форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2011, 20:15
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "врун-журналист Михаил Леонтьев"

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
OsVALd, где ваши "дотягивающие" семинары?
То что в моих реальных силах, я пишу здесь, на форуме. Не в виде вымученно-заумного "семинара", а в живом виде простого (или непростого) ответа по какой-то теме, в которой я, ИМХО, полагаю себя в теме.
Кому-то нравится, кому-то нет, - все гармонично.

Много раз, в том числе по настоянию друзей, пытался собрать все что пишу, в одном месте, но понял, что пока явно "недотягиваю". Участие в форуме для меня вполне комфортно, а вот проводить всякие "семинары" - нет. Даже ведение блога для меня довольно хлопотное дело. Хотя идеи этой не оставляю. А раз так не надо мучить себя, бумагу, и своих возможных читателей.

тов же Славолюбов, вызвался (или назначен) не как частное лицо, а как официальный рупор движенийя выполнятть некоторую работу. На эту работу ему выделено время и деньги [1]. И это совсем иная ситуация тут халтурить нельзя совершенно. (Халтурить вообщето нигде нельзя, но здесь, - в особенности.)

Его "семинары" - жалкая пародия на ролики Петрова. Как по содержанию так и по форме. Отдельные ошибки давно превратились в поток невежества и профанации. Как у energy с его атомами варенья и кластерами колбасы. Для движения лучше чтобы их совсем не было. (семинаров а не кластеров )


-----------------------
[1] Деньги? их выделили вы? Сколько, если не секрет?
Справка: в КПЕ все, в т.ч. и Славолюбов, работают безплатно.
Админ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2011, 22:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Мне думается, для достижения положительного результата цели "сокращения курильщиков" является антиреклама. Но, пожалуй, не та, что сегодня уродует пачки сигарет. А реклама здорового образа жизни и высмеивание нездорового.
А вы однако фантазёр...
Вы в курсе сколько она стоит? И как на ней бюджеты пилят выпуская явную халтуру?
Так что такая `антиреклама курения` сейчас скорее является `антирекламой борьбы с курением`.
Ограничить же продажу и рекламу курева ГОРАЗДО проще...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Сама же реклама табака, да впрочем и любого товара, лучше бы сводилась к строчке в каталоге товаров. Что, где и почем. И не дай бог увидеть её по ящику, в газете, или на растяжке над улицей.
Вы тут определитесь: `лучше бы` или `запрещено как-то иначе`

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Да и одним махом указать на правильное поведение 44 млн курильщиков - не то, что не выход, а геноцид, однако.
Т.е. запрет ссать в подъезде и в общественных местах - это тоже геноцид? (при том для большего числа людей)

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А уж ненависть проявлять к этим людям - последнее дело, нас и так неплохо зомбируют на это качество.
А запрет ссать в подъездах как-то провоцирует на ненависть к людям это делающим?
По моему ненависть возникает если явно гадят в зоне вашего комфорта. Запрет же в ней гадить как раз и служит для уменьшения ненависти...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2011, 18:56
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А вы однако фантазёр...
И в чем же? Я заявил, что так будет?, так непременно должно быть? По-моему, всё абсолютно ясно:
Цитата:
Мне думается, для достижения положительного результата цели "сокращения курильщиков" является антиреклама. Но, пожалуй, не та, что сегодня уродует пачки сигарет. А реклама здорового образа жизни и высмеивание нездорового.
И? Тогда к чему клише? Или вы напрашиваетесь на "взаимность"?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы тут определитесь: `лучше бы` или `запрещено как-то иначе` .
А это так необходимо? Разве непонятна мысль? Или она вам не по вкусу? Подача мысли в таком виде недоступна для восприятия? Абсолютно непонятно мое мнение в части рекламы? Или я должен кричать, чтоб её запретили? Вам не приходило в голову, что немалой части народа реклама нравится? Как быть с ними?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Т.е. запрет ссать в подъезде и в общественных местах - это тоже геноцид? (при том для большего числа людей)
В подъезде - это формирование морали, а если уж вообще, то конечно геноцид.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А запрет ссать в подъездах как-то провоцирует на ненависть к людям это делающим?
По моему ненависть возникает если явно гадят в зоне вашего комфорта. Запрет же в ней гадить как раз и служит для уменьшения ненависти...
Вот и матрица сознания. Я про запрет вообще, вы - про общественные места. И не замечая "вообще", соотносите мое "вообще" к "местам". Да ещё в стиле категоричности. Зачем? Как бы то ни было - но троллизм налицо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2012, 01:25
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "врун-журналист Михаил Леонтьев"

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
То что в моих реальных силах, я пишу здесь, на форуме. Не в виде вымученно-заумного "семинара", а в живом виде простого (или непростого) ответа по какой-то теме, в которой я, ИМХО, полагаю себя в теме.
Кому-то нравится, кому-то нет, - все гармонично.

Много раз, в том числе по настоянию друзей, пытался собрать все что пишу, в одном месте, но понял, что пока явно "недотягиваю". Участие в форуме для меня вполне комфортно, а вот проводить всякие "семинары" - нет. Даже ведение блога для меня довольно хлопотное дело. Хотя идеи этой не оставляю. А раз так не надо мучить себя, бумагу, и своих возможных читателей.

тов же Славолюбов, вызвался (или назначен) не как частное лицо, а как официальный рупор движенийя выполнятть некоторую работу. На эту работу ему выделено время и деньги [1].


-----------------------
[1] Деньги? их выделили вы? Сколько, если не секрет?
Справка: в КПЕ все, в т.ч. и Славолюбов, работают безплатно.
Админ
Админ, скажите, сервера, доменное имя, интернет-каналы, видеотехника, офис, отопление, бумага и т.п. это тоже всё бесплатно? Если все это бесплатно для вас то кто за всё это платил? Можно ли
считать бесплатной работу, которая выполняется на деньги третьих лиц? Это не воп осы- это ответы на вашу реплику по поводу "безплатных" работ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot