форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 22.12.2007, 20:19
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Отвечаю. Для животного (по типу строя психики) - ничего.
Ура!!!! Я животное! Я Живой! В человеке сочетаются инстинкты, традиции, воля и интуиция. А вы не задумывались почему в перечеслении типов строя психики животный поставили на 1 место? Это друзья вектор целей и на первое место ставят более важные цели. Вот так вот.
Вот вы без воздуха не сможете прожить и нескольких минут какая бы ваша воля небыла сильна.
Друзья хотите или не хотите но мы с вами животные - это как говорится объективно, ну мы так вот устроены, понимаете? Быть это прекрасно! А то уже находятся люди, которые какое-то отвращение испытывают ко всему животному, ну это им надо быть какими-то ангелами что-ли, хотя если их зделать ангелами, наверняка будут недовольны, ну типа а чё мы не животные? ну, прям не угодишь.
Вывод: дышать, пить, кушать, купаться, посещать отхожие места - это нормально, заниматься любовью можно не с такой интенсивностью как все перечисленное, ну нет такой сильной потребности, однако заниматься сексом с любимым человеком это хорошо, вопрос в том: а как часто нужно это делать? Ответ будет таков: а столько сколько нравиться, т.е. по нраву. Ну, хочу пить иду и пью, хочу интима и если того же хочет любимая, то почему бы нет?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot