форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Результаты опроса: Эпоха Путина ушла в историю
Путин достоин благодарности 19 47.50%
Путин заслуживает наказания 6 15.00%
Ни то ни се 15 37.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 24.12.2008, 01:36
Александр15 Александр15 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7
Александр15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эпоха Путина ушла в историю

KOX

Т.е. если управленец повторяет все то что делал Сталин - значит нормальный, а если нет то неудачник?

Я не говорил таких слов - я лишь привёл сравнение работы управленцев одной отдельно взятой страны и озвучил достижения их деятельности для создания крепкого ,здорового нравственочистого общества и мощного ,имеющего вес в мире государства.
Мне очевидно то ,что для решения этих задач у этих управленцев возникали НЕОДНОТИПНЫЕ условия и были различные по свойствам преграды .Но в одном случае страна из лапотной в короткий срок превратилась в ядерную супердержаву с невиданными в мире социальными гарантиями для населения ,а в другом она УЖЕ превращается на наших глазах в глубоко зависимую со всеми вытекающими условиями жизни, колонию. Это очевидно .И это происходит у нас на глазах .
Можно с определённой уверенностью утверждать ,что деятельность Путина смягчила ,замедлила этот процесс превращения ,но разве этого по большому счёту мы ожидали от правителя ? Этого ?
Они оба были окутаны путами кукловодов ,но один умудрился вывернуться ,выкрутится хотя бы на время , а второй пока ещё нет и скорей всего уже упустил время для этого (при условии ,что у второго было такое желание -о чём мы можем только надеяться).


Представляете сколько надобудет посадить?

По современному опыту Китая достаточно применить высшую меру наказания за коррупцию в отношении 42 чиновников (!) из 1,5 млрд (за 2004 год) или по опыту сталинского времени и эта проблема у нас станет как там не существенной .
Только не говарите ,что жалко этих глубокоуважаемых грждан ,что их жизнь неприкосновенна . Их деятельность напрямую причастна к смертям многих тысяч в больницах ,армии ,производстве ,быту ,в ДТП.Почему же вы не жалеете тогда других граждан . И самое главное - в сложившихся обстоятельствах другого пути просто нет.
Чтоб в Англии появилась возможность сейчас строить заборы высотой по колено ,не опасаясь быть ограбленным ,три столетия отрубали руки у укравших носовой платок. Решена была эта проблема в эпоху Путина ? Пока нет.
Вопрос в другом - а задавались ли вообще на деле решением этой проблемы ? Возникли ли силы у Путина для решения этого ? А смогут ли возникнуть ? А создал ли он хотябы предпосылки для самоуправления общества в этом вопросе ? А любом другом ,имеющем положительную направленность ,вопросе ?

Если по вашему мнению все что происходит негативное дело рук Медведева и Путина, то по мойму ваша аналитика мягко говоря примитивна, и еще заявляете и запудриваете мозги.

Так моя аналитика приметивна? Или всёже она для вас очень сложна так что начинают мозги запудриваться ?
Я даже и не пытаюсь обвинять Медведева и Путина в том что это дело их рук - я пытаюсь найти положительный ответ моей надежде на то ,что эта команда создаёт своеобразный манёвр для выхода страны из сложившегося положения . Манёвр который делают моряки когда нельзя ,из за возможности катастрофы ,резко повернуть направо ,уходят ЗНАЧИТЕЛЬНО левее для спокойного и безопасного возвращения на заданный маршрут. Я вижу уже слишком значительные отклонения от маршрута ,но не вижу и малейшей предпосылки на желание двигаться к необходимой цели . Вот что начинает тревожить меня . Потому что я отец и от меня и таких как я зависит будущее моих детей .А я желаю им хорошего и ясного будущего и потому ищу ответы .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.12.2008, 07:39
kox kox вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 74
kox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эпоха Путина ушла в историю

Александр15, вот теперь я получил хороший объективный ответ, согласен.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2009, 21:35
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эпоха Путина ушла в историю

конечно заслуживает благодарности
отчего же не хвалить :
пенсионеров-тунеядцев голодом травит ?
если вы не пенсионер , то и беспокоится вам не очем !!!
дети что с детьми ??? и я не знаю , вот и пускай витают в небытие.
Что с учителями ??? Благодаря им поднялась с колен Германия , что русскому хорошо , то немцу смерть .
Так можно продолжать бесконечно ... , и ... чтобы мы не делали (обвиняли , строили планы , искали пути выхода и т.д.) у власти безбожный клан .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot