форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2008, 06:50
Тайга Тайга вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 9
Тайга на пути к лучшему
По умолчанию Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?
Кто, что скажет по этому вопросу?
Мое мнение. Это растление малолетних, но в более мягкой форме. Другими словами, им уже с малых лет дается программа на активизацию этих чувств, что в последствии влияет на их приоритеты в жизни, направленные не на развитие индивидуума, а на устремления к удовлетворению любовных чувств которые ими стали раскрыты с помощью такой деятельности СМИ. В итоге, задача СМИ, с малых лет прививать людям животный строй психики.
Это все понятно. На почве чувств также совершается ошибка в выборе для себя "спутника" в жизни (как мне не нравится эта терминология но ее просто все понимают)
В связи с этим возникает вопрос каков должен быть идеальный подход в выборе себе своей "второй половины" (тоже, противная терминология). Любовь с первого взгляда и т.п. чушь! Все это, навязанная из серии малолетнего растления программа основанная на чувствах. А к зрелым годам такой подход в последствии зачастую оборачивается ошибкой, постояные конфликты, семьи разводятся,
Считаю идеальным, использовать в выборе разум, а не чувства, даже если чувства пытаются взять верх. Но СМИ об этом ни слова. Все так же продолжают раскручивать приоритет чувств в этом вопросе. Зачем им это нужно? Вам вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2008, 07:24
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Спасибо за сообщение, очень актуально. По этому вопросу во многом согласен с передачей 25-кадр про "поколение потологических неудачников", долго пересказывать проще в инете найти и посмотреть, извиняюсь что нет ссылки, т.к. скачал из внутресети своего провайдера, но скачено было в интернете. Если коротко, то человеку не дают состояться в реальной жизни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2008, 11:10
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

То, о чём здесь идёт разговор, наверное, было бы правильнее назвать "секс", а не "любовные отношения". Всё-таки слово "любовь" несёт смысл несколько другой, чем то, что льют на нас с экранов. Любовь мужчины и женщины пропагандировал, скорее, советский кинематограф, тогда фильмы снимали именно о любви - через совместный труд, честность, воспитание детей. В том, чтобы показать по телевизору или в кино настоящую любовь, нет ничего плохого и страшного даже для маленького ребёнка - ведь в нормальной семье он видит отношения мамы и папы: как они друг другу помогают, вместе обсуждают проблемы, поддерживают друг друга, заботятся о детях. Это и есть настоящая любовь.
Другое дело, что сейчас на телевидении и в кино - культ секса, чувственного влечения, действительно основанного на каких-то животных инстинктах.
Что касается "выбора, основанного на разуме" - не знаю, о чём Вы говорите. Я женщина замужняя, и мне трудно представить, как мы с мужем решали бы наши разногласия, если между нами были бы только некие соглашения, основанные на разуме. Самые похожие по характеру, воспитанию, мировоззрению люди не могут быть одинаковыми, и всё равно в жизни бывают ситуации, когда нужно уступать или извиняться, даже если разумом понимаешь, что прав. Здесь могут помочь только те самые "чувства", или, на худой конец, серьёзное традиционное воспитание (как в Индии, например).
Вообще, "чувства" и "инстинкты" - опять-таки разные понятия. Если у Вас к человеку не будет никаких чувств, хотя бы симпатии, Вы его близко к себе не подпустите, не говоря уже о семейных отношениях. Да и дети не на основе разума появляются. Я имею в виду, что зачатие происходит никак не с помощью мозга, а используются для этого совершенно другие органы, которые будут нормально функционировать при наличии определённых чувств к другому человеку. И это - нормально. Конечно, разум использовать нужно обязательно, особенно при выборе жены/мужа, но всё-таки, сколько ни рассуждай о достоинствах какого-то человека, если ничего не чувствуешь к нему, ничего хорошего из этого и не получится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2008, 11:24
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Кстати, любовь с первого взгляда - совсем не чушь! Я знаю нескольких людей, у которых хорошие крепкие отношения начинались именно с этого. Почему не допустить, что иногда достаточно нескольких секунд, чтобы понять, что другой человек очень близок тебе по духу, интересен, просто нравится? Такое бывает, я точно знаю. Причём (может, я здесь ошибаюсь), в основном у мужчин, поскольку мужчина вначале руководствуется зрительным впечатлением, которое за секунду можно составить. Для женщин внешность мужчины совсем не так важна.
Вспомнила одну историю, которую в какой-то телепередаче рассказывала пожилая женщина. Её в молодости друзья знакомили с её будущим мужем (с которым она всю жизнь и прожила), и когда она первый раз его увидела, он стоял к ней спиной. И увидев его спину, она поняла, что за этого человека она выйдет замуж, такая у него была внушительная спина, за которой можно спрятаться от всяких жизненных тревог
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2008, 11:44
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

что бы не утомлять уважаемых ...многословием...скажим кратко.

вся мода и реклама сексуальных отношений, любовных называть можно как угодно...имеет одну цель...
истощить силы ПИ человека...что бы человек постоянно испытывая голод в этой области и реально чувствовал себя неполноценным дез всяких убеждений библейских...на биологическом уровне...
и всегда стремился утвердиться любым возможным способом...что собственно и являеться основой причины повышеного потребления...шопингов и коллекционирования...и прочего...

вспомните сколько мужчин погибло и женщин...покончили жизнь самоубийством после осознания того что в "постели" они неудачники...не способные ...и т.п.

отсутствие сил ПИ в отрганизме или их дифицит это реальная биологическая выбраковка организма самой природой...т.к. подобные организмы утрачивают способность к воспроизводсву потомства...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2008, 12:21
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
В связи с этим возникает вопрос каков должен быть идеальный подход в выборе себе своей "второй половины" (тоже, противная терминология).
вообще, на мой взгляд, этот вопрос задают чаще мужчины - женщины в подавляющем большинстве и так знают кто и зачем им нужен... разве не так? если так, то ответ на поставленный вопрос сводится к тому - для чего нам нужен этот самый спутник жизни в лице представителя противоположного пола? женщины, как мы видим, знают для чего - крепкое плечо, надежная спина и т.д... а мужчинам для чего женщина?

то есть, я думаю, ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДХОД в выборе спутника жизни должен начинаться с определения самих целей побуждающих делать этот самый выбор... хотя, еще раньше существует побудитель этих целей - что вызывает стремление или даже необходимость выбора тех или иных целей?

ведь если возвращаться к проблеме СМИ, то людям навязываются именно цели и цели определенные... цели навязываемые в виде образов... счастливая семья в большом доме с любящими стариками возле камина под пледом в кресле-качалке; или, например, после долгой и большой борьбы за свою любовь в конце фильма под занавес нам показывают пару уходящую в даль... в первом случае можно задать вопрос - разве это и есть цель поиска спутника жизни, чтобы потом вот так сидеть в старости и умиляться друг другом? а во втором случае вообще не понятно что за цель, зато все видели борьбу - что скорее всего и было целью данного фильма... также все остальные разные образы генерируемые СМИ...

то есть, действительно, нам нужно бы определиться с целями в отношениях с противоположным полом... иначе, как мы видим, нам эти цели могут навязать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2008, 13:26
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Пропаганда секса через СМИ в первую очередь нужна для того чтобы удержать человека в режиме животное-человек, вроде так называется в КОБе. "Им" надо чтобы разум спал.

1. Являются ли мужчина и женщина двумя полами одного биологического вида или же двумя разными биологическими видами способными давать совместно потомство?

2. Если верить мысли тому что мы ищем свою вторую половинку то выходит что мы рождаемся неполноценными, непорядок выходит
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2008, 16:36
Аватар для tash07
tash07 tash07 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46
tash07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Да... хорошее дело "браком" как говорится, не назовут...
Читали работу ВП про Матриархат?? Людям досихпор в той или иной форме пропогандируется, что мужское начало сильнее, главнее и т.д..
это всё делается не спроста...
__________________
Нет на Земле ничего тайного, чтобы не стало явью. http://schambala.com.ua/Sensei4.rar
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2008, 17:41
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
2. Если верить мысли тому что мы ищем свою вторую половинку то выходит что мы рождаемся неполноценными, непорядок выходит
Так устроено, что для рождения нового человека нужны двое - мужчина и женщина. А уж трактовать этот факт можно как угодно - можно сказать, что ВСЕ люди неполноценны, и мужчины, и женщины. Но такое толкование меня, например, не устраивает, оно отдаёт каким-то фрейдизмом. Просто нужно относиться к этому как к должному, и понимать, что мужчина и женщина должны быть вместе. Это не только условие рождения и воспитания детей, но и хороший повод для тандемной деятельности Хотя, может Вам само слово "половинка" не нравится?
Ну и потом: всё-таки существуют мужские и женские качества, свойства характера, которые в семье дополняют друг друга.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2008, 18:00
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Читали работу ВП про Матриархат?? Людям досихпор в той или иной форме пропогандируется, что мужское начало сильнее, главнее и т.д..
это всё делается не спроста...
Кинь пожалуста ссылку на эту работу. Я тоже считаю что на земле матриархат, с древних времён.

Ну ещё не будем забывать принцип "разделяй и властвуй", может он относится и к человеку, разделили человека на женщину и мущину и властвуют.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.12.2008, 03:29
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Желаю всем взаимной искренней любви, долгой и счастливой жизни с любимым человеком! С которым приятно проводить время, с которым с удовольствием подолгу общаешься, с которым душа радуется!

Если душа святого человека, жившего раньше, окажется в теле юного, сильного, красивого парня, который гарантировнно будет любить, уважать, действовать во благо, понимать их, то, из-за запрограммированных через СМИ ложных ценностей, большинству девушек он не понравится, на уровне подсознания завладевший их умами оккультный эгрегор будет блокировать общение с ним, блокировать интерес к нему.

На первый взгляд, может показаться, что такой человек окажется сверх ценным, нужным и привлекательным, но, на практике, скорее всего, получится наоборот.

Большинство людей, обычно, выбирают не того, кто, по настоящему, будет любить, уважать, действовать во благо, а того, кто наиболее подобен информации в их собственной душе, чтобы отработать свои собственные ошибки, притягивая к себе подобное, людей с подобными ошибками. Если человек впустил в себя программу зомбирования декларирующую культ секса, культ денег, то он, скорее всего, притянет к себе подобную марионетку эгрегора породившего программы зомбирования.

Это, получается, как в секте Муна, не сам человек строит свою судьбу, а за него кто-то строит его судьбу, указывает, как жить и что делать, указывает, с кем заключить супружеский союз, а с кем нет. Люди проживают чужие жизни, спрятав свою истинную суть глубоко под фальшивые звериные маски.

Пропаганда культа секса, культа денег, производится для того, чтобы разрушить психические защитные функции сознаний людей и внедрить программы зомбирования, через которые, с использованием ритуальной магии и оккультизма, как на закрытых заседаниях масонских лож или на спиритических сеансах каббалистов, можно манипулировать жертвами. Не удивительно, что так называемая магия, оказывается безсильна, по отношению к честным, духовным, нравственным, любящим единого Бога и ближних людям, так как в таких людей внедрить троянские программы манипулирования гораздо сложнее.

Я очень далёк от святости, но уже чётко выработанное стремление относиться к людям с уважением, любовью, пониманием, привело к тому, что большинству девушек, наверное, где-то для 95-99%, я не представляю интереса. Среди них многие поклонницы фильма "Секрет". Какие выводы, обычно, делает молодёжь из этого фильма? Оказывается такие: "Нужно быть на позитиве, а значит наслаждаться жизнью, получить много денег и радовать себя снова и снова, Вселенная мне повинуется, как джин, Вселенная моя слуга..." То есть, ублажать свою гордыню, получать денежные богатства, отодвигая в сторону духовных людей, поставить себя на роль хозяина Бога, рассматривать Бога, как собственного джина-слугу. Организм человека является слугой одной своей клетки? Организм Вселенной является слугой одной своей клетки? Является ли вера в ложь позитивом или добром для человека? Даже имея огромное количество ошибок и заблуждений, но начав стремиться к правде, становишься не интересен большинству девушек. Ведь, сейчас, согласно ТВ, не модно общаться с человеком, который желает показать другим правду. А это значит, что придётся постараться добраться до того, кто сидит на вершине пирамиды системы зомбирования и хорошенько пролечить его душу, постараться восстановить гармонию с единым Богом и наполнить искренней любовью.

А если рассмотреть не такого человека, как я, с огромным количеством ошибок и заблуждений, а святого человека, то на него во много раз меньше 1% девушек может пожелать обратить внимание. И знаете, что интересно. Это не недостаток и не кара свыше на стремящегося к истине человека. Это есть огромное благо, данное Богом. Тех, кто начал понимать важную роль любви к единому Богу, кто начал прислушиваться к воле единого Бога и следовать путём Божьего Промысла, Бог ограждает от ложных путей.

И наоборот, если девушка очень честная, любящая, уважающая других, следует Божьему промыслу и на неё обращает внимание менее 1% парней, то отсюда не следует, что в ней самой что-то неправильно, это значит, что что-то не так в большинстве окружающих её парней и Вселенная ограждает её от ложных путей.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.12.2008, 06:47
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Есть такая наука. Телегония. Она работает не только что бы выводить первокласный жеребцов/кошек/собак и т.д. она работает всегда. Притом образ первого мужчины у женщины самый яркий, но это не значит, что остальные ее портнеры не накладывают свои образы. Поэтому если девочка до рождения ребенка сменяет 10-20-30... портнеров, то получается что ребенок не от первого ее мужчины, а вообще не "ведома зверюшка".
Использование всяких барьерных контрацептивов и т.п. Вносят вообще огромные проблемы в плоть до мутаций, т.к. пропускают не весь образ (спектр) мужчины, а только часть его.
Идет уничтожение населения не только водкой. Производятся над нами и генетические эксперименты, и многое другое.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.12.2008, 09:59
Тайга Тайга вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 9
Тайга на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
увидев его спину, она поняла, что за этого человека она выйдет замуж, такая у него была внушительная спина, за которой можно спрятаться от всяких жизненных тревог
Правила поведений и отношений между М и Ж в большинстве ложные т.к. истекают еще из ложной концепции мироустройства о которой нам известно.
Ребенка с детсва программируют на то какими стереотипами мышления должен обладать тот и иной пол, это подкрепляется также самой концепцией жизни общества, ложными ценностями и приоритетами. Поэтому, всякого рода такие чувства как например у женщин, желание находиться под широкой спиной мужчины и т.п. есть ложная программа навязанная с детства. Я хочу сказать, что женщины по сути не такие слабые и не такие глупые как считается, они могут быть на равных с мужчинами, но та концепция при которой мы жевем делает из них в большинстве тех, какими они по статистике считаются. Считается, например, что женщина за рулем, все равно, что обезьяна с гранатой. Но было бы не так, будь концепция жизни общества другая, новая, основанная на развитии человека.
Примеров таких можно приводить множество, да мы и сами все их знаем из жизни, на слуху, да по сатистике.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2008, 06:14
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
А если рассмотреть не такого человека, как я, с огромным количеством ошибок и заблуждений, а святого человека, то на него во много раз меньше 1% девушек может пожелать обратить внимание. И знаете, что интересно. Это не недостаток и не кара свыше на стремящегося к истине человека. Это есть огромное благо, данное Богом. Тех, кто начал понимать важную роль любви к единому Богу, кто начал прислушиваться к воле единого Бога и следовать путём Божьего Промысла, Бог ограждает от ложных путей.

И наоборот, если девушка очень честная, любящая, уважающая других, следует Божьему промыслу и на неё обращает внимание менее 1% парней, то отсюда не следует, что в ней самой что-то неправильно, это значит, что что-то не так в большинстве окружающих её парней и Вселенная ограждает её от ложных путей.
полностью разделяю эту точку зрения...

навряд ли мужчина и женщина сойдутся друг с другом, а сойдясь не разойдутся, если у них разные цели в жизни... и действительно, нужно оберегать людей с более восокими целями от людей с целями более низкими...

например, некоторые могут говорить о том, что мужчина и женщина созданы друг для друга, так как объединены общей целью - рождением потомства... а в рождении нового потомства, как мы знаем, существует этап сексуальной близости... то есть, очевидно, что если цель совместной жизни мужчины и женщины - это рождение и воспитание потомства, то секс в этом свете выглядит только как один из этапов осуществления на практике заявленной обоюдной цели... а если кто-то из супругов видит в сексе не практический этап, а саму цель, в то время как для второго супруга секс не обязателен, то есть, не является целью? развод столь же вероятен, как вероятно стремление каждого из супруго к своей цели после развода... причем, обычно, о высокой объединяющей цели в продолжении рода, как раз больше говорят те, для кого цель - секс... им так удобней, когда вероятность соединения с противоположным полом подкреплена неоспоримым предлогом...

но, в таком случае, зачем подвергать такой трате времени и сил человека, который действительно настроен на цель продолжения рода, а не прикрывается этой целью... лучше такого человека защитить...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2008, 17:51
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

мужчина - кормилец, женщина - роженица

с середины 19го века набирала силу Социалистическая революция, которая про производство и распределение благ, т.е. это мужская революция, "раскрепощение кормильцев семьи", так сказать

а с середина 20го века набирает силу Сексуальная революция, которая про потребление и исполнение желаний, т.е. это женская революция, "раскрепощение женщин", это "ползучая холодная революция"

если объектом преобразований конца 19го - начала 20го века был мужчина, его сознание - то объектом преобразований конца 20го - начала 21го века является женщина, её сознание

революционерами этой войны являются актрисы, журналисты, писатели, порномодели - все, кто предлагают женщине иной стандарт раскрепощённого поведения и диктата своих желаний

мужчины не различают того, что с середины ХХго века они перестали быть объектом исторических преобразований и самостоятельным субъектом истории; теперь революция перекинулась из сферы питания (заработка) в сферу размножения, уталения женских желаний

Сексуальную революцию в 2009-2021 годы ждёт то же, что случилось с Социалистической - в 1925-1937, т.е. свой сталинизм, какая-нибудь "коллективизация семьи" (т.е. переход к внерелигиозному многожёнству?).

Мужчины в этом процессе, как ни странно, играют такую же пассивную роль, как женщины - в преобразованиях вековой давности.

Просто надо увидеть половую симметричность процессов.

На самом деле, социалистические проблемы - это инерция, сохраняемая мужчинами. Но это столь же актуально, сколь и женские "охи-ахи" в гражданскую... Другое дело, "шоппинг", он же сбыт.

сбыт (сегодня) = труд (вчера)

Автоматическая промышленность просто не работает, если не налажен сбыт. А за спрос домохозяйств отвечают, прежде всего, женщины.

.

На самом деле, есть две тенденции: старая - о подчинении мужчины мужчине, новая - о естественном подчинении мужчины женщине (! вот где культ любви и секса, как задействование женщиной "подключки" к себе мужчины).

При этом живость экономики совокупно перестраивается с контролируемой мужскими производствами (и традициями) на контроль через сиюминутный совокупный женский спрос... (пока это только поползновение, но только так и будет)

КОБ, кстати, не позволяет это различить достаточно чётко, хотя даёт базовые знания, чтобы самостоятельно прийти к этим выводам.

Вот почему на ТВ пропаганда секса. И это ещё цветочки, уверяю вас. По мере смены поколений "секс" превратится в такую же официальную идеологию как прежде "социализм", приобретя неповторимый русский колорит.

Уже сегодня очевидно, что Россия во многом превосходит Запад по сексуальному раскрепощению, равно как и Социалистическая революция в своё время зашла именно у нас гораздо дальше.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.12.2008, 04:02
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Душный, суетный Лондон
Сообщений: 68
Алина на пути к лучшему
Восклицание

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТИХ СТАТЕЙ У ВАС НЕ ВОЗНИКНЕТ ВОПРОСОВ...

http://www.sirius-ru.net/archives/2008/2008-10-02.htm
http://www.sirius-ru.net/archives/2008/2008-10-04.htm
http://www.sirius-ru.net/archives/2008/2008-10-05.htm
http://www.sirius-ru.net/archives/2008/2008-10-06.htm

Читайте об Айванхове и ниже статья:
"Воспитание, начинающееся до рождения"
http://www.sirius-ru.net/archives/2008/2008-09-07.htm
__________________
Мир, Свет и Любовь!
http://www.sirius-ru.net/ http://www.pravdu.org

Последний раз редактировалось Смотритель; 11.12.2008 в 06:31.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.12.2008, 12:48
powerlf powerlf вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 26
powerlf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Любовные отношения между мужчиной и женщиной активно пропагандирует СМИ. Зачем это нужно?
Кто, что скажет по этому вопросу?
По-моему в этом много моментов. Во-первых люди, которые постоянно меняют партнеров, мало думают о семейной жизни и воспитании детей, в результате люди банально вымирают. Во-вторых, каждый сексуальный контакт между мужчиной и женщиной оставляет на женщине энергетический отпечаток, включая болезни мужчины, и если мужиков много, то ребенок будет больным и со слабой генетикой. В-третьих возможно используют разную тантру, вуду, когда забирают сексуальную энергию.
А еще частая смена партнеров к счастью не приводит, возможно несчастные люди более управляемые, когда у них нет опоры в виде крепкой семьи.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot