форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2007, 05:37
bloodless bloodless вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2
bloodless на пути к лучшему
По умолчанию За кого следует голосовать партийцам КПЕ

Здравствуйте.
В статье с указанным заголовком было напечатано следующее:
Цитата:
Выходят даже целыми организациями, как это произошло на днях в Свердловской области, где региональный руководитель «СР» некто Ройзман заявил о том, что выходит сам и уводит с собой всю организацию, численностью 10 тысяч человек. Ну, что же… Если «ройзманы» бросают своих прежних партийцев — то это говорит о многом.
Вобще говоря насколько я знаю Ройзмана из СР исключили сами ( а народ сам захотел выходить после этого по их мнению несправедливого поступка СР). А вот собственно ЖЖ Ройзмана http://roizman.livejournal.com/ - можете почитать что за человек и чем занимается по своей депутатской службе ( ведет активную борьбу с наркоторговлей, помогает избирателям адресно и т.д. ) Вот еще сайт общественного фонда =Город без наркотиков= http://www.nobf.ru/, акивный участник которого Ройзман. Так что наверное имеет смысл прежде чем писать =ройзманы= ознакомится с вопросом поближе.

P.S. т.к. режим премодерации, то первыми увидят модераторы мне собственно не очень нужно, чтобы этот топик появился в форуме, т.к. вряд ли я буду следить за его судьбой ( чукча читатель ) - просто достаточно неуютно себя чувствуешь, когда хороших людей начинают неразобравшись шельмить другие хорошие люди
P.P.S за кпе в свое время голосовал. не партиец


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2007, 09:53
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Написанное в СМИ ещё не значит, что Ройзман действительно очень ХОРОШИЙ, как и не говорит, что ПЛОХОЙ. По делам надо судить человека, а не по статьям в СМИ. Личная беседа с человеком может очень многое прояснить о нём... Борьба с наркотороговлей конечно же хорошее дело, но непризнание алкоголя и табака наркотиками - преступление против человечества...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2007, 20:37
bloodless bloodless вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2
bloodless на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Написанное в СМИ ещё не значит, что Ройзман действительно очень ХОРОШИЙ, как и не говорит, что ПЛОХОЙ.
Я в курсе.
Цитата:
По делам надо судить человека, а не по статьям в СМИ.
Читаю его ЖЖ - по делам описанным там и сужу. Есть информация о плохих делах ( не в СМИ раз вы им не доверяет, хотя замечу ссылки я давал не на СМИ в более-менее стандартном понимании этого слова )?
Цитата:
Личная беседа с человеком может очень многое прояснить о нём...
Имели личную беседу с Ройзманом?
Цитата:
Борьба с наркотороговлей конечно же хорошее дело, но непризнание алкоголя и табака наркотиками - преступление против человечества...
1. Если я вас правильно понимаю исповедуется принцип =все или ничего= , либо рыцарь без страха и упрека во всем белом, либо...?
2. Про алкоголь и табак можно какие нибудь ссылки на эту тему? Гугление пока дало ссылки на законопроект совместно с Мироновым о запрете финансирования партий табачными и алкогольными производителями.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2007, 18:21
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Вроде сначала агетир..

Вроде сначала агетировали за СР потом перед самыми выборами за ЕР эт написано в последнем ТМ, причём он по каким-то причинам на этом сайте вышел после выборов. Эт чё маленькие противостояния?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2007, 02:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Эт ..

kucherywy пишет:
Цитата:
Эт чё маленькие противостояния?
Да, по тактическим вопросам расхождения между ВП и КПЕ случаются...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot