форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.02.2011, 15:40
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Вообще КПЕ стоило бы предусмотреть "запасный выход", как это сделал ВП СССР, сказав, что наверняка рано или поздно и из его уст пойдет противоречивая информация, ничего не имеющая общего с КОБ.
Но партия действительно много сделала. Это отличная форма работы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2011, 00:35
perevalex perevalex вне форума
гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Израиль, г.Реховот
Сообщений: 122
perevalex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Приходится признать, что КПЕ хорош как средство распространения КОБ среди людей, освобождения их от дурмана на всех приоритетах, повышения уровня нравственности, выход на человечность. Только многие из них становятся как бы сектантами - КОБовцами, которые идут за новыми авторитетами и ждут пока эти авторитеты за них все сделают. А те, которые начинают мыслить самостоятельно, начинают чувствовать, что много таким образом не сделаешь. Как, например, сейчас - не дают зарегистрировать партию, а следовательно - не допустят к выборам и т.д. Это как биться головой об стенку. Правильно сказал Зазнобин - нужно идти во все партии и там продвигаться и продвигать Концепцию с помощью реальных дел. И таким образом можно обойти преграды со стороны власти, что кстати делает Ефимов, к примеру. Получается, что партия - это для привлечения молодежи, а "заматеревшие" соратники КОБ идут в реальное управление.
В качестве образа подходит Нео из фильма "Матрица" - сначала бегал и боролся с агентами(партиями), а в конце вошел в одного из них и растворил его изнутри.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2011, 11:48
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
А ауру измерял месяца три назад, нормальная аура, оранжевого цвета, размер средний, дыр нет.
Как измерить ауру? с помощью чего или кого? В чём это измерение выражается? Хочу провести данное измерение в применении к себе. Прошу прощения за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2011, 13:03
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Лампочка Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
...
другой аспект---коб...достаточно трудна и многие просто являются стадом не желающим развиваться. (попробуйте поработать часиков хотя бы 8, и не сидя в офисе, за станочком эдак постоять, баранку покрутить и прийти и читать коб...
...
И очень многие это забывают, делая оценку КПЕ соратников и всего КПЕ, в частности. Пока не будет достаточно свободного времени у человека, на новую ступеньку он вряд ли поднимется. Тем более в наше очень тяжёлое время (работа, работа, работа....). То есть пока не улучшим жизнь общества (человеческий прожиточный минимум без закабаляющей РАБоты) - КОБу в массы не донести (именно в массы, а не до отдельных личностей или групп).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2011, 13:09
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

кстати слово "Разгонять" в названии темы имеет двойной смысл. Второй смысл от слова "Разгон" мне больше нравится)))))))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.02.2011, 14:59
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Разгон №1
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2011, 18:59
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Для начала немного процитирем М.Харнер "Путь шамана":

Цитата:
... тут из последнего, самого нижнего пласта мозга начали исходить новые образы и сведения. Мне было "сказано", что все эти откровения даруются мне, потому что я умираю, и, следовательно, то, что я буду о них знать, не представляет никакой "опасности". То были тайны, предназначенные для умирающих или умерших. Тех, кто сообщал мне эти мысли, я видел очень смутно: это были гигантские, подобные рептилиям твари, вяло раскинувшиеся где-то в самом низу задней части моего мозга - там, где он смыкается с позвоночником. Я едва различал их в этой темной мрачной глубине.

И тут эти чудовища показали мне живую картину. Сперва передо мной открылась планета Земля - такая, какой она была миллиарды лет тому назад, когда на ней еще не было жизни. Я увидел океан, мертвую сушу и ярко-синее небо. Потом с неба начали падать сотни черных крупинок: они опускались передо мной посреди немого ландшафта. Тут я увидел, что "крупинки" эти на самом деле были огромные существа с черной лоснящейся кожей, с крыльями, как у птеродактилей, а туловищем напоминавшие китов. Головы их были мне не видны. Выбившись из сил после бесконечно долгого путешествия, они садились, устало хлопая крыльями. Существа эти заговорили со мной на языке мыслей: они объяснили мне, что бегут от чего-то, находящегося в космосе, и вот прибыли на планету Земля в надежде спастись от своего врага.

Потом они показали мне, как они сотворили жизнь на планете,- они сделали это, чтобы спрятаться среди множества живых форм и тем самым не дать себя обнаружить. Передо мной с изумительной быстротой и живостью пробежали сотни миллионов лет сотворения и развития всего нашего животного и растительного мира, и я понял, что эти похожие на драконов существа - внутри всех форм жизни на земле, в том числе и внутри человека. Они сказали мне, что они-то и есть настоящие хозяева всей планеты, а мы, люди,- лишь их жилища и слуги. Именно поэтому они могли разговаривать со мной изнутри меня самого.
Ладно, чтобы все не казалось уж совсем мрачным, добавим для начала следующий отрывок:

Цитата:
... я отправился в хижину шамана и по порядку описал ему свои видения. Сперва я рассказывал только в общих чертах, не вдаваясь в детали; например, дойдя до драконоподобных чудовищ, я опустил то, что они прибыли из космоса, а только сказал: "Там были такие огромные черные животные, вроде гигантских летучих мышей,- больше этого дома, и они сказали, что они-то и есть настоящие хозяева мира". На языке индейцев конибо нет слова "дракон", так что "гигантская летучая мышь" - это было лучшее, что я мог подобрать для описания этих существ.

Некоторое время он смотрел на меня своим невидящим взглядом, потом, усмехнувшись, сказал: "Э-э, всегда они так говорят; а на самом деле это всего лишь Хозяева Дальней Тьмы".

И он небрежным жестом показал рукой куда-то вверх. Я почувствовал, как у меня по спине пробежал холодок: ведь я ему еще ни слова не сказал о том, что видел, как эти чудовища прилетают на землю из космоса.
А теперь попробуем немного подумать.

Каждый, конечно, сам в итоге решит как отностися к процитированному выше но то, что в культурном наследии различных народов земли (начиная от набившей уже оскомину библии и кончая гораздо менее извествными фольклёрыми легендами) постоянно всплывают какие-либо рептилии как бы намекает, не так ли?
Кроме того, многие имеющие опыт по т.н. "раскрытию экстросенсорных способностей" частенько о видениях подобного рода также рассказывают.
Поэтому теперь попробуем подумать с позиций того, что все-таки что-то в этом есть.

Имеется некий "враг" который вынудил этих самых рептилиеобразных существ укрыться на земле. Каковы же будут дальнейшие намерения данного "врага"?

Раз уж появилось само понятие "враг", то это значит, что образ каких-либо действий рептилиеобразных существ (а возможно и сам уклад их жизнедеятельности) носили такую форму, которая вызвала столкновение интересов и быть может угрозу для самой жизни их противников.

Поскольку рептилиеобразным пришлось бежать и укрываться, то это значит что открытое противостояние они проиграли.

Тем не менее, эгрегор их вида, который содержит в себе информацию о реализации заключенного в нем потенциала путем действий определенного рода, в наличии остался. Осталась присущая им энергия, поскольку таковая неуничтожима вообще, и осталась (по всей видимости осталась, раз уж упоминается, что они "внутри всех форм жизни на земле, в том числе и внутри человека") в сохранности какая-то генетическая составляющая, присущая рептилиеобразным. То есть в наличии имеется ровно то, что необходимо для существования эгрегора в некотором зародышевом состоянии.

Таким образом, с точки зрения "врага", для которого реализация потенциала заключенного в эгрегоре рептилиеобразных, может являться опасной, выход из сиуации будет один. А именно - сделать так, чтобы процесс реализации этого потенциала не принимал нежелательную форму. То есть, чтобы этот процесс был контролируемым.

Для того, чтобы процесс реализации генетического потенциала существа был контролируемым и в итоге принял определенную форму, необходимо его ввести в рамки дисциплины. Либо дисциплины внутренней - самодисциплины (когда индивидуум уже сам понимает, чем вызвана необходимость следовать определенным правилам), либо дисциплины внешней - налагаемой структурой общественно-государственной формации (когда разнообразие персональных действий индивидуума ограничивается противодействием окружения).

Нужно понимать, что человек с самодисциплиной не рождается и по-началу дициплина всегда внешняя, навязываемая. Тем не менее, перерождение внешней дисциплины в дисциплину внутреннюю для общества есть насущная необходимость, поскольку над каждым надсмотрщика не поставишь.

Предпосылки к такому положению вещей имелись в проекте т.н. христианской цивилизации, когда церковь планировалась как субъект, объясняющий необходимость самодисциплины и прививающий её гражданам путем собственного авторитетного примера, а институты светской государственной власти - как инструменты для принуждения к дисциплине особо буйных и особо тупых.

Чем это закончилось (ну или почти закончилось) мы видим сейчас - поскольку сами представители и церкви, и светской власти наличием самодисциплины не особенно отличались (зато отличались изрядным стремлением обеспечить свое безбедное сущствование за счет труда других), то в результате построили исключительно систему принуждения - принуждения силового, экономического, идеологического. И теперь эта система работает исключительно на обогащение малочисленной прослойки "элитариев".

Что же касается КПЕ, то в ее продвижении, имхо, наметилось определенное пробуксовывание. То, что та система, которая создана сейчас на западе, ведет нас к катастрофе, благодаря усилиям КПЕ становится очевидным все большему числу людей в России.
Но вообще то, что "так - не надо" это уже понятно многим людям, причем не только усилиями исключительно КПЕ, есть и другие источники.
Главная же проблема КПЕ, имхо, в том что установки, декларируемые движением, очень мало вписываются в мировоззрение человека, придерживающегося христианских традиций. Особенно человека западного, имеющего на счет социализма и Сталина вполне определенное мнение, сформированное десятилетиями промывки мозгов.

Как вообще можно осуществить какой-либо "перехват управления", если преподносимые тобой установки с ходу блокируются менталитетом объекта?
Западу потому и удалось перехватить управление советской "элитой" (и не только элитой), что деларируемые ими установки не блокировались сознанием человека. Свобода? Да кто же против свободы то будет! Гласность? Конечно за! Мир, дружба, нет войне? Да всегда рады! Хорошо жить? Тоже не против! Ну и далее по списку.
А уж когда одно пролезло, то следом и прочее протолкнуть можно.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2011, 20:34
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Как измерить ауру? с помощью чего или кого? В чём это измерение выражается? Хочу провести данное измерение в применении к себе. Прошу прощения за оффтоп.
А вы территориально где? я вам могу дать адрес в Санкт Петербурге, схОдите и измЕрите свою ауру, к стати минут 10 ходьбы от штаба КПЕ.
А, у этих которые ауру меряют, в роде бы был сайт, если найду ссылку дам.
Но если честно, то все эти измерения ауры, не серьёзнее чем составление гороскопов и прочих гаданий на картах.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.02.2011, 20:54
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
другой аспект---коб...достаточно трудна и многие просто являются стадом не желающим развиваться. (попробуйте поработать часиков хотя бы 8, и не сидя в офисе, за станочком эдак постоять, баранку покрутить и прийти и читать коб...
Например:











-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Это я на работе:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.02.2011, 21:38
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от t0r1r Посмотреть сообщение

Что же касается КПЕ, то в ее продвижении, имхо, наметилось определенное пробуксовывание. То, что та система, которая создана сейчас на западе, ведет нас к катастрофе, благодаря усилиям КПЕ становится очевидным все большему числу людей в России.
Но вообще то, что "так - не надо" это уже понятно многим людям, причем не только усилиями исключительно КПЕ, есть и другие источники.
Главная же проблема КПЕ, имхо, в том что установки, декларируемые движением, очень мало вписываются в мировоззрение человека, придерживающегося христианских традиций. Особенно человека западного, имеющего на счет социализма и Сталина вполне определенное мнение, сформированное десятилетиями промывки мозгов.

Как вообще можно осуществить какой-либо "перехват управления", если преподносимые тобой установки с ходу блокируются менталитетом объекта?
Западу потому и удалось перехватить управление советской "элитой" (и не только элитой), что деларируемые ими установки не блокировались сознанием человека. Свобода? Да кто же против свободы то будет! Гласность? Конечно за! Мир, дружба, нет войне? Да всегда рады! Хорошо жить? Тоже не против! Ну и далее по списку.
А уж когда одно пролезло, то следом и прочее протолкнуть можно.


Именно об этом кстати я сегодня думал! КПЕ проталкивает идеологию вопреки пониманию ее сути большинством людей России. Хоть в этом и есть оправдание-народ зазомбирован, но тем не менее нет смысла опираться только на это. Нужно избрать несколько широко оглашаемых направлений. Тем более что во власть Концепцию очевидно, что не пропустят в ближайшем будущем.
Нужно стучать в душу каждому. Пока есть еще поколения, ощутившие романтику СССР, стоит пробудить в них желание передавать знания молодым, возрождать Институт матери и ребенка, формировать занятость молодежи. Вспомните: ведь были клубы юных техников, различные спортивные, интеллектуальные объединения молодежи. Нужно просто подкорректировать эти схемы с учётом нынешних реалий и запускать их повсеместно под эгидой концепции, такой маленькой тайны, объединяющей всех и каждого. Во благо будущих поколений, их детей и внуков.
Культ денег заразен. Это болезнь. Болезнь эта опасна и разрушительна. Источник заболевания – государство. Оно поддерживает течение заболевания, потому что само выступает в качестве лекаря, который зарабатывает на больных. Порочный замкнутый круг.
У меня великолепное чувство интуиции. Оно привело меня в ряды людей, поддерживающих высоконравственную концепцию. И оно же тормозит меня от бездумной траты сил в угоду отрезвления общества и насильственного проталкивания ему чуждой пока концепции. Интуиция говорит мне – выход рядом, и он будет найден. И я ищу его.
Может кто ощущал это: разгадка рядом, и она не дает покоя. Мозг усиленно ищет решения, глаза бегают, выхватывая из окружения отдельные предметы и тогда, когда уже надежда иссякла, вот он! Ответ на так мучавший вопрос! Возник из неоткуда, как всегда вовремя! Я научился искать то, что не может найти моя жена (например свои часы) так: встаю, думаю-где они могут быть, и вне зависимости от того, где бы они не были, тот час же нахожу их. Жена может потратить на это 10-15 минут безрезультатно. Просто она напрягается и не дает интуиции подсказать. А на мои подсказки слушать интуицию реагирует недоверчиво и скептически.
Предлагаю каждому подумать – каким образом дать людям то, что сделает их счастливыми, отвлечет от проблем, поможет им быть здоровыми и трезвыми. Не навязывать им это, а именно дать, чтобы они взяли это и осознали, как важно им это. Подумать без усердия и осуждения , просто от души. И тогда богом будет дан ответ, и люди без эмоций отвернутся от сумасшествия, творящегося сейчас , объединятся и породят новый, справедливый мир!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.02.2011, 01:40
mermidona mermidona вне форума
участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 141
mermidona на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

КПЕ и так сложно устоять в сложившейся ситуации. Уверен, что те кому не выгодно, чтобы партия действовала уже заслали в нее своих диверсантов, которые изнутри, пытаются, посредством расхождения мнений ее участников, разделить и уничтожить партию по частям. Принцип - разделяй и властвуй.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.03.2011, 20:08
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

А мы своих "диверсантов" зашлем, не переживай
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.03.2011, 20:51
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

А вы не пробовали для начала уважать других людей? Тех кто не с КОБ ?
Даже в самой коб мелькает идея что КОБы человеки.А все кто е с нами те демоны зомби и т.д...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.03.2011, 21:19
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
Радость Ответ: КПЕ нужно разгонять.

здравствуйте
где там такая идея мелькает будьте добры, если между строк то между каких и в какой работе
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.03.2011, 21:21
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от salavat19 Посмотреть сообщение
здравствуйте
где там такая идея мелькает будьте добры, если между строк то между каких и в какой работе
Да в самой концепции...Про типы психики.Вам поискать? Или сами вспомните?
И где то ещё повторялось пару раз.В теории управления кажись.
Запомнилось потому что неприятно "резануло"...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.03.2011, 22:02
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
КПЕ проталкивает идеологию вопреки пониманию ее сути большинством людей России.
Нужно избрать несколько широко оглашаемых направлений. Тем более что во власть Концепцию очевидно, что не пропустят в ближайшем будущем.


У меня великолепное чувство интуиции. Оно привело меня в ряды людей, поддерживающих высоконравственную концепцию. И оно же тормозит меня от бездумной траты сил в угоду отрезвления общества и насильственного проталкивания ему чуждой пока концепции. Интуиция говорит мне – выход рядом, и он будет найден. И я ищу его.

Может кто ощущал это: разгадка рядом, и она не дает покоя. Мозг усиленно ищет решения, глаза бегают, выхватывая из окружения отдельные предметы и тогда, когда уже надежда иссякла, вот он! Ответ на так мучавший вопрос! Возник из неоткуда, как всегда вовремя!

Предлагаю каждому подумать – каким образом дать людям то, что сделает их счастливыми, отвлечет от проблем, поможет им быть здоровыми и трезвыми. Не навязывать им это, а именно дать, чтобы они взяли это и осознали, как важно им это. Подумать без усердия и осуждения , просто от души. И тогда богом будет дан ответ, и люди без эмоций отвернутся от сумасшествия, творящегося сейчас , объединятся и породят новый, справедливый мир!
КПЕ несет концепцию, разрушающую толпо-элитарный Образ жизни и Логику поведения у граждан. В этом КПЕ разгонять не следует. Здесь виноваты сами граждане, уже получившией знания, но ждущие от КПЕ чего-большего.

КПЕ пытается встроиться в толпо-элитарную пирамиду и создает иллюзию у членов партии возможности вхождения во власть и получения пропуска власти. Но власть не дают по пропускам, а власть берут силой физической или силой разума. Создаётся впечатление, что лидеры КПЕ - это те же рядовые граждане - получили концепцию, а теперь не знают, что с ней делать.

Для проверки творческих способностей и разума КПЕ в целом и членов КПЕ в частности в соседней ветке мною были даны рекомендации практического воплощение концепции в окружающей практической жизни, а не только теории в головах граждан. Ведь теория интересна только 5 человекам из 100, остальным давай практику.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ4
В состояние полного тумана внесу свою ясность. "Цивилизация (по-русски государственность) выдвинула Сталина, Путина" - это туман. Кто и как выдвинул мы знаем. Стране, народу и обществу нужен лидер страны, народа и общества, но не лидер одной из многих партий. Не отрицая партийную деятельность, есть еще время для становления Ю.Москалева силами членов КПЕ, сторонников КОБ и самого Москалева лидером государственности народа и общества.

Для этого для начала надо возложить на себя исполняющего обязанности руководителя будущей Великоруской Республики в составе РФ, назначить исполняющих обязанности региональных, окружных (территориальных) и районных руководителей. Основная задача исполняющих обязанности руководителей всех уровней - организация в границах каждого избирательного участка родовых и общинных объединений. Из родовых десятков и общинных сотен строится народ и общество, лидером которых станет Ю.Москалев.

Расчет простой. В границах каждого избирательного участка проживает 1500-2000 избирателей. Если даже 1% (1 из 100) слышал и поддерживает Концепцию народной и общественной безопасности, то это 15-20 человек на каждом участке. Планомерная работа этих сотников среди своих друзей, знакомых, родственников и соседей позволит увеличить численность до 5% (5 из 100) и выйти в режим синхронизации. При такой численности можно формировать дееспособные общинные органы по организации: 1) гражданского взаимодействия; 2) хозяйственной деятельности (производственной и потребительской кооперации); 3) правовой и физической безопасности; 4) духовной, идеологической и информационной безопасности. Исполняющие обязанности местных, окружных и региональных уровней становятся лидерами местных, окружных, региональных союзов общин и организуют свои органы (отделы) по указанным выше 4-м направлениям и помогают общинам налаживать вертикальные и горизонтальные взаимодействия. Это жизненно важные дела для каждого гражданина - он сам становится защитником своего рода и общины и получает возможность получать защиту от рода и общины, а также союзов общин. Постепенно численность вырастет до 10% (10 из 100). При такой численности (десятников) организованного народа и общества нет необходимости бороться за власть - власть будет находится у народа и общества, а толпо-элитарная пирамида теряет свое основание. Тот, кто имеет власть в границах каждого избирательного участка - будет иметь власть и на всех остальных уровнях. Элита с 90% (90 из 100) толпы будет безсильна противодействовать.

Главное, что все происходит в соответствии с международными, федеральными законами и Конституцией РФ. Как лидер будущей Великоруской Республики Москалев может налаживать связи с руководителями других Республик в составе РФ, а также Украиной и Беларуссией для согласования действий на благо всем русским народам бывшей российской империи и общества бывшего советского союза.
Посмотрим концептульный ответ прежде, чем делать выводы.
masterr_86: Ответ на так мучавший вопрос! Возникнет из неоткуда, но как всегда вовремя!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.03.2011, 22:45
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

здравы будте...если позволите размещу ответ нанотехнику на счет измерения ауры. напмну, что мастер 88 спросил чтотакая аура и как еемерять. товариш нанотехник проявил буржуазную неосведомленность заявив что ауры как таковой не существует. это не достойно советского человека. каждый уважающий себя гражданин ссср должен знать кто такая аура.
если серьезно, то мы (Я тоесть) есть в некоей мере специались по измерениям этих хммм.аур. Я студент физкультурной академии. моя дипломная работа "влияние гео- и технопатогенных зон на психическое состояние работников образовательной отрасли". то есть я могу считаться спецом в данном вопросе.
аура-биополе это различные ФИЗИЧЕСКИЕ поля. (в ДЭИР их окрестили энергоинформационными) так вот на 2010 год этих оболочек обнаружено 11 штук и это не предел, предел грубости измерений прибора. (см. сайт ИГА1, исследования в Ровано-Суренж)
Этот прибор ИГА-1 являтся в прошлой жизни ФАЗОАУРОМЕТРОМ. то есть им реально измеряют биополе-ауру.
также сушществуют и другие приборы и методы. например метод ГАЗОРЯЗРЯДНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ (эффект Кирлиан). Забыл фамилию ученого но тот в начале века 190? поосредством смотрения стекла (простого!) с нанесеным химическим элементом, просто пленка окись, давала явноразличимую оболочку или облочки вокруг тела человека. у нас ауру видят дети до 6-7 лет, вам можно увидеть ее если смотреть в зеркало и поставим сзади себя табурет с горящей свечой. на стене должн быть фон. можно повесить простыню. то есть вы смотрите в зеркало, оно отражает стену с простыней сзади вас, огонь свеци выявляет ауру. можно без свечки тоже видно будет. УДАЧИ в познании ауры. это конечно не нанотехнологии но пользы больше чем от микрочипов.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.03.2011, 09:27
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
Радость Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Вы приведите свою нравственность в порядок что называется человечный тип строя психики хронологически преобладающий и ни что вас резать не будет,
товарищу из Ростова хотелось бы сказать: кпе не строит иллюзий они реально работают по регистрации партии согласно действующему законодательству, как только это случится скорость распостранения увеличится в разы посмотрите
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.03.2011, 10:53
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

Цитата:
Сообщение от salavat19 Посмотреть сообщение
Вы приведите свою нравственность в порядок что называется человечный тип строя психики хронологически преобладающий и ни что вас резать не будет,
товарищу из Ростова хотелось бы сказать: кпе не строит иллюзий они реально работают по регистрации партии согласно действующему законодательству, как только это случится скорость распостранения увеличится в разы посмотрите
Каждый в меру своего понимания созидает свой народ и общество, а в меру непонимания политически встраивается в толпо-элитарную пирамиду власти. За последние 20 лет около 100 политических партий считали себя достойными осчастливить народ и общество, но их иллюзии уже закончились вполне реальным разочарованием.

Вы все вместе и каждый член КПЕ в отдельности не понимаете, что политическая партия - это составная часть механизма "разделяй и властвуй", а народу и обществу политические партии не нужны.
По концепции должны были бы знать и понимать эту политическую опасность для народа и общества"! Народ и общество имеют совсем иные средства и способы реализации множества своих интересов согласно действующему духовному законодательству.

В тему из Нестеренко:

Что любить здесь? На что надеяться?
Тошнотворная да кровавая,
Ты не мать и не красна девица,
Ты - чудовище многоглавое.
Сверху головы нагло скалятся,
Снизу - рабски привыкли кланяться.
Верх - срубить бы да не печалиться,
Но ведь низ - все равно останется!
Не изменится, не исправится,
Новый верх из него проклюнется,
И вчерашнему быдлу здравица
Умиленной слюною сплюнется.
Вновь, пустыми глазами лупая,
Зверь спасителем пообедает...
Нет, спасать тебя - дело глупое,
От тебя спасать - вот что следует!

Есть другие мнения?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.03.2011, 20:47
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Вы все вместе и каждый член КПЕ в отдельности не понимаете, что политическая партия - это составная часть механизма "разделяй и властвуй", а народу и обществу политические партии не нужны.
По концепции должны были бы знать и понимать эту политическую опасность для народа и общества"! Народ и общество имеют совсем иные средства и способы реализации множества своих интересов согласно действующему духовному законодательству.
На форуме есть ветка: "Зачем нам статус политической партии?"
Читаем, ДУМАЕМ.
Если есть что возразить по существу - мы вас внимательно слушаем.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Народ и общество имеют совсем иные средства и способы реализации множества своих интересов согласно действующему духовному законодательству.
Это в духе анастасиевцев, кторые не хотят думать о том, что будет если кто-то приедет на танках и попросит их убраться с их земель* - и что надо делать чтобы не допустить таких сценариев.


---------------------
* как это было, к примеру, в Комбоджии, захваченной Вьетнамом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot