форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2009, 07:27
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Вот и случилось-получилось...

По словам Админа -
Цитата:
Причина смерти - удары на 5м приоритете (биоэнергетические), которые шли по нему со стороны сил чуждой нам концепции.
Главный удар идет по лидеру...
Отсюда вопрос -
как вы, господа, собираетесь в дальнейшем защищаться от подобного, как вы так защищали Константина Павловича, а также кто займёт вакантное место смертника, если защищаться не можем?

В общем - есть происшедшее - должны быть выводы и план дальнейших действий, а также прогнозы и упреждающие подобные вещи действия.
Если есть нападение - должна быть защита. И очень жаль, что никто из окружения лидера на себя часть не взял. Если не умели - надо было учиться. А то у нас так и будет всё время чёрти что твориться...


------------------------------------------
Несколько ссылок по теме:
- Аудиозапись посвященной дню рождения К.П.Петрова ТимСпик-конференции от 24.08.2012
- Народная школа самоисцеления и самозащиты, Занятие 6 "Биоэнергетика, Славянское Целительство, Что надо знать оратору"
- Лазарев о КОБ и о К.П.Петрове (в т.ч. о причинах смерти К.П.Петрова): http://www.youtube.com/watch?v=mFcizd8bvAw
Админ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2009, 07:52
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Трехлебов рассказывал, что, когда он читал лекции в Питерской Академии Управления, на него тоже пытались оказывать подобное воздействие. Когда один из операторов "внезапно" крякнул, попытки прекратились...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 15:48
Имхо Имхо вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 33
Имхо на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

По поводу Трехлебова.
Дяденька Замкается не на Россиию, а на Шамбалу скорее у него там посвещение.
А шамбала - эта кодла, КОТОРАЯ НУ НИКАК НЕ НА РОССИЮ рАБОТАЕТ.
Они Поддерживали Гитлера, они развязали 2-ю Мировую Войну, они атаковали Славян.И вообще они Никогда не Работали на Благо планеты, потому что они Замыкаются не на солнце, а на иные звёзды - тем самым приводя на землю Дизгармоничные виды энергий.

У человека Должна Быть сверху Подпитка Солнце, снизу Земля и далее антипод солнца(немизида- подпитка клеточного уровня и физиологии) - гармония.

Если выше то Сверху Млечный Путь - снизу Анти млечный путь.Опять Таки Гармония.
Но если Наш млечный Путь Это наша Родная Галактика.
То Массоны, Тибетцы, Шамбалисты представляют собой провода-каналы несущую сюда на землю Вредоностные Иногалактические вибрации, Иных Галактик и Звёзд.

Вы попробуйте сами поставьте над Макушкой Солнце - будет Давление.
Ставите Сириус - идёт Поток над головой столбик,
ставите бетельгейзе включаться ноги.

А должно быть так.
Ставите Солнце - над Головой - идёт поток наполнение всего тела, чётко по центру, без перекосов, влево вправо.
Тогда это нормальный земной гармоничный житель, он работает на Благо планеты.
http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs

Есть Запись Где Петров О Трехлебове говорит что Он у них не Работает, что у Трехлебова каша в Голове.

Причём на Записях с Самим Трехлебовым Тот Говорит во всю что Сотрудничает с КПЕ,, что работает у них на кафедре.

----------------------------------------------------
Справка.
Возможно лет 10-15 назад в Питере Трехлебов и выступал в клубе сторонников КОБ.
Но в последние годы в мероприятиях КПЕ он никакого участия не принимает.
С точки зрения КОБ, в том, что говорит Трехлебов, есть и дельные вещи, и откровенный вздор (на нашем форуме это уже обсуждалось).
Админ

----------------------------------------------------
Пояснения Vitos'а по Шамбале перенесено СЮДА
Админ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2010, 13:06
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Имхо Посмотреть сообщение
Вы попробуйте сами поставьте над Макушкой Солнце - будет Давление.
Ставите Сириус - идёт Поток над головой столбик,
ставите бетельгейзе включаться ноги.

А должно быть так.
Ставите Солнце - над Головой - идёт поток наполнение всего тела, чётко по центру, без перекосов, влево вправо.
[/color]
Чтобы такое над головой поставить, для того чтобы мозги включились?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2009, 19:47
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Вот и случилось-получилось...
Отсюда вопрос -
как вы, господа, собираетесь в дальнейшем защищаться от подобного, как вы так защищали Константина Павловича, а также кто займёт вакантное место смертника, если защищаться не можем?
Подобного чему? А вы, господин, как собираетесь решать свою проблему и защищаться? Рассчитываете на вечность жизни в этом бренном мире и чью-то защиту для её продления? Поверьте, у вас тоже случится, хотя не факт, что получится так же достойно.
Константин Павлович (будучи волхвом от рода своего), надо отдать должное, позаботился о всех поставленных Вами вопросах. За что честь, хвала и Слава ему!
Интересно, с чего Вы взяли, что он нуждался во внешней защите и внешнем убереженни? Люди его склада ума, жизни, действий и поступков хоть и рождаются не так часто, как этого хотелось бы окружающим, но они не нуждаются во внешней защите, ибо в состоянии защищаться внутренними резервами. Что он и вершил, покидая нас. Оставил не только приемника на своём посту, но и своё обнародованное последнее (завещательное) слово.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2009, 08:18
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Подобного чему?
Я даже не знаю, как ответить-то нормально...
Вообще-то в моем посте об этом написано.
Я о биоэнергетической защите.
Цитата:
А вы, господин, как собираетесь решать свою проблему и защищаться?
Решаю потихоньку. Простым и элементарным образом - занимаюсь повышением своего образовательного уровня в данном (биоэн.) вопросе.
Цитата:
Рассчитываете на вечность жизни в этом бренном мире и чью-то защиту для её продления?
Нет, НО!!! - КАЖДЫЙ должен жить не по 60 лет уж точно! Может еще вспомним академика одного, который сказал, что смерть до 150-ти можно считать насильственной? Вот об том и речь.
Цитата:
Поверьте, у вас тоже случится, хотя не факт, что получится так же достойно.
Случится, я и не говорил, что нет, но говорил, что не так рано. Я уж как-нибудь постараюсь красиво-то, не всё же обезьяной помирать...
Цитата:
Интересно, с чего Вы взяли, что он нуждался во внешней защите и внешнем убереженни?
Опять не понял...
Может он сам по доброте душевной и не желал себе защиты, или, что было бы всегда ошибкой - думал, что защищен нормально, но сама защита в общем-то вещь при тех делах, которые он вёл, необходима.
Хороводы водить не надо, конечно, но ведь всегда можно сделать грамотно. Да и почему нет?
Цитата:
Люди его склада ума, жизни, действий и поступков хоть и рождаются не так часто
А мне всегда казалось, что Людьми становятся.
Видимо был неправ.
Цитата:
ибо в состоянии защищаться внутренними резервами
... непродолжительное время. На всех не хватит. Тянуть можно сколько угодно, но своё в полной мере отжить надо. Хотя его пример - и за такой век можно вон сколько переделать, некоторые и за 100 и за 150 столько не сделают. Но всё же...
Цитата:
Оставил не только приемника на своём посту, но и своё обнародованное последнее (завещательное) слово.
Не секрет кто именно этот преемник? И слово завещательное... Наверно для близких... Звучит зловеще - так, как будто он ЗНАЛ, что скоро умирать, и приехал на слёт прощаться и завершать свои земные дела. И кто-то при этом всё знал, но никому до самого последнего момента не сказали...

В общем так. Скажу прямо. Я понимаю, что благими намерениями дорожка выложена совсем не туда, куда надо, а также то, что у меня может и мозгов по-Вашему нет - зато я искренен и незлой, и совсем не похож на среднестатистическую обезьяну. Но Ваш пост мне причудился каким-то уж чересчур резким, как будто Вы его врагу написали. Да и потом - я слишком мало знаю о случившемся и вообще во все эти круги не вхож, могу просто чего-то не знать. А не знать, как известно, не страшно. Страшно не учиться. Не судите строго.

И давайте жить дружно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2009, 12:20
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
но и своё обнародованное последнее (завещательное) слово
Кстати, ссылку можно? Или сказано было не для записи?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2009, 16:09
Ученик Ученик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: дальний восток
Сообщений: 24
Ученик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

для того чтобы
перестали делать энергетические атаки
нужно укрепить энергетику
так что всем пара начать цигун практиковать
а то так всех могут по одному перемочить
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.03.2010, 08:36
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
для того чтобы
перестали делать энергетические атаки
нужно укрепить энергетику
так что всем пара начать цигун практиковать
а то так всех могут по одному перемочить
А как это - энергетику укреплять? Утром и вечером два пальца в электрическую розетку совать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2009, 21:39
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Уважаемый Searcher,

Вы зря обижаетесь и считаете мой пост не доброжелательным. Я лишь подчеркнул, что если у человека не выстроена внутренняя энергетическая защита, никакая внешняя помочь не сможет. У Константина Павловича (волхва Мерагора), как и подобает в таких случаях, она была выстроена в достаточной степени, чтобы избежать спекуляций по данному вопросу. А спекуляций вокруг этой темы было достаточно и при его жизни и даже на слёте. Возможно, Вы просто не в курсе этого.

Людьми действительно становятся, а не рождаются, но закладываются эти понимания сразу после рождения. Родителями, родственниками, детской площадкой, улицей, школой и т.д. В этом процессе они и СТАНОВЯТСЯ (от рождения) ...

Разве я сказал что-то зловещее или оскорбительное для родственников, отметив, что он прощался со всеми нами? Надо быть слепым и глухим, чтобы не понимать и не замечать этого. Знал, прощался и завершил ... . Возможно вас на Слёте КПЕ не было и отсюда строятся все свои эмоции.
Мой пост возможно и показался Вам резким, но поверьте, писал я его не врагу. Просто дал понять, что говорить о каких-то внешних энергетических защитах лидеров, обвинять людей в том, что не защитили вовремя, не разумно. Особенно если человек сам не приложил к этому усилий.
Поэтому давайте действительно жить дружно и без нравоучений.

В знак взаимного понимания, вот ссылка на его последнюю (прощальную) речь. Послушайте её внимательно, обратив внимание на то, где скорбит, где улыбается и где появляются слёзы. Иногда эмоции человека приумножают речь на порядок ...
http://letitbit.net/download/2999.26..._____.rar.html
Скачивание платное. Или можно попробовать скачать бесплатно по этим ссылкам. но по частям:
1я часть

http://dvusrachek.ifolder.ru/13225870

2я часть

http://dvusrachek.ifolder.ru/13226779

3я часть

http://dvusrachek.ifolder.ru/13227526

4я часть

http://dvusrachek.ifolder.ru/13227882


----------------------------------------------------------------
Ссылки, где ещё можно скачать запись этого выступления (последнего публичного выступления К.П.Петрова) см. в ЭТОЙ ВЕТКЕ
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 08.08.2009 в 10:20. Причина: добавлена ссылка
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2009, 22:55
Аватар для Карапет
Карапет Карапет вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 13
Карапет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Уважаемые форумчане! Потеря такого человека для всех нас большая боль. Для меня лично он значил очень много, хотя я его даже не встречал в живую.Все лекции,информы... С самой юности я искал объяснение всего этого бардака,который творится в мире, до многого дошел сам. ноша казалась непосильной, как можно спасти положение в одиночку? и тут появились лекции. как луч надежды. я не один!!! теперь Петрова нет. расскажите,что произошло? Кто конкретно причастен? Почему не рассматриваются версии отравления(есть токсины с большим запаздыванием), облучения? Почему сразу энергоинформационное воздействие? С какой целью или по какой причине информация о причастности Петрова к волхвам(кто вообще такие,что за организация,где она была раньше?) скрывалась? откуда вся эта эзотерика?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2009, 17:51
Добр Добр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 41
Добр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Карапет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Потеря такого человека для всех нас большая боль. Для меня лично он значил очень много, хотя я его даже не встречал в живую.Все лекции,информы... С самой юности я искал объяснение всего этого бардака,который творится в мире, до многого дошел сам. ноша казалась непосильной, как можно спасти положение в одиночку? и тут появились лекции. как луч надежды. я не один!!! теперь Петрова нет. расскажите,что произошло? Кто конкретно причастен? Почему не рассматриваются версии отравления(есть токсины с большим запаздыванием), облучения?
+1 к каждому слову, от лекций не мог оторваться вообще, скачивал их оставляя на день работающим комп, сам уходил на работу. Вечером включал, и пока не просматривал всё, что скачал - спать не ложился, не мог. Было чувство необходимости дополнения всего уже понятого самим, обличения в термины. И самое главное... понимание того, что есть те кто уже понял, уже сумел, уже стал.

Цитата:
Сообщение от Славер
Я лишь подчеркнул, что если у человека не выстроена внутренняя энергетическая защита, никакая внешняя помочь не сможет. У Константина Павловича (волхва Мерагора), как и подобает в таких случаях, она была выстроена в достаточной степени, чтобы избежать спекуляций по данному вопросу. А спекуляций вокруг этой темы было достаточно и при его жизни и даже на слёте. Возможно, Вы просто не в курсе этого.
Уважаемые форумчане, создаётся впечатление существования закрытого общества волхвов о причастности к которому можно сделать выводы по вашим постам, как в отношении вас самих так и в отношении К.П.Петрова. Повторю вопрос Карапета - откуда вся эта эзотерика?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2009, 21:31
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Карапет Посмотреть сообщение
... теперь Петрова нет. расскажите,что произошло?
Кто конкретно причастен?
Почему не рассматриваются версии отравления(есть токсины с большим запаздыванием), облучения?
Почему сразу энергоинформационное воздействие?
Что произошло?
К.П. Петров давно серьезно болел (по фотографиям с прошлогоднего слета это увидели многие), но старался не подавать виду.

Что причиной болезни были био-энергетические удары - это видно специалистам.
Кто наносил удары?
К.П. Петров говорил, что по имеющейся у него информации против нас работают ми-6 (спецслужба Великобритании) и моссад.

Когда поднимутся тысячи - мы будем непобедимы, а на старте лидеры принимают удар на себя...

...Друзья находили целителей, Петров принимал их помощь.
Как-то он сказал мне, что т.к. у каждого целителя своя философская школа, принимать помощь сразу нескольких целителей проблематично; при этом от дистанционной помощи друзей он не отказывался, и такая помощь оказывалась.
К сожалению, всего этого оказалось недостаточно...
Но на какое-то время мы, всем миром, продлили его жизнь...

Всё ли возможное, что зависело от меня, я сделал?
Кто ж теперь это знает...
Но прошлого - не вернешь...

Нам не удалось удержать К.П.Петрова в Яви - но мы обязаны удержать его Дело.
Он успел сделать главное:
- запустить процесс безструктурного распространения КОБ в обществе, процесс подготовки управленцев владеющих КОБой (через Академию Управления), процесс построения политической партии, способной стать реальной политической силой,
- обезпечить устойчивость этих процессов.
Наша задача - достойно принять эстафету.

Цитата:
Сообщение от Карапет Посмотреть сообщение
С какой целью или по какой причине информация о причастности Петрова к волхвам(кто вообще такие,что за организация,где она была раньше?) скрывалась? откуда вся эта эзотерика?
"Эзотерика" не чужда КОБ (вспомните триединство, механизм Слово --> Образ --> Явление; эгрегоры).
Информация не скрывалась.
Славянские праздники проводились на слетах КПЕ начиная с 2005г.
К этому времени у К.П.Петрова уже был статус волхва союза славянских родноверческих общин.
Подробнее см. материалы форума http://ssro.forum24.ru

Цитата:
Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение
Что касается разных методов защиты - см. например раздел нашего форума "Народная медицина", и материалы сайта http://zdravie-ru.narod.ru

Последний раз редактировалось Добрыня; 31.07.2009 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2009, 22:11
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Не нужно лезть к власти. Обрабатывайте власть, а сами не лезте. Вы же концептуальная власть, которая должна быть за "зановесом". Какого, справшивается лезть в президенты! Вот и получилось, то, что впринципе ожидалось для всех, потому, что патрия несет ПРАВДУ, а это чуждо нанешним властям.
По этой логике, в годы Великой Отечественной солдатам не надо было идти на фронт - ведь убить могут.

Но есть и другая логика, поднимающая людей на защиту Отечества.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2009, 22:52
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
При использовании хоть одного пункта школы, ты сразу донор.
В который раз...
Есть техники работы с эгрегорами. Берёте - и замыкаете на национальный, или партийный - как угодно - и ты донор тем, кому надо. А от остальных вполне можно также отвязаться - есть способ. ДЭИР и правда прокачивает сначала через себя, в процессе обучения. Но если надоело в его эгрегоре сидеть - никто не держит и не сможет.
И кстати - о каких это пунктах речь, если не секрет? Интересно.
Цитата:
Просто изучать программу КОБ и Доту, и когда придет время, иметь возможность эти знания применить..
Весьма верное замечание!
Но к этому можно добавить, что дело не ограничится КОБ и ДОТУ...
Цитата:
Считаю важен результат а не способ его достижения.
В великих делах мелочей не бывает. Важно всё. И если в способе достижения цели есть изьян - результат будет соответствующим (это видно и из ДОТУ, кстати).
Цитата:
Хочу задать вопрос о ваших возможностях
Я ещё не волшебник. Я только учусь. С ростом мастерства растет ценность моего вклада в общее Дело. Но пока о каких-то чересчур значимых достижениях говорить рано. (Остальное - в личку )

Последний раз редактировалось Searcher; 04.08.2009 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2009, 04:17
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Мудрите, мне кажется много, все таки в свидетельстве о смерти Петрова что было написано?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2009, 09:44
михаил a михаил a вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
михаил a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Врядли мудрим мы много чего не знаем и не понимаем почему надо исключать не понятные нам явления. Мне кажется лучше всего в не понятном и не известном нужно разбираться и изучать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2010, 09:53
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Мудрите, мне кажется много, все таки в свидетельстве о смерти Петрова что было написано?
В самом деле,чего в дебри с 3,5 приоритетом (всякие методы "школ биоэнергетических" и соответствующих им идеологий) лезть, надо и 2 приоритет проработать. НЕОБХОДИМО опубликовать свидетельство о смерти, и оригинал протокола вскрытия с сопутствующими результатами медицинских биохимических исследований
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2009, 22:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Цитата:
Оставил не только приемника на своём посту, но и своё обнародованное последнее (завещательное) слово.
Не секрет кто именно этот преемник?
Не секрет - и.о. председателя КПЕ Юрий Александрович Москалев.
(На съезде он был избран первым зам.председателя КПЕ, а после ухода из земной жизни К.П.Петрова - стал и.о.председателя КПЕ).

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
И слово завещательное... Наверно для близких...
Несколько выступлений К.П.Петрова на съезде и на встрече подо Ржевом - напутствие всем нам.
Его искреннего человеческого внимания хватало на каждого - и он стал близким человеком для сотен людей...

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Звучит зловеще - так, как будто он ЗНАЛ, что скоро умирать, и приехал на слёт прощаться и завершать свои земные дела.

И кто-то при этом всё знал, но никому до самого последнего момента не сказали...
Он не "знал, что скоро умирать" - но был готов и к этому.
И приехал на съезд, чтобы обезпечить устойчивость начатого - передать начатое в руки тех, кому он доверял (Ю.А. Москалеву и Центральному Совету КПЕ нового состава)

Многие из нас тоже понимали, что возможен такой исход - но надеялись на лучшее...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2009, 22:43
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Ты знаешь, как это сделать?
Информация есть, но сам я её по разным причинам отработать и ввести в практику не могу. Ну, по крайней мере на данный момент.
(Я пока что пользуюсь навыками ДЭИР. Но там как-то мутно с методикой, много чего дают и много чего не получается.)
Элементарно ведь - хочешь, чтоб тебя не били и не убили - учись драться, закаляй себя.
Есть ещё одно вполне разумное изречение - "Разным мужчинам может нравиться или не нравиться драться. Но совершенно определённо, что КАЖДЫЙ мужчина ОБЯЗАН УМЕТЬ драться."
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.08.2009, 10:57
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Элементарно ведь - хочешь, чтоб тебя не били и не убили - учись драться, закаляй себя.
Один нюанс.
Когда человек выступает перед аудиторией - он открывается. В это время паразиты и наносят удар...

Как-то Константин Павлович сказал, что ему показывали разные техники защиты, но проблема в том, что если пользоваться этими техниками, то ты закрываешься не только от ударов, но и в целом от аудитории. А тогда какой смысл выступать перед людьми?
И он продолжал публично выступать, открываясь людям, и иногда получая удары от паразитов...

Недавно в видео-записи лекций Трехлебова я услышал о такой технике защиты оратора:
представьте себе (мысле-образ) что между Вами и аудиторией костер: всю позитивную энергию он пропускает, но весь негатив из зала сгорает в этом огне.
Жаль, что я не знал об этой технике раньше - может быть, она бы помогла Петрову...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2009, 08:14
Ander Ander вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Ander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
...Я пока что пользуюсь навыками ДЭИР. Но там как-то мутно с методикой, много чего дают и много чего не получается
Давно и успешно практикую техники ДЭИР. Техники ОЧЕНЬ серьёзные, на самом деле. Развивают возможность управлять как собственной энергетикой, так и чужой (как одного человека, так и группы людей). Позволяют ОСОЗНАННО работать как с собственным сознанием и подсознанием, так и с чужим..... А эти возможности - как раз реальность собственной силы и защищённости
__________________
Будьте же вы трижды счастливы!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.07.2009, 23:52
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Вот и случилось-получилось...

Отсюда вопрос -
как вы, господа, собираетесь в дальнейшем защищаться от подобного, как вы так защищали Константина Павловича, а также кто займёт вакантное место смертника, если защищаться не можем?
Три абсолютно некорректных вопроса,предполагающие предсказуемые стандартные ответы,из которых станет окончательно видно,что деление на "вы"и "мы" абсолютно уместно...да и "господа все в Париже" ...
Полемику в этой теме можно было бы и отложить до срока...а лучше вообще не начинать.

Преемником Петрова в любой момент времени должен быть готов стать любой рядовой член КПЕ,т.е. все как один должны быть готовы брать инициативу в реализации КОБ на себя,и быть готовыми к подобному смертельному воздействию со стороны врага в отношении себя лично...
Вплоть до того,что носителем ЗНАНИЯ останется кто то один из нас.Война идёт, о ней не надо забывать."Один за всех - все за одного!"

Я прошу прощения за штампованную высокопарность,но по иному здесь не скажешь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2009, 00:14
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
но по иному здесь не скажешь.
В меру Вашего развития и Ваши умения. А вот я бы смог.

Первый пост как и собственно сама тема писались мной под сильным эмоциональным напряжением вследствие известных событий, поэтому Ваш пост выше можно считать в целом попросту неуместным.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.08.2009, 01:48
Стриж Стриж вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 20
Стриж на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Добрый вечер друзья!

''Причина смерти - удары на 5м приоритете (биоэнергетические), которые шли по нему со стороны сил чуждой нам концепции.
Главный удар идет по лидеру...''

Мне кажется, что подобные утверждения это уход в астрологию, френологию и остальные лженауки...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot