форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.02.2011, 18:37
Master255 Master255 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 164
Master255 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

Да...уход от обсуждения это тоже вариант развития событий. Но так мы не придём к истине, а вместо этого будем как лебедь, рак и щука. И нет нам прощения..
Знаете, я думаю, если ад существует, то он на земле...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.02.2011, 13:01
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

Цитата:
Сообщение от Master255 Посмотреть сообщение
tataren - был бы я знаком с администрацией сайта, я бы вас давно забанил. Я уже многократно вас просил! Пожалуйста! Ну не пишите вы свои посты в моих обсуждениях!!! Пожалуйста!! Вы в глубоком игноре, а ваши идеи распространяйте, пожалуйста в других темах, а не моих!! Вести с вами беседы в форуме я категорически отказываюсь! Думаю Zevs меня поддержит и поймёт)))

Zevs - Да! Вы правы...и продолжили мою мысль верно! Ждём комментариев Понимающего.
Как хорошо, что Вы не знакомы с администрацией сайта, а то бы я этот сайт уже давно перестал посещать.
Вы же сами мне напоминаете приведенный однажды случай, когда Грызлов выступая перед академиками говорил, о том, что не надо вести дискуссий.

Я вам открою в качестве отступления другую тайну, что я в своих выссказываниях совершенно не учитываю вашего мнения(так что своего рода я Вас тоже игнорирую ) и это происходит во всех темах и по отношению ко всем форумчанам. А выссказывания про узурпацию темы мне кажутся смешными. Ну давайте будем создавать дубликаты тем-это же бред. Если же привлечь статистический анализ, то моих выссказываний может оказаться на порядок меньше Ваших и это лишь указывает на умение вести дискуссии и на не желание захламлять форум. Конечно Вы можете преследовать свои цели, которые могут быть явно противоположными целям декларируемым КПЕ и вроде как считаете, что имеете на это право, поскольку наделили себя именованием Мастер, но быть именованым и соответствовать имени не одно и тоже. Вы же для меня совсем не Мастер и можете оставить свое игнорирование при себе, как и свои мысли по той или иной теме.
Второй тайной является то, что я тем не придумываю, поскольку я не ставлю цели продвигать свою Концепцию, я поддерживаю КОБ и соотношу свои мысли именно с ней и испытываю намерение ее поддерживать, но это один из уровней понимания в системе Предиктор-Корректор. Если какие из системообразующих коррекций и будут доминировать, то я буду этому только рад, но я совершенно к этому не стремлюсь(к тому чтобы тянуть одеяло на себя),а то напридумывал бы всяких разных тем, что в принципе я легко могу произвести дабы наполнить КОБ еще большим содержанием.
В этом вопросе я сторонник удержания нравственности, а для этого следует в первую очередь думать об отсечении негативных тенденций. ТЕ Я ВЫСТУПАЮ КАК ХРАНИТЕЛЬ КОБ и мне приятно выступать в этой роли.

Думаю эти слова все же стоит снести в отведенную для этого ветку, как и Ваши.

Если уж Вы пытаетесь сделать из чего то тайну, то не переусердствуйте, а то Вас могут неправельно понять. Таинственный Вы наш. У нас в области например все финансирование со стороны Администрации открыто, но никто не призывает частные лица делать свои делопроизводства абсолютно прозрачными. Это ведь вопрос конкуренции.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.02.2011, 11:15
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

Эй спорщики, тут вашу тайну раскрыли, сегодня с утра http://mixednews.ru/?p=4276
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.02.2011, 17:17
Master255 Master255 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 164
Master255 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

Сергей Ко - вы о чём? Нашу тайну не раскрыли точно...ваша статья вообще не в тему!

tataren - Идите на *уй!!!!!!! Сколько можно!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.02.2011, 12:09
Parster Parster вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 6
Parster на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

А как же финансовые организации типа МММ? Биржи там всякие. Ведь если акции растут, то неуклонно растет и количество денег.
Как его тогда можно сосчитать, это количество? Особенно когда деньги электронные?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.03.2011, 20:51
Master255 Master255 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 164
Master255 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему существует тайна количества денег??

Parster - а разве не ясно, как белый день, что если деньги электронные, то абсолютно точно известно их количество и даже как они распределены по счетам!???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot