форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2008, 12:26
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Кукловоды и куклы (Из темы "Создание КРОН...")

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Я читаю ваши сообщения в этой ветке, но они ничуть не снимают вопросов. Вы значит посредством экономических воздействий хотите загнать всех в свою веру. А теперь... Внимание, Tistar, сосредоточились... Проведем простой эксперимент. Вы забываете все, о чем тут так старательно писали, закрываете глаза и мысленно задаете себе вопрос: "А что если я не прав!" Теперь развивайте мысль... А что если меня дружно пошлют простые людти вместе с моими языческими инициативами. А что если я превращаю КОБ в эзотерическую секту?
Кстати, по поводу моей жизни. Я не наркоман, и жизнь моя отнюдь не скорбна. Единственное, что я понимаю, так это то, что для достижения абсолютного счастья мне не хватает того, чтобы все люди вокруг тоже были счастливы. Поэтому я здесь. Мне казалось до посещения этого сайта, что КОБ может дать людям гармонию и счастье, в перспективе.
Я закрыл глаза... представил... и понял! Я действительно ошибался! Я уже забыл всё, о чём я писал в своих сообщениях. Я готов Вас слушать, что я должен делать, чтобы стать счастливым... хоть "в перспективе"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2008, 13:30
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Tistar_7 Посмотреть сообщение
Я закрыл глаза... представил... и понял! Я действительно ошибался! Я уже забыл всё, о чём я писал в своих сообщениях. Я готов Вас слушать, что я должен делать, чтобы стать счастливым... хоть "в перспективе"?

Теперь и я стал нмного счастливее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2008, 13:56
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Неужели так важно кто как слушает. С "открытыми" глазами, либо "закрытыми" глазами. Слушают так, как лучше воспринимается.
Тема заслуживает внимания, это главное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2008, 15:05
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Неужели так важно кто как слушает. С "открытыми" глазами, либо "закрытыми" глазами. Слушают так, как лучше воспринимается.
Тема заслуживает внимания, это главное.
Вот здесь я с вами полностью согласен! тема заслуживает внимания и обсуждения! А не тупого принятия
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2008, 19:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение

Теперь и я стал нмного счастливее
Не поняла, а где же рассказ о том, как стать счастливым? Счастье - в закрывании глаз?

Я все время думала - что мне напоминает этот диалог? - единственное, что пришло в голову : диалог следователя -дознавателя с подозреваемым, когда один задает вопросы , а другой имеет право только отвечать на них. При этом принимаются только те ответы, которые устраивают следователя, потому как у него ВЕРСИЯ. Заявление "И я тем более теперь буду бороться с вами" очень вписывается в этот сценарий. Па-анятно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2008, 14:26
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Tistar_7, Алёна, кроме такого прискорбного, всем известного явления как наркомания, существует, к сожалению, не так известное и потому малораспознаваемое явление - одержимость. Причём, если наркоман в посте Tistar'а хоть понимал, что с ним происходит, то одержимый, как правило, не осознаёт, что это не он говорит, это ЧЕРЕЗ НЕГО "говорят". Это через него передаётся нужная кукловодам информация, и, в некоторых случаях, выплёскивается агрессия. Причём из опыта замечено, чем более важная тема обсуждается, чем вернее кому-либо удаётся передать, озвучить нечто, опасное для кукловодов, грозящее их благополучию и планам, тем больше становится "благонамеренных" одержимых, тем назойливее и ли агрессивнее они становятся. Радости это, конечно, не доставляет, приходится это учитывать...
Наиболее "продвинутые" в освоении добронравной концепции могут помочь таким товарищам освободится из-под эгрегора (сами они это сделать не могут, в том числе потому, что и не осознают, что их "за ниточки дёргают").
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2008, 14:40
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Tistar_7, Алёна, кроме такого прискорбного, всем известного явления как наркомания, существует, к сожалению, не так известное и потому малораспознаваемое явление - одержимость. Причём, если наркоман в посте Tistar'а хоть понимал, что с ним происходит, то одержимый, как правило, не осознаёт, что это не он говорит, это ЧЕРЕЗ НЕГО "говорят". Это через него передаётся нужная кукловодам информация, и, в некоторых случаях, выплёскивается агрессия. Причём из опыта замечено, чем более важная тема обсуждается, чем вернее кому-либо удаётся передать, озвучить нечто, опасное для кукловодов, грозящее их благополучию и планам, тем больше становится "благонамеренных" одержимых, тем назойливее и ли агрессивнее они становятся. Радости это, конечно, не доставляет, приходится это учитывать...
Наиболее "продвинутые" в освоении добронравной концепции могут помочь таким товарищам освободится из-под эгрегора (сами они это сделать не могут, в том числе потому, что и не осознают, что их "за ниточки дёргают").
Ирина, вы прямо свет моих очей! ваши слова для меня аки музыка, аки глоток холодной воды в жаркий летний день. Наконец хоть кто-то здесь выразил мою позицию. Тем более что с подобными марионетками ГП-шных кукловодов я сталкиваюсь довольно-таки часто, в т.ч. на данном формуе. Не думайте, что я не понял вашего намека на мою персону. Но все же спасибо, что не перешли на личности. И в результате этого я подписываюсь под вашим сообщением.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2008, 15:08
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Ирина, по существу что-нибудь можете сказать?
А то после таких заявлений, от КОБы сектой веет. Впрочем, объявления об одержимости некоторых товарищей хорошо согласуются с зазнобинским "не понимаете, потому как вам эта информация нравственно неприемлема". Не хватает только в свою аргументацию включить такие пассажи как "об этом мне сказали голоса" и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot