форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2009, 18:48
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Перенесено из ветки "Рождение ребенка"
Админ
-------------------------------------------------------


можно обойтись без УЗИ, но пару раз за беременность абсолютно не помешает это сделать и не повредит ребенку и не наносит СТРАШНЫЙ вред ребенку - это сказки. А вот вестись на уговоры врачей делать УЗИ раз в каждые две недели не нужно.


-------------------------------------------------------
Уважаемые форумчане,
Агитация за УЗИ перенесена в раздел "Оружие геноцида" - потому что это и есть оружие геноцида.
УЗИ беременных - это один из методов снижения генетического потенциала нашего народа.
После "обработки" УЗИ и другими такого рода методами, естественные способности рожденных в естественных условиях людей - мы воспринимаем как "сказки-небылицы"...

Молодым людям надо знать, что УЗИ внедрены относительно недавно, а рожали детей испокон веку
"Страшилки" от врачей - это один из элементов западной программы "планирования" (читай - уничтожения) наших семей.

Но сказанное не означает, что УЗИ "всегда плохо".
В некоторых случаях и змеиный яд - на пользу.
Но не надо на этом основании пичкать змеиным ядом всех подряд, "для профилактики".

Если есть веские основания опасаться за благополучность родов, и при этом нет возможности обратиться к опытным народным акушерам - допустимо и УЗИ: из двух зол выбирают меньшее.

А в остальных случаях от УЗИ лучше воздержаться:
доверяйте себе, и обратитесь к Роду с просьбой о поддержке (дабы стало всем на Добро идти) - и всё будет хорошо!

Админ
-------------------------------------------------------


.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2009, 14:07
Aksanov A.F. Aksanov A.F. вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нововоронеж
Сообщений: 59
Aksanov A.F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

я не врач, но могу предположить, что 1-2 раза надо делать УЗИ обязательно.
Это интересах ребенка и родителей, потому что бывает, что ручка не так лежит или обвитие шеи пуповиной, и т.д.
__________________
Aksanov A.F.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2009, 14:14
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Aksanov A.F. Посмотреть сообщение
я не врач, но могу предположить, что 1-2 раза надо делать УЗИ обязательно.
Это интересах ребенка и родителей, потому что бывает, что ручка не так лежит или обвитие шеи пуповиной, и т.д.
И чем вы поможете, что сделаете УЗИ? Ручка на место встанет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2009, 14:28
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
И чем вы поможете, что сделаете УЗИ? Ручка на место встанет?
УЗИ выявляет, а помогают потом уже врачи.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2009, 14:46
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
УЗИ выявляет, а помогают потом уже врачи.
помогают?!
Я вам скажу, чем они помогают, они просто будут более аккуратно принимать роды, ВСЕ!!! Не более.
Еще могут пилюли прописать, которые ухудшают состояние других органов.

Последний раз редактировалось Белый рыцарь; 07.05.2009 в 15:10.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2009, 15:18
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

[quote]
Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
помогают?!
Я вам скажу, чем они помогают, они просто будут более аккуратно принимать роды, ВСЕ!!! Не более.
более аккуратно - вот и хорошо


Цитата:
Еще могут пилюли прописать, которые ухудшают состояние других органов.
это уже второй шаг и один из вариантов...

1-2 раз УЗИ нужны (для страховки)
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2009, 18:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Только что по ОРТ посмотрел, как роддома делают деньги на беременных, за каждого рожденного 6000 рублей, а тех кто рожает дома сравнили с аборигенами из Австралии
делают деньги везде и кстати даже на том что ты здесь пишешь. А что про врачей то они делают деньги на всем на чем можно. В принципе как и все. Хорошо если 6000 рублей... дают и больше и гораздо больше. В СССР принятие родов тоже было не на высшем уровне, сейчас тоже самое но еще и плати деньги. Видел передачу про модные тенденции рожать дома, врач рассказывал: говорит это полный писец, куча случаев когда "умники" типа Ескандера думают что рожать дома в ванне это ну капец как просто и все легко.

Врач говорит очень часто у женщины начинаются осложнения во время таких родов, присутствующие надеятся на Бога и на природу и в итоге женщина не может родить, никто толком ничего не может сделать потом звонят в скорую... Сколько таких "умников" - масса и только врачи и спасали и ребенка и мать. Можно двояко смотреть на это все, но факт нужно признать что если что-то идет не так то возникает весьа высокая вероятность огромных осложнений матери и ребенку так как спецов рядом нет.

Со своей стороны я согласен говорит Ескандер типа про плаценту, отрезание пуповины хлопание по попе....да и вообще иногда очень грубо с ребенком обходятся врачи... ну что сделать..нужно договариваться.... зарубежом это все в разы дороже хотя и в разы качественней... согласен что кормить нужно только молоком матери...а не кашами

Поэтому я лично думаю что рожать нужно в роддоме, хорошо заплатить акушеру и медсестре - они приймут роды по божески. У моих друзей все так и поступили - все довольны, дети здоровые,умные.... время такое..хотя каждый выбирает сам.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2009, 18:45
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

кстати я читал что если рожают дома то должны быть 2 свидетеля (соседи) которые могут подтвердить что вот типа да..эта женщина родила. Иначе могут скзаать что ребенок не ваш а вы его украли, выкрали у кого-то - и юридически вы должны булете доказать что это ваш ребенок (за взятку разуеется). Проблемы вам могут организовать легко и будете делать анализ днк.

Плюс Бальшой гоморой получение свидетельства о рождении ребенка из боольницы - взятки.

Почитайте статьи за и против родов на дому. Мнения неоднозначны. Женщина может не справится одна а муж может легко потерять сознание - сколько таких случаев - масса или вообще испугаться.... Вообщем - нужно всегда подстраховываться.

Оптимальный вариант - взять самое лучшее из двух вариантов. Если рожат дома то обязательно со спецом, например. Очень важе мудро.. дашь ему 5000 - приймет роды как у своих детей....
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2009, 12:19
Gidralisk Gidralisk вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Gidralisk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

УЗИ делали три раза. Пуповина была обмотана вокруг шеи. Рожали в роддоме. Врача зарядили 5000 р. Сам завотделением принимал роды - всю ночь там был. Рожали сами, без кесаря. Грудью кормили месяца до 8-го. Скоро нам год. Вроде бы тьфу-тьфу. В 10 месяцев начали ходить. В 11 ходили уже уверенно. Кстати сказать кошка послужила хорошим поводом начать ползать, а затем и ходить Так что нельзя сказать, что УЗИ однозначно плохо, а дома рожать хорошо. Многое зависит от здоровья матери, от наследственности, от экологии, от образа жизни как во время беременности, так и до нее. И иногда лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь упрекать себя и своих близких за решение сомостоятельно рожать без помощи специалистов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.05.2009, 04:55
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Очень хочется такого же здорового ребёнка, как в сказках про чудо домашние роды, в воде, с пульсируещей плацентой и впитывающейся смазкой, но, вот, всё это настолько сомнительно и бездоказательно, что ажно обида берёт: "Как так, с одной стороны зловредные и ужасные УЗИ, прививки и многое другое, а с другой стороны пустые разговоры?" Хотя, может для всех этих чудес мне надо покинуть Израиль и вернуться к родным пенатам...

Жена делала УЗИ дважды. Вред, возможно намеренно, но официально не доказан, польза - да, - таким образом медики обнаруживают всякую всячину, не только обвитие или положение. Альтернативы нет, выбор единственный: согласится; отказываться и не думали, но предполагаю, что отказ снимает некоторую ответственность с врачей, а это чревато неблагоприятными последствиями - не дай Бог что.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2009, 07:46
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Но если в ком нибудь из родителей поселится сомнение , могут случится осложнения. Кстати раньше на руси ребенка как он родился оборачивали в отцовскую рубаху
[/quote]

я слышал про такое, но думаю с точки зрения гигиены и стерильности того что должно окружать ребенка это не допустимо.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot