форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.07.2011, 20:44
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

[quote=Василёк;176296]1. Весьма не стабильное состояние, и часто независящее от спорта.

У кого?

2. Ну не знаю какие будут изменения,

По всей видимости появится рельеф и размеры мышц увеличатся.

если нагрузка меньше чем у деревенского парня.

Какой деревенский парень?При чём здесь деревенский парень?

3. С такими нагрузками, я могу поднять вес за пол часа с первоначального до максимального

Речь идёт не о поднятии веса ,а о упражнениях с отягощениями.

Это тоже не результат.

Что конкретно не результат?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.07.2011, 20:58
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

[quote=leooooonid;176299]
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
1. Весьма не стабильное состояние, и часто независящее от спорта.

У кого?

2. Ну не знаю какие будут изменения,

По всей видимости появится рельеф и размеры мышц увеличатся.

если нагрузка меньше чем у деревенского парня.

Какой деревенский парень?При чём здесь деревенский парень?

3. С такими нагрузками, я могу поднять вес за пол часа с первоначального до максимального

Речь идёт не о поднятии веса ,а о упражнениях с отягощениями.

Это тоже не результат.

Что конкретно не результат?
1. У всех
2. В деревне ребята за день перетаскивают в десятки раз больше по хозяйству, есть такие люди.)))
Наколоть дров, нанести воды, накормить поросят, вскопать огород и т.п. И нагрузка, я тебе по опыту скажу, ого))
3. Конкретно результат это Максимально возможный поднятый вес. Мой товарищ на первых тренировках еле дышал под 30кг сейчас поболее будет
Результат это объем мышц! У меня когда-то была рука 37см))) сейчас около 50см.
Результат это силовая выносливость. Как долго ты сможешь сделать по одному повторению максимальным весом.
Результат это выносливость. Как долго сможешь бежать или колотить грушу.
Все это можно измерить сейчас, и сравнить через полгода.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.07.2011, 21:03
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

1. У всех

Абсолютно не согласен т.к. состояние здоровья("духовного" и физического) есть ни что иное как состояние мышц и суставов.В спорте тренируются мышцы.Поэтому спорт напрямую связан с состоянием здоровья.

2. В деревне ребята за день перетаскивают в десятки раз больше по хозяйству, есть такие люди.)))
Наколоть дров, нанести воды, накормить поросят, вскопать огород и т.п. И нагрузка, я тебе по опыту скажу, ого))

Полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.07.2011, 21:05
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Результат это объем мышц
Результат это силовая выносливость.
Результат это выносливость.

Это и имел ввиду

Результат:человек повысил уровень силы и выносливости(что является взаимосвязанным) мышц.
Мера - вес гантелей,размер(объёма) мышц,улучшение состояния здоровья.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.07.2011, 21:14
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Результат это объем мышц
Результат это силовая выносливость.
Результат это выносливость.

Это и имел ввиду

Результат:человек повысил уровень силы и выносливости(что является взаимосвязанным) мышц.
Мера - вес гантелей,размер(объёма) мышц,улучшение состояния здоровья.
Так как ты это измеришь, если не проверяешь свой максимум, и переход от 1кг до 8кг можно сделать за 5 мин))

Я работал на бицепс с 40кг гантелями на 10 12 раз, чисто и технично, и это результат.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.07.2011, 21:43
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Так как ты это измеришь, если не проверяешь свой максимум, и переход от 1кг до 8кг можно сделать за 5 мин

В системе ,например ,Евгения Сандова говориться о ежедневных тренировках,сначала с гантелями в 1кг, с определённым количеством повторений ,которые каждый день необходимо увеличивать, с последующим увеличением веса гантелей в течении 4х лет до 8ми кг.Зачем за 5 минут делать переход?Речь идёт о постепенном повышении веса и о ежедневном повышении количества повторений и о ежедневных тренировках.Если начать занятия с гантелей весом 1кг и делать ,например,сгибание рук в локтях по 30 повторений в день,увеличивая каждый день количество повторений на 5,через полгода увеличивая вес гантелей на один кг,то мышцы явно окрепнут.А когда вес гантелей достигнет 8кг?Мы каждый день, в течении 4 лет производили сгибание рук в локтях очень немалое количество раз,стоя перед зеркалом,следя за дыханием,отводя на каждое движение по две секунды,за 4 года последовательно увеличили вес гантелей с 1 кг до 8кг.Какой будет результат?я думаю,что как минимум размер бицепса увеличится на немалую цифру,при этом сама мышца будет крепка как сталь,и на один повтор (раз уж на то пошло)после такого цикла тренировок,думаю можно будет сделать сгибание в локтях со штангой с весом больше чем 80кг.
А если продолжить цикл?Ещё через 4 года вес гантелей будет уже не восемь,а 16кг.И при этом к концу цикла(если делали всё в точности как описано в системе) мы можем сделать 400(!) повторений на сгибание рук в локтях с гантелями в 16кг за одну(!) тренировку.Какой будет максимальный вес вес штанги которую мы сможем поднять на один раз после такого цикла тренировок?думаю очень немалый.А что мы сделали?Мы начали тренироваться с """жалкими""" однокилограммовыми гантелями и впоследствии постепенно увеличили их вес до 16кг(при этом увеличивая и количество повторов в одном движении).
Причём тренировки по такой системе можно начинать с раннего взраста(например с 9 лет или даже с восьми,поскольку они просто не могут нанести абсолютно никакого вреда организму,невозможно получить травму занимаясь с маленькими весами).Начал ребёнок тренироваться в 9 лет по такой системе через 4 года ему уже 13.Он продолжил цикл .Ещё через 4 года ему 18.При этом другие люди в его окружении только задумываются о развитии тела,а у него уже есть как минимум атлетичное тело и немало сил при этом.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.07.2011, 21:47
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Так как ты это измеришь, если не проверяешь свой максимум, и переход от 1кг до 8кг можно сделать за 5 мин

В системе ,например ,Евгения Сандова говориться о ежедневных тренировках,сначала с гантелями в 1кг, с определённым количеством повторений ,которые каждый день необходимо увеличивать, с последующим увеличением веса гантелей в течении 4х лет до 8ми кг.Зачем за 5 минут делать переход?Речь идёт о постепенном повышении веса и о ежедневном повышении количества повторений и о ежедневных тренировках.Если начать занятия с гантелей весом 1кг и делать ,например,сгибание рук в локтях по 30 повторений в день,увеличивая каждый день количество повторений на 5,через полгода увеличивая вес гантелей на один кг,то мышцы явно окрепнут.А когда вес гантелей достигнет 8кг?Мы каждый день, в течении 4 лет производили сгибание рук в локтях очень немалое количество раз,стоя перед зеркалом,следя за дыханием,отводя на каждое движение по две секунды,за 4 года последовательно увеличили вес гантелей с 1 кг до 8кг.Какой будет результат?я думаю,что как минимум размер бицепса увеличится на немалую цифру,при этом сама мышца будет крепка как сталь,и на один повтор (раз уж на то пошло)после такого цикла тренировок,думаю можно будет сделать сгибание в локтях со штангой с весом больше чем 80кг.
А если продолжить цикл?Ещё через 4 года вес гантелей будет уже не восемь,а 16кг.И при этом к концу цикла(если делали всё в точности как описано в системе) мы можем сделать 400(!) повторений на сгибание рук в локтях с гантелями в 16кг за одну(!) тренировку.Какой будет максимальный вес вес штанги которую мы сможем поднять на один раз после такого цикла тренировок?думаю очень немалый.А что мы сделали?Мы начали тренироваться с """жалкими""" однокилограммовыми гантелями и впоследствии постепенно увеличили их вес до 16кг(при этом увеличивая и количество повторов в одном движении)
И как это применимо к такому понятию как Сила, если любой мужчина может 8кг взять сразу, а не через 4 года?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.07.2011, 22:08
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Сегодня человек 13ти лет решил начать тренироваться по системе Сандова.Сегодня человек купил гантели весом 1килограмм.Сегодня он сделал 30 повторений сконцентрированно перед зеркалом отводя на каждое движение по одной секунде(имеется ввиду одно движение поднял к плечу кулак с гантелей 1 секунда,опустил 1 секунда,всего 2 секунды.при этом следя за дыханием.поднятие вдох,опускание выдох), в упражнении сгибание рук в локтях обратным хватом(возьмём одно упражнение).Всё.Сегодня он больше ничего не делает.На следующий день он увеличивает количество повторений на 1.Делает тоже самое что и вчера только уже не 30 раз а 31 раз.31 повторение в упражнении сгибание рук в локтях.и так четыре месяца.К концу четвёртого месяца он уже делает 150 повторений на бицепс с гантелями 1кг.В первом числе пятого месяца с начала тренировок он убирает гантели 1кг и берёт гантели 2кг.В первом числе пятого месяца после начала тренировок с гантелями в 1кг он начинает тренироваться с гантелями в 2кг.И теперь он ,в первое число пятого месяца после начала занятий ,делает 30 повторений в упражнении сгибание рук в локтях с гантелями уже 2кг.потом в конце уже восьмого месяца после начала тренировок он уже может сделать 150 повторений в упражнении сгибание рук в локтях обратным хватом с гантелями уже 2кг.Первого числа девятого месяца он убирает подальше гантели в 2кг и берёт гантели уже в 3 кг.И повторяряет.Опять сначала 30 повторений но уже с гантелями в 3кг.И каждый день увеличивает на один количество повторений.И так до момента когда вес гантелей достигент 8кг.
Вот как раз пример слабого манёвра из Концепции Общественной Безопасности.Начали тренировку с """жалких""" однокилограммовых гантелей а закончили 8ми килограммовыми.А если продолжить цикл?можно дойти и до 16кг и до 24кг т дальше.И будет ли тогда сила и выносливость мышц?помоему ответ очевиден - конечно будет,только это всё придёт постепенно ,за счёт дозированного увеличения веса и количества повторений.Я уж не говорю о том,что если каждый день тренироваться какие будут после этого самодисциплина,самоконтроль и самоорганизация.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.07.2011, 22:30
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Сегодня человек 13ти лет решил начать тренироваться по системе Сандова.Сегодня человек купил гантели весом 1килограмм.Сегодня он сделал 30 повторений сконцентрированно перед зеркалом отводя на каждое движение по одной секунде(имеется ввиду одно движение поднял к плечу кулак с гантелей 1 секунда,опустил 1 секунда,всего 2 секунды.при этом следя за дыханием.поднятие вдох,опускание выдох), в упражнении сгибание рук в локтях обратным хватом(возьмём одно упражнение).Всё.Сегодня он больше ничего не делает.На следующий день он увеличивает количество повторений на 1.Делает тоже самое что и вчера только уже не 30 раз а 31 раз.31 повторение в упражнении сгибание рук в локтях.и так четыре месяца.К концу четвёртого месяца он уже делает 150 повторений на бицепс с гантелями 1кг.В первом числе пятого месяца с начала тренировок он убирает гантели 1кг и берёт гантели 2кг.В первом числе пятого месяца после начала тренировок с гантелями в 1кг он начинает тренироваться с гантелями в 2кг.И теперь он ,в первое число пятого месяца после начала занятий ,делает 30 повторений в упражнении сгибание рук в локтях с гантелями уже 2кг.потом в конце уже восьмого месяца после начала тренировок он уже может сделать 150 повторений в упражнении сгибание рук в локтях обратным хватом с гантелями уже 2кг.Первого числа девятого месяца он убирает подальше гантели в 2кг и берёт гантели уже в 3 кг.И повторяряет.Опять сначала 30 повторений но уже с гантелями в 3кг.И каждый день увеличивает на один количество повторений.И так до момента когда вес гантелей достигент 8кг.
Вот как раз пример слабого манёвра из Концепции Общественной Безопасности.Начали тренировку с """жалких""" однокилограммовых гантелей а закончили 8ми килограммовыми.А если продолжить цикл?можно дойти и до 16кг и до 24кг т дальше.И будет ли тогда сила и выносливость мышц?помоему ответ очевид - конечно будет,только это всё придёт постепенно ,за счёт дозированного увеличения веса и количества повторений.Я уж не говорю о том,что если каждый день тренироваться какие будут после этого самодисциплина,самоконтроль и самоорганизация.
При поднятии надо наоборот выдыхать, иначе посадишь сердце.

До своих 40кг я дошел за 5 лет, хотя и не делал акцент на самом бодибилдинге.

Я так понимаю, что спектр упражнений не затрагивает и половины мышц тела. Например задние дельты?))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.07.2011, 22:42
Wiki Wiki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 11
Wiki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И на эту базу в процессе можно самому наращивать и хорошую ударку из бокса, благо интернет позволяет найти нужный материал.
Это вам так кажется. Материала через чур много и понять где действительно стоящий материал очень сложно. Не будешь ведь перебирать все.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 19.07.2011, 22:47
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

При поднятии надо наоборот выдыхать, иначе посадишь сердце.

В тренировках с мелким весом помоему дыхание произвольное.

Я так понимаю, что спектр упражнений не затрагивает и половины мышц тела. Например задние дельты?

Я написал на примере одного упражнения.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.07.2011, 23:02
Wiki Wiki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 11
Wiki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

А для новичков вы что-нибудь можете рассказать?
К примеру, как выбрать начальный вес.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.07.2011, 08:49
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
При поднятии надо наоборот выдыхать, иначе посадишь сердце.

В тренировках с мелким весом помоему дыхание произвольное.

Я так понимаю, что спектр упражнений не затрагивает и половины мышц тела. Например задние дельты?

Я написал на примере одного упражнения.
Про задние дельты что Сандов пишет?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.07.2011, 09:55
Wiki Wiki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 11
Wiki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Начали тренировку с """жалких""" однокилограммовых гантелей а закончили 8ми килограммовыми.А если продолжить цикл?можно дойти и до 16кг и до 24кг т дальше.
Так тоже неверно. Одному можно через 10 месяцев вес увеличивать, а другому через 1,5 года. Система должна быть рассчитана на конкретного человека.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.07.2011, 20:22
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

http://def.kondopoga.ru/2010/09/26/s...a_sandova.html

Сила и как сделаться сильным:система Евгения Сандова.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.07.2011, 20:23
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Тут целостный подход.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.07.2011, 13:17
Wiki Wiki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 11
Wiki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Вы для новичков что-нибудь напишите. Например, как выбрать начальный вес.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.07.2011, 20:29
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Я думаю ,что лучшая тренировка это простая тренировка,состоящая из упражнений,которые являются наиболее ЭФФЕКТИВНЫМИ.Простая тренировка даёт помоему наилучший эффект,потому-что именно при выполнении простых упражнений можно наблюдать за своим состоянием.
Самое интересное, что Василёк уже расписал простые упражнения, построенные на давно открытых спортсменами принципах. Результаты достигнуты миллионами людей. Зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами? В стране масса спортсменов и тренеров, масса секций, открытых для тех, кто совсем не молод и хочет начать с нуля. Это и лёгкая атлетика, и тяжёлая, и боевые единоборства, и спортивные танцы, и чего только нет... Проще только волшебство доброй феи, но случаев её вмешательства не зафиксировано. Стоит ли её ждать?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.07.2011, 21:12
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

простые упражнения, построенные на давно открытых спортсменами принципах. Результаты достигнуты миллионами людей.

Если здесь имеется вииду система Сандова то эта система была изобретена в 1899году по сути и являет собой простые упражнения,простые упражнения, построенные на давно открытых спортсменами принципах.

Результаты достигнуты миллионами людей.

По этой системе насколько я знаю занимались и достигли результатов если не милионы то тысячи людей.

Зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами?

Всё уже изобретено.Осталось лишь выбрать самое эффективное и безопасное изобретение и воспользоваться им.



В стране масса спортсменов и тренеров, масса секций, открытых для тех, кто совсем не молод и хочет начать с нуля. Это и лёгкая атлетика, и тяжёлая, и боевые единоборства, и спортивные танцы, и чего только нет...

Зачем куда-то ходить если можно заниматься дома с простейшим набором снарядов,получая при этом превосходный эффект?

Проще только волшебство доброй феи, но случаев её вмешательства не зафиксировано. Стоит ли её ждать?

Думаю лучше начать действовать самому.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.09.2011, 13:36
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки
Цитата:
Сообщение от Wiki Посмотреть сообщение
Вы для новичков что-нибудь напишите. Например, как выбрать начальный вес.
Прежде, чем заниматься развитием мышц, суставов и т.д., надо понять: ЗАЧЕМ вы это делаете, какой результат вы хотите получить?

Рекомендую посмотреть:
- видео-записи занятий народного целителя Алтая, тренера русского рукопашного боя полковника ГРУ Бориса Ивановича Володарского (см. ЗДЕСЬ ; в частности, по вопросу о том, какая физкультура нужна а какая нет - см. ЭТО видео),
- и другие материалы сайта http://zdravie-ru.narod.ru/

См. также "Суставную гимнастику" мастер-преподавателя боевой системы «Русский стиль» В.А. Левшунова (Владидух)
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 08.09.2011, 22:53
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Прежде, чем заниматься развитием мышц, суставов и т.д., надо понять: ЗАЧЕМ вы это делаете, какой результат вы хотите получить?

Цель:укрепление скелета,мышц,вследствие этого развитие силы и атлетического телосложения.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.09.2011, 23:38
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Цель:укрепление скелета,мышц,вследствие этого развитие силы и атлетического телосложения.
Это что-то новое. Предлагаете развивать скелет, а не мышцы?
"Упражнения на развитие скелета" - поиск в Яндекс не выдает ничего.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.09.2011, 22:11
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Всё вместе развивается.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.09.2011, 22:14
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Георг Гаккеншмидт в своей книге Путь к силе и здоровью очень неплохо описывает процесс развития тела.Там есть про нервы,кости,связки,мышцы.Это всё связано между собой.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.09.2011, 19:16
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Что вы думаете насчет использование тренировок по принципу Табата с тяжестями?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot