форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 11.05.2008, 12:00
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Andrew Coker, представитель компании Syngenta, сообщил, что необычный цвет нового сорта цветной капусты (— Rainbow Cauliflowers, соцветия которой обладают не белой, а насыщенной зелёной, оранжевой и фиолетовой окраской) — результат вовсе не генной инженерии, а традиционной селекции, которая заняла не один десяток лет. http://www.syngenta.com/en/products_bra ... crops.html http://www.syngenta.com/en/about_syngen ... ducts.html
http://www.syngenta.com/en/about_syngen ... efits.html
http://www.syngenta.com/en/about_syngen ... _corn.html

Так что скоро будем на законных основаниях жрать генноизуродованные продукты
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.05.2008, 16:55
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Довгань оказывается то же молодец. Посмотрите сюда.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.05.2008, 18:31
Vadimir Vadimir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 16
Vadimir на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Смотрел лекции Петрова и Жданова. Значительно обогатили мою картину мира, если даже не открыли глаза. Спасибо. Далее, когда смотрел фильмы "Дух времени", "Империя добра" и т.д. уже не оставалось сомнений, что они сняты по материалам КПЕ

Тем не менее, люди, которые привыкли к вредным привычкам, в частности мои близкие друзья, начинают цепляться за "нестыковки", и "интуитивные ощущения" в искажении инфы и начинают защищать свой привычный и комфортный образ жизни. Конечно, во всех этих фильмах и лекциях присутствует осознанное сильное НЛП'ерское влияние. Складываетя ощущение, что местами инфа либо умалчивается, либо искажается. Лично мне понятны причины именно такого подхода, ибо ситуация, можно сказать, экстремальная, и нужно просто спасать.

Я вижу два ключевых мемента в лекциях Жданова, которые являюстся основой, доказав которые можно затнуть рот любому аппоненту.

1) Алкоголь сворачивает кровь (является тромбообразующим средством) в сосудах человека, а не только в пробирке.

2) Когда к основанию таких малых микрокапилляров, как мозг и сетчатка глаза, где микрокапилляры настолько тоненькие, что для нормального питания данного нейрона эритроциты могут протискиваться только в одни ряд, подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, проходит 7 — 9 минут и очередная мозговая клетка нейрона человека безвозвратно и навсегда погибает.

Моя дувушка, психолог по первому образованию, обратилась к совоему преподавателю по нейрофизиологии с этими двумя вопросами. Преподаватель ответил, что это не так. Кровь не сворачивается, клетки мозга не умирают, а просто тормозиться их работа. А смерть клеток связана не только с алкоголем, но и со стрессом, образом жизни, питанием алкоголиков (и не только их) и мн. др. Понятно, что преподаватель может быть некомпетентен и субъективен, но он является Гуру для моей девушки...

Поэтому я хочу найти официальную научнопризнанную литературу, где были бы описаны (т.е. доказаны) два вышеописанных процесса. Тогда ни мои друзья, ни какие либо аппоненты просто не смогут ничего возразить по существу. Подскажите, пожалуйста, где можно найти это?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.05.2008, 18:49
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir
Моя дувушка, психолог по первому образованию, обратилась к совоему преподавателю по нейрофизиологии с этими двумя вопросами. Преподаватель ответил, что это не так. Кровь не сворачивается, клетки мозга не умирают, а просто тормозиться их работа. А смерть клеток связана не только с алкоголем, но и со стрессом, образом жизни, питанием алкоголиков (и не только их) и мн. др. Понятно, что преподаватель может быть некомпетентен и субъективен, но он является Гуру для моей девушки...

Поэтому я хочу найти официальную научнопризнанную литературу, где были бы описаны (т.е. доказаны) два вышеописанных процесса. Тогда ни мои друзья, ни какие либо аппоненты просто не смогут ничего возразить по существу. Подскажите, пожалуйста, где можно найти это?
Зачем куда-то ходить, и что-то искать?
Ты не веришь своим глазам и своим ощущениям?
Поставь двоих людей рядом трезвого и пьяного. Игра называется, найди отличия...
Скажу больше... ты никому ничего не должен доказывать, просто сейчас идет информационно очищение… и ИМЕННО ИНФОРМАЦИЯ выбирает людей… а не люди информацию…
Если ты принял это, то ты изменишься и пойдешь дальше.
Те, кто не хотят, и не надо их заставлять, дай им просто шанс, можно два… но не более.
Выживут менее 50% это будут люди Х, принявшие информацию и изменившиеся с помощью неё изнутри для выживания в новых условиях жизни.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.05.2008, 20:00
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Преподаватель ответил, что это не так. Кровь не сворачивается, клетки мозга не умирают, а просто тормозиться их работа. А смерть клеток связана не только с алкоголем, но и со стрессом, образом жизни, питанием
Да-да, смешная тема. Мне знакомый, работающий в институте мозга, доказывал, что нейроны отмирают от... "отмирания крупных капилляров" и в качестве доказательства рассказывал как "на мониторе видно, что отмирает крупный сосуд, и от него как дерево расходятся ветки мелких сосудов и они быстро темнеют". Это всё прекрасно, но на вопрос "хорошо, ну а сразу нейроны от чего отмирают, если крупный сосуд цел?" следует невнятное мямленье. Оказывается, этим вопросом и не занимаются вовсе. Или кто занимается, другим не рассказывает о результатах. Полный пробел в этом вопросе. Если бы имели представление об этом, дали бы чёткий ответ. Чёткого ответа у "учёных" нет. Вот чудеса!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.05.2008, 21:08
Vadimir Vadimir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 16
Vadimir на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Master Demos,

для себя я это решил однозначно, и даже еще до того, как посмотрел лекции Жданова, но за близких друзей "обидно". Поэтому хочу собрать инфу по этим двум пунктам, которые являются основой:

1) Алкоголь сворачивает кровь (является тромбообразующим средством) в сосудах человека, а не только в пробирке.

2) Когда к основанию таких малых микрокапилляров, как мозг и сетчатка глаза, где микрокапилляры настолько тоненькие, что для нормального питания данного нейрона эритроциты могут протискиваться только в одни ряд, подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, проходит 7 — 9 минут и очередная мозговая клетка нейрона человека безвозвратно и навсегда погибает.


Sasha,

не может такого быть, что подобными вопросами никто на занимался. Должно быть хоть где-то в официальной литературе опубликовано открытие 1961 года трех американских учёных-физиков Найсли, Маскауи и Пеннингтона?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.05.2008, 00:04
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir
не может такого быть, что подобными вопросами никто на занимался. Должно быть хоть где-то в официальной литературе опубликовано открытие 1961 года трех американских учёных-физиков Найсли, Маскауи и Пеннингтона?
Нет, ну разумеется, это всё есть (например, я видел фотографии крови под микроскопом после принятия алкоголя). Просто по негласному уговору медиков и политиков это "открытие" записано в разряд этаких "100 самых бесполезных изобретений". То есть с одной стороны, скрыть нельзя, а с другой стороны - положено над этим хихикать, мол, практической пользы от этого чудачества никакой. Потому и не посвещают в это студентов - программа обучения и так перенасыщена "более важными" вещами.

А Довгань в конце лекции, всё-таки, даёт рекламу своей новой компании. Хотя, по делам судят - если он действительно делает то, о чём говорит, то это неплохо.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.05.2008, 21:50
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

ВАКХИЧЕСКАЯ ПЕСНЬ

О, явился б мне Вакх во плоти!
Я бы плюнул ему прямо в зенки
И сказал бы: «Ты, гад, возврати
Мне двух дядек моих... Или к стенке!!!»

НИКОЛАЙ ЗИНОВЬЕВ (КРАСНОДАР)
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.05.2008, 18:50
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Димитрий8
Довгань оказывается то же молодец. Посмотрите сюда.
Справка:
"тоже молодец Довгань" придумал "чудо-водку", которая бьёт только по мозгам, делая из людей "замечательную физически здоровую раб.силу".
Лет 8 назад он активно рекламировал эту свою водку...
Так чем же он "тоже молодец" ?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.05.2008, 18:57
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Master Demos
И самое главное, когда даешь человеку этот диск, сказать: "Возможно этот диск пригодится кому-нибудь из ваших друзей, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЙТЕ ЕГО ИМ.
Последнее заглавными буквами, обязательно к произнесению и акцентированию на этом!
т.е. здесь работает бесструктурное управление, вы даете диск не этому человеку, а передаете через него другому и говорите об этом прямо.
Согласен.
Так легче пробить психологический барьер:
"я же не пьяница, мне это не надо!"

А если диск для других - тогда другое дело:
"Есть те, что злоупотребляют
Я-то в меру , а вот они, случается, напиваются Можно дать им диск. А прежде можно и самому глянуть."

Примерно так.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.05.2008, 19:29
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir
Я вижу два ключевых мемента в лекциях Жданова, которые являюстся основой, доказав которые можно затнуть рот любому аппоненту.

1) Алкоголь сворачивает кровь (является тромбообразующим средством) в сосудах человека, а не только в пробирке.

2) Когда к основанию таких малых микрокапилляров, как мозг и сетчатка глаза, где микрокапилляры настолько тоненькие, что для нормального питания данного нейрона эритроциты могут протискиваться только в одни ряд, подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, проходит 7 — 9 минут и очередная мозговая клетка нейрона человека безвозвратно и навсегда погибает.

<...>
Поэтому я хочу найти официальную научнопризнанную литературу, где были бы описаны (т.е. доказаны) два вышеописанных процесса.

Тогда ни мои друзья, ни какие либо аппоненты просто не смогут ничего возразить по существу.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти это?
Зачем Вам литература?

Сколько помню, В.Г. Жданов (или Н.Г. Загоруйко? ) в своих лекциях описывал эксперимент:
Человека сажают в кресло, и через длиннофокусный микроскоп смотрят капилляры на сетчатке его глаза.
Потом дают ему стопку сухого вина, он опять садится в кресло, а наблюдатели видят появление тромбов, и т.д.

Этот эксперимент можно повторить, и это будет лучшим доказательством.

Но здесь важно не повредить зрение человеку, чью сетчатку смотрят через длиннофокусный микроскоп.
Желательно проконсультироваться с окулистами.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.05.2008, 17:19
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Добрыня
Цитата:
Сообщение от Димитрий8
Довгань оказывается то же молодец. Посмотрите сюда.
Справка:
"тоже молодец Довгань" придумал "чудо-водку", которая бьёт только по мозгам, делая из людей "замечательную физически здоровую раб.силу".
Лет 8 назад он активно рекламировал эту свою водку...
Так чем же он "тоже молодец" ?
Просмотри видеозапись примерно с 48 по 51 минуту. Там он объясняет, что заблуждался про качественный алкоголь и что "бросил" (что имеется в виду под бросил не совсем ясно) алкогольный бизнес. Его фильм рассчитан на другой круг людей - на более молодых и более городских. Хотя из-за фильма это не дает ему на преимущество перед Ждановым в плане, что он лучше других, и поэтому якобы нужно покупать продукты марки Довгань.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.05.2008, 14:39
Vadimir Vadimir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 16
Vadimir на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Добрыня,

согласен с Вами, что лучше всего проверить это на личном опыте, как дудет у меня этот микроскоп, обязательно проверю! Но где-то в лютературе должен же быть описан упомянутый эксперимент? А то у меня друзья такпрямо и говорят - не верим, Жданов все придумал! Ну это понятно, это один из защитных механизмов психики (вытеснение, проекция, перенос, рационализация и т.д.)...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.05.2008, 21:46
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Вот помнится случай в аптеке. Продается бутылек, на котором написано "Сок аллое". Состав: сок алое 5%. Открываешь, а изнутри спиртягой пахнет. Это ли не спаивание?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.05.2008, 05:36
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Ну, Вы даете!
А дозой у аптекаря не интересовались?
а вообще, когда я героически сражалась с алкоголизмом мужа, в доме не было даже алкоголесодержащих лекарств, косметики, только кефир.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 01.06.2008, 17:46
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну, Вы даете!
А дозой у аптекаря не интересовались?
а вообще, когда я героически сражалась с алкоголизмом мужа, в доме не было даже алкоголесодержащих лекарств, косметики, только кефир.
Два сапога - пара! Один сражается, а другой сопротивляется
P.S. Кто знает, тот поймет: что к чему отчего и почему Поскорее делайте выводы. Мне тоже интересно то, что Вы поняли.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.06.2008, 03:12
sba sba вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 2
sba на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
Смотрел лекции Петрова и Жданова. Значительно обогатили мою картину мира, если даже не открыли глаза. Спасибо. Далее, когда смотрел фильмы "Дух времени", "Империя добра" и т.д. уже не оставалось сомнений, что они сняты по материалам КПЕ

Поэтому я хочу найти официальную научнопризнанную литературу, где были бы описаны (т.е. доказаны) два вышеописанных процесса. Тогда ни мои друзья, ни какие либо аппоненты просто не смогут ничего возразить по существу. Подскажите, пожалуйста, где можно найти это?
Дух времени вроде зарубежный фильм? Ну не так важно, главное что люди не только в России начинают понимать что что-то не так...

Насчет официальной информации, вот ссылка на книгу Углова Ф.Г. "Правда и ложь о разрешенных наркотиках", в ней подробно рассказывается о влиянии алкоголя на мозг.

Приводятся цитаты и ссылки на медицинскую литературу, пример:

Цитата:
Длительное употребление алкоголя приводит к перерождению и атрофии тканей и органов, которое особенно резко и рано проявляется в мозге. Вскрытия «умеренно пьющих» показали, что в их мозгу обнаруживаются «кладбища» из погибших корковых клеток (В.К. Болецкий. Тезисы научной конференции по патологической анатомии психозов. М., 1955, сс. 106-107).
Кстати не факт что все эти статьи произведут какое то впечатление, особенно на врачей. В качестве агрументов они будут приводить то что расширяются сосуды, то что эти исследования уже устарели. Когда аргументы начнут заканчиваться начнут говорить о плохой экологии, типа да итак мы все до старости врятле доживем, так что можно "ускориться". Да все что угодно будут говорить лишь бы оправдать распитие алкогольных напитков.

Я заметил что у пьющих людей любое упоминание о вреде алкоголя вызывает эмоции от сомнения до агрессии. Как будто у них какие то деньги отнимают. Сам хочу пойти на курсы НЛП для того чтобы более эффективно доносить до людей информацию о вреде алкоголя.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.06.2008, 10:40
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

оказывается во все конфеты, в том числе в халву, в шоколад и конфеты для детей, обязательно добавляют спирт.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.06.2008, 00:14
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
оказывается во все конфеты, в том числе в халву, в шоколад и конфеты для детей, обязательно добавляют спирт.
Разве это сюрприз, Вы сами не чувствуете? Меня с детства от них воротило, щербет - другое дело
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.06.2008, 07:16
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Разве это сюрприз, Вы сами не чувствуете? Меня с детства от них воротило, щербет - другое дело
По-моему, чтобы в перспективе не морочить себе голову лучше вообще смеси одного с другим не покупать и не употреблять... А вот щербет - это орехи с водинистым сахаром. Водинистый сахар - это инфекция от рук изготовителя. А белки не совместимы с углеводами в том смысле, что не будет усваиваться пища, <удалено>

Последний раз редактировалось Патруль; 15.06.2008 в 02:28.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.06.2008, 16:39
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Согласен
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.06.2008, 10:30
sva-81 sva-81 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 15
sva-81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Ознакомившись с данной проблемой, среди коллег разгарелась дискуссия. Для начала решили поискать ГОСТ 18300-72, и ГОСТ 5964 – 82. Перекопал я интернет.
Максимум что нашел - http://gostcat.h18.ru/cgi-bin/catalog/catalog.cgi?i=881 и http://gostcat.h18.ru/cgi-bin/catalo...log.cgi?i=4854.
Естественно про наркотическое действие алкаголя - ни слова.
Хотелось бы спросить - может кто-либо обладает более полной информацией по данному вопросу?
П.С. Если - да - просба поделиться.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.06.2008, 22:14
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Только что, 14.06.08 в 21:15, по НТВ в передаче "Русские сенсации" был сюжет о пьянстве!


Оказывается, Минздрав РФ рекомендует употреблять водку в небольших количествах: мужчинам 2 рюмки в день, женщинам - 1 рюмку!!!

Как добыть запись этой передачи??? Может кто-нибудь записал??? Или кто-нибудь знает когда будет повтор???

Вот это пропаганда!!! Любой трезвенник, посмотрев эту передачу, захочет пригубить!!!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.06.2008, 22:18
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
Добрыня,

согласен с Вами, что лучше всего проверить это на личном опыте, как дудет у меня этот микроскоп, обязательно проверю! Но где-то в лютературе должен же быть описан упомянутый эксперимент? А то у меня друзья такпрямо и говорят - не верим, Жданов все придумал! Ну это понятно, это один из защитных механизмов психики (вытеснение, проекция, перенос, рационализация и т.д.)...

У меня микроскоп есть! Дайте методику проведения эксперимента!
Возможно, удастся записать "вид из микроскопа" на видео...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.06.2008, 22:26
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Сейчас планомерно повышают акцизы на алкогольную продукцию и табачную, темпами выше инфляции, чтобы уменьшить доступность.
Ржу-нимагу!!! И Вы верите в то, что эта мера кого-то остановит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot