форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 18.10.2011, 08:26
INGVAR INGVAR вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 70
INGVAR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Случайности или как бог управляет

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Эгрегор-это коллективное сознание. Эгрегоров в нашем мире много, общий фон их людям мешает правильно осознать свою ветку развития и часто сбивает с правильного пути. Человеку требуется быть постоянно настроенным на осознанность, что не всегда удаётся и "отрыв от путеводной звезды" приводит к "случайностям", положительным или отрицательным и требующим перезагрузки осознания для дальнейшего бытия.

Бог-Глобальное Сознание вмещает в себе всю информацию и развивается через бытиё каждого своего элемента. Главный регулятор бытия вечного, это количественно-качественные переходы по законам Развития. То,что может противоречить этим законам будет рано или поздно разрушено через причинно-следственный механизм, а то, что соответствует будет развиваться.

Меняются условия бытия и мы должны адаптироваться, выбирать пути по совести, а СО-ВЕСТЬ-это и есть данная нам Богом весть через наше осознание. Мы должны сами выживать, развиваться и не сгубить чужое развитие, кто так же по совести живёт. И пути Господни неисповедимы, но логичны в развитии мироздания.

Трудности наши мы воспринимаем как испытания, а на самом деле это путь адаптации к новым условиям бытия.
И везение-счастливая случайность тоже испытание требующее согласованности с со-Вестью от Глобального Сознания.
Никник!

Начнём с «разминки мышления»

Случайный Случай, Случай и Случение,
Ислучение - намёк на Излучение,
ИзЛучение - Изучение Лучей

Мы – мыслим, изЛучая Мысль…
А, принимая мысль, Случаем со Свой – Сличаем…

«Случайные» мысли очень коротки, но зато их много и направлены они во все стороны. Если, все процессы в мироздании имеют колебательный характер, то даже самая мельчайшая частица, которую Демокрит называл Амер, по русски – Мера, способна Излучать, Случать и Сличать в себе не только свои собственные, но и Случайно принятые колебания.

Мельчайшая мера Иня-янИ. Её зеркальную сущность я впервые увидел у Рама на этом форуме, а на слёте КПЕ в Вербилках мне досталось несколько листочков с его нумерологическими синонимами, которые меня просто поразили своей глубиной.
65 ИНВОУ = 65 ДЕРЖАВА БОГА, а как помнится, наш Курс Правды и Единения начинался с НДКБ - Народное Движение к Богодержавию на основе ИНВОУ. Вот как у Рама раскрыта аббревиатура ИНВОУ.

561 ИЕРАРХИЧЕСКИ НАИВЫСШЕЕ ВСЕ ОБЪЕМЛЮЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, в котором была скрыта
561 ТАЙНА НУЛЕВОГО ПРИОРИТЕТА КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ - теперь раскрыта с помощью
561 АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ – современного Русского Алфавита.
Есть ещё одно странное раскрытие ИНВОУ, но я его пока не понимаю и поэтому не привожу.

На форуме я зарегистрировался, когда увидел, что Рам заявил весьма необычную тему – «Что было, когда ничего не было». Такие странные мысли и меня слегка посещали, но обучение в СССР было, как в армии простым и понятным, поэтому такие мысли не задерживались.

Теперь я понимаю, что колебательная система Иня-янИ есть аналог нашего Духа – Движа, Джива, Дживатва, Дживатма, Живой Атом, ПроТон, вокруг которого формируется Душа, она и является нашим личным Эгрегором, «электронной оболочкой» Духа - ПроТона.

Духовная и Душевная связь личных эгрегоров, порождает общее пространство Взаимо Действия и Любви. Этот символ из двух взаимо проникающих колец, (сфер душ) можно увидеть у жениха и невесты, а из пяти колец (эгрегоров пяти континентов) на Олимпийских Играх.

Если супруги живут до старости Душа в Душу – кольцо становится Единым, но его размер увеличивается. Это означает, что Душа каждого обогатилась вибрациями и знаниями друг-друга.

Нашёл у Рама, что каждый 97 ЭГРЕГОР = 97 ХИЩНИК, который питается низкочастотными вибрациями плоти. К таким эгрегорам относятся почти все религиозные, они обращают в «свою веру», подавляя высокочастотные вибрации и используют энергию души и плоти людей как энергию рабочего скота. Случается такое и у супругов.

Примеров жизни Душа в Душу у религиозных эгрегоров не знаю, но как и у супругов, разводы и войны у них бывают. Получается, что Бог процессом Единения эгрегоров не управляет, полагаясь на эволюцию Мышления и Сознания людей. Из открытого ныне Закона Времени мы знаем, что эта эволюция - процесс весьма высокочастотный и требует синхронизации логики и образности полушарий мозга.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot