форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 29.02.2012, 02:58
рунемат рунемат вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
рунемат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

владомиръ
Всегда на здоровье)
Приятно быть хоть в чем то полезным в данном формате

Мы, в общем то используем сейчас методику открытую жрецами, только не в таких масштабах.
Бросили камушек и смотрим на круги по воде, а потом еще один.
В принципе самопознание, это на мой взгляд такое общение, когда разные люди, являющиеся разным сочетанием энергий и проявлений сознания, в ответ на ваши вопросы бомбардируют вас "волнами" своей кочки зрения, вызывая к резонансу, жизни и выводя на свет осознания то, что вы самостоятельно в себе заметить и понять не смогли.
Мы как такие спички, которые зажигаются от трения друг об друга.(предиктор - корректор по КОБе)
Ну и у каждого конечно свой, индивидуальный огонь с дымом получается.

Гробит же любые плодотворные начинания в этой области, гипертрофированное человеческое эго.
Когда мы любопытных детей слишком глубоко хороним под самомнением о себе, как о чем то слишком значимом, чтобы "на этих глупцов", или на"ту ерунду" свое "драгоценное" внимание обращать, то человек становиться имхо утопленником в океане возможностей осознания, как бы его баржа при этом плотно не была загружена всякими теоремами, доказательствами, методиками и навыками.

Росту нашему, по моему тоже не в том что у нас принято называть "физическим" предназначено происходить.
Тело лишь тень сознания. Одна из форм его проявления.
Мы смотрим на эту тень и пытаемся по ней понять природу того что ее отбрасывает, при этом стратегически веруя что эта тень и есть - Мы, а все остальное - частности и дополнения.
Долгая дорога
Но и конструктор мыслей это тоже лишь один из "пальцев".
Сознание себя с удивительными вещами и процессами отождествлять способно.

Экстрим же, это по моему от внутренней пустоты, при большом жизненном ресурсе.
Человек осуществляет экспансию во вне, в погоне за тем, чего его в силу каких то обстоятельств "изнутри" лишили, или недодали.
От старости экстрим имхо уйти не помогает.
Это просто голову отвернувши, в сторону той же пропасти продолжать идти.

Ответ же на "что дальше?" сейчас действительно важен.
Вспомните как мало мировоззренческих позиций еще сравнительно недавно было, и как много их нынче появилось (и все еще увеличивается)
Мы сейчас как песчинки, которые бегают по ситу и ищут свое отверстие (и от части, в той или иной мере создавая его), к которому наш, индивидуальный туннель подсоединиться, со всеми сопутствующими последствиями, обстоятельствами и декорациями, и общностью с близкими по направлению, так что имхо подойти к процессу выбора и направленности своего созидания надо максимально ответственно, чтоб потом опять локти не кусать у очередного дырявого корыта.

Последний раз редактировалось рунемат; 29.02.2012 в 03:37.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 29.02.2012, 13:04
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
И если ваше восприятие исчезнет, или отвлечется от воспринимаемого образа Мира, то в некотором смысле, для вас будет именно Конец Света.
После меня хоть потоп. Ну нельзя же быть таким эгоистом.
Цитата:
Ну я вам тоже могу порекомендовать ядерную физику изучать по американским мультяшкам, типа бевиса и бадхеда.
Вы уже мне порекомендовали Мегре. спасибо больше не надо.
Цитата:
весь вопрос что мы с этим фактом дальше делать собираемся.
Делайте что хотите -это ваш личный выбор и он(ваш выбор) никакого отношения не имеет к науки, будете ножом мясо резать или художественную роспись на теле любовника.
Цитата:
То что мы, Природу, которую мы не создавали, и себя, свое тело, и возможности сознания разрушаем техническими приспособлениями собственного изготовления, гипертрофируя с помощью них какие то определенные возможности своего тела - осознания и совершенно игнорируя другие, по моему очевидный факт.
Доказательства?
По КОБ, "Бог говорит с людьми на языке жизненных обстоятельств".
Например, "на сегодняшний день 99,99% населения Земли болеют кариесом".
Прекратите пользоваться интернетом и компьютером, а то вы игнорируете телеспособности, идете в безлюдные места и медетируйте и медетируйте.- Вы это хотите сказать?
То что 99.99% -говорит о том что идет эволиция между паразитом вызывающим кариес и человеком в итоге вероятносто предопределенно возникнет симбиоз.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 29.02.2012, 13:45
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
В первом цитируемом высказывании я опирался не на веру (в вашем смысле этого слова), а на Знания (в моем смысле понимания этого слова).
Я не вижу разницы между вашим пониманием знаний и моим пониманием верой.
Цитата:
Если лень конкретизировать и вы уже на этот вопрос неоднократно отвечали - дайте ссылку, или цитатните себя же)
Если вам лень читать всю ветку с начала до конца с чего вы решили что я буду делать это за вас?
Цитата:
Ну вот и давайте тогда исходить из возможности, что ВСЕ может быть.
Квантовая физика примерно об этом и говорит, только не в этой реальности.
Цитата:
Это ваше замечание - больше в данной теме к вам относится чем ко мне.
????
Цитата:
Выстрогаю Изображение Богини Науки и поставлю рядом с Родом, Ладой, Макошью и Велесом.
Не создай себе кумира. Всёт аки вы меня не поняли раз науку относите к божеству в который надо верить. Разрешу прокоментировать ваше высказывание вашими словами:
Цитата:
Видимо эта потребность в человеках действительно одна из базовых.
Замечаю ещё одну особенность у безаговорочно верующих- привычку лгать и клеветать.Зачем?
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 29.02.2012, 22:11
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

У богатых и «зелёных» плохо с общественной моралью
http://science.compulenta.ru/663897/
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 29.02.2012, 23:26
рунемат рунемат вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
рунемат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Evgeniy

Я вижу в какую сторону вы из моих мыслей себе изюм ковыряете.
Если вам это так нравиться, то конечно пожалуйста, стройте свое "Справедливое" => развитое индустриально технически => с паразитическим, потребительским (пусть и как то там, по вашему благоразумно регулируемым) безтолковым отношением к Природе, как к чему то мертвому, а не как к Живому, в высшей мере Сознательному существу и в результате займете место, на мой взгляд максимально далекое от возможности полноценного диалога со своим Образом Божьим-Высшим Я, Богом,Полноценным пониманием Его Конов, а следовательно и от реально Справедливого Обществом на основе Человеческого Строя Психики.
Грабли вам в помощь.

Цитата:
Замечаю ещё одну особенность у безаговорочно верующих- привычку лгать и клеветать.Зачем?
Действительно.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 01.03.2012, 06:31
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

рунемат, вы прям по пословице: "С больной головы, да на здоровую "...

Если же по существу вашего спора, то все ваши аргументы уже были обсуждены в этой ветке. На них даны многочисленные пояснения различными участниками форума. Этим кстати, и объясняется мой скепсис по отношению к вашей новой серии боданий.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 01.03.2012, 23:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте!
Спасибо! Порадовали своими сообщениями. Были бы сообщения конструктивными, больше бы порадовался.

Сколько себя помню, учусь. Учусь не ради учёбы, а ради дел. Дела разные и учиться приходится разному. Когда-то требовалось учиться в основном материальным делам, сейчас приходится учиться и мировоззренческому восприятию. Да, я заметил, что еще сравнительно недавно было мало мировоззренческих позиций. Заметил и то, как много их нынче появилось (и все еще увеличивается).

Увеличение количества мировоззренческих позиций, может быть вызвано, стремлением социальной системы к изменению. С увеличением различных точек зрения, возрастает вероятность нахождения правильного пути развития. Это, как говорит рунемат, чтобы потом опять локти не кусать у очередного дырявого корыта.

Относительно недавно считал себя « свободным» человеком, выяснилось, что это немного не так. Сейчас-то я понимаю, что это значит, что люди в своей основе социальны. Асоциальные люди, очевидно, что психологически не вполне здоровы. Всё зависит от степени порабощения людей системой. Став частью системы люди обеспечивают её энергией. Система даёт людям защиту, комфорт, и это одна из цен свободы.

Выяснилось, что порой людям свобода только кажется. И порой, нам только кажется, что мы делаем то, что хотим. Часто, в действительности люди только приспосабливаются к возникающим ситуациям и это обсуждают. При этом, на приспособление и обсуждение столько много тратится сил и энергии, что на свободу уже не остаётся ни времени, ни сил.

Свободные люди не приспосабливаются к ситуации, они не тратят времени на её обсуждение. Свободные люди преобразуют ситуацию по своему проекту. Их проект – это построение новой действительности. При этом не свободным людям эта действительность может не понравиться, и они могут, как обычно, продолжать приспосабливаться и обсуждать новую действительность.

Для увеличения степени свободы, для освобождения себя от системного мышления, люди иногда уходят из системы в отшельничество, для расширения системы мышления. По сути дела, Анастасия и предложила части людей отстраниться от системы, и помыслить над будущим человечества. В части формирования новой действительности, у «Создателей Родовых Поместий» преимущество, так как они частично отстранились от системы, и их свободы стало чуть больше. Представителям КПЕ труднее, так как они остаются в системе, им труднее формировать новую действительность. Им так же труднее и воспринять концепцию «Звенящих кедров России».

Увеличение различных точек зрения людей обычно происходит при возникновении застойных явлений в системе. При возникновении застойных явлений, возможна стагнация системы – смерть системы. Вот тогда, для выживания системы и нужны люди, способные чуть отстраниться от системы, для увеличения степени свободы мышления.

А, так как люди существа социальные, для сохранения социальных связей, в условиях материального и территориального отстранения, нужен интернет. Интернет позволяет сохранять социально значимую энергию в действии, при материальной отстранённости людей от системы. Мне не известно имя этой сущности интернета, сохраняющей социальную связь отстранившихся от системы людей. Раз свойства сущности известно, значит и имя известным станет.

В-то же время, интернет создаёт иллюзию социальной связи для людей, не нашедших своего социального места в системе. Эта сущность интернета, изымает асоциальных людей из общества, и использует их энергию для нужд интернета. В дальнейшем, с помощью спецслужб или проходимцев, система использует этих людей по своему усмотрению, так как эти люди потеряли свободу, и полностью зависят от инструкций интернета. Имя и этой сущности интернета мне не известно. Предполагаю, что узнаем.

Дополнительно, интернет можно использовать для поиска активности, в условиях большей свободы.

Ранее мной указывалось на потерю энергии, и как предполагалось, что причина в интернете. Выяснилось, что потеря энергии не связанна с интернетом, интернет к этому имеет только косвенное отношение. А, вот-то, что сообщается мной в данном сообщении и есть ответ интернета мне, о своей значимости. С этим ответом я вас и ознакомил.

Особенность современного состояния цивилизации состоит в том, что многие люди не видят в природе союзников, видят только врагов и ничего не значащих. От этого ущербные люди предают свою природу и вредят ей. В результате таких действий люди заболевают, здоровье то от природы даётся. А, больные и фанатики – это рабы, обратный полюс свободы, НЕ ОНИ управляют активностью ситуации, а она ими. И тогда, люди начинают вредить окружающему, от чувства ущербности и неполноценности. И своей вредностью «доказывают» свою значимость.

Предполагаю, что вредность проявлять опасно, могут возникнуть неприятности. Но, это дело личное.

Успехов вам!
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 02.03.2012, 10:19
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

То Рунемат.
Цитата:
Ранее мной указывалось на потерю энергии, и как предполагалось, что причина в интернете. Выяснилось, что потеря энергии не связанна с интернетом, интернет к этому имеет только косвенное отношение.
Как вы видете Рунемат в данном высказывании есть только одни выводы. владомиръ не сможет вам представить переменные данные статистически обработанные на которых основывается его вывод. Вы можете эти выводы выбросить в ведро. Эти выводы его полная отсебятина. И так обстоит дело со всеми высказываниями владомира. Вы либо верите ему либо нет.Доказательств он вам не даст. Выбор за вами.
P.s. А вдруг он ошибается или нагло врёт? Как вы это проверите?Вы готовы переделать свою жизнь только потому что что кто-то верит?
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 02.03.2012, 13:16
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

ЗКР - это не концепция. Это миф, легеда, вера, красиво написанная книжка, может быть социальный вирус, но не концепция. Т. к. "концепция" подразумевает научно обоснованный и всесторонний подход.

Движение "Родовых Поместий"- паразит на теле паразитарной, и несправедливой системы.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 02.03.2012, 20:11
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Evgeniy, буду вам признателен, если вы выбросите мои выводы в ваше ведро.

Не так давно, людей изучающих электричество считали еретиками. Вот когда у вас пропадает электричество, предполагаю, другую песню поёте. Вам напомнить, что делали с теми, кто считал Землю круглой, а солнце с пятнами. А если я начну утверждать, что Солнце плоское, вы же точно сочтёте меня за ненормального.

Что касается доказательств. Сообщаю – не ждите, доказательств вам не дам, это не для вас. Сами своими ножками по топайте по родной земле и получите все доказательства. Ну, а если топанья по земле нет, то и доказательства вам не к чему будет применять.

OsVALb, а с чего это вы взяли? Что создатели семейных садов (Родовых поместий), это движение – паразит, на теле паразитарной и несправедливой системы. Это как, паразит на паразите? А, основной паразит, на чём паразитирует?

Мои дедушки и бабушки жили садами. И не так давно как рассказывает Анастасия, до 1938 года. За тем пришли умники, похоже вы их ученик, посчитали, что для пользования садом моим предкам не хватает, как вы сообщаете, научно обоснованного и всестороннего подхода. Отобрали собственность и согнали в коммуну, а тех кто не согласился сгноили в тайге. Это, что прошлое опять повторяется?

Официальная наука признаёт только повторяемость опыта. Всё-то, что не может быть повторено официальная наука относит к случайностям. Вы и есть случайность, так как с научной точки зрения повторение вашего рождения невозможно. То есть, вы явление временное.

В духовном плане повторяемость рождения естественна, и если бы это можно было бы пощупать, то официальной науке пришлось бы это признать. А, пока есть то, что есть. Так надо, для защиты Богом созданного. Наше мировоззрение позволяет, не только предполагать существование Духа, но и позволяет использовать свойства Духа.
Когда-то мне один йог задал вопрос.
– Зачем тебе все эти приборы, для измерения полей?
Я, оказался в недоумении, и начал ему объяснять.
– Как для чего? Для без предвзятой оценки состояния пространства, и выявления неизвестных соотношений полей.
И, начал приводить ещё другие аргументы. Он меня послушал и отвечает
– Тебе незачем иметь все эти приборы. У тебя имеется самый лучший в мире прибор, и называется он голова, а точнее МОЗГ. Научись им пользоваться, и ни какие приборы не понадобятся.
Я тогда отнёсся к его словам скептически, а всё же запомнил.
И, только через несколько лет, после этого разговора, я понял то о чём он мне тогда говорил.
Возможно у нас с вами похожая ситуация.
Так вот, большая часть доказательств находятся в астрале и в образах. Они там хранятся, чтобы умники не достали, и не воспользовались.

Информация не всем и не всегда бывает полезной, может принести и вред. Один из способов защиты людей от вреда информации, это только указание на её существование. Те, кому эта информация нужна уже знают, что с этой информацией делать. Мой вам совет – не ваша не мучайтесь выбросьте в ведро или куда-то там ещё.

Какие проблемы?

Последний раз редактировалось владомиръ; 02.03.2012 в 20:38. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #561  
Старый 08.03.2012, 09:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В этой же ветке форума, яро-свет сообщает, что он ищет людей. Хотел узнать, чем, в его понятии, люди отличаются от других жителей? От яро-света нет ответа, а тема важная. Предполагаю, многие понимают как важно видеть, тот путь, по которому идёшь, а не какой-то там другой.

Представители партии КПЕ и сторонники «Звенящих кедров России», для ясности происходящего, вынуждены будут искать действительные значения слов. Тех значений слов, о которых говорила Анастасия. В этом деле они могут быть соратниками.

Пятьдесят лет в прошлом, на уроке черчения, при изучении шрифтов, я задал вопрос преподавателю.
– Почему буквы надо писать так, а не иначе?
Преподавал черчение директор школы, историк-любитель. Он знал по истории мало кому известные события и факты. Я уважительно к нему относился. И вот он так на меня посмотрел так, будто я за матерился во всеуслышание. Я посмотрел на одноклассников, и увидел их выпученные взгляды и, у некоторых, пальцы у виска, что это значит, надеюсь понятно. Я не понял, что в моём вопросе нецензурного?
Преподаватель ответил коротко.
– Потому, что так надо!
Это классное недоразумение свели к моей глупости, а я ответа на вопрос не получил.

И, только через сорок лет, как дар от Анастасии, я получил ответ на этот вопрос.
И, не смотря на то, что моё толкование значения слов не соответствует официально признанному и многим другим толкованиям, моё толкование слов помогает мне понимать, что происходит.

Дополнительно сообщаю, что это моё, личное видение, моя точка зрения.

Чтобы узнать официальную точку зрения, смотрим словарь С.И.Ожигова.

Человек , – (человеки – устаревшее и шутливое человеков, человеками. Человече – в обращении – устаревшее и шутливое).
1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. Разумный и так далее…
2. В России, при крепостном праве, дворовой слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга – человечек, человечишка, человеческий, человечий.

Люди, людей, людям, людьми, о людях. –
1. Множественное число от человек.
2. Обычно с определением. Люди, принадлежащие к какой-то общественной среде, группе, имеющие какой-то общий признак. (Труда, науки, искусства …).
3. Все другие кроме тебя, меня и тех отдельных лиц, о которых идёт речь.
4. В действующих боевых соединениях; живая сила, личный состав.
5. То же, что кадры.
6. В богатом дворянском доме слуги.
+ Вывести в люди (устаревшее) – помочь занять хорошее общественное положение.
+ Выйти в люди (устаревшее) – достичь, после усилий хорошего общественного положения.
+ Дворовые люди (устаревшее) – живущие в качестве слуг при господском дворе, лишённые земельных наделов.
+ Жить в людях (устаревшее) – работать, жить работающим у нанимателя, хозяина.
+ Уйти в люди (устаревшее) – уйти из родного дома на зароботки.

Народ, –
1. Население государства, жители страны.
2. Нация, национальность или народность.
3. Основная трудовая масса населения страны.
4. Люди, группа людей.
+ Народная медицина – лечение, основанное на опыте и практике народа.

Привожу эти официальные толкования слов, для тех, кто предпочитает официально признанные толкования.
Мене эти толкования слов не дают ясности происходящего. Предлагаемые толкования не дают ясности, и чёткого понятия, когда какое слово точнее соответствует происходящему.

Вот по этому, чтобы яснее понимать происходящее, я пользуюсь своим понятием значения этих слов. Это толкование слов применимо только для личного пользования.

Слово ЧЕЛОВЕК состоит из двух слов, ЧЕЛО и ВЕК.
ЧЕЛО, – (устаревшее) то же, что и лоб. Наши предки так называли часть лица выше глаз. По ней определяли, кто перед ними находится, насколько он способен ограничить своё стремление к образу своей любви, насколько он способен ограничить свой любимый образ. Как говорят сейчас, насколько он способен ограничить свои привычки.
Происходило изменение любви просто. Подходил к кому-то красивый человек, а ему на лоб посмотрели и любви поубавилось. Или по другому. Подошёл невзрачный человек, а ему на лоб посмотрели и любви прибавилось.
Определялось это просто, количеством пядей в челе (во лбу) человека. Пядь в челе, это длинная морщина во лбу, её дина равна расстоянию между раздвинутыми большим и указательным пальцами. Наши предки узнавали, ЗАВИСИМОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ СВОИХ ПРИВЫЧЕК по количеству пядей или по количеству морщин во лбу. Чем больше морщин во лбу, тем больше способность поступить непривычно, ПОСТУПИТЬ МУДРО. Отсюда и высказывание о том, что тот, кто очень умён – семи пядей во лбу.
Так как это свойство написано на лбу, постарались стереть из памяти людей значение слово человек.

ВЕК, – обозначение столетия (это понятие системы). Для себя, определяю так. По аналогии. Ветер, весна – это то, что переменно, то, что постоянно меняется, и век на век ни похож. Не буду объяснять буквальное значение слова. Коротко говоря.
ВЕК (в моём понятии), – это стремление к изменению Духа и Души.

ЧЕЛОВЕК – это тот, кто способен к самоограничению своих привычек. Тот, кто способен ограничить себя в употреблении; алкоголя, табака, наркотиков, еды и … Это тот, кто способен ограничить себя в поведении; в скандале, навязывании своего, в принуждении кого-то, к чему-то и … Это тот, кто способен ограничить себя в том, что может принести вред себе и другим. Это тот, кто поступит не привычно, а МУДРО. Лично с такими встречался редко, больше заочно, по книгам, по чьим-то рассказам. С отдельными человеческими поступками людей, встречался часто. Предполагаю, что вы и без объяснений понимаете, почему действительные значения этих слов прячется и коверкается.

Слово ЛЮДИ, для меня обозначает создающих, изменяющих свой человеческий образ, изменяющих свой образ жизни, для этого и шли куда-то. Не имея своего образа жизни, люди шли работать, жить у нанимателя, хозяина. Для меня это слово звучит так.
ЛЮДИ, – Любовью создающие Двуединство, единство Духа и Души. То есть в людях имеется нарушение единство Духа и Души, и они стремятся его восстановить. Люди, это не довольные своим личным образом или образом жизни. Людей я знаю много.

Слово НАРОД состоит из двух слов, это слово НА и слово РОД. Значение этих слов в обществе подзабыто. И, если слово РОД часть людей, всё же, приравнивают с фамилией, то слово НА воспринимают большинство, всего, лишь, как приставку. Оба этих слова были очень важными нашим предкам.

РОД (в моём понятии), – это Рождающее Образ Двуединства, единства Духа и Души.
Напоминаю. Двуединство, единство Духа и Души имеет прямое отношение к здоровью, когда нет Двуединства, нет здоровья или скоро его не будет. Род без Духа и Души нежизнеспособен.
РОД – это то, что передаёт всем своим частицам свойства Духа и Души.

Слово НА у наших предков было на особом месте потому, что это слово ОБЕРЕГ. И, вот почему.
Буква Н, обозначает, что связь двух объектов (людей) осуществляется только на физическом, только на материальном плане. Буква Н, обозначает, что между двух объектов (людей) нет Духовной и Душевной связей, то есть эти объекты (люди) Духовно и Душевно независимы.
Буква А, обозначает, что это происходит в данный момент, здесь и сейчас.

Вот событие нашего времени. Вижу, как соседка отдаёт подруге саженец и просит у неё дать в обмен рубль. Это не для продажи, это такой способ защиты от повреждения духовности. Наши предки действовали иначе. Вот как.

НА (в моём понятии), – это ОБЕРЕГ, защищающий людей от повреждения Духа и Души, при передаче друг другу вещей, при материальных взаимодействиях. Слово НА, это оберег устраняющий передачу с вещью, с предметом Духовной и Душевной энергии. Оберег подтверждающий, что взаимодействие двух объектов происходит только на физическом, только на материальном плане, без Духовных и без Душевных связей, и утверждающий, что его действие происходит только в данный момент времени, только здесь и сейчас. Если бы соседка знала действие этого оберега НА, то ей бы не пришлось просить у подруги рубль. Достаточно было бы при передаче саженца произнести слово НА и всё, Духовная и Душевная энергии дающего с предмета снимаются, стираются словом НА.

При соединении этих двух слов, возникает слово НА-РОД. Обе части этого слова противоречат друг другу. Получается, что-то похожее на команду: «Стой там, иди сюда». НА – утверждает, что передаётся что-то только материально, физически. А, РОД – может передавать свои свойства только Духовно и Душевно. Возникает вопрос. Как может передаваться Род без духовно и без душевно? Предполагал, что это бессмысленное слово. За тем выяснилось, что наши предки называли так тех, кого зачинали не планово, бездуховно и бездушно. В историко-художественных произведениях описывающих времена правления Петра Первого и других царей упоминается слово народ в качестве оскорбления. Выяснилось, что указание на то, что кто-то народ, означало, что он СЕКСОМ ДЕЛАННЫЙ.

Слово НАРОД – это значит, что кто-то СЕКСОМ ДЕЛАННЫЙ, бездуховно и бездушно, это серьёзное оскорбление для российских людей.

Когда говорят продавцы овощей НА ЗДОРОВЬЕ – это хорошо для здоровья продавца и покупателя. Слово НА ЗДОРОВЬЕ действует в данном случае как ОБЕРЕГ, и оберегает продавца и покупателя от повреждения их Духа и Души, при передаче продуктов. А, для Рода, НА равноценно гибели Рода. Предполагал, что этого нет в жизни. Так вот, ошибся. Народ от людей отличается тем, что народ не может долго существовать без подмешивания крови из других Родов, без подпитки энергии из других Родов. Как выяснилось, сейчас народа развелось великое множество. Посмотрите сами, какие народы вырождаются при долгом отсутствии браков с инородцами (вначале рождаются уроды). Учтите, часть людей незаслуженно называются народом. При беспорядочных интимных связях, разрушается целостность Духа и Души, и люди превращаются, вначале, в народ, а затем и в животных, в андроидов.

У людей имеется два пути, или стремиться обрести человеческие качества, или превратиться в народ, а за тем до уровня животных, или превратиться в андроидов. Причём нужно понимать, что народ не может проявлять людские и человеческие качества.

Народ, это нужная часть человечества, с народом нет нужды бороться. Народ в Человечестве, это как вирусы и бактерии в человеческом теле. Как бы там не было, а они формируют иммунитет. Просто их не должно быть слишком много. Большое количество народа, это признак кризиса, признак болезни общества. Вот почему я говорю, что всем нужно определиться со своим Образом, и жить в нём, и не навязывать свой образ кому-то ещё. Нет места в моём Образе жизни случайным людям. Вот почему сообщаю информацию, чтобы люди понимали, что происходит и знали, что им делать.
Это моё личное мнение.

Предостерегаю вас от смешивания понятий народа и нации, это разные качества частей современного общества. Нация от народа отличается тем, что в нации сохраняется и передаётся от поколения поколению, душевная связь поколений. Нация обладает Душой, а Дух нации заменяет национальная религия. Национальная религия, это как национальный «антивирусник», оберегает нацию от разрушения. Оседлый образ жизни народа может преобразовать народ в нацию.

Возможен переход кого-то из народного образа в людской образ, а далее в человеческий, и обратно, из человеческого образа в народный. Из человеческого образа можно легко скатиться, не только до уровня народа, можно скатиться и до уровня животных (ням, ням – трах, трах и всё). Для перехода в образ животных, нужно разрушить свой Дух и Душу. Один из способов, это разврат. При интимных связях происходит смешивание энергетик на уровнях Духа и Души. При смешивании, в Духе и Душе, в одном участнике интима двух и более ОДНОПОЛЫХ ЭНЕРГЕТИК, между ними возникает конфликт за лидерство, это часто приводит потомство к сумасшествию, или конфликту личностей в потомках.

Предполагаю, что вам известны и другие способы разрушения человеческого образа, – это обжорство, пьянка, курево, наркотики, убийства моральные, убийства физическое всякого живого и …

Ошибаются те, кто считает, что переход жизни из одного образа в другой прост. Вы только представьте, что цыгану или еврею захотелось поступить, не так как требует народность, а по-людски, по-человечески. Предполагаю, что нет нужды объяснять, что им за это будет. Или, как вы себе представляете, чукчу или эскимоса питающимся только овощами, и живущим только за счёт огорода?

В тоже время, чтобы сохраниться многим народам нужно вести кочевой образ жизни, или не иметь постоянной Родины. Стоит только народу заиметь постоянную родину, земля начинает их переделывать в нацию, в людей. Вот и не сидится им на одном месте.
Так, осадили на одном месте жительства цыган в СССР, а они до сих пор «скачут» с места на место, и не понимают, что с ними происходит, с тех пор как они остановили кибитки.
Так же и евреи. Им «помогли» создать свою Родину, свою Страну, а они не понимают, что с ними стало происходить. Они начали превращаться в несколько наций, и в людей, и от этого, часть их народа стремится куда-то ещё, на другую Родину, на Кавказ, на Алтай и ещё куда-то. А, всё потому, что их Родная земля начинает их переделывать, менять. Я считаю, что таково свойство земли, – давать людям живущим на ней Образ личный и Образ жизни, и становиться этим людям Родиной.

В тоже время, когда одних «осаждают» на земле, и у них начинается кавардак в головах. Жителей некоторых стран лишают постоянного места жительства, или ограничивают размеры их землевладений, до неприемлемых размеров, и тем самым превращают людей в народ. Когда это они поймут, что с ними делают, и вообще, что к чему? И, неизвестно, поймут ли они?

Так вот. Надо думать, что все эти действия кому-то выгодны. Кому-то выгодно, чтобы мои сообщения были опорочены. Если захотеть можно узнать, за чем это делается.

И ещё. Когда руководители России говорят, что народ будет жить лучше, понимаю, что это не обо мне. Как говорит мой знакомый барон.
– Мы скоро и лошадям золотые зубы вставим.

Модераторы сайта рекомендуют не повторяться, поэтому если вам интересно моё представление о влиянии Земли на энергетику людей, то можете ознакомиться с моими предыдущими сообщениями.

Простите, за то, что начал со значения слов, а привёл тему к понятию значения Родины. Как вижу, о том и сообщаю.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.03.2012, 22:36
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
OsVALb, а с чего это вы взяли? Что создатели семейных садов (Родовых поместий), это движение – паразит, на теле паразитарной и несправедливой системы. Это как, паразит на паразите? А, основной паразит, на чём паразитирует?
А с чего вы путаете Движение ЗКР и "семейные сады", и Родовые поместья? Это все разное.

"Семейные сады" - впервые услышал от вас, А в Движении ЗКР принимают участие лица желающие гектар задаром, с коммуникациями и подъезными путями, черноземом и речкой.
Я вам уж говорил, - перечитайите ветку, - Re-hum и я там все расписали и посчитали.

А Родовое поместье никто не мешает вам покупать, согласно установленному законодательству, за заработанные деньги, и без лишнего трындежа в инете. Но у анастасиевцев на это кишка тонка. Они ищут других путей.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Мои дедушки и бабушки жили садами. И не так давно как рассказывает Анастасия, до 1938 года.
Ты врешь и передергиваешь как все "звенящие кедры". до 38 года на территории России среднегодовое потребление калорий на душу населения было меньше нынешней минимальной медицинской нормы. Смотри статистику. Так что если лично твои дедушки ели вдоволь, то кто-то за них недоедал вдвойне.
Поэтому ненавидимые тобой умники, были вынуждены прийти. И хотя я соболезную тебе по поводу гибели родственников, и не одобряю отдельных методов, надо понимать причины, а не просто ненавидеть "умников". Ведь за счет них ты можешь сидеть и стучать по клавишам. Ведь ты не сам изобрел и изготовил компьютер, не так ли? Нелюблю неблагодарных.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Официальная наука признаёт только повторяемость опыта. Всё-то, что не может быть повторено официальная наука относит к случайностям.
Ты врешь и передергиваешь как все "звенящие кедры". Кроме повторяемости опыта, в официальной науке есть место и вероятностным процессам. Не бывает случайностей - есть вероятности.


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Возможно у нас с вами похожая ситуация.
Напрасно вы мне про йогов. Я этих "йогов" прошел давным давно. 95% - брехня. оставшиеся 5% требуют серьезного и вдумчивого подхода, возможно что-то "выстрелит". Но только "возможно". Тем не менее некоторыми вещами пользуюсь повсеместно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Так вот, большая часть доказательств находятся в астрале и в образах. Они там хранятся, чтобы умники не достали, и не воспользовались.
Точно. Но там же хранятся и "мультики". Видимо, специально для "тупиков", которые в астрал без приглашения шастают. Все бы неплохо, но потом тупики прибывают из астрала и начинают умникам втирать содержимое мультиков.
А вот если тупика послать в астрал за чем нибудь полезным, скажем за новой солнечной батареей, - так нет, обломается, скажет,
- Звиняйте братцы, - переучет!
Вот так и живем. Полно мультиков и ма-а-аленько толку.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Evgeniy, буду вам признателен, если вы выбросите мои выводы в ваше ведро....

[OsVAld] Мой вам совет – не ваша не мучайтесь выбросьте в ведро или куда-то там ещё.
Какие проблемы?
Ваши проблемы в том что вы мусорите направо и налево, в ментале и астрале, и уже двух человек заставляете за собой убирать мусор в ведро. При этом вы себя считаете, разумеется, более цивилизованным, чем OsVAld и Evgeniy.

То есть вас (по вашей же терминологии) следует охарактеризовать как невоспитанную и высокомерную временную случайность.

Нем не менее обязан признать, что ваше исследование слова "народ" принесло мне значительную пользу. Спасибо.

Вообще, если бы ЗКР поменьше "звенели", имели бы поменьше самомнения и побольше скромности, было бы больше пользы и для России и для ЗКР. Об этом все мои посты по ЗКР.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 09.03.2012, 09:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте OsVAl!
Представляю, какая была бы скукотища, если бы все думали одинаково.

Насчёт земли, под Родовые Поместья сообщаю. Вообще нет права приобретать землю. Можно взять в «аренду» на срок в 49 лет. А, что дальше?
Можно приобрести участок под усадьбу, для хозяйства, размером не более 50 соток, и только на конкурсной основе. У нас размер участка ограничен 30 сотками. Возможно, где-то размер ограничен ещё сильнее. Так, что нет места под Родовое Поместье, а начинать создание Поместья с обмана общества, как-то не верно.
О коммуникациях для поселений галдит бизнес, при администрациях. Мне эти коммуникации только вредны, считаю, что потому их и навязывают. И, даже детей могут забрать из семьи, из-за отсутствия этих коммуникаций. Таково у нас право личной жизни.

В отношении садов моих предков, говорю правду. В папином саду сохранилось одно дерево, потому, что его поместье находится рядом с большим прудом. Из него сделали птичник, а птица, уничтожая траву, со временем уничтожила и деревья. В мамином саду сохранилось два плодовых дерева. Из маминого поместья коммунары сделали сад. В домике поместья жили сторожа. К моему удивлению, сторожа меня пускали в сад поесть фрукты, даже с друзьями. При этом предупреждали.
– Смотри, чтобы не видел бригадир.
Я знал, что он об этом знает, а сторожей старался не подводить. Ребята сторожами возмущались.
– Как, это так? Ему можно, а нам нельзя?
На эти вопросы у них был странный ответ.
– Это его сад. Потому, что это сад его деда.
Я, всего этого не понимал и рад был только плодам сада.
Сейчас на этих местах, приезжие пьянствуют по праздникам и выходным, и скот пасётся. Государи считают, что так пользы от земли получается «больше».
А, как мои предки голодали после «коллективизации» лучше и не вспоминать.

Мультики в астрале, это всего лишь психологическая война, так её и в материальном плане навалом. Посмотрите СМИ, сплошные психотехники, а интернет это особое средство для «мультиков».
Я конструктор средств радиоэлектроники, и ей обязан всему тому, что ведаю сейчас. Всё просто. Мы познаём свойства МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА, свойства МАТЕРИИ. Наши предки изучали свойства образов, и изучали науку Образности, а нам предстоит изучать свойства материи. Так как, Материя – это утверждённый образ, это воплощение Образа. То есть, по сути дела, продолжается изучение науки Образности, только в плане воплощений Образов. Отсюда и интерес к нанотехнологиям.

Вы знайте, не считаю себя, разумеется, более или менее цивилизованным, чем OsVAld и Evgeniy. У вас своя точка зрения, у меня своя, вот это как раз и прекрасно. Я понимаю, что для жизни в том окружении, в котором мы находимся, каждому нужен индивидуальный (личный), набор знаний и свойств. Потому, что условия жизни разные, и соревнование у кого жизненный «комплект» лучше, приносит только вред. Вот поэтому я и говорю, что если что-то вам непригодно, то не стоит на это тратить время и жизнь. И, причём тут моя высокомерность? Высокомерность легко «лечится». Как только понимаю, что это «ВСЁ» мне всего лишь позволено использовать (кем-то), высокомерность сразу исчезает.

А, насчёт «звона», нет ясности. Ну, хочет кто-то «позвенеть», пусть «звенит», может и от этого польза будет? Раз «звенят», значит кому-то это надо.
Сейчас уже Весна вступает в свои права, и скоро будет не до сообщений. Уже пошла забота о рассаде.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 09.03.2012, 13:06
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Типичный ответ анастасиевца. Им про красное они про пушистое. Им про "у вас пиждак запачкался", они про "а вы где были в 17 году?"
Если бы анастасивцы сами по себе свои мульты сновидели, я бы и слова им не сказал. Мало ли таких по всему миру.
Проблема с вами в том что вы со своими мультами в общество и экономику лезете.
Вы вон взрослый человек, советская власть вас выкормила, вырастила, уму разуму научила, профессию, работу дала, а вы как последний неблагодарный манкрут её коммунарами чехвостите... Куры там... Деревья... Тьфу, ты мелочность какая! Мерзко!
Вы свое право первородства на миску чечевичной похлебки променяли...
Что вы мне тут доказали- да только снова подтвердили что анас
тасиевцы -секта бабахнутых на голову эгоистов. Ничего кроме личного "крыжовника" не желающая видеть. (Классиков читали? хе-хе!)
Здравому человеку и у Анастасии есть чему поучиться, так такие вот вроде вас отталкиваете нормальных людей одним своим запахом.
Эх ты, володмир-самозванец. Ник он коверкает... Маг бесштанный...
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 09.03.2012, 15:32
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

А, с чего это взято? Что только кому-то можно наше будущее определять? И, дело не в том, какое было прошлое. СЕЙЧАС определяется наше будущее.
Своими оскорблениями, вы создаёте себе будущее, это ваше право. Весёлого вам пути в счастливое будущее, счастливые люди злыми не бывают.
Злые люди – несчастные люди.
Я не Анастасиевец, и в сектах не состою. Сообщаю, напраслина имеет свойство возвращаться в автора.
А, сады уничтожили руководители, не курами, а утками и гусями. А, пруд за***** так, что рыба на10-15 км по речке гомнами воняла. Такие они хозяйственники. Но, это было и прошло. А, как власть меня учила жить не только без поместья, а и без родителей, у чужих людей, я прекрасно знаю. И, профессии меня не учили, сам учился, самоучка я. И, при всём этом, я знаю, что так надо было именно для меня, иначе я бы не
научился тому, что сейчас ведаю. И, не потому, что это заслуга власти, а вопреки ей. И, на том ей спасибо. В чём-то спасибо и тебе.
Книги «Звенящие кедры России» написаны почти десяток лет назад, а я выложил свои сообщения только в этом году. И, кто же вам не давал их изучать? Обо мне вы слыхом не слыхивали, учился Я, и сейчас учусь.
Вот, время выдалось посмотреть, какие приятные люди на свете есть.
Смотрю!

С моей точки зрения проблемы у многих людей одинаковы, и причина их одна.
– Кто-то хочет управлять чужой жизнью, и по тому считает, что имеет право решать всё в чужой жизни.
Коротко говоря.
– Кто-то хочет, а кто-то это должен расхлёбывать.
И, тут сразу вход идут все оскорбления, и бабахнутые, и сектанты, и эгоисты, самозванцы, и … И, всё для чего? Что бы все жили с вашего разрешения?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 10.03.2012, 00:55
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В дополнение к ранее сказанному, сообщаю.
Много проблем у людей от материального ограничения наших действий запретами, приказами, указами, ложью, обманом, шантажом, хитростью и прочими способами, применяются неспроста. Это сигнал к тому, что мы можем не справиться с возможной ситуацией, и потому нас «тормозят». От такой ситуации есть над чем подумать. Обратите внимание, речь идёт об ограничении на материальном плане.

При формировании желания, хотения на образном плане, просматриваются другие результаты исполнения желаний, исполнения хотелок.
Себе могу желать всё, вплоть до остановки сердца. Проверялось – действует.
Допустимо формировать и менять образ, затрагивающий других, только в границах своего Места Силы, и только на уровне своего взаимодействия с Местом Силы. Так, можно влиять на место жительства, в соответствии со своим уровнем взаимодействия.

Например. То, что можно влиять на своё жильё, надеюсь понятно. Можно влиять на выполняемую работу, в пределах своего участия. Можно влиять на путь от работы до дома. Можно влиять на населённый пункт, в котором живёте, только в образном, как бы общем плане. Так же, только в образном плане можно влиять и на область, регион, страну, человечество, только в соответствии с тем образом, в котором принимается УЧАСТИЕ или ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ УЧАСТИЕ.

Как только, начинается вмешательство в чужое место силы, в чужое жильё, чужую работу, не в ваш населённый пункт, не в вашу область, не в ваш регион, не в вашу страну, то ПРЕКРАЩАЕТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, причём может прекратиться исполнение полностью всех желаний. В том числе и тех, которые уже исполнялись или могли исполниться.

Вот по этому, для того, чтобы ваши желания не исполнялись, СМИ стараются погрузить нас в чужие проблемы. Вот и учусь смотреть на всё со стороны, учусь на чужом опыте, и больше ни чего, ни каких оценок по чужой жизни. Это чужая жизнь, их жизнь, им решать, как жить. Это как раз заповедь – не суди, и судим не будешь. А, вот как жить можно, а как нет желания, посмотреть можно. Зачем горе множить, смотрю, как не надо жить, вывод для себя делаю, и новый опыт получаю.
Всё это проверялось практически.

Многие люди, вмешиваясь в чужую жизнь, и полностью останавливают исполнение своих желаний. У них своё счастье становится не достижимым, тогда они стараются осчастливить своим участием кого-то, а оно не получается. И, как результат они обозляются. Вот одна из причин зла.

Считаю важным не забывать, что всё в нас и вокруг нас – это плоды СОТВОРЕНИЯ, то есть, совместного творения. И, чем быстрее мы найдём понимание друг в друге, тем счастливее будем.
Вот вам и ответ. Нужно быть соратниками или нет? Надеюсь понятно, что не во всём соратниками нужно быть.

Напомню. В моём мировоззрении особое значение придаётся двум сущностям. Это Сущность Творец, это его энергия даёт людям творческие способности. И, Сущность Любовь, это она определяет порядок воплощения Образов, и людям даёт стремление к порядку, способность к наведению порядка. При этом, наведение порядка энергией Любви, не допускает НИ КАКОГО НАСИЛИЯ.

Вот по этому, считаю, что к науке Образности, к творчеству и энергия Любви прилагается, она вносит ясность в происходящее. Ясность происходящего даёт возможность обходиться без терпения, без насилия над собой, без принуждения себя, к каким-то правилам, всё и так становится ясным и понятным.

Предпочитаю и учусь, на всё смотреть с улыбкой, а не с гневом.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 10.03.2012, 19:41
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Предпочитаю ... на всё смотреть с улыбкой, а не с гневом.
Да што ты говоришь!?
М-м-м...
А я-то думаю, чего это тебя так подбросило, что ты мне столько словесов-то накатал?
Слюны у тебя аж на два сообщения хватило...
А это ты, оказывается улыбаешься...
Это хорошо, пусть на тебя и другие участники посмотрят, какой ты есть на самом деле, улыбчивый ты наш.
Кедр наш, звенящий....

PS Я не качу бочку лично на тебя. Лично ты, может (и скорее всего) и неплохой человек.
Я качу бочку на то, что ты довел себя до такого состояния. Ты сейчас как объевшийся грибов наркоман. Сам живешь в мультах, и пересказываешь их всем остальным.
Кончай это дело. Даже в магии (а в ней тем более) необходима трезвость.
Однако вытаскивать таких как ты, из их мультяшек, - по моему грустному опыту - дело малоперспективное.
Однако и пройти мимо,-тоже пакостно. Поэтому и пишу тебе всякие бесполезные писульки.
Мое дело маленькое, я его сделал, а дальше, - дальше действуй самостоятельно.
Покеда.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 11.03.2012, 20:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

OsVAl, вам разъясняю, что в предыдущих сообщениях я не слюни пускал, а рассказывал о методах. Сообщал о том, что только тогда жрецы смогли повлиять на Русь, только внедрив в Образ России свои части образов, только внедрив в Россию лакеев, князей и прочих легионеров.

OsVAl, напрасно ты стараешься оскорблять, это действительно, кроме улыбки ни чего не вызывает. В твоих сообщениях нет информации, одна только злоба. Я знаю некоторых людей, они тоже, похожими на твои действия ходили, и часть из них ещё ходят, кормить своих «монстров зла» по базарам, рынкам, магазинам, очередям, сайтам и другим людным местам. Такой тип людей всегда занят поиском очередной жертвы, для пищи своему монстру.
Мне прекрасно известна их линия жизни, известно, куда они придут, и это вызывает улыбку. Такие люди часто говорят, что если бы не Судьба особая, то у них бы было всё хорошо. При этом молчат они о том, что отдали себя в распоряжение Судьбы.

Я предпочитаю иметь дело не с Судьбой, а с Сутьбой.
Как привлечь внимание Сутьбы к себе, я ранее сообщал. Напоминаю эту методику.
Упорядочить мысли можно ходьбой темпом, чуть выше среднего, около 120 шагов в минуту. Длинна пути в начале 1-2 км, в дальнейшем 5-10 км, можно увеличить до длинны одного дневного перехода. Маршрут нужно выбирать безопасный, желательно пользоваться проверенным маршрутом. Желательно учитывать, что в мегаполисах опасны транспорт, собаки и прочее.
Желательно начать мыслить над предполагаемой темой, задачей, проблемой за час до похода. Мысли в пути не должны отвлекаться музыкой, разговорами, и другими способами. Эта методика пригодна только для свободных людей.

Для людей ограниченных в свободе болезнью или другими причинами, не позволяющими свободно ходить, могу посоветовать воспользоваться особенностью письменности упорядочивать мысли.
Вначале определитесь с тем, кому или чему вы адресуете своё «письмо», в этом полная свобода, ведь письмо не будет отправляться.
Берёте авторучку (карандаш), бумагу, и пишете то, что хотите обсудить, описываете проблему, задачу, и возможные пути решения. Предупреждаю. Клавиатуры и электроника для этого негодны, нужна свобода действий тела (рук). Только сформированную мысль на бумаге (текст), можно перевести в цифровой вариант. Написанные вами тексты должны быть защищены от абсолютно всех людей, ни кто не должен иметь к ним доступ, не зависимо от своего положения. После упорядочения мысли, ненужные тексты могут быть уничтожены.

Обратите внимание на писателей, они как-то иначе смотрят на происходящее, и это неспроста. Использование цифровой техники (компьютеров) увеличило число публикаций, не обладающих художественной ценностью.

Эти две методики могут уравновесить энергетики Духа и Души, друг с другом. Дух управляет телом, в соответствии с мыслью Души, и постепенно между ними устанавливается равновесие, баланс энергий. Баланс Духа и Души хранит здоровье (иммунитет), так что эти методики в какой-то мере, способствуют укреплению здоровья, и не только физического.

Говорю об этом потому, что считаю вредным для моего здоровья ходить по сайтам, магазинам, базарам и искать очередную жертву для монстра зла. Предпочитаю знать суть происходящего. Это мой выбор.

Между моими сообщениями прохожу 10-15 км. В этой теме это моё 34 сообщение, и это обозначает, что от первого сообщения до этого сообщения, расстояние около 350 километров. Это для меня лучше, чем сидеть и злиться на кого-то или на что-то, или изображать обиженного.
Так что если есть возможность, то «топчи» родную землю, или малюй бумагу.

К моим учителям добавились ещё учителя, молодые и способные. В отличие от вас они делают дело. Один из них, это Д.А.Любченко. О нём вы можете узнать на сайте www.VAdekvate.com

Д.А.Любченко написал книгу «Русский замысел – самосовершенствование», там же на сайте есть лекции К.П.Петрова, и много ещё чего интересного.
Сообщения OsVAl, в сравнении с Д.А.Любченко, так, всего лишь фон для моих сообщений.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 12.03.2012, 09:27
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

владомиръ ,вы про себя пишите:
Цитата:
Такие люди часто говорят, что если бы не Судьба особая, то у них бы было всё хорошо.
вот что вы писали ранее
Цитата:
до 1938 года. За тем пришли умники, похоже вы их ученик, посчитали, что для пользования садом моим предкам не хватает, как вы сообщаете, научно обоснованного и всестороннего подхода. Отобрали собственность и согнали в коммуну, а тех кто не согласился сгноили в тайге. Это, что прошлое опять повторяется?
и так со всеми вашими высказываниями.
Вы уж сначала в своей голове порядок наведите а потом других учите как жить надо со своей СУТЬБОЙ. А то ни какого конструктивного разговора не получается. Вы как "политическая проститутка" когда удобно говорите одно когда не удобно совсем другое.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 13.03.2012, 05:35
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Прав яро-свет. Здесь нет Людей, полно кого-то из Народа.

Последний раз редактировалось владомиръ; 13.03.2012 в 05:47. Причина: исправление ошибки
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 13.03.2012, 14:40
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Демоны.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 13.03.2012, 19:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуй Генн! Да демоны, только вот нужные они.
Сообщив в предыдущих сообщениях всё, что считал нужным, решил поставить точку, и прекратить свои сообщения. Вступать в диалог с критиками нет желания потому, что их критика больше похожа на злобу из-за страха, а чего испугались, нет ясности.

С утра поставив точку в сообщениях, отправился в своё очередное путешествие, обдумывая значение критиков в интернете. После трети пути, выяснил очередное удивительное свойство интернета. Интернет настолько меня удивил, что я решил сообщить об этом его пользователям.

Дело в том, что, когда тема востребована, в ответ на сообщения размещённые интернете, в «адрес» отправителя могут отправляться энергии эмоций. Диапазон эмоций может быть огромным, от эмоций приятия-созидания, до эмоций неприятия-разрушения. Эмоциональный обмен энергиями происходит от восприятия сообщений, и не зависит от открытости участников восприятия. Когда автором сообщения усваиваются ответные энергии эмоций, то дополнительных участников сообщений может и не быть, когда нет потребности расширить тему.

Когда автором не осваиваются ответные энергии эмоций то, возможны несколько вариантов.
Один из них. Когда автор не осваивает энергии приятия-созидания то, появляются соратники, соавторы. Соратники разделяют с автором энергии ответных эмоций приятия-созидания, и своей помощью они поддерживают тему и друг друга.

Вот и В.Мегре с партией КПЕ могут иметь самодостаточность в осваивании энергий ответных эмоций людей, и не испытывать нужды в сотрудничестве.

Другой вариант. Когда автором не осваиваются ответные энергии неприятия-разрушения то, появляются критики, противники. Они тоже разделяют с автором энергии ответных эмоций неприятия-разрушения. Они этими энергиями питаются. Они уменьшают долю энергии неприятия-разрушения, направляемую автору, и тем самым защищают автора от вредных энергий, при этом тема может быть ограничена. Проще говоря, критики разрушают пьедестал самолюбования, зазнайства, кумирства автора.

Так, что. Простите мои спасители, не понял я вас. Спасибо интернету за науку.

Количество критиков может указывать как на качество сообщения, так и на его не своевременность. Значимость сообщения показывает количество пользователей интересующихся темой. Темой сотрудничества партии КПЕ и В.Мегре интересуется в сутки около ста пользователей. Это значит, что к этой теме имеется людской интерес. А, какой?

Интернет придаёт энергоинформационным обменам особые свойства, отличные от духовных. Так, духовный план обладает гибкостью и изменчивостью. Отношение к прошлым событиям, поступкам может быть изменено обращением к прошлому событию, к памяти. Интернет имеет материальное воплощение, и может длительно хранить информацию и характер эмоций авторов сообщений, как на сайтах интернета, так и в информационных базах пользователей.
Длительное хранение сообщений превращает их в материальные памятники, с соответствующими свойствами. По этому, критики будут защищать меня от разрушительных людских эмоций длительное время, и защита не может быть пересмотрена мысленным обращением к прошлому. А, соавторы могут перевести энергии созидания на себя, и продолжить тему. При этом, автор может не принимать участия в продлении темы.
Таков интернет.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 15.03.2012, 16:30
рунемат рунемат вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
рунемат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Evgeniy
Эти выводы его полная отсебятина.
P.s. А вдруг он ошибается или нагло врёт? Как вы это проверите?Вы готовы переделать свою жизнь только потому что что кто-то верит?
Скажите мне, вы все современные ответвления научной мысли в подробностях знаете - историю всех веков и периодов, биологию, химию, физику, экономику, астрономию и т.п., или некоторым просто верите на слово?
И еще меня интересуют те корневые принципы, атмосфера, в которой формировался зародыш современной "научной мысли".
Как "наука" с "духовностью" размежевалась и даже ей противопоставилась. Ведь отправная точка очень сильно на мировоззрение личности влияет, а значит и на все русло, цели и способы ее дальнейшей "научно-исследовательской" деятельности.

Не считаю индивидуальный опыт, чем то не значительным и никому не нужным (это на счет "отсебятины"),а на счет проверки, тут я вас понимаю, но ничем существенным помочь не могу.
Есть вещи о которых некоторые люди могут действительно относительно легко договориться как об обоюдно, приемлемо понятных, хотя это отнюдь не значит что они действительно все об этом предмете поняли.


Взаимопонимание и глубокое взаимодоверие, по моему базируется на схожести личного опыта и способа его оценки.
По этому глубокое взаимопонимание, для меня редкое и удивительное явление.
Если вам на голову когда нибудь обрушиться что то, чего не переживали большинство окружающих вас людей, то думаю вы меня поймете.
Это с моей стороны не попытка таким образом как то обозначить свою исключительности и важность по сравнению с другими людьми, а просто личное наблюдение; я свой относительно необычный опыт, так меня из общей колеи выбивший, получил не за какие то личные геройские выдающности. Думаю что все люди со временем, при определенной благоприятной для этого ситуации нечто подобное переживут.
По сути, во мне та часть, с которой принято сейчас отождествлять себя - мало чего отличается (в моем представлении) от самого обычного, средне статистического человека; удивителен именно сам опыт переживания и осознания того, ЧТО ко мне свалилось. Сам объект осознания удивителен, потому что именно его наличие в сфере моего восприятия, сильно изменило мою точку зрения на многое, что я считал раньше незыблемо определенным.
Если угодно, можете считать меня ненормальным, потому что в каком то смысле так оно и есть; те нормы, которые мы обычно полагаем для себя разумно-приемлемыми, для меня, после этого переживания таковыми быть перестали.
Пока мой собеседник чего то подобного в своем багаже линого опыта не имеет - мы с ним к единогласию вполне можем прийти, а вот к взаимопониманию на основе этих единых гласов не придем никак (не потому что кто то из нас "плохой",или "тупой", а потому что между нами, нашим сознаниями звена из обоюдного личного опыта нету).
Для меня Мир вокруг действительно является в высшей мере живым и сознательным, индивидуальным существом.
Это для меня не метафора и не умозрительное построение, а непосредственно переживаемый с разной интенсивностью и проявляющий себя в разной форме факт.
Вы его тоже пережить при желании можете, но для этого вам придется в другой школе учиться, а вам я гляжу это пока не охота.

Если продолжить выявление и наделение своим смыслом слов, начатое владомиръом, то для меня само понятие "Слово" происходит от - "словИть". Восприняв - поймать суть какого либо феномена, который вы видите и осознаете и связав его с фонемой, выразить в фонетической форме.
Полностью выразить словом вы его все равно не сможете, но зацепить - словИть саму суть и обозначить фонетически уловленный смысл, который вам удалось из этого явления выделить, вы, как и каждый человек вполне можете.
Понимание этой сути, даже при наличии и приятии общего слова эту суть обозначающего, будет всегда у всех людей немного, или сильно разниться.
Это как смотреть на гору.
Вы стоите там, я здесь и вид на нее для нас разный будет, хотя и что то общее имеется.
Если я встану на ваше место зрения, то конечно увижу картину более похожую на вашу, но все равно немного не ту же что и вы видели (рост другой, время немного другое (сама гора немного изменилась), личные особенности восприятия немного другие (например я дальтоник) и т.п.)
Оценка чего либо - дело личное. (а личность в свою очередь находиться в процессе самопознания своих свойств и кто знает где ее границы и на сколько они фиксированы)

Если же вы просто накопите много чужих кочек зрения на объек и начнете их обобщать - усредняя, подводя к каким то обще статистическим данным и нивелируя нюансы, то вы такую же обще статистическую болванку, сильно отличную от исследуемого объекта в результате и получите.
Собирая данные, вы собираете прошлое. Настоящее уже другое. Не даром Мера и Смерть, слова однокоренные. Вы можете смерить, измерить какой то статичный объект, или повторяющийся алгоритм, что то, что прекратило выпадать за рамки ваших измерительных фиксаторов.
Если объект выдает что то постоянно не повторяющееся, то его можно описать каким нибудь забористым словом, типа - "парадоксальный Феномен" , а потом попытаться таки его зафиксировать и "изучить научно", умертвляя все его манифестации, препарируя, взвешивая, сопоставляя, записывая, обобщая и пытаясь как то пристроить к уже имеющимся омертвенениям.
Если это не удается, то объекту дают еще какое нибудь заковыристое название, типа - "феномен, пока не поддающийся классификации" и теряют к нему "научный интерес" задвигая на дальнюю полку пылиться до лучших времен и более совершенных средств и методов.
Сбор данных тоже ведется по моему весьма своеобразно.
Человек не удовлетворяется тем что ему дал в распоряжение, для познания себя и мира БОГ.
Он начинает создавать какие то линейки, микроскопы и телескопы и всячески коверкая этими конструкциями свое изначально Божественное восприятие, пытается "познать" свою и окружающую природу, препарируя, фиксируя и всяко омертвляя ее.
(А если предположить, что человеческое сознание не просто пассивно изучает Себя и Мир вокруг - тихо отражая действительность, а активно влияет своим вниманием в процессе изучения на объект изучения, его свойства, структуру и форму, то тут вообще картина интересная получается.)
Для меня все это Наука Смерти.
Это не значит что ее быть не должно вообще.
Только ребенок может думать что зубы, желудок и прямая кишка "злые", потому что зубы разрушают, безжалостно разжевывая разные яблоки и грушы, а желудок злостно расщепляет-убивает клети, разлагая их на какие то простые элементы, а прямая кишка превращает съеденное в неприятно пахнущую массу, совершая этим некое безсмысленное "зло", а вот сердце, печень и мозг - "добрые", так давайте выбьем все злые зубы и вырежем желудок с прямой кишкой, и пусть останется только доброе сердце, мозг и почки.
Надо как то более общую картину взаимосвязей иметь смелость видеть и осознавать.
А для этого нужно обратить внимание и осваивать инструменты познания данные Человеку Богом, а это в первую очередь наше тело, как форма проявления определенной меры сознания.
Концепция Анастасии и указывает на Науку Жизни, обосновывая ее ценность, целесообразность и смысл изучения для людей.
В ведах написано что все люди - дети Счастья и Радости и я пожалуй с этим соглашусь.
Только добавил бы, что сейчас мы дети деградировавшего и почти утраченного восприятия Счастья и Радости, почти сироты.
А всякий ребенок естественно ищет источник того что его породило.
Все люди стремятся к радости и счастью, и находят его следы в тех формах, которые им навязаны, привиты, или еще по каким либо причинам близки на данный момент.

Я не меряю изложенное владомиръом вашей линейкой, на делениях которой, смысла в его высказываниях не предполагаться.
У меня есть для этого своя, сделанная из собственного "внутреннего" опыта, который видимо чем то параллелен с опытом владомиръа и по этому для меня в его словах есть совершенно конкретный, Научный и Практический смысл, я его вижу, применяю и получаю тоже вполне конкретные для меня плоды.
Между моим пониманием и вашим же пока что бездна, через которую я, в одностороннем порядке моста к сожалению проложить не могу, ни словами, ни умственными, логическими построениями.

Цитата:
OsVALd:
"рунемат, вы прям по пословице: "С больной головы, да на здоровую "..."
У кого из нас какая голова была, это время покажет а занятие мое, для кого то безусловно безсмысленное, а кому то глядишь пригодиться.
Люди разные если вы заметили и ценностная шкала у них тоже разная, иногда весьма даже (имхо это хорошо). Кто из этих мнениевых полярников более ценен для безконечности и проводит ли она вообще такую оценку, а проведя - что именно с ней делать будет, это я самой безконечности решать предоставляю, а за собой же оставляю право иметь и высказывать на все осознаваемое свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 19.03.2012, 10:14
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

То Рунемат.
Я конечно всю астрономию физику и т.д. досканально не знаю. и никто не знает. "Новые" знания "открываются" каждый год Поэтому что бы всё знать надо быть хотябы равным БОГу.Ваш вопрос про веру в знание -непонятен, поясните пожалуйсто.И непонятно как духовность противопостовляется науки. Пример : От перестановки слагаемых сумма не меняется. Как данное знание кофликтует с духовностью? Постоновка опыта исследования(научной деятельности) может конечно войти в конфликт с вашей духовностью-например ваша вера запрещает вам бегать с сачком по полю или смотреть в окуляр телескопа после захода солнца и даже в этом случае всегда есть возможность для получения "новых" знаниий поставить опыт таким образом что бы он не конфликтовал с вашей духовностью.А применение открытых знаниний завистит только от вас и вашей духовности. Или вы опять хотите вернуться к мяснику который знает что ножом можно резать плоть поэтому он порезал любовника.По вашей логике во всем виноват нож а мясник вроде какбы и ни причем.
Я тоже не считаю индивидуальный опыт чем-то не заслуживающим внимания. Только к сожалению у ВладомирЪ это не опыт а полная "отсебятина"
Цитата:
С утра поставив точку в сообщениях, отправился в своё очередное путешествие, обдумывая значение критиков в интернете. После трети пути, выяснил очередное удивительное свойство интернета. Интернет настолько меня удивил, что я решил сообщить об этом его пользователям.
Где здесь опыт? Человек что-то употребил и пошел прогуляться на свежий воздух и пройдя треть пути его накрыло по полной и вдруг неожиданно выяснилось удивительное свойство интернета. Согласитесь что это полная "отсебятина" или вы это относите к индивидуальному опыту?
Цитата:
Взаимопонимание и глубокое взаимодоверие, по моему базируется на схожести личного опыта и способа его оценки.
По этому глубокое взаимопонимание, для меня редкое и удивительное явление.
Если вам на голову когда нибудь обрушиться что то, чего не переживали большинство окружающих вас людей, то думаю вы меня поймете.
Это с моей стороны не попытка таким образом как то обозначить свою исключительности и важность по сравнению с другими людьми, а просто личное наблюдение; я свой относительно необычный опыт, так меня из общей колеи выбивший, получил не за какие то личные геройские выдающности. Думаю что все люди со временем, при определенной благоприятной для этого ситуации нечто подобное переживут.
По сути, во мне та часть, с которой принято сейчас отождествлять себя - мало чего отличается (в моем представлении) от самого обычного, средне статистического человека; удивителен именно сам опыт переживания и осознания того, ЧТО ко мне свалилось. Сам объект осознания удивителен, потому что именно его наличие в сфере моего восприятия, сильно изменило мою точку зрения на многое, что я считал раньше незыблемо определенным.
Если угодно, можете считать меня ненормальным, потому что в каком то смысле так оно и есть; те нормы, которые мы обычно полагаем для себя разумно-приемлемыми, для меня, после этого переживания таковыми быть перестали.
Пока мой собеседник чего то подобного в своем багаже линого опыта не имеет - мы с ним к единогласию вполне можем прийти, а вот к взаимопониманию на основе этих единых гласов не придем никак (не потому что кто то из нас "плохой",или "тупой", а потому что между нами, нашим сознаниями звена из обоюдного личного опыта нету).
Для меня Мир вокруг действительно является в высшей мере живым и сознательным, индивидуальным существом.
Это для меня не метафора и не умозрительное построение, а непосредственно переживаемый с разной интенсивностью и проявляющий себя в разной форме факт.
Разве я говорил что-то другое. ВЕРА у всех своя, а ЗНАНИЕ однотна всех. Пример: Два человека увидели желтую машину. Для одного она светло-желтая для друго-яркожелтая(на цвет и вкус все карандаши разные) и они могут спорить до посинения ярко-желтая она или светло-желтая и никогда не прейдут к взаимопониманию, но измерев длину волны отражаемого света от машины спорить будет не о чём и взаимопонимание будет достигнуто.Пример приметивен , но суть вам понятна?
Цитата:
Вы его тоже пережить при желании можете, но для этого вам придется в другой школе учиться, а вам я гляжу это пока не охота.
Вы имеете в виду что на мир я должен смотреть вашими "глазами" потому что они "круче" или по другим причинам?
Рунемат почему вы так упорно не хотите воспользоваться своим ген. обс.пот. и упорно ищете легких путей для объяснениния всего вокруг.
Попробуйте объснить как младенец учится ходить потом разговариват и в итоге способен создать Сикстинскую Мадонну пилотируемый корабль Союз М глубоководный аппарат МИР Евгения Онегина Спас на Крови..
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 19.03.2012, 21:07
Роман М Роман М вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 28
Роман М на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Светлых мыслей Вам и добрых знаний Владомир, Рунемат, Самвел.

На этом сайте я читаю посты людей не первый год, и пришел к выводу что, получив некоторую часть поверхностных знаний из видеолекций К.П. Петрова, они думают что этого достаточно для познания вселенной, и они могут теперь учить других людей познанию жизни.
Мера для них остановилась, т.е. она неизменна на тот момент когда они познали азы.
Мера для них равна видимой материи, утверждение "материя изменяется по мере поступления информации" не видимо их глазу, поэтому определяется как второстепенное.

Лично я считаю что человек в первую очередь должен перестать разделять знания на нужные и ненужные, а должен научится определять что ему и окружающим необходимо в дальнейшей жизни, а от чего следует предостеречь окружающих, объяснив пагубность.

Теперь конкретно в тему:
- я не могу, так-же как и никто другой, ответить за конкретно обсуждаемого человека - соратник он или нет.
- обсуждать сказанное Анастасией может только тот кто перенес через свою психику все что было сказано ею. Причем с осознанием что все что написано Мегре от имени Анастасии было искажено его психикой (так-же как и Коран искажен психикой Мухаммада).
----------------
Анастасия - художественный образ; написанное в книгах Мегре "от имени Анастасии" - первоисточник ЗКР; высказывать своё мнение о прочитанном в книгах Мегре (как и по любому другому вопросу) имеет право каждый.
Другое дело, что обсуждая любой вопрос надо соблюдать этические нормы, в т.ч. для того чтобы не плодить "врагов" из потенциальных друзей.
Админ
----------------


Голословные посылы ЗКР в дремучие леса сектанства на сайте подвижников Единения мне совершенно не понятны.
----------------
На нашем форуме свободно общаются люди, большинство из которых КОБ ещё не освоили. У некоторых из них проявляется агрессия.
Не следует по этим участникам судить о КПЕ.
Админ
----------------


Более того, уважаемые участники форума КПЕ, скажите кого и с кем Вы успели объединить за последние годы Вашего существования на просторах нашей Родины?
----------------
Во многих регионах наши соратники сотрудничают с разными организациями, в т.ч. с Трезвенническим движением, с экологами, с "профсоюзом граждан России"; в ряде регионов - с анастасиевцами, с региональными отделениями разных партий, с казаками, и т.д.
Админ
----------------


Светлых всем мыслей и доброго здравия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot