форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 30.01.2012, 14:06
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Явлинского - то за что "опустили"? Чтобы всё решить одним туром?
Это как раз Путину не нужно было. У Явлинского против него шансов 0.
Не участие Явлинского в выборах прибавит количество участников "оранжевых" митингов, цель которых не признать результаты выборов ссылаясь на фальсификации и НЕ ДОПУЩЕНИЕ "реальных" кандидатов типа Явлинского. Не признание результатов выборов очень просто может привести к развалу России!!

Вполне возможно, после начала беспорядков или боевых действий в Москве, Питере и др.крупных городах президент России Д.Медведев обратится к "мировому сообществу" за помощью в охране Российских ядерных объектов.. НАТО введет контингент.

Крупные беспорядки силами приезжих "проф.митингёров" и местных идиотов не организовать, как мне кажется. Поэтому возможно импорт продовольствия в Россию перекроют. Причиной может послужить война в Иране (Израиле), кризис в ЕС или все вместе взятое. Перекрыть импорт достаточно всего-то на пару месяцев и в России начнется нехватка продовольствия (напомню, что РФ импортирует больше половины продовольствия).
Первыми нехватку продуктов почувствуют гастарбайтеры - самые незащищенные люди (у них даже холодильников нет). Где они будут брать продукты, чтобы их дети не умерли с голоду??? ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ будут "обратиться" к местным жителям. Возникнут конфликты... А гастарбайтеры это люди привыкшие к спартанским условиям жизни, к работе, они хорошо организованы. Думаю при наличии у них командиров и оружия они разнесут местных, т.е. нас с Вами, за неделю.

Таким образом не участие Явлинского на выборы скорее всего организовано самим Явлинским, т.к. участие шансов ему все-равно не дает, а НЕ УЧАСТИЕ дает шансы, что его Запад и Чубайс поставят на какую-нибудь хорошую должность, какого-нибудь нового государства типа "Сибирь" или "Московия"...

Все имхо. Буду очень рад посмеятся вместе с Вами над всем этим "бредом" через годик-два..
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 30.01.2012, 14:20
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Все имхо. Буду очень рад посмеятся вместе с Вами над всем этим "бредом" через годик-два..
поживем увидим. В очень интересное время живем.

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
После смерти Петрова КПЕ кончилась, имхо. Сайт тоже забит Стариковскими парнями, стоящими за Путина как за "доброго Царя!.
Нет догм, всё меняется и понимание со временем только лишь расширяется.
Это касается всех и КПЕ в частности. Я раньше тоже думал не так как сейчас. Все мы когда то раньше....
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 30.01.2012, 18:13
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Все имхо. Буду очень рад посмеятся вместе с Вами над всем этим "бредом" через годик-два..
Аналогично.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 30.01.2012, 23:11
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Александр Шаталов ну вам же говорят ,что я не хочу разводить ненужный базар ,тем более что имхо я и так по этому поводу уже все разложил.Ну Вы провоцируете!!!Я смотрю по существу темы вам сказать не чего и Вы начинаете уходить с темы ,задавая не нужные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
"не шмогла".
Уже на оскарбления съехали!!!
Или Вы так пытаетесь принизить других?
Зачем?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А петь чужие песни... наслушались уже досыта подобных исполнителей. Когда с собственными мыслями беда - в ход идут чужие.
Вот это не ко мне !!!!Помоемому мысль о Явлинском я выдвинул первым.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Если бы смогли - то ответили бы.
Александр Шаталов сидя в нете глупо чегото не знать и не ответить по незнанию.
Я знаю ,что многие,когда в какойто теме не бум-бум ,но им очень хочется переспорить аппанента и показатся умными для окружающих,гуглят ,находят нужные статьи в нете ,читают их ,и потом начинают эти мысли выдавать за свои.Иногда чувствуешь ,что человек еще даже школу незакончил,зато пишит то ,что уважающий себя ученый постеснялся бы написать!
Вы наверное не знали что так можно?
Я гуглю только в том случае если я чето подзабыл(дата,названия ,ход событий) ,если я вообще по теме не куку то я и не лезу.В свои постах пытаюсь отталкиватся от того ,что видел то что пережил,то что сам читал,то что сам думаю-я же не говорю что это истина в последней инстанции,я просто выражаю свою точку зрения,не исключаю что она может быть ошибочна.
По поводу 500 дней,лично лет5- 6 назад я по этому поводу чето почитывал, еще слово запомнил "шоковая терапия" переход от плана к рынку.
вкраце,что я понял ,ваучеры,обманутые люди,нищие и голодные,безработица,"приХватизация"- вот вам и алегархи итд .
Так при ком алегархи появились?И благодаря чему?
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
И как её оцениваете?
И как вы ее оцениваете? Или чето перепало?

По поводу
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Это каким образом? Я как-то не знаю Явлинского в роли, "чтобы при нём".
А вас в это время не было? Были? Значит и при вас.
Если на то дело пошло,то я в то время в России не жил,значит при Вас.

далее коротко
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы соотносите Зюганова с прошлым?
Большая ошибка. Зюганов - это спекулянт на высоких чувствах людей.
Кто как воспринимает мой знакомый "интеллегент" воспринимает как возврат в прошлое.Хотя я ему предлагал почитать ихнию программу .
Они даже в бога верить стали.Надо же както людям понравиться.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
И здесь вы ошибаетесь, перепутав жанр и суть. Он ни то и не другое. Жириновский подобен Зюганову, но его сфера - низменные чувства.
Один человек говорит бегемот,а другой гиппопотам -где ошибка?
Или так ,чтоб другого принизить?
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы видели его кому-то кланяющимся? Вот уж чего за Явлинским замечено, так это угодничества. А уж про провокацию с американским послом... кому это стало выгодно? Ответ нужен? А потом, если вас официально пригласит посол другой страны - какой повод отказывать в этом? И почему бы не посмотреть на "карты" противника?
Еще раз,США хотят видеть Россию сильную и независимую?
Если да ,то объясните,почему?Может Вы для всех нас "Америку откроете".

Если нет ,то объяснит зачем опазиция к ним ездит?
Посмотреть карты противника? Так кто им покажет?
Обоснуте как Вы это видите,также привидите примеры когда люди с опозиции ,когда были у власти ,что то хорошее сделали для России,особенно Немцов,а то кроме как заявлений не чего нет.То ,что Явлинский марианетка запада и они его специально разыгрывают для провокаций,я привел достаточно доказательств,вам по этому поводу ,кроме как за Явлинского голоуют хорошию люди , сказать не чего.

У меня тоже много знакомых,не плохие люди,голосуют и за Жириноаского и за Зюганов.Люди по своей "душевной простате" верят проходимцам и что? Это озачает что Зюганов и Жириновский тоже хорошие люди онине врут?
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 30.01.2012, 23:30
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Это как раз Путину не нужно было. У Явлинского против него шансов 0.
Не участие Явлинского в выборах прибавит количество участников "оранжевых" митингов, цель которых не признать результаты выборов ссылаясь на фальсификации и НЕ ДОПУЩЕНИЕ "реальных" кандидатов типа Явлинского. Не признание результатов выборов очень просто может привести к развалу России!!
Тоесть ,как я понял вы тоже считаете, что Явлинского используют для провокаций.

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вполне возможно, после начала беспорядков или боевых действий в Москве, Питере и др.крупных городах президент России Д.Медведев обратится к "мировому сообществу" за помощью в охране Российских ядерных объектов.. НАТО введет контингент.
Если я не ошибаюсь ,если че кто нибудь поправте,Медведев может ни кому не обращатся.В случае,если власть не справляется с беспорядками в стране с ЯО ,НАТО без спросу берет объекты с яо под охрану!!!
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 31.01.2012, 02:04
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь ,если че кто нибудь поправте,Медведев может ни кому не обращатся.В случае,если власть не справляется с беспорядками в стране с ЯО ,НАТО без спросу берет объекты с яо под охрану!!!
Вполне возможно, что НАТО для этого и стягивает войска по периметру России под предлогом "защиты" от Ирана.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 31.01.2012, 11:28
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Ваня, на сколько я помню, программу 500 дней предлагаемую Явлинским так и не приняли. Программа предполагала контролируемый переход на рыночные отношения в течении 500 дней, вместо этого процесс растянули, развалили СССР, приватизации не избежали, но выглядела она уже как воровство.
http://onweb.narod.ru/ref.htm

И не стесняйтесь гуглить, любопытство - очень полезная вещь
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 31.01.2012, 12:11
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Ваня, на сколько я помню, программу 500 дней предлагаемую Явлинским так и не приняли. Программа предполагала контролируемый переход на рыночные отношения в течении 500 дней, вместо этого процесс растянули, развалили СССР, приватизации не избежали, но выглядела она уже как воровство.
http://onweb.narod.ru/ref.htm

И не стесняйтесь гуглить, любопытство - очень полезная вещь
Да не хочу сейчас гуглить,времни нет.И я говорю ,что не любитель по отрывкам из нета делать выводы.Зачастую,на деле оно оказывается по другому.
Но факт что было или нет?
Цитата:
ваучеры,обманутые люди,нищие и голодные,безработица,"приХватизация"- вот вам и алегархи
Тоесть по оглашению ее отменили,а по умолчанию провели.
Но дело то не в реформах,мы Явлинского обсуждаем и его отношения с западом.Вы что по этому поводу скажите?
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 31.01.2012, 12:47
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
..
Александр Шаталов сидя в нете глупо чегото не знать и не ответить по незнанию..
Вот это меня и удивляет. Может быть не там ищете? Или выискиваете то, что ближе?
Попробуйте это: http://www.president24.ru/category/%...%D0%B9-%D0%B3/
и это: http://ria.ru/history_video/20111017/457836400.html
или: http://www.jewish.ru/theme/media/201...s994298796.php

Последний раз редактировалось Александр Шаталов; 31.01.2012 в 13:53.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 31.01.2012, 17:06
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Тоесть ,как я понял вы тоже считаете, что Явлинского используют для провокаций.
Да. И вероятно он сам не против. Иначе зачем его люди ходили к послу США вместе с КПРФ и СР? Это одна и та же "колода" котрую шулер перед нами мечет с начала 90-х..

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь ,если че кто нибудь поправте,Медведев может ни кому не обращатся.В случае,если власть не справляется с беспорядками в стране с ЯО ,НАТО без спросу берет объекты с яо под охрану!!!
Власть может сделать вид, что не справляется, например..
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 31.01.2012, 19:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот это меня и удивляет. Может быть не там ищете? Или выискиваете то, что ближе?
Попробуйте это: http://www.president24.ru/category/%...%D0%B9-%D0%B3/
Я еще раз говорю ,что для споров я специально не гуглю.Или Вы из всего текста читаете то что вам нравится?
По поводу ссылки ,читал только первую.
Все рассматривать не буду ,т.к я обширно рассмотрел другие ваши ссылки ,и это оказалось бесполезно,Вы по этому поводу ни чего несказали и пытаетесь суть темы увести в сторону.Напомню, что суть дела взаимодействия Явлинского и запада.
Цитата:
Мать Григория Явлинского – Вера Наумовна, 1924 г. рождения. Переехала во Львов с семьей из эвакуации в Ташкенте сразу после войны. Закончила на отлично химический факультет Львовского Университета. До пенсии преподавала химию в Лесотехническом институте. Умерла 31 декабря 1997 г.
Я могу ошибаться,но помоемому она еврейка.Если так то ,возможно ,еще в юношестве на него имелись виды как на политического деятеля.

Цитата:
Зная английский с пяти лет, Явлинский понимал без перевода все песни «Битлз» и слушал их ночи напролет, таким образом “приближаясь к мировой цивилизации”. Именно в этот период он полюбил ходить с длинными волосами, так как тогда »хипповать» было запрещено: «Я вырос тогда, когда главным и единственным окном в мир были «Битлз». Я всегда буду находиться под воздействием их музыки, их идей (»Яблоко», 10 мая, 1996 года).
Смею предположить если бы он не приближался к "мировой цивилизации" ,то каким бы классным экономистом не был,политиком бы он не стал да и наврядли мы бы сейчас за него говорили т.к незнали бы.

Цитата:
Явлинские живут в трехкомнатной квартире.
И все?
Имхо теперь всему, что написанно положительное о Явлинском можно не верить.
Александр Шаталов ну вообще мы отодвигаемся от главного.

Как связаны Явлинский и США?

Также ответе ,себе,мне уже не надо.
Цитата:
Еще раз,США хотят видеть Россию сильную и независимую?
Если да ,то объясните,почему?Может Вы для всех нас "Америку откроете".

Если нет ,то объяснит зачем опазиция к ним ездит?
Посмотреть карты противника? Так кто им покажет?
Обоснуте как Вы это видите,также привидите примеры когда люди с опозиции ,когда были у власти ,что то хорошее сделали для России,особенно Немцов,а то кроме как заявлений не чего нет
P.S Я не хвалю нашу власть ,критиковать их я тоже умею т.к многово не сделанно чего хотелось бы ,но ИМХО Я смотрю чем стремительнее статистические показания по улучшению жизни граждан растут вверх тем сильнее в США понимают ,что в России нет чесных выборов ,а люди живут при "кровавом режиме"
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 31.01.2012, 22:06
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Это ж надо так контузить, .. совсем беда.
Я выдвинул как версию ,вот чес слово когда писал не гуглил,я просто когда прочитал ее имя и отчество с краткой биографией,сразу подумал об этом,сейчас,навсякий случай погуглил ,и надоже какое совпадение.
Хотя я не удивляюсь ,конечно, теперь можно подумать ,что еще один еврей(еврей по матери)"случайно" попал в политику.
Да еще какие мысли были у него в молодости- "приближаться к мировой цивилизации",типо у нас все не так как у других,мы всегда ущербные ни начто не способные и нам всегда нужна помощь из вне.Ну как обычно ,"старые сказки".
Александр Шаталов Вы со своими ссылками только помогаете мне еще глубже понять кто такой Явлинский.
Кстати о матери.
Цитата:
я никогда не скрывал того, что моя мать — еврейка, — сказал Явлинский
http://izrus.co.il/oligarhi/article/2008-04-21/381.html
Да даже и тутhttphttp://ru.wikipedia.org/wiki/Обсужде...мир_Теодорович

Не ,ну конечно Вы и дальше можете ,верить,что засилье евреев в правительстве,на эстраде-это случайность,типо они очень умные ,а умные потому ,что этому способствует ихняя культура.
Я не верю!!!

Александр Шаталов,кстати,Вы на главные вопросы не ответили,все время уводили разговор в сторону пытаясь выгородить Явлинского,но у Вас это не получалось и Вы сходили на откровенное хамство.
Зачем Вы это делаете?Тем более ,что уже взрослый человек.
Дальнейшую дискуссию в данной ветки по этой теме ,продолжать больше не хочу.Потому что Вы хамите ,и по поводу Явлинского становится более менее понятно,другой инфы за него нет.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 01.02.2012, 13:18
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Размышления по теме.
Чего-то все большую суету вокруг жидов, англосаксов и американцев я наблюдаю в Русском интернете.
Складывается ощущение, что последние 10, нет, даже 20 лет их все устраивало. Направление развития государства с именем Россия совпадало с их вектором целей. А теперь, когда сменилось поколение, народ стал возмущаться (что в общем-то чуть более, чем предсказуемо), решили вмешаться и взять под контроль эту ветвь процесса:
- повылазили всякие Навальные и прочие "обличители", которые обличать то обличают, но не в том, что нужно.
- активировалась оппозиция, собирают митинги, демонстрации.
- как только замаячил призрак революции, он тут же был поднят и распиарен как самый негативный вариант развития событий, т.е. попросту начали запугивать.

И что интересно, всюду говорят о том, что заказчик революции это те же США и Британия. Но почему они именно сейчас активизировались?
Не потому ли, что возникла вероятность свержения власти, сохранявшей то направление, которое всех устраивало?
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 01.02.2012, 13:36
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Р..
И что интересно, всюду говорят о том, что заказчик революции это те же США и Британия. Но почему они именно сейчас активизировались?
Не потому ли, что возникла вероятность свержения власти, сохранявшей то направление, которое всех устраивало?
Устраивало кого? Или перестало устраивать? Опять же кого?
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 01.02.2012, 15:04
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Устраивало кого? Или перестало устраивать? Опять же кого?
США и Британия наверно, в общем тех, на кого нам сейчас активно указывают как на истинных организаторов недовольства, беспорядков, финансирующих оппозицию и т.п. Я с ними лично не знаком, по этому имена не назову, но шумят о них много. На пример(самый свежий), посол новый этот американский, пиарят его сейчас по полной, оппозицию в связях с ним уличают.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 01.02.2012, 15:28
Екатерина_ Екатерина_ вне форума
гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Старая Русса
Сообщений: 77
Екатерина_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
На пример(самый свежий), посол новый этот американский, пиарят его сейчас по полной, оппозицию в связях с ним уличают.
Американцы очень глупые, практически "по Задорнову", если позволяют себе такие "проколы".
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 01.02.2012, 15:49
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

К стати, и сегодняшняя оппозиция довольно омерзительна. Не предлагая никаких конструктивных и главное рабочих мер или решений, оппозиция на все голоса кричит "Путин Уходи". Но глядя на то как оппозиция это делает, лозунг надо понимать так: "По воровал - уйди и команду свою забирай, дай другим по воровать"
Вот такой симбиоз у США, правительства РФ и оппозиции РФ получается. Оппозиции есть на кого гавкать, получая за это гранты от США, правительство на самоуправлении под США разворовывает страну в соответствии с бесструктурным посылом от США и их планами и все довольны. На народ конечно же наплевать, как всегда.
Пора переставать быть народом в сложившемся понимании - и это самое главное.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 01.02.2012, 17:23
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Пора переставать быть народом в сложившемся понимании - и это самое главное.
Угу..
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 01.02.2012, 20:53
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Напомню, что суть дела взаимодействия Явлинского и запада.

Смею предположить если бы он не приближался к "мировой цивилизации" ,то каким бы классным экономистом не был,политиком бы он не стал да и наврядли мы бы сейчас за него говорили т.к незнали бы.

...мы отодвигаемся от главного.

Как связаны Явлинский и США?
Как связаны Явлинский и США?
Явлинский, партия Яблоко и Закон “О соглашениях о разделе продукции” (СРП), подборка ссылок: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...BB%D0%B5&lr=65
Смотрим внимательно!
У кого-то ещё есть симпатии к Явлинскому, пробившему в начале 1990-ых закон о СРП, после чего доходы от нашей нефти перестали принадлежать России, и страна опустилась в нищету?
По теме закона о СРП см. также видео Караулова "Неизвестный Путин" http://tebe-i-vsem.ru/node/867

В дополнение.
Осень 1993г. Е.Гайдар, Г.Явлинский и др. "демократы" призывают Ельцина использовать армию против защитников Верховного Совета: http://vkontakte.ru/id502049?z=video502049_821%2Fstatus
В октябре 1993г Верховный Совет РФ был расстрелян, погибло две с половиной тысячи его защитников...


Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
P.S Я не хвалю нашу власть ,критиковать их я тоже умею т.к многово не сделанно чего хотелось бы ,но ИМХО Я смотрю чем стремительнее статистические показания по улучшению жизни граждан растут вверх тем сильнее в США понимают ,что в России нет чесных выборов ,а люди живут при "кровавом режиме"

Последний раз редактировалось Kvark; 01.02.2012 в 21:20.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 01.02.2012, 21:09
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
правительство на самоуправлении под США разворовывает страну в соответствии с бесструктурным посылом от США и их планами
Так ли?

За последние 2-3 года правительство "тихой сапой" (без лишнего шума, чтобы "не раздражать" запад) в целом восстановило обороноспособность страны:
Армия и Флот: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69
ВВС: http://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%B2%D0%B2%D1%81
ВМФ: http://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%B2%D0%BC%D1%84
ВПК: http://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%B2%D0%BF%D0%BA
Авиация (не только военная) http://sdelanounas.ru/blogs/?search=...86%D0%B8%D1%8F

Борьба за независимость нашей Родины. Что сделано ...?
http://eugeny-denisov.livejournal.com/4280.html


Началось возрождение промышленности и агропрома: пока только "точки роста", но ситуация начала меняться к лучшему:
Новые заводы и цеха: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
Модернизация: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=62
Производство: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=64
Роснано: http://sdelanounas.ru/blogs/?search=...B0%D0%BD%D0%BE

Инфраструктура: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=66
Энергетика: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=67
Строительство новых объектов: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=63

Новые предприятия агропрома: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=65
Культура, Спорт, Общество: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=91

Почему до недавнего времени всё это не афишировалось?
Потому что запад готов разбомбить каждого, кто не имея мощной армии смеет жить по своему.
Горький пример Ливии ещё раз наглядно это продемонстрировал...
Поэтому сначала обороноспособность - потом всё остальное.

Сейчас проблема в том, что многие искренние патриоты - НЕ ВЕРЯТ...
Не верят что Россия оказалась сильнее, чем казалась,
не верят что полковник СВР Путин оказался честным человеком, достойным гражданином своей страны,
не верят что перелом уже наступил, тенденция к падению уже сменилась тенденцией к возрождению, и теперь всё зависит от созидательных усилий каждого из нас... и от того, позволим ли мы "оранжевым" в очередной раз откатить страну на десятилетия вспять...

Или это мои иллюзии?
Но ссылки которые я привел - это ФАКТЫ, а факты - упрямая вещь...
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 01.02.2012, 23:53
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Какие такие факты. Некоторым хоть с.ы в глаза всё "кровавая гэбня". Или как говорит известный блоггер - "про***** полимеры".
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 02.02.2012, 09:24
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Во-первых, уберите из списков статьи со словами: планируется, будет -построено, -выделено, -заключен контракт и т.п. Это не случившиеся факты, а только предположения, а напредполагать можно что угодно. Особенно радует "будет заключен контракт" - любой бизнесмен посмеется над таким утверждением. Или там уже все схвачено, кому надо-уплочено, откаты распределены? - тогда да, согласен, контракт будет вне сомнения)))
В общем уберите, особено из военной сферы и посмотрите что останется реально сделанного, от силы 10% от заявленного.

Во-вторых, что касается гражданского производства, заводов и фабрик, один маленький вопрос который многое расставит на места: А владельцы, собственники КТО?
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 02.02.2012, 12:20
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Еще немного о Явлинскомhttp://nstarikov.ru/blog/15110 Стариков так же считает ,что Явлинского используют для провокаций.
Правда свою версию я выдвинул на 4 дня раньше.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 02.02.2012, 15:17
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Грубовато, но довольно точно подмечено.
http://pics.livejournal.com/podhrushnik/pic/000dyeht

Вот и мне некоторые ребята с форума собеседника "Власть" напоминают.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 02.02.2012, 15:27
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Во-первых, уберите из списков статьи со словами: планируется, будет -построено, -выделено, -заключен контракт и т.п.
Ломать не строить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot