форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.03.2012, 22:46
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Ваш образец светлого будущего или настолько ужастен или настолько иллюзорен, что не поддаётся описанию и вы его скрываете. Мне скрывать нечего и вы обнародуйте, а то мне заранее жаль русских, американцев и евреев, которых вы уничтожите, чтобы их небыло ради вашей свободы, равенства и братства.
Извиняюсь, но у вас узкий кругозор.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.03.2012, 15:05
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но у вас узкий кругозор.
Кругозор моего мировоззрения позволяет видеть не только справедливую систему русских ВЫБОРОВ лучших граждан из лучших в государственную надстройку в России и во все системы народовластия, НО и организацию справедливой системы русского ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, при котором уровень и качество всех коренных граждан России в том числе из русских народов за пятилетку может стать выше, чем в любой иной стране мира.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.03.2012, 17:49
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Погож! Вы активный и мыслящий человек, сторонник КОБ, и мне хочется чтобы вы остались моим саратником, а не идейным противником.
Поэтому попытаюсь вам ещё раз объяснить в чем, естественно на мой взгляд, ваши заблуждения. Они незначительны, но могут приыести к серьезным проблемам.

Начну все с начала и по порядку.

1. Вопрос о территории "принадлежащей", причем закрепленной конституционно, русским и казакам.

-Важен ли этот вопрос. Я согласен с вами - архиважен. Пока у русских не будет "своей" законной территотии, мы в своей стране как сироты, и никакого авторитета.

НО! Мудро ли сейчас организовывать как вы п едлагаете, русскую республику? НЕТ! Наоборот, это крайне опасно и губительно для целостности России. Потому что как только у каждого появится "своя" республика, так сразу появится новый Ельцин и предложит поделить нынешнею Россию на еще какойнибудь СНГ2. Мы это уже проходили, вторично на эти грабли неохота наступать. Еслпи немверите мне- почитайте Ленина, у него помнится был серьёзный спор с товарищами по партии, как делить Россию в 1917 по территориальному или по национальному признаку. Ещё Тогда он называл деление по национальному признаку "Бомбой с часовым механизмом под целостность России".
Поэтому этот вопрос решать надо, но по умному, по новому рецепту, и не сейчас, когда и так нас давят со всех сторон.

2.Вопрос о том, чтобы сделать управление в стране по общинному принципу.

Вы говорите что 21 век это чепуха.
Не думаю. Современный гражданин поддерживает с государством гораздо более многообразные и многочисленные связи чем в 19 веке. Люди все реже рождаются и умирают на одном месте. Узнавать соседей некогда. Кроме того если выбирать от каждых 10 человек, то для России понадобится 7 уровней, в которых будут заняты 1 200 000 человек. Заметьте, эти люди будут выполнять работу нынешних депутатов. Плюс вся та бюрократия, которая есть и сейчас.
Полагаю столько депутатов мы не пркорм.
Однако, идея здравая, и людям никто не мешает прямо сейчас "внизу" объединяться в объединения для решения своих низовых вопросов например по благоустройсву территоррии, или организации детского досуга внутри микрорайона. Для этого уже есть законные формы это ТСЖ для жильцов или некоммерческое партнерство для прочих энтузиастов. Есть печать, счет, устав, - трудись - не хочу. В масштабах страны это и легче и дешевле. Можете организоваться по принципу общины и зарегить эту общину как некомм. партнерство.
По принципу десятников удобны небольшие формирования - табор, партизанский отряд, деревня. Мегаполпсом на общине и десятниках вы не управитесь.

ИМХО.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.03.2012, 23:17
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Погож! Вы активный и мыслящий человек, сторонник КОБ, и мне хочется чтобы вы остались моим саратником, а не идейным противником.
Поэтому попытаюсь вам ещё раз объяснить в чем, естественно на мой взгляд, ваши заблуждения. Они незначительны, но могут приыести к серьезным проблемам.
Начну все с начала и по порядку.
1. Вопрос о территории "принадлежащей", причем закрепленной конституционно, русским и казакам.
2.Вопрос о том, чтобы сделать управление в стране по общинному принципу.
По принципу десятников удобны небольшие формирования - табор, партизанский отряд, деревня. Мегаполпсом на общине и десятниках вы не управитесь.

ИМХО.
OsVALd, благодарю за хорошие вопросы. Попробую на них кратко и системно ответить на сколько это возможно, так как российская общественная система в корне отличается от коммунизма слева о неё и от капитализма справа от неё.

Тоже начну по порядку:
В России толпо-элитарный строй. Пока он не измениться ничего хорошего не произойдет. Вопрос: Что может измениться в этом строе? – Ответ: или толпа или элита.

1. Изменение элиты я отбрасываю, как иллюзию. Все значимые элитарные силы РФ (федеральные, региональные и местные) находятся на крючке компромата у ГП и будут уничтожены руками самой толпы, если этот компромат грамотно обнародовать. Элита – это не самоубийца и на этот подвиг сама она никогда не пойдёт. Пролезть в элиту со стороны силовым и законным способом никто не сможет с благоприятным исходом для себя и для толпы. Все ловушки и крючки на этих путях для дураков уже расставлены. Тот, кто сейчас заявляет, что он сможет поменять элиту мирно или силой – дурак или враг – провокатор дураков.

2. Остаётся только изменение толпы, а именно преобразование её в народ и общество. Для этого в толпе есть все необходимые народные и общественные кадры, но они сейчас пока не организованы и не упорядочены. Средствами для преобразования являются Организация и Самоорганизация – два процесса, идущих навстречу друг другу. Организация – увеличивает скорость преобразования, а Самоорганизация – устраняет недостаток материальных, административных, информационных ресурсов. Это говорит о том, что у толпы есть все необходимые средства для того, чтобы возродиться НАРОДОМ и восстановиться ОБЩЕСТВОМ. По историческим меркам это пре-Образование может произойти мгновенно, как пробуждение от без-Образного сна.

Вопрос: О каких народах России может идти речь? Ответ – только о казаках и великорусах, составляющих около 80% населения РФ. Национальные меньшинства коренных народов России (численностью 20%) и так сохранили свою родовую и общинную структуру, оформленную государственностью в виде Республик РФ. Они могут поддержать казаков и великорусов под угрозой собственной ликвидации в ходе глобализации. Эти народы уже сейчас хотят лишить государственности (республик) и сделать россиянами, не помнящими родства.

Вопрос: Что необходимо сделать? Ответ – Необходимо ни у кого не спрашивая разрешения и позволения пробудиться народным вождям казаков и великорусов на общинном уровне (в граница каждого избирательного участка), на местном, региональном и межрегиональном уровне. Это будут десятники, сотники, тысячники и стотысячники народа. На десятников и сотников ляжет САМООРГАНИЗАЦИЯ граждан в родовые десятки и общинные сотни. На тысячников и стотысячников ляжет ОРГАНИЗАЦИЯ местных, региональных и межрегиональных союзов общин – народа и общества. Здесь речи нет и не может быть о разрушении РФ, но как федерация Россия является недоделанной (только 20% граждан живут в республиках, а 80% в кремлёвских субъектах – поэтому сейчас и заговорили о выборах губернаторов субъектов, чтобы придать им статус республик). Поэтому, как конституционную и законную ЦЕЛЬ можно провозгласить создание еще двух республик - Великорусской Республики и Казачьей Республики в составе РФ. Нам могут не нравиться республики и федерация, но как законопослушные граждане мы должны соблюдать внутренние и международные нормы и законы. Великорусская республика и Казачья республика - будут формально ЦЕЛЯМИ, вокруг которых соберется ЦЕЛОЕ - народ и общество. Мы за народ и общество не будем сейчас решать в каком государстве они будут жить - в унитарном, федеральном или каком-либо другом. Т.е. у нас сейчас нет предмета для спора.


Десятники, сотники, тысячники и стотысячники народа станут центрами Кристаллизации (до 1%), затем центрами Синхронизации (5%) и центрами Самоорганизации (10%). В начале местных, региональных и межрегиональных центров может быть несколько, но при продвижении самоорганизации снизу вверх в результате останется ПЯТЬ ГЛАВ (вождей) НАРОДА на уровнях – род, община, местный, региональный и межрегиональный Союзы общин.

Вопрос: Что будет в результате? Ответ – а) Толпа станет Народом и Обществом, наделенных ВОЛЕЙ (божественной силой, мерой и информацией), б) Основание для существовании Элиты, служащей воле ГП исчезнет, растворится и элита вынуждена будет покаяться и поступить на службу Российского народа и общества под контролем народных вождей всех коренных народов России; в) Будет провозглашен лозунг: «Да здравствует КПЕ – ведущая и направляющая сила (внутренний предиктор-корректор) России!».

Ваш Риторический вопрос: По принципу десятников удобны небольшие формирования - табор, партизанский отряд, деревня. Мегаполпсом на общине и десятниках вы не управитесь.
Мой ответ: десятники и сотни будут организовывать и упорядочивать деятельность граждан в границах избирательных участков в городе или на селе. В мегаполисе сотники (главы общин) будут выполнять службу Народного Контроля за местной властью. Местные чиновники будут ездить на работу на велосипедах и без мигалок. При любых попытках использовать служебное положение в личных целях (т.е. заниматься коррупцией) чиновник и его вышестоящий начальник мгновенно будут освобождены Народным Контролем от должности и в Народном Суде оба будут доказывать, что они не экстремисты и не представляют угрозы для народа и общества. Сегодня нами правят экстремисты, они ставят народ в экстремальные жизненные условия, но других обвиняют в экстремизме по принципу: если вор, то громче все кричи - "держи вора".
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.03.2012, 00:26
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

ПОГОЖ, Я НЕ ЗАДАВАЛ ВАМ НИКАКИХ ВОПРОСОВ!

Вы просто не читаете что вам пишут!
Это безобразие!!
Разговаривать в таком формате я, естественно, не желаю!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.03.2012, 11:18
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
ПОГОЖ, Я НЕ ЗАДАВАЛ ВАМ НИКАКИХ ВОПРОСОВ!

Вы просто не читаете что вам пишут!
Это безобразие!!
Разговаривать в таком формате я, естественно, не желаю!
1. Вопрос о территории "принадлежащей", причем закрепленной конституционно, русским и казакам.

-Важен ли этот вопрос. Я согласен с вами - архиважен.

2.Вопрос о том, чтобы сделать управление в стране по общинному принципу.


Это ваши вопросы, которые вы подняли. Если вы за свои вопросы получили выговор у начальства, то это действительно БЕЗОБРАЗИЕ, но я не причем. И я разговариваю в основном не с вами, а в большинстве своём с читателями форума КПЕ. На форуме важно не то, что думает каждый, а то, что услышат все.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.03.2012, 12:19
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Погож, по поводу казаков можно по подробнее?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.03.2012, 19:37
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

И хитрили они и хитрил Аллах,
но Аллах лучший из хитрецов ...

Погож, скажу прямо. К сожалению вы немного подзомбированы. (прошу без обид, со всяким бывает). Как человека и соратника я вас очень уважаю, но предупреждаю. Можете конечно забить и меня не слушать.(скорее всего так и будет) Но попробую кое - что показать. Есть два варианта - человек он либо хозяин идеи, понимает ее и перестраивает, модифицирует, улучшает как хочет по мере развития. Может перевести свободно на другой мировоззренческий язык, встроить в другую матрицу. Либо подчинен ей, тогда он просто не может принять что-то отличное. И свою идею модифицировать, изменять ему крайне сложно, гибкости нет. Отсутствие гибкости первый признак зомби, если угодно. Пример последнего случая - большинство верующих РПЦ. Но РПЦ это или Русисты или Аллах Акбар, это не важно, т.к. механизм один. Белые ленточки, например, тоже зомбированы(если не проплачены), вопят уберите Путина, все остальное им не важно, что будет дальше тоже.

Все же согласны, с вами, что самоорганизоваться надо. Вот КПЕ например один из способов такой самоорганизации. Форма здесь не такое большое значение имеет, важна суть. А суть определяется психикой людей, входящих в объединение. Так встраивайте свои идеи в то, что уже создано а не утверждайте что все не так.

Тем не менее, если у вас есть именно ваша практика, именно ваше родовое обьединение которое реально работает, то практика критерий истины, и нам будет чему у вас поучиться. Без практики дальше просто нечего обсуждать.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2012, 06:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

погож, вы найдете родственные вам взгляды на славии, их форуме.
без обиды аборигенам, нам всем.
хорошо смотреть с разных сторон.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.03.2012, 18:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение

Погож, скажу прямо. К сожалению вы немного подзомбированы.
Есть два варианта - человек он либо хозяин идеи,................ Либо подчинен ей,

Все же согласны, с вами, что самоорганизоваться надо. Вот КПЕ например один из способов такой самоорганизации. Форма здесь не такое большое значение имеет, важна суть. А суть определяется психикой людей, входящих в объединение. Так встраивайте свои идеи в то, что уже создано а не утверждайте что все не так.

Тем не менее, если у вас есть именно ваша практика, именно ваше родовое обьединение которое реально работает, то практика критерий истины, и нам будет чему у вас поучиться. Без практики дальше просто нечего обсуждать.
Зомбирование, догматизм, фанатизм, экстремизм, шовинизм - это ярлыки, которые развешивают те, кто зомбирует людей. Ко мне эти ярлыки не подходят.

С двумя вариантами ИДЕЙ могу согласится, только добавив третий вариант. Есть три вида (варианта) ИДЕЙ (если мы говорим об общественном устройстве в ветке про выборы): СВОИ ИДЕИ,ЧУЖИЕ ИДЕИ и ОТСЕБЯТИНА.
Свои идеи и идеология - означают их принадлежность своему народу.
Чужие идеи и идеологии принадлежат какому-либо чужому народу.
Отсебятина - идеи и идеологии утопистов, фантазёров, иллюзионистов, интернационалистов, не связанные с историческим опытом, практикой и конституцией ни одного из народов мира.

Если говорить о ЗОМБИРОВАНИИ, то зомбировать гражданина можно только Чужими идеями и Отсебятиной. Воспитание, образование и обучение гражданина Своим идеям и идеологиям называется воспитанием, образованием и обучением отечественному Образу жизни и родному современному Образцу государства. Я сторонник отечественных идей и идеологий и ругательное слово "зомбирование" ко мне прошу не применять, и самому не допускать чужих идеологий на форум кпе.

Самоорганизация и Организация - это разные способы и разные результаты объединения граждан. Партии организуются и руководятся по уставу сверху вниз по образу толпо-элитарной пирамиды, иначе минюст не зарегистрирует устав. Самоорганизация граждан в партийные структуры - это ваша отсебятина. Самоорганизация граждан происходит из внутренних позывов совести (голоса духовной нравственности), генов (голоса материальной крови), т.е. можно самоорганизоваться в род и общину по духу и крови, но не в политическую партию. Политическая партия может дать "Мёртвую Воду" - раскрыть чужие технологии зомбирования ЧУЖИМИ идеями, практиками и выборами, но "Живая Вода" начинается со СВОИХ идей, практики и выборов своего рода и общины, народа и общества.

СВОЯ ПРАКТИКА, ЧУЖАЯ ПРАКТИКА и ЗАБЛУЖДЕНИЕ подобны своим идеям, чужим идеям и отсебятине только проявляются во внешних делах, а не в голове.

ВЫБОРЫ де-Путатов и п-Резидентов - это НАШ выбор, ЧУЖОЙ выбор или ЧЬЁ заблуждение?
НАШИ Выборы, когда лучшие выбирают лучших снизу вверх.
ЧУЖИЕ Выбора - всеобщие, равные, прямые и тайные для народа.
ЗАБЛУЖДЕНИЕ - всеобщие в сочетании с прямыми - это охлократия, равные для олигархов и бюрократов, но тайные для избирателей.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2012, 19:33
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Эхе-хе....
Вот такая у него внутрЭ семидокха отвечания и неонка....

(Стругацкие. Повесть о тройке. - Есть в яндексе)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2012, 21:49
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Отсебятина - идеи и идеологии утопистов, фантазёров, иллюзионистов, интернационалистов, не связанные с историческим опытом, практикой и конституцией ни одного из народов мира.
Я буду здесь петь оду великой и непобедимой на все времена отсебятине, т.к. она всегда живая, отражает то, что понимает человек, а не то, что где то прочитал. Только если можешь нести осмысленную отсебятину, можно сказать что что-то знаешь.
И потом отсебятина часто связана с интуицией. Я иногда пишу а потом сам у себя учусь. Когда прочитаю, что написал


Да и ярлыки я вешать не хочу. Просто ну должен был это сказать, дальше вам решать, что с этим делать. Так что простите меня пожалуйста.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2012, 22:14
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Эхе-хе....
Вот такая у него внутрЭ семидокха отвечания и неонка....

(Стругацкие. Повесть о тройке. - Есть в яндексе)
Эта семидокха называется матрично-эгрегориальная защита. Вот так мы свои верования защищаем. Все мы. Или эгрегоры через нас. Когда отвечать нечего идут эмоции, повтор одного и того же по десять раз, как то же нужно целостность матрицы сохранить. Грустно этот эгрегориальный оскал видеть. И у русистов и у белых ленточек. Хорошо что сейчас за ересь на кострах не сжигают...
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.03.2012, 23:00
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Погож, по поводу казаков можно по подробнее?
Казаки и великорусы - это два основных государство образующих народа России, которых скрытые противники России длительное время и постепенно отстраняли от её государственности с целью её разрушения, порабощения её граждан и присвоения её материальных ресурсов. Сегодня мы наблюдаем результаты.

Удушение великорусов, как народа, имеющего свой образ жизни и общественную структуру, началось с предательства русских князей своего народа и с введением крепостного права. Империалисты России не однократно пытались удушить казаков и навязать им крепостное право, но это им не удавалось. При основном сходстве образа жизни и общественной организации у русов и казаков, были и существенные отличия. Князь русов в своих единоличных руках объединял две власти - светскую (гражданскую, получаемую от народа) и военную от дружины. Казачий атаман имел только одну власть от народа, а воинскую власть получал другой - походный атаман. Это вроде бы несущественное различие было использовано концептуальными противниками России.

Миссионеры подговорили князей получить "вечную власть от их миссионерского бога" вместо временной власти от народа. Вот князья силой оружия дружин ради "ЧУЖОЙ, как им только казалось вечной своей ВЛАСТИ" подавляли концептуальную власть народа и насаждали чужой феодализм до 18-19 века. Атаман у казаков такой возможности не имел и казаки в основном сохранили концептуальную власть, защищали и приумножали Россию. Поэтому Лев Толстой писал: "казаки создали Россию". В начале 20-го века миссионеры стали комиссарами и подговорили уже холопов - рабочих, крестьян и солдат забрать силой революции "вечную" Власть у князей и по пути силой гражданской войны уничтожить казаков. В конце 20-го века комиссары, ставшие реформаторами, развалили хозяйство рабочих и крестьян, а также советскую армию солдат. Так Россия постепенно потеряла свою концептуальную, силовую и хозяйственную безопасность и власть.
Мы можем вернуть ВСЁ если обратим внимание на великорусов и казаков, пробудим силу их народного духа и воли.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
погож, вы найдете родственные вам взгляды на славии, их форуме.
Форум кпе и «Мёртвую Воду» не считаю чужой.
Знаю точно, что глобальные изменения в лучшую сторону могут пройти только в последовательности: Казакия –> Русия –> Славия –> Ария –> Евразия.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.03.2012, 23:21
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Виват, Погож! С нами Правда, поэтому мы победим! Русский народ - государствообразующий. Я прекрасно понимаю врагов нашей Родины: хочешь уничтожить Великую Святую Русь - разорви социальные связи русского народа, подорви его традиции. Без крепкого ядра русского народа все прочие подданные разбегуться, как мыши, по своим норам.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.03.2012, 11:27
Serb Serb вне форума
уже был
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Serb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Виват, Погож! С нами Правда, поэтому мы победим! Русский народ - государствообразующий. Я прекрасно понимаю врагов нашей Родины: хочешь уничтожить Великую Святую Русь - разорви социальные связи русского народа, подорви его традиции. Без крепкого ядра русского народа все прочие подданные разбегуться, как мыши, по своим норам.
О чем, Вы, говорите...Нет Русского народа... Как крестили народ при Владимире, так и исчез русский народ со своей верой, традициями, богами.
Осталась управляемая толпа...Чья вера? Тот и владеет народом, его верой, мыслями, поступками.
На самом деле все просто - Верните наРОДную веру русскому народу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.03.2012, 11:34
Serb Serb вне форума
уже был
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Serb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Казаки и великорусы - это два основных государство образующих народа России, которых скрытые противники России длительное время и постепенно отстраняли от её государственности с целью её разрушения, порабощения её граждан и присвоения её материальных ресурсов. Сегодня мы наблюдаем результаты.

Удушение великорусов, как народа, имеющего свой образ жизни и общественную структуру, началось с предательства русских князей своего народа и с введением крепостного права. Империалисты России не однократно пытались удушить казаков и навязать им крепостное право, но это им не удавалось. При основном сходстве образа жизни и общественной организации у русов и казаков, были и существенные отличия. Князь русов в своих единоличных руках объединял две власти - светскую (гражданскую, получаемую от народа) и военную от дружины. Казачий атаман имел только одну власть от народа, а воинскую власть получал другой - походный атаман. Это вроде бы несущественное различие было использовано концептуальными противниками России.

Миссионеры подговорили князей получить "вечную власть от их миссионерского бога" вместо временной власти от народа. Вот князья силой оружия дружин ради "ЧУЖОЙ, как им только казалось вечной своей ВЛАСТИ" подавляли концептуальную власть народа и насаждали чужой феодализм до 18-19 века. Атаман у казаков такой возможности не имел и казаки в основном сохранили концептуальную власть, защищали и приумножали Россию. Поэтому Лев Толстой писал: "казаки создали Россию". В начале 20-го века миссионеры стали комиссарами и подговорили уже холопов - рабочих, крестьян и солдат забрать силой революции "вечную" Власть у князей и по пути силой гражданской войны уничтожить казаков. В конце 20-го века комиссары, ставшие реформаторами, развалили хозяйство рабочих и крестьян, а также советскую армию солдат. Так Россия постепенно потеряла свою концептуальную, силовую и хозяйственную безопасность и власть.
Мы можем вернуть ВСЁ если обратим внимание на великорусов и казаков, пробудим силу их народного духа и воли.



Форум кпе и «Мёртвую Воду» не считаю чужой.
Знаю точно, что глобальные изменения в лучшую сторону могут пройти только в последовательности: Казакия –> Русия –> Славия –> Ария –> Евразия.
Цитата:
Знаю точно, что глобальные изменения в лучшую сторону могут пройти только в последовательности: Казакия –> Русия –> Славия –> Ария –> Евразия.
.
А где источник ЗНАНИЯ? Ищите ВЕДы арийцев, древних славян(до крещения). Это будет начало отчета возрождения погибающего народа.
Я то сам не славянин...Но люблю этот народ. Хорошие, славные люди, но слепые и слабые. Помощи Вам в осознании.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.03.2012, 15:45
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Казаки и великорусы - это два основных государство образующих народа России, которых скрытые противники России длительное время и постепенно отстраняли от её государственности с целью её разрушения, порабощения её граждан и присвоения её материальных ресурсов. Сегодня мы наблюдаем результаты.

Удушение великорусов, как народа, имеющего свой образ жизни и общественную структуру, началось с предательства русских князей своего народа и с введением крепостного права. Империалисты России не однократно пытались удушить казаков и навязать им крепостное право, но это им не удавалось. При основном сходстве образа жизни и общественной организации у русов и казаков, были и существенные отличия. Князь русов в своих единоличных руках объединял две власти - светскую (гражданскую, получаемую от народа) и военную от дружины. Казачий атаман имел только одну власть от народа, а воинскую власть получал другой - походный атаман. Это вроде бы несущественное различие было использовано концептуальными противниками России.

Миссионеры подговорили князей получить "вечную власть от их миссионерского бога" вместо временной власти от народа. Вот князья силой оружия дружин ради "ЧУЖОЙ, как им только казалось вечной своей ВЛАСТИ" подавляли концептуальную власть народа и насаждали чужой феодализм до 18-19 века. Атаман у казаков такой возможности не имел и казаки в основном сохранили концептуальную власть, защищали и приумножали Россию. Поэтому Лев Толстой писал: "казаки создали Россию". В начале 20-го века миссионеры стали комиссарами и подговорили уже холопов - рабочих, крестьян и солдат забрать силой революции "вечную" Власть у князей и по пути силой гражданской войны уничтожить казаков. В конце 20-го века комиссары, ставшие реформаторами, развалили хозяйство рабочих и крестьян, а также советскую армию солдат. Так Россия постепенно потеряла свою концептуальную, силовую и хозяйственную безопасность и власть.
Мы можем вернуть ВСЁ если обратим внимание на великорусов и казаков, пробудим силу их народного духа и воли.
Погож, а тебе что-нибудь известно о казаках-евреях?

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0315/...f4f642dd92.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2012/0315/...b386a91ffd.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0315/...01139bfcbd.jpg

Если известно что-нибудь, расскажи, мне интересно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.03.2012, 16:26
Гражданин СССР Гражданин СССР вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 1
Гражданин СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Погож, а тебе что-нибудь известно о казаках-евреях?
Казаки - это не национальность, а образ жизни.

Просто мироедски-буржуазные способы разделять и властвовать приносят свои плоды.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.03.2012, 17:34
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Как здесь жизнь бурлит, давно не захаживал на огонек "погреться".
Как всегда, интересная полемика, подогретая прошедшими "выборами".
В кавычках потому, что и выбирать было не из кого, для меня с супругой - это однозначно В.В. Путин, поэтому просто проголосовали. Да и не те сейчас времена, чтобы расслабляться "выборами". Единственный, кому я еще верю, это нами избранный кандидат. А без нашей общей (супружеской) поддержки ему со страной не совладать. Работать надо, "господа-товарищи", РАБОТАТЬ! А вопрос, кто для страны первичен - казак или мужик - просто праздный. Я много езжу по стране, такой любознательный оказался. Часто бываю на Среднем Дону - Вешенская, Серафимович, Усть-Хоперская мне близки и дороги. Но какая там нищета! Любимый Северо-Запад - полное запустение, все направления от столицы - векторы в такую же нищету. И какая на хер разница, кто там живет - казаки или мужики? Наш русский народ уже свыкся с этой бедовой жизнью и никому не верит, чтобы ему не обещали. А все потому, что он перестал верить в себя, в свои силы. Да еще и в то, что у него не отнимут, если, даст Бог, ему как-то удастся подняться с колен. Или просто не настучат по голове, если попробует высунуться из толпы, извините, народа. Я последнее время более склонен к идее общинности в народе, той традиционной, но утраченной РУССКОЙ общинности, когда один за всех и все за одного. Давным-давно утраченной и позабытой традиции помогать ближнему, слабому, сирому. Ушло из НАШЕГО НАРОДА благочестие, беспорочность, любовь к ближнему, крепость семьи и здоровый быт. И не важно, кто это все устроил, важно то, что МЫ позволили это сотворить со своим народом. Предали самое себя, а теперь расплачиваемся и ищем виновных. Виноваты-то мы сами, оглянитесь на улице, в магазине, электричке - редко увидишь приветливые лица. Все уткнулись мозгами в свои проблемы и больше ни о чем не думают. На молодых лицах все реже видишь не затуманенный алкоголем и никотином открытый взгляд чистых, приветливых глаз. А это уже беда в перспективе и очень нехорошей при этом для всех нас. Говорят же - молодежь - наше будущее. Получается, что не заботясь о нашей молодежи мы плюем в свое будущее. Может я нагнетаю, но в глаза бросаются очевидные проблемы в воспитании молодых, верней в отсутствии такового. Посмотрите вокруг, сейчас примеры на каждом углу - как сильны и инициативны нацмены - выживают в любых условиях и активно размножаются. Русские наоборот, также активно вымирают, а последнее время выгорают и, что особенно жутко, многодетные семьи.
Когда говорю об общинности, то в первую очередь приходит в голову не праздничные гулянья на масленицу или хоровое пение под гармошку, а тщательно выстроенные и самоконтролируемые взаимоотношения знакомых между собой людей, желательно нашей национальности. Технологии партийного строительства при этом совершенно неуместны, так как в результате возникнет некое политическое образование личностей, в чью порядочность я уже НИКОГДА не поверю. Как объединить людей вокруг некой идеи доброты, бескорыстия, взаимоуважения и сочувствия к ближнему я пока не знаю, так сам не являюсь ее осознанным носителем. Но что-то надо менять, причем начинать с себя, своей семьи, родственников. А вот дальше сложней - соседи по дому, сотрудники на работе и т.д и т.п. Поверьте, я не нацист, но мне по душе, да и просто комфортно осознавать свою общность с носителями русских традиций. Русских в России пока еще большинство, хоть и катастрофически убывающее. При этом русская нация, по моему убеждению, одна из немногих, а может и единственная, способна переплавить с своем генетическом котле любое нацменьшинство. Вопрос только в том, пойдет ли ей это на пользу, если она со временем утратит свои первородные свойства, заместив их коктейлем наций, как в Европе или Штатах. Я не уверен, что на этом форуме найду солидарность у кого-либо с моими досужими измышлениями и, даже скорей всего, получу в репу за наивную попытку поделиться своими представлениями о возможных путях или способах возрождения русской общинности, но прочитав почти все вышепрочитанное, позволил себе отстучать на клаве некое вступление к открытой полемике по этому вопросу. Поскольку к выборам он прямого отношения не имеет, заранее приношу свои извинения за отступление от темы. Отсебятина - она и в Африке - отсебятина, тут не прибавить, не убавить. Просто я старался минимально жонглировать шрифтами, чтобы не привлекать особого внимания к моим измышлениям и не задевать тонкие чувства форумчан, обостренные недавней "выборной" кампанией. Я, скорей всего, так и не сумел высказать то, что меня тревожит в последнее время после моих спонтанных поездок по дорогой мне России. Когда я вижу ее прекрасные бескрайние просторы и дикое запустение провинциальных городов, режущее глаз противоречие золота церквей и нищеты моего народа, холеную физиономию лукавого чиновника и безнадежность в глазах многодетной семьи я начинаю тихо звереть, что не есть хорошо. Отводить взгляд в сторону от этого прущего из всех углов негатива не получается, за высоким забором равнодушия не отсидишься ввиду его отсутствия. Так что будем делать, казаки и мужики? Обустраивать провинцию и чистить центр одновременно не получится? Или попробуем? Если рыба тухнет с головы, то страна со столицы, вроде бы так? Не пора ли прибраться?
С уважением к Вашему мнению и пожеланиями всех земных благ,
Батрак.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.03.2012, 21:33
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Погож, а тебе что-нибудь известно о казаках-евреях?
Если известно что-нибудь, расскажи, мне интересно.
Трудно сказать насколько тема казаков - евреев связана с прошедшими ВЫБОРАМИ, но возможно напрямую.

Израильтяне – это народ во главе с книжниками и фарисеями, а евреи – это их искусно созданное общество путём обращения представителей других народов в иудаизм и иудейский образ жизни. Эта технология называется прозелитизм. Об этой технологии четко говорил сам Христос: (Мат. Гл.23. 15) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Возможно раньше во времена Хазарского каганата среди казаков тоже были такие обращенные, а сегодня таких много среди евреев, работающих казаками в кремлевском реестровом казачестве за наши государственные бюджетные деньги. Вот эти еврееи и делают евреев казаками, а раввинов награждают казачьими наградами и делают казачьими генералами. К казачьему народу такие ряженные под казаков евреи не имеют никакого отношения. У казаков генеральских званий небыло. Атаман Каледин и Атаман Краснов были генералами только в русской армии.

О шестиугольнике на картине И.Репина

Летом 1880 года Репин совершил длительную поездку по местам, где когда-то жили запорожские казаки, и зарисовал там различные предметы из богатейшей коллекции запорожской старины - ружья и пушки, пики и пистолеты, а также утварь, трофеи, запорожские костюмы. А также зарисовал интересные типы казаковдля своей картины «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану». От туда и трофейная баклажка с двумя треугольниками. Казаки никогда не были фетишистами и применяли вещи по назначению, а не по рисунку. Кроме того казаки – это народ, носящий культуру, которая древнее самого иудаизма. Два перекрещивающихся треугольника – это древний рунический знак, который был иудеями позаимствован на время.
Более интересно не рассмотрение знака на баклажке, а прочтение самого письма: Ответ Запорожцев Магомету IV-му Запорожские казаки турецкому султану! Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать. Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в **** нас! Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.03.2012, 22:20
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Технологии партийного строительства при этом совершенно неуместны, так как в результате возникнет некое политическое образование личностей, в чью порядочность я уже НИКОГДА не поверю. Как объединить людей вокруг некой идеи доброты, бескорыстия, взаимоуважения и сочувствия к ближнему я пока не знаю, так сам не являюсь ее осознанным носителем. Но что-то надо менять, причем начинать с себя, своей семьи, родственников. .
Да объединяться надо. Прежде всего с близкими по духу людьми. А как это образование назвать ведь дело то десятое... А идея доброты она от бога идет. И там мы все едины. Сначала порядок в себе, потом в семье, потом на работе и в стране и мире.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.03.2012, 22:28
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Трудно сказать насколько тема казаков - евреев связана с прошедшими ВЫБОРАМИ, но возможно напрямую.

Израильтяне – это народ во главе с книжниками и фарисеями, а евреи – это их искусно созданное общество путём обращения представителей других народов в иудаизм и иудейский образ жизни. Эта технология называется прозелитизм. Об этой технологии четко говорил сам Христос: (Мат. Гл.23. 15) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Возможно раньше во времена Хазарского каганата среди казаков тоже были такие обращенные, а сегодня таких много среди евреев, работающих казаками в кремлевском реестровом казачестве за наши государственные бюджетные деньги. Вот эти еврееи и делают евреев казаками, а раввинов награждают казачьими наградами и делают казачьими генералами. К казачьему народу такие ряженные под казаков евреи не имеют никакого отношения. У казаков генеральских званий небыло. Атаман Каледин и Атаман Краснов были генералами только в русской армии.

О шестиугольнике на картине И.Репина

Летом 1880 года Репин совершил длительную поездку по местам, где когда-то жили запорожские казаки, и зарисовал там различные предметы из богатейшей коллекции запорожской старины - ружья и пушки, пики и пистолеты, а также утварь, трофеи, запорожские костюмы. А также зарисовал интересные типы казаковдля своей картины «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану». От туда и трофейная баклажка с двумя треугольниками. Казаки никогда не были фетишистами и применяли вещи по назначению, а не по рисунку. Кроме того казаки – это народ, носящий культуру, которая древнее самого иудаизма. Два перекрещивающихся треугольника – это древний рунический знак, который был иудеями позаимствован на время.
Более интересно не рассмотрение знака на баклажке, а прочтение самого письма: Ответ Запорожцев Магомету IV-му Запорожские казаки турецкому султану! Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать. Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в **** нас! Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Извини, но я с тобой не согласен. Что бы не было офф топа, развивать эту тему не буду.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.03.2012, 21:32
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Да объединяться надо. Прежде всего с близкими по духу людьми. А как это образование назвать ведь дело то десятое... А идея доброты она от бога идет. И там мы все едины. Сначала порядок в себе, потом в семье, потом на работе и в стране и мире.
Сегодня еду объединяться с белорусским народом. Шутка, конечно, но после каждой поездки к белорусским братьям возвращаюсь с умиротворением и благодатью. То ли природа, то ли искренность и приветливость в общении, исходящая от обычных людей - даже не пытаюсь понять, просто еду за несколько сотен километров просто отдохнуть. Народ там живет небогато, но не нищенствует. Живут своим трудом, скромно, но достойно. Чтят память предков и дорожат своей историей. В войну этот великий народ пострадал как никто - погиб каждый четвертый. Если и есть какие проблемы - то напоказ их не выставляют. В людях какая-то генетическая честность и порядочность. Практически не видел пьяных или неряшливо одетых. На улицах порядок в городах и поселках. Отличные дороги, как магистральные, так и проселки. А о продуктах вообще отдельный разговор - такого высокого качества здесь поискать надо, а там в любом продуктовом магазине. Но люди - вот главная ценность этой братской страны. Поэтому и езжу туда по несколько раз в год - просто отдохнуть душой (и телом). А какая там рыбалка! Браславские озера это НЕЧТО! Короче, еду и все!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.03.2012, 16:53
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Система САМОУПРАВЛЕНИЯ, а не чужого руководства.

Цитата:
Цитата: Сообщение от Диспетчер

А по теме - все кому не нравится результат выборов - валите туда где приветствуется смена власти ради самой смены этой власти
А как быть тем, кому не нравится в России сама система выборов - чужеродная и не русская. Принципы выборов - "всеобщие, прямые, равные и тайные" уже отравлены обманом, не говоря даже о результатах.

Существует русская система выборов, когда "лучшие выбирают лучших".
Десяток близких выбирает десятника. Десятники выбирают сотника - главу общины в границах изб. участка. Сотники выбирают местного главу. Местные главы выбирают регионального главу. Региональные главы выбирают главу государства. Таким же путем идет отзыв.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot