форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.07.2008, 12:38
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Зачем они это делают?

Да, Мы считаем мир справедливым, по той причине, что все что происходит закономерно, т.к. ВСЕ в этом мире и наши с вами мысли и тела двигаються в сторону "Низкого Давления" - в сторону пустоты, и будут двигаться до полного уравновешивания всей системы.
иными словами можно сказать, что, хищьник, всегда выцеливает и поражает ослабленный организм, если враги давят и наступают, значит мы слабы ...стоит только твердо встать на ноги и защитить свои рубежи и граници, так сразу прекратиться агрессия. при этом очень важно что бы в порыве головокружения от успеха не перейти своих границ, т.к. этот шаг породит новый перепад давлений и система вновь будет стремиться к равновесию сил.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2008, 01:49
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем они это делают?

Сложно сказать...
Северный народ, который веками жил в условиях, где необходим был ударный труд в летний сезон и жизнь на запасах зимой. Это определило менталитет. Живем себе, особо не напрягаясь. А как настала пора - навалились все вместе и сделали качественный рывок, чтобы вновь пережить на этих достижениях долгие десятилетия "зимы".
Мне вот интересно, европейские студенты понимают наши анекдоты про сессию?..
С другой стороны происходит и "оболвание" русской культурой.
Светлана Аллилуева (Сталина):
"Отец полюбил Россию очень сильно и глубоко, на всю жизнь. Я не знаю ни одного грузина, который настолько бы забыл свои национальные черты, и настолько сильно полюбил бы все русское. Еще в Сибири отец полюбил Россию по-настоящему: и людей, и язык, и природу. Он вспоминал всегда о годах ссылки, как будто это были сплошь рыбная ловля, охота, прогулки по тайге. У него навсегда сохранилась эта любовь."

Сознание человека формируется внешними условиями. Если сознание сформировалось русским, то речь не идет о том хочешь ты поступать как русский или должен, - ты вынужден поступать как русский. Вынужден, значит для сознания выбора просто нет, других вариантов для него не существует.
______________________________________________
Что до остального, попробуйте перечитать мои посты еще раз. Ведь я пишу длинно не потому что графоман, а потому что ответ нельзя сформулировать одной фразой.
Дело в природе человека... Все равно что сказать: число "пи" равно трем.
Объяснять, как я - "пи" равно 3,14
А на самом деле "пи" - длина окружности с диаметром 1. Т.е. бесконечное число, в котором может быть вся вселенная закодирована, как знать?..
Не стоит все упрощать...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2008, 09:58
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Зачем они это делают?

как можно не полюбить Расию она же прекрасная женщина, которую "Римлянин" хочет взять себе в "жены" вопреки ЕЁ воли.
и по тому делает все что бы Расия ослабла, и экономически и физически и стала сговорчевее...а тут откуда ни возмись вдруг заступники и ззащитники, не свои так из братского грузинского народа... появляються и спасают "Расию" от подневольного брака.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot