форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.12.2010, 11:16
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Я самый настоящий нищеброд, и не собираюсь работать на эту тупую систему. Те кто ищут как бы заработать, будут большими мерзавцами чем сейчас эти предатели в Кремле. За исключением тех, у кого семья и дети. Ради чего ты зарабатываешь, ради социального статуса? Да любому нищеброду на твой статус и тачку пофигу

А знания можно самому получить, это не ты решаешь. Я лично для себя много вещей открыл, причём на практике кое что испытал

Вооружаться однозначно надо, в пример Ставрополь.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2010, 11:50
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Что произойдёт с теми кто верит в 2012 год, и катаклизмы с ним связанные, в случае не свершения предсказаний?
Так точно! Если ты не в состоянии заработать даже себе на оружие и ищешь нелепые отмазки, мол денег нет, то ты - раб, а рабам много знать не положено.

Толпо-элитарность уничтожить нельзя да и не к чему это, уничтожать нужно клановую наследственность...
Пастухи и овцы были и будут всегда, весь вопрос только в том, чтобы овцы по духу, а не происхождению не становились пастухами, иначе - деградация общества.


Просвещенная диктатура управленческой аристократии - вот выход из тупика
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.12.2010, 11:58
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Если вас "перережут как свиней" страшного ни чего не случится.
Начнут резню как раз с вас)))
Уже начали, у нас на Урале пока чернота не так борзеет...

Цитата:
Ради чего ты зарабатываешь, ради социального статуса?
Ради того чтобы выжить и реализовывать свои цели...
Цацки мне по боку, в кредиты за "тачками", "плазмами" и прочей дрянью не лезу...
На систему я не работаю, есть много сфер деятельности, которая независимо от системы существует. Я - производственник.
Не журналюга, не мент и не быдлоторгаш, хотя деньги не пахнут.
Для достижения цели - все средства хороши, но если это не идет вразрез с твоими принципами и идет на созидание - то это ощутимый плюс

Цитата:
А знания можно самому получить, это не ты решаешь.
Я ничего и не решаю. За все надо платить и за знания в том числе.
Не всякое знание или технологию можно получить бесплатно.
Самообразование хорошо, но наставник желателен, а наставничество - это деятельность, это труд, а любой труд должен оплачиваться
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2010, 12:01
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Так точно! Если ты не в состоянии заработать даже себе на оружие и ищешь нелепые отмазки, мол денег нет, то ты - раб, а рабам много знать не положено.

Толпо-элитарность уничтожить нельзя да и не к чему это, уничтожать нужно клановую наследственность...
Пастухи и овцы были и будут всегда, весь вопрос только в том, чтобы овцы по духу, а не происхождению не становились пастухами, иначе - деградация общества.


Просвещенная диктатура управленческой аристократии - вот выход из тупика
Ну купил ты себе ножик с комуфляжем, что дальше? Много людей будут прикрывать твою спину? Твоё мировоззрение лажа. Однозначно всегда есть лучший и достойный, такого не овцы выбирают, а ЧЕЛОВЕКИ!

Без ЧЕЛОВЕК ты ни чё не сделаешь, а ЧЕЛОВЕК нету, только овцы и тягаться сейчас на этом плане с одурелой элитой смешно
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.12.2010, 12:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение

Самообразование хорошо, но наставник желателен, а наставничество - это деятельность, это труд, а любой труд должен оплачиваться
Мне мой зрелый друг тоже самое говорит, но без мотивации я себя дрочить не собераюсь, а мотивацией может служить лишь активность народа, которой не будет
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.12.2010, 12:22
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Много людей будут прикрывать твою спину?
Это уже от меня зависит и тебя не касается, тут количество не столь важно

Цитата:
Однозначно всегда есть лучший и достойный, такого не овцы выбирают, а ЧЕЛОВЕКИ!
Овцам выбор никто и не давал.

Цитата:
Без ЧЕЛОВЕК ты ни чё не сделаешь
Человек много не требуется на это дело, и человеки есть...
Не висни на этом сайте круглосуточно, посмотришь на мир другими глазами

Цитата:
без мотивации я себя дрочить не собераюсь
Быть умнее и сильнее, чтобы выжить и дать потомство - мотивация для тебя, а не "спасение мира"


Цитата:
активность народа, которой не будет
Будет активность, жратва тоже заканчивается, не все будут согласны подыхать...
Когда 25% будет нечего терять - начнется веселуха
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.12.2010, 12:30
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Это уже от меня зависит и тебя не касается, тут количество не столь важно


Овцам выбор никто и не давал.


Человек много не требуется на это дело, и человеки есть...
Не висни на этом сайте круглосуточно, посмотришь на мир другими глазами


Быть умнее и сильнее, чтобы выжить и дать потомство - мотивация для тебя, а не "спасение мира"



Будет активность, жратва тоже заканчивается, не все будут согласны подыхать...
Когда 25% будет нечего терять - начнется веселуха
3 человека могут зажечь звезду, 9 уже цивилизация. Но я не думаю что твои товарищи на столько развиты.

Я на мир уже давно смотрю другими глазами и картина меня не радует.

Дать потомство, для чего? Что бы они разгребали то что мы должны сейчас разгребать? Ну уж нет.

ВЕСЕЛУХА? А ты убивал людей? Это потвоему весело, я бы посмотрел как тебе будет весело когда на твои запасы одурелые овцы полезут
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.12.2010, 12:38
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Мне мой зрелый друг тоже самое говорит, но без мотивации я себя дрочить не собераюсь, а мотивацией может служить лишь активность народа, которой не будет
Активность народа на самом деле есть, нет согласованности.

Моё мнение что все недовольства ещё впереди. Вопрос в том что всё выльется в гражданскую войну, а не в революцию с осознанием дальнейшего развития. Отсюда кстати и призыв к диктатуре для преодоления хауса.
Сценарий этих явлений уже вырисовываться в виде активности оппозиции использующую кавказский фактор. Который в свою очередь будет дополнен войной в Нагорном Карабахе отсюда и увеличения численности призывников в два раза.
Это всего мои предположения не более но они более чем реальны.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.12.2010, 12:39
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Дать потомство, для чего? Что бы они разгребали то что мы должны сейчас разгребать? Ну уж нет.
Т.е. размножаться ты не планируешь?
Ну что ж - это твой выбор.
Вопросы "для чего", "зачем"... Для чего ты живешь? Что ценного в твоей жизни? Может сдохнуть проще... Глупости ты говоришь, молодой еще

Цитата:
ВЕСЕЛУХА?
В "веселухе" ничего веселого к сожалению нет, но она наступит..
К этому все идет, поэтому надо готовиться, а как я уже рассказывал.
У кого есть альтернативы, говори, посмеемся
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.12.2010, 12:41
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

http://vkontakte.ru/topic-15036858_24001593

единственный шанс, это объединить все здравые силы в один кулак. Религиозные споры оставить до лучших дней, и другие глупости.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2010, 15:01
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Для всех присутствующих, чтобы в будущем не болтали ерунды ,запомните раз и навсегда "НАРОД НЕ ВОДИТСЯ!"
НИКОГДА!
Чтобы "ПОВЕСТИ" народные массы на что-либо нужна ОРГАНИЗАЦИЯ, которая этим занимается ...ОРГАНИЗАЦИЮ формируют наиболее умнные ,полит. продвинутые и дерзкие пассионарии.
Среди ВАС их точно нет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.12.2010, 16:24
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 67
Биолог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

ребята, сбавьте обороты! сразу выявились все расхождения во мнениях одни кричат- партия фигня, другие- не вступлю, дойдет до того, что и КОБ ерунда и вообще МЫ ВСЕ УМИРЕМ!!!
1.если и есть недостатки партии (а они есть), нужно трезво спокойно их отследить и ликвидировать.если в пальце заноза, это не повод отрубать руку.
2.партия как явление не мешает распространению КОБ кустарными методами. вперед, как говорится!
3.выбор у нас жестокий - изыскивать средства у тех, кто есть, или сидеть без денег. а "те, кто есть" иногда оказываются с нелицеприятным прошлым и даже настоящим. книги выпускать конечно на что-то надо, листовки печатать и прочее, но доверие людей, которые и так уже не могут ни на что надеяться и ни на кого положиться, бесценно! часто встречаю небезразличных активных граждан, пытаюсь донести что-то, а в ответ- "очередная партия? видали,знаем! все вы одинаковые." нет, говорю, это партия НАСТОЯЩАЯ, на КОБе основана. и верят.
4.вывод- нужно тщательнее выбирать партнеров.
5.жду объяснений партийного руководства.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.12.2010, 17:09
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
5.жду объяснений партийного руководства.
А я не просто жду, а требую объяснений, если их не будет, начнётся брожжение в движении. А нам это надо?
Для Борзый, если бы этот разговор проходил с глазу на глаз, я бы тебе двинул, а потом добавил, а уже после объяснил и тебе и всем товарищам кто ты и с чем тебя надо есть. Ты просто ветрогон и место твоё ......., но не здесь, пшёл вон отсюда, а то делаешь молодёжи мозги, они ещё уши развесят, потом вправляй их по новой. Иди ****, со своей логикой и со своим мировозрением.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2010, 17:29
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Так точно! Если ты не в состоянии заработать даже себе на оружие и ищешь нелепые отмазки, мол денег нет, то ты - раб, а рабам много знать не положено.

Толпо-элитарность уничтожить нельзя да и не к чему это, уничтожать нужно клановую наследственность...
Пастухи и овцы были и будут всегда, весь вопрос только в том, чтобы овцы по духу, а не происхождению не становились пастухами, иначе - деградация общества.


Просвещенная диктатура управленческой аристократии - вот выход из тупика
П-ц у тебя логика... Не в состоянии себе заработать на оружие - Раб. Чувак очнись, простые "рабы" получают по 7000р в мес. там идут оплата услуг ЖКХ и тд.д и т.п. на тряпки денег не хватает, а ты мне тут про комплект оружия чешишь. Ты думаешь что если у тебя есть пушка ты уже не раб ? Рабом можно быть только в душе - это так тебе на будущее.

P.S по теме поддерживаю соратников и жду обьяснений руководства , что за партнеры у нашей партии появились. Неужто и до нас докатилось , рыба гниет с головы?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.12.2010, 20:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Убедительно прошу не банить тему, а настоящих соратников включиться в обсуждения столь важного вопроса.
Уважаемый Максим,
в Вербилках проходил и апрельский (2010г) съезд КПЕ, и 8-й (июль 2010г) слёт КПЕ.

Наши соратники, участвовавшие в этих мероприятиях, согласятся:
это действительно хорошее место и здесь есть возможность хорошо провести время: природа, речка, возможность покататься на лошадях (и есть инструктор), возможность покататься на велосипеде, и т.д.

В бар наши соратники не ходили, на "стриптизы" - тем более
Из спектра "предложений" сторонних организаций каждый выбирает то, что ему нужно.
д/о Вирбилки позволяет выбрать позитивный спектр.

Что цены "кусаются" - не спорю, но если на пару дней - многим это доступно.
А на слёте большинство наших товарищей жили в палатках, и далеко не все питались в местной столовой.

Второе.
В отличие от большинства других партий, нас, КПЕ, никто из "магнатов" не финансирует.
Поэтому мы вынуждены размещать на своем сайте рекламу - чтобы иметь средства на оплату хостинга.
При этом рекламу алкоголя, стриптиза и т.п. мы не размещаем.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.12.2010, 21:04
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Вот есть некаяя Академия ГРУ-партнер КПЕ, Багряный, ты в ней учился? Предлагали учиться? если да, то на каких условиях.
Если бы целью партии было создание реального управленческого корпуса с человеческим строем психики и способными заменить существующию "элиту", то дипломы данново учебного заведения выдавались бы не тем у кого есть 40-80 тыс. рублей, а верным соратникам партии с перспективами слаженного взаимодействия и взаимопомощи.
Справка.
1. Сейчас базовый курс Академии Управления стоит 15 тыс. (при предоплате - скидка 13%), см. здесь:
http://akademiyagru.ru/main/36-bazov...eterburge.html
Откуда Вы взяли "40-80 тысяч" ??

2. В июле 2008г (на 6-м слете КПЕ) Академия Управления проводила курс для наших соратников (курс прошли 67 участников слета) с оплатой 3 тыс.руб.
Вероятно, на слете в июле 2011г тоже будет проводиться такой курс для соратников по доступным ценам.

3. Работать надо в т.ч. с действующими управленцами.
Цены Академии Управления для них доступны.
В стоимость входит проживание и питание слушателей и преподавателей, проезд преподавателей до места и обратно, возможность для преподавателей приобретать литературу, иметь доступ в интернет, оплачивать хостинг своего сайта и т.д.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Экономический приоритет почему он на 4-ом месте, а не на 1-ом?
Какая цель движет теми, кто управляет на 1,2,3,4,6 приоритетах?
Цель завладения всеми ресурсами, богатствами разве это не экономика?

КОБ уводит простых людей в сторону от данных проблем.
Проблемы 4-го приоритета в КОБ подробно рассмотрены.
Но рассмотрены и проблемы более высоких приоритетов.

Цель ГП (глобального паразита) не в материальных богатствах самих по себе - а в устойчивости построенной ими "пирамиды власти".
Подробнее см. обсуждения в разделе форума "о ГП, НЛО, 2012г и т.п."


Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Поначалу у людей есть желание коренных перемен в обществе, и изменить свою жизнь к лучшему, но вот тут то, и приходят на помощь иноплонетяне, славяно-арийские веды, иллюминаты, масоны, тамплиеры и тд.
И они начинают размышлять о "мере" "нравственности" "2012" "Прилете их предков из других галактик" "могучестве этих тайных кланов" в результате всего этого у людей потихоньку едет крыша.
Уважаемый Максим,
на нашем форуме форумчане обсуждают то, что их волнует.
Не надо путать тематику этих обсуждений - с позицией КОБ и КПЕ.

Ознакомьтесь с Программой КПЕ (в т.ч. с разделом "Срочные меры") и скажите, с чем Вы не согласны?

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Кроме того люди создают иллюзия процесса, которым они якобы управляют. В результате краха этой иллюзии эмоциональное состоянии человека подорвано вполне по настоящему.
Что произойдёт с теми кто верит в 2012 год, и катаклизмы с ним связанные, в случае не свершения предсказаний?
Что произойдёт в случае не свершения предсказаний о катаклизмах?
Ничего плохого
Напомню, что "катаклизмы" предсказывали и к другим датам (в т.ч. 1900г) - "катаклизмов" не было, и жизнь продолжалась

Но сейчас возможен рукотворный катаклизм, и всем нам надо хорошо поработать, чтобы этого не произошло.
Подробнее см. доклад К.П.Петрова 6-му слёту КПЕ (июль 2008г, скачать можно ЗДЕСЬ)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.12.2010, 21:27
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Толпо-элитарность уничтожить нельзя да и не к чему это, уничтожать нужно клановую наследственность...
"Толпо-элитарность" - это пирамида власти, основанная на перевернутой пирамиде знаний.
Удержание перевернутой пирамиды знаний неизбежно порождает клановость.
Подробнее см. материалы КОБ.

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Пастухи и овцы были и будут всегда, весь вопрос только в том, чтобы овцы по духу, а не происхождению не становились пастухами, иначе - деградация общества.
"Пастухи и овцы" были не всегда.
В истории Руси были и копное право, и новгородское вече, и казацкие круги, и другие формы соборного общинного самоуправления.

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Просвещенная диктатура управленческой аристократии - вот выход из тупика
Мы считаем иначе.
Из ответов К.П.Петрова на вопросы интернет-конференции (ноябрь 2006г)
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=101410#post101410
Цитата:
Цитата:
Уважаемый Генерал!
«Будем ли мы строить иерархическое сословное общество, народную национальную аристократию»? (построенную на нравственной концептуальной основе)
К. П. Петров
Мы будем строить справедливое общество на нравственной основе, в котором не будет ни иерархии личностей, ни „аристократии“, ни всякой другой „элиты“, а будет иерархия знаний, доступ к которым будет открыт каждому желающему эти знания освоить.


Цитата:
Вопрос преемственности и легитимности Власти, на мой взгляд, один из важнейших. В связи с этим мой вопрос Константину Павловичу:
В случае занятия им высшей официальной должности в стране кого и как? — он будет готовить в преемники себе, и, вообще, будет ли готовить хоть кого-то?
К. П. Петров
Готовить надо. Но не одного, не двух, не трёх…

Надо готовить целый управленческий корпус и проверять кандидатов на практике, давая им возможность приобретения необходимого опыта работы, чтобы они были в состоянии осмысливать и обрабатывать весь спектр задач, решаемых городом, областью, страной, чтобы умели осуществлять руководство по «Полной Функции Управления».

Но это не всё. Кроме этого надо давать знания об управлении (основы) всему населению страны (со школьной скамьи), чтобы люди могли осознанно оценивать то, что предлагает кандидат на какой-либо пост, и оценивать качество его труда.

И тогда только народ будет осознанно выбирать одного из множества лучших управленцев, доказавших это своей прежней работой, и заинтересовавших избирателей своими программами.

Только так можно осуществить на практике демократию-народовластие.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.12.2010, 21:27
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Справка.
1. Сейчас базовый курс Академии Управления стоит 15 тыс. (при предоплате - скидка 13%), см. здесь:
http://akademiyagru.ru/main/36-bazov...eterburge.html
Откуда Вы взяли [b]]"40-80 [/Bтысяч" ??
Вот отсюда
вот Очно/заочное (вечернее) обучение в Москве

Методология сетевого планирования и
эффективного управления производственными процессами - 180 ч.

Начало занятий
В январе и апреле

Продолжительность обучения
3 месяца, занятия 2 раза в неделю, в рабочий и выходной день.

Стоимость обучения
60 тыс. руб.

Методология государственного управления - 240 ч.

Начало занятий
В феврале

Продолжительность обучения
4 месяца, занятия 2 раза в неделю, в рабочий и выходной день.

Стоимость обучения
80 тыс. руб.

Методология эффективного управления
глобальными процессами социального развития - 240 ч.

Начало занятий
В феврале

Продолжительность обучения
4 месяца, занятия 2 раза в неделю, в рабочий и выходной день.

Стоимость обучения
80 тыс. руб.


------------------------------------------------
На ЭТОЙ же странице, в крайнем правом столбце таблицы, приведены более доступные цены - 5-20 тыс.руб.
Стоимость базового курса в Москве - 15 тыс.руб. См. здесь: http://akademiyagru.ru/index.php
Админ
------------------------------------------------
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.12.2010, 21:37
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Справка.
Цель ГП (глобального паразита) не в материальных богатствах самих по себе - а в устойчивости построенной ими "пирамиды" власти.
Подробнее см. обсуждения в разделе форума "о ГП, НЛО, 2012г и т.п."
Как говорил Станиславский "не верю"! По вашему, какова цель устойчивости построенной ими "пирамиды" власти? Цель - стабильное потребление ресурсов и использование рабской силы для своего шикарного существования на протяжении столетий и тысячелетий.
Окультизм лишь прекрытие, чтобы увести людей в сторону. А ведь кто-то будет ждать 2012 и прилёта "предков"
__________________
Никогда не сдаваться

Последний раз редактировалось Max1mus; 12.12.2010 в 22:01.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.12.2010, 21:48
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Справка.
Ознакомьтесь с Программой КПЕ (в т.ч. с разделом "Срочные меры") и скажите, с чем Вы не согласны?
Программа шикарная, но согласитесь реализована она может быть только в случае прихода к власти вашей партии, и то не факт. (Ельцин обещал,что под поезд ляжет)
Вы правда верите, что если вам не хватает средств:
1) для форсированной подготовки управленцев на основе членов партии КПЕ( я имею ввиду, не вводные курсы расширения кругозора, а подготовку реальной дипломированной замены прогнившей элите),

2) на оплату хостинга(вы вынуждены рекламировать барыгу и называть его "соратником")

ваша партия придёт к власти и программа будет осуществлена?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.12.2010, 22:01
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Уважаемый Админ, ваш взгяд на эту тему
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.12.2010, 22:05
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Как говорил Станиславский "не верю"! По вашему, какова цель устойчивости построенной ими "пирамиды" власти? Цель - стабильное потребление ресурсов и использование рабской силы для своего шикарного существования на протяжении столетий и тысячелетий.

Окультизм лишь прекрытие, чтобы увести людей в сторону. А ведь кто-то будет ждать 2012 и прилёта "предков"
1. О "прилете предков" ни в материалах КОБ, на на сайте КПЕ речи нет.
Т.е. это вопрос не к нам, а к "инглингам".
Об отношении КПЕ к "инглингам" см. в ветке "КОБ и КПЕ - часто задаваемые вопросы"

2. О целях ГП.
Для данной ветки это оффтоп.
Переходите в раздел форума "О ГП, НЛО, 2012г и т.п." (это подраздел раздела "Разное")
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.12.2010, 22:15
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Программа шикарная, но согласитесь реализована она может быть только в случае прихода к власти вашей партии, и то не факт. (Ельцин обещал,что под поезд ляжет)
Вы правда верите, что если вам не хватает средств:
1) для форсированной подготовки управленцев на основе членов партии КПЕ( я имею ввиду, не вводные курсы расширения кругозора, а подготовку реальной дипломированной замены прогнившей элите),

2) на оплату хостинга(вы вынуждены рекламировать барыгу и называть его "соратником")

ваша партия придёт к власти и программа будет осуществлена?
Уважаемый Максим,
посмотрите, пожалуйста, ветку "КОБ и КПЕ - часто задаваемые вопросы"
Здесь приведены ответы К.П.Петрова на вопросы, аналогичные Вашему.
Посмотрите, потом обсудим.


2. На ссылку по ценав в Академии Управления ответил в том же посте.

Что касается реальной подготовки управленцев.
Мы этим занимаемся; в регионах есть наши соратники и в депутатском корпусе, и среди чиновников; и работают они на благо трудящихся.
"Имена пароли явки" не называю.
Согласен с тем, что эту работу надо усиливать: и через подготовку и продвижение своих кадров, и через работу с действующими управленцами, и через работу с молодежью, стремящейся реализовать себя как предприниматели.
Такая работа ведется, но ее надо усиливать.
Подключайтесь!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.12.2010, 22:51
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ, ваш взгяд на эту тему
Вместо админа, тут появились непонятные персонажи говорящие стихами, и похоже с правами администрации, они умеют писать сообщения задним числом и между существовавшими сообщениями. Сообщения ПавелА и Виктор1 были написаны сегодня 12.12.2010!
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.12.2010, 22:56
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Объясните к чему данные действия с переносом темы и появлянием сообщений этих людей задним числом? Это тонкий намёк "Shut up, men?"
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot