форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2011, 12:30
Виктор Николаевич Виктор Николаевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1
Виктор Николаевич на пути к лучшему
По умолчанию КОБ в моей жизни

С КОБ я познакомился в 2007 году и понял, это моё. По смыслу, направленности и идее полностью соответствует моему пониманию мира. И как я раньше до этого не дошел. Будучи человеком не бедным, закупил "болванок" DVD и озадачил человека на запись дисков. Накатали лекций Петрова К.П. экземпляров 200. И при каждом удобном случае раздавал диски и читал лекции близко к тексту Петрова К.П. География очень обширная. Урал, Украина, Латвия, Армения, Дальний Восток, Северный Кавказ, Москва...
Умение убеждать и доказывать у меня природное. Все шло очень хорошо.
Конечно, вводная лекция слушается на ура, а затем нужно включать мозги и слушать. И все же половина лично дошла до конца просмотра.

И вот на конец у меня и возникли проблемы. Внезапно прокуратура возбуждает в отношении меня, по анонимному заявлению, уголовное дело по четырем эпизодам. И самое главное по каким причинам, мошенничество в отношении предприятия на котором я являюсь собственником и генеральным директором.
То есть не в отношении государства совершены преступления, а в отношении самого себя. А потерпевшим является мое предприятие.

Таким образом я сам против себя совершил мошеннические действия ст. 159 ч.2, ст. 159 ч.3, ст. 159 ч.4, ст. 159 ч.4, УК РФ., а коли у меня подрабатывала дочь на предприятии (студентка очница ПГУ географ), то прокуратура узрела в этом группу мошенников из двух человек (меня и дочери), которые задумали (по мнению прокуратуры) мошенническую схему в отношении моего предприятия, и на дочь вдогонку завели уголовное дело.
Судья зевая слушала весь этот бред, затем переписала обвинительное заключение в приговор и все. Мне все это до "лампочки", я то знаю в какой стране живу. А дочь в истерике.

Приходила помогать за 2000 рублей в месяц, которые я как отец ей платил обедами и сейчас она не может нигде устроится, так как в интернете сразу, до вступления приговора, пошла информация с фамилиями об опасной преступной группе во главе со мной и членами группировки (далее имя дочери).
В газетах бесплатных объявлений появились предложения "Отдых с девочками" и далее мой телефон. Звонки уже задолбали, и особенно по ночам. И весь этот кошмар длится уже три года. Бизнес, по понятным причинам пошел под откос, а как его вести, допросы и суды по два три раза в неделю. А что такое допрос и с каким настроением из него выходишь рассказывать не буду, а когда прессуют не винного ребенка (зацепили за больное) это вообще труба.

И вот оклемавшийся от судов, дали условно два года, понял, что влезать в бизнес бесполезно, любой заказчик начинает пробивать данные о контрагенте через интернет, а там на первой странице куча статей о том что я в возглавил преступную группу и т.д. При чем сайты все левые, и предъявить некому. И начал я пересматривать лекции Петрова К.П. и отслеживать новости КПЕ.

Теперь о важном. (Только не считайте меня уркой, который ищет гавань где укрыться, не дождетесь, с менталитетом и жизненными позициями у меня все в порядке, друзья в курсе, никто не предал и не открестился от меня, все сожалеют, но никто не может помочь, это система, это надо пережить). Так вот, в тенденции развития КПЕ, я не вижу подготовку членов партии. Сочувствующих и принимающих участие в обсуждении много, но партия это движение сильных за которыми идут остальные. Само учение КОБ, довольно сложное, особенно в наше время, когда даже те кто еще вчера был способен на многое, за счет информационного потока ломается и теряется на бесконечных просторах. КОБ не возможно осилить за неделю. Необходимо выправлять "искривленное" мышление и понимание мира. Для этого необходима жесткая работа с теми кто желает развиваться в КПЕ. Но к сожалению я этого пока не вижу, может это влияние Перми (центр сатанистов). При жизни Петрова К.П. ставилась конкретная задача выхода из "тени" и участие в выборах. Как я понимаю не столько для создания политической борьбы, а для донесения информации до масс, с тем, что бы привлекать на свою сторону не определившихся и случайно, в условиях иного информационного голода, заблудившегося светлого разума наших сограждан. В ближайшее время, по причине продолжающегося кризиса, ожидается частичное падения элит. Этот процесс неизбежен по причине того, что во всем мире из за перепроизводства будут резко сокращены издержки элит. А коли раздутые мыльные пузыри будут схлопываться, без средств на существование будет оставаться средний класс, который попал туда по "блату", по тому, что в предыдущие годы так работала экономическая схема развития нашей страны. И вот ожидайте в ближайшие два года выброс 50-70% интеллигенции на улицу. Это управленцы среднего и высшего звена большинство из которых не умеют копать или собирать бутылки на проживание. По предварительной оценке, часть этих людей исчезнет без следа в первые месяцы (5-10%), часть активно будет приспосабливаться к новым условиям со снижением жизненного уровня (5-10%), а остальная масса 80-90%, будут составлять кому то угрозу. И тут как повернуть, можно к гражданской войне (что более вероятнее для резкого снижения внутреннего народонаселения), можно к внешней войне для решения иных задач в мире, есть еще ряд не веселых вариантов. Считаю необходимым дать возможность этому классу ознакомиться с КОБ. Так как большинство из этого пласта прошли курсы МВА, где им перепрограммировали мозги под сатаническую идеологию.
Необходимо подбирать и готовить сильную личность лидера партии и его команды. С тем, чтобы продвигать движение без уклонов в решение материальных задач. Цель не занятие места депутата или президента через пять лет, а решение задач управления государством в условиях пост кризиса, в отсутствии промышленности которую добъет ВТО, отсутствии доходов от нефтегазовой отрасли от истощения запасов и перехода мировой энергетики на альтернативные источники энергии.
Это моя точка зрения, к сожалению, я не увидел этого в тех публикациях, которые прочитал.
У меня есть наработки и свое видение решения проблемы, к сожалению, после того прессинга, который я описывал выше выходить с открытым забралом не могу и не хочу. Во-первых все, что я скажу будет интерпретироваться как от каторжного, а во-вторых у меня еще сын подрастает, если еще и у него проблемы возникнут по причине моих политических убеждений, я этого не выдержу, а как это объяснить супруге, даже не представляю......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2011, 17:28
Беллеон Беллеон вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 4
Беллеон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ в моей жизни

Я в данный период своей жизни тоже столкнулся с серьезной проблемой, но проблемой внутренней, в своей семье. Моя супруга категорически не хочет слушать и как-то воспринимать КОБу, она довольно сильно зазомбирована и когда я пытаюсь что-то объяснить, вывести её на понимание, то дело доходит до истерик, криков и ругани в мой адрес. Она даже угрожает мне разводом и изменами, а ведь у нас маленькая дочка.
Вот и получается палка на двух концах, КОБ освобождает из плена иллюзий, меняет мировоззрение и должен бы и семьи укреплять, но вот у меня как-то наоборот пока. А когда я узнал что в моём далеко не маленьком городе сторонников КОБы раз, два и обчелся, то совсем расстроился. Ну думаю меня она не слушает, но часто бывает так, что она прислушивается к мнению чужих, или более авторитетных чем я, для неё людей.
Так ведь нету ни девушек, ни ребят, которые могли бы её как-то ненавязчиво вразумить. Нас трое парней в трехсот тысячном городе занимающихся продвижением КОБы! И мы для моей супруги "сектанты", "секта" у нас)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot