Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2018, 06:45
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Определимся, маленький человек? Сознаюсь, я искал, …сначала я просто сказал – формулу, но, думаю, и начинаю сразу видеть многое, и теряюсь…. Пусть будет формула. Мы определились с её значением. Давайте, для забавы, оглянемся на историю. Миллионы поколений, родные, предки. Деды, бабушки, отцы и матери. Нам создали своим трудом этот наш человеческий, уютный для проживания, мир. Вместе с рукотворным и добрым миром они оставили нам свои наказы, правила, заветы. Не по их вине, в мире много несправедливости и паразитов доброй жизни. Предки разобрались с ними, как могли. Теперь настала наша очередь – разобраться с паразитами. Да и они сами вылезли наружу, показали себя. Осталась малость – добрым делом завершить доброе дело предков. Вот мы и разбираемся, определяемся. Вот что такое ты, маленький человек. Партийные, лидеры, вожаки – это всё тоже маленькие люди. Мы их выбирали и создавали для дела. Но вот сегодня они многие, если не все, стали паразитами. Так обманулись, ошиблись наши маленькие люди – предки, передоверились, вроде, сначала доброму своему же начинанию. Вот надо «»их поставить в стойло, пора. Закордонные пришли к нам, на добрую нашу землю добрых наших предков и нагадили нам малость. Паразит он и есть паразит – сам и ничто, и ничтожество. Их принято в добром народе и при доброй жизни уничтожать. Вот такие дела, маленький человек. Порядок надо навести. А иначе никак. Так жизнь устроена. Крутится у нас 20 лет перед глазами один – и вашим, и нашим. В стойло его, покружился, достаточно. Пусть отрабатывает, как надо. Как мы его назначали. Воры-паразиты думают, что они его назначили. Что понимает вор? Паразит? Вот такие, брат, дела. Да он, наш, намиИСТОРИЕЙ выбранный, податливый, добрый в общем и целом,,парень. Уломаем. Будет! Служить. Э-эх! Большие дела нас ждут…! Для того мы на земле и жили, чтобы навести на ней порядок. Маленький человек! Свыше нам наказ.
Исполнить!
Давай, потихоньку, приступим, благословясь.
Старый 08.04.2018, 11:29
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Эйфория и фантасмагория
На грешную землю. Полистал великих – нет утешения. Сосед околемался, то операция за операцией, агрессии не наблюдалось. А тут траву у него мнут. И дом построил ведь не шибко наравне с народом на свои кровные честно заработанные. Урвал, когда рвали первые-наглые. Оно ведь и космос не похвалит, жлоб. Травку огороди, как люди делают и только делов. Кусок запаха. Вот такие тута испёклись пироги. И мир весь не мил. Скажу, как есть, как вижу. Ничто никто не собирается планету в сад превращать. Золотой миллиард захапал мёртвой хваткой у 6-7-ми остальных. Будет держать до смерти. Ресурс планеты исчерпан. Крысы в железной бочке. У нас страна поделена, отдана и продана. Кучка воров живёт для себя. Левые КПРФ должны выражаться соответственно сложившимся обстоятельствам, не мямлить КПРФ на добрых думских хлебах. Соответственно, не надоевшие 20 шагов, но внятное сражение народа за свои права. Не для кучки дерьма полегло столько предков родных. Строго в соответствии. Ясные должны быть слова. Чтобы светлую жизнь …теперь выдрать из лап.

Старый 08.04.2018, 23:11
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Запад столетиями наработал систему уничтожения русского народа. Десятилетия мы живём среди бандитов воров предателей. Это жёсткая система. Мощная и сильная. Прогрессивное человечество осознало давно, что это система самоуничтожения человечества. Благодаря усилиям пдс пнср у нас возрождается движение русского народа за своё освобождение. Для прогрессивного человечества важно видеть ясные и понятные перспективы устройства будущего общества на планете, с разрешёнными сегодняшними проблемами. Из всех известных на сегодня систем взглядов, теорий, концепций система взглядов представителей «»русского космизма является особенной, отличной от всего остального. Все известные системы взглядов конфронтационные по своей сути, что и есть нацеленность человечества на самоуничтожение, но не решение проблем. Русский космизм единственный способен дать общий план и картину непротиворечивого общества будущего. Только русский космизм ориентирует человека на внутреннее бесконечное самосовершенствование со сбалансированным взаимодействием и сохранением природы. Поэтому проблема здесь понятна и очевидна – надо распространять русский космизм по всему миру всеми возможными способами. Марксизм, классовые взгляды и понятия ведут к самоуничтожению. Это необходимо осознать. Особенно сейчас, русскому народу, над которым нависла реальная угроза окончательного его уничтожения и истребления. Без русского народа человечество обречено на самоистребление. Это должен понять русский народ, в первую очередь, чтобы видеть все возможные пути борьбы за выживание, своё, в первую очередь. Такая в целом ясная, хотя и невесёлая картина. Но без этой картины, надо наконец признаться себе – мы обречены. Остался один единственный шанс.
Как его реализовать? Умных людей в возрождающемся народном движении достаточно. Это и филин и болдырев,,,и много ещё – достаточно людей. Дело сегодня не в жизненном багаже знаний и опыта людей. Лидер народного движения должен быть полон энергии и решительности. Если хватит мудрости и сплочённости объединённому фронту КПРФ с пдс пнср – они определятся, и правильно определятся с настоящим народным своим лидером. Надеюсь, что опыт единой борьбы с грудининым, при всех его добрых человеческих и деловых качествах, показал, что нужен более решительный и молодой лидер. Программа ясная. Картина мира в основе своей тоже стала понятной. На земле должны жить, командовать и управлять всеми жизненными вопросами люди скромные и люди труженики. Эти два качества человека будущего позволят создать базу для дальнейшего совершенства общества.
Старый 09.04.2018, 17:32
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему
Радость Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://mediamera.ru/post/25738
всё так правильно, что если это будет произносится над обугленным шаром-землёй - правильность ""идеи ещё прибавит. нечто подобное мне претило в коб, когда 10 лет назад менторский голос ""вещал пакУсть плана далУса((можно предположить будтЫ радовался. вы уж простите меня, в таких случаях считаю сдерживать эмоции вредным делом. я думал, де вп хочет мёртвой водой так мертвануть просвещённый мир, чтобы их враз и проняло. ""столыпинские галстуки вспоминаются в этом ряду. а знаете, после совершённого в 91-93 годах это ""елейное помазание - что сгажено. оракул в белом безмолвии. коб не живой политик с сердцем и душой. ещё возвращается на ум гипотеза осознанного предательства советского народа андроповым и ""жрецами - де, опомнится народ, и вот тогда и построит настоящий вечный ((((зю-дяди социализм.
не, звучит убедительно. только мир сми журналюги стали менторами, без души - прогресс. так, стоп себе говорю, ты это об чём? пусть на их совести и остаётся. я лучше про болдырева, хотел немного.... человек отчаянно говорит, как это люди не понимают, что их уничтожают...?! глава с властью. вот представьте себе - сидят двое. никто не мешает. часами сидят и...беседуют. от души. как ""тебя не пронимает...? в таком духе. я бы сказал болдыреву, да потому и не понимают, что ты не понимаешь. ни людей, ни истории, ни самого себя. я представляю людей, много лет проработавших во властных структурах - каменеют ...сердца. каменеют к простому человеку. к ""маленькомуСАМОМУГЛАВНОМУНАСВЕТЕчеловеку. вещают энти управлянцы уже смердящее, не живое. никому они не нужны. со своей правдой. последние видео болдырев уже не выдерживает - обрывает толпу=быдло(((что вы хлопаетеЧукчи.
я очень серьёзно.
как только можно...родному наедине говорить.
ваша правда никого не колышит. ""времён очаковских.... поэтому ты и сам не горишь. где вам,,,таким живое зажечь
всё. довольно. будьте же
от души
счастливы
Старый 11.04.2018, 01:03
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Если есть на свете правда, святая, истинная….
Она в том, что я живой человек, от природы наделён потребностями. Способностями? Ребёнком, какими способностями? Впитывать мир. Добрые привычки. Понимать мир. Да разве так? Жизнь врывается во внутреннее я человека. Есть такой рубеж, который окрашивает всю жизнь в свой цвет. Самое яркое в каждой жизни и судьбе. Несёт человек, даёт себе же полный в этом отчёт, несёт это яркое через всю жизнь. Зовётся в людях это словом любовь. Но если бы это одно всё в жизни определяло…. Почему люди убивают друг друга? Ненавидят? Как так смогли устроить жизнь на планете, словно крысы голодные в одной железной бочке. Все прошли этап яркого всплеска живого света…, и стали убийцами, нелюдями. На сайте пдс нпср самара чудовищной нечеловеческой правды фильм 93 год. Протоирей говорит страшные слова, нет которых страшнее слов – произошло расчеловечевание людей. Слово неправильное какое-то, совсем неправильное, невозможно написать его правильно – нет у бога его. Нелюди невинное слово по сравнению со смыслом расчеловечивания. В этом мы живём. Весь земной шар. Чубайс, назначенный им путин понимают кто они? Ведь они не могут не понимать, что они главные живые соучастники чудовищного произошедшего. Для чего они живут на свете, для какого народа и страны старается путин. Ведь это даже не кровь, чёрное, чему нет и не будет названия. Путин герой, ведёт страну вперёд, укрепляет её армию и суверенитет. Он понимает, это нельзя понять и осознать! Кто виноват? Народ? Запад? ЦРУ? Госдеп? Чёрное сотворено. Виновных нет. Чёрное продолжает жить дальше по своему чёрному закону. У этого чёрного какая может быть победа? Термоядерное искупление живого. Любви. Детей – это идёт! Нет преграды. Слов нет. Нет названия. Какой правдой? Какой надеждой? Чем жить? Какие люди, после сотворённого, могут исправить положение? Не было такого падения человечества. Пусть чубайс и путин последние крысы в этой ситуации. Миллиарды обречены…! Я ругаю болдырева. Болдырев плачет над людьми. Женщин не стало. Какой плач ярославны? Нет женского. Обесчеловечен обезличен мир. Путин герой. Пусть дальше ведёт, владеет миром. Поползень обугленной головёшки. Страшное сказал протоирей. У меня нет сил нет воли. Крест поставил на себе человек
Это поступок?
Кто должен за него ответить?
Путин, держи краба. Он у тебя на горле. Работай. С нелюдем, не знаю, как вы там склещены. Ответь перед народом
Вы с чубайсом, знаю, ничтожество чёрного. Но вы же и должны первые пойти против этого чёрного, породившего вас. Работайте, бесы. Исправьсь!
Старый 11.04.2018, 07:53
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Да просто интересно
https://pdsnpsr.ru/regional_news/nov...dayut_10042018

https://www.youtube.com/watch?v=12y6CTlX9vM
https://www.youtube.com/watch?v=lnu1-kWM0bg
https://www.youtube.com/watch?v=KmHfWY97ty8
https://www.youtube.com/watch?v=HQC3bjrkNCA
Старый 17.04.2018, 03:18
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

https://www.youtube.com/watch?v=4SyLFZ6P_sw
https://www.youtube.com/watch?v=DTxKiJK4r4s
https://www.youtube.com/watch?v=sSJRmO3_hVs
https://www.youtube.com/watch?v=HnwNOaVRDq4
https://devyatov.su/articles/251-neb...-simvol-pravdy
https://khazin.ru/articles/165-inter...orem-shatrovym
Для полноты картины добавьте,,пожалуйста лучше – добавь, маленький человек, ссылки о тесла и свободной энергии, а также ссылку со съезда нпср, речь филина. Просто нагромождение ссылок получается. Но – к главному. Другая картина развития во Вселенной ,…хотел сказать разума, но пусть будет просто Вселенной. Ибо то, в чём живём мы,,,условно говоря живые – не разум=неразум. Картина маркса, диалектического материализма, как бы, и чисто предвзято, в том числе, к ней не относились, является основной картиной в наших представлениях о развитии общества на земле. И именно ,,похожее с теорией дарвина – наши представления основаны на смене и непрерывности последовательного развития в целом. Но наша реальность вносит опрокидывающие такие представления коррективы. С некоторых пор стало ясно, что на земле правит беспредел. И это уже совсем никакой материализм объяснить не в состоянии. Хотя чисто по-человечески всё предельно ясно.
Расчеловечено.
Можно обозначить крупными буквами. Мораль нравственность этика…. Жалкие детские инфантильные фантазии предков. Хочется сказать, напрашивается, что миром правят деньги. Это ошибка. Миром правят люди. Просто это мы опомнились, когда всё давно произошло. А люди давно таковы - = НЕЛЮДИ. Те, кто правит, правят. Первая ссылка об этом. Только не в семидесятые годы 20-го столетия всё произошло. Де, не родись у нас в СССР предатели, всё шло к гармонии запада и социализма, запад шёл навстречу объединения мира добром. А куда бы делось богатство? Неправильно. Куда и откуда богатые люди? Внутренний их мир? Нелюдской! Нечеловеческий. Расчеловеченный!? Выходит – наивен добрый уважаемый человек сшазапада. Да ответная гниль ,,,простите уж – русской цивилизации – не в один день родилась случайно.
Если я буду продолжать рассуждать в таком направлении, я буду противоречить себе. Картина предельно ясная. Момент предельно ясен. Мы привыкли, что это момент истории. Лучше его представить моментом сказки, решающим победу добра над злом. Люди((одна из ссылок рассуждают о ведическом и имперском развитии вселенских цивилизаций, когда они сменяют одна другую. Калейдоскопические причудливые фрагменты. Добра во всём этом – только картинка ясного ведического представления о жизни наших, забытых нами, предков и прародителей – ассов. …Но здесь я лично должен остановиться и обратиться «»маленькому человеку. Его можно назвать вселенской доброй душой. Просто предметнее=зримее его назвать простым маленьким человеком. Мы заблудимся иначе уже не в убогом нашем интернете, мы заблудимся во вселеннойВОВСЕЛЕННОЙ…. Спасение – маленький человек. Вселенная внутри его, в нём! Антропоцентризм. (((геоцентризм. Не экономические модели главное. Маленький человек от бога. Он наделён божественным правом определять направление своего развития = направление развития общества.
Исправьсь!
Это не приказ, простая божественная команда. Да и правда, а то я было развернул целую эпохальную картину совершенствования гнилого разврата – много чести. Сказку никто не отменял, она и есть настоящая наша быль. Мы закономерно пришли к завершению великой сказки. Продолжению! началу
Старый 18.04.2018, 06:29
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Мы забалтываем сами себя, занимаемся эклектикой – кидаемся от одной теории к другой, концепции плодятся, как грибы…. В итоге, теоретически мы безоружны. Но как идти вперёд иначе? Расчеловечевание – фундамент понятия, что произошло с советским, лучшим в мире народом, что сделали с советским народом люди с конкретными именами и их продолжатели во власти страны. Основа – народ. Основа всего. Не теории и концепции. Первая задача – возродить дух сплочённого и справедливейшего в мире народа, русского народа. Выжить в современном мире способен только единственный – возрождённый русский народ или русская цивилизация. Да, только следом за этим всё остальное – экономика, цифровые технологии итд.
Далее можно уже, именно после обозначенного! Можно взглянуть на известные теории и концепции заново. Пришло в голову про шумерскую цивилизацию, аналогия с советской. Обобщая можно шумерскую цивилизацию назвать ведической. Нечто подобное было советское общество = советский народ. Победила их и в том, и в другом случае,,внешняя «»грязная среда, внешняя враждебная среда. Трудно предполагать, какой была внутренняя идеологическая жизнь в шумерской цивилизации. Зато однозначно – советский народ погубил догматизм! Он же марксизм и диалектический материализм. Почему мы можем это сегодня, (!), утверждать? Русский космизм. Сто-двести лет много людей, русские в основном, думали о связи родственной со Вселенной. Не праздно, как мы сегодня. В день космонавтики мы даже краем не коснулись необходимости внутреннего преобразования=развития человека! А это основа. Это и есть настоящая, концептуальная и теоретическая основа, которая могла спасти советский народ, русскую цивилизацию. Мало иметь, и было, и есть сегодня, могучую экономику и армию, как то было в СССР. Нам нужны были основой идеологии советского общества – перейти от классовых, марксистских, материалистических взглядов – к взятию за основу и дальнейшее развитие мировоззрения или мировидения русского космизма.
Только с этих основ мы способны в полной мере осознать и оценить то, что с нами произошло, что мы позволили сделать с нашим родным и великим наследием родных предков. Отдали за так, завоёванное и добытое, (воздвигнутое!!), неимоверной кровью и потом. О каком покаянии и сожалении можно заикаться? Мы обязаны вернуть созданное предками. Благо – мы знаем сейчас как.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра