форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.10.2008, 06:32
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Большое американское шоу"

У комментатора фильма лишь два принципиальных отличия от К.П.Петрова - отсутствие генеральского мундира и пивная бутылка в руке.
Интересно, покажут ли этот ролик по главным каналам российского телевидения?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.10.2008, 09:38
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Большое американское шоу"

Угу, первую мировую развязали мы, вторую мировую развязали мы...

Дальше можно не смотреть. Это не шоу, это камеди клаб какой то. Чушь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.10.2008, 10:48
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Большое американское шоу"

Предлагаю в одной теме обсуждать. Это вроде уже третья
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.10.2008, 11:03
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Agaroza Посмотреть сообщение
KLOD
1. сейчас в мире производится очень много оружия (и чуть ли не половина в США) и это оружие будет стрелять, черт бы его побрал!
Тебе так этого хочется?. Станиславский, говоря о ружье висящем в первом акте - имел ввиду театр, а не реальную жизнь. В реальной жизни ты не ограничен прописанным сценарием.

Цитата:
сейчас очень мало свободы, но её может совсем не стать
Это глупости. Рабовладельческий строй априори неэффективен. Силы, которые устраивают данный спектакль это понимают. Просто "Баранов пугают, мол ("боритесь друг с другом иначе другие бараны у вас свободу заберут")
Величайшая Ирония в том что рисованный буш в этом ролике говорит действительно правильные вещи. И говорит "Люди - вы бараны. Вас использовали все это время". А затем создатели ролика делают то же самое. - используют баранов в борьбе с другими баранами. И бараны придут к посольству и будут винить во всем американский народ. В то время как американский народ - точно такие же ничего не понимающие бараны.
Причем буш изображен эдаким своим парнем - сидящем на барном стуле, попивающий через слово пивко. Он свой парень - ему можно верить.

Цитата:
Наш народ привык к нищите, а их нет. Думаю, что там будет "такая демократия что и не снилась"
Не надо по этому поводу злорадствовать. Народ не виноват. Нужно порадоваться что кто-то смог жить лучше. И нужно стремиться улучшить эту жизнь для всех, а не опускать и унижать другие народы и радоваться наступившему кризису.

Цитата:
Это устроили западные нелюди (конечно с поддержки местных предателей) и я не вижу причин поддерживать западные ценности, западную доктрину, библейскую доктрину...
устроили это "власть имеющие" а ненависть свою ты направляешь на весь народ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.10.2008, 12:10
Лучший Лучший вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 2
Лучший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Большое американское шоу"

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Предлагаю в одной теме обсуждать. Это вроде уже третья
Я нашел упоминание еще только в одной, да и то короткое. В результате решил вынести в отдельную тему.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.10.2008, 13:36
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Большое американское шоу"

Воспринимать информацию нужно без эмоций. На самом деле этот фильм снят властью и для власти. Они осознают неизбежность сопротивления всему что они делают, если они не могут предотвратить революцию, то значит её нужо возглавить. Будьте бдительны людое проявление революционизма будет ИМ наруку. "Порядок из ХАОСА" - это девиз массонов. Хаос ИХ цель. главное спокойствие и терпение, их время приходит к концу, но попытка ускорить процесс лишь продлит время ИХ власти.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.10.2008, 13:37
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Воспринимать информацию нужно без эмоций. На самом деле этот фильм снят властью и для власти. Они осознают неизбежность сопротивления всему что они делают, если они не могут предотвратить революцию, то значит её нужо возглавить. Будьте бдительны людое проявление революционизма будет ИМ наруку. "Порядок из ХАОСА" - это девиз массонов. Хаос ИХ цель. главное спокойствие и терпение, их время приходит к концу, но попытка ускорить процесс лишь продлит время ИХ власти.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2008, 13:40
Аватар для Agaroza
Agaroza Agaroza вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 33
Agaroza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Тебе так этого хочется?. Станиславский, говоря о ружье висящем в первом акте - имел ввиду театр, а не реальную жизнь. В реальной жизни ты не ограничен прописанным сценарием.
Мне этого совсем не хочется.
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Это глупости. Рабовладельческий строй априори неэффективен. Силы, которые устраивают данный спектакль это понимают. Просто "Баранов пугают, мол ("боритесь друг с другом иначе другие бараны у вас свободу заберут")
Да это понятно.
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Величайшая Ирония в том что рисованный буш в этом ролике говорит действительно правильные вещи. И говорит "Люди - вы бараны. Вас использовали все это время". А затем создатели ролика делают то же самое. - используют баранов в борьбе с другими баранами. И бараны придут к посольству и будут винить во всем американский народ. В то время как американский народ - точно такие же ничего не понимающие бараны.
да ничего там народ не решает. эта акция для управленцев баранами.
вот, мол, здесь стадо недовольных прирастает. Показывайте это своим баранам для оправдания сворачивания с курса "мирового жандарма".
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Причем буш изображен эдаким своим парнем - сидящем на барном стуле, попивающий через слово пивко. Он свой парень - ему можно верить.
в точку!
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Не надо по этому поводу злорадствовать. Народ не виноват. Нужно порадоваться что кто-то смог жить лучше. И нужно стремиться улучшить эту жизнь для всех, а не опускать и унижать другие народы и радоваться наступившему кризису.

устроили это "власть имеющие" а ненависть свою ты направляешь на весь народ.
Лучше они стали жить за счет экспорта инфляции в развивающиеся страны. И этот экспорт должен быть остановлен. Злорадства нет. Я смотрю, что твориться и понимаю, что точно такую же модель могут сделать у нас и делают.

Да и причем здесь собственно народ. Не народ, а руководство все решает кого мочить, кого бомбить. Я не вижу ни капли совести в руководстве Запада. Следовательно с ними в текущий момент можно говорить только их языком - языком давления. И это печально.
КОБ должна прийти во всех странах. Только тогда будет возможно единение народов и рост благосостояния.

Последний раз редактировалось Agaroza; 16.10.2008 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.10.2008, 15:37
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

KLOD
А в чем преимущество единого государства?
И где гарантии того, что это государство не решит разделить планету по своему усмотрению? Этот регион будет финансовым центром, этот регион будет поставлять ресурсы. В этом регионе будет организовано вредное производство. В этом регионе будут курорты и здравницы.
Кто добровольно захочет жить в регионе вредного производства? Кто будет там рожать детей? А кто будет жить в курортной зоне? И будет ли туда свободный доступ производственникам? Есть ответы на эти вопросы?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.10.2008, 17:00
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Как кто то упоминул в соседней ветке - лож это измененная истина. Думаю это применимо к этому ролику.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.10.2008, 17:44
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Фильм в доступной для массового зрителя форме выдает всю суть нынешних США,почему-то ничего нет про кредитно-финансовую систему,видимо хочется слить народный гнев на Буша - все-равно он уже не президент.

А что происходит? Финансовый кризис,по-моему, сосредотачивает еще большие деньги в еще меньших руках.

А позавчера наши отдали о.Тарабаров и половину о.Уссурийского Китайцам. Это ВВП еще в 2004 году подписал. А на ТВ ни на одном канале не сказали. И чем русский народ отличается от американского народа?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2008, 17:49
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Фильм в доступной для массового зрителя форме выдает всю суть нынешних США,почему-то ничего нет про кредитно-финансовую систему,видимо хочется слить народный гнев на Буша - все-равно он уже не президент.

А что происходит? Финансовый кризис,по-моему, сосредотачивает еще большие деньги в еще меньших руках.

А позавчера наши отдали о.Тарабаров и половину о.Уссурийского Китайцам. Это ВВП еще в 2004 году подписал. А на ТВ ни на одном канале не сказали. И чем русский народ отличается от американского народа?
Нпрод не виноват! это проблема управленцев.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2008, 17:55
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: American SHOW

Цитата:
Сообщение от Д. Веритов Посмотреть сообщение
americanshow

Совсем новое видео как я понимаю. Сайт вообще свежий. Собрали всё по верхушкам и обвинили во всём Америку, замечательно. Интересно, кто стоит за этой провокацией

все то в этом вильме - 100% правда.

Единственный момент то что обвинили Америку.
А за этими реальными делами стоят другие люди, родом из страны - стратегического партнера Америки на Ближнем Востоке.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2008, 19:20
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Радость Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Всем, активистам привет!

Недавно был размещен фильм "American Show" на сайте rutube.ru
Народ, давайте поработаем ссылками на него, у каждого же есть 1-2 сайта на которых он зареген и может создавать темы.

Работа такая:

1. Регистрируем тему Убойное, Супер ВИДЕО! (ну что-то в этом духе, не мне вас учить ).
2. Даем небольшую аннотацию буквально пару предложений и ссылку на фильм на любом из форумов (желательно проходных).

И тут главное.
В комментариях к ролику ставьте ссылки на КОБ и Петрова, чтобы народ безструктурно выходил на них, я думаю это видео далеко побьет по популярности ролик Видеоинформ 5.

МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.10.2008, 19:26
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Хорошо Радость Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Всем, активистам привет!
Повторюсь и здесь.

Недавно был размещен фильм "American Show" на сайте rutube.ru
Народ, давайте поработаем ссылками на него, у каждого же есть 1-2 сайта на которых он зареген и может создавать темы.

Работа такая:

1. Регистрируем тему Убойное, Супер ВИДЕО! (ну что-то в этом духе, не мне вас учить ).
2. Даем небольшую аннотацию буквально пару предложений и ссылку на фильм на любом из форумов (желательно проходных).

И тут главное.
В комментариях к ролику ставьте ссылки на КОБ и Петрова, чтобы народ выходил на них, я думаю это видео далеко побьет по популярности ролик Видеоинформ 5.

МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ!
Вперед, я пошел!
Редактировать/удалить сообщение
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.10.2008, 21:34
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Радость Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Всем, активистам привет!
Повторюсь и здесь.

Недавно был размещен фильм "American Show" на сайте rutube.ru
Народ, давайте поработаем ссылками на него, у каждого же есть 1-2 сайта на которых он зареген и может создавать темы.

Работа такая:

1. Регистрируем тему Убойное, Супер ВИДЕО! (ну что-то в этом духе, не мне вас учить ).
2. Даем небольшую аннотацию буквально пару предложений и ссылку на фильм на любом из форумов (желательно проходных).

И тут главное.
В комментариях к ролику ставьте ссылки на КОБ и Петрова, чтобы народ выходил на них, я думаю это видео далеко побьет по популярности ролик Видеоинформ 5.

МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ!
Вперед, я пошел!
Редактировать/удалить сообщение
Да, на это 'кино' http://www.atas.ru/movie/1109682.html я тоже обратил особое внимание. Только, захочет-ли наш народ ПРАВДЫ (сумлеваюсь я, однако..., что собственной - русской историей, заинтерисуется), она ведь только мешает "прогрессу и общечеловеческим ценностям" , верно?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.10.2008, 22:02
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от japon Посмотреть сообщение
в америке я не сыскал популярности этого видео
А кому это в Америке надо - УГРЫЗАТЬСЯ собственной СОВЕСТЬЮ, ведь тут особый сброд собрался, а 'русские (что понаплыли) американцы' еще и фору любому ЯНКелю - дадут, ОТМОРОЗКИ - полнейшие (я вот, только удивляюсь, чего они в ЗАРУБЕЖНОЙ русской православной церкви позабыли?)! А 'кино' http://www.atas.ru/movie/1109682.html - и в самом деле - 'ХОРОШЕЕ' , нужно распространять...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.10.2008, 22:40
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Радость Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Цитата:
МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ!
Cовем мозговой разжиж одолел? Хочешь быть бараном - бери тыкву и иди.


Этот ролик если и распространять - то нужно с жесткими комментариями по поводу сути.

PS - зачем плодить столько тем в разных разделах? тема Уже давно обсуждается.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2008, 03:35
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Смех Ответ: Радость Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Cовем мозговой разжиж одолел? Хочешь быть бараном - бери тыкву и иди.
Этот ролик если и распространять - то нужно с жесткими комментариями по поводу сути.
PS - зачем плодить столько тем в разных разделах? тема Уже давно обсуждается.
Успокойтесь, все наладиться, сделайте глубокий вдох,выдох, вам станет легче.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.10.2008, 04:42
STRWRK STRWRK вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 42
STRWRK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм American Show -Продолжаем Работу!

Начал оглашать положения КОБы в г.Курске на форуме местного интернет-провайдера.

Кто может помогите оглашать кобу в курске.

http://www.svoyo.ru/ (местный интернет-провайдер)

Создал темы на форуме в разделе Форум портала Своё > СВОИ говорят > Разговорчики Развал США и России и Американское шоу
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.10.2008, 09:28
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Фильм этот – 100% правда! Только правда на одной из сторон зеркала в “ королевстве кривых зеркал” Хотите верите, хотите нет. Я не знаю помыслов людей, которые стоят за этим фильмом и их конкретной цели, но я в одном убежден – нас готовят к войне. Как они к этому придут и какой будет война и кто, в конце концов, от этого выиграет – мне не известно. Жить, радоваться своей жизнью и не обращать на тот мир, которой нам преподносят и который мы строим – глупо. Глупо так же быть марионеткой (бараном, называйте, как хотите). Нас 6 млрд. человек на земле, и как говорил Петров К.П. “земля не резиновая, всех не прокормит”. За всеми не уследишь. А численность растет…. И естественно, будут применять “меры”. Война , и не важно в какой она форме (информационной, военной, культурной, через навязывания стереотипов в обществе), она есть - война. Обидно, что страдать , в первую очередь, будут страдать наши дети. Да, да –наши дети. Потому что мир кардинально меняется уже сегодня и именно сейчас. Он не менялся так быстро, как за последние 100 лет. Смотрите шире , и не думайте, что через этот фильм и другие ( Дух Времени, Вводный курс Петрова К.П. и т.д.) вам хотят навязать какую то определенную точку зрения. Эти фильмы разные, и может и преследуют разные цели, но тот общий смысл, который нам хотят донести – он прослеживается везде и это правда! Да, информации для размышлений очень много и она по своей специфике даже революционна, особенно для простых людей, и уследить нить правды очень тяжело в этом огромном меняющемся мире. Нас, действительно ,просто хотят заставить вовремя задуматься и это радует. Это разве плохо? После просмотра Американшоу, у меня не возникли мысли, что наши нации хотят поссорить, а Америку превратить в империю зла. Просто, осел неприятный осадок в душе. С одной стороны обвинять американское общество нет смысла, ведь властвуют и управляют другие , с другой стороны – ведь из этого общества возникла эта власть и управление и все то ,что хорошо умещается в словосочетании – “Американский империализм” , или я заблуждаюсь? Самое интересное то, что никто с точностью до 100% не сможет нам сказать, каким будит мир в будущем……
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.10.2008, 10:53
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
После просмотра Американшоу, у меня не возникли мысли, что наши нации хотят поссорить, а Америку превратить в империю зла.
На самом деле не СССР, а Америка была и остается империей зла. Такой статус она уже подтверждала своими черными делами не один раз. Дело в том что американский стиль внешней политики основывается (как элемент политики) на ОБВИНЕНИЯХ (КЛЕВЕТА) И НАВЕШИВАНИИ ЯРЛЫКОВ, то есть дают себе моральное оправдание в глазах общества для агрессивных мероприятий по отношению к таким странам.
Присмотритесь внимательно к полтикам США - 50% их риторики про другие неугодные им страны являются чисто обвинениями (100% КОТОРЫХ ВБСОЛЮТНО БЕСПОЧВННЫ) и навешивание ярлыков.
Обвинение как уголь - не оббожет, так обпачкает.


На СССР сказали - то что она империя зла
Ирак - пособник террористов и разработчик ОМП
Югославию - рассадник этнических чисток
Иран - разработчик ОМП и связь с террористами
Афганистан - пособник терроризма
Россию - агрессором (по отношению к Грузии)
Белоруссию (Лукашенко) - последним диктатором (тот который не хочет лизать зад Бушу). Лижешь **** - ты демократ, а не лижешь - ты диктатор, все очень просто и это очень серьезно.

Особенно любят слово "режим" - кто не слушается США, у того значить в стране режим тирана Лукшенко.
Если Путин взял за яйца некоторых сволочей - то это значить обозвать это надо режим Путина. А то что по другому нельзя и это только во благо всей стране так про это никто не говорит. Вот такая плоская, выборочная, подлая, лицемерная "демократия" США.


Послушные страны США называют:
Грузию - молодая демократия
Украину - развивающаяся демократия
.. и так далее.


России не хватает такой наглости заявлять такие вещи. Это очень подло и очень низко, обвинять так безпочвенно. Американский народ здесь ни при чем =вся ответсвенность на правительтстве США и их хозяев, кто эти хозяева - это уже известно.

Вот это что яговорю это правда, реальная правда. Это некое вскрытие той матрицы (пелены) которую мы видим каждый день по телеку...

Последний раз редактировалось Trilogy; 17.10.2008 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2008, 11:39
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение

А позавчера наши отдали о.Тарабаров и половину о.Уссурийского Китайцам. Это ВВП еще в 2004 году подписал. А на ТВ ни на одном канале не сказали. И чем русский народ отличается от американского народа?
Это еще одна очень хорошоая НО отдельная тема для обсуждения.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.10.2008, 11:40
kastyan kastyan вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 5
kastyan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Еще забавная вещь - ВСЕ люди почему то считают что обязательно станут "инакомыслящими и непокорными". ассоциируют себя только с преступниками. (Это американское кино постаралось)
Блин - да это рай земной настанет, когда в мире будет единая валюта, единое государство и не будет множества государств воюющих меж собой. Никакого нах "Эквилибриума" не будет. Потому что в таком случае человечесмтво будет озабочено собственным выживанием в масштабах вселенной, а не уничтожением неугодных.
Агароза - не хочу обидеть, но следует избавляться от "бараньей" философии.
Давай ты уточниш сразу - как мы узнаем что пора начинать "озабочено думать о собственном выживании в масштабах вселенной, а не о уничтожении неугодных"? Может когда в мире не останется чистой воды? Когда не будет зеленых растений? Когда кончится воздух, пригодный для дыхания? Ведь всем по-моему известно, что как раз к этому мир и идет, и я не вижу что то вокруг людей озабоченых выживанием. Да потому что всем <удалено>, так как есть пузырь водки, по телику голые девочки ( Ещё чуть чуть и прямо в рай и бьютифол лайф). О чём ты?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.10.2008, 12:05
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

http://alexeifilonov.ru/?p=51
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot