форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.11.2008, 20:17
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Jaime Maussan interview Wiltshire 2007
http://vids.myspace.com/index.cfm?fu...deoID=16175871

UFO Conference 2005 - Jamie Maussan
http://video.google.com/videosearch?...an&emb=1&aq=f#

ON THE 9 THE DRAGON WILL BE BORN!

Увидимся в 9ом !!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.11.2008, 22:45
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
"Единение" во главе с Петровым воспринимается большинством обывателей как секта. Какие бы правильные вещи не говорились - Петров не авторитет в глазах 99% россиян.
И это нормальное поведение. К сожалению.
И по-моему изменения никогда не воспринимались на ура и массово.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.11.2008, 22:56
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Trubadur Посмотреть сообщение
НЛО - это вполне земные цивилизации, просто их города-базы находятся глубоко под Землей, так как это на много надежней чем на поверхности, да и их технологии позволяют создавать таковые.
Земные, если привязываться к месторасположению Но они не земные, если гoворить о происхождении. Есть подземные поселения или базы, известны даже некоторые места где они находятся. Как бы фантастично это ни звучало но такова реальность, в среде которой мы живем и о ней почти ничего не слышали.

Цитата:
Их интересы с нашими не сильно пересекаются вот и не контачат особо.
Из того что я узнал, общаясь с человеком имеющим опыт взаимоотношения с этими людьми, это что они находятся здесь ради нас. Более того, если бы не они, человек на Земле появился бы значительно позже. Иными словами, мы связаны с ними и они с нами.

Цитата:
Мне кажется, что на этом форуме стоит придерживаться мнения главного идеолога партии, и не рекламировать те источники информации, которые себя дескредитировали и были разоблачены.
Я не опираюсь на эти Веды или на какие-либо другие религиозные источники.

Также я не думаю что надо ограничивать себя только "идеологией партии" и ее главного идеолога. Да это и невозможно - слишком широкая тема. С другой стороны, прежде чем использовать какую-то информацию, конечно должна быть уверенность в ней.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.11.2008, 12:02
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

2 Sergey S.
А где можно получить об этом более подробную и, что не маловажно, достоверную информацию?
Очень интересует эта тема
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.11.2008, 23:03
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
И это нормальное поведение. К сожалению.
И по-моему изменения никогда не воспринимались на ура и массово.
У современного человека есть определенный стереотип поведения. Определенное мировоззрение и миропонимание. Оно сложилось годами. Разрушить его сразу не возможно. Только постепенно. И нужно много энергии для этого. Красивый пример: какой-нибудь достаточно здравомыслящий человек, который ну например последние 10 лет идет по христианскому пути. Он глубоко верующий, соблюдает обряды и т.д. Если подойти и объяснить ему, что он не прав (приводя бесконечно весомые аргументы), то это вызовет или сначала агрессию (причем безосновательную), потом, если ему придется все-таки выслушать все аргументы – начнутся включаться защитные барьеры организма (сон, потеря сознания и т.д.) наконец, если удастся все это обойти - суицид. Крайне мало вероятно, что человек сразу изменится, "включив здравомыслие".
Или вот другой пример. Вот есть КОБ. Там есть определение эгрегора. Показано примерно как оно работает. И что? Что практически кому-то из тех, кто прочитали в КОБ об этом, дало это знание? Все ли даже приняли полностью этот факт?
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Также я не думаю что надо ограничивать себя только "идеологией партии" и ее главного идеолога. Да это и невозможно - слишком широкая тема. С другой стороны, прежде чем использовать какую-то информацию, конечно должна быть уверенность в ней.
Тема не широкая. Просто нет идеологии. Нет первого приоритета. Нет того, к чему стремиться. Ну представьте, что в магазинах появятся продукты, которые можно есть, загрязненность воздуха уберется, все бросят пить, курить, воровать и все в таком духе. Но а дальше что?
Даже проще: назовите адекватную замену среднестатистическому человеку пары баночек пива перед сном или просмотр новостей/дома-2? Все гораздо сложнее, чем написано сейчас в КОБ.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.11.2008, 00:26
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Jung14 Посмотреть сообщение
2 Sergey S.
А где можно получить об этом более подробную и, что не маловажно, достоверную информацию?
Очень интересует эта тема
О моем источнике информации - это контакт который начался в 1974 году в Перу. Контакт физический. Я лично знаком с человеком, который в нем участвовал. Этот контакт развился в проект в котором участвуют группы людей, в основном в Южной Америке. С историей этого контакта кратко можно ознакомиться здесь: http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта. Также я знаю многие другие детали, так как сам участвую в такой группе.

Прежде чем я решился идти с этим на публику, я убедился в том что феномены, которые появляются здесь в подтверждение телепатических контaктов людей в группах, действительно появляются. Я видел это не раз. Т.е. я отвечаю за то что говорю. Также мое личное общение с людьми уверило меня в том что это не секта, здесь участвуют обычные люди и возможность иметь двусторонний контакт с внеземными цивилизациями есть у всех здесь находящихся.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 27.11.2008 в 01:04.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.11.2008, 00:56
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
У современного человека есть определенный стереотип поведения. Определенное мировоззрение и миропонимание. Оно сложилось годами. Разрушить его сразу не возможно. Только постепенно.
Я думаю что разрушать и не надо. Это всегда будет приниматься в штыки. Надо расширять уже имеющееся мировоззрение. Т.е. на основе уже имеющегося давать большее. И делать это если просят. Если не просят, то и не подходить. А если уже готовы воспринять, то сами обратят внимание и придут, и попросят дать больше.

Но информация должна быть общедоступной и не выглядеть отталкивающе.

Цитата:
Или вот другой пример. Вот есть КОБ. Там есть определение эгрегора. Показано примерно как оно работает. И что? Что практически кому-то из тех, кто прочитали в КОБ об этом, дало это знание? Все ли даже приняли полностью этот факт?
Я думаю что понятие о существовании эгрегоров дает возможность видеть, что происходит за кулисами сознания или реакции людей. После этого как минимум не будешь злиться на них или считать недоумками только потому что они отвергают твою информацию.
Я думаю что знание об эгрегорах подобно знанию об устройстве автомобиля. Едешь по дороге и вдруг что-то там стучит или машину носит. Почему? Если не знаешь причин, то будешь только теоретизировать и гадать.

Цитата:
Тема не широкая. Просто нет идеологии. Нет первого приоритета. Нет того, к чему стремиться.
А зачем Вы сюда пришли? Ради чего? Ну узнали, и что дальше?

Цитата:
Ну представьте, что в магазинах появятся продукты, которые можно есть, загрязненность воздуха уберется, все бросят пить, курить, воровать и все в таком духе. Но а дальше что?
Неужели жизнь есть только для того чтобы бороться за справедливость, честность и т.д.?
Представте что Вы уже живете в таком обществе. Насколько все изменится, можете представить? И это будет только частью изменений, потому что чтобы это все произошло, должны произойти изменения в сознании людей, которые позволят всему этому произойти.

Цитата:
Даже проще: назовите адекватную замену среднестатистическому человеку пары баночек пива перед сном или просмотр новостей/дома-2? Все гораздо сложнее, чем написано сейчас в КОБ.
Чтобы человек к этому не тянулся у него должно быть что-то, что для него будет значительно более важное. Но для этого у него должны произойти изменения в сознании.

A КОБ, я считаю, просто дает возможность посмотреть на мир какой он есть и каким мы его сделали. После того как Вы это узнали, Вам все равно? Или Вы начинаете думать, что же делать и как дальше с этим жить? Когда Вы узнаете эту истину, Вы корректируете свою жизнь соответственным образом. Или не корректируете. Вы это делаете - не кто-то и не что-то. За Вами последний голос. Если Вы конечно хотите что-то с этим делать. Мир сам по себе не изменится. Чудесный спаситель не придет и не сделает все как надо.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.11.2008, 02:57
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я думаю что разрушать и не надо. Это всегда будет приниматься в штыки. Надо расширять уже имеющееся мировоззрение. Т.е. на основе уже имеющегося давать большее. И делать это если просят. Если не просят, то и не подходить. А если уже готовы воспринять, то сами обратят внимание и придут, и попросят дать больше.
Ок. Взять мирок христианина, раз уж речь зашла. Он самодостаточен. Человек - это раб, чмо. Не достойный. А раз не достойный - то надо вести себя хорошо, и не вякать против системы. Значит надо жить как живется и ничего не менять.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Но информация должна быть общедоступной и не выглядеть отталкивающе.
Очень позабавила здешняя реакция на пересказ интервью с "инсайдером". Здесь куча ссылок на него. Вот информация есть и доступна. Но кто ее взять может? Только крики типа “почему ему не задали вопрос когда они нас оставят в покое”. Или “это все *****, смотрите мой сайт”. Или "да кто он такой".
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я думаю что понятие о существовании эгрегоров дает возможность видеть, что происходит за кулисами сознания или реакции людей. После этого как минимум не будешь злиться на них или считать недоумками только потому что они отвергают твою информацию.
Ок. Если допустить существование эгрегоров, то получается, что ими можно управлять? Или подстраивать? И тогда будет подстройка масс людей. Логично?
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я думаю что знание об эгрегорах подобно знанию об устройстве автомобиля. Едешь по дороге и вдруг что-то там стучит или машину носит. Почему? Если не знаешь причин, то будешь только теоретизировать и гадать.
Да. Только в трактовке КОБ это выглядит примерно так: "эй, мужики, а вы знаете, что нас везут в автомобиле"?
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
А зачем Вы сюда пришли? Ради чего? Ну узнали, и что дальше?
Мне интересно может ли развиться КОБ во что-то или нет. Если я смогу помочь в чем-то - это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Представте что Вы уже живете в таком обществе. Насколько все изменится, можете представить? И это будет только частью изменений, потому что чтобы это все произошло, должны произойти изменения в сознании людей, которые позволят всему этому произойти.
Вот. Изменения в сознании людей. Но изменения в какую сторону? Будут знать люди что МП – это есть и это плохо. Дальше что?
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
После того как Вы это узнали, Вам все равно? Или Вы начинаете думать, что же делать и как дальше с этим жить? Когда Вы узнаете эту истину, Вы корректируете свою жизнь соответственным образом. Или не корректируете. Вы это делаете - не кто-то и не что-то. За Вами последний голос. Если Вы конечно хотите что-то с этим делать. Мир сам по себе не изменится. Чудесный спаситель не придет и не сделает все как надо.
А в чем цель лично Вашей жизни? Построить идеальное общество?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.11.2008, 01:43
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта.
Спасибо за хорший перевод, читается легко.
Конечно, в этом док. повествовании зияют некоторые логические бреши, но хочу спросить о другом:
На какой, по-Вашему, позиции стоит, в описанной системе мироздания, любимый персонаж форума(ГП)? Если он в эту систему вообще вписывается.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.11.2008, 01:25
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Ок. Взять мирок христианина, раз уж речь зашла. Он самодостаточен.
По-моему каждый считает что он следует "тому что истинно" - разве не так? И соответственно своему убеждению он смотрит на других соответствующим образом. И считает это правильным. Как Вы, например, смотрите на христианина. Но это ни плохо, ни хорошо. Это просто есть. Будет ли это всегда удовлетворять человека так живущего - это другой вопрос.

Цитата:
А раз не достойный - то надо вести себя хорошо, и не вякать против системы. Значит надо жить как живется и ничего не менять.
По-моему Вы перебарщиваете. Я хорошо знаком с христианством и такой точки зрения там нет. Люди искренне верят что идут правильным путем и искренне желают помочь другим. По-своему.
Как и другие, которые "не христиане".

Цитата:
Очень позабавила здешняя реакция на пересказ интервью с "инсайдером". Здесь куча ссылок на него. Вот информация есть и доступна. Но кто ее взять может?
Я не знаком с той темой. Но разве это не может быть просто спектаклем, разыгранным человеком хорошо знающим тему?

Цитата:
Ок. Если допустить существование эгрегоров
Почему "если"? По-моему существование эгрегора естественно. Мысль это энергия. А эгрегор это конгломерат энергий определенной частоты.

Цитата:
, то получается, что ими можно управлять? Или подстраивать?
Если знать законы по которым они существуют, то думаю что можно.

Цитата:
И тогда будет подстройка масс людей. Логично?
Я не думаю что массы людей автоматическит будут меняться при изменении эгрегора. Ведь у людей есть свое сознание со своими убеждениями.

Цитата:
Да. Только в трактовке КОБ это выглядит примерно так: "эй, мужики, а вы знаете, что нас везут в автомобиле"?
Что, плохо выглядит? По-моему простым языком все сказано.

Цитата:
Мне интересно может ли развиться КОБ во что-то или нет.
РазвитьСЯ? Я думаю что само собой здесь ничто не будет развиватьСЯ, если никто не будет развивать.

Цитата:
Вот. Изменения в сознании людей. Но изменения в какую сторону?
В какую сторону повернем в такую и пойдет. Все зависит от нас с Вами.

Цитата:
Будут знать люди что МП – это есть и это плохо. Дальше что?
Я не знаю что таком МП. Но в любом случае - знание об устройстве мира и его законах позволяет корректировать свое поведение и мышление.

Цитата:
А в чем цель лично Вашей жизни? Построить идеальное общество?
Лично моя цель это ознакомить людей с тем, что в Космосе существуют сообщества, уже живущие так, как мы пока только мечтаем жить - мирно, счастливо и в гармонии со Вселенной.

Но прежде чем мы придем к такой жизни, надо разобраться почему мы имеем жизнь такую какую имеем. Потому знания тут очень нужны.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.11.2008, 01:46
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Конечно, в этом док. повествовании зияют некоторые логические бреши
Интересно было бы узнать какие. Правда не уверен что этот форум подходящее место для этого. Если хотите можете написать в личку.
Размещая тот текст я сам выбирал что переводить и какую информацию давать. Может что-то и выглядит нелогическим.

Цитата:
На какой, по-Вашему, позиции стоит, в описанной системе мироздания, любимый персонаж форума(ГП)? Если он в эту систему вообще вписывается.
Как я понимаю, ГП (глобальный предиктор) это не одна личность. Это группа личностей, ведущих себя так как им кажется оправданным для их мировоззрения и целей. Но мы все так же поступаем, и лично и коллективно. И то что мы имеем сейчас на Земле это плод нашего коллективного мышления и поведения. В том числе и существование этого "глобального предиктора". Это как иметь в коллективе человека, который живет за счет угнетения остальных. Но вопрос надо задать всему коллективу - а почему допустили его появление и существование? Я думаю что только сейчас мы начинаем это видеть по-настоящему. Может потому что начавшиеся кризисы стали настолько очевидными, что не увидеть это просто невозможно - кризис в экономике, экологии, культуре, религии. И в зависимости от того, что мы со всем этим захотим сделать и предпримем ли мы как Цивилизация определенные шаги, наше будущее будет процветающим или мы исчезнем. Т.е. на определенном этапе Цивилизация должна придти к коллективному мышлению и принятию решений, чтобы существовать дальше. Потому что только так можно предолеть такой переходный момент в развитии, какой мы имеем сейчас как цивилизация. Мы сейчас как бы проходим экзамен на зрелость. Если пройдем, то у нас будет очень перспекивное будущее, включающее в себя в том числе и взаимоотношения с другими цивилизациями, уже давно прошедшими такой этап. Если не пройдем, то исчезнем как цивилизация и видимо придется начинать все сначала.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.11.2008, 05:57
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я не знаком с той темой. Но разве это не может быть просто спектаклем, разыгранным человеком хорошо знающим тему?
Пофигу, что это был за человек. Главное, что он сказал.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Если знать законы по которым они существуют, то думаю что можно.
Значит нужно изучать эти законы. Логично?
Я например очень удивился, что понятие "эгрегор" худо-бедно в КОБе дано, а понятие "лярва" - нет. Последнее гораздо больше влияет на жизнь человека, чем первое. В том числе в "ад" или в "рай" попадет человек (если по христианской терминологии), зависит от того, насколько он успешно "цепляем" лярвами.
И еще. До 100% действий человека за день он совершает механистично. И вся его "лишняя" энергия уходит на поддержание этих лярв.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я не думаю что массы людей автоматическит будут меняться при изменении эгрегора. Ведь у людей есть свое сознание со своими убеждениями.
Скажем так. Это одно из “орудий” ГП.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
РазвитьСЯ? Я думаю что само собой здесь ничто не будет развиватьСЯ, если никто не будет развивать.
Концепция притворяется успешно в жизнь только в том случае, если это ммм... "богоугодное" дело. Человек или группа людей не способны вносить глобальные изменения в устройство земли и сознание людей.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Но прежде чем мы придем к такой жизни, надо разобраться почему мы имеем жизнь такую какую имеем. Потому знания тут очень нужны.
Для задач большинства людей знания доступны. Другой вопрос взять эти знания. Но если люди начнут понимать эти знания, то смогут серьезно сократить количество реинкарнаций здесь, что бы идти дальше.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.11.2008, 13:38
Ivory Ivory вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 85
Ivory на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
а понятие "лярва" - нет
А можно подробнее о лярвах? или ссылку дайте...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.11.2008, 16:36
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
А можно подробнее о лярвах? или ссылку дайте...
Что-то быстро ссылки не нашел. В основном рассуждения уходят в оккультизм, или пишут бред.
Если в кратце - лярва - это мыслеобраз. При выполнении каких-то действий, люди испытывают эмоции. Мысль материальна, поэтому на астральном плане (надеюсь этот термин знаком?), повисает некий "сгусток энергии", подпитываемый определенного рода эмоциями данного человека. Но без этой подпитки мыслеобраз достаточно быстро растворяется. Погибает. Поэтому он (а это осознающая себя сущность) начинает как-то склонять человека к подобным действиям, которые привели к его рождению, т.к. может питаться только определенного вида энергией. Соответственно каждая зависимость – это отдельная лярва.
По рабочее-крестьянски: начал человек смотреть сериал. Испытал какие-то сильные эмоции, посмотрел один раз, второй, третий. На четвертый уже не может его пропустить. У человека "ломка". Кстати у основного количества наркоманов ломки из-за лярв, которые очень сильны от острых переживаний во время "принятия дозы". Ни каких зависимостей на физическом плане обычно не существует.
В основном человек влияния на него не замечает, и принимает желания лярв за свои собственные. И наплодил их...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.11.2008, 17:24
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Интересный концепт эта Лярва. Выходит одна из самых сильных лярв эта та которая "толкает" человека делать что либо, неважно что. Такая лярва не даёт человеку просто Быть, как бы сказать другими словами, медитровать, созерцать. Может такие лярвы и побуждают вопросы типа "А что мы будем делать со всем свободным временем когда КОБа победит" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E5%E4%E8%EB%E0 , читая эту тему у меня создавалось впечатление что многие боятся свободного времени. Или это не Лярвы а явление другого порядка?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.11.2008, 18:48
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Интересный концепт эта Лярва. Выходит одна из самых сильных лярв эта та которая "толкает" человека делать что либо, неважно что.
Нет. Толкает на вполне определенные действия, связанные с выделением энергии определенного качества.
Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Такая лярва не даёт человеку просто Быть, как бы сказать другими словами, медитровать, созерцать. Может такие лярвы и побуждают вопросы типа "А что мы будем делать со всем свободным временем когда КОБа победит" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E5%E4%E8%EB%E0 ,

В том, то и дело, что нужно занимать время полезными человеку делами, а не кому-то еще.
Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
читая эту тему у меня создавалось впечатление что многие боятся свободного времени. Или это не Лярвы а явление другого порядка?
Моя позиция в вопросе (не претендую на истину):
Свободное время - это не задействованная энергия человека, которая может быть направлена куда угодно. Но лучше, если она будет направлена на конструктив, а не деструктив.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.11.2008, 19:52
Аватар для tash07
tash07 tash07 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46
tash07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Я думал, все интерисующиеся уже давно знают, что преобладающая часть всех НЛО - ничто иное, как военные самолёты. Немцы нашли чертежи таковых ещё во времена Второй Мировой, даже построили ескадру, которая была ими же уничтожена, когда они начали проигрывать. И чертежи уничтожили...
Но остались учёные, создававшие их. После окончания войны они стали работать на Союз и США....
__________________
Нет на Земле ничего тайного, чтобы не стало явью. http://schambala.com.ua/Sensei4.rar
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.11.2008, 22:27
Аватар для ПРОРООК
ПРОРООК ПРОРООК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 33
ПРОРООК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу очень........

Всем участникам привет!
Могу согласиться с положением дел, об увеличении, просто нашествии, качественой информации "НЛО технологий ", изобретений и т.п.
О которых почемуто боятся даже говорить на ТВ.
А если, кое что просачивается на телевидение, то это даже неинтересно, мелко и непрофессионально выкладывать пустую тему в репотртаж.
Сейчас например недавно я обнаружил запись 92-93 г. в. запись , об одном , я бы сказал,антизнаменитым ( делает все только бесплатно, не за славу) человеком изобретателе, который говорил и показывал "свои" изобретения в действии ( приборы которые он показывал оказались существующие и некоторые имеют патенты на изобретения) , он утверждал, что существует на земле организация уже 40 лет она едина и излагает ту же КОБу.
этот изобретатель ненароком даже вылечил девчёнку,которую даже спасать не пытались врачи (она была обречена более 90% ожога тела после пожара) он вылечил, даже вся, к удивлению врачей, кожа востановилась.

И вообще, кто хочет получить информацию обо всем этом и НЛО ответы на вопросы ,то пишите я с вами...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.11.2008, 23:42
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Свободное время - это не задействованная энергия человека, которая может быть направлена куда угодно. Но лучше, если она будет направлена на конструктив, а не деструктив.
Я думаю что важно не только направление энергии а ещё как часто и долго её вообше кудато направлять, человеку важно уметь балансировать конденсацию и разрядку энергии.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.12.2008, 00:12
Аватар для ПРОРООК
ПРОРООК ПРОРООК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 33
ПРОРООК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Есть прибор который взаимодействует с частотой человека и управляет его патенциалом инергии (душой ). ФАКТ...
Есть двигатель, который вырабатывает энергию из воды под 100% КПД. ФАКТ!
Есть антигравитационный двигатель, есть реальные опыты есть доказательства, что это работает есть схемы ...и еще многое другое, я об этом напишу позже, но как нистранно, кто знает стараются помалкивать, так как не хотят терять свой статус , влать , положения . Выдавая в СМИ они реально рискуют .
Вы бы не годали об непонятных вам энергий, а побеседовали с реальными учеными изобретателей технологий, на форумах(там люди тоже придерживаються изучением КОБы) .
Кому интересны ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или интересен смысл этих изобретений по каким признакам все работает обращайтес с вопросами не стесняйтесь обговорим...
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 01.12.2008, 00:48
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Я думаю что важно не только направление энергии а ещё как часто и долго её вообше кудато направлять, человеку важно уметь балансировать конденсацию и разрядку энергии.
Это в смысле всем Йогой заниматься?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.12.2008, 02:33
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лярва
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.12.2008, 06:11
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Верить википедии это примерно тоже самое, что верить библии, или президенту. Даннаня ссылка еще раз подтвердила это мнение.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.12.2008, 01:13
Аватар для ПРОРООК
ПРОРООК ПРОРООК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 33
ПРОРООК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Вот вам ссылки от уфологов-реальных:
http://pronlo.net/main/572-inoplanetjanin.html
http://pronlo.net/samhain/1196-sensa...n.-video..html
http://rutube.ru/tracks/1112574.html...b4fcfce53651fc

нло просто "кешат" на орбите земли их в последнее время попребавилось..
http://pronlo.net/ufo_video/1137-nlo...a-shatla..html

Это должен знать каждый - это та история, которая скрывается
http://www.lah.ru/konspekt/gipoteza/932voina.htm

тв канал познавательной информации о правильном мировозрении:
http://www.guzei.com/online_tv/watch...ine_tv_id=1973
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.12.2008, 12:34
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу





Пиктограмма представляет собой набор символов ASCII в международной английской кодировке. Между каждой дорожкой данных имеется пустой разделитель. Пробел кодируется как 00100000.

Но все эти компьютерные подробности понятны лишь специалистам, человека же далекого от информатики интересует лишь конечный вариант. А это не что иное, как текст, причем на английском языке. Слова состоят как из больших, так и из маленьких букв (по ASCII они совершенно разные). Вот что прочитали ученые:

"Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.
Much PAIN but still time. BELIEVE.
There is GOOD out there. We oppose DEEPTION.
Conduit CLOSING".
Вобщем у кого хорошо с английским тот понимает смысл хорошо.
Вот как перевёл ктото:
"Остерегайтесь носителей ложных дарований (способностей) и их несдерживаемых обещаний. Много боли (несчастья), но это продлится еще некоторое время. Верьте. Хорошое всегда впереди есть. Мы приводим в качестве противопоставления глубину (наших знаний). Канал закрывается".

И опять специалистам оставалось лишь развести руками, отвечая на вопрос: "Кто это сделал?" И опять в узких кругах витал лишь один ответ: "Не дизайнеры и не фермеры-шутники".

Ещё кучу рисунков(кругов) можно посметреть тут за 2008 год тоже есть.
http://www.lucypringle.co.uk/photos/2002/aug.shtml
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot