форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 25.04.2008, 19:37
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от алена
Было бы интересно услышать мнение аналитиков КПЕ на тему отражённую в статье: "БОЛЬШИЕ ПОДДАВКИ: СДАВШИ УКРАИНУ, ПО РОССИИ НЕ ПЛАЧУТ"
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.04.2008, 01:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Мнения аналитиков - не дождаться. Может, выскажете свое?.
Насколько я поняла из агитки М.Демоса (в разделе "Концептуальным взглядом"), некий автор, обозначивший КПЕ сектой, называет газету "Знание - власть" официальным изданием КПЕ. Правда, некоторые КПЕшники это отрицают.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 27.04.2008, 10:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от алена
Мнения аналитиков - не дождаться. Может, выскажете свое?.
У меня мнение следующее: многие вещи в статье звучат логично, но меня эта заметка не смогла убедить в том что существует договорённость по "сдаче" Украины у Закавказья.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 27.04.2008, 11:17
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Ребята, все эти сообщения хорошо характеризуют людей, которые не отличают информацию от знания. Информация - это на 90% причина для спекуляций на широкую ногу. Спекуляции в культурном плане, в политике, в науке... Надо иметь Знание, а не изучать матчасть, сотворённую людьми. Возрождение России не зависит от того, какую войну люди выиграют или проиграют. Совершенно не зависит от вашего понимания текущей ситуации, почти целиком построенной на спекулятивной дезе. Что, трудно понять? Возрождение России - это новый ковчег из новых людей, не находящихся во власти этого сраного мира. Таких людей достаточно, чтобы Россия продолжила существовать ради себя самой. Не унижайте Россию, и её людей, тем, что вы постоянно делаете её предметом "купли-продажи" в информационном поле. Не нужно воевать ради неё против кого-то. Война и политика никогда не были технологией развития. Эти "вещи" всегда преследуют цель сделать уязвимым любое сообщество, даже при благих намерениях. Лично мне по барабану, как себя ведут америкосы. Они знают, что они проигрывают, даже знают почему. Это связано со структурными кардинальными изменениями в планетарном масштабе. То, что их баксы дешевеют - это одно из самых последних последствий происходящего. Это пена на море. Они уже пытались подключиться к этим изменениям, которые зависят целиком только от России. Но Россия отказала им совершенно без скидок, не надо судить об этом по политике, которую проводит нынешнее руководство страны. Они - заложники этого мира, как все люди, и делают возможное. Но делают. Что же происходит на самом деле - судьба уже давала свои знаки всему миру несколько лет назад, и кто видел, тот понял. А кто не видел, тот сеет смуту.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.04.2008, 11:47
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Vladisti
Признаться, у меня не всегда хватает слов, чтобы объяснить некоторые вещи деликатно. Простите, как Вы считаете, зачем нужен этот форум? Ваша личная задача на нем?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.04.2008, 14:30
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Этот вопрос у меня возник ещё вчера-позавчера. Нет никакой "личной" задачи, я здесь скорее от скуки. Но... (от Матфея 18
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.04.2008, 20:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от AUM
Цитата:
Сообщение от алена
Мнения аналитиков - не дождаться. Может, выскажете свое?.
У меня мнение следующее: многие вещи в статье звучат логично, но меня эта заметка не смогла убедить в том что существует договорённость по "сдаче" Украины у Закавказья.
Мне не понравилось то что в этой статье в одну кучу собрали факты произошедшие во времена под управлением Горбачёва, Ельцина и Путина. При таком раскладе, как дан в этой заметке, не учитывается что все три имели разные задачи и соответственно достигли различных результатов. Так что этот материал я не могу воспринимать как серьёзную аналитическую статью. Попытка взвалить всю ответственность за произошедшее в СССР и РФ за последние лет 20 на Путина, вот о чём эта статья.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.04.2008, 21:55
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Этот вопрос у меня возник ещё вчера-позавчера. Нет никакой "личной" задачи, я здесь скорее от скуки. Но... (от Матфея 18
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Не будете возражать, если задам дополнительный вопрос во избежание недопонимания? -
Ваша роль на форуме - в качестве соблазнителя или соблазненного ?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.04.2008, 08:17
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от алена
----------------------------------------------------------------------------

Почему мы склонны всю ответственость с любого высокостоящего руководителя перекладывать на ГП? А что, это соответствует положениям КОБ - каждый управленец никакой ответственности не несет за порученное ему дело, во всех промахах виноват ГП, потому что он за всем стоит? Я правильно все поняла?

Цитата публикации;

Не всегда краткость является сестрой таланта. (ВОПРОЗОЛОТОВ)

Уважаемая Алена!

А можно, попросить Вас, рассмотреть Ваш вот этот вопрос на примере сегодняшних реалий?
Вот выберите на примере В.Путина или Д.Медведева.
А я Вам в ответ выскажу свое видение. Я специально сейчас сужаю список для рассмотрения в рамках данного Вашего вопроса и делаю это намерено, так как вопрос который Вы задали лучше всего рассмотреть в масштабах страны в целом и с точки зрения прикладной теории, а не демагогии или забалтыватния, когда главное заменяется на второстепенное, так как на большее (порой) не хватает не ума, не фантазии, не знаний.
Вот я к примеру не смог бы доказать теорему которую доказал Перельман. Ну, так я за это дело и не берусь. Я сразу говорю; я в этом невежда уже на первом шаге.

В данном вопросе я конечно тоже невежда, но не на первом шаге, надеюсь, однакооо…

Хочу сразу предупредить, что вопрос Вы затронули всесторонний, и поэтому я на него отвечу только с одной из возможных точек зрения и то, частично. Но постараюсь сделать это своими словами, ясно и по возможности, кратко.


Я на вас обиделся, поехал за водой.
Живой.

Алена извините не внимательно прочел Вашу публикацию. Обида заслонила. Но как урок, в первую очередь для себя же, все рано публикую свою же неточность, чтобы я же, сам же не задался, а тооо…


Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.04.2008, 13:26
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гойденко К.С. пишет:..

Цитата:
Сообщение от Сергей Васильев
Ефимов В.А. в одной из своих лекций сказал, что Путин не контролирует ТВ. Я так понимаю, что не существует рычагов влияния на характер информации, подаваемой теле-эфиром.
Интересный поворот. Вчера в программе "Вести недели" показали сюжет-наезд на нашу "элиту". Под раздачу попали: Венедиктов, Ганапольский, Латынина, Ерофеев и другие. К чему бы это?
http://www.vesti7.ru/news?id=12178
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.04.2008, 15:43
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Что же происходит на самом деле - судьба уже давала свои знаки всему миру несколько лет назад, и кто видел, тот понял. А кто не видел, тот сеет смуту.

Ув. Vladisti!

Спасибо! все более или менее понятно.

Но поясните, пожалуйста, что значат ваши слова в приведенной нами вашей цитате.

Какие «судьба уже давала свои знаки всему миру несколько лет назад»?

Жду Вашего ответа.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.04.2008, 17:52
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Алёна, не надо меня бояться, задавайте любые вопросы без церемоний. Мне редко задают вопросы, очень редко.
Я не соблазнён этим форумом. Идея КПЕ хороша, но форма отвратительна. Я не соблазняю, потому как не ищу душ для своей секты или учения. Этого у меня нет. Пустое занятие.

Судьба всегда даёт свои знаки. Но в основном они не явные. Но этот случай очень показательный. По телеку его могли видеть все. Поскольку тема касается Украины, то нельзя не заметить было историю падения военного самолёта в Прибалтике при передислоцировании группы в Калининград. Ну а дальше пользуйтесь тезисом "информации без системы кодирования не существует". Лично до меня смысл дошёл не сразу, поскольку Украиной не очень интересуюсь. Там был ключ решения проблемы сегодняшней ситуации в Украине. К сожалению, этот знак не поняли никто! Все поголовно соблазнены политикой.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 29.04.2008, 02:40
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гойденко К.С. пишет:..

Цитата:
Сообщение от Сергей Васильев
Цитата:
Сообщение от Сергей Васильев
Ефимов В.А. в одной из своих лекций сказал, что Путин не контролирует ТВ. Я так понимаю, что не существует рычагов влияния на характер информации, подаваемой теле-эфиром.
Интересный поворот. Вчера в программе "Вести недели" показали сюжет-наезд на нашу "элиту". Под раздачу попали: Венедиктов, Ганапольский, Латынина, Ерофеев и другие. К чему бы это?
http://www.vesti7.ru/news?id=12178
Большое спасибо за ссылку.

Го*нополький про порчу воздуха правильно подметил, не ожидал от него, да ещё при такой фамилии... Интересно что его ещё никто к ответственности не привлёк за призыв к насилии по отношению к Русским в Латвии, т.е. за разжигание национальной розни.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 29.04.2008, 04:00
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: алена пишет: У раба..

Цитата:
Сообщение от AUM
алена пишет:
Цитата:
У раба есть для этого возможности? Мне, конечно, импонирует оптимистический взгляд на вещи, однако, если не учитывать все реалии, недолго оказаться в нелепом положении.
Не всё сразу... Как говориться поспешишь людей насмешишь. По моему сейчас главное не наломать дров, но только потому что Путина на Западе бояться и ненавидят можно сделать простой вывод - Россия на верном пути.

Цитата публикации;

[2 Кор.11:6] хотя я и невежда в слове, но не в познании.


«Не всё сразу... Как говориться поспешишь людей насмешишь. По моему сейчас главное не наломать дров, но только потому что Путина на Западе бояться и ненавидят можно сделать простой вывод - Россия на верном пути» - AUM.


Уважаемый AUM!

Еще М. Салтыков-Щедрин и не только он, говорил-предупреждал о том, что если первые шаги из за неверно заданного направления сделаны не туда куда надо, то, чаще всего к цели не дойти. Когда же речь идет о дискуссиях относительно гуманитарных сфер, то, это предупреждение М. Салтыкова-Щедрина тем более актуально…


Уважаемый AUM!
Вы действительно считаете: «что Путина на Западе бояться и ненавидят»?

Вы видимо недопонимаете, что такое политика декларируемая и что такое политика де-факто, раз Вы говорите такие вещи. Когда люди ставят политику над Экономикой, то это все рано что спорить с человеком который убежден, что Земля на китах и все крутится вокруг нее, а небо это хрустальный свод.
Так и в России есть заблуждающиеся люди, которые считают что все страны крутятся вокруг России.
Вы тоже так думаете?

Как сказали недавно в СМИ, это т.н. пупизм.
Пупизм это всегда и явный признак ущербности и ничтожности. Многие народы и государства болеют таким пупизмом веками и деградируют, в то время когда другие процветают без всякого пупизма. И не надо путать реализм с пупизмом и идиотизмом.


Реалисты и экономисты процветают,
но нигилисты и пуписты лишь болтают.
И страну в проблемы лишь ввергают…

А вообще то;
Надо, по возможности, иметь дело и разбираться с причинами, а не со следствиями и последствиями.

И здесь важно правильно начать, а точнее важно верно сформулировать первые семь стратегических вопросов в масштабах всей страны, относит6ельно прикладной теории. Позитивные политические программы, теории и учения (включая Маркса, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Толстого, Вернадского, Циолковского, Пушкина, Эрхарда, Рузвельта, Высоцкого, А.Зиновьева, П.Кузнецова, Петрова, Проханова, Муратова, Солженицына, Кугушева, Кургиняна, Веллера, Экономова, Бронислава, Алены…) это вещь хорошая и полезная, но нужны и прикладные теории и практики. Мы именно этим и занимаемся на этом и на ФБ. Мы свой первый концептуально-парадигмальный вопрос сформулировали и задали ВП СССР и всем ведущим концептуальщикам В Новой России.
Это здесь;

http://bolshoyforum.org/forum/index.php ... #msg477027

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 29.04.2008, 04:37
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: алена пишет: У раба..

[/quote] Не всё сразу... Как говориться поспешишь людей насмешишь. [/quote]


Не только обсуждать, но и побуждать к конкретной работе

Обращение лидера НД КПЕ Петрова Константина Павловича
к руководителям, ведущим и к будущим участникам форума

Уважаемые дорогие руководители, ведущие и будущие участники форума http://forum.kpe.ru/ Народного Движения «Курс Правды и Единения»! С 1 августа 2007 года начинает работать наш официальный форум. Это большое событие в жизни всех участников и партийцев КПЕ. Мы долго шли к нему, сознательно не открывали его до тех пор, пока не будет подготовлена по всей стране достаточно большая группа людей, хорошо освоивших КОБу и способных самостоятельно вести диалог с любым человеком по любой проблематике. Такой подход вытекает из основных положений КОБы: «Нельзя обогнать меру развития». Это прекрасно отображено и в русской пословице: «Поспешишь — людей насмешишь!».

Уважаемый К. П. Петров!

Уважаемый AUM!

В тысячи и тысячи раз чаще смешат людей именно! и именно! тем, что не поспешили!
Всему свое время и место.
Это относится и к пословицам тоже. Очень часто люди свое невежество прячут за пословицы и за поговорки-отговорки, и за сказки... Хорошо об этом изложено у М. Салтыкова-Щедрина.

Очень и очень часто, весьма! полезно поспешить и поспешить, как следует.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 29.04.2008, 04:51
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: алена пишет: У раба..

Цитата:
Сообщение от ВОПРОЗОЛОТОВ
...Уважаемый AUM!
Вы действительно считаете: «что Путина на Западе бояться и ненавидят»?...
С давних пор я слежу за западными СМИ, знание английского и интернет позволяют, поэтому, ещё до знакомства с КОБ, я мог сказать что Путин "не пляшет под их дудку". Но т.к. Россияне озабочены своими внутренними проблемами, по понятным причинам, то многим очень трудно понять действительный расклад вещей на Мировой арене.

Я верю в Путина.

Много раз говорилось, в том числе ген. Петровым (в чём я с ним полностью согласен), если его мнение что-то для Вас значит, о том что главная проблема у Путина это отсутствие хорошего и надёжного управленческого аппарата во все-Российском масштабе.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 17.07.2008, 12:27
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

В сложившейся ситуации (Путин-премьер), когда бывшему президенту не на кого кивать за предыдущую деятельность, а чтобы выжить на расстрельной должности - трудиться во благо страны - Путин обязательно проведет в жизнь ряд законов и реформ во благо народа и России.
Иначе его забудут или свялят на него все просчеты прошлого.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.09.2008, 13:19
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Путин заговорил об алкоголизации...

Путин поджимает "пятую колонну":
http://www.rambler.ru/news/events/ma.../13438301.html
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.09.2008, 18:57
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин заговорил об алкоголизации России

А что вы думали, что Путин, даже если он освоил КОБ, возьмет и всё расскажет? Думаю правильно делает, что не раскрывает (если даже знает КОБ) концепцию справедливости. Если бы он это сделал, то вы можете представить, что он тем самым сделал бы для себя и созданной им упр.структуры? Тем самым он стал бы основной мишенью для тех, кто в течении длительного периода боролся и создавал условия, чтобы концепции этой не было. И думаю что не "проработал" бы он те 8 лет. Думаю, что он не стал поддаваться различным авторитетным изучениям, как нас и призывают, а анализирую текущую ситуацию, историческую, различные источники знаний и сопостоваляя это со своим внутренним миропоинманием действовал в соотвествии с текущими условиями, времени и конечно же предназначением. Думаю, что человек должен сам определять себе место в этой жизни, свою роль, предназначение путем анализа прошлого, знания концепции устройства и целей, имеющих возможностей и условий определять чем же он может помочь своей ролью в создании счастья в этой суперсистеме и конечно же учитывать подсказки Бога. Конечно, тяжело для нынешней ситуации резко поменять строй, совершить коровий оверштаг. Да и само знахарство, как вы знаете, растягивала процессы внедрения каких-либо изменений в управляемую систему, чтобы элементики ее ничего на увидели и поняли. Так и здесь, думаю, что сначало Путин вернул крупные компании почти по всем отраслям назад государству, причем сделал это официально, отдав оргомные суммы на это, чтобы потом не было обвинений в какой либо принудительной национализации. Все действия он старается делать в рамках юридического закона, чтобы не было дескридитаций в последствии. Для того чтобы бороться с врагом, обладающим козырными картами, надо и самим собрать эти карты, а так ты никто в нынешней системе толпи-элитаризма. Видно по нему самому и по его поступкам, что этот человек действительно старается помочь стране и чувствует свою глобальную ответственность. Ну и что что он пока не изучил КОБ (а может и изучил, кто знает..), Что винить его, когда он один (в смысле в роли президента) старается и старался зделать всё к лучшему. Мы же не знаем что бы мы зделали окажись на его месте? А зачем тогда винить? Ему нужна поддержка, информационная, духовная. Думаю, сейчас роль КПЕ Финна в "Руслане и Людмила", так он должен наоборот помогать Руслану. А когда Руслан познает Концепцию благодаря КПЕ, то и КПЕ может впоследствии войти (либо дальше развиваться в образах Руслана и Финна) в образ Руслана и усилить взаимное воздействие, обладая знаниями "Финна". А КПЕ берет на себя роль Руслана основную и не желает (надеюсь что ошибаюсь) войти в этот образ со всеми теми, кто хотя бы как то желает помочь воостановлению. Думаю здесь не должно быть деления.
Вообщем, думаю, что Путин (в тандеме с Медведевым) хотят сначало воостановить Россию в нынешней системе, вооружившись всеми козырными инструметами управления, а затем будет легко зделать то самый короткий оверштаг..
Я так думаю...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 19.09.2008, 21:19
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

http://www.rambler.ru/news/politics/putin/13460446.html
Цитата:
Российский нефтегазовый сектор в ближайшей перспективе может перейти на расчеты в национальной валюте за реализуемую продукцию, заявил премьер-министр Владимир Путин...
Вот так!

Вот рассуждают - знает ли Путин КОБ... моё мнение - всё он знает... но кроме того он, как бывший разведчик, осторожный политик и Весы по гороскопу знает, что всему своё время Я никогда не сомневалась в этом человеке.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.12.2008, 03:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
http://www.rambler.ru/news/politics/putin/13460446.html

Вот так!

Вот рассуждают - знает ли Путин КОБ... моё мнение - всё он знает... но кроме того он, как бывший разведчик, осторожный политик и Весы по гороскопу знает, что всему своё время Я никогда не сомневалась в этом человеке.
А это мнение по поводу высказанной на пресс-конференции 4.декабря Путиным позиции в отношении русских как титульной нации. http://dosmer.livejournal.com/6193.html

Жаль, АУМ ушел, ему бы понравилось.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.12.2008, 11:37
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Путиным позиции в отношении русских как титульной нации.
IMHO, безосновательно. За что там правда следует зацепиться, так это за слово "терпеть". Типа, народы у нас терпеть друг друга должны, а не любить.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.12.2008, 21:33
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Саша - все основания у нас в статистике рождаемости и смертности...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.12.2008, 22:08
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
За что там правда следует зацепиться, так это за слово "терпеть"
Там есть словосочетание "терпимое отношение", а дальше пояснение: мы типа хотим чтоб каждый народ чувствовал себя в России как дома. Чё тут плохого?
Цитата:
Саша - все основания у нас в статистике рождаемости и смертности...
За последние годы рождаемость увеличивается потихоньку. Вобщем есть положительные тенденции - уже хорошо.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.12.2009, 16:28
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Путин и Березовский: кто кого использовал?

Как Россия оказалась во власти людей, управляющих ею сегодня?
Я читал публикации Михаила Шевелева и Олега Мороза, которые появились как отклики на мою статью, и думал об одном очень обидном обстоятельстве: что мы тут гадаем на кофейной гуще, как же все было в том "далеком" 1999 году, а ведь есть несколько человек, которые знают ответы на все вопросы.

И нельзя сказать, что информация эта секретная. Она не секретная. Она просто важная, и нужна для понимания того, как Россия оказалась во власти людей, управляющих ею сегодня. Для начала назовем тех, кто знает ответы на все вопросы. Первый эшелон - это Александр Волошин и Роман Абрамович. Второй: Владимир Путин, Валентин Юмашев, Татьяна Дьяченко, Петр Авен, Борис Березовский, Анатолий Чубайс. Ну, есть много других осведомленных людей. Я назвал только тех, кто на виду и на слуху. Но так как люди эти молчат, давайте собирать пазл без них, с теми кусочками, которые имеем. Вдруг что и получится.

Путин не был первым кандидатом Ельцина. Он просто оказался самым удачливым. Два его предшественника "сгорели" - Примаков и Степашин. Между тремя этими людьми общего было только то, что все они были из спецслужб. Примаков в прошлой жизни возглавлял СВР, Степашин – ФСК, а Путин – ФСБ. Те исследователи, которые считают это банальной случайностью, очевидным образом не правы.

http://www.svobodanews.ru/content/article/1867059.html
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot