форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.01.2008, 07:36
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Lofan Я рад, что ты ..

Lofan
Я рад, что ты человек серьезный и думающий. Ты умеешь фильтровать негатив и не воспринимать его всерьез.
Я говорю не о том, как эти программы изменяют тебя. Я говорю о том, какое влияние они оказывают на обывателя. Во-первых интересно узнать сколько лет тебе и твоим близким знакомым/друзьям (твоей компании)
Я говорю о людях 15-25 лет. Обыватели этого возраста под действием данных програм познаЮт быдлячий образ жизни и учатся воспринимать его, как нечто привлекательное.
Это не есть хорошо.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.02.2008, 19:09
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Я тоже задавался эти..

Я тоже задавался этим вопросом, и пришел все-таки к такому выводу. Там как раз таки очень много моментов высмеивающих сложившуюся ситуацию, а много вообще абсолютно нейтральных шуток! Я лично с удовольствием смотрю камеди клаб, конечно есть и такое, что действильно выставляет в плохом свете и хорошие вещи, но если ты человек думающий, то и фильтр информационный соответветсвенно должен работать! После того как познакомился с КОБой, вообще телевизор неинтересно смотреть, кроме новостей, чтобы видеть между строк, благодаря КОБ! Но и веселое тоже иногда хочется посмотреть, так как серьезно серьезным, но и разрядочка немного должна быть!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.02.2008, 21:40
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Посмотрев последние ..

Посмотрев последние выпуски Камеди Клаб и Наша Раша, заметил увеличивающийся крен от позитивного влияния, которое я тут описывал к негативному о котором говорили в этой теме выше.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.02.2008, 03:36
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Моё мнение (основанн..

Моё мнение (основанное на паре просмотренных Камедиклабов. Может мне просто не повезло и я не на те передачи попал, остальные может все пушистые и добрые?) - всё это полный финиш, предлагаю назвать этот жанр "прогрессивный деграданс". Тупейший плинтусный юмор, пошлейшие шутки, засмеивание проблем.
Растворяют в своём змеином яде остатки Чести, причем ставка на молодёжь, чего ждать будет от этой молодёжи потом.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.02.2008, 09:51
Максим Максим вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 11
Максим на пути к лучшему
По умолчанию Если уж так зашла ди..

Если уж так зашла дискуссия,то сделаю небольшой анализ,хотя бы "Наша Russia"...
В эпизоде с таджиками,здесь самое,что нинаесть,разжигание межнациональной розни,т.к. рабочие таджики выставляются просто наитупейшими,безграмотными людьми,которых постоянно унижает начальник (по-видимому русский)...а теперь представьте реакцию таджиков на просмотр данной передачи,да и другие народы из бывших южных республик СССР тоже,думую,не в восторге...а в сознание русской молодёжи укладывается образ,мягко говоря "чурок",которые ничего из себя не представляют,и с которыми можно обращаться также,как и в "Наша Russia"...

Мужик у телевизора выставляется самым настоящим безграмотным быдлом с бутылкой пива у любимого зомбоящика.Дело в том,что в СССР по ТВ показывали,в основном,только очень отличившихся людей и и партийных...и люди смотрели ТВ и понимали,что чтобы туда попасть,нужно по-настоящему чего-то добиться в жизни и многие люди стремились и добивались...А что мы видим сейчас...Дом-2,где обычные "серые" люди,зачастую с сигаретой во рту,ничего не добившиеся в этой жизни...так и мужик с телевизором в НШ...молодёж смотрит и в обход сознания даётся то,что можно ничего не делать,не стремиться к познанию,к всестороннему самосовершенствованию и стать знаменитым на всю страну...так и идёт вывод людей из производительной сферы деятельности...

Про Дулина и Михалыча вообще можно не говорить...это открытая пропаганда гомосексуализма,консервация зла через его высмеивание...к сожалению из-за мощной пропаганды в СМИ и консервации проблемы "юмористами",многие не видят в этом проблемы и рассуждают,что в "нетрадиционной ориентации нет ничег особенно" и что "каждый сам выбирает ориентацию"
Дальше неохота писать,и так,по-моему,достаточно для тех,кто сомневается,что такие шоу как НШ,Камеди и им подобные нужно запрещать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.02.2008, 10:17
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Целиком я не смотрел..

Целиком я не смотрел Комеди клаб и не собираюсь тратить своё время на этих идиотов. Им пару лет трудовых лагерей бы не помешали на благо Нашей Родины!! А не паразитизм на народе
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.02.2008, 14:54
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Максим пишет: Дальш..

Максим пишет:
Цитата:
Дальше неохота писать,и так,по-моему,достаточно для тех,кто сомневается,что такие шоу как НШ,Камеди и им подобные нужно запрещать.
Хороший анализ программы! Правильный вывод!

+1.

P.S. Кроме запрета, предлагать альтернативу. Огромный опыт, накопленный в СССР имеется.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.02.2008, 14:56
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию flym пишет: Тупейши..

flym пишет:
Цитата:
Тупейший плинтусный юмор, пошлейшие шутки, засмеивание проблем.
Растворяют в своём змеином яде остатки Чести, причем ставка на молодёжь, чего ждать будет от этой молодёжи потом.
Ну да! Причем там сидит полный зал известных лиц, как кумиров молодежи, так и разного рода ведущих

"посерьезней", которые призваны показать молодежи, что это нормально!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.02.2008, 14:45
Chupak Chupak вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 35
Chupak на пути к лучшему
По умолчанию Проекты из серии пок..

Проекты из серии поколение пепси (мы схаваем ваш мозг, набъем туда опилок и отправим работать в макдонадс).
Наша раша немного выделяется (может заставить задумается но только такова человека кто случайно наткнулся на эту передачу и имеет то чем можно задумываться иначе тудаже в макдонадс)..

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.02.2008, 08:16
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: конечн..

Lofan пишет:
Цитата:
конечно идут пару шуток про то какая у нас кривая жизнь и страна, они высмеевают, стыдят нас ТАКИХ. Это же стимул менятся, улучшаться.
По моему, это благое пожелание, далекое от действительности. В народе говорят: повторяй человеку свинья, свинья, через год он захрюкает.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 28.02.2008, 08:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Никогда не смотрю эт..

Никогда не смотрю эти передачи, если случайно попадаю - возникает чувство оскорбленного достоинства. Если кому-то сложно сориентироваться, может быть стоит подойти с точки зрения ДОП И ДПП? нам что, жизненно необходим юмор такого сорта, или мы настолько пресыщены, что любое д-мо можем кушать?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.03.2008, 19:50
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: нам что..

алена пишет:
Цитата:
нам что, жизненно необходим юмор такого сорта, или мы настолько пресыщены, что любое д-мо можем кушать?
Мы живём в оккупированной стране, и оккупанты используют "наши" СМИ против нас, и прежде всего против нашей молодёжи.

Вопрос:
что мы можем сделать, чтобы остановить этот безпредел?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.03.2008, 23:41
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: что ..

Добрыня пишет:
Цитата:
что мы можем сделать, чтобы остановить этот безпредел?
Раз у нас нет доступа к сми (кроме интернета), распространять знания так как можем. Делать усилия, чтобы получить эти знания, а потом делать усилия, чтобы распространить.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.03.2008, 03:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..


Вот бы еще уметь распространять знания с привлечением юмора! А если без юмора - нынешнее поколение приучено к комиксам, как печатным, так и телекомиксам. Никому не приходила мысль изложить основные положеия КОБ для молодых (подростков) в виде комиксов?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.03.2008, 17:26
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию В камеди в клаб надо..

В камеди в клаб надо побольше таких как Павел Воля, который всех своими обломами очень замечательно высмеивает и выставляет в плохом свете то, что как раз таки и должно стоять в плохом свете)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.03.2008, 17:38
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Как Чарли Чаплин выс..

Как Чарли Чаплин высмеивал Гитлера, такойже эффект несет и Павел Воля. Ему еще, наверное, и приплачивают чтобы на сцену с сигаретой выходил.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.04.2008, 18:05
Михаил Михаил вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 46
Михаил на пути к лучшему
По умолчанию Цензура должна быть,..

Цензура должна быть, своего рода "сыто", чтоб не не мелькали по телевидению всякие наши раши, комеди клабы, маленькие веры, дома -2 (терпимости). Это уровень "сегодняшней элиты". ЭЛИТА во все времена была своеобразнрым компасом, вела за собой народ, ну а к чему могут эти деятели от телевидения привести?
Хоть сейчас в последние года два появились телеканалы, которые хоть смотреть можно - "Звезда", "Детский канал", "Православный" , где "грязь" не показывают.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.04.2008, 20:54
kazak951 kazak951 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
kazak951 на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
В камеди в клаб надо побольше таких как Павел Воля,
Вам нравится камеди клаб? А не кажется,что уровень этой передачи где-то между уровнем канализации и сартира?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.04.2008, 21:03
kazak951 kazak951 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
kazak951 на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: нам чт..

алена пишет:
Цитата:
нам что, жизненно необходим юмор такого сорта
Дорогая Алёна, а где Вы видели ТАМ юмор? Всё наше телевидение на 90% состоит из тупейшей рекламы и глупейших сериалов, а данные передачи даже на общем сером фоне выделяются своей мерзостью.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.04.2008, 16:40
Раса Раса вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

я не смотрю эти программы.
Смех, Кривое Зеркало - вообще поражает кто это смотрит.

Камеди - у них есть претензия на какую-то не элитарность, но что то в этом роде.
Они приглашают известных людей. зал - маленький - как бы не для всех

но смотреть их уже просто невозможно - скучно. одно и тоже
какой-то натужный смех.
думаю их ждет судьба Аншлага. и туда им дорога
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.04.2008, 18:25
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без пр

Цитата:
Сообщение от Alexprav
Что вы думаете о таких передачах как "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без правил"?
Думаю, что смотреть их, думать о них, обсуждать их и т.п., и не только их, а и подобные им передачи это только подпитывать их своей энергией. Меня удивило, что на эту тему набралось постов на четыре страницы.
К ним и им подобным применим только один вид борьбы - полное игнорирование и замалчивание. Нет таких и ТОЧКА.
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.05.2008, 06:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без пр

ДЛЯ МЕНЯ ИХ И ТАК НЕТ. ПОДДЕРЖИВАЮ. старший из детей просто плюется , а вот младшему приходится объяснять.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.05.2008, 07:49
Надежда Надежда вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 5
Надежда на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без пр

Шоу это талантливо не только по скотски. Создана среда сопротивления, необходимая для эволюции. Выживет сильнейший. Воспитывать с пеленок.
Чем и занимаюсь – воспитываю внучку Алису в Стране Чудес. Она не станет это смотреть и играть в комп игры. Обещаю. Пусть каждый делает, что может среди своих близких, чтоб не умерли в человечестве потребности в Высокой Гуманитарной Культуре. А Комедии Клаб смотреть буду. Как иначе знать, от чего беречь будущее?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.05.2008, 12:37
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без пр

http://vkontakte.ru/club491 - вот сколько их... нде...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.05.2008, 12:40
Надежда Надежда вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 5
Надежда на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без пр

Цитата:
Сообщение от Капитан
Цитата:
Сообщение от Alexprav
Что вы думаете о таких передачах как "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без правил"?
Думаю, что смотреть их, думать о них, обсуждать их и т.п., и не только их, а и подобные им передачи это только подпитывать их своей энергией. Меня удивило, что на эту тему набралось постов на четыре страницы.
К ним и им подобным применим только один вид борьбы - полное игнорирование и замалчивание. Нет таких и ТОЧКА.
У вас такой девиз(И Один в поле Воин! )
и вдруг позиция страуса! Для того, чтоб бороться со ЗЛОМ, да еще с таким
умным злом, нужно хорошо его знать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot