форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 01.07.2010, 10:37
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Как говорится у Стрижака конфликт между двумя сторонами прекращается когда находится третья сторона которой был выгоден этот конфликт
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.07.2010, 14:08
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Вот что думает Стариков по этому вопросу: http://nstarikov.ru/blog/5852
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.07.2010, 14:10
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Кстати, у обеих сторон сразу находится общее дело - бить третью, грубым, шестым приоритетом. Ногами, как Пашу Эмильевича.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.07.2010, 16:41
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от rymata Посмотреть сообщение
Похоже нынешний "кризис" это действительно "глобальный кризис" и сейчас проходит некий конкурс на лучшую идею и одновременное тестирование различных из них... Так что как это не банально, делайте ваши ставки господа или предлагайте своё. Похоже время выбирать.
Ок, делаем ставки:

Как показывают последние события:
- корни проблем, накрывших цивилизацию западного типа (ну и Россию - в том числе тоже, поскольку заявления об "особом пути России" это уже просто сотрясения воздуха), "элитами" не вскрываются и не обнародуются;
- изыскивать ресурсы, необходимые для изменения ситуации, за свой счет "элиты" не собираются, и отказываться от прежнего образа жизни не хотят;
- каким-либо образом подогреть энтузиазм масс и сподвигнуть их на работу с большей самоотдачей и продуктивностью, что позволило бы преодолеть кризис, они так же не способны.

Исходя из всего этого, делаем ставки на то, что ситуацию никто из "элиты" выправлять даже и не собирается, ибо это оказалось сложно (ну да,как говорится: языком балаболить - не мешки ворочать). Линия же поведения, выбранная на сегодняшний день, следующая:
"На n-ое количество времени (тут каждый из них фантазирует в меру своего оптимизма) нам хватит, а потом наступит конец света (тут ими представляется некая катастрофа значительных масштабов, но отнюдь не полный и абсолютный 3,14здец) и всем будет не до нас."

Далее большинство из них даже и не загадывает. Но наиболее амбициозные (оптимистичные? дурные?) лелеют следующие прожекты: "После этого, конечно же, неизбежен период хаоса и анархии, ну а потом уставшее от бардака население вполне добровольно пойдет под правление любого, кто сильной рукой обеспечит ему какой-никакой порядок. И мы должны быть при этом."

То есть - видение ситуации вполне в духе сознания, взращенного в среде очень долгое время обрабатывавшейся по традициям библейского сценария - апокалипсис и все такое.
И еще наверняка в совокупности с упованием на появление какого-нибудь "мессии", который и возглавит наведение порядка.
(Кстати надо понимать, что даже если обычнный современный человек цивилизации западого типа не является сознательным и ярым приверженцем традиционных христианских религий, то он все равно взращен в такой среде, чьи базовые жизненные постулаты проистекают из библейского мировоззрения. То есть он - постхристианин, но тем не менее все-таки христианин)

Правда перед концом света нам еще обещали армагедон, но что-то его все никак не видать и похоже не будет – воевать всерьез никто не хочет, да и опасно, экологию можно вообще доконать.
Из этого же проистекает и то, что обещанное победоносное пришествие мессии может не состояться - мессия, чтоб его все приняли и пред ним преклонились, должен явиться победоносно, общепублично, и на белом коне.
Короче - библеистов способо убедить только обещанное им грандиозное шоу (детки божьи ёпрст...), а всякие ителлектуально-мировоззренческие изыски им побоку.

Однако, по всей видимости, развитие событий вполне может отличаться от библейского сценария.
Самая же укатайка (хотя веселиться тут вообще-то тоже нечему…) будет, если вопреки всяким ожиданиям, развитие событий будет вообще не таким, как представляется сторонникам библейского мировоззрения.

И апокалипсис также будет совсем не такой, как всеми ожидается, а к примеру в соответствии с таким сценарием:
Цитата:
Конец света - долгий и скучный процесс постепенного отмирания той части человеческого существа, что дает ему энергию жить, но с точки зрения ratio бесполезна или не существует. Внешне это выглядит как необъяснимое угасание всех систем, участвующих в защите организма; в первую очередь, это мутации, резко снижающие тонус иммунной системы. Одновременно (или чуть позже) начинает давать сбои система психологической защиты личности - любой, незначительный повод становится причиной невроза, жизненное потрясение провоцирует душевный недуг, который в психиатрии именуют "реактивным психозом". Реактивный психоз для ослабленной личности, находящейся в агрессивной среде (а мы все находимся в агрессивной среде, если не обладаем фантастическим состоянием, позволяющим обеспечить полную изоляцию от социума), - всегда благоприятная почва для перерождения его в психоз хронический, со всеми вытекающими из этого последствиями...
[вырезано мной]
Итак, иммунитет человека слабеет, психологическая стабильность человеческой расы исчезает на глазах - все бессознательные комплексы, обладающие разрушительной силой, выходят из повиновения и уничтожают своего носителя. Именно это я назвал бы "концом света", ибо не больше 10-15 поколений требуется вышеописанным факторам, чтобы практически полностью уничтожить цивилизованное население.
Вот это то для нынешней цивилизации будет реально 3,14здец.
И если приглядеться, то собственно в этом направлении уже постепенно и двигаемся.
Вопрос в том, волнуте ли это "элиту". Или их устроят даже юрты и очаги на кизяках, лишь бы самим в этих юртах остаться "элитой"?

Что касается "глумления гп", то следует заметить, что под "чутким руководством" "элиты" развитие человеческого общества уже не раз попадало в кризисную ситуацию. И до нынешнего времени все эти кризисы худо-бедо преодолевались - введение новых технологий или преобразование социально-общественных формаций всякий раз вытаскивало ситуацию. Некоторые утверждают, что это проявление вмешательства высшего божественного провидения, другие - вмешательства другой цивилизации, благожелательно настроенной к человечеству.
Как бы там не было, похоже что "элитам" так понравилось "выезжать на этом коньке", что они уже уверовали в его безотказность.

Ну что ж - если это и впрямь "божественное провидение", то беспокоиться им не о чем - еще немного поизмываются над людьми и боженька через очередного гения или пророка разродиться очередным спасительным рецептом.

Но если это было вмешательство другой цивилизации - то волшебного крекс-фэкс-пэкса не будет.
В конце-концов уже только абсолютно тупой еще не понял - "элиты" не собираются строить здесь общество стремящееся к устойчивому, безкризисному развитию. Вместо этого их деятельность основывается на эгоистических мотивах празитического характера и постепенно эти принципы становятся основополагающими для всей человеческой цивилизации.
Ну а намеренно взращивать цивилизацию паразитов никто не станет. (Уже существующим цивилизациям паразитического типа конкуренты не нужны, нужны только рабы, на которых можно паразитировать. А цивлизациям непаразитического типа не нужна потенциальная угроза для их собственнного существования).
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.07.2010, 17:39
Shmel762 Shmel762 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 7
Shmel762 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Ахренеть

Примерно месяц назад посещал этот форум и был убеждён что здесь собрались в большинстве своём адекватные люди, сейчас же наблюдаю преобладание демагогии и "базарного" мышления, очень жаль! Предлагаю усмирить эмоции, включить мозги и забанить провокаторов!

P.S. С уважением к борцам за правду!
С презрением к борцам за кривду!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 11.07.2010, 03:33
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Хороший материал на тему:
О распаде CССР, о пропавшем золоте партии(страны),о КГБ
------------------------------- ------------------------------- -22.09.2006г. Момент Истины "О Перестройке, 2 тыс.т. золота партии, причинах распада CССР, КГБ и реформаторах 90-x гг" М.Н.Полторанин - вице-примьер Правительства РФ 90-92 гг., возглавлял комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР, Александр Руцкой, Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, в 1991-1993 гг. вице-президент РФ; Справка - генерал армии Филипп БОБКОВ - бывший Первый заместитель председателя КГБ СССР. После расформирования управления в 1958 году назначен начальником отдела в 2-м?

http://rutube.ru/tracks/3405588.html...69f1ea58fa744b
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.07.2010, 00:33
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Я сформировался не под воздействием "мертвой воды" а под колебаниями , схожими с теми ,что были у Авторов Концепции.
так сколько их? я имею ввиду авторский коллектив - сколько ни искал, не смог найти список... Константин Палыч, к великому сожалению, нам уже не расскажет... есть ещё один, но он контуженый - я ему не верю ) хоть вы нас просветите - думаю многим будет интересно
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.07.2010, 00:38
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
так сколько их? я имею ввиду авторский коллектив - сколько ни искал, не смог найти список... Константин Палыч, к великому сожалению, нам уже не расскажет... есть ещё один, но он контуженый - я ему не верю ) так хоть вы нас просветите - думаю многим будет интересно
Так и не найдете, ВП СССР специально не открывал свои имена. В общем авторство принадлежит всему Русскому народу, они лишь сконцентрировали знания и выразили их в текстовой форме.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.07.2010, 00:44
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Абориген един в двух лицах? ) Двуликий янус ) тьфу .. чуть было "анус" не написал
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.07.2010, 00:48
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
так сколько их? я имею ввиду авторский коллектив - сколько ни искал, не смог найти список... Константин Палыч, к великому сожалению, нам уже не расскажет... есть ещё один, но он контуженый - я ему не верю ) хоть вы нас просветите - думаю многим будет интересно
А я разве говорил,что лично знаком с ними (или с ним) ?
Читайте Егорыч 'а , он правильно понимает о чем речь.

Авось и анус с янусом перестанете путать и попадать в неловкие ситуации по жизни, связанные с этим .
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.07.2010, 00:55
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Эта частота - условная.
И ничего "сверх" в этом нет.
думаю посетителей данного форума мало задевает, что поисковые системы (яндекс, гугль и т.д.) правят и изменяюсь свои алгоритмы ранжирования (выдачи в поиске) сайтов примерно раз в месяц? Это заботит только сеошников, тех, кому приходится постоянно подстраиваться под меняющиеся условия, постоянно учиться и анализировать.
.
Что значит условная? Объясните в чем ее условность. По их же собственным пояснениям это частота смены технологий именно в основных отраслях народного хозяйства .
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.07.2010, 00:57
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
А я разве говорил,что лично знаком с ними (или с ним) ?
прямо - не говорили .. но разве знание "колебаний Авторов Концепции" не предполагает знания самих "Авторов" ?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.07.2010, 01:04
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Авось и анус с янусом перестанете путать и попадать в неловкие ситуации по жизни, связанные с этим .
а я их и не путаю ) двуликий вы наш ) так будет список али как?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.07.2010, 01:04
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
прямо - не говорили .. но разве знание "колебаний Авторов Концепции" не предполагает знания самих "Авторов" ?
Опять Вы анус с янусом перепутали.
Вы на русском языке разговариваете.
Я на русском языке разговариваю, но я с Вами лично не знаком, как и Вы со мной.
Такая же ситуация и с "колебаниями Авторов ", но с важным допущением :
Если Они пишут ,именно то , что думают.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.07.2010, 01:13
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

ладно ) донимать не буду - спите спокойно

а то пока я пишу вы редактируете )
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.07.2010, 01:18
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Пытаюсь донести как можно понятнее , искренне надясь что собеседник все-таки действительно пытается узнать мою т.з ,а не просто так упражняется в острословии и попытках задеть. Если все-таки второе, то дайте понять, а то я по своей доброте могу этого не замечать .
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.07.2010, 15:32
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Пытаюсь донести как можно понятнее , искренне надясь что собеседник все-таки действительно пытается узнать мою т.з ,а не просто так упражняется в острословии и попытках задеть..
мне также искренне интересно было получить ответ - я его получил. спасибо.

не менее интересно для меня под влиянием каких "колебаний" находился т.Зазнобин году эдак в 1995-ом...

-------------------------

а по теме напрашивается аналогия с ВС - когда какого-нибудь "заслуженного" товарища отправляют в отставку или переводят с понижением в должности, часто что-нибудь вручают ему - мядальку или орден, в зависимости от "статуса"
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.07.2010, 21:17
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
... интересно для меня под влиянием каких "колебаний" находился т.Зазнобин году эдак в 1995-ом...
Возможно, что Вы не знакомились вот с этим: О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе». Если Вы владеете различением, достаточно адекватный ответ Вы сможете получить. .


Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
... когда какого-нибудь "заслуженного" товарища отправляют в отставку...
На сей счёт имеется интересная публикация: http://www.svpressa.ru/economy/article/16911/ .

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.07.2010, 22:18
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Благодарю!


просмотрел по ссылкам - ещё раз благодарю!

"Хронология...." прямо под носом лежит )) не углядел

Последний раз редактировалось Паша Бор; 13.07.2010 в 00:05. Причина: хочу добавить
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.07.2010, 10:22
reteil51 reteil51 вне форума
участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 123
reteil51 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Насколько я понимаю одна из приоритетных задач КОБ - это подготовка грамотных управленцев (для меня естественнее звучит руководителей, управленец как то безголово). Дак вот, и учитесь руководить, а руководить надо в конкретных условиях, оценивать окружающую действительность реально, а не все время кивать на зеркало. Чубайсу дали орден четвертой степени, это самый незначительный орденок. Если же смотреть на реальные дела, то фактически высокие технологии уплывают из рук чубайса. Прорывной проек Сколково по крайней мере дает конкурента чубайсу, это организует положительные и отрицательные обратные связи достижения прорыва в области технологий. Не один, дак другой, оба будут подгонять друг друга, чубайс лишается монополии и становится подотчетен (попробуйте контролировать программиста если он у вас один и вы не специалист). Потом Сколково по многим параметрам обещает быть действительно прорывным. Со взглядом на проблему награждения чубайса я согласен со Н.Стариковым. Стариков вообще молодец, понимает, что людей надо думать учить, и его книги только этому способствуют. Мало распространять КОБ, в первую очередь надо стать самим концептуально состоятельными, а значит обсуждения, размышления, споры должны давать реальный выхлоп, какие-то результаты, планы, действия. Глупо просто обвинять чубайса, постарались бы список его преступлений составить и распространить в массовое сознание не эмоциональный посыл, а четко обоснованную позицию. Если б это удалось сделать, то чубайс, несмотря на все свои "заслуги", главой роснано не оставался. Какое понимание у людей - такие и правители.
__________________
:sm112:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.07.2010, 13:44
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Интересное повествование, насколько правдиво сложно сказать.
Взято из блога Калашникова.

Я - архитектор-проектировщик из Сочи. Имею высокий уровень квалификации даже по международным меркам. Несколько лет проработал за рубежом в разных странах; более 2 лет в Дубае - видел и принимал участие в их "экономическом чуде". Сейчас в Сочи не могу найти работу по специальности. Путинисты проводят в Сочи колониальную политику. Действие Законов РФ здесь приостановлено и фактически подменяется решениями так называемого "олимпийского коммитета", т. е. в городе - коммитетчина, осуществляемая ворами и аферистами. Строятся только объекты олимпиады (если этот воровской беспредел вообще можно назвать стройкой, т.к. больше 60% средств идёт в откаты, а остальные разворовываются при строительстве; рабочим платят гроши или вообще кидают без оплаты). Работы проводятся крайне неквалифицированно, что обязательно приведёт к техногенным катастрофам, как уже случилось со строительством морского порта имени Дерипаски в Имеретинской бухте (шторм 2 раза смывал все постройки и технику).
Про запредельные астрономические сметы я уже не говорю, о них тут много и так пишут. Про экологию, а также гибель и разрушение курорта тоже не говорю; об этом все экологи трубят, но никто не слышит. Уверен, что такая воровская афёра лопнет и олимпиада будет сорвана. Раньше в Сочи производились хорошие по качеству вина, соки, напитки, рыбные консервы, мебель и много другой конкурентноспособной продукции массового потребления. Сейчас всё производство уничтожено на корню. Город живёт только от отдыхающих и оседающих крошках олимпийской афёры. Во всех странах и городах, где проводились олимпийские игры, выстраивались очереди зарубежных инвесторов, желающих с выгодой для себя поучаствовать в этом "празднике жизни". Олимпиады всегда были выгодны тем, что привлекали огромные инвестиционные средства в страну и город. В Сочи нет никаких зарубежных инвесторов сейчас; все бегут от этого путинского проекта, как от чумы. Даже российские олигархи не дают больше денег на это безумие; финансирование идёт из госбюджета и разворовывается. После краха олимпиады Сочи ждёт экономический коллапс и социальный взрыв. А с учётом национального состава города ещё возможны и национальные конфликты (нищие всегда дерутся).
Кончится в конце концов тем, что регион выйдет из состава РФ, что возможно будет к лучшему. Порядок мы здесь сами сможем навести без москалей.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.07.2010, 14:00
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Труля-ля, траля-ля......Кончится в конце концов тем, что регион выйдет из состава РФ, что возможно будет к лучшему. Порядок мы здесь сами сможем навести без москалей.
))) и товаГищь из Дубая резюмировал, засветив при этом свои уши.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.07.2010, 14:29
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Говорить одно, а делать другое - это уже не фокус. У них концепция такая - господствовать, то есть иметь высокий уровень жизни и жить в своё удовольствие среди нищих гоев легально. В прошлом году на сайте кремлинру посмотрел фоторепортаж награждения орденами россиян Медведевым. Первым был Касперский, остальные тоже евреи. А нам остаётся только выступать в прениях до самого второго пришествия, без работы, без денег, без чувства Родины и наблюдать своё увеличивающееся поражение. Что то здесь не то.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.07.2010, 14:58
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Каждый должен делать максимум из того что может.Я вспонил как Петров говорил что важно раставить приоритеты, если КОБ не на первом месте, то успеха не будет.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.07.2010, 20:14
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Вот так вот.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot