форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2010, 14:07
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Кто такие Анастасиевцы ?

Есть некоторые виды бизнеса, для ведения которых необходимо полное отсутствие совести. Например, очень выгодный промысел - создание деструктивных организаций. Причем, чем глупее и противоестественней будет новорожденный культ, тем большим успехом он будет пользоваться. Во всяком случае, доходов от него на жизнь его отца-основателя хватит, и еще даже останется потомкам. Отцом основателем культа Анастасии стал некий Владимир Пузаков, поменявший свою неблагозвучную фамилию на фамилию французского сыщика. Героиня его книг похожа на голливудскую фотомодель, или, как некоторые замечают, на куклу Барби. Книги про неё выходят с интенсивностью, которой позавидовала бы Дарья Донцова. И не беда, что они не отличаются глубоким содержанием - оно здесь и не нужно.

Приведу пример: анастасиевцы выращивают на огороде особые энергетические овощи, великолепный целительный эффект которых достигается тем, что их поливают водой, в которой мыли ноги. Всякая там биоэнергетика, запечатленная на природном информационном носители - воде ... Здесь Мегрэ грубо ошибается. Грядки надо поливать не той водой, в которой мыли ноги, а той, в которой стирали носки. Информации в носках накапливается гораздо больше. Особенно, если походишь в них пару дней не меняя...

Ну ладно, в принципе можно и поесть такие огурчики, особенно если не заешь, воду с чьих ног они в себя впитали. Ведь в голове пусто, а совесть заглушена. Кроме *****их огурчиков (для старичков пенсионеров) у анастасиевцев есть и развлечения для молодежи. Например, можно посидеть в дольмене и пообщаться с духами в компании адептки без купальника. Отсутствие этого вида женской одежды обязательно - надо же чем то заинтересовать духов. Кроме общения с похотливыми духами анастасиевцам предлагается еще целый спектр развлечений - покататься в росе или бухнуться в море в позе эмбриона. Тоже без одежды, естественно. А главное - на анстасиевцев возложена миссия в планетарном масштабе - возрождать Россию и защищать её от вторжений инопланетян. А для этого у анастасиевцев есть нехилое оружие - целая куча энергетических побрякушек - кедровые плашечки, камешки, амулеты, фотографии, булавки и еще целая куча всякого хлама, который в нормальном доме сразу же отправят в помойное ведро. И не посмотрят, что все это - кедровое. Правда, стоит этот хлам недешево - кроме самого Пузакова нужно кормить еще целую свору проповедников.

Вообще, смеяться над Анастасией можно долго. Например её "прамамочкой" (термин Мегре) была Лилит - злобный дух, пивший кровь новорожденных в семитской мифологии. Но где малограмотному Пузакову знать такие тонкости. Ведь Лилит звучит очень романтично, а Мегрэ любит романтику. Его Анастасию отличает "золотистые волосы и великолепнейшая фигура", "холеная кожа", она "одета в легкое короткое платьице, чем-то похожее на ночную рубашку" [1, с. 28]. Пошлятина все это... но адептам нравится.

Вообще, когда я узнал историю Пузакова и Анистасии, меня стала душить жаба. Я - высокий, стройный, приветливый, умный, без вредных привычек и к тому же неженатый - не пользуюсь бешенным успехом у женщин. А какому-то плюгавому пьянице Пузакову девушки просто не дают прохода (во всяком случае, он так сам утверждает), а прекрасной богине Анастасии приходится чуть ли не силой отбирать у них этого красавчика. Потом, по ходу дела они занимаются сексом (Мегре был женат, но жена его бросила), у них рождается сын и т.д. Ну да ладно, у кого что болит, тот о том и пишет книжки.

Вообще, Мегре в книжках представлен на редкость тупым существом. Надо же создать бэкграунд для оттенения мудрости Анастасии. Видимо, этого можно было достичь лишь по принципу "среди овец - молодец..." Справедливости ради нужно сказать, что к овцам можно по полному праву отнести и читателей.

Особый гнев у меня вызвало намерение превратить мои любимый город Геленджик, где живет моя тетя, в своеобразную анастасиевскую Мекку (да простят меня мусульмане). И все из-за древних дольменов. Скоро в Гелендижик анастасиевцы потянуться со всей России и местные коммерсанты уже подсчитывают предполагаемые доходы.

На сегодня анастасиевцев в России уже более 50 тысяч. Это только "воцерквленных". Для сравнения: адвентистов седьмого дня за столетие нашей проповеди в России всего 100 тысяч. Конечно, куда нам с нашей Библией до творчества Мегре. Анастасия пишет об идеях единения с природой, которые "изложены еще в Библии". Для нее Библия это так - промежуточный этап между ведами и Мегрэ. По мнению Анастасии, в Библии говорится о дружбе растений с человеком и особой мессианской роли ливанского кедра. Наверное, я не за свое дело взялся - вести рассылку. Ведь я в Библии не нашел даже намека на этот бред.

Что нужно делать с анастасиевцами ? Над ними надо смеяться. Ведь не разбираться же нам в том бреде сивой кобылы, который проповедует Мегре ! Правда, я пытался почитать что-то об этом. Сразу желаю предостеречь вас от этого занятия. С тем же успехом можно взять книгу Мегре и попытаться её пожевать с краю. Польза будет одинаковой как от второго, так и от первого.

А если серьёзно? Я слышал только то что они считаю что Бог женщина, просветите
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2010, 16:31
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Моя знакомая указала Мегре на то что его книги вымысел для простаков. Он в ответ красноречиво ухмыльнулся.
К подобным явлениям не совсем применимы нормы морали. Мегрэ это так называемый черный учитель и у него задача - избавить людей от их иллюзий. Избавление у них будет болезненным. Пройдут годы и они поймут что потеряли время и свою энергию на иллюзии. И в дальнейшем они будут поумнее. (пока не найдут следующего "мегрэ")
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2010, 18:08
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Я бы не был сталь категоричен в суждениях об анастасьевцах. вообще отказался бы от осуждения каких бы то ни было движений, в том числе и КОБ. тем более что анастасьевцы в плане практики выше КОБовцев. их результат станет виден через пять-десять лет, когда созданные по их принципам поселения дадут первые плоды, когда из их поселений вырастут дети. возможно вы не до конца осознали идеи, заложенные в книгах. для большинства анстасьевцев ни Мегре, ни Анастасия (вполне может быть и вымышленным персонажем) не являются авторитетами. посмотрите, какого человека получаем на выходе - абсолютно независимого от системы, внегосударственного, внеграниц. всех объединяет идея создания своего родового поместья, будь ты россиянином, казахстанцем, армянином, белоруссом, украинцем, американцем, наконец. ведь посмотрите на исторический приоритет, была могучая всемирная держава четыреста лет назад под управлением "Великого Новгорода"-Всея Русь, которая простиралась на пять континенов. народ был неделим, люди различались лишь по Родам. сейчас же заложены территориальные бомбы по национальному признаку. деление и дробление идет четыреста лет подряд. кто сейчас вспомнит, что европа входила в состав Всея Руси? многие украинцы уже забывают о некогда едином с нами государстве! и вот появляется идея, пусть несколько бестолково оформленная, над которой можно смеятся...., но , внимание КОБовцы, ведь вы ж управленцы. посмотрите к каким результатам приводит это учение. к массовым самоубийствам? нет! к развалу государств? нет! могу много еще нет написать. приводит же это учение к восстановлению деревень в некотором измененном причем в лучшую сторону виде. ведет к освобождению человека из под гнета системы, освобождению его мысли. ведет к единению. то есть заложен принцип-объединяй и здравствуй. я уж не говорю об анастасьевцах, владеющих КОБой! а вы тут критику отдельных глав книги развели, но ведь поднятые и высмеянные вопросы не являются сутью движения. это лишь критика стиля изложения автора, а не сути учения. Багряный, без обид, прочитайте книги, если в владеете КОБой, найдете много интересного по теории управления.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2010, 18:49
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Багряный жырно троллишь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2010, 21:25
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Так их призывают идти жить в деревни, отказавшись от уплаты налогов и службы в армии?

Статью не я написал, мне показалось что стоит начать с неё этот разговор
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2010, 23:49
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

А это плохо жить в деревне при наличии современной инфраструктуры? И не зависеть ни от каких финансовых кризисов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2010, 23:55
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Это не возможно в наших условия, перед обществом нужно быть в ответе. Мужчина должен служить в армии, страна должна развиватся, уходить от этого сейчас нельзя, нужно менять ситуацию, быть спокойным за будущие детей, сейчас ситуация очень беспокойная.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2010, 02:41
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Багряный, давайте без фанатизма.

То что культ Мегре - это культ. Это понятно. Но будем судить по результатам. По простым людям.

Вам некоторые товарищи ж по-делу написали.

> Мужчина должен служить в армии, страна должна развиватся, уходить от этого сейчас нельзя, нужно менять ситуацию, быть спокойным за будущие детей, сейчас ситуация очень беспокойная.

Так служить в армии или строить дачи дядям ? Где сейчас Армия ?
Будет она - будет и разговор. Не думаю, что Анастасиевцы не захотят защищать свои земли - думаю наоборот, в первых рядах будут. Так что это пока не в кассу.

Вообщем, думаю стоит по-пунктам расписать +(плюсы) и -(минусы) движения Анастасиевцев и двигаться уже от этого. Минусы Вы уже расписали - давайте поищем и другую сторону медали для объективности

С уважением, ко всем
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2010, 03:15
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Это не возможно в наших условия, перед обществом нужно быть в ответе. Мужчина должен служить в армии, страна должна развиватся, уходить от этого сейчас нельзя, нужно менять ситуацию, быть спокойным за будущие детей, сейчас ситуация очень беспокойная.
я, как и вы воспитан в системе. мне, как и многим из нас много говорили о том, что мы должны. однако, на выходе я, как и многие люди сложившиеся из системы образования и воспитания нашего общества, вышел безотвестственным за любые события, происходящие вокруг меня. я не говорю о том, что люди проходят мимо умирающего на улице города от сердечного приступа человека. что, мол, мораль упала, сострадания нет. я говорю о том, что я снимаю с себя ответственность за саму возможность этого сердечного приступа у кого бы то ни было. если кто и виновен, то чиновник от минздрава, потому что не долечил. или минобразования, потому что не доучил и не воспитал должным образом. или чиновник, потому что не создал службу в городе по сбору людей с сердечными приступами с улиц городских. они виновны, не я. и кругом такие мины заложены. вот КОБ призывает к богодержавию и справедливому управлению людьми. но..... разве людям с человечным строем психики, находящимся под высшим иерархическим управлением нужно это управление от других людей? или у них самих есть потребность управлять людьми, пусть и с низшими уровнями психики? 100% НЕТ! достигшие богодержавия нуждаются лишь в личном росте и только через личный рост притянут в свою жизнь внесистемное справедливое общество, не требующее управления в том виде, которое предполагается сейчас. в нынешней же структуре бытия это понять и осознать очень сложно. мы не представляем себе, как государство может сохранить свою целостность вне государства, потому что мы не можем поднять себя выше структуры государства. мы мыслим воспитанными категориями долга, чести, родины и многими другими, в которые заложены ошибки. что может быть с государством, в котором внутри существуют границы. вот мы живем в федерации (форма государственного устройства, при которой несколько государственных образований, юридически обладающих определенной политической самостоятельностью, образуют одно союзное государство), значит есть потециал деления. давайте проследим, когда этот потенциал был заложен. по результатам революции 1917 года многие народы Российской Империи получили территории и право на самоопределение. в конституции СССР 1977 года появляется положение Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР. на основе положений впервые появившихся в этой конституции и появилась возможность разрушения СССР, потенциал которой был реализован в 90 годах. сигналом к развалу России может быть такая же поправка в конституцию. я не говорю, что анастасьевцы-это прямой путь, но по моему мнению приход этих идей во многом освободит меня лично, и моих детей, и тем более внуков.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2010, 08:57
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Всё что я понял, что Пузаков заработал много зелёных на этой теме, 50 тысяч это много, где же они?

Структура сейчас зависла на бандитах в законе, вот и все проблемы.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.07.2010, 09:25
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Всё что я понял, что Пузаков заработал много зелёных на этой теме, 50 тысяч это много, где же они?

Структура сейчас зависла на бандитах в законе, вот и все проблемы.
я понял, у вас личная неприязнь к пузакову. он вам чем то насолил. но тогда вопрос, при чем здесь анастасьевцы? какое отношение люди, принявшие идеи, изложенные в книгах мегре имеют к его авторским гонорарам. насколько я знаю, у них нет партийных взносов, ни даже добровольных пожертвований не собирают. на общественных началах берут землю, делят ее по гектару на семью и строят свои родовые поместья. никаких структур нет. даже родная партия не подлежит регистрации по их понятиям. а по вашим вопросам либо в отдельную тему, либо в личную переписку с пузаковым вступайте. считаю, что с ваших позиций обсуждать здесь больше нечего.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2010, 12:55
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Я его вообще не знаю, дело в том, что такие люди, ради своей корысти уводят людей от дел насущих, у нас может всё быть лучше всех, главное начать дело делать, а не уходить от сложностей.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2010, 14:23
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я его вообще не знаю, дело в том, что такие люди, ради своей корысти уводят людей от дел насущих, у нас может всё быть лучше всех, главное начать дело делать, а не уходить от сложностей.
кто определяет, какие дела надо делать сначала, какие потом? кто определяет важность насущных дел, за которые вы так сильно переживаете? я вас уверяю, анастасьевцы прямо сейчас, в это мгновенье делают дело и не уходят от сложностей. можете то же самое сказать про себя?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2010, 14:36
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Это на каком основании ты так уверен Могу про себя так сказать
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2010, 15:12
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Это на каком основании ты так уверен Могу про себя так сказать
набери в поисковике родовое поселение или родовое поместье создать. в России создается около 100 поселений (это минимум 20-50 поместий в каждом), а это около 15000 гектар цветущих садов, зеленых лесов и лугов через 3-5 лет. в Белоруссии есть, в Украине около 20, в Литве, Эстонии, Молдавии и тд. и это прям на сегодняшний день. через год умножай на 10. люди прямо сейчас создают свое будущее. еще раз советую-почитай книги, не хочешь платить деньги Пузакову, скачай бесплатно в интернете. посмотри цели и задачи, посмотри какой создается эгрегор. не объясню же я тебе в двух постах суть движения, да и захочешь ли ты правильно меня понять. эти люди будущее России создают своими руками.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.07.2010, 16:11
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Ну посмотрим
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2010, 17:37
Konstantin_Kononov Konstantin_Kononov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 39
Konstantin_Kononov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Есть некоторые виды бизнеса, для ведения которых необходимо полное отсутствие совести. Например, очень выгодный промысел - создание деструктивных организаций. Причем, чем глупее и противоестественней будет новорожденный культ, тем большим успехом он будет пользоваться. Во всяком случае, доходов от него на жизнь его отца-основателя хватит, и еще даже останется потомкам. Отцом основателем культа Анастасии стал некий Владимир Пузаков, поменявший свою неблагозвучную фамилию на фамилию французского сыщика. Героиня его книг похожа на голливудскую фотомодель, или, как некоторые замечают, на куклу Барби. Книги про неё выходят с интенсивностью, которой позавидовала бы Дарья Донцова. И не беда, что они не отличаются глубоким содержанием - оно здесь и не нужно.

Приведу пример: анастасиевцы выращивают на огороде особые энергетические овощи, великолепный целительный эффект которых достигается тем, что их поливают водой, в которой мыли ноги. Всякая там биоэнергетика, запечатленная на природном информационном носители - воде ... Здесь Мегрэ грубо ошибается. Грядки надо поливать не той водой, в которой мыли ноги, а той, в которой стирали носки. Информации в носках накапливается гораздо больше. Особенно, если походишь в них пару дней не меняя...

Ну ладно, в принципе можно и поесть такие огурчики, особенно если не заешь, воду с чьих ног они в себя впитали. Ведь в голове пусто, а совесть заглушена. Кроме *****их огурчиков (для старичков пенсионеров) у анастасиевцев есть и развлечения для молодежи. Например, можно посидеть в дольмене и пообщаться с духами в компании адептки без купальника. Отсутствие этого вида женской одежды обязательно - надо же чем то заинтересовать духов. Кроме общения с похотливыми духами анастасиевцам предлагается еще целый спектр развлечений - покататься в росе или бухнуться в море в позе эмбриона. Тоже без одежды, естественно. А главное - на анстасиевцев возложена миссия в планетарном масштабе - возрождать Россию и защищать её от вторжений инопланетян. А для этого у анастасиевцев есть нехилое оружие - целая куча энергетических побрякушек - кедровые плашечки, камешки, амулеты, фотографии, булавки и еще целая куча всякого хлама, который в нормальном доме сразу же отправят в помойное ведро. И не посмотрят, что все это - кедровое. Правда, стоит этот хлам недешево - кроме самого Пузакова нужно кормить еще целую свору проповедников.

Вообще, смеяться над Анастасией можно долго. Например её "прамамочкой" (термин Мегре) была Лилит - злобный дух, пивший кровь новорожденных в семитской мифологии. Но где малограмотному Пузакову знать такие тонкости. Ведь Лилит звучит очень романтично, а Мегрэ любит романтику. Его Анастасию отличает "золотистые волосы и великолепнейшая фигура", "холеная кожа", она "одета в легкое короткое платьице, чем-то похожее на ночную рубашку" [1, с. 28]. Пошлятина все это... но адептам нравится.

Вообще, когда я узнал историю Пузакова и Анистасии, меня стала душить жаба. Я - высокий, стройный, приветливый, умный, без вредных привычек и к тому же неженатый - не пользуюсь бешенным успехом у женщин. А какому-то плюгавому пьянице Пузакову девушки просто не дают прохода (во всяком случае, он так сам утверждает), а прекрасной богине Анастасии приходится чуть ли не силой отбирать у них этого красавчика. Потом, по ходу дела они занимаются сексом (Мегре был женат, но жена его бросила), у них рождается сын и т.д. Ну да ладно, у кого что болит, тот о том и пишет книжки.

Вообще, Мегре в книжках представлен на редкость тупым существом. Надо же создать бэкграунд для оттенения мудрости Анастасии. Видимо, этого можно было достичь лишь по принципу "среди овец - молодец..." Справедливости ради нужно сказать, что к овцам можно по полному праву отнести и читателей.

Особый гнев у меня вызвало намерение превратить мои любимый город Геленджик, где живет моя тетя, в своеобразную анастасиевскую Мекку (да простят меня мусульмане). И все из-за древних дольменов. Скоро в Гелендижик анастасиевцы потянуться со всей России и местные коммерсанты уже подсчитывают предполагаемые доходы.

На сегодня анастасиевцев в России уже более 50 тысяч. Это только "воцерквленных". Для сравнения: адвентистов седьмого дня за столетие нашей проповеди в России всего 100 тысяч. Конечно, куда нам с нашей Библией до творчества Мегре. Анастасия пишет об идеях единения с природой, которые "изложены еще в Библии". Для нее Библия это так - промежуточный этап между ведами и Мегрэ. По мнению Анастасии, в Библии говорится о дружбе растений с человеком и особой мессианской роли ливанского кедра. Наверное, я не за свое дело взялся - вести рассылку. Ведь я в Библии не нашел даже намека на этот бред.

Что нужно делать с анастасиевцами ? Над ними надо смеяться. Ведь не разбираться же нам в том бреде сивой кобылы, который проповедует Мегре ! Правда, я пытался почитать что-то об этом. Сразу желаю предостеречь вас от этого занятия. С тем же успехом можно взять книгу Мегре и попытаться её пожевать с краю. Польза будет одинаковой как от второго, так и от первого.

А если серьёзно? Я слышал только то что они считаю что Бог женщина, просветите
Никогда не забывайте о "МАКСИМЕ ДЕМОКРАТИИ" ВОЛЬТЕРА!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.08.2010, 21:16
Сен Сен вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Сен на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Мои пять копеек.
Еще в детстве, можно сказать, прочитала многие книги и была, в общем, впечатлена... Сейчас взгляд меняется на более скептический.

Вообще, сестра моя как-то предположила, что "Анастасия" - это идеологическая диверсия. Почему? Вот пункты, вызывающие у меня боольшие подозрения:
1. Анастасия пропогандирует иждивенческий образ жизни. Мол, посади один раз поместье, попляши-попой - и овощи и фрукты у тебя сами прорастут от дивной энергии. Ребенка у нее нянчат медведица, волчица, еще хз кто - при этом сама она как бы присутствует, но типа с ним ничего и случиться не может.

2. При этом Анастасия использует образ, привлекательный для людей и давно уже витающий в воздухе - жизнь своей семьей на своей земле.

3. Вместе эти два пункта ведут к дискредитации этого образа и разочарованию людей.

4. Анастасия провозглашается истиной в последней инстанции, доказывая свои постулаты на уровне "верю-неверю".

5. "чем дальше в лес", то есть чем позже написана книга, тем больше в ней откровенной рекламы - особенно показательна последняя, где почти полкниги речь идет только о "свечном заводике" Мегре. Который, конечно, "не корысти ради".

Это то, что вспомнилось сейчас. При желании думать можно найти больше.

Не позволяйте этой идеологической бомбе завладеть вашим сознанием!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2010, 17:05
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Сен Посмотреть сообщение
Мои пять копеек.
Еще в детстве, можно сказать, прочитала многие книги и была, в общем, впечатлена... Сейчас взгляд меняется на более скептический.

Вообще, сестра моя как-то предположила, что "Анастасия" - это идеологическая диверсия. Почему? Вот пункты, вызывающие у меня боольшие подозрения:
1. Анастасия пропагандирует иждивенческий образ жизни. Мол, посади один раз поместье, попляши-попой - и овощи и фрукты у тебя сами прорастут от дивной энергии. Ребенка у нее нянчат медведица, волчица, еще хз кто - при этом сама она как бы присутствует, но типа с ним ничего и случиться не может.

2. При этом Анастасия использует образ, привлекательный для людей и давно уже витающий в воздухе - жизнь своей семьей на своей земле.

3. Вместе эти два пункта ведут к дискредитации этого образа и разочарованию людей.

4. Анастасия провозглашается истиной в последней инстанции, доказывая свои постулаты на уровне "верю-неверю".

5. "чем дальше в лес", то есть чем позже написана книга, тем больше в ней откровенной рекламы - особенно показательна последняя, где почти полкниги речь идет только о "свечном заводике" Мегре. Который, конечно, "не корысти ради".

Это то, что вспомнилось сейчас. При желании думать можно найти больше.

Не позволяйте этой идеологической бомбе завладеть вашим сознанием!!!
вы главное не запишите меня в последователи "идеологической бомбы", но.... лично я привык проверять всё на личном опыте и убеждаться в правильности того или иного вопроса. либо, если перефразировать, сказать другими словами, какая часть той или иной теории во мне согласуется, то есть приемлема лично для меня, и желательно чтобы на практике. поэтому лично мне без разницы, что там и как дискредитируется у образа Анастасии, либо как дела на "свечном заводике" у Мегре. если по самим книгам, то Анастасия давала добро на 9 книг, получается 10 вроде как не вписывается в концепцию и является вольностью автора, либо его первым самостоятельным произведением. таким же образом на личном опыте примерял я и КОБ с ДОТУ, несмотря на то, что на многих форумах читал отзывы, что мол секта тоталитарная, да вы сами знаете.
итак, берём КОБу и ДОТУ, и на основе этих знаний складываем мозаику, личную картину мира для себя. на чём стою я:
1. мир вокруг нас лишь наше же отражение, или мы получаем то, что хотим сами. тот, кто этого не понимает, тот получает более случайный мир вокруг себя, чем тот, кто осознанно формирует своё пространство. и если человек борется против чего бы то ни было, он получает необходимость ещё большей борьбы. быть не против курения, а за отказ от табакокурения. думаю суть ясна.
2. необходимо четко знать главную цель своей жизни, а точнее - смысл бытия. зная смысл - не закуришь. и смысл этот у каждого свой. могут совпадать детали, но стержень - это личное.
это основное, что сейчас смог сформулировать. вы спросите, а при чем здесь книги про Анастасию. а вот информация из этих книг: БОГ говорит с каждым из нас языком жизненных обстоятельств, языком жизненного опыта, языком эмоций. хотите ответ на любой свой вопрос? очистите мысли, будьте готовы услышать ответ, сформулируйте вопрос и прислушивайтесь, ищите ответ вокруг и главное внутри. потому что задача ваша не узнать ответ, а вспомнить его, потому что вы ответ этот забыли, БОГ вам лишь подсказывает его.
ничего не напоминает? разница лишь в том, что когда я читал эти книги, я не искал орфографических ошибок, не искал помарок в чистоте стиля автора, или ошибок смысловых. я слушал себя и искал ответы на свои вопросы. и находил их. а то, что обсуждаете здесь вы говорит лишь о том, что вы не научились ещё находит ответы на свои вопросы. только и всего.
а что касается ответов по пунктам, вызывающим подозрения:
1. разве участок леса не кормит всех лесных жителей абсолютно беЗплатно?!! кому медведь несёт деньги за еду, у кого он эти деньги зарабатывает? а ведь у него животный уровень психики, а на сколько выше стоит современного городского жителя!
2. хороший образ, жить семьёй на своей особым образом устроенной земле. почему бы не пустить этот образ в массы, пусть и при помощи книг об Анастасии. чем он плох?
3. на все 100% не согласен, даже наоборот, вдохновляет людей жить по образу и подобию БОГА, творить рай на земле в явном мире.
4. если вы находитесь в строе психики демоническом или человечном, то такого вывода не будет, так как вы будете процеживать информацию не через авторитет Анастасии, а соизмеряя со своим пониманием, мировосприятием, мировоззрением.
5. ну тут совсем нечего комментировать, пунктом 4 уже объяснил, просто отделяйте зерна от плевел и вбирайте в себя нужную и полезную инфу.
пока всё, спасибо!
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.08.2010, 17:50
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Скажу честно книги про Анастасию не читал, т.к. мне постоянно приходит другая литература, но... Пытаюсь упорядочить жизнь вокруг себя и постоянно втыкаюсь в стену городских сложностей и трудностей. Организовать свое дело (производство) - найти здание и т.д. в городе сложно. В общем думал я думал и пришел к выводу, что уехать в деревню с группой единомышленников это самый лучший из всех возможный вариантов. Нормальные (здоровые) продукты. Есть территория для производства, в городе сейчас работу просто не найти, предприниматели совсем оборзели, взяли моду под видом кризиса деньги урезать. В конечном итоге продам я эту коробку в городе и могу на эти деньги нормальный дом построить. Гектар земли - проблема с устройством детей тоже решается строй не хочу. Одни плюсы. Так что не знаю про автора Анастасии, а моё мнение - идея хорошая. По поводу армии - считаю преступлением отправлять детей в этот дурдом. Бесплатная рабочая сила. Армия должна быть профессиональной т.е. туда должен идти человек по собственному желанию и посвящать этому делу большую часть своей жизни. Не все люди могут убивать без серьёзной травмы для своей психики. У каждого своё предназначение. Есть управленцы, есть воины, есть учёные, торговцы, а есть люди которым просто нравится создавать. И нарушение своей природы ведёт трудностям со здоровьем. Очень важно следовать своим путём. по этому и бардак в стране, что вместо того, чтобы заниматься своим делом, каждый ищет где платят побольше. А где счастье? А счастье своё люди топчут занимаясь нелюбимым делом.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.09.2010, 04:38
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Тут уже много правильных слов сказали об движении "Анастосиевцах", особенно благодарен "Анатолий13", сказал много и по сути всё правильно.

Хочу лишь добавить, что партия КПЕ основанна на книге "Мёртвая вода", а, что такое Мёртвая вода? Правильно, это средство которое сращивает МЁРТВЫЕ части тела не больше, прошу партийцев не забывать об этом. Какая главная идея книги "Мёртвая вода", дать людям понять, что на данный момент МЫ не живём, МЫ существуем, что МЫ находимся в поиске "ЖИВОЙ ВОДЫ". Что мы в поиске ЖИЗНИ.

И я больше чем уверен, что ЖИВАЯ вода, первая появиться у Анастасиевцев. Потому как считаю, что её концепция единственно правильная, которая ведёт к праведному ОБЩЕЖИТИЮ.

Цитата:
и если человек борется против чего бы то ни было, он получает необходимость ещё большей борьбы.
Грамотные слова, уважаю. Жить ради борьбы, НАДОЕЛО... Это свойственно только тупым малолеткам и я не о физ. возрасте. В жизни есть много чего, по мимо "борьбы".

Последний раз редактировалось Boogatir; 05.09.2010 в 05:13.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.09.2010, 01:07
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
в России создается около 100 поселений (это минимум 20-50 поместий в каждом), а это около 15000 гектар...
...выведенных из севооборота, загаженных некачественным стройматериалом, и слабопригодными для жилья строениями (так как все строится на минимум средств и методом "кровавого самостроя").
Доказательство: - в СССР, для реализации "Продовольственной программы" людям нарезали БЕСПЛАТНО дачные участки, проводили туда БЕСПЛАТНО воду и электричество. Затея была в том, что типа народ будет с этих участуов кормиться. Сейчас все эти земли засраны убогейшими домиками в которых никто не живет зимой и почти никто летом. На них ничего толком не выращивается. Себистоимость производства продуктов на этих участках такая астрономическая, что груши или виноград такой садовод хочет продать по цене если уж не золота, то серебра, да вот не получается. Рынок однако. Всем мировым сельским хозяйством кстати доказано, что разукрупнение хозяйств - прямой путь к резкому падению производства и что самое трагичное, - гибели земли!

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
1. разве участок леса не кормит всех лесных жителей абсолютно беЗплатно?!!
Лес кормит, и действительно бесплатно. Но есть один маленький ньюанс, превращающийся в огромную проблему - все что этот лес дает, УЖЕ съедается лесным народцем. Все экологические ниши заняты и медведями и волками, и паучками. Для того что бы впихнуть туда человека с женой и детьми и внуками, с оплатой за образование и налогами, природой свободного места непредусмотрено, обязательно когото придется "уплотнить". надо отобрать еду у кого-то. Есть и вторая часть этой проблемы - земли у нас крайне бедные. Я уже здесь писал где то - изучите карту плодородноси земель и вы будете поражены. Стае волков (5-11 зверей), чтобы прокормиться надо иметь семейные участки в открытых ландшафтах тундры, степи или полупустыни, где они достигают 1000 - 1250 км2. В лесной зоне они меньше - 200 - 250 км2". (http://piterhunt.ru/pages/animals/anim/volk/volk.htm) для справки 1км2=100Га. Между тем волк по массе и численности семьи, (а значит и по количеству потребляемой энергии) близок к человеку (потому собственно его и отстреливают, что он экологический конкурент человека). таким образом, ежели вы собираетесь жить собирательством, как волк, вам придется иметь в своем родовом поместье не 1Га, а те же сотни Га. Как человеку разумному, сделаем вам 100-кратную скидку и все равно получается
250-1000 Га.


Теперь разберем вариант что вы стали хлеборобом. самые урожайные хозяйства кубани собирают 40-50 реальных центнеров с Га. нечерноземье вполовину меньше. Это составляет от 6000 до 3000кг пшеницы при условии тотальногозасева (то есть ни для дома ни для кедров места не остается.). При средней закупочной цене в 4-5 руб/кг, ваш урожай в рублевом исчислении составит 5*6000=30000-15000руб/год! И это не доход, это годовой оборот. Но допустим вы решили все сьесть сами. Пусть ваша семья состоит из четырех человек
тогда дневной паек получится равным 6000/4/365=4 кг зерна в день на человека. Вроде много. Но при помоле вы теряете около 30-50% массы (правда её можно использовать для откорма птицы и животных), остается 2 кг. Человеку надо около 2500 ккал/сутки, что составляет около килограмма муки. Один килограмм пресного хлеба остается в запас. И это ваше все - одежда, топливо, жилище, удобрений, - всего этого нет так как всю землю вы засеяли. Пшеница истощает нашу землю (без внесения удобрений) за 3-5 лет. Западные фермеры вносят (при более богатых почвах!) около 400 кг/Г. Навоза не хватит, - его придется вносить десятками тонн (а где его взять и на чем перевезти, разбросать) Через пять лет ваша семья не переживет очередную зиму. Если же вы поселились на нечерноземье, то и запаса нет, и при малейшем неурожае вы будете голодать даже до того, как истощится почва.
Кстати в царской России минимальный надел выделяемый крестьянину составлял 2 десятины (около 3 Га), исходили именно из расчета, чтобы семья не умерла с голоду. (Культура земледелия у вас будет примерно одинаковая, так как ни вы ни он по своей бедности не имеете средств механизации и удобрений.) Но и это еще не все. Дело в том, что той плодородностью о которой мы говорили 50 и даже 25 ц/Га обладают только 15% нашей земли. Северные земли еще менее плодородны (примерно в 10 раз) а тайга вообще такая экоситема, которая сколько запасла, столько и съела.


Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
2. хороший образ, жить семьёй на своей особым образом устроенной земле. почему бы не пустить этот образ в массы, пусть и при помощи книг об Анастасии. чем он плох?
Как мы разобрали выше он плох тем что:
1. обрекает неопытных горожан на горемыкание и голод.
2. Вывод под застройку, из эффективного севооборота, пахотных земель (порой самых ценных)
3. Профанация идеи жить плодами собственного труда.

Цитата:
Сообщение от Сен Посмотреть сообщение
Мои пять копеек.
Еще в детстве, можно сказать, прочитала многие книги и была, в общем, впечатлена... Сейчас взгляд меняется на более скептический.

Вообще, сестра моя как-то предположила, что "Анастасия" - это идеологическая диверсия. Почему? Вот пункты, вызывающие у меня боольшие подозрения:
1. Анастасия пропогандирует иждивенческий образ жизни. Мол, посади один раз поместье, попляши-попой - и овощи и фрукты у тебя сами прорастут от дивной энергии. Ребенка у нее нянчат медведица, волчица, еще хз кто - при этом сама она как бы присутствует, но типа с ним ничего и случиться не может.

2. При этом Анастасия использует образ, привлекательный для людей и давно уже витающий в воздухе - жизнь своей семьей на своей земле.

3. Вместе эти два пункта ведут к дискредитации этого образа и разочарованию людей.

4. Анастасия провозглашается истиной в последней инстанции, доказывая свои постулаты на уровне "верю-неверю".

5. "чем дальше в лес", то есть чем позже написана книга, тем больше в ней откровенной рекламы - особенно показательна последняя, где почти полкниги речь идет только о "свечном заводике" Мегре. Который, конечно, "не корысти ради".

Это то, что вспомнилось сейчас. При желании думать можно найти больше.

Не позволяйте этой идеологической бомбе завладеть вашим сознанием!!!
У Вас черезвычайно проницательная сестра! руководство анастисиевцев выколачивает себе гектары в самых живописных местах - море, Крым, имея в виду использование их для дач, отдыха, загородных резиденций. Простолюдины потом локти кусают. Пишу о том, что знаю. Ушли у меня пару семей на природу, на подножный корм. (Не к Анастасии, а типа как поселенцы). Дети тощие.. Сидят вокруг глинянной печки, на гитаре бренькают. Хорошо хоть там меньше 10 мороза не бывает. Горожане же до мозга костей. Живут тем что в ближайшем поселке то орехи продадут, то кедровую плашку разрисуют и продадут. В общем типа "назад, на дерево!" получается.

Цитата:
Сообщение от Boogatir Посмотреть сообщение
И я больше чем уверен, что ЖИВАЯ вода, первая появиться у Анастасиевцев. Потому как считаю, что её концепция единственно правильная, которая ведёт к праведному ОБЩЕЖИТИЮ.
Трезвейте. Анастасиевцы с начала и до конца, - социальный вирус. Цель его - заморочить голову светлым и деятельным энтузиастам "природного образа жизни" и направить их деятельность в бесполезное или даже вредное для Росии русло.
В общем анастасия и им подобные - это такое же оружие как и алкоголь, наркотики, тупые передачи. Это развод городских лохов, и головняк и убытки государству.

Смотрите что сейчас происходит - ведь жидоидеологи каждой группе населения придумали негативную гнилую цель и подсовывают, подсовывают ее...
И потирают руки в предвкушении неудач. Людям которые хотят растить детей на земле подсунули анастасию. ребятам которые увлекаются компьютерами подсовывают игры, и пацаны торчат и плавят там свои мозги, тем которые увлекаются автомобилями, - подсовывают фильмы о стрит рейсерах, и пацаны навешивают на свои копейки и девятки огромные глушители и начинают ночами давить людей. музыкантам и танцорам подсовывают ночные клубы с наркотой, книгочеям подсовывают море тухлой литературы и человек перестает ориентироваться где хорошие книги, а где плохие. Донцова написала уже больше чем Л.Н.Толстой за всю жизнь! Да возможно ли это?!
Ну и так далее. Будьте Бдительны!



Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
А это плохо жить в деревне при наличии современной инфраструктуры? И не зависеть ни от каких финансовых кризисов.
Вот - вот! Уважаемый samobart, прошу вас не обижаться, вы не виноваты, так как видимо не понимаете сколько стоит создать "современную инфраструктуру". скажу вам что как раз ифраструктура и составляет 80-90% стоимости освоении удаленного, нового участка земли, - это дороги, газ, электричество, пожарка, милиция, санчасть, хлебопекарня, роддом, дорожный участок, зарплата персоналу, жилье персоналу, администрация. Воду стараются брать на месте. Собственно коттеджи, - это оставшиеся 20% сметы. и вы предлагаете , чтобы государство создало эту ифраструктуру (вы же не станете строить пожарную часть за свои деньги, не такли?), а вы там будете жить. 20 семей. Обалденный экономический эффект! Одна из целей анастасиевцев как раз и есть - забросать государство непомерными и неграмотными тербованиями таких "помещиков"!



НО! Тем не менее я уверен что будущее, (если оно наступит ) - не за городами, а за малыми поселениями, разбросанными по всей поверхности земли и на шельфе. Но делать надо с головой! Это требует букета закрывающих технологий в след областях:

1.Энергетика.
2.Ресурсодобыча.
3.Преобразование материалов.
4.Транспорт и грузодоставка.
5.Связь.

Во всех областях - конь не валялся! Вот чем надо заниматься! на этом и людей надо воспитывать. Но это уже другая тема....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2010, 18:33
inna inna вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 5
inna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Ребята и девчата! очень хочется добавить....КОБа ведь тоже предполагает возвращение к богоугодному образу жизни.Об этом говорит и Анастасия.....
Откуда мы, нынешние недочеловеки(судя по преобладающим строям психики населения), можем знать каков этот образ жизни? Какой образ жизни задумал наш бог-отец для своих любимых детей?....конечно же только счастливой должна быть жизнь человека....вы ведь, как мать или отец только счастья хотите своим детям, или как?
Откуда нам знать какова была жизнь первых людей на Земле и какой облик имела сама матушка-Земля? Вот вы говорите о бескормице для диких животных...да, это так...но может именно хозяйственная деятельность человека и привела к оскудению богатств Земли.?..И вообще...Что такое Земля? Или кто? Может это живое существо, может она обладает чувствами и интеллектом? Тогда как с ней нужно обращаться?
Представьте: вы пришли на природу...будь это место в лесу, в горах, в поле, у моря....как гармонична природа, как все сочетается и дополняет друг друга, не устанешь любоваться природой, и как все здорово вписано и переплетено и растения и мир животных...все очень гармонично.
А теперь взгляните в место, куда пришел человек...он пришел и внес дисгармонию...грязная вода, мертвый воздух,появились уродливые строения, рычащие механизмы, исковерканная природа, безжизненные асфальтово-бетонные просторы и т.д.
Почему? Человек ведь тоже биологический вид....может быть мы сейчас живем в среде, не характерной для биологического вида? Может именно поэтому болеем, деградируем? А как тогда нам, как биологическому виду, вписаться гармонично в природу, в творение подаренное нам нашим любящим отцом и матерью?
Высказывания Анастасии пронизаны глубочайшим чувством любви ко всему живому и к самой планете Земля...Мало того, человек описал образ жизни людей дохристианского периода,как жили наши предки всего несколько тысячелетий назад...Даже по сравнению с ними, мы выглядим мягко говоря недостойно....
Книги Мегрэ глубоки по содержанию...вот еще пример...какова цель жизни человека? Ведь об этом нигде и никто не говорит....Зачем живем? Коптить белый свет? Ответ оказывается очень прост, но сколько смысла! "Совершенствование среды обитания"....всего навсего....а сколько за этим стоит?!!! Усовершенствовать созданное богом? А как? Как такое возможно?!!!
Есть над чем подумать и с чего начать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2010, 18:39
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Планета живая, её нужно любить. Цивилизаций до на было очень много. Самые великие это Антлантида и более развитая Лемурийская.
Сейчас нельзя бросить дела и уйти жить в леса, нужно немного побороться, а потом уже менять жизнеустройство
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.09.2010, 20:08
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
...выведенных из севооборота, загаженных некачественным стройматериалом, и слабопригодными для жилья строениями (так как все строится на минимум средств и методом "кровавого самостроя").
Доказательство: - в СССР, для реализации "Продовольственной программы" людям нарезали БЕСПЛАТНО дачные участки, проводили туда БЕСПЛАТНО воду и электричество. Затея была в том, что типа народ будет с этих участуов кормиться. Сейчас все эти земли засраны убогейшими домиками в которых никто не живет зимой и почти никто летом. На них ничего толком не выращивается. Себистоимость производства продуктов на этих участках такая астрономическая, что груши или виноград такой садовод хочет продать по цене если уж не золота, то серебра, да вот не получается. Рынок однако. Всем мировым сельским хозяйством кстати доказано, что разукрупнение хозяйств - прямой путь к резкому падению производства и что самое трагичное, - гибели земли!
Сразу видно человек не жил на земле, живёт в своей долбаной многоэтажке, дальше собственного носа ничего не видет, и ещё чего-то судит)))
Я всю жизнь свою живу на земле, она меня и кормит и поит, и перебераться в ваши *****ии ****о-города не намерен)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot