форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 12.02.2014, 12:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

тихонова /Это не его злой умысел, просто он хочет есть, в широком смыле этого слова. Поэтому я и говорю, что среди людей есть и паразиты и хищники. У них такой способ питания./
А вы в смысле людей! Я то думаю причем тут сапрофиты и хищники
Просто у самих сапрофитов и всех кого вы перечислили, совершенно другие эгрегоры (другая сфера энергетических взаимодействий) которых человек не касается. Ну за редким исключением, если речь не идет об организмах живущих с человеком, тогда да взаимодействие идет.
Надо было сразу пояснить.
Конечно, среди людей есть разные вампиры, паразиты, но это не есть хорошо.

Интересные вопросы пошли.

/Он переводит человека в низкочастотный диапазон. При этом переходе от более высокой частоты к более низкой, теряются кванты энергии. Это вы знаете. Вот этим он и питается./
С частотами не все ясно. Раз вы в теме, давайте проясним.
Первое, что приходит в голову, это закон: Энергия колебаний прямо пропорциональна квадрату частоты и квадрату амплитуды. Ну это чисто с точки зрения физики.
Это можно наблюдать в материи. Нагретая материя излучает в пространство, отдавая энергию через излучение. Масса при этом остается неизменной, но частота колебаний падает.
В физике тут все вроде понятно, как 2 пальца об асфальт
Но, что получается с человеком?
Более спокойный человек имеет более низкий потенциал? Это не вяжется с практикой.
А гипер активный психопад имеет энергию созидания что ли? Ну это же бред.
Давайте это проясним. (Я сам тут некоторое не догоняю)

Чем мне повезло?
Как видно у меня вопрос продуман гораздо глубже чем в той ветке. Там по большей части интуитивные догадки а реальные факты Владомиръ замалчивает, оправдываясь тем что это все опасно, и т.д. Хотя некоторое он пояснил, а некоторое он говорит и сам не понимает. Следоватльно его эгрегор защищается от попыток перевести все осознанную плоскость. Ведь иначе он изменится! По моему это ему сильно повезло, что я к нему так толерантно отношусь. Другой бы уже давно поставил вопрос ребром. Но я нет, я вижу что рациональное зерно есть, даже не смотря на все косяки, пытаюсь понять.

Про общество согласен, можно смотреть и так, но главное по факту мы имеем много людей с животным строем психики и мало с человеческим. Нас интересует положение общества здесь и сейчас.
ГП препятствует процессу перехода в человеческий строй психики, говоря при этом что это всем нравится!

/Патогенное изменение биополя автоматически влечёт за собой возникновение патогенных мыслей, и наоборот, взаимно-обратные процессы. Замкнутый круг./
А вот с этим я не совсем согласен.
Я не могу себе представить как у здорового человека могут возникнуть нездоровые мысли. Вот когда мы ящик смотрим, там конкретные образы нам внушают, тоесть информация тут первична, а патагенные поля уже дальше ими порождаются.
Можно и силой воли порождать патагенные спектры и структуры, это зависит от морали.
Обычно патагенный спектр болезни человеком пропускается, и не фильтруется при помощи силы воли и мысли (потому что современный одураченный человек просто не знает что это можно и нужно делать), но этот спектр находит отражение не в мыслях а в повреждении подсистем организма, органах, воде, зловредных образованиях. Заметь те выскакивает простуда! А если так как я сказал слить негатив в водопровод, то вы заметите улучшение статистики заболеваний. (У меня так по крайней мере). Вот эта зараженная вода выводится из организма. Но мысли и информация осталась неизменной! Мы и думаем, чего это я заболел?!
Тоесть процесс всегда идет только в одном направлении, сначало информация (мысль) потом поля, излучения.
Поясните примером или как то распишите обратный процесс. Я пока не могу его себе представить.

/Человек только силой мысли может его разомкнуть, чётко сказать себе -я абсолютно здоровый, честный, справедливый, счастливый. И организм начнёт выполнять команду. Древнее выражение-Хорошее здоровье признак хорошего разума. /
Эта формула верна, опробована на практике. Только еще полезно при этом понимать, что к чему. Иначе от непонимания можно всякие эффекты получать побочные, например РПЦшник будет подпитываться от эгрегора, пудря людям мозги (это плата эгрегору) и думая что он здоров. Тут всякие такие варианты могут быть.
Тут еще надо отдавать себе полный отчет, что мы себе внушаем. Чтобы еще башню не сорвало.

ПС: Что то сам интересующийся, С4астли84ик, куда то делся. На премодерации что ли Странно, вроде бы уже постов много настрочил.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.02.2014 в 13:18.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot