форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 01.03.2010, 17:28
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Исус, ***буду крут!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Бог (добро) - один на всех, только у каждого своя точка зрения на него.
Дьявол (зло) - один на всех, только у каждого своя точка зрения на него.
Я (не знаю насколько прав - готов обсудить) разсматриваю вопросы добра и зла с точки зрения нормального разпределения. Норма - вершина "купола" разпределения - добро, а остальное - неважно избыток или недостаток характеризующего признака, аргумента - зело. При таком подходе пути стремящихся к добру - не пересекаются. Нет смысла конфликтовать, у каждого есть над чем поработать (его личный ГОП). Но государство в идеале этого случая уже не создать. Смысла нет. Защищать некого и не от кого.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.03.2010, 20:00
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
foton
Неправильно нарисовано - на куполе обязательно должна быть антенна.

В смысле? что за антенна? зачем антенна?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.03.2010, 01:39
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Исус, ***буду крут!

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Да... Он был реально крутым пацаном... Среди русских гоев таких не было и не будет...

Так? Где написано доподлинно чему он учил? Кто сказал, что он единственный учил этому? А Мухаммед? А Будды, на которых пальцев не хватит, чтобы посчитать? А целая толпа новоявленых пророков? Результат предъявите? Народ как валил ответственность на ответственных, так и валит. Как не хотел ни о чем думать - так и не думает. Отсуда вывод - личность Христа вымышлена с целью создать кумира и валить на него свои грехи. Это - если судить по эффекту от существования образа. Все попутные призывы к покаянию, доброте и прочему приводят к отказу от элементарной бдительности одних и обвинениям в паранойе других ("Да хватит уже про ваши теории заговора!"). А в целом общество перегоняется от кошары к кошаре и стрижётся, стрижётся, стрижётся... Кто-то ухитряется увернуться, но в целом на эффективность системы это не влияет. Я зол? Да нет, нисколько. ...
Хорошо прогремело, это даже посильнее будет чем у классиков мраксизма. Зачёт!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.03.2010, 10:20
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
В смысле? что за антенна? зачем антенна?
Для приёма излучения из контролирующего центра (с целью пси-воздействия на находящихся в храме)
У христиан используется двуполяризованный вибратор, у мусульман - "тарелка" (частота на которой передаётся наверно выше - т.е. более продвинутая версия)
В настоящее время в связи с активным использованием людьми радио христианская система напрочь забита шумами и утратила работоспособность.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.03.2010, 11:09
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Я несколько раз пыталась побеседовать с верующими, но получался разговор глухого со слепым. Многие библию вообще не читали т.е. своих мыслей нет. На мои суждения в адрес в адрес библии, всегда говорили, что я не так читаю или не так понимаю. А знакомый священнослужитель так и сказал, не надо думать и рассуждать надо просто верить и ходить в церковь, а то когда придет страшный суд, все посещающие церковь будут на одном берегу стоять, а я на другом. Куда-то я не попаду вместе с верующими и посещающими храм божий, хотя в БОГА как высшую надмирность я верю.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 02.03.2010, 13:11
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Я несколько раз пыталась побеседовать с верующими, но получался разговор глухого со слепым. Многие библию вообще не читали т.е. своих мыслей нет. На мои суждения в адрес в адрес библии, всегда говорили, что я не так читаю или не так понимаю. А знакомый священнослужитель так и сказал, не надо думать и рассуждать надо просто верить и ходить в церковь, а то когда придет страшный суд, все посещающие церковь будут на одном берегу стоять, а я на другом. Куда-то я не попаду вместе с верующими и посещающими храм божий, хотя в БОГА как высшую надмирность я верю.
Не надо обсуждать наши товары! Надо их просто покупать! Как зачем? Что за глупые вопросы! Больше покупайте, могут закончиться! Кто купит больше всех - получит еще коробку той же фигни безплатно! Ничего из речи священника не упустил?

В Бога верить не надо. Он очевиден, как эта надпись. Вот ему бы следовало полностью доверять. Тогда и байки про изгнание из рая не прокатывают и суетливость отступает.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.03.2010, 16:31
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
А знакомый священнослужитель так и сказал, не надо думать и рассуждать надо просто верить и ходить в церковь, а то когда придет страшный суд, все посещающие церковь будут на одном берегу стоять, а я на другом.
Ну тут главное какой берег правильный
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.03.2010, 22:44
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Для приёма излучения из контролирующего центра (с целью пси-воздействия на находящихся в храме)
У христиан используется двуполяризованный вибратор, у мусульман - "тарелка" (частота на которой передаётся наверно выше - т.е. более продвинутая версия)
В настоящее время в связи с активным использованием людьми радио христианская система напрочь забита шумами и утратила работоспособность.
Добавлю:
Цитата:
Образ полумесяца на куполах мечетей – это образ приобретения знаний от Бога Солнечной системы, это образ антенны, получающий сигнал от спутника. Полученный от Бога, сигнал-мысль передается в разум, образ которого золотой шар, расположенный ниже полумесяца.
http://www.intellectspb.ru/kniga4/g6.html
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.03.2010, 23:50
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Исус, ***буду крут!

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Так? Где написано доподлинно чему он учил?
Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков, не нарушить пришел Я, но исполнить.

Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Подробное описание жизненного пути Иисуса Христа:

http://klikovo.ru/db/msg/2759


Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Кто сказал, что он единственный учил этому? А Мухаммед? А Будды, на которых пальцев не хватит, чтобы посчитать? А целая толпа новоявленых пророков? Результат предъявите? Народ как валил ответственность на ответственных, так и валит. Как не хотел ни о чем думать - так и не думает. Отсуда вывод - личность Христа вымышлена с целью создать кумира и валить на него свои грехи.
Из того, что кроме Иисуса Христа были люди, которые учили любви, честности, доброте, Вы сделали вывод, что Иисуса Христа не было? В толковом словаре русского языка:

Фанатизм - слепая приверженность к каким-либо идеям с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.

Не является ли такой вывод фанатичным?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Это - если судить по эффекту от существования образа. Все попутные призывы к покаянию, доброте и прочему приводят к отказу от элементарной бдительности одних и обвинениям в паранойе других ("Да хватит уже про ваши теории заговора!"). А в целом общество перегоняется от кошары к кошаре и стрижётся, стрижётся, стрижётся... Кто-то ухитряется увернуться, но в целом на эффективность системы это не влияет. Я зол? Да нет, нисколько. Эффекта не вижу от деятельности. Вашими бы устами, да уголь на Камчатке по осени разгружать...
Как Вы думаете, что такое гордыня и как её выявить? Гордыня - это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Победитель, ответьте себе на вопрос, что, кроме раздражения форумчан вызывают ваши признания в любви и благостные призывы? Что кроме раздражения может нести образ Христа, перевраный РПЦ и прочими Ц ещё до её возникновения (а именно таков этот образ в головах тех, кто затевает с вами споры)? А может идея на самом деле не его, а ...? Может она касается всего человечества? Может её каждый должен носить в голове, вместо того, чтобы таскать разпятого её дистрибьютора на шее?
Как Вы думаете, если человек злится на проявление к нему любви, уважения, добра, то он психически здоров или нет? Я почитал мысли Иисуса Христа и увидел, что он учил истине, позволяющей сохранить здоровье души.

Вы думаете, что Иисус Христос сам себя распял? Он учил людей истине. Но было много тех, кто ненавидели истину, которые стремились Иисуса Христа распять. Не преступление и издевательство над телом Иисуса Христа является фундаментом его учения, а истина данная им. Учение Иисуса Христа указывает путь спасения души.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.03.2010, 09:14
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Исус, ***буду крут!

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Фанатизм - слепая приверженность к каким-либо идеям с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.
Ловко вывернули... Благодарю за беседу.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 03.03.2010 в 09:36.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.03.2010, 19:30
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Подпись.

Ваша подпись:
Цитата:
Убежденность - коварнейшая форма вялотекущей психиатрии.
Что за зверь такой: "вялотекущая психиатрия"?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.03.2010, 08:26
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Ваша подпись:

Что за зверь такой: "вялотекущая психиатрия"?
А что такое психиатрия? Смысл первый: раздел медицины, посвященный ...
Второй: собственно то, чему посвящен данных раздел. Вялотекущая? Мне наше слово нравится больше, чем "латентная".

Мне могут возразить: а если ты убежден в чем-то действительно верном? А вы вдумайтесь в смысл слова "убежден" и сразу все станет понятно. Забегая вперед: самому себя убеждать не надо. Сам ты просто видишь или не видишь (а тебя убеждают, что должен).
Сам я многого не вижу, потому, что не могу (старые убеждения), но убеждать себя не позволяю.

Победитель, вы ловко вывернули нашу беседу, спасибо за подаренный прием. Я лишь просил объяснить мне, чем Иисус круче Мухаммеда, и если он не круче, что очевидно, на мой жлобский и необразованный взгляд, то почему вы твердите "Иисус - то, Иисус - это", а остальных пророков замалчиваете (или просто не знакомы с их учениями )? Раз вопрос.
Не создаете ли вы себе кумира из человека, который по преданию убеждал учеников так не поступать? Два вопрос. Все предельно прозрачно на мой взгляд... И без фанатизма, прошу вас.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.03.2010, 00:55
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Я лишь просил объяснить мне, чем Иисус круче Мухаммеда, и если он не круче, что очевидно, на мой жлобский и необразованный взгляд, то почему вы твердите "Иисус - то, Иисус - это", а остальных пророков замалчиваете (или просто не знакомы с их учениями )? Раз вопрос.
Правда сказанная Иисусом Христос не противоречит правде сказанной Мухаммедом или правде сказанной любым другим пророком. Всякая павда не противоречит любой другой правде. Если же есть противоречие, значит где-то ложь. Я люблю и уважаю Мухаммеда и других пророков, желаю им любви, истины, счастья, добра, крепкого здоровья души.

Если Вам есть что о них рассказать, то многим это может быть интересно.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Не создаете ли вы себе кумира из человека, который по преданию убеждал учеников так не поступать? Два вопрос. Все предельно прозрачно на мой взгляд... И без фанатизма, прошу вас.
Многие, к сожалению, сделали кумира из Иисуса Христа, как Вы верно заметили, вместо того, чтобы любить его, ценить, уважать, желать его душе добра и счастья.
Иисус Христос учил: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его". Любой фанатизм основан на лжи. Но, к сожалению, огромное количество людей, прикрывающихся именем Иисуса Христа, пребывает в тяжёлом фанатизме, лицемерии, гордыне, самообмане - что обусловлено болезнями души. Наверное поэтому Иисус Христос сказал:

Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.03.2010, 03:33
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Победитель, .... чем Иисус круче Мухаммеда, ...?
... И без фанатизма, прошу вас.
Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Правда сказанная Иисусом Христос не противоречит правде сказанной Мухаммедом или правде сказанной любым другим пророком. Всякая павда не противоречит любой другой правде. ....

Любой фанатизм основан на лжи. Но, к сожалению, огромное количество людей, прикрывающихся именем Иисуса Христа, пребывает в тяжёлом фанатизме, лицемерии, гордыне, самообмане - что обусловлено болезнями души. ...
Победитель - это робот автоответчик, мне так показалось.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.03.2010, 07:57
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Сами создали себе поражение в логическом состязании. Для вашего же развития, а развитие возможно только при переступании собственного уровня сознания, при выходе за рамки, советую это признать. А дальше мысль сама побежит. Если придуманный вами для вашей же гордыни Иисус ей позволит. Ваша истина лишь в вашей голове. Весь ваш мир лишь в ней.

Цитата:
Величайший враг спрячется там, где вы не будете его искать. Гай Юлий Цезарь
Гай Ритчи не перестает удивлять своим талантом...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.03.2010, 16:17
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Сами создали себе поражение в логическом состязании. Для вашего же развития, а развитие возможно только при переступании собственного уровня сознания, при выходе за рамки, советую это признать. А дальше мысль сама побежит. Если придуманный вами для вашей же гордыни Иисус ей позволит. Ваша истина лишь в вашей голове. Весь ваш мир лишь в ней.
Очень интересно, в чём, на Ваш взгляд, выражена моя гордыня и как её победить?
На основе чего Вы сделали вывод, что Иисуса Христа не было? Как Вы оцениваете уровень достоверности того источника информации? Может ли там оказаться ошибка?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.03.2010, 23:21
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Победитель - это робот автоответчик, мне так показалось.
У Вас есть какая-то обида?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.03.2010, 13:33
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
У Вас есть какая-то обида?
Потдержать тебя хочу друг в этой непростой беседе. Ты мне показался добрым парнем и достаточно последовательным. Если можно скажу пару слов за ребят с которыми ты беседуешь: они неплохие собеседники и не желают тебе зла, причина проще -
Победитель, вы ловко вывернули нашу беседу, спасибо за подаренный прием( цитата из раннего поста). С такой логикой это не беседа - это поединок.
Ну и ты сам должен понять одну простую истину: знание - настолько ценная вещь, что его незазорно черпать из любого источника( даже если это поединок интелектов или непонятная чуждая тебе информация).
По существу дескусии можно сказать следующее( если не ссылаться на авторитетов, даже таких как Иесус или Магомед), вся информация - библия, коран, тора, и т.д. будет сводится к следующему: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ДУМАЙТЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ. Чего вам друзья и желаю.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.03.2010, 13:33
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Признаю три типа религии: Космоцентризм, Теоцентризм и Антропоцентризм (с приложением Эгоцентризма).
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.03.2010, 13:38
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от Светлаяръ Посмотреть сообщение
Признаю три типа религии: Космоцентризм, Теоцентризм и Антропоцентризм (с приложением Эгоцентризма).
Для Человека - суть три, для Бога - суть одно. Собери три в одно.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.03.2010, 14:57
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подпись.

Arietc2009, желаю Вам добра, счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия!

Для меня Бог - Истина и Любовь. И я не хочу отказываться от Бога, желая кому-то зла, проявляя ненависть, обман.

Тема на форуме Родового Союза Славян

Что главнее: душа или внешняя вывеска?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.03.2010, 01:03
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпись.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
У Вас есть какая-то обида?
Обида здесь не причём. Вы не формулируете свою мысль на заданные вопросы, а как по программе - берёте тему вопроса и описываете ситуацию вокруг темы, попутно задавая отвлечённые вопросы и отвечая на них. Интересный алгоритм.


ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ
Все 4 части перевода древних текстов, найденных Э.Шекели в архивах Ватикана в начале ХХ века.
Книга 1 - "Евангелие Мира от ессеев"
Книга 2 - "Неизвестные Книги Ессеев"
Книга 3 - "Утраченные Свитки Братства Ессеев"
Книга 4 - "Учения Избранных"

http://essenes.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.03.2010, 12:13
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Такого от РПЦ я не ожидал!

Решил не создавать новую тему,а написать сюда.

Такого от РПЦ я не ожидал!
Настоящий шок и огромный гнев я испытал вчера на еженедельной встрече с соратниками.
Встречаемся мы еженедельно в казачьем патриотическом клубе,где занимаются дети военной подготовкой,страйкболом,ориентированием и т.п...
То,что я там вчера узнал было настолько удивительно....Чего-чего,но такого от РПЦ я не ждал!
Ребята-казаки стояли на посту в церкви на каком-то из прошедших праздников в этом году. Такая обязанность у казаков в этот день-вроде как охранять церковь.
Они её охраняли,а их убивали,но вроде как не враги,а сама РПЦ!
Им предложили попить чаю,они согласились.
Как оказалось, в церкви малых пацанов-казаков от 10 до 14 спаивали вином горячим.Называется это у них "моностырский чай".даже рецепт сказали-4части вина и 1часть кипятка.
Вот вам и РПЦ,на "благо" народа.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.03.2010, 13:54
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такого от РПЦ я не ожидал!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Решил не создавать новую тему,а написать сюда.

Такого от РПЦ я не ожидал!
Настоящий шок и огромный гнев я испытал вчера на еженедельной встрече с соратниками.
Встречаемся мы еженедельно в казачьем патриотическом клубе,где занимаются дети военной подготовкой,страйкболом,ориентированием и т.п...
То,что я там вчера узнал было настолько удивительно....Чего-чего,но такого от РПЦ я не ждал!
Ребята-казаки стояли на посту в церкви на каком-то из прошедших праздников в этом году. Такая обязанность у казаков в этот день-вроде как охранять церковь.
Они её охраняли,а их убивали,но вроде как не враги,а сама РПЦ!
Им предложили попить чаю,они согласились.
Как оказалось, в церкви малых пацанов-казаков от 10 до 14 спаивали вином горячим.Называется это у них "моностырский чай".даже рецепт сказали-4части вина и 1часть кипятка.
Вот вам и РПЦ,на "благо" народа.


И что?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.03.2010, 14:32
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Религия

И что?
Как это что? Это же просто беСпридел!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot