форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.12.2008, 00:28
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Эврик, я описал факты, которые мне известны не понаслышке, какая реклама? Что за ерунду вы пишите?
Ну а какой смысл этих фактов?Какая польза от них человеку,который их прочитает?Зачем восхищаться наркоманской жизнью?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.12.2008, 03:18
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Эврик, я описал факты, которые мне известны не понаслышке, какая реклама? Что за ерунду вы пишите?
Трилоги, - ты описал мифы.
Курение конопли не расширяет сознание а сужает его. Так накурившийся может долго смотреть на обои и балдеть от крошечной детали кусочка рисунка. Он не может охватить взглядом "картину в целом"

Курт Кобейн - замечательно кончил.

Даже приведенная тобой песня кобейна - ты не держал свечку и не знаешь - был ли Кобейн накуренным во время ее сочинения. Кроме того Сам процесс творчества - это генерация уже слышанных мелодических фраз. Так профессионал с высоким стажем и богатым музыкальным мышлением - ДАЖЕ под наркотой сможет что-либо наваять. Но использовать он будет весь тот багаж, который был накоплен годами работы ранее.
То, что под наркотой творческое мышление улучшается - это миф, вброшенный специально чтобы подсаживать наивную молодежь.

Цитата:
удивительное состояние легкости мысли и куча саморождающихся вариантов решений по интересующему вопросу, мозги работают очень четко и очень легко,
Вот это большой прикол - каждый куритель травки об этом вещает.
Я расскажу где собака порылась. Когда растаман-трилоги накуривается - он тупеет. И мелькающие мысли в голове кажутся ему гениальными. И вовсе не потому, что они действительно гениальны. А просто потому что трилоги отупел.

На деле большинство творящих людей после того как садились на наркотики и даже хотя бы на травку - их карьера начинала катиться вниз.
Если успешный человек курит травку - то это значит, что он сначала стал успешным, а потом закурил. Не бывает такого что человек начинает курить и после этого начинает "творить" и становится знаменитым.

Цитата:
2. В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...
Твой опыт? В твоем опыте нет сравнения с тремя годами трезвости.
Никакие "каналы" от алкоголя не открываются. Человек теряет сдерживающие центры, стеснительность и от этого несет все что думает. Обычно действительно меньше вводных слов и пр. Но содержание монологов от этого страдает. (Обычно их очень хорошо понимают такие же выпившие )

Цитата:
Кто знает, почему Петров говорит именно про 3 года, а не, скажем, месяц, когда алкоголь полностью выводится из крови?
Дело не в том что алкоголя нет в крови. Дело в том что только через три года восстанавливаются тончайшие нейронные связки уничтоженные алкоголем.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.12.2008, 10:17
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Когда растаман-трилоги накуривается - он тупеет. И мелькающие мысли в голове кажутся ему гениальными. И вовсе не потому, что они действительно гениальны. А просто потому что трилоги отупел.

Твой опыт? В твоем опыте нет сравнения с тремя годами трезвости.
Никакие "каналы" от алкоголя не открываются. Человек теряет сдерживающие центры, стеснительность и от этого несет все что думает. Обычно действительно меньше вводных слов и пр. Но содержание монологов от этого страдает. (Обычно их очень хорошо понимают такие же выпившие )

Дело не в том что алкоголя нет в крови. Дело в том что только через три года восстанавливаются тончайшие нейронные связки уничтоженные алкоголем.
А чего это ты наездами тут занимаешься? Дитя революции. Говоришь бездоказательно, еще и на людей наезжаешь.

Тебе понравится, если тебе будут говорить - тупой клоп говорит что трилоги тупой только потому что сам тупой.

А про мой опыт ты совсем ничего не знаешь, ахинею несешь какую то.
Опыт "трезвости" был у всех, человек ведь не пьет с рождения.
И "каналы", как тут принято говорить, открывались и раньше и позже, но факт остается фактом, что в последствии, уже во взрослой жизни, "каналы" открывались именно тогда, когда употреблялся алкоголь.
Скорее всего это внутренняя особенность, снятие каких либо блоков, привязок.

Да, это можно назвать "отупением" - избавление от каких то мозговых процессов, но! мешающих! так называемому "расширению сознания".

А ты Клоп запомни, на личности переходить в разговоре строго воспрещается. За это тебя чебурашка апельсинами закидает
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.12.2008, 10:24
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Трилоги, - ты описал мифы. Курение конопли не расширяет сознание а сужает его. Так накурившийся может долго смотреть на обои и балдеть от крошечной детали кусочка рисунка. Он не может охватить взглядом "картину в целом"
Есть то что ты написал - это правда, есть трава - курнешь - танцевать будешь 2 часа без остановки - было и такое у меня - капец, на месте невозможно устоять, а есть то что вызывает образное, креативное мышление - это потребляют свободные художники . Есть мир галюнов, элэсде, например. Есть продукт для того что ты хочешь ощутить. Только не путать с тем что я якобы призываю этим баловатся. Я просто описываю факты.


Цитата:
Даже приведенная тобой песня кобейна - ты не держал свечку и не знаешь - был ли Кобейн накуренным во время ее сочинения.
половина песен, а шедевры в большинвте, пишутся под этим делом. вопросы есть? Не знаешь - не болтай.



Цитата:
Вот это большой прикол - каждый куритель травки об этом вещает. Я расскажу где собака порылась. Когда растаман-трилоги накуривается - он тупеет. И мелькающие мысли в голове кажутся ему гениальными. И вовсе не потому, что они действительно гениальны. А просто потому что трилоги отупел.
я ожидал более яркой критики

Цитата:
На деле большинство творящих людей после того как садились на наркотики и даже хотя бы на травку - их карьера начинала катиться вниз.
согласен


Цитата:
Дело не в том что алкоголя нет в крови. Дело в том что только через три года восстанавливаются тончайшие нейронные связки уничтоженные алкоголем.
какой ужас! Тебя Клод я вижу хорошо запугали ссудным процентом и алкоголем.

Твой пост по типу.... "Петенька - сыночек мой, не дружи с Коленькой - я видела месяц назад его с сигаретой, а вчера услышала от него плохое слово..."

Держи связь с космосом. Если будет информация от инопланетян - сообщай немедленно.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.12.2008, 11:37
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Да ты Трилоги всё не уймёшься.
% как и градус надо снижать однозначно, желательно до нуля.
год назад праздновал день рождения, ну решил без алкаголя. Пришли друзья, стол накрыт, но без бухла. И сразу начались вопросы - а где? ну когда сказал, что пить будем сок, все как-то помрачнели и опечалились. Первый час тяжеловато было, какой-то ступор в общении, я уже началь малёха жалеть, что нема водяры. Но через час отведывания пищи, ну как-то разговорились. И пошло поехало. Такое классное общение и шутки и смех настоящий. Ну супер. Это было моё лучшее день рождение, причем первое безалкагольное. Т.к. и в детстве день рождения без выпивки не обходились, ну родители там вино, водка и пр. лабуда.
Вобщем, Трилоги, для дружеского общения не нужен алкоголь, правда налаживание контакта немного дольше будет, ну т.к. все привыкли с бухлом.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.12.2008, 12:29
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Да ты Трилоги всё не уймёшься.
% как и градус надо снижать однозначно, желательно до нуля.
год назад праздновал день рождения, ну решил без алкаголя. Пришли друзья, стол накрыт, но без бухла. И сразу начались вопросы - а где? ну когда сказал, что пить будем сок, все как-то помрачнели и опечалились. Первый час тяжеловато было, какой-то ступор в общении, я уже началь малёха жалеть, что нема водяры. Но через час отведывания пищи, ну как-то разговорились. И пошло поехало. Такое классное общение и шутки и смех настоящий. Ну супер. Это было моё лучшее день рождение, причем первое безалкагольное. Т.к. и в детстве день рождения без выпивки не обходились, ну родители там вино, водка и пр. лабуда.
Вобщем, Трилоги, для дружеского общения не нужен алкоголь, правда налаживание контакта немного дольше будет, ну т.к. все привыкли с бухлом.
Где ты видишь чтобы я даже косвенно призывал или оправдывал травку или употребление? А от хорошего конъячека и вина в праздники не откажусь - сие никогда не вредило организму. Вы предпочитаете сок, ну пейте на здоровье.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.12.2008, 12:49
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Твой опыт? В твоем опыте нет сравнения с тремя годами трезвости.
Точно! Если уж решили сравнивать, то для чистоты эксперимента нужно всем защитникам алкоголя три года трезветь, а потом уже сравнениями заниматься. И состояние своё после трёх лет трезвости не с чьим-то сравнивать, а со своим же состоянием "до". А то можно ещё на восьмидесяти страницах спорить, и прийти к единственному выводу в духе релятивизма истины: "каждому своё". А зачем тогда вообще об этом говорить?
Давайте, товарищи выпивающие, три года - и вы решите для себя этот вопрос
А что касается трезвого детства - это не аргумент. Детство мало кто помнит - запоминаются только отдельные события и фрагменты. Если бы у нас была возможность на несколько минут вернуть свой организм в то состояние, в котором он был лет в 5, думаю, мы сильно бы удивились.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.12.2008, 12:49
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Где ты видишь чтобы я даже косвенно призывал или оправдывал травку или употребление?
А где ты увидел, что я тебя в этом обвиняю?
Цены на алкоголь и табак надо увеличить, для начала хотябы на порядок. Ну, чтоб довести ситуацию до абсурда, если человек хочет себя убивать - так пусть за это платит большие бабки. Ну, а Трилоги к празднику соберёт на бутылочку или купит в кредит.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.12.2008, 14:16
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Следующий, кто напишет о "пользе" наркотиков, будет забанен.

Для желающих поделиться с окружающими своими цветными глюками, в интернете есть множество растаманских форумов.
Только всеже рекомендую прежде подумать о возможных последствиях своих слов и действий. И если когда нибудь в будущем на улице обдолбыш, которому не хватает на очередную дозу, или алкаш со съехавшей крышей сделает что нибудь страшное с вашими близкими, вряд ли вы сможете проследить всю цепочку от своих слов до той трагедии. Будете ли вы тогда бессильно вопрошать: "За что, Боже?", или поймете сами, за что?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.12.2008, 14:22
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

2Swenson Растаман-трилоги тупеет. Это небездоказательная фигня. То что трилоги употребляет коноплю - это факт. Как он говорит - "дело было в молодости". но раз он убежден в ее полезности, то как минимум не откажется когда его есть кореша - притащат с собой забитый косяк.

то что тупеет - это тоже факт. Посмотри со стороны на любого накурившегося, оставаясь трезвым. Пообщайся с ним, оцени его гениальный и быстрый полет мысли. Причем полет мысли действительно такой быстрый, что накурившийся человек поминутно забывает о том, что хотел сказать (За мыслями не успевает).

Так что это твой пост можно конкретно наездом назвать. К том же ничьи ники я не коверкал.

Trilogus
Цитата:
Где ты видишь чтобы я даже косвенно призывал или оправдывал травку или употребление?
Ты распространяешь мифы о пользе курения.

Цитата:
а есть то что вызывает образное, креативное мышление - это потребляют свободные художники .
Скорее это делают те, которые считают себя художниками, Когда общество их таковыми не признает.

Цитата:
а шедевры в большинвте, пишутся под этим делом. вопросы есть? Не знаешь - не болтай.
Да есть. Откуда у тебя информация? ты присутствовал при их написании? Не знаешь в данном случае ты.
А я общался со многими музыкантами. И парой известных композиторов. ( фамилии по понятным причинам называть не буду) И точно знаю, что ничего сверхкрутого ими написано по обкурке не было.

А у музыкантов которые выходили на концерт обкуренными информация следующая.
Когда начинается джазовая импровизация музыкант действительно считает что он играет архикруто, поток музыкальной мысли поражает, и он продолжает играть играть играть. Но. Но. Ему КАЖЕТСЯ что играет он офигенно. Когда музыканту на следующий день дали запись того что он наиграл. Он смутился. В реальности было маловразумительное соло с кучей оборваных музыкальных фраз.

Так вот Дело в том, что этот миф о творческих способностях во время обкурки поддерживается самими "творцами" только потому что им действительно КАЖЕТСЯ, что то что они творят становится круче. Но кажется им это потому что мозг временно отупел. А не потому что начали круто "творить".

Цитата:
Твой пост по типу.... "Петенька - сыночек мой, не дружи с Коленькой - я видела месяц назад его с сигаретой, а вчера услышала от него плохое слово..."
В данном контексте Петеньке действительно не следует водиться с Коленькой.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 16.12.2008, 14:29
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
И если когда нибудь в будущем на улице обдолбыш, которому не хватает на очередную дозу, или алкаш со съехавшей крышей сделает что нибудь страшное с вашими близкими, вряд ли вы сможете проследить всю цепочку от своих слов до той трагедии. Будете ли вы тогда бессильно вопрошать: "За что, Боже?", или поймете сами, за что?
Тов Серов. хочу ремарку сделать, а то сейчас растаманы то и накинутся.

Когда они слышат подобное, то всегда цепляются за то, что обкуренный коноплею миролбив (если не смешивал с водкой), Зависимости такой чтобы пойти грабить за дозу нет. Он спокойно перетерпит отсуствие накротиков хоть месяц хоть год. Разве что депрессия в отсутствие любимого "антидепрессанта" накатит.
Главный вред от употребления конопли - ленность и деградация мозга.
А это именно то что нужно ГП - Кури и не парься по поводу того, что делают с тобой, со страной и с миром. И поэтому мы видим рекламу Марихуаны по тв - в фильмах, в шутках камеди клаба и пр.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.12.2008, 14:54
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Ну, с Клодом все ясно.

Товарищ Серов, по той логике которой вы руководствовались делая мне предупреджения о якобы (в моих постах) производимой рекламе наркотиков их пользе ??? (каждый видит то что он хочет: кто факты, кто рекламу) следует сразу удалить и данную тему как такую, которая пропагандандирует алкоголь, а тех кто пытается объективно рассмотреть такую экономическую категорию как ссудный процент - назвать пособниками международной банковской мафии и врагом русского народа. Думаю так будет справедливо.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.12.2008, 15:11
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Трилоги считает, что алкоголь вреден, но тем не менее по праздникам и когда друзья прийдут употребляет. Спрашивается зачем?
Если в вашей компании есть дети (ну бывает друзья приходят со своими детьми) то вы подаёте плохой пример подрастающему поколению. Спрашивается зачем?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.12.2008, 15:29
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Трилоги считает, что алкоголь вреден, но тем не менее по праздникам и когда друзья прийдут употребляет. Спрашивается зачем?
Я бы предложил Трилоги забанить . Потому что он откровенно занимается вредительством. Ладно с экономикой - пусть поспорит. Ладно - с алкоголем - всем ясно что он раб культуропитейных традиций.
Но с наркотой - он через край хватил.

Цитата:
Ну, с Клодом все ясно.
Что? Не уж то аргументы кончились?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.12.2008, 15:37
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Что? Не уж то аргументы кончились?
Нет, просто с вами разговаривать бестолку. Посему честь имею.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.12.2008, 15:51
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Нет, просто с вами разговаривать бестолку.
О! уже с нами )) Да трилоги, бестолку, потому что я с такими как ты неоднократно сталкивался. Твои мотивы были известны с самого начала. И ты меня не удивил своими наркоманскими призывами.

А по пятому приоритету я знаю больше твоего в любом вопросе. Более того по Марихуане - обладаю уникальной информацией.

Цитата:
Посему честь имею.
Счастливо наркоманчег
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.12.2008, 17:31
Mizantrop Mizantrop вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 30
Mizantrop на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цель подобных иследований - увеличить жизнь людей на несколько лет?

Есть еще исследования с результатами о "пользе" курения

все эти исследования каких-то абстрактных ученных расчитаны на безграмотную толпу.

А где документы, очеты завизироавнные "учеными". Хотя и их можно просто фальсифицировать.

Лично мне жалко тратить время на подобну ерунду. Лучше учебник истории прочитать/перечитать.

ЛОЖЬ
____________ЛОЖЬ _____________ЛОЖЬ_____________ ЛОЖЬ
_______________________ЛОЖЬ____________ ЛОЖЬ

_________ЛОЖЬ _________________ЛОЖЬ _____ЛОЖЬ_____ ЛОЖЬ____

ЛОЖЬ_________ ЛОЖЬ _______ЛОЖЬ_________ ЛОЖЬ ________ЛОЖЬ ________________ЛОЖЬ___________ ЛОЖЬ____________ ЛОЖЬ
__________________
misanthropia.ru
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.12.2008, 19:41
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Мне, как бывшему полинаркоману, очень больно видеть, читать всё, что связано с моим прошлым. А начиналось всё в юности, когда проалкогольная культура застойного периода толкала подростков на подвиги испытать в жизни всё. На своём опыте скажу: Всё это враньё, что наркомания лечится - из моих бывших корешей в живых никого. Меня спас инсульт. Мало того, третья стадия алкоголизма малоперспективна для жизни. Вторая стадия алкоголизма - навсегда вас исключает из творчества. Потому лучше не начинать. Но, если уже втянулись, наберитесь мужества освободиться - это совсем не так просто, как рекламируют всякие псевдоцелители и трезвенники. У трезвенников, если честно, освобождаются не более 10%. И то, это скорее просто продолжительная ремиссия, чем свобода. Своим печальным опытом умоляю всех: Будьте ЧЕЛОВЕКАМИ !!!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.12.2008, 23:16
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Сегодня получил это письмо. Умоляю: Всем миром навалимся на это зло и одолеем.
Здравствуйте, соратники!

Обращается к Вам соратник из Ижевска, Федотов Виталий. Вчера в новостях передали о том, что вносятся поправки в закон о рекламе с целью разрешить рекламу пива до 2010 для спасения СМИ. Мы решили по этому поводу обратиться с открытым письмом к депутатам ГД. Сейчас всё в стадии подготовки. Сайт письма (внимание! пока в тестовом режиме, т.к. требуется редакция текста письма) http://otkritoe-pismo.ucoz.ru/ , наш сайт с информацией о происходящем и аудио записями интервью с депутатами ГД http://trezvenie.info/ , также обсуждаеся этот вопрос в блоге
http://blogs.mail.ru/community/antia...E457CDFE2.html , Очень интересует ваше мнение по данному письму, акцию расчитываю начать к вечеру 15 декабря, поэтому хотелось бы получить от вас советы и рекомендации к этому времени.

Направляю Вам текст открытого письма в Государственную Думу РФ. Прошу сделать всё возможное для оперативного донесения этого письма до трезвенников.
Оставить свою подпись нужно по адресу: http://otkritoe-pismo.ucoz.ru/ . Заранее спасибо.

Виталий Федотов
boss@centresoft.biz ,
г. Ижевск

Уважаемые депутаты Государственной Думы!
Как нам стало известно депутатом Геннадием Гудковым в Госудрственную Думу на рассмотрение были внесены поправки к Федеральному закону «О рекламе» №38-ФЗ разрешающие рекламу пива в СМИ. На наш взгляд данные поправки аморальны, так как наносят удар по самой незащищённой группе людей – нашим детям. Ведь Статья 22 закона «О рекламе» в первую очередь защищает их.
Мы возмущены тем обстоятельством, что жизнь и здоровье наших детей, а значит и наше с Вами будущее, приносится в жертву для существования телешоу, новостных и информационных программ. И это в то время, когда Совет Федерации и медики предупреждают, что кризис усугубит проблемы алкоголизма в России. Для кого будет иметь значение, что поправки приняты всего лишь на один год?! Для тех, кто уже пристрастится к пиву? Для тех, кого уже не будет в живых? Для страны, которая в очередной раз потеряет целое поколение молодёжи? Не лучше ли поддерживать телеканалы государственными заказами на передачи пропагандирующими здоровый образ жизни? А производителей табака, алкоголя (в том числе и пива) обложить налогом, направляемым на реабилитацию и лечение алкоголиков, курильщиков, наркоманов, а также на социальную рекламу. Мы очень надеемся на то, что вы проявите понимание данной проблемы и Обращаемся к Вам с просьбой отклонить поправки Депутата Государственной Думы Геннадия Гудкова разрешающие рекламу пива. А также поддержать поправки депутатов полностью запрещающие рекламу пива.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.12.2008, 10:57
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Кошмар... я не участвовал в такой оживлённой полемике
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Чепуха, Христос на тайной вечере своим апостолам тоже все входы-выходы перекрывал?

Алкоголь выводится из организма довольно быстро. А три года взяли специально чтобы посильней запугать неокрепшие умы. Выпил 100 грамм горилки - 3 года без общения с космосом. Выпил 3 лира виноградного сока - 1 год, кефира - полгода...
Интересно сказано...
И несколько вопросов тогда:
1) У Вас всё нормально с липидным обменом? (алкоголь может способствовать очищению от холистерина в сосудах, потому полезен тем, кто сидит на жировой диете, от фаст-фуда, например)
2) Как насчёт дифицита витаминов группы В, РР, магния? как у Вас с сахаром? Давно проверялись?
3) Вы утверждаете, что алкоголь выводится быстро? А из жировых тканей? Медики утверждают, что месяцами! И прошу заметить: алкоголь нейтрализуется в печени, а не в жировых тканях. Я так понимаю, что накопившись в тканях мозга, алкоголь продолжеает отравлять его, пока не выведется полностью. Говорят, что женщины спиваются в 10 раз быстрее, чем мужчины. Не потому ли, что в организме женщины жировых тканей в 3 раза больше, чем в мужском (дамы, не обижайтесь, но это правда: в самом симпатичном состоянии - красивая грудь... бёдра... форму создаёт жир, но он там такправильно расположен...)
3) Вы хорошо осведомлены о последствиях даже однократного употребления алкоголя, других наркотиков? А о периоде восстановления гормонального фона после оного? И восстановлении психики (безотносительно длительности нвосстановления нейронных связей)? О механизмах воздействия алкоголя на системы организма? Для затравки: http://ru.wikipedia.org/wiki/Алкогольдегидрогеназа
4) Вы знаете, что нас пугают гепатитом, а одно из следствий гепатита - цирроз печени? Как и алкоголя. При чём у меня есть примеры, когда люди умирали в моём возрасте от печёночной недостаточности от культурного приёма алкоголя (но систематического), а я - не очень старый человек.
5) Вы утверждаете
Цитата:
а шедевры в большинвте, пишутся под этим делом. вопросы есть? Не знаешь - не болтай.
... примеры, пожалуйста!
Я, как-то посмотрел фильм "Виктор Цой - жизнь как кино". Синяк он был - ещё тот! Но! Там есть прямой вопрос: "пишет ли он песни в таком состоянии?"
"Нет, никогда!" - был ответ.
Хотя... смотря что можно считать шедевром...
С другой стороны такой интеллектуал, как А. Шварцнеггер утверждает, что хорошая сигара после качалки уменьшает действие молочной кислоты (на мозг, наверное).
6) Спокойно ли Вы себя чувствуете, когда в пределах досягаемости от Вас, шумная компания употребляет не деЦЦкие напитки?
7) Что разумного, доброго, вечного свершили Вы в период своего употребления алкоголя и/или наркотиков?
8) была ли попытка хотя бы записать (бумага или диктофон) план действий и/или вообще мысли, которые нужно обдумать, поведать Миру о грандиозных открытиях во время действия алкоголя и/или наркотиков?
9) была ли попытка записать (видео/аудио) и осмыслить поведение компании во время совместного употребления различных наркотиков (алкоголя, например)?

Кто не унимается - сюда загляните: http://www.lebed.com/2006/art4703.htm ...
Если ещё что то не понятно - Вам сюда http://notdrink.ru/forum/?t=1945&start=0 , а не к нам.

Цитата:
kucherywy
Цитата:
Trilogy
Где ты видишь чтобы я даже косвенно призывал или оправдывал травку или употребление?
А где ты увидел, что я тебя в этом обвиняю?
Ну так Я обвиняю! Trilogy местами явно пропогандирует употребление наркотиков в виде алкоголя, табака, "травы", химии.
Я уже писал:
Цитата:
Как не прескорбно, но реклама пива, сигарет не отменена до конца и по сей день!
Как часто, особенно летом, встречаются названия известных брэндов (даже чаще кока - колы)? Насколько доступны для изучения полки с сигаретами и алкоголем? А этот чудовищный рекламный слоган - "Мы не продаём алкоголь и табак лицам до 18лет" (или в этом духе)? Типа, если ты не пьёшь и не куришь - ты салага - малолетка? Умно придумано!
Фактически Trilogy повсеместно занимается скрытой и/или явной рекламой. У меня впечатление сложилось, что у дилера проблемы со сбытом
Цитата:
А от хорошего конъячека и вина в праздники не откажусь - сие никогда не вредило организму.
А халявка и хорошая кампашка - тем более! Так держать!

Цитата:
Цитата:
а есть то что вызывает образное, креативное мышление - это потребляют свободные художники .
Скорее это делают те, которые считают себя художниками, Когда общество их таковыми не признает.
На самом деле общество полагается на критиков в своих высказываниях, дабы не прослыть невеждами, а уж критики...

Цитата:
А что касается трезвого детства - это не аргумент. Детство мало кто помнит - запоминаются только отдельные события и фрагменты. Если бы у нас была возможность на несколько минут вернуть свой организм в то состояние, в котором он был лет в 5, думаю, мы сильно бы удивились.
Почему же? Можно же вспомнить себя до перврго употребления наркотиков? Только нужно осмыслить что именно хотим выделить в воспоминаниях. Или злобный ранний алкоголизм не даёт такой возможности? 5 лет - не рано ли?

Цитата:
swenson
Опыт "трезвости" был у всех, человек ведь не пьет с рождения.
Если внимательно слушать лекции Жданова, то становится понятным, что не у каждого (скорее - едва ли у кого) есть опыт "трезвости"

Цитата:
И "каналы", как тут принято говорить, открывались и раньше и позже, но факт остается фактом, что в последствии, уже во взрослой жизни, "каналы" открывались именно тогда, когда употреблялся алкоголь.
Скорее всего это внутренняя особенность, снятие каких либо блоков, привязок.
Если можно попробуйте осуществить пункты 8 и 9 описаные выше, потом опублекуйте здесь - будет отличной рекламой! Только с минимальной смысловой обработке!

Цитата:
Да, это можно назвать "отупением" - избавление от каких то мозговых процессов, но! мешающих! так называемому "расширению сознания".
Если что-то мешает, есть комплексы - иди к доктору, а не занимайся самолечением!
Прошу заметить:
Цитата:
kucherywy
... Но через час отведывания пищи, ну как-то разговорились. И пошло поехало. Такое классное общение и шутки и смех настоящий...
Человек тоже, вероятно, занимался самолечением потому как в обществе принято соглашение (или обществу навязано), что веселье и общение без бутылки невозможно! Но попробовав раз не принимать лекарство он определил, что болен не он, а общество!

Цитата:
А ты Клоп запомни, на личности переходить в разговоре строго воспрещается. За это тебя чебурашка апельсинами закидает
Кто запретил переход на личности?

Цитата:
kucherywy
Трилоги считает, что алкоголь вреден, но тем не менее по праздникам и когда друзья прийдут употребляет. Спрашивается зачем?
Если в вашей компании есть дети (ну бывает друзья приходят со своими детьми) то вы подаёте плохой пример подрастающему поколению. Спрашивается зачем?
Я уже практически ответил: в больницу боиЦЦа - уколов, наверное, а общий язык найти не может без лекарства

Цитата:
kucherywy
Цены на алкоголь и табак надо увеличить, для начала хотябы на порядок. Ну, чтоб довести ситуацию до абсурда, если человек хочет себя убивать - так пусть за это платит большие бабки. Ну, а Трилоги к празднику соберёт на бутылочку или купит в кредит.
Нужно разрешить населению приобретение личного оружия самообороны до 150 Дж, при этом право на владение должно быть выдано только после прохождения экзаменов и очередных/внеочередных в том числе, должно включать в себя страховку типа ОСАГО для оплаты страховой компанией судебных издержек. Оружие изымать безоговорочно ( с изъятием лицензии), если человек будет иметь его при себе в состоянии опьянения. При этом Все хоть сколь нибудь употребившие будут чувствовать себя не очень уверенно вне надёжных стен, когда любой трезвый может иметь при себе аргумент.
Цена на алкоголь должна соответствовать ущербу, который наносится обществу и его максимально компенсировать.

Цитата:
Я бы предложил Трилоги забанить . Потому что он откровенно занимается вредительством. Ладно с экономикой - пусть поспорит. Ладно - с алкоголем - всем ясно что он раб культуропитейных традиций.
Но с наркотой - он через край хватил.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Крометого - я с Trilogy практически во всём согласен:
Курить, пить, употреблять другие наркотики весьма полезно!
Дело в том, что в стране, для добычи полезных ископаемых требуется по утверждениям разных умных людей от 20 до 50 млн. населения. Этого вполне достаточно, потому как это количество даже не будет пытаться думать об обороне, потому будет просто добывать.
При современном уровне развитии техники и блочном ремонте достаточно минимального набора знаний при обслуживании, требуется всё больше грубая сила.
В свете вышесказанного весьма полезно, когда окружающие губят себя вредными привычками - именно не загубившие себя и остануться добывать.
Наиболее реально получить агрессию по 6 приоритету - объединение и повышение национального самосознания, потому нам нужно быть как можно обособленнее, разобщённее и не сопротивлятся прививаемым тенденциям и стереотипам.
Вредные привычки сохраняют деньги государству, т. к. человек умирает выработав свой рабочий ресурс в среднем в 67 лет. Ничтожные пенсии и сама пенсионная система наглядно показывает, что жить в пожилом возрасте тяжело и опасно.
Потому мы должны как можно больше взять от жизни в молодом возрасте! Главное - здесь и сейчас, а о будущем уже давно подумали за нас более умные люди, моральные устои которых на недосягаемых для нас высотах.
Не верте, что в Афганистане, Ираке, Косово люди живут плохо!
На самом деле такой имидж они придумали специально, потому как в противном случае, узнав, как хорошо там жить, туда ринулся на ПМЖ весь свет!
Мы ещё готовы себя защищать по незнанию и ложным представлениям о местах, типа Ирака, но с помощью алкоголя мы научимся не замечать тех гнусностей, в которых нас хотят уверить!
На самом деле цивилизованный мир хочет принести нам только всё лучшее, чего достиг сам.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 17.12.2008, 11:47
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Если можно попробуйте осуществить пункты 8 и 9 описаные выше, потом опублекуйте здесь - будет отличной рекламой! Только с минимальной смысловой обработке!

Если что-то мешает, есть комплексы - иди к доктору, а не занимайся самолечением!

Кто запретил переход на личности?
С некоторого времени я не пью алкоголь и "ерундистикой" не страдаю, не стоит предлагать мне того, что я даже для эксперимента делать не буду.
(без причины, просто надоело травиться... а вот курить бросить пока не могу)

На докторов насмотрелся, ответственно заявляю, что самолечение лучше.

Переход на личности запрещен по правилам форума:

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2

5. Наш форум предназначен для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 17.12.2008, 14:40
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Смех Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
С некоторого времени я не пью алкоголь и "ерундистикой" не страдаю, не стоит предлагать мне того, что я даже для эксперимента делать не буду.
(без причины, просто надоело травиться... а вот курить бросить пока не могу)

На докторов насмотрелся, ответственно заявляю, что самолечение лучше.

Переход на личности запрещен по правилам форума:

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2

5. Наш форум предназначен для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Практически везде - на личности ссылаемся. Прямо или косвенно.

Самолечение не лучше! Но критическое отношение к деятельности врача - необходимо. Так же, как читать инструкции ко всем лекарствам, так же, как задавать вопросы врачам, а не только на них отвечать. У терапевта есть довольно стандартный набор вопросов, по которому он пытается поставить диагноз, но в Ваших силах помочь ему (как и любому другому врачу). А если вопросы задавать, то врач всё что знает вспомнит, не поленится.

Как бросить курить я сам не знаю - я начать не смог

А предложил п 8 и 9 - звиняюсь: нигде небыло видно, что Вы в закуске видите уже только еду
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 17.12.2008, 16:49
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Депутат Гудков Геннадий Владимирович инициирует принятие в Госдуме поправки к закону о рекламе по которой с 2009 года рекламу пива можно будет показывать перед передачей спокойной ночи малыши. Кроме того, согласно поправке в закон можно будет бесконца трындеть о пиве по радио, давать рекламу пива в журнал Мурзилка и увешать все стадионы рекламой пивного яда. Получается, что Пиво - Детям ! Деньги - Забугор ! А дальше хоть потоп !... Поправки к закону идут в разрез с планами Медведева-Путина по увеличению рождаемости, заботе о здоровье нации.

вот она рожа - ****: http://gudkov.ru/
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.12.2008, 18:30
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
вот она рожа - ****: http://gudkov.ru/
У ентого уродца ссылка на форум не работает... баиЦЦа, что ему всю правду о нём скажут?
Пусть издания, которые неспособоны ничем, кроме рекламы алкоголя заинтересовать народ умрут!
Получилось на форум влезть, в лоб прописывать надо...
Задал пару вопросов. Адрес: http://gudkov.ru/forum/conference.ht...rnd=1229529167
Вопросы:
Какими моральными качествами должен обладать человек, чтобы для выживания прессы пропихнуть закон, ведущий к спаиванию народа?
Вам известно, что деньги, вырученные от продаж алкоголя, в 7-10 раз перекрываются убытками связанными с его употреблением?

Ждём ответа
И сюда закинул вопросы:
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/49913/
http://www.trud.ru/issue/article.php...=83.149.32.111
http://www.product.ru/news.asp?ID=59440&zr=0
http://www.finam.fm/news/10504 весь не влез
http://www.companion.ua/Articles/Content/?Id=30806& только не понял - где он (коментарий)?
http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=49458c4e
___
Мнение людей http://kl0d.livejournal.com/11637.html?mode=reply

Последний раз редактировалось Андрейка; 17.12.2008 в 19:49. Причина: На форум влез...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.12.2008, 18:49
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

А рожа то пропитая пропитая... у Гудкова этого))))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot