форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2009, 03:27
go_pooh go_pooh вне форума
уже был
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 3
go_pooh на пути к лучшему
По умолчанию Просто уточнить некоторые вопросы..

Предупреждаю сразу, это просто мысли, которые возникли после просмотра лекций КОБ.. Никого не хочу обидеть или задеть.
А вообще, почему какая то малочисленная группа людей, которая думает, что самая умная и все знает и даже может объяснить ВСЕ, или почти все процессы происходящие на Земле, по крайней мере мне так показалось, что вы себя именно так и позиционируете, чуть ли не спасители человеческой цивилизации, хотите за меня решать, что мне курить марихуану нельзя, а я может грибочки люблю раз в 3 месяца или кактусик иногда, тоже нельзя, и пить водку тоже нельзя, и даже сигареты нежелательно? А надо работать на гос-во, с утра до вечера, 5 дней в неделю? Или что делать? У вас то наверняка есть идеи.. Но может я сам буду делать выбор. Так ведь честно. Люди ведь разные, и интересы их тоже, само собой главное, чтоб они не ущемляли интересов общества в целом, а не избранной группы ! А я и не ущемляю.
Анархия - гармоничное общество свободных личностей... Анархия - не беспредел!
Но во многом с вами согласен и поддерживаю. Но лучшее, что можно сделать, дать людям непредвзятую, достоверную информацию, и свободу выбора. Только так, но не контроль, ведь всегда будут несогласные, и что Вы, спасители человечества, будите с ними делать? Опять же репресии.. Пожертвовать частью общества, чтобы спасти ВСЕ? А кто будет решать кому жить и кто достоин? Ваши идеологи? Или кто? Само общество? Зачем тогда вы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 09:48
Аватар для Hannibal
Hannibal Hannibal вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Hannibal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Просто уточнить некоторые вопросы..

Просто группа умных людей многое поняла, в том числе, насколько алкоголь и другие наркотики вредны для общества. И решила сообщить всем. Естественно, каждый может сам за себя твёрдо решить: 3 раза в месяц, наевшись грибов, ловить розовых кроликов в парке, 10 раз в месяц отравлять свой организм алкоголем, и около 20 раз в день превращать свои лёгкие в мерзкую кашу. Конечно, у всех интересы разные, кому-то интересно развивать свою страну, а кому-то издеваться над организмом. Кто заставляет-то? Другое дело, что в обществе, живущем по справедливой концепции, вряд ли кто-то захочет добровольно травиться.
P.S. Сам когда КОБу изучал, продолжал курить, и вскоре бросил. И не могу сказать что то, что товарищ Петров говорил про курение меня как-то задевало, заставляло, обижало и т.п. Просто он говорил правильные вещи и тем самым помог мне сделать выбор в пользу здоровья и трезвости, за что я ему благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot