форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2015, 01:02
ольга калькс ольга калькс вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
ольга калькс на пути к лучшему
По умолчанию Как вы относитесь к путешествиям по России.

Давайте давать друг другу советы кто где отдыхал в России или собирается отдохнуть в зимнее время, тоже хотим куда-нибудь поехать, смотрим цены.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2015, 16:44
Сласант Сласант вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 1
Сласант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Исключительно положительно. ни раз не был за границей с туристической целью. Отдыхал только на родных просторах необъятной матушки России
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2015, 22:02
ольга калькс ольга калькс вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
ольга калькс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Хотелось бы узнать пару-тройку интересных и достойных для отдыха мест в нашей необъятной Родине, скоро лето, нужно заранее найти подходящий вариант,чтобы не попасть в какую-нибудь дыру)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2015, 08:53
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Постоянно отдыхаю только в России, но боюсь что вас интересует другое. Насторожила фраза "смотрим цены". Я смотрю только цены на поезд. Остальное не интересует. Мест достойных, чтобы их посмотрели, просто не счесть. Мои любимые регионы - Северная Карелия, Кольский полуостров, Полярный и Приполярный Урал. Вообще обожаю северные горы. Вот только гостиниц там почти нет и езжу я туда в походы. Живу в палатке итд итп.
Сейчас появилось много предложений особенно по Карелии и Кольскому, но я считаю это обдираловкой. Цены лично для меня просто космические. Мне обычный поход обходится в последнее время в пределах 7000-8000 руб с учетом дороги - и это 2 ходовых недели + дня 4 дороги! У этих же предпринимателей 10 000 - это не более 10 дней БЕЗ стоимости дороги.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2015, 22:21
ольга калькс ольга калькс вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
ольга калькс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Постоянно отдыхаю только в России, но боюсь что вас интересует другое. Насторожила фраза "смотрим цены". Я смотрю только цены на поезд. Остальное не интересует. Мест достойных, чтобы их посмотрели, просто не счесть. Мои любимые регионы - Северная Карелия, Кольский полуостров, Полярный и Приполярный Урал. Вообще обожаю северные горы. Вот только гостиниц там почти нет и езжу я туда в походы. Живу в палатке итд итп.
Сейчас появилось много предложений особенно по Карелии и Кольскому, но я считаю это обдираловкой. Цены лично для меня просто космические. Мне обычный поход обходится в последнее время в пределах 7000-8000 руб с учетом дороги - и это 2 ходовых недели + дня 4 дороги! У этих же предпринимателей 10 000 - это не более 10 дней БЕЗ стоимости дороги.
Я в палатке могу ну дня три пожить, потом все, хочется цивилизации, ванны, телевизора, инета,наконец.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2015, 22:25
ольга калькс ольга калькс вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
ольга калькс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Мы на майские наверное поедем в александровский сад нижний новгород http://www.travel.ru/hotel/russia/ni...ndrovskii_sad/ карту города распечатаем с самыми интересными местами и в путь, всегда прочитываем всю возможную информацию, чтобы знать,что посмотреть, куда в первую очередь сходить,а то местные иногда хуже приезжих знают свои города)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2016, 12:30
Антониоо Антониоо вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1
Антониоо на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к путешествиям по России.

Мы в прошлом году отдыхали на Урале, база отдыха Малиновка. В феврале планируем тоже к ним поехать, но по другому туру http://go-ural.com/tours/multi-tur-m...kazhetsja.html. Там классно - красивые места, чистый воздух) И программа насыщенная, банька, конные прогулки, горные лыжи и др)))) Если кому интересно это их скайп malinovka550
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot