форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2010, 14:43
Семен Семен вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Семен на пути к лучшему
По умолчанию Энерго-информационное развитие человека

Всем известно. что энерго-информационное развитие человека очень необходимо сейчас всем нам! Предлагаю сюда писать, делиться личным опытом о тех методах, которыми он обладает или пользуется! Хотелось бы узнать как делаео продвинулась КПЕ в этом вопросе. Какие методы развития используют для подготовки управленцев, помимо упомянутой системы, которая используется в Школе саморазвития.
Я сам познакомился со всеми лекциями уважаемого К.П. Петрова. Узнал очень много нового, но про этот вопрос затронуто не так глубоко, на сколько необходимо. Имеются лекции про Эгрегоры. Я считаю что такие тонкоматериальные сущности должны быть изучены, разработаны методы их контроля и управления, т.к., я считаю, что события изначально формируются на тонком плане, а потом проявляются в нашей жизни. Мне лично понравились методы развития человека В.В.Губанова и его международного института социальной экологии http://lifexpert.ru/ и метод "ИНФОРМАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА" В.М.Бронникова http://bronnikov.ru/. По последнему сам прошел первую ступень
Считаю, что всем мы движемся к одной цели. но разными путями. Жду мнений и новой информации
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot