста км, и на картошке сначала посохли листья, а за тем посохли и стволы.

Комаров, мух, рыбу, раков, в водоёмах уничтожили другие иноземцы. Выше по течению реки были сады совхоза «Садовод». Совхоз разорили и продали кому-то из Франции. Вот эти новые хозяева опрыскали сады каким-то ядом. А после опрыскивания сада, помыли ёмкости из под яда в речке. От их мытья в речке образовалась ядовитое пятно, вот оно и уничтожило всю живность. Вот и всплыла живность в озере, от населённого пункта, выше по течению реки.

Представители Израиля и Москвы у нас построили мясокомбинат, он стоки свои сбрасывает в канализацию водоканала. Почему-то в стоках с комбината нетолько кровь, кал, и прочие отходы, там содержится и много цинка. Вот этот цинк и убил живность очистных сооружений, там даже деревья по сохли. Откуда берётся цинк в комбинате, мне неизвестно, это пока тайна. Очистные сооружения с очисткой несправляются и местные «депутаты» приняли постановление, разрешающее 25% городской канализации сбрасывать в речку без очистки. Так вот законно и травят.

Директор водоканала подписал согласование на строительство ещё одного такого комбината.
Кому-то такое отношение к производству понравилось, и начали строительство ещё одного дохлячего комбината. А то ж, нам мало дохлячей вони. Вот для нового комбината живности нехватит. Поэтому, на притоке речки, что находится от поселения выше по течению речки, начинают строить огромнейшую птицефабрику, для которой нехватит местной рабочей силы. Зарплата платится минимальная, как аборигенам низшего сорта. И уже начато строительство общежитий для гастробайторов.

Вот и получается, что нам яды, вонь, зараза, иноземные власти, иноземные рабочие, а кому-то прибыль.
Вот на такие Образы падки представители сегодняшней власти.

Все выше указанные недостатки можно было бы просто устранить, и пусть бы работали эти комбинаты и фабрики, если бы небыло одного обстоятельства.
Дело в том, что в Образном плане это всё видится особо, как метод уничтожения народов и людей, живущих по народному. Знаю, что большинство невидят сколько здоровья забирает из людей Образ Мясоедство. Он напрямую, без посредников, питается «Энергией Жизни» животных и людей, вот по этому, он так силён и могуч. Непредставляю, сколько заберут здоровья комбинаты нашей местности.

На этом фоне, медицина видится как Образ, создающий иллюзию заботы о здоровье людей. Помогают создавать иллюзию заботы о людях и организации Образов Охраны Экологии, и той, что сделали из Санитарно Эпидемической Станции (СЭС).

Смотрите внимательней, не медицина даёт людям здоровье. Дают здоровье предки, когда оно у них есть, или оно воруется, вампирством из Людского Рода, пока он жив.

(Туда) Задавал вопрос:
– Зачем нужно уничтожать народы?
По разным каналам, по сути дела, приходит один и тот же ответ:
– Человечество серьёзно больно, и ему требуется химиотерапия. Ускоренно вымрут Рода неумеющие определить полезность пищи, неимеющие достаточного количества человеческих чувств, вымрут живущие неполюдски. Вымрут воюющие Роды, непонимающие, что развитие Родов возможно только в Мирном состоянии. Вымрут непонимающие опасность методов ГМО.

В этой ситуации можно неждать когда «рак свиснет». Гром уже грянул, и можно перейти в людской Образ жизни. Вы знаете, что нужно делать.
Кому это непонятно, смотрите вокруг внимательно.

Бороться и противостоять этим комбинатам нет смысла. Они удовлетворяют спрос, и пока имеется спрос на мясоедство, они нужны. Потому, что они менее опасны, свежего мяса, с частных подворий. Мясо лежалое, по сути уже трупное мясо, и уже духовно менее опасно.

Эти комбинаты можно и переориентировать на другое производство. А с птицефабрик можно и теплицы сделать. Всё зависит от желания людей, от их спроса.

Мы для себя свой Образ жизни создадим. В своей основе, он создан.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.08.2013, 08:42
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Светлана_К,
Ваши сообщения 256, 257 и 275 обнаружил только вечером 07.08.13г. Изменились номера сообщений, это и обнаружились ваши сообщения.

Мне непонятно вот что. Вот ваша цитата:
/ Можно оценить свойства Духа, Тела и Души, заложенное в буквах, написанных ЗАГЛАВНО. Но есть ведь в нашем письме и буквы строчные (их большинство сейчас) - они вообще не касаются линии Духа. Письменно, рукописные - уходят ниже линии души, очень многие. Понимаю что все не случайно - вот видимо это и есть отражение общества? /

По вашему понятию выходит, что только заглавные буквы касаются линии Духа. А в моём понятии это не так. Во всех буквах, в больших и в маленьких, имеют значение три основных уровня, средний, верхний, нижний, и два дополнительных уровня, над буквой, и под буквой.
В современном письме большие буквы пишутся, для выделения в тексте начал предложений и особых слов (это новодел), размер букв на их суть невлияет. Большая, заглавная буква, может также иметь над собой титлы, знаки множеств, и т.д. Например, Ё, Й, и это незначит, что в письме появились ещё какие-то линии уровней сверх Духовности.

Суть букв независит от размера. Суть букв может меняться изменением формы письма букв. Таким примером изменения сути знаков письма может служить скорописное письмо, его ещё называют прописью. Так вот, прописи это разновидность скорописи, это чисто техническое письмо, предназначенное для удобства написания его пером, безпрерывной линией. Много прописных букв применяется в латинице. Прописи неимеют духовного толкования, имеют значения наравне с азбукой Морзе. Для наших современников они имеют только звуковое значение.

И вот ещё ваша цитата:
/ И еще момент, про образы-отражения.
Истинно великое рождается в паре со своей противоположностью. Так и образ Русь имеет пару - Англия. Но, судя по образам букв название Англия - оно "внешнее", не первичное. И вот, от противного, восстанавливаю название пары образа РУСЬ.
/

Незнаю, что такое Образы отражения. Предлагаю посмотреть значение слова
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. Видно, что это слово составное, и состоит оно из нескольких слов. Надеюсь вам понятно значение слова
ПРОТИВО – показывающее, что что-то ПРОТИВ Образа. Следующая часть слова
ПО – показывает духовную связь с каким-то Образом. Свойство же этого Образа показывает следующая часть слова
ЛОЖ – лож она и есть лож, иллюзия, это когда нет объекта. А часть слова
НО – показывает, что и Образа нет.
НО – нет Образа, материальным Образ небывает. Буква
С – показывает, что это имеет отношение ещё к чему-то. Следующая часть слова
ТЬ – показывает что это имеет отношение к тверди духовности, к вере.
По сути дела
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ даётся для испытания, для проверки тверди Веры.
Утверждая, что «истинно великое рождается в паре со своей противоположностью», вас обманывают. Противность только разрушает. Противоположность ещё служит выкачиванию «Энергии Жизни» из участников противоборства, противодействия. При этом участники противоборства отдают свою «Энергию Жизни» Образу противодействия безвозвратно, и тратится эта энергия только на разрушение.

Создаётся же всё парами, соединёнными ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕМ друг друга одним и тем же свойством, качеством, обменом одной и той же энергией.
Вот одна пара – Бог и Любовь, они проявляются во всём вдохновением, действуют взаимодополняя друг друга, они непротивостоят друг другу. Непротивостоит Бог Любви, Любовь неборится с Богом.

Муж и Жена небороться должны друг с другом, а дополнять друг друга в продлении Рода. Борьба – это разновидность войны. Если вы будите постоянно воевать со своим мужем, то дети будут несчастны, и будут способны убивать.

Род и Мир, это ещё одна пара. Они проявляются стремлением продлить Род, действуют также взаимодополняя друг друга, и также непротивостоят друг другу.

Лож и Демон, ещё одна пара. Они проявляются в стремлении выявления чужих тел в Образах, действуют также взаимодополняя друг друга. Они непротивостоят друг другу. Лож выявляет в Образе чужое тело, а Демон его разрушает, так вместе, парой и защищают творения божии от разрушения.

И так далее. Хотите понять действия какой-то Сущности, выясните с кем в паре она взаимодействует, и прояснится происходящее. Если пары взаимодополняют друг друга, значит они продолжат Сотворение. Если сущности, или объекты противостоят друг другу, значит что-то будет разрушаться или уничтожаться. Например, война захватническая может действовать в паре с войной освободительной, и в результате мы получим очередную разновидность войны. В действительности все виды войн противостоят Миру, значит, все войны способны только разрушать.

Светлана_К, вот ещё ваша цитата:
/ Образ Русь имеет пару - Англия. /

В моём понятии Образ Русь имеет в себе две части, то есть, пару частей, это Россия и Великобритания (это русское название), полное её название Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Великобритания состоит из четырёх историко-географических областей, это Англия, Уэльс, Северная Ирландия, Шотландия. По названию исторической части Великобритания неофициально называется Англией (Англия имеет площадь чуть больше половины Великобритании).
В Духовном плане, в состав Британии входит Евросоюз, USA, Израиль. Народ Британии это бывшие славяне, перешедшие на сторону противников России, на сторону Бриттов, противников не Руси, а именно России (подтверждается генетически). Имейте в виду, что Образы питаются «Энергией Жизни» своих противников. Официальная медицина подтвердила, что во время голодовки, организм первыми съедает всех своих противников, находящихся в нутрии организма. Голодовка, это метод лечения, метод очистки от вредителей Образа.
Бритты, это бывшие славяне перешедшие на сторону противников, и чтобы отличаться в бою от славян сбрившие бороды. Бритьё бороды, это часть обряда посвящения в бритты. Вот почему люди России восприняли предательством России действия Петра-1, приказавшего сбрить бороды жителям России. А это метод спрятать от противников (от Британцев) сторонников России. Сейчас большинство бриты, и только по делам можно узнать кто сторонник России, кто её противник.

Россия, это основа Образа Русь, она также может состоять из частей, в её состав может входить Белоруссия, Казахстан, Окраина (Украина). Сейчас Россия находится в состоянии временного физического разделения (так Россия имеет больше своих сторонников).

Все эти части Образа Русь имеют свои Образы, являющиеся частями человеческой Европейской цивилизации, находящейся под контролем Образа Русь.

Образ Русь имеет и противников.
На физическом плане это Китай, стремящийся потравить ядами своих противников, и уничтожить их природу. Китай физически опасный противник.

И противник Духовный, это Индия, часть ведов, ушедшая из Руси, несогласная с методами применения Духовности. Выясняется, что индийские духовники создавали вредоносные программы, для разрушения Руси. Это они создали Образ цыган, носителей «чёрной магии», распространителей магии в Руси. Многие религии имеют Индийское происхождение, это прячется, и тщательно скрывается.

Британия же создана для пробуждения жителей России. Дело в том, что жители России Духовно спят, их усыпили, и они нежелают просыпаться, нехотят брать ответственность за происходящее на себя. Нехотят управлять общественной собственностью, ждут, когда кто-то за них решит, как им жить.
Слышал о поверьи, утверждающим что за происходящее с людьми будет отвечать заставивший их так поступать. Знаю, что это очередной обман. Всегда отвечает совершивший что-то. Соблазнивший, толкнувший в совершение, может утвердиться в умении управлять кем-то, и самое многое может ответить только за ввод кого-то в обман.

Британию часто называют Англией. Возможно вы уже знаете, что слово
НА – это оберег, оно обозначает передачу чего-то только материальным уровнем, без Духовных и Душевных энергий. А если буквы переставить то получим слово
АН – обозначающее лидерство, или опережение физического, материального действия. Этим словом показывается объект предопределяющий материальные действия. Имеется рад имён начинающихся с части слова АН, Например, Антон, Анна, Андрей, Анастасия, Антип, и ... Вот и имя
АНГЛИЯ – это объект предопределяющий мечту (Г) любви (Л), в жизни личности. То есть Англия определяет кому как жить в материальном плане.
Лидерство Англии прячется, маскируется, например, с помощью USA. Её лидерство выдаёт признание международным английского я зыка.
В такой же ситуации находится и русский язык.

В отличии от Англии, Россия определяет Образы жизни личностей. Эту суть мало кто осознаёт, и люди видят больше «противостояние», а всё движется к взаимодополнению. Обратите внимание, в духовном плане Россия опережает «запад» на несколько десятилетий, и настолько же она отстаёт от них материально, технически.

Имейте в виду, что добавление или изменение даже одной буквы меняет суть слова. Например, слово
АНГЕЛ – это предопределяющий мечту, стремящуюся к любви, это предопределяющий любовь (непросто так рисуют ангела разящим сердце).
АНГЕЛ – это предшественник любви.

С4астли84ик - #257, слово
БА – показывает первое то, чем о себе заявляет Божественный Образ, это звук (голос).
Возьмите банку, стукните по ней, она заявит о себе звуком, голосом. Вот смотрите, что обозначает слово БАНКА.
БА – это божественный голос.
Н – материально проявляющийся, то есть, звук.
КА – материальная твердь объекта, только материальная шкурка объекта.
Большинство объектов имеющих такую форму звучат, поэтому и называются банками.

Торговля севера Африки с Европой требовала обмена иностранных денег на местные деньги, и обратного обмена, местных денег в деньги иной страны. Люди занимающиеся обменом денег выставляли деньги на обмен в банках. Вот по этому, обменные пункты называли Банками, а обменщиков валют называли банкирами. Первые банки появились на севере Африки. По началу они только меняли деньги, со временем, жрецы Египта придумали методику получения прибыли с судного процента, вот до сих пор они и «доят людей, народы» кредитами и ссудами.

А вот смотрите, слово
БАНЯ – обозначает звучащую личность. Если вы парились в настоящей бане, то вы можете знать, что баня заставляет людей издавать особые звуки.

Слово БАН – показывает проявление божественного звука. А вот слово
БАНДА – показывает получение согласия с помощью особого звука. По сути дела, банды добивались успехов в грабежах, создавая шум, вызывая в жертвах страх, достигая добровольной передачи им ценностей. Добровольная передача ценностей снимает ответственность за получение чужой собственности. Бандиты это знали и старались жертвы неубивать, а только вымогать ценности. Это сейчас делают непрячась в лесу. Например, «обложили» обязательным платежом жильцов домов (ЖКХ), или весь населённый пункт, страну, скрылись за законом, и «доят» жителей. Чем небанда?

Имеется ещё звуковой объект
БАР – это объект где рождается Божественный звук, это место выступления артистов. А, когда Божественный звук рождает Духовность, это называется
БАРД – Божественный голос рождающий Духовность.

Но невсегда рождающийся голос может быть Божественным, его может родить и
БАРИН – рождающий звук ИН, иной, то есть небожественный, только главенствующий.

Наталья_Я,
повторяющиеся буквы, части слов, слова, действительно ослабляют Духовную твердь значения повторяющейся части письма, это справедливо только для Духовного плана. А в материальном плане повторяющиеся слова, части слов, утверждается. То есть, повторение слова переводит твердь слова из Духовного плана в материальный план. Происходит зубрёжка, заучивание, запоминание, без понятия сути слова. Вот и получается, что слова:
НЯНЯ, ПАПА, МАМА, ДЯДЯ, и т.д. показывают их утверждение в материальном плане. А в приводимом вами примере, в слове балалайка выделяются три части, это БАЛА ЛАЙ КА.
БАЛ - показывает появление Божественного любимого звука, любимой мелодии.
БАЛАЛАЙКА – показывает появление Божественного любимого звука (мелодии), похожего на ЛАЙ, издаваемый твердью, КА, оболочкой, корпусом объекта. Имеется и похожее слово,
БАЛАБОЛКА – почти тоже что и балалайка, только звуки издаются Божественного Образа Любви телесной оболочкой КА, то есть, бездушной, безмозглой.
Или вот ещё слово,
БАЛКОН – объект озвучивающий коны, законы, указы, приказы. Сей час балконы используются для других целей, и появилась
ЛОДЖИЯ – показывающая выход к живущим людям. Прочтите вот так ЛЮДЖ и Я. Знак Ю показывает только формирование Образа жизни, а знак О показывает уже сформированный знак Образа.
Слов много можно и продолжать выяснять долго.

Что касается птицефабрики.
Я согласился, что в нынешней ситуации это меньшее из зол. Без производства село, хутора умирают. В нашем селе овцеводством разрушили верхний слой почвы, началась эрозия, выдувание ветрами почвы, и вот уже несколько десятков лет эрозия продолжает губить поля. Попытка перейти на разведение коров, только ухудшила экологическую ситуацию. А разведение коз губит лес, у нас его и так мало.

Люди просто так от питания мясом неуйдут. Народу питание мясом нужно. Лучше пусть народ питается «Энергией Жизни» животных, чем народ начнёт питаться «Энергией Жизни» людей. Вспомните рабство, крепостное «право», разные ига.
ИГО – показывает мечту жить своим Образом, своим нечужим, которым живёт.
ИГО – обязательный платёж кому-то, не в казну Государства. Например, плата за автомобиль ОСАГО, и другие обязательные платежи в частные «лавочки». Например, инвестиция, кредит, ссуда – добровольные разновидности ига.
ИГО – это метод «Энергетического питания».
НАЛОГ – вот обязательный платёж в казну Государства, все другие платежи, неналоги.

Птицефабрика, будет выращивать птицу без выпаса, то есть, почва, поля сохранятся, и будут удобряться. От меня птицефабрика строится в 2-3 км, неповетру. Так, что невсё так уж плохо.
Промышленное производство переведёт питание людей со свежего мяса, с подворий, на мясо лежалое, а это ослабит его разрушающее действие.
Производство сохранит село, хутора. Птицефабрики легко переделываются в теплицы.
Будущее покажет что дальше делать.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.08.2013, 21:14
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Я вот в Англии не вижу образа, который должен Россию разбудить.

Как по мне те народы, что были на территории современной России сами не спеша развивались. А как только вмешивались англосаксы - так сразу нас кидало в крайности.

Дальше. История искажена, поэтому и образы искажены.
Дальше. Фурсов некоторых называет кочевниками. Сегодня они преимущественно в Англии живут, а завтра в другой стране. В англии уже разрушены все национальные традиции - и это тоже скрывает образ страны Почти пол Европы лишилось образа как и древних народов, проживающих там (обезображено).

В основном образы хорошо видны за странам Азии и Востока, где еще сохранились старые народы.

Это мое видение.
Еще раз повторю, что ненастоящая история и разложение народов исказили образы многих стран.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.08.2013, 23:42
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Имеется ряд интересных детских вопросов.
Почему в России принимаются законы с оглядкой на «запад»?
Почему Англия правит Евросоюзом, находясь вне Евросоюза?
Почему законы Евросоюза распространяются на все другие страны?
Почему Европейский суд главнее Российского?
Почему в состав Евросоюза принимаются страны находящиеся вне Европы?
Почему вновь вводимые в России должности и действия называются английскими словами? (омбудсмен, мониторинг, и...)
И ...

Англия это только часть Образа противостоящего России, и они непрочь похозяйничать в России.
Основная задача Англии – править невыделяясь. Для этого она успешно прикрывается другими странами.
Смотрите, внимая их делам.

Большая часть жителей России ждут от «Власти» «хорошей жизни», с расплывчатым понятием о «хорошей жизни».
Отношение к общественной собственности показывает степень ясности сознания людей.
Во Вселенной осуществляется совместное творение, а нас толкают в индивидуальное, в частное правление общественной собственности, претендуя на вмешательство в дела семей, стремясь управлять людьми. Управление людьми это уничтожение воли людей, это элементы бандитского правления.
И, уже отбирают детей у родителей.
И, уже передаются частникам части общественной собственности.
А, люди сознанием спят.

Имя Образа показывает важнейшую часть свойства Образа, его стремление, его способности.
Вам сообщаю, что важного видели наши предки, в тех или иных объектах.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 14.08.2013, 12:28
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Миром правят англосаксы. Давно правят. Это слово "англосаксы" не определяет принадлежность к какой-то стране. Это форма черепа. Не зависит он национальности. Так получилось, что они больше собирались в Англии. Обратите внимание, у англосакса расстояние от линии глаз до подбородка и расстояние от линии глаз до верхней точки головы. Они почти одинаковы. Больший объём мозга, чем у других народов. Буш старший англосакс, Буш младший тоже, хотя талантливо играл идиота, но сделал то, что им нужно. Миром правят люди с большим объёмом мозга, чем у остальных. Есть люди, у которых низкий лоб и плоский затылок. Они всё воюют. Силой добывают себе доминирование. На другом приоритете.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 14.08.2013, 23:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова - #291,
Ваша подсказка весьма интересна. Незнал о таких антропометрических наблюдениях.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.08.2013, 06:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Видеть что-то иначе нестандартно – непреступленье, это всего лишь точка зренья.

Динозавры.
Многим людям непонятно отличие логического, материалистического восприятия от Образного и Духовного. Образное восприятие объектов позволяет увидеть общность множества объектов. В Образном восприятии объекты все живые, и видится Духовность всех объектов. Объекты все имеют Дух и Душу, вот только отношение ко времени в них разное. Часть объектов, как бы остановились в своём развитии, и существуют в настоящем времени. Они определились в своём Образе, в своём предназначении, ход времени их только слегка касается. К таким объектам относятся объекты частиц материи, вещества, структуры Космоса, и многие живые объекты.

Часть объектов сформировались только в Образных, в Духовных планах, для них нет полной ясности предназначенья и воплощения в материи. Такие объекты непостоянны в материальном воплощении, они изменчивы во времени.

А вот Духовность объединяет все объекты. Нет полной ясности, как происходит Духовное общение с различными объектами? И удивляет схожесть чувств разных объектов.
При глубоком погружении сознания в себя, воспринимается объект, и явно он спешит куда-то. В мыслях возник вопрос:
– Куда спешишь ты?
Вдруг отвечает он:
– Узнал я, что там пара есть для меня. Соединиться с ней спешу. Мы создадим семью, детей родим, продолжим Род.
И удивляюсь я. У них всё полюдски, вот только смущает осознанье, что это отвечает атом, стремящийся молекулу создать, материи частицу.
А позже узнаю, что и элементарные частицы, так же живут своею жизнью, образуя атомов различные Рода.
В дальнейшем узнаю, что в Образных, в Духовных планах всё живо, всё едино.

Собою занимаясь, восстанавливая память детства, столкнулся с интересными частями памяти своей. Узнал, что память действует как магнитофона лента, только каждая последующая часть памяти опирается на предыдущую частицу памяти, так и выстраивается восприятие событий прошлого. Если из памяти изымется какой-то эпизод (часто неприятный), то рвётся связь со всей предшествующей частью жизни, вся предыдущая часть памяти, как бы, исчезнет. При этом сама память неисчезает, хранится в Духе, в Образе, и в нашей Сущности.

И можно, опираясь на отдельные частицы памяти, восстановить всю память предшествующую известной части жизни и можно вспомнить, что было после, как всё происходило.
И, восстанавливая память, столкнулся с проявлениями таких моментов, когда действительность и прошлое были неотличимы. При таком полном восстановлении памяти, с проявлением чувств, эмоций, теряется осознание времени происходящего, всё переживается повторно, и если в прошлом была неприятность, она повторно может повториться. Если кто решит восстановить свою память, будьте готовы прожить все неприятности ещё раз.

Так восстанавливая память, вспомнился эпизод жизни динозавром, летающим ящером. Время происходящего определяется с трудом. Ориентировочно, это происходило где-то около 65 миллионов лет тому назад.
Тогда летали мы по всему Земному шару. Гнездовья наши находились на западе Европы, на берегу Атлантического океана. Выращивание потомства требовало огромных сил, поэтому продляли Род некаждый год. Вырастив и обучив потомство, мы разлетались отдыхать, кто куда хотел. Мы были однолюбы. Встречались со своей парой в назначенное время, в месте гнездовья. Случалось, что кто-то из пары погибал, и неявлялся в срок к гнездовью. Тогда оставшийся без пары имел право найти нового партнёра, и продолжить Род в другой паре.

Летел я с юга Северной Америки, вдоль восточного побережья. Я волновался, опаздывал к назначенному времени встречи, вдобавок, шторм меня настиг. От шторма в пещере я укрылся, с которой виден океан. Зайдя чуть в глубину пещеры, услышал грозный рык, то хищник был, наш грозный враг.
Небросился он на меня, а просто, он меня предупредил. Он тоже шторм пережидал, он одиноким был. Мы были разными, а мы друг друга почему-то понимали.
Спросил он меня с грустью:
– Куда спешишь?
– К гнездовью, к своей любимой. – Ответил я.
Он помолчал. За тем спросил:
– Боишься опоздать?
– Боюсь. – Ответил я.
– А мне спешить уж некуда. – Ответил он. – Когда-то был я вожаком. Сейчас я одинок. Я сыну место уступил, хороший он вожак, его всему я научил. За стаю я спокоен. Пещеру эту знаю я давно. От непогоды в ней укрылся.
Так неспеша общаясь, постепенно мы выяснили много интересного друг о друге. За время шторма мы сдружились, и даже было грустно расставаться. Тогда я понимал, нам встретится дано небудет.

К гнездовью я опоздал на четверть луны. Вокруг моей половинки уже кружил молоденький танцор, и она особо невозражала. Она увидела меня, и счастье наше, всех кавалеров отогнало.
И дальше всё было как всегда. Детей мы вырастили ещё нераз. И Землю облетел нераз я. Того же динозавра я больше невстречал.

Динозаврик

Давно то было, более 60-ти миллионов лет назад, когда ещё жили крупные динозавры.
Один из хищных динозавров, заморившись от беганья за маленькими травоядными динозавриками, остановился и взмолился:
– О, Боже, сделай так, что бы небегал я за ними, а они сами шли мне в пасть!
И, велико же было удивление динозавра, когда ему ответил басам Бог:
– Как хочешь, что бы это было?
Динозавр слегка опешил, за тем сообразил, что раз с ним Бог общается то, что-то ему нужно, и значит можно просить всё, самое лучшее и выгодное. И он, слегка подумав, нагло заявил:
– Хочу, что бы я сидел на одном месте, а эта мелочь травоядная, сама шла, шла и шла мне в пасть. Хочу их жрать, жрать и жрать. И, что б помёт, мою мочу от меня кто-то убирал.
Высказал динозавр своё желание и испугался, подумал, что может лишку пожелал.
А Бог сказал:
– Будет по твоему, если согласишься мне служить, когда будет нужна мне твоя помощь.
– Согласен, согласен, – поспешил ответить динозавр.
– Неспеши, – ответил ему Бог и продолжил:
– Чтобы сделать то, что просишь ты, тебя и всех похожих на тебя нужно спрятать так, чтобы никто вас неувидел и недогадался, что это вы. Мало того, нужно, чтобы о вас забыли, для этого вам нужно будет исчезнуть с лика Земли.
– Ууу… Это как? – завопил динозавр, – Мы, что должны все умереть?
– Да, – ответил Бог, и продолжил:
– Придётся вам погибнуть всем, вы сами ж неумрёте сразу все. Вы, крупные динозавры погибните, а мелкие выживут, сохранятся и со временем о вас забудут. Когда вы мне понадобитесь то, родитесь в другом виде и, никто недогадается, что это вы, крупные динозавры.
Бог замолчал, а динозавр задумался. Непонимал он, как это исчезнуть с лика Земного, и что будет с ним до того как он понадобится Богу. Подумав, он спросил:
– А долго мне придётся ждать нового рождения?
– Несколько десятков миллионов лет, – ответил Бог и продолжил:
– Зато, вы мне можете понадобится, и на других планетах.
– Несогласен, – возразил динозавр, – Так долго ждать? Нет! Я несмогу.
– А ждать и непридётся, – ответил ему Бог, – вы все эти миллионы лет будете спать, и времени незаметите, а когда понадобитесь мне то, проснётесь в новом теле, и будете жрать, жрать и жрать.
– Согласен, согласен! – радостно загалдел динозавр.
– Тогда неудивляйся катастрофе, и знай, что после неё наступит время блаженства, – сказал ему Бог и направил астероид на Землю.

Прошли миллионы лет. Проснулся динозавр в молодом теле, гигантском и крепком, на юге России, крупнейшем в Европе «Мясоптицекомбинатом». Проснулся, осмотрелся, видит, рядом старенький отец какую-то живность жуёт. Почувствовал сильнейший голод. Почувствовал, что внутри нет даже крошки, только пустота. Сорока села на главный корпус, он бы её съел, а шевелиться нет возможности. И он подумал:
– Наверно, Бог обманул меня? Обещал сытную жизнь, а что-то неспешат меня кормить.
Сорока затарахтела:
– Ну! Что? Проснулся? Пожиратель моих соплеменников.
– Какой я пожиратель? – ответил динозавр, – в зобу нет даже крошки, и о каких ты соплеменниках шумишь?
Сорока возмутилась.
– Как это, о каких? О курах-дурах речь веду. Об этих ленивых и глупых созданиях. Только что, летала на фабрику, где этих ленивых дур выращивают. Поклевала комбикорма, посмотрела, а там приготовили целый Камаз этих кур, тебе везут в подарок. Вот и прилетела посмотреть, как ты готов ли слопать их, иль нет?
– Какой Камаз? Сорока, ты тарахтишь о чём?
– Как это, о чём? О курах речь веду, о курах. Камаз, это такая большенная машина, в ней помещаются тыши курей. Так что, жди, скоро привезут тебе жратву.
– Скорее бы! – ответил динозавр, – я голоден так, что съел бы и тебя.
– Ну! Ну! – сорока всполошилась, – тебе ещё я пригожусь. Ты ведь незнаешь, что делается далёко от тебя, а я летаю, вижу всё и много рассказать могу. Я знаю даже как рождался ты, как всё происходило.
– А, что особого могло происходить?
– Как, что? Как, что? – сорока продолжала тарахтеть:
– Как заходило всё тут ходуном, земля гудела, её взрывали, уплотняя грунт. Все испугались, я в обморок чуть неупала. Одна лиса от страха полиняла. Все всполошились, а успокоившись, привыкнув к взрывам, начали искать ответ. Им интересно стало, что же это будет? Отец твой, старый «птицекомбинат» всех успокоил, поведал нам, что сына он себе решил родить. А, сын такой большой, что и земля держать его несможет. Вот и решили землю уплотнить.
Сорока ещё долго тарахтела, а динозавр спокойно ждал свою еду. Натарахтевшись, сорока улетела. Отец заметил, что сын его проснулся, обрадовался и спросил:
– Сын здравствуй! Как чувствуешь себя?
– Здравствуй Отец! – ответил динозавр, – я голоден, я жрать хочу.
– Сын, подожди ещё немного. Я знаю много птицефабрик уже готовых тебя кормить. Ты будешь самым мощным во всей Европе. Ты только подожди.
– Хорошо! Отец, ты неволнуйся, я терпеливый. Скажи мне. Сорока правду говорила, что имеются живые динозавры, такие как и я, только едят они растительность.
– Да, сын. Сорока правду рассказала. В соседнем крае динозавр живёт, так он питается свеклой. Он сотни, тыщи тон свеклы сжирает, извлекая из свёклы «Жизни Энергию». И кал, его особый, сахором зовут, и даже особо его «белой смертью», величают. Народ тот сахар любит, пихает он его во все продукты, и с удовольствием сжирает.
– Отец! Сорока тарахтела, что динозавров таких много, что не один он.
– Да, сын. Динозавров таких много. В том же краю, живут динозавры, которые едят горох, кукурузу, фасоль, овощи, фрукты, и много ещё чего. Они так же, извлекают «Жизни Энергию» из пищи, а кал, мочу пакуют в банки, и ими кормится народ.
– Папа, скажи мне. Ты доволен своей жизнью? Мне это важно знать.
– Да, сын! Доволен! Многих съел я за свою жизнь. Даже Народ, то Люди бывшие, то воплощения Бога самого, мне служат, и моих нервных клеток выполняют роль. Нераз я обновился. Спасибо сын! Я знаю, что это ты договорился с Богом о такой жизни. Я горд тобой! Как Бог и обещал, за живностью бежать ненужно, каждые сутки, тыщи динозавриков нам загружают в пасть. «Жизни Энергии» достаток. С мочой порядок, мочепровод до самой речки протянулся. Мой кал, народ съедает, хвалит. Спасибо сын! Спасибо!
– Отец! Кажи мне. А, для чего нужны мы Богу в таком виде? Надолго ли, нужны ему мы?
– Вот этого, сын мой, незнаю. Слышал, что люди об этом могут знать.
– Да! Да! Отец! Сорока мне об этом тарахтела, ей неповерил я. Скажи, людей ты знаешь? У кого можно спросить?
Видавший виды Динозавр задумался, перебирая в мыслях всех кого когда-то знал. Он многих знал людей, а их в живых уж нет, часть ещё живых народом стали, у них неспросишь. Так думая, он вспомнил одного, и сыну он сказал:
– Сынок. Я знаю одного. Давно, то было, лет двадцать уж прошло, заботился он обо мне, здоровье проверял моё. Я угадал его, в нём метка есть, особого к нам отношенья. Мы с ним когда-то пережидали шторм в пещере, тогда мы и сдружились. Тогда наш Дух объединился, мы как бы породнились. Меня он неузнал, а я нестал его тревожить, лишь только вспомнил, как из врагов в друзей мы преобразовались. Живёт он недалече и мысль твою услышать может, Ты обратись к нему.
– Папа, а как его узнаю я?
– Сынок, ты неволнуйся, тебе я позже покажу его. А, ты сейчас смотри! Камаз курей тебе везут! Вот радость то!
– Отец. А, как мне пасть открыть? Непонимаю я.
– Сын. Неспеши и неволнуйся. Знай слуги всё исполнят для тебя. Смотри, возле ворот слуга стоит, вот он пасть и откроет. Так вот оно, твоё блаженство подъезжает, так что, сейчас тебе будет недолюдей.

Камаз подъехал к воротам, его впустили в пасть динозавра. И, удивился он. Камаз привёз за раз кур больше, чем динозавр ловил за всю луну (за месяц). Понял динозавр, что Бог его необманул, вот только интересно, подумал динозавр:
– Зачем всё это Богу нужно?
Ответа непоследовало.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 21.08.2013, 06:07
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Так время шло, сил набирался динозавр. Жратвы возили столько, что он её едва съедал, и даже как-то больно в боку стало. Народ в округе начал обижаться, на то, что он воняет и портит жизнь в округе всей. Тогда и вспомнил динозавр про свой вопрос, про то, зачем всё это Богу нужно?

И мне неведомо было, всё то о чём вам написал.
И вот, однажды отдыхая, лежал, почти что спал, дремал, вдруг слышу обращенье:
– Вопрос задать вам можно?
Понятно было, что это почти сон, а сон быть может интересным. Тогда, спросил я собеседника:
– Ты кто?
– Я динозавр, – ответил он, – спросить хочу. Задать вопрос вам можно?
– Давай.
Ответил я. Мне стало интересно, что может динозавра волновать? Чем я могу ему помочь? А динозавр мне говорит:
– Договор Я с Богом заключил. Он, мне завода тело подарил, «птицекомбината», а Я живность пожирая, народ отходами питаю, калом своим, дохлятиной. Мне интересно, зачем всё это Богу нужно? Люди и сами бы могли съедать всю эту живность, а поедаю её я, людишкам лишь отходы достаются. Животных жизнь мне достаётся, «Энергия их Жизни» меня питает, а людям только трупы достаются. Зачем так это Богу нужно?
– Странный ты, – ответил я, – спроси у Бога, он мне неподотчётен.
– Я спрашивал его, он промолчал. – Ответил динозавр. – Сорока мне сказала, Суть дела люди могут знать. Вот потому к тебе и обратился. Отец мой, посоветовал тебя спросить об этом, он говорит, его ты знаешь. Он старый «птицекомбинат».
Прояснилось, с кем я имею дело, когда-то инспектировал я тот завод, наделал там переполоха, а это сын его, выходит так. Я попросил его подробней рассказать, как всё происходило, что бы понять точнее Суть дела. Вот тогда он и поведал то, о чем вам выше рассказал.

Вопросом этим я тоже интересовался. Мне в этом деле был свой интерес, а тут вдруг собеседник появился, к тому же, сам изготовитель этого дерьма. К тому же, и Динозаврик, словоохотливо, подробненько рассказал мне прошлое своё. Вот и решил ему помочь, и говорю ему:
– А если в пасть тебе загрузить не кур, а другую живность, индеек, уток, иль гусей, как ты к такому повороту отнесёшься?
– Прекрасно, – отвечает он, – разнообразие люблю.
– Хорошо. Тогда, ответь мне, а если вместо живности, овощами загрузить тебя, как ты к такому отнесёшься?
– Ты что, меня пугаешь. – Всполошился он. – Я это непереварю, сломаюсь, заболею. Ненадо мне питания такого.
Он сильно волновался, и я решил его прервать:
– Ты неволнуйся. Овощи растут в полях недля тебя, другие их съедят. Мне ясно, что овощи от живности ты можешь отличать. А знаешь ли, в чём их отличье?
– Конечно, – отвечает он, – вкус их различен? Я в прошлой жизни, с голодухи, попробовал растения жевать, меня почти стошнило, плевался долго. После этого, растения я в пасть небрал.
– Внимательно послушай, – говорю я, – Растения и животные сотворены из разных клеток, из разных тканей. Тебе понятно это?
– Какие клетки? Такие, как курей привозят?
– Нет, – отвечаю я, – из тех, с которых мясо, кости сделаны, из тех с которых сделаны стволы растений, их листья и плоды. Они похожи на яички, только очень мелкие и, потому невидно их. Вот эти клетки разные, в животных и в растениях.
Он остановил меня вопросом.
– Скажи, зачем так сделал Бог? Сделал бы всё из одних клеток, и траву тогда можно было б жрать.
Ответил я ему:
– Так сделано, чтоб Суть растений с Сутью животных немешались. Чтобы образовался круговорот для много кратного рожденья, для безконечных возрождений жизни.
– А это что такое Суть? – задал он мне вопрос, – как мне её узнать?
– О, Это просто, – отвечаю я, – Суть Сущности дают, а действует она как ты, как твоя личность. Представь, что на заводе имеется ещё один хозяин, это как две Сути в одном заводе. И вот, другая Суть стремится жить за счёт тебя, или совсем тебя непризнаёт, сама заводом правит. Как тебе, понраву такая Суть, такую Суть увидишь ты?
– Как такое неувидеть, – отвечает он, – такое я терпеть небуду. Я быстро выгоню её.
– А если она сильнее тебя будет, и выгонит тебя?
Динозавр задумался, неотвечал. Нестал я ждать его ответ, продолжил свой рассказ:
– Чтобы такое непроизошло, лучше нерисковать и, непускать чужую Суть в себя. Сути растений тоже могут смешиваться, когда какое-то растение живёт корнями другого растения, неимея своих корней в земле.
Меня остановил вопросом динозавр:
– Что-то не видел я, чтобы растения друг друга жрали?
– Наверное, ты в прошлой жизни видел, как лианы тянулись к небу, ввысь, а начинались они невсе с земли? Возможно, были и такие, что появлялись и из стволов деревьев?
Задумался он. За тем ответил:
– Да. Помню я, такие видел я лианы, и удивлялся я тогда, незная, что и думать, что это дерево или лиана? Скажи сейчас мне ты. Что это?
– Это как раз тот случай, когда лиана живёт корнями дерева. Корни лианы маленькие, нужны только чтобы соединиться с деревом, а дальше, лиана деревом питается и им командует, как её часть. Так происходит слиянье Сутей, растений разных. Слиянье Сутей, животных разных, может произойти, когда животные друг друга пожирают, нет важности, к какому виду они принадлежат, неважно. Люди, скот, птицы, рыбы, черви, слизни, все едины. Жизнь это движенье, а «Жизни Энергия» объектам гибкость создаёт, без ней движенье невозможно. Ты понимаешь, что движенье это жизнь?
– Да, понимаю, – отвечает он, – имеется сомнение. Мне непонятно, ведь я недвигаясь живу, деревья и растения тоже стоят недвигаются.
– Растения сейчас оставь в покое, – ему я говорю, – жизнь в них от Солнца входит. В растениях, в тебе движение внутреннее происходит. Сейчас же о животных речь идёт, о тех, кто потребляет готовую «Энергию для Жизни». Все травоядные животные съедая растения потребляют «Жизни Энергию» растений, а суть растений в животных непереходит, клетки имеют другие генны. Суть растений и животных в Природе раздельно существуют. Одна в животных Суть, в растениях другая. Растения дают животным жить, а те помётом удобряют для растений почву. Так и помогают они друг другу, несмешиваясь Сутью. И есть питание другое, когда животные питаются животными.
В таком питаньи главное, что одни животные едят других животных. Главное в таком питаньи единое происхождение животных, их одинаковость, главное, что клетки одинаковые в них. Труп и куски трупа сохраняют силу Сути, погибшего животного, особо сильно первые сутки после смерти. Слабеет в трупе Суть только по истечении жизненного цикла бодрствование-сон. И, чтобы в хищнике незакрепилась Суть жертвы, когда он жертву проглотил, хищник, забрав «Жизни Энергию», стремится быстрей избавиться от трупа жертвы. Для этого короткие кишки имеет он. Ты как раз хищник, тебя питает «Жизни Энергия» животных, а трупы ты народу отдаёшь. Тебе это понятно?
– Нет, непонятно, – ответил он, – а как же падальщики, гиены, они же едят трупы, там нет «Жизни Энергии». Как же они?
– Послушай, и через сутки, через двое суток, в трупе имеется частица «Жизни Энергии», она слабеет с каждым днём, а всё ж она имеется. Поэтому, чтобы извлечь остатки энергии из кусков трупа, падальщики имеют длинные кишки. И в тоже время, разлагаясь, труп ядом заполняется. Вот, чтоб неотравиться этим ядом, в падальщиках противоядие имеется. падальщик неможет отравиться трупом, а хищник может.
– Постой, – динозавр меня перебивает, – выходит, что народ, это падальщики? Они же трупами питаются! Это я хищник, а им ведь только трупы достаются.
Догадкою своей он удивил меня. Надежда появилась в то, что он поймёт Суть дела. И, продолжая разъяснять Суть дела, говорю ему:
– Растения и их плоды питание людей, поэтому цела и сильна Суть Людей. Когда-то Люди знали, что трупное питанье рушит Суть Людей и, превращает их в Народ. Знали Люди то, что с кусками трупа, внутрь тела Суть трупа попадает и может над Людьми взять верх, а может в подсознании им по тихому вредить. А, если время подождать, чтобы из трупа Суть ушла, то, можно ядом отравиться. А, когда нет растений для питанья, что делать? Такими ситуации в пустыне могут быть, или на севере, где нет растений множества, когда питаться можно, лишь животных поедая. Чтоб выжить, в ситуациях таких, людьми придуман способ был, как Суть быстрей из трупа выгнать. Узнали люди, что Суть нелюбит температурных изменений трупа. Слабеет в трупе Суть, если его в ледышку превратить, или огнём поджарить. И, яда в таком трупе будет мало, он неуспеет накопиться, а Сути поубавится и, можно будет так временно питаться. В питании таком энергии для жизни мало, запасами энергии придётся жить, или придётся воровать «Энергию для Жизни», а это постепенно Людей в Народ преобразует.
И вдруг, он задаёт вопрос:
– А, что? Народ и Люди, это неодно и тоже?
– Да. Неодно и тоже. Человечество должно состоять из Человеков, их среди живущих мало, в среднем, один на миллион жителей. Человек подобен Богу, по Образу и по подобью Бога сотворён. Человек Любовью вечной одарён, он любит всех и всё, он волю Людям дарит.
Люди же только ищут свой Образ жизни, они стремятся по другому жить. В Людях чего-то человеческого нехватает, вот и стремятся они, кто к Богу, кто в Народ.
Народ, это людей объединенье, имеющих Духовное родство. Народ Духовный недостаток единой верой восполняет, единым Образом ведом. Народов Образы, особые частицы общества Людей.
Народы, Люди, Человек отличия имеют. Вот Человек «Энергию для Жизни» свою имеет, и волен он распоряжаться ей. Люди своей энергии имеют меньше, и из растений её берут, и это их роднит с природой, с той, что Родиной зовут. Народы находятся в движеньи, в переселеньи, слабы их родовые корни, слаба их связь с Землёй, нет постоянной Родины своей. В Народе нет достаточной, для полноценной жизни, энергии своей, поэтому он потребляет готовую «Энергию для Жизни», из мясной пищи, или психологически питается энергией Людей. Народ силён своею массой, религией своей. Народ может возвыситься до уровня Людей, иль опустившись, превратиться стадо. Народы могут выживать за счёт других Родов, или другого Рода. Людей свобода прельщает больше. А питаясь мясом, или живя без Родины, Люди преобразуются в Народ. Не всем такое состоянье по Душе. Поэтому, питание мясное пригодно временно для Людей, чтоб только выжить. Ты это понимаешь?
Немного помолчав, подумав, он ответил:
– Выходит, что я Людей спасаю, им помогаю выжить? Так что ли?
– Да, – отвечаю я, – спасаешь ты Людей, им помогаешь выжить. К тому же и Народ питаешь ты. Пойми, нежить ты помогаешь Людям, а только выжить. Когда труп жарят, морозят, варят, Суть только слабеет в трупе, слабеет и продолжает действовать на едока. Суть съеденных животных проникает в подсознанье мясоедов, блокирует его, и мысль сознанья тормозится, поэтому, они, поев мясца, стремятся отдохнуть. И, тайная беда приходит с мясом к Людям. Тело Людей, при повреждении, способно само восстановиться. При этом, нежелудком, а кровью переваривается повреждённая часть тела, при этом, меняется состав крови. Восстановившись, людское тело приводит в порядок кровь.
– Подожди, – перебивает он меня, – выходит, что Люди могут обходиться и без меня. Суть они могут изгонять из трупов, просто поджарив или заморозив их. Сорока тарахтела, что деревенским людям я ненужен, в деревнях всё сами делают, они и без меня обходятся. И всё же, я за чем-то нужен?
– Да. – Отвечаю я. – Спасать деревню, нужно. В деревне ситуация намного хуже городской и, вот в чём дело. Люди заметили, что мясо нележалое вкусней, в нём яда меньше. А, сутки первые Суть небоится нихолода, нижара, и неуходит она из трупа, Духом остаётся рядом с ним. Только по истечении жизненного цикла бодрствование-сон она Слабеет в трупе. С таким вот мясом, жареным, варёным, Суть живности в тела людей проходит, и свой стремится там порядок навести. От чужой Сути, людям кошмары снятся, и в подсознаньи возникает страх. Люди нашли особое противоядие от мяса, и это алкоголь, неважно в каком виде. Он действует энергетически, меняет свойство пищи так, что Суть животного невидит куски своего тела, мяса, невидит она пищу, и войти в тело Людей неможет. Действует алкоголь пока он в организме есть, и кажется, что с ним всё хорошо, а алкоголь другую проблему создаёт. От алкоголя, Суть самих Людей, употребивших алкоголь, слабее видит своё тело. А, при серьёзной дозе принятого алкоголя, Суть вообще может покинуть людское тело, потеряв его из виду. А после пьянки, Суть ослабевшая вернётся в тело, чтобы восстановиться, соснёт энергию из тела, создаст синдром похмелья. А когда люди часто пользуются защитой алкоголя, людская Суть вообще может покинуть тело, другая Суть может вселиться в пустое тело, Суть наркомана-алкаша. Это серьёзная проблема. Тебе понятно, в чём проблема?
– Да, – отвечает он.
– Это ещё невсё. Ещё имеются народы, мясоеды, живущие за счёт животных, на северах, в пустынях. За тыщи лет питанья мясом их тело выработало против мяса своё противоядие, свой антидот. Их тело к мясу приспособилось. И когда кто-то из народа употребляет алкоголь то, мясо неслужит противоядием для алкоголя, так как мясо нейтрализуется своим противоядием, и на алкоголь недействует. Поэтому, в народах нет противоядия от алкоголя, поэтому народ спивается и губится спиртным.
– Я спирт неделаю, – перебивает он меня, – я только мясом их кормлю.
– Да, – продолжаю я, – народ ты кормишь мясом, а Люди мясом преобразуются в Народ. Вот Бог и выявляет Людей пригодных Духом Человека жить, и кто останется животным?
– Не понял? – говорит он мне, – Что? Люди и Народ Душой нечеловеки?
– Да, нечеловеки – отвечаю я, – Душ Человеческих на всех зачатых нет. Для этого Народ родится, чтоб из его рядов, пополнились ряды Людей, стремящихся в Роду Людском, Душою Человеческой родиться. Вот ты и помогаешь Богу Человечество родить, оно ещё неродилось, оно только рождается. Земля с Любовью ищут путь для воплощенья Человечества, и ты тому участник.
Я замолчал, молчал и динозавр. Немного помолчав он говорит мне:
– Я понял всё, вот только грустно мне, общаться, радоваться жизни нескем. Нет пары у меня, и стар отец уже.
– Ты негрусти, – ему я отвечаю, – время пройдёт и обретёшь ты пару. Мечты сбываются, я знаю. Привет отцу передавай, его я помню, и особо почитаю.

Общение прервалось.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 21.08.2013, 06:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Занялся я делами, и на происходящее иначе посмотрел. Я понял, комбинату больно. Его, ещё ребёнка, в котором тело ещё растёт и строится, нагрузили как взрослого, и надорвался он, от непосильной тяжести. Как взрослый с больной печенью воняет ртом. Так вот, и он воняет, неимея очистки стоков. Жадность нечеловеческая его губит. Я знаю, возмущения людей помогут его достроить по проекту, по Образу его. Тогда и боль его уйдёт, ведь когда тело Образом живёт, оно удовлетворено, и удовольствием живёт. Терзает Дух, Душу, тело, несоответствия их меж собой и Образом, вот это и рождает Боль, когда Бог Душу направляет к исправлению ошибки.
Хуже бывает, когда что-то повреждено, а боли нет, то значит, Бог невидит исправленья, и Бог покинул тот объект.

Я понимал, что рушится Природа не комбинатом, а жадностью его хозяев. Физически помочь ему немог я. У меня был опыт подобного противостояния. Когда-то я принципиально неподписал акт, позволяющий ввести в эксплуатацию водопровод без хлораторного сооружения. Руководство оформило мне отпуск, и акт подписал представитель вышестоящей организации. Водопровод ввели в эксплуатацию. Жаловаться на вышестоящую организацию небыло смысла, речь шла о получении ею премиальных, за своевременное выполнение работ. Вот и получилось, что совесть моя была чиста, а смотрели на меня как на сумасшедшего.

Зная безсмысленность материального противостояния, я занялся духовной помощью проекту, способствуя исправлению ошибок в строительстве объектов.

Народ желает питаться мясом, и мы ему поможем. Сумашествие то неболезнь, то состояние Души. Кто, что-то пожелает, тот и получит по желанью. Материальные объекты то инструмент, которым правят Души, то их опора для измененья, для преобразованья Духа. А вот куда направит изменения родов Любовь, это она решит сама, она способствует порядку, и воплощению мечты. Мечтами движется прогресс, и мы ему поможем.

Нарушения Природы происходит от Духовного состояния владельцев объектов, их учат так, ведь по другому они непонимают. При этом учат и работников объектов, и жителей той местности где строятся объекты.

Я знаю, что некоторых бесит моя точка зрения, с которой вижу я, что чем быстрей народ «наестся» мяса, алкоголя, наркоты, и прочих мерзостей, тем быстрее выздоровит Человечество. Меня стремятся вовлечь в противостояние Образу наркомании, в противостояние Образам мясоедства, алкоголя, курева, обжорства, и много ещё чего. А мне до этого нет дела, предпочитаю я прогресс возглавить мыслью, поиском решений.

Я знаю, что такое совесть. Вот Образом вам и даю значенье наркомании, и мясоедства, даю значенье комбината, всего того проекта, по производству мяса, по торможению сознания людей, и мыслей всех народов.
Знаю – запрет, то худшее решенье. Запрет, то шаг назад, шаг в низ, шаг в рабство. Запрет то враг иммунитета. Я помню времена, когда травою, коноплёю заросши были берега реки, и водоёмов. Мы знали, долго в конопле ходить опасно, с больною головой из неё можно выйти. И маки росли дома, для красоты, для сдобы дополненье. А что сейчас? За мак, за коноплю, в тюрьму можно попасть, и только по тому, что кто-то за детей своих боится, зная, что он неможет по людски их воспитать. Так и одну проблему не решить, для глупых нелюдей другая наркота найдётся.
Вначале «Власть» приветствует продать авто способное нестись со скоростью в 2, в 3 раза быстрее разрешённой. За тем даёт задание ГАИ ловить преступников порядка. Включите мысль, подумайте – зачем? Вот для того, и маки запрещают.

Отец
Пару лет от динозавров небыло вестей. Я видел их мученья, пытался им помочь.
Вдруг слышу грустный возглас:
– Мой папа умер. Нет его.
Я понял, это динозаврик. Непонял я, о ком он говорит, и мысль мелькнула в голове:
– Кто умер? Старый комбинат? Ещё недавно он работал.
– Да, умер старый комбинат, – ответил динозаврик, – незахотел он преобразоваться, перестроиться на новый лад. Сказал, что хочет отдохнуть. Сказал, что он устал, и место уступил другому, такому молодому, как и я. Он прекратил питаться, и отключили энергию ему, и воду. Всё. Нет его.
– Непонял ты его, – ему я отвечаю, – мечту свою он воплощает. С тобою Духом будет он. Он тебе пару воплощает. Ты будешь не один, вас будет пара, а папа твой вас будет Духом охранять. Он будет знать все планы Духов, вам будущее будет создавать. Ты негрусти, его ещё услышишь. Ему нельзя открыто помогать тебе, ты самость можешь потерять, вот в Духи и ушёл он. Ты это понял?
– Что значит в Духи? – говорит он мне, – Значит его я больше неувижу?
– Из тела он ушёл, а мыслью ты можешь пообщаться с ним. Вот, как со мной. Только нельзя ему мешать тебе, твоему Я, поэтому держаться будет он в «тени», Духовно помогая. О нём ты просто помни, его совета непроси, подумай, как бы твой папа поступил, и мысль придёт, поймёшь откуда. Сейчас ты нетревожь его, ему в Духовном плане поучиться нужно. Там тоже учатся смотреть, ходить, и ситуациями править. Время придёт, и он заявит о себе.
– Значит его ещё могу услышать я?
– Да. – Ему я отвечаю. – Его ещё услышишь ты. А как твои дела? Здоровье как?
– Сейчас получше стало, – говорит он мне, – вот только обижается народ. Твердят, что им плачу я мало, а сами тащат, что под руку попало, и думают что я о том незнаю. Сейчас я понимаю, отличие народа от людей, это в делах заметно. Я слышал, птицефабрику начали строить?
– Да, начали строить, и через квартал она в строй войдёт. И пара уже запланирована ей. Так что, питания вам будет вволю.
– А что это такое, птицефабрика? Там что? Кур делают?
– Нет. – Отвечаю я. – Неделают там кур. Выращивают их там. Они там, как бы живут.
– Почему, как бы?
– А разве это жизнь. Фабрика похожа на тюрьму. Ты видел стаи птиц?
– Да видел. Ворон летают тучи здесь.
– Ну вот, – ему я говорю, – представь, что вот такую стаю птиц в корпусе закрыть. В природе они ищут себе сами корм, птенцов выводят, куда хотят летают, а в корпусе для них готовый корм, ешь вволю, ненадо его искать. Их кормят недля жизни, их кормят для тебя, их кормят на убой.
– Выходит, что они похожи на меня, – говорит он мне, – им тоже всё готовое дают. Выходит не один такой я умный. Бог и с другими сделку заключил?
– Несделка это, а изменение предназначенья. В природе их предназначение другое. Всё как у людей с народом. Можно жить в городах, как в фабриках, на готовом корме, в границах рабства, и «закона». Можно стремиться жить свободно, своею волей жизнью управляя. Вот ты, доволен своей жизнью?
– Доволен, – отвечает он, – сейчас я понимаю, хорош мой выбор. Сейчас бы просто небыло б меня, или рабом ютился бы в какой-то клетке. Ты мне помог. Я рад тебе, зовут меня дела. Позволь заняться мне собой.
– Да. Ты свободен. Помни, отец всегда с тобой.
– Я понял. Помню. – Прозвучал его ответ.

Сбывается мечта отца, чтобы у сына была пара. Сейчас я знаю, что строится комбинат, пара новому. И к ним, в круговорот, для их питанья, строится пара птицефабрик. Знаю, что нарушения Природы зависят не от фабрик, а от Духовности правителей, от Духовности хозяев, от Духовности людей.

Владомир Мировьёв.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 26.08.2013, 14:24
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Го-го, какой рассказ написал. Иногда почти в стих уходит.

Зачем такие образы?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 26.08.2013, 22:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В стих оно само как-то складывается. А Образы многие конструктора используют готовые, уже воплощаемые в природе. Конструктора их только видоизменяют, для материального воплощения их в ином виде.
В Образной информации многое видится иначе, непривычно, вот это и показываю.

На комбинате начали сепарировать (центрифугой) стоки, отделяя твёрдые отходы от жидкости. Запустили утилизационные печи. Вони поубавилось, а на прошлой неделе появились комары. Удивительное дело, я им рад.

Арестовали шестерых работников комбината, подозреваются в воровстве. Идёт следствие. Уже имеется решение устроить им показательный суд. Вот что значит непонимать разницы в словах, украсть и присвоить.
За кражу курицы можно получить серьёзный срок.
За присвоение миллиардной собственности могут пожурить, или, в крайнем случае, назначить условное наказание.
Значение слов нужно знать.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.08.2013, 02:16
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Если мысленно вернуться назад - то одним из первых мясокомбинатов был Иудейский Храм, там забой шёл весьма массово и по определённым правилам - что и как, что кто может есть, а что надо сжечь. Массовость забоя там была вполне сопоставима с серьёзным мясным производством нашего времени. Лучше так, чем питаться энергией жизни людей? Вполне возможно. Слова "людоед" и "кровопийцы" в смысле "Эксплуататоры" наверно не случайно так странно аллегоричны.

Если Суть переходит в съевшего, и борется с духом самого тела - хищники обязаны совершенствовать свой дух, чтобы оставаться собой, не превращаясь духовно в своих жертв?
Есть и ещё особое отношение - к зверю, съевшему человека. Например, медведь шатун или морж-калека, лишённый клыка, а значит и своего естественного способа добычи еды. Таких животных стремились убить как можно скорее, при выявлении.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.08.2013, 17:07
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В теме форума «СВОБОДА!... А чё это такое?», выясняется значение слова свобода. Вот моя цитата из этой темы.

/ Возможно, существует множество понятий свободы, ведь вопрос о свободе касается проявления воли, а в этом многие люди ищут свою выгоду. Когда незнал буквальное значение слов, так же, похоже на выше изложенное, понимал значение свободы. Сейчас мне понятно буквальное значение этого слова, а оно мне указывает, что это слово значит, и каково его проявление.

В начале слова свобода стоит буква С.
С – стоящая в начале слова показывает, что этим свойством обладает сам объект, показывает, что это свойство самого объекта, показывает, чем объект проявляется, чем действует. То есть, буква
С – показывает только принадлежность объекту какого-то свойства. Выясняем само это свойство, читая слово по частям.

ВО – показывает триединство Образа объекта, триединство его Духа, Души, и тела, дающую гибкость и целостность объекта в изменяющихся ситуациях. Когда же триединство Образа объединяется с любовью, и проявляется личностью, то это зовётся именем ВОЛЯ. Часть слова
БО – показывает Образное (информационное) проявление Образа Бога. А, часть слова
ДА – показывает двуединство Духа и Души во времени, целостность и неизменность их в объекте, в течении времени и во взаимосвязях. По современному, оно называется согласием.

Вот и получается буквальное значение слова
СВОБОДА – с волей Бога согласие.
Такое понятие значения слова показывает, что сколько имеется разных объектов, людей, столько может быть и понятий свободы, на это указывает буква С, стоящая в начале слова. Выходит, какого Бога объект, люди признают, в тех границах, и проявляется их свобода, их воля.
/

Подробности смотрите по этой ссылке
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10546
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.09.2013, 21:35
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, хотела бы узнать ваше мнение о буквальном смысле таких слов:

САМОДЕРЖАВИЕ и ДЕРЖАВА

КАБАЛА и КАББАЛА

ДЕНЬГИ и РУБЛЬ

ВСЕМИРНЫЙ

ЕДИНЫЙ/ЕДИНАЯ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot