форум осваивающих КОБ

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство > РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

Важная информация

РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ Представители КПЕ в регионах, поиск единомышленников, оперативные объявления по своему региону, и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 19:23
budaev54 budaev54 вне форума
участник

budaev54 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новосибирск

В четверг 30 января в 19-00 на Фрунзе 2б состоится встреча с автором книги "Язык и Мера" Андреем Меркуловым. Для тех кто не знает о ком, о чём речь см. видео выше.
Цели:
1) Познакомиться, кто не знаком
2) Разобрать основные положения методики изучения русского языка
3) Понять как дальше будем взаимодействовть
4) Наметить как сделать методику в сжатом виде.
Старый 15.03.2014, 21:05
Авалон Авалон вне форума
новичок

Авалон на пути к лучшему

Доброго времени суток.
6 апреля в Новосибирске состоятся выборы мэра города, потому пишу именно в этой теме. Вроде как, моему вопросу самое место тут.
Вопрос вот в чем : помогите, пожалуйста, определиться с выбором кандидата. Не вполне понимаю, почему нет представителя от КПЕ ( отдал бы за него свой голос ). Но, видимо, этому есть свои причины. Придется выбирать меньшее из зол, похоже. С этим у меня возникли некоторые трудности в силу того, что вплоть до начала января этого года я невнимательно относился к политическим событиям в нашей стране и в мире. Смотрел, слушал, конечно, новости иногда, но особо не вникал. Мол, я - не я и лошадь не моя, есть огромное число умных людей, политических деятелей... разберутся, а я живи да работай и довольно с меня.
Оно бы так и продолжалось, не выйди я на январских праздниках на лекции Петрова Константина Павловича ( и не только его ) в интернете и на вашем сайте в частности. Благодарность ему и его соратникам, начавшим в советское время это Движение, переросшее в КПЕ, словами невыразима. Коротко и ясно в своих лекциях он объясняет то, до чего своим умом я, к сожалению, наверное не дошел бы. По причинам, как раз, калейдоскопического восприятия полученных в процессе обучения знаний, плохого знания истории своей страны, практически полного отсутствия знаний истории других стран, в следствие чего - невозможность сопоставить события и выявить причинно-следственные связи. К тому же экономика имеет решающее значение. А историю экономики ( в смысле экономического состояния различных стран в разные периоды ) вообще много ли людей знают ?
Теперь, когда я начал стараться осмысливать происходящее и происходившее, когда более чем прежде ощутил значимость совершаемых действий, относящихся к политической жизни России, посетил сайт Обещания.ru http://www.obeschania.ru/elections/v...a-novosibirska, увидел эти "17 мгновений весны" - 17 кандидатов, почитал подробнее о каждом... и затрудняюсь, прямо-таки, с выбором-то. Против всех, если и можно, как-то глупо. Переназначат выборы, потратят еще миллионы из бюджета ( если выборы будут признаны несостоявшимися ), но кого-то выбрать придется.
Кандидаты, вызывающие какое-никакое доверие после недолгого рассмотрения имеющейся у меня информации о них:
-- Знатков Владимир Михайлович. И.о. мэра г. Новосибирска. В этом случае будет, вроде как, прямая преемственность власти первым заместителем мэра. Но, это наводит на мысль, что особых перемен к лучшему может не произойти. а, нынешняя ситуация в городе, на мой взгляд плоха. Могло бы быть намного лучше.
-- Кубанов Анатолий Анатольевич. Изложенное в газете "Кубанов. Правда", которую раздают в эти дни на улицах, вызывает интерес и доверие. Особенно на 4й странице выпуска от 14 марта - Что такое новый горъисполком. Я бы, даже, посоветовал кое-чего добавить
Но, меня смущает, что Кубанов от Справедливой России, так как Пономарев Илья Владимирович ( от той же партии ) чего только не вытворял : и митинг оппозиционеров 5 марта 2012 и лишних 2,7 млн р ему было передано под видом оплаты за чтение лекции в "Сколково" осенью 2013, суетился за Леонида Развожаева, арестованного по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 ( для чего посетил в Швейцарии управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев ). В общем, активно выступал против действующей власти РФ, против Путина.
-- Ксензов Андрей Евгеньевич. Но, тоже все обвиняет других стоящих сейчас у власти, мол они о народе не думают, многого не понимают. Себя им противопоставляет, будто он совсем не такой.
Больше, пожалуй, ни на чьей кандидатуре остановить выбор не могу. А то, что Троицкий Сергей (Паук) на первом месте по рейтингу доверия на этом сайте, так и вовсе пугает и будоражит. Разве может быть такое? Сомневаюсь я
Так вот к чему я это все ? К тому, что напишите, пожалуйста свое мнение, если возможно, о каждом кандидате. Если такое недопустимо, по каким-то соображениям, то дайте, пожалуйста ссылки на достоверные источники, чтоб можно было узнать каждого получше. Если такие ссылки неприемлемо размещать на форуме, то отправьте мне личное сообщение.
Большое спасибо. Успехов вам в ваших праведных делах.
Старый 17.03.2014, 20:41
Авалон Авалон вне форума
новичок

Авалон на пути к лучшему

Послушайте, уважаемые, вы меня глубоко разочаровываете и огорчаете тем, что моё к вам обращение за помощью в выборе мэра города Новосибирска до сих пор осталось без ответа. Более того, оно не только осталось без ответа, но мою просьбу о помощи даже не опубликовали до сих пор на форуме.
Данное обращение пишу не для форума и не для того, чтобы все его видели, а лично вам, редакторам форума. Поэтому, не прошу вас размещать именно это письмо, но ответьте на предъидущее. Тема выборов мэра города ( любого города ) -тема не шуточная. За кого мне проголосовать ? Может, за Пономарева Илью Владимировича, который поддерживает активных участников оранжевой революции на Украине, приведшей, на данный момент к такой ужасной ситуации, которая сейчас там творится. Он же выступал против действующей ныне власти, против Путина. Так что же , проголосовать мне за него ? Пусть в Новосибирске вспыхнет новый очаг недовольства... Почему вы молчите, КПЕ ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра