форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 05.09.2009, 18:40
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Притча:
К мастеру дзен пришел ученик.
- Мастер, я занимаюсь сейчас одним и тем же, когда я смогу пойти дальше?
- Кроме тебя этого никто не знает.
- Как я это пойму?
- Ты поймешь это тогда, когда перестанешь торопиться.
- Но я хочу так много узнать, а знаю так мало.
- Перескакивая с одного на другое, ты не узнаешь ничего.
- Что же мне делать, чтобы не торопиться?
- Узнав хотя бы одно, другое понимается само собой.
- Как это понять?
- Научись лучше понимать то, что знаешь, а то, что не знаешь само придет к твоим ногам.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.09.2009, 21:34
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

а что мешает самому заниматься производством продуктов и самому занятся процессом хранения... правда это опять опять же возвращает к теме о с\х поселениях или контроля с договор на производства с конкретными с\х угодиями.... тут я согласен поддержать, а что...
свеженькое и натуральное без вредоностности продукты наверное всем из нас нужны...
только я уже не поеду пахать землю... может быть чуточку позже... но покупать и спонсировать я только "За"....
Вопрос только кто и как это будет делать, можно просто и приехать от лица партии "единения" приехать в село, к председателю и местным фермерам обратится, мы их поддерживаем чем может, они произодят нужные нам продукты, совместо обустраиваем производст. линию, за одно зону отдыха для партийцев, при этом когда село начнёт процветать - это уже существенная реклама партии
"и овцы сыты, и волки целы" - как я люблю эту фразу.....
если кто разбирается в этом, то флаг вам в руки, по моему наблюдению и опросу с начало существование ещё первого общего не только моего проекта выяснили, горожане готовы покупать и спонсировать натуральное производство.... если убрать посредников и вести именно прямой товаро обмен "деревня-город-деревня" то в выгоде все окажутся, курс того же рубля или доллара уже будет не важен....
подумайте об этом - я своё время пускай по школьной программе даказывал приоритет бартера как альтернатива денежного оборота, как помощь так и конкурент денежной единице...
вот тут мы опять возвращаемся к библейскому обману
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.01.2010, 22:24
Аватар для Козьма
Козьма Козьма вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Козьма на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
...я взял ответственность на себя и все проверил, в день я съедаю несколько яблок и горстку орехов, а энергии - словно кушал самую питательную пищу и трижды в день пью "ЭНЕРГЕТИК"
Автор, , я полагаю, что Ваша энергичность связана употреблением легкого наркотика "ЭНЕРГЕТИК".
Цитата:
Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.
Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.

Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение АД, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.

В октябре 2009 года зафиксирован смертельный случай - студентка одного из вузов г. Пенза скончалась от кровоизлияния в поджелудочную железу, вызванного передозировкой энергетического напитка, находящегося в свободной продаже
Это был отрывок из вики. Про состав напитка можно прочитать там же.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.01.2010, 22:02
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Все брехня про то, что для физ нагрузок надо мясо жрать. Лично я пробовал и не только на себе от мяса усталость какаято.
сыромоноедением специально не увлекался но както так выходило и случалось питаться овощами ягодами вфруктами несколько дней подряд и обнаружил что это так здорово и силы есть и под вечер усталость с ног не валит и ясность ума. А работаю я физически и умственно на своем подворье и сад и теплицы и земля короче работы и зимой и лето много.
Както интуитивно понимаю что лучше переходить на так называемое сыроедение и всерьез над этим помышлять стал прочитав эту тему.
ребята вы не теряйтесь, пишите, делитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 19.12.2010, 21:20
goldboy goldboy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 6
goldboy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

мой рецепт

На основе веры Богу вот что получилось:

1. Перестал пить алкоголь и курить табак.
2. Стал пить воду из ручья с природным серебром и там же купаться в купели, вода +4, зимой и летом.
3. Стал проводить сухое голодание, после прочтения книги о влажном голодании, и сайта filonov.net
4. Стал "грязным" сыроедом после прочтения сайта "изюма". Только лесная ягода (так как прочитал, что то что вырастила природа используя свой опыт, вообще не содержит ошибки - доазательство тому: если варенье из домашней смородины открыть, то оно начинает плеснеть, а из лесной смородины после открытия варенье не плеснеет в течении 10-20 лет) + кедровый орех + пророщенная пшеница.
5. Добавил, пить только домашнее молоко и есть мёд, после прочтения статьи на тему того, что будет полезно всё, что растёт там где ты живёшь. Иными словами бананы и апельсины особой пользы не несут.
6. Домашняя баня. Закаливания по принципам закаливания железа: жар - один раз ногтями отскоблить с себя кожу с грязью(особенно лицо, плечи, грудь) - жар - в бочку с ледяной водой или в снег ( по долгу - процесс закаливания, пока не околеешь) - обратно жар - веники берёзовые собранные в определённый период - после нескольких таких раз - натираешся мёдом или мёд+молоко домашнее.

7. Пение протяжных русских песен.
8. Жить и говорить с Богом, не только языком но делами в жизни.



На практике пока находится всё это и даёт хорошие результаты. Сейчас на проверке: добавить в бане использовать воду дождевую и талый снег. Сухое голодание один раз в год на срок от 40 - 55 дней. Возможно со временем полный отказ от пищи переход на Божественное питани (; .Русские народные танцы. Парные танцы вальс. Беговые лыжи - рост выносливости, силы, + выравнивает фигуру, так как работают все мышцы - каждый день от 10 - 15 км. Отказ от просмотра всех фильмов - делать выборку - так как влияет на настройку психхики, даже с включёнными брэндмауэрами и анивирусниками. Чтение каждый день. Обучение скорочтению и развитию памяти. Обучение методу управлению своим состоянием во время сна. (Управление сном) - метод aing.ru

P.S. Сильно помогает анализ с позиции периодов начиная от года. На многих форумах процессы перехода рассматривают как срывы и т.д. - отрицательно влияет на настрой - это провокация, осознанная или нет. Лучший метод, как в детстве мама приучает ребёнка есть мясо: сначала бульон несколько месяцев, потом тесто от чебуреков, далее человека уже не оттащишь, если он не может отследить самостоятельно такие длительные процессы.

При таком подходе к питанию, неизбежно будет формироваться образ в людях: Связь между людьми и биоценозом того региона в котором они живут. (если питание человека состовляет например мясо, то он может выращивать скотину самостоятельно, особо не заботясь о состоянии здравия региона, а если его рацион будет состовлять только продукты которые даёт природа региона в котором он живёт - в этом случае пищевые добавки для выращивания культур - не подойдут, так как изменят гены растений - вследствии и продукт который даёт скотина. изключением состовляет коза и корова - так как эти животные данные Свыше нуждаются в северных регионах в корме на зиму, поэтому необходимо садить культуры которые будут пригодны для них, увеличивая колличество выращивания таким образом, что бы рынок постоянно уменьшал цену на эти продукты - и был связан с возростанием населения в регионе.) Так же изключением состовляет пшеница так как даёт группу витаминов D и E, если её проращивать. Вполне вероятно, что её можно заменить на любой иной, который даёт сама дикая природа. (Правда при таком подходе к формированию хозяйства - природа становится не "дикой" а "родной")
Так же добавлю о молоке: "молоко в деревне всегда из под коровы, а в городском магазине всегда из под крана" как то сказал мне один мужик из деревни. Для того что бы молоко давало пользу и оставалось по настоящему домашним - необходимо соблюдать несколько принципов:
1. Молоко от одной коровы должны быть не перемешано с молоком другой коровы - иначе молоко скиснет быстрее.
2. Упаковка: Стекло, или дерево - так как в меньшей степени влияет на свойство молока.
3. Ручная дойка - позволяет пропустить через душу доярки всё молоко от коровы
4. Раз в год давать корове голодать на сухую без воды - так как это повышает свойство молока коровы - так и здравие самой коровы и её потомства. (описание опыта:
Сурен Авакович Аракелян трудное военное детство среди гор Армении. Большая семья: восемь детей. Отца не было. Чтобы как-то прожить, мать держала корову, овец, птиц. Кормов не хватало. Детей бы прокормить, а уж корове — что бог пошлет. Каждая зима казалась детям последней для любимой Чинарки. Но нет, выкарабкалась. И через год, и через два. Сколько потом ни приезжал Сурен, уже учащийся зооветеринарного техникума, в родное село на каникулы, радовался: жива кормилица и на молоко не скупится, хотя возраст по коровьим меркам весьма почтенный. Вместо обычных 12 лет Чинарка прожила 20, да и жила бы еще, если бы не сдали на мясокомбинат. Чинарка вспоминалась не раз. Спустя годы Сурен Аракелян, главный ветеринар подмосковного совхоза «Останкино», решился на смелый эксперимент. Ожиревших старых кур, переставших нести яйца и предназначенных на убой, он посадил на голодную диету. Никаких кормов — только вода с небольшой добавкой: препаратом в основе которого травы, растущие в горах Армении, — Аракелян условно назвал его антистрессовым. При длительном голодании у животного возникает паническое состояние, а препарат снимает его. Так вот, поголодав, куры как бы одумались и исправились — снова стали нести яйца. Это было сенсацией. И поводом для нового, обширного и хорошо подготовленного эксперимента. Поставлен он был в 1964 году в городе Марксе Саратовской области на базе НИИ птицеводства (Сурен Авакович после аспирантуры был направлен в этот институт). Тысяча японских кур-рекордисток отжила, что называется, свой век. Яиц больше не давали, оставалось — на мясо. Этих-то бесперспективных «старушек» и отдали Аракеляну. Началось семидневное ФПГ — физиологически полезное голодание (так определяет ученый голодание с использованием антистрессового препарата). Это был риск. Не только для «японок». Больше полутора тонн мяса — государственное добро, и Аракелян за него отвечал. Месяц спустя настало чудо. На месте старых, облезших и свалявшихся перьев у кур выросли новые: шелковистые и светлые. Птицы стали энергичными, подвижными, исчез гребень, голос стал высоким — почти цыплячьим. А самое главное, помолодевшие (теперь можно было смело употреблять это слово) куры вернулись к забытому делу далекой молодости — начали откладывать яйца. Вот цифры из официального отчета: через месяц после ФПГ неслись 63% кур, еще через месяц — уже 91%. Итак, голод не убивает. Напротив, разумный, контролируемый, он возвращает молодость. Прошедшие месячное ФПГ куры стали жить в среднем по 18 лет — вместо отпущенных природой шести. Видовой срок жизни продлен втрое!…

Эффект возвращения молодости сельскохозяйственным животным огромен.

Приехав в Ногинск, на головное племенное предприятие объединения, я увидел легендарного Кристалла. Представитель датской черно-пестрой породы прожил девять лет. Для быков это возраст запредельный — их молодость длится 3-4 года, они дают семенной материал, затем наступает старость, чаще всего прерываемая на мясобойне. Кристалл дал за свою жизнь 200 тысяч доз семенного материала (обычный бык — не более 50 тысяч), то есть как бы прожил четыре жизни, причем каждая родившаяся от него корова давала примерно

Основной принцип, из которого я изходил: забрать всё полезное что выявлено в прошлом нашими предками, для формирования будущей культуры.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot