форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2010, 21:55
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Одноклассники против КПЕ ?

Недавно заметил, что созданная мной лично группа КПЕ на страничке в одноклассниках вдруг испарилась(((! Ладно, думаю, статус сейчас КПЕ-шный забабахаю. Набираю "http://kpe.ru - только для думающих голов" и прикол "В статусе содержатся недопустимые слова или выражения". Кто что думает?
__________________
ЧЕСТЬ-ЭТО ПОБЕДА СОВЕСТИ НАД РАЗУМОМ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 22:35
Alexey_ao Alexey_ao вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 39
Alexey_ao на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Недавно заметил, что созданная мной лично группа КПЕ на страничке в одноклассниках вдруг испарилась(((! Ладно, думаю, статус сейчас КПЕ-шный забабахаю. Набираю "http://kpe.ru - только для думающих голов" и прикол "В статусе содержатся недопустимые слова или выражения". Кто что думает?

Социальные сети это зло. И нечего вообще там делать. Людей сидящих и трындящих обо всем на таких сайтах в рабочее время увольнять и отправлять работать ну хотя бы дворниками.

все в матрице(в интернет в соц. сетях) или в Меге на фильме Аватар, вот и вся жизнь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 23:25
Аватар для nonsens112
nonsens112 nonsens112 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 39
nonsens112 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

дык, кому принадлежат "одноклассники"?
http://www.itpedia.ru/index.php/Digi...y_Technologies

лучше бы вконтакте группу в порядок привели, а то сплошная имитационно-провокационная деятельность а не группа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2010, 00:55
Аватар для NORD4000
NORD4000 NORD4000 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г.Клин
Сообщений: 36
NORD4000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

sstena, в точку попал! Создал недавно альбом в группе города с пропогандой с концеп. сайтов. Составлял называл ночью 2 часа сидел, утром ПШИК!!! нет альбома и не кто из форумчан ни чё не знает и не видел. Я тогда второй утром уже в разнобой. ПШИК!!! Приписка в названии альбома "первый исчез, посмотрим что будет со вторым" - испарилась через 3 часа, я тогда в несколько тем форума сообщение с содержанием этой истории влепил, пока тишина, всё на месте.

Да есть есть там чистильщики походу, и вообще все эти аськи однокласьки и прочие агенты контролируются, а может и придуманы были изначально с этой целью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2010, 02:21
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

Ну чё, "вконтакте" пока вроде нормально себя ведёт ... я там столько всего понасоздавал народ заходит, смотрит, комментирует, общаемся ... ... (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву) ... а одноклассники я никогда и не использовал ... помню, когда только они появились, я попробовал их ... что там делать было вообще нереально ... сплошныю глюку, поэтому я народ всегда вконтакт зову ... всем рассылаю сообщения, типа идите вконтакт_ру общаться, а то одноклассники глюченные и не удобные ... а ещё вот оказывается они под цензурой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2010, 04:41
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Недавно заметил, что созданная мной лично группа КПЕ на страничке в одноклассниках вдруг испарилась(((! Ладно, думаю, статус сейчас КПЕ-шный забабахаю. Набираю "http://kpe.ru - только для думающих голов" и прикол "В статусе содержатся недопустимые слова или выражения". Кто что думает?
Возможно, запрещено в статусе давать ссылки на сайты (запрещено http:// )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2010, 04:46
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

Цитата:
Сообщение от NORD4000 Посмотреть сообщение
sstena, в точку попал! Создал недавно альбом в группе города с пропогандой с концеп. сайтов. Составлял называл ночью 2 часа сидел, утром ПШИК!!! нет альбома и не кто из форумчан ни чё не знает и не видел.
Никто из форумчан?
В каждой группе есть свои модераторы - ты их спрашивал?

Цитата:
Сообщение от NORD4000 Посмотреть сообщение
Да есть есть там чистильщики походу,
и вообще все эти аськи однокласьки и прочие агенты контролируются, а может и придуманы были изначально с этой целью.
Говорят, вконтакте тоже контролируется ФСБ - это очень удобный сайт для полного контроля над общением людей

Впрочем, надо исходить из того, что весь интернет под контролем - и смело говорить Правду, пусть спецслужбы просвещаются
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2010, 06:01
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

Думаю, что запрещены ссылки в статусах - антиспам такие статусы убирает. У меня уже месяц (или два) установлен в "одноклассниках" статус:

"Вступил в партию КПЕ, ищу соратников из Салды, Тагила и Екатеринбурга"
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2010, 14:23
Inakij Inakij вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: www.na-lab.ru
Сообщений: 93
Inakij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одноклассники против КПЕ ?

В статусе на однокашниках запрещено устанавливать url адреса.

А группу почему удалили неизвестно, надо почитать правила или устав данного ресурса, может просто запрещено политические рекламы.

Цитата:
весь интернет под контролем - и смело говорить Правду, пусть спецслужбы просвещаются
+1
__________________
Создание и продвижение сайтов - www.na-lab.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot