форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2013, 05:58
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Веры моей река, верно реку или же верно говорю ?

Моя душа, суть моя информация относится к воде, из которой я сделан также, как и информация с моей флешки относится к этой самой флешки.

А Ваша ?

Следи очень внимательно за тем, что сейчас я тебе скажу. Ибо тот, кто имеет мудрость уразуметь сие, тот обретет жизнь вечную. Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия. Вода имеет плохую и хорошую память. «Хорошая» память у святой, у доброй воды. Ее кластеры есть ровные звезды, Вы видели их как снежинки. «Плохая» память у воды злой, или у той, которая бы находилась в месте злачном и мерзком. Кластеры такой воды сломанные, они имеют вид неправильной фигуры. И это Вы видели из опытов своих. Наши мысли, слова и намерения делают воду, из которой мы состоим, либо доброй либо худой. Христос говорил: «То, что входит в человека не может его осквернить, но только то оскверняет, что исходит от человека». Так вот когда Вы говорите или думаете о другом человеке плохо, или же желаете ему зла, то Вы в первую очередь желаете зла воде, из которой Вы состоите, ибо злое намерение из Вашего сердца исходит. Человек, которому желаете Вы зла, не может оскверниться, ибо в него входит. Но тот оскверняется, из кого исходит скверна. Посему Христос говорил: «молитесь за проклинающих и ненавидящих Вас». Какой жесткий диск Вы предпочтете, тот, который новый или же тот, у которого кластеры повреждены? Когда Вы включаете функцию на компьютере, которая «чинит» кластеры Вашего диска, Вы это называете «исправление диска». Я же это называю – исправление Вашего рода. Так какой «жесткий диск» выберет Ваша информация – суть Ваша душа, поломанный или чистый, более добрый, ибо «вода добрая»? Доброй воде и целым кластерам вода добрая, здоровые и красивые люди. Больной воде, кластерам поломанным вода худая, больные и некрасивые люди. Или не отходили воды у рождающей? Что значит «Воскрешение мертвых»? Ведь это не значит, что иные люди выдут из могил, воскреснут, те, кто жил прежде нас, ибо те, кто жил прежде нас, живут в каждом из нас в виде реинкарнированных душ человеческих. Верите ли Вы во «второе пришествие Христа»? Тогда почему не верите во «вторую реинкарнацию Христа»? Способ, по которому ищут очередного Далай-ламу описан в этой книге. Эта книга - и есть способ. Уразумев то, что в ней написано, Вы уразумеете и то, как Вы сможете найти себя в следующей, а иные и в этой жизни, и приблизиться к вечной жизни Вашей души, осознающей себя как «Я». Прежде, чем появились Вы, Вы появились головах Ваших родителей, в виде информации, мысли, намерения. Ваша душа и есть та информация о Вас в головах Ваших родителей. Рождение есть процесс материализации мыслей, информации. Ваша душа, Ваша информация, бывшая в прошлых жизнях, посещает головы Ваших родителей в виде информации, намерения, ибо «браки заключаются на небесах». Будем зреть мы, как меняется мир в сторону лучшую, добрую и вечную. Ибо каждый из человеков на земле, узрит, что у него есть мотивация. Каждый человек, зная, что он прожил праведную, чистую жизнь, будет знать, что он вернется сюда, ибо «не скажут, Вот оно, или Вот там, но оно внутрь нас есть». Так, братья, мы сделаем мир лучше. Ни меча не возьмем, ни оружия никакого воинского, но только слово его. Ибо оно, как грозный воин, сошло с небес, бывшее в начале, в конце и во веки веков. Братья, мы сделаем мир нашим заложником, заложником того, чтобы быть ему добрым. И это есть хорошо.


http://files.mail.ru/71057EA39874420DA9D547AF2B2D13DD

__________________
phoba
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot