форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 22.09.2012, 13:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А у них волки и овцы в одном стаде, и очень дружат. Я думаю, это волки и сочиняют.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.09.2012, 13:20
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не правильно думаете. Тут ещё пастухи должны быть. Без них дружбы не получится.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 05.10.2012, 18:07
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Интеллектуальная деградация человечества.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jJq6LPzqStk
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.10.2012, 18:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Деградации нет. Просто в какой-то период часть человечества резко поумнела, и потащила остальных на свой уровень. Насильственно. А сейчас происходит откат на естественные позиции. Но часть поумнела необратимо.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.10.2012, 18:56
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Деградация есть. То есть, в какой-то период часть человечества резко потупела, и потащила остальных на свой уровень. Насильственно. А сейчас происходит откат на естественные позиции. Но часть потупела необратимо.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 05.10.2012, 19:07
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Деградации нет.
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Деградация есть.
Может вы ещё и критерий огласите, наделив понятие мерой?

PS: А то что при обилие новой информации человек будет забывать старое, замещая новым - неизбежно.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.10.2012, 21:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Генн, очень остроумно. Рассмешили.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.10.2012, 21:19
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - да, насильственно.
Пинком под зад при Сталине. Дали пиплу насильственно высокое образование. Всем. А кто хотел - тем более.
А на асоциальных элементов и жлобов просто насильственно надели намордники.
И такой пинок пиплу дали, что пипл в космос вылетел.
Этот потом совок снял столько фильмов с высочайшим мастерством, что теперь непонятно, возможен ли ли возврат к тому совдеповскому уровню с теперешних естественных позиций.

И что теперь?
Лично я надежды не вижу. Я не вижу хотя бы одиночных ростков от молодежи, уровень которой был бы Выше уровня тех времен.
А ведь сейчас есть все - твори, пробуй, выдумывай.

Например - в мое время - фотография имела рутинный и длительный процесс, мешающий творчеству. Сейчас этого процесса нет вообще.
Качество цветопередачи и т.д. - у теоретического предела.
Цифровой фотоаппарат имеет каждый молодой человек.

Где же высочайшие достижения фотографического искусства?
Где высочайшие изобразительные шедевры, сделанные в фотошопе, где все ограничивается лишь Вашей фантазией?
Не нужны деньги на краски, нет предела размеру холста, нет предела цветовой палитре!

А нет этого.

Деды совдеповского периода разработали КОБ. Молодежь еле-еле (некоторая) способна понять что это.

А ведь должно быть наоборот. Это молодежь, вооруженная современными информационными технологиями, незашоренная идеологией, должна была создать КОБ.
А что смогла создать молодежь?

Вопрос риторический...

Наши предки советского периода имели блестящее образование и космические идеи. Они совершили невероятный подвиг. И трагедия в том, что сменившее их поколение даже не способно понять, что произошло.

Как не могли понять Лыковы, что такое радиоприемник...
Слишком большой разрыв в уровне понимания...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.10.2012, 23:07
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Сергей Савельев в гостях у Профилактики 12.09.2012

https://www.youtube.com/watch?v=MeLu5otQRQ0

Диктатура мозга

https://www.youtube.com/watch?v=B6IN...hannel&list=UL

Последний раз редактировалось Vostok; 07.10.2012 в 23:58.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.10.2012, 16:47
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

О любви с научной точки зрения

https://www.youtube.com/watch?v=msyz...=ULhXEvwv9Gqow
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.10.2012, 21:17
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Изменчивость и гениальность

https://www.youtube.com/watch?v=3YvuioRVTME
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.10.2012, 12:40
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Как сфотографировать призрак.

http://paranorma.ru/posts/363

« Геннадий Крохалев врач-психиатр из Перми 1973 году взялся экспериментально подтвердить существовавшую уже не одно десятилетие версию, а именно: зрительные галлюцинации не просто обман чувств, а существуют в пространстве будучи спроецированными в него больным. ..."



Крохалев: С 1974 года мне удается фотографировать зрительные галлюцинации у психически больных.

Крохалев:
Фактически, мои исследования вступили в противоречия с Ленинским учением о материи. Ленин же говорил, что мысль идеальна, что мысль нельзя признать материальной. Таким образом мы делаем уступку идеализму. То есть, можно доказать бессмертие, потусторонний мир, все, что хотите.

Фотографирование зрительных галлюцинаций проведено у 78 психически больных. Положительные результаты получены у 40 (от четких кадров до слабых засветок). Часть фотоснимков была показана выздоровевшим больным, которые подтвердили свои галлюцинации.

http://www.youtube.com/watch?v=V5XrO0Fw6v4...feature=related





http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/459
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.10.2012, 13:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Смотрю Сергея Савельева. Мне нравится. Озвучивает наши мысли. И возникают новые.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.10.2012, 13:29
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да.
Тем более, что все выводы делаются на основе практики...
____________________________________________________

Деградация общества нужна системе

https://www.youtube.com/watch?v=US9H...eature=related
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.10.2012, 14:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Он бы смог объяснить, почему девушки, да и зрелые женщины, носят прямые распущенные волосы. Часто немытые. Антенны развесили на голове. Что ловят на них, неизвестно. Вхождение в какой-то эгрегор очевидно. И животность тоже видна - демонстрация длинной шерсти.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 10.10.2012, 14:45
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Длинные и распущенные волосы действительно действуют на инстинктивный центр мужчины. Это я говорю, как мужчина. Распущенные волосы, т.е. - свободные (а значит, доступные) волосы расслабляют его (особенно развевающиеся на ветру) и способствуют генерации соответствующего лирического(свободного, доступного) настроя.

Если желаете подавить инстинкт - сделайте все упорядоченным, "зажатым", "строго по лекалу" и Вы убьете настрой свободы.
Этим занимаются военные, например.
Неосознанно, конечно.

Поэтому - открытость(доступность) всего, что находится в рамках социальности - одежда, взгляд, рот (улыбка) способствуют взаимопроникновению.
Ну и волосы (открытые, свободные), конечно, как элемент свободного образа тоже...


________________________________
"Похвала глупости"

https://www.youtube.com/watch?v=XR_X...8SQ&playnext=3

Можно ли воспитать одаренность и гениальность?

https://www.youtube.com/watch?v=1ZZ5...F9o&playnext=6

Последний раз редактировалось Vostok; 10.10.2012 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.10.2012, 10:41
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Живые души

В свое время Гоголь написал произведение "Мертвые души", как подробный портрет типажей неразвитых личностей своего времени.
Читать это произведение обломков человеческих душ печально , а в плане развития - просто неинтересно.
Гоголь не смог дать людям героя в своем произведении, достойном подражания и показать моральный выход из социального тупика.
Есть сведения, что попытка выйти из безнадежного состояния общества у Гоголя могла быть в третьем томе его "Мертвых душ", но от второго тома остались лишь черновики, а третий том не бы написан вообще.

Однако создать и показать общество живых душ удалось в советский период, например в фильме

"Всё остается людям"



Смотреть: http://kinofilms.tv/film/vse-ostaetsya-lyudyam/32450/

"...Утешать битых - дело, возможно и благородное, но кто будет бороться? Создавать?
Бороться и создавать... Для того и живем.
Иначе зря родился, напрасно существовал, и навсегда умер..."
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.10.2012, 10:43
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Уникальная возможность увидеть общество людей, поднявшихся до духовного (энергетического) уровня развития.
Показана сложность взаимоотношений в таком обществе и необходимость высокого уровня развития каждого человека для жизни в нем.
Показаны красоты духа цивилизации, поднявшейся над материальным.
Указан путь восхождения в этот мир для личностей с разным уровнем развития через... всепрощающую любовь.

Доживем до понедельника.



Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/7193/online
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.10.2012, 10:57
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Нет, с волосами всё не так просто. Раньше с распущенными волосами ходили только ведьмы. У мужчин это длинные бороды, которые нельзя подстригать. Волосам всегда придавался какой-то мистический смысл. Вот советский фильм , у неё волосы завязаны.Все фильмы до 60-ых у всех актрис аккуратные причёски. Мусульманки все в платочках. В церкви тоже все женщины прячут волосы. Волосы распустили хиппи. У нас Алла Пугачёва первая выходила с распущенными волосами. Началась эпоха распущенных волос и распущенных нравов. Рот превратился в половой орган. Женщины губы накачивают. Всё это одновременно. Сейчас на улице появляются женщины с красивыми сложными причёсками или очень коротко стриженые. Волосы убираются с поля зрения. Это , видимо, начался поворот в другие системы взаимоотношений.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.10.2012, 12:24
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Насчет волос дополню пятью копейками:
У славян открытые волосы посторонним мужчинам можно было видеть только у девушек, - но они убирали их в косы и чем нибудь прикрывали кокошником.

Замужняя женщина обязательно носила закрытый головной убор, иногда довольно сложной конструкции, состоящий из косынок, платков, шапочек, шалей и проч.
В русском языке сохранилось слово "опростоволоситься" - в буквальном смысле оно означало публично оказаться с непокрытыми волосами. Это слово относилось почти исключительно к женщинам, так как мужчины снимали свои головные уборы для выражения уважения к собеседнику.
(См "Песнь о купце Калашникове")

К мужчинам применялось слово "распоясался". Так как в те давние времена штаны крепились исключительно поясом, а нижнего белья не существовало, то эффект прилюдного распоясывания для мужчины представить себе несложно.

И то и другое слово обозначало публичный и трудноисправимый позор.

Да и вообще, до первой мировой войны ни у нас, ни в Европе, ни в Америке с непокрытой головой не ходили ни мужчины ни женщины. Даже детки с весьма юного возраста бегали в косынках и кепках. (См. Гаврош, Нахаленок, и проч.)

Я уверен, что у такой традиции есть веские основания.

Например, в юности читая книги, меня удивляло, почему раньше женщины если и открывали декольте, то обязательно использовали зонт от солнца, даже в нашем умеренном климате. Теперь видя у пожилых женщин резкую границу между обожженым солнцем, сморщенным декольте и вполне здоровой кожей плеч (где она редко попадает под солнце) я понимаю мудрость наших предков.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.10.2012, 12:54
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, тихонова, насчет волос, возможно Вы правы.
"Колдовское" действие чувствуется. Это происходит в обход сознания и подавить это практически невозможно.
Интересное наблюдение, что короткие подстриженные волосы имеют тот же эффект убранности - аккуратно и без косынки, а "эффекта нет".
Вероятно, волосы "медузы Горгоны" не зря имели гипнотическое воздействие...
______________________________________

О последствиях такой животной хотелки, как понты (доминантность):

http://2000.net.ua/2000/forum/vlast/84310

"Никодим 15.10.2012, 10:50
... Талант, нистребимая жажда творчества не могут быть заложены в процессе только лишь воспитания. С этим рождаются. И это - как прилив и отлив. Эпоха Возрождения, вторая половина 19 века ознаменовались невиданным взлетом творческой мысли и количеством талантов. После чего последовал длительный спад и сегодня, по моему мнению, мы находимся в самой нижней точке этой амплитуды. Можно ли объяснить это только воспитанием или физиологией? Не знаю. Но вернемся к психологии. Обратите внимание на огромное количество перевертышей, появившихся как-бы ниоткуда после распада СССР. Я бы многое отдал за то, чтобы заглянуть в черепную коробку каждого из них, особенно тех, чья жизнь приближается к естественному финалу. Мой старый знакомый, бывший директор крупнейшего строительного треста, бывший депутат Верховного Совета СССР, превратившейся теперь в физическую развалину, однажды сказал мне, что все свои руководящие годы он прожил какой-то чужой жизнью, которая оказалась теперь никому не нужной. А он всегда любил мастерить деревянные игрушки. И ему бесконечно жаль бессмысленно прожитых лет. Жена умерла, детей разбросало по свету, его досматривает племянница, имеющая виды на безразмерную квартиру в центре города. Свои дни рождения он встречает в полном одиночестве - друзей давно нет, соседям и знакомым он неинтересен и не нужен. Невероятной горечью звучат его слова, что после своей смерти он не оставит на этой земле НИЧЕГО! С такой же горечь он вспоминает, что после его ухода на пенсию в 1995 году, он оказался в каком-то вакууме - визиты и звонки прекратились навсегда и появилось жуткое ощущение собственной ненужности. Моя двоюродная тетка - властная, жесткая и высокомерная женщина, вечный руководящий работник, жена крупного чиновника Министерства черной металлургии, умерла в своей богатой квартире в полном одиночестве и пять дней разлагалась на собственной кровати, пока милиция не взломала двери. После похорон, опечатанную квартиру разграбили. И не осталось после тетушки ничего, кроме надгробной плиты с фамилией. Почти до самой кончины тетка писала гневные письма во все руководящие инстанции, требуя для себя каких-то дополнительных привилегий и очень обижалась, когда ей отказывали или не отвечали вообще, забыв, что в свое время она поступала точно так же. Моего отца, работающего кузнецом, она презрительно именовала «трудящимся неудачником», а свою сестру - мою мать, называла «домовой курицей». Не знаю, иллюстрирует ли это в достаточной мере мой предыдущий пост, но мне почему-то кажется, что У КАЖДОГО человека наступает «момент истины» - время прозрения и оценки собственной жизни, когда вчерашнее - такое животрепещущее и важное - становится бесконечно далеким и никому не нужным, а недавние верные соратники и единомышленники теперь равнодушно проходят мимо."
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.10.2012, 13:10
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, это так. Человек нужен, если он нужен практически. Старики не нужны, если никому не принося пользы. Это все понимают, но что делать никто не знает. Здесь была тема Моногорода для пожилых. Со всем необходимым. На природе. И они все равны для общения. Только мало кто поедет, не расстанутся со своим барахлом. Что бы мы сами хотели в старости, перед смертью? Я даже не представляю. Доминанты, конечно, наживают столько врагов, что никто не хочет заходить.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.10.2012, 21:11
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

***Валькирия


- Вот почему ты чуть не выпил меня, - она подняла меркнущие глаза и слабо улыбнулась.
- Теперь в тебе часть моего существа. И пока для нас светит солнце, мы будем как два сообщающихся сосуда... Но прежде возьми гребень,она вынула из кармана тяжелый золотой гребень в костяной оправе с отверстиями для четырех пальцев.
- Расчеши мне волосы. Видишь, как спутались. Только бережно, не урони ни одного волоска.
Русинов взял этот странный гребень, насадил его на руку и вдруг вспомнил, как Авега мечтал о том, чтобы Валькирия позволила расчесать её волосы. Он хотел этого как высшей награды! Наверное, он знал священность ритуала и мог оценить его. Тут же, когда Ольга спустила с плеч белый медицинский халат и склонила перед ним голову, он чуть не задохнулся от внезапного и неуместного чувства плотской страсти. Щемяще-жгучий ком возник в солнечном сплетении, и оттуда одновременно по всему телу брызнули его лучи, пронзая мышцы судорожным током. Разум не слушался, парализованный, обездвиженный одним стремлением - жаждой обладать... нет, владеть ею! Рука с гребнем зависла над волосами, рассыпанными по обнаженным плечам; другая же, помимо воли, коснулась ее спины, и золотистая, шёлковая кожа, ощущаемая кончиками пальцев, отдалась сладкой, ноющей болью в суставах.
- Валькирия, - вымолвил он одеревеневшими губами. Она видела и чувствовала, что с ним происходит, но оставалась холодной и, даже напротив, леденела ещё больше. Его прикосновения вызывали боль, как было уже, когда она, отдавшись солнцу, спалила себе кожу. Однако при этом она не отстранила его руки, а лишь попросила слабым, утомленным голосом:
- Расчеши мне волосы... Голову мою расчеши. Дрожащей рукой, скованной гребнем, он дотронулся до волос и бережно-неумело потянул сквозь золотые зубья первую прядь - от виска к плечам.
- Не дай упасть волоску...
- Не бойся, - задыхаясь, проговорил он.
- Ни одного не уроню...
Спутанные, влажные волосы мягко скользили между зубьев и между пальцев, продетых в отверстия, - странный этот гребень был специально так и устроен! Не золотом, но рукою расправлял он поникшие космы! И вдруг почувствовал, как эта неуёмная страсть - дрожащее напряжение и сладкая боль в солнечном сплетении - побежала по руке, по пальцам и через них стала вливаться в пряди волос. Едва касаясь, он проводил рукой лишь один раз, однако волосы ее мгновенно оживали, начинали искриться под пальцами, распушаться, делаясь лёгкими, почти невесомыми. И это чудесное их перевоплощение наполняло радостью, кажется, большей, чем соитие, чем желание владеть ею!
В мгновение ему вдруг стали ясны и понятны смысл и суть сообщающихся сосудов: он отдавал ей ту часть энергии, которую получил, приложившись к груди матери-кормилицы. Но отдавал её уже в ином виде, в том, который был необходим для женщины, чтобы зажечь свет волос и меркнущих глаз.
И уже не скупясь, щедрой рукой он оживил каждую прядку, огладил, обласкал голову, с восторженным удивлением отмечая, как быстро и мощно наполняется сосуд её чувств.
Никогда и ни при каких обстоятельствах он не испытывал подобной близости; он понимал, что происходит некий божественный ритуал, суть которого лежит вне обычных отношений мужчины и женщины, любящих друг друга. И если случаются непорочные зачатия, то, видимо, от такой вот бесконечно высокой, космической связи. Дух его ликовал!
- Мне стало хорошо, - вымолвила она, прислонившись лбом к его груди, губы почти касались солнечного сплетения, а её дыхание словно раздувало угли гаснущего костра.
- Ты - Карна! Валькирия! - тихо воскликнул он, уже не сомневаясь, кто сейчас с ним и какой великой чести он удостоился - расчёсывать золотые волосы!
Но это его убеждение неожиданным образом пронзило ликующую душу тоской и чувством безвозвратности. Узнав её, соприкоснувшись с таинством ее существа и существования, он внезапно понял, что отныне больше никогда-никогда не увидит Ольгу - бродящий, хмельной напиток, будоражащий кровь и воображение. И никогда не будет иной, земной близости и земных отношений. А он, простой смертный, наделенный плотью и кровью, мог только восхищаться божественностью их связи, но желал-то обладать, владеть ею!


C.Алексеев
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.10.2012, 12:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Можно сделать вывод, что когда мужчина смотрит на женщину с распущенными длинными волосами, он воспринимает её неадекватно, как бы пьяный. А когда смотрит на женщину с короткими волосами, он способен трезво видеть её достоинства и недостатки. Значит, на женщин с короткими волосами смотрят умные мужчины, а на женщин с длинными распущенными они не смотрят, чтобы не путаться в оценках.То же относится и к высоким каблукам. Если , к тому же понять, что с длинными волосами очень неудобно- боковое зрение перекрыто, волосы мешают функционировать, то можно сделать вывод, что длинные волосы носят неумные женщины , и носят их для неумных мужчин. То же относится и к высоким каблукам. А если ещё неумная женщина случайно наступит каблуком на ногу мужчине, то оба дураки.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.10.2012, 15:45
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, всё правильно.
Инстинкт у мужчины вызывает выброс наркотика удовольствия в кровь (кажется эндорфин) и полового возбуждения (кажется, тестостерон). В немалых дозах.
Ни у кого не вызывает сомнения психика пьяного или обкуренного мужчины?
Здесь тоже самое.

Мозг влюбленного или возбужденного мужчины переполнен наркотиками возбуждения. Он не просто опьянен - это хуже - опьянение довольно быстро проходит, а это состояние может продолжаться годами.
Более того. Мужчина порой не знает, от чего и от какой женщины его "крыша поедет".
Да, невменяемость. Физиологическая.
Я поэтому и писал - что мужчина - наркоман и раб сексуальных гормонов.
Это робот, автомат для оплодотворения.

В таком состоянии его не интересует ум женщины.
Абсолютно. Там одержимость и заполненность до краев кайфом такая, что... Какой ум...

Это нужно испытать, чтобы понять.
У женщин нет этого. Они находятся в трезвом состоянии и поэтому способны рулить этим пьяным созданием как угодно, искусно играя своими ужимками, улыбочками и т.д. А он в это время чокнутый. Реально.

То, что красиво описано в отрывке от Нанотехника (за что ему большое спасибо) - это мечта мужчины, когда женщина тоже вошла в транс, так же, как и он, и у них произошло совместное наслаждение друг другом.
Но как правило, это не происходит. Как правило, женщин больше интересуют трещины на потолке или пятна на рубашке.
Есть, правда, толковые, которые понимают, что надо сымитировать, за что мужики готовы свернуть горы.

Вот и весь секрет.

Мужчина ждет такого же опьянения и от женщины.

Единицы либо реально тоже любят и "теряют голову", из-за чего пара поднимается на 7- е небо, либо имитируют, получая шубы в подарок...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot