форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2011, 16:52
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Ситуация в Армии"

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А че так в прошедшем времини .Думаю что Путин сомодостаточный политик и он останется и продолжит начатый курс.
война началась, если бы у Вас хоть капельку мозга было - то не говорили полной чепухи... последствия предстоящих событий описана в КОБе 20ть лет назад, а по предсказаниям - сотни. А у Вас все надежды на царя.. царь царь царь... бум бум бум пустой барабан

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Я больше переживаю,что пройдет лет 5-10 и люди отвернутся от КПЕ,за допущенные ошибки.Это может сильно ударить по КОБ
если такие как Вы отвернутся - скатертью дорога... знания открыты для тех, кто берёт. Посторонись!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2011, 18:05
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
если бы у Вас хоть капельку мозга было - то не говорили полной чепухи...
Куда уж нам безмозглым быдлам ,не чего не понимающее стадо.
А Вы всезнающий сидели ,сидели,вышли на форум и вместо того чтобы потенциальным распространителям КОБ , рассказать как положенно ,с нравственной точки зрения,отвешиваете ярлыки.Очень нравственно очень по доброму,вы чемто мне попов в церквях напоминаете.И еще член партии -Ужас .Смотрю на Вас и в шоке.
В ветки про выборы вы навесили ярлыки человеку,каторый плохо разбирается в некоторых вопросах,в этой ветки издеваетесь над военнм.Хор вы в своем уме?Или как в партии скажут так и сделаем?
Или демонизм преобладаед?
Вы заметили,что людей поделили на Путин- плахой,Путин- хороший,а объединять ни кто не хочет.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
. А у Вас все надежды на царя.. царь царь царь... бум бум бум пустой барабан
СТОП!!!!!!!
Кто царя восхваляет?
Я свою позицию высказал тут сообщение 172
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184302#post184302
Вы ченибудь сказали? Нет,зачем тупым идиотам чето объяснять,пускай варятся дальше,а мы умные будим над ними потешаться и ярлыки вешать.
Если Вы не сказали я скажу.

ИМХО
Если Вы боитесь новых дел ,по примеру духтомника Петрова итп,то чморите людей дальше.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
если такие как Вы отвернутся - скатертью дорога... знания открыты для тех, кто берёт. Посторонись!
А я к вам и не поворачивался потому что по вам,и другим сделал вывод,какие вы хорошие,нравственные.Теперь естественно и не повернусь, варитесь сами.
А к КОБ у меня отдельные чуства,ХОРОШИЕ ЧУВСТВА.
Я как повернулся к КОБ лицом,так и не отворачиваюсь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2011, 11:53
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Куда уж нам безмозглым быдлам ,не чего не понимающее стадо.
А Вы всезнающий сидели ,сидели,вышли на форум и вместо того чтобы потенциальным распространителям КОБ , рассказать как положенно ,с нравственной точки зрения,отвешиваете ярлыки.Очень нравственно очень по доброму,вы чемто мне попов в церквях напоминаете.И еще член партии -Ужас .Смотрю на Вас и в шоке.
В ветки про выборы вы навесили ярлыки человеку,каторый плохо разбирается в некоторых вопросах,в этой ветки издеваетесь над военнм.Хор вы в своем уме?Или как в партии скажут так и сделаем?
Или демонизм преобладаед?
Вы заметили,что людей поделили на Путин- плахой,Путин- хороший,а объединять ни кто не хочет.

СТОП!!!!!!!
Кто царя восхваляет?
Я свою позицию высказал тут сообщение 172
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184302#post184302
Вы ченибудь сказали? Нет,зачем тупым идиотам чето объяснять,пускай варятся дальше,а мы умные будим над ними потешаться и ярлыки вешать.
Если Вы не сказали я скажу.

ИМХО
Если Вы боитесь новых дел ,по примеру духтомника Петрова итп,то чморите людей дальше.


А я к вам и не поворачивался потому что по вам,и другим сделал вывод,какие вы хорошие,нравственные.Теперь естественно и не повернусь, варитесь сами.
А к КОБ у меня отдельные чуства,ХОРОШИЕ ЧУВСТВА.
Я как повернулся к КОБ лицом,так и не отворачиваюсь.
Я призываю к тому, что не следует обращать внимание на невоспитанные выпады псевдосторонников и псевдознатоков КОБ и особенно в части понимания её Петровым. Они думают, что получили доступ к сверх-супер-пупер непостижимо обалденным секретным знаниям.
А на самом деле Петров дал некоторую специализированную информацию в части идеологии, которую 70 лет изучали в ВУЗах и некоторую часть давали на специализированных занятиях. Только и всего.[1] И это отлично, потому что теперь доступ к этой информации открыт, хоть и под несколько другим "соусом". Расширилась глобальность восприятия для масс - цель Петрова в основном достигнута. [2]
Жалко только, что с действительно научной информацией, некоторые "умельцы" раскручивают откровенно ненаучный мистический бред. [3]
Ну а в остальном, я думаю, не надо нервничать. Ну считает кто то себя знатоком истины в первой инстанции, пусть считает. Это его субъективное идеалистическое понимание. Пусть говеет в собственном ореоле гения. Не надо мешать.

У нас сегодня куча "знатоков" всех вопросов бытия, вооружившихся доморощенными знаниями КОБ. Если молодой, не имеющий элементарного практического опыта, вьюноша, пытается оспаривать узко специфические вопросы военной практики с боевыми офицерами, да пусть даже не с боевыми, но всё таки, профессионалами своего дела, то это явление называется соответственно.... Как?.. каждый нормальный человек знает.
Я же искренне желаю ему попасть в ситуацию, когда придётся эти свои непоколебимые "знания" применить на конкретном собственном боевом опыте, скажем так - руководить боевыми действиями в составе МСР, например, в оборонительном бою, по наступающему танковому батальону Бундесвера, и даже дать ему в руки его любимое ВТО. Вот когда он поймёт разницу между мульти-пультиками и реальной жизнью, тогда можно будет о чём то разговаривать.
Удачи всем.


------------------
[1] Это всё, что увидел в лекциях К.П.Петрова alexmaj ? Это характеризует меру понимания alexmaj, но не КОБу.
[2] О целях К.П.Петрова лучше судить по видеозаписям его выступлений, по его статьям на сайте old.kpe.ru и по его двухтомнику "Тайны управления человечеством" - а не по откликам "знатоков", не давших себе труда изучить материалы КОБ.
[3] Всё что не входит в круг ваших понятий - "мистический бред" ?
Админ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot