форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 12.07.2011, 19:04
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
По причине того что мне пришлось Вас оскорбить... пропущу Ваши колкости...
Это так ирония... она не является явным оскорблением...

Она тут намекает лишь на то, что если вы что-то не можете - так и говорите.
Но если вы что-то не умеете и не можете - это НЕ значит, что что-то невозможно.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну я бы не называл людей не способных самостоятельно думать `нормальными`... даже если их большинство...
Вы наверно слишком молоды и по этой причине излишне категоричны...
Категоричен в чём? В своих нормах?
Нормы отчасти формируют и цели, а я не хочу ровняться на большинство, которое увы умом не блещет.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Да, конечно... но если не анализировать, то ум и не разовьётся...
По моему сначало определяется "система координат" а потом делается анализ... А если ума нет то это наверно пожизненно...
Ум - это желание и умение анализировать. И он от объёма фактологии не зависит.
Да, ум без фактологии не получит верный результат, но и фактология без ума бесполезна.
Так что тут количество в качество не перейдёт - ибо это разные явления.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А как Вы определите что говорят правду? А судьи кто?
А чтоб определить правду и нужен ум и опыт. Правда логична и непротиворечива.
А сужу естественно я сам. Я в этом не доверяюсь чужим дядькам, имеющим корыстный интерес в моём невежестве.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
чтоб человек ценил правду это и есть вариант мировозрения...
Тут бывают разные уровни принципов и мировоззрения.
И тут внутренняя приверженность к правде может внешне быть завёрнута в очень разные принципы и мировоззрения.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
По моему в человеке ценно именно его мировозрение и жизненные принципы...
Ну не знаю... я не пытаюсь оценивать людей... я ими не торгую...
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 12.07.2011, 19:22
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Категоричен в чём? В своих нормах?
Нормы отчасти формируют и цели, а я не хочу ровняться на большинство, которое увы умом не блещет....
Категоричны в своих суждениях(выводах)...
Вы не думали что сами можете заблуждатся?


Ум - это желание и умение анализировать. И он от объёма фактологии не зависит.
Не согласен... По моему Ум - умение принимать правильные решения и умение их реализовывать... Есть понятие ПРИРОДНЫЙ Ум...
Наверно это физиология...

А чтоб определить правду и нужен ум и опыт. Правда логична и непротиворечива.
А сужу естественно я сам. Я в этом не доверяюсь чужим дядькам, имеющим корыстный интерес в моём невежестве.

Вот тут я согласен... Добавлю еще и мировозрение...

Тут бывают разные уровни принципов и мировоззрения.
И тут внутренняя приверженность к правде может внешне быть завёрнута в очень разные принципы и мировоззрения.

Это наверно называется двуличием...

Ну не знаю... я не пытаюсь оценивать людей... я ими не торгую...
Торговать не надо... надо понимать...и ценить достойных людей...:
Имеется в виду не экономика...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 12.07.2011, 19:28
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Это не мое открытие... Я согласился с этим утверждением которое исходило от людей которые знают эту "науку" и называют себя экономистами...
Называть себя экономистом - это не значит знать экономику.
И тут если вы лично не можете осознать (подтвердить) вывод данного человека, то и не стоит чужое мнение высказывать как своё.
Да, можно так же думать, но вы не можете за него ответить, а значит и не стоит отстаивать данную позицию.
Отстаивать какую либо позицию в споре можно только если она ваша и вы за неё готовы ответить.

То же что кто-то умеет говорить убедительно и смог убедить очередного профана на истинность в данном вопросе ни как не влияет.
Если прав один, а ошибается миллион, то это ни как на правоту в вопросе не сказывается.

Так что и высказывания типа +1 за которые не готовы ответить лучше оставлять при себе.
Это как услышав от соседа, что слабительное помогает от головной боли не будучи врачом вы начнёте яро это лекарство агитировать.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Деньги идут к деньгам... Это не закон экономики а закон жизни...
Заработать миллиарды... Вы меня разочаровали... Обычно их воруют или кого то грабят... используя грубую силу а не законы экономики...
Тут ошибаетесь именно вы. Хотя ваши заблуждения закономерны...
На деле законами экономики грабят сейчас ГОРАЗДО больше, нежели грубой силой...
А сила сейчас применяется лишь против конкурентов, которые эти законы так же знают и их фиг обдуришь, но это капля в море.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А насчет меня не беспокойтесь.... У меня нет миллиардов но себя чувствую как мне кажется очень неплохо...
Дело в мировозрении что является шоколадом...
Ну это не говорил, а именно ты... или кто там в `в полном ауте`? Кто это `мы` если не ты и не я?

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Почитайке как создавались самые большие состояния... Наверно к этому законы экономики имеют очень отдаленное отношение...
А еще почитайте Перкинсона "Исповедь экономического убийцы"...
Ну так экономике не так то и много времени... века 2-3 назад зарабатывали совсем иначе...

Да, имея деньги легче их приумножать, но без знаний ты их всё равно потеряешь, сколько бы их не было.
Так что далеко не всегда деньги идут к деньгам
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 12.07.2011, 19:46
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Отстаивать какую либо позицию в споре можно только если она ваша и вы за неё готовы ответить.
Тут мы пошли по кругу... Те люди на которых я ссылаюсь имеют соответствующие дипломы и сертификаты...
Или нужно особое клеймо?
Повторяю... мой анализ аналогичен их выводам...

Если прав один, а ошибается миллион, то это ни как на правоту в вопросе не сказывается.
Обычно правыми бывают одиночки... Закон жизни...

Тут ошибаетесь именно вы. Хотя ваши заблуждения закономерны...На деле законами экономики грабят сейчас ГОРАЗДО больше, нежели грубой силой...
Скорее всего тут комплексное решение... Технология отъема + грубая сила... Наверно без поддержки силы могут "экономистам" и морду начистить...

Ну это не говорил, а именно ты... или кто там в `в полном ауте`? Кто это `мы` если не ты и не я?
Имел в виду НАШУ страну...

Ну так экономике не так то и много времени... века 2-3 назад зарабатывали совсем иначе...
Не надо смешить народ... Ростовщичество процветало испокон веков...

Да, имея деньги легче их приумножать, но без знаний ты их всё равно потеряешь, сколько бы их не было.
Не имея денег по моему НИКТО и НИКОГДА их не приумножал...
А деньги охранять надо... Отнять могут...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 12.07.2011, 19:56
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Категоричны в своих суждениях(выводах)...
Вы не думали что сами можете заблуждатся?
Нет, я допускаю что могу ошибаться, но не думаю так.

PS: Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ум - это желание и умение анализировать. И он от объёма фактологии не зависит.
Не согласен... По моему Ум - умение принимать правильные решения и умение их реализовывать... Есть понятие ПРИРОДНЫЙ Ум...
Наверно это физиология...
Реализация принятого решения зависит от воли и кучи других факторов. Ум лишь может подсказать как, но делать будишь ты сам.
А значит и умение их реализовать завесит от твоих навыков, а не ума.
Например можно быть очень умным, но не уметь лепить горшки или не решится это сделать (например из-за стеснительности).

Так же без желания что-то анализировать ум (как и мышцы) дряхлеет, а значит это важный фактор его наличия.

Что же до конечного принятия решения - он, как я уже говорил, зависит как от умения думать, так и имеющейся информации.
Т.е. имея развитый ум можно принять ложное решение, не имея верных данных.

А значит ум - это ТОЛЬКО умение анализировать информацию (а она бывает очень разная).

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А чтоб определить правду и нужен ум и опыт.
Добавлю еще и мировозрение...
Для меня мировоззрение есть производная ума и опыта...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Тут бывают разные уровни принципов и мировоззрения.
И тут внутренняя приверженность к правде может внешне быть завёрнута в очень разные принципы и мировоззрения.

Это наверно называется двуличием...
Нет... двуличие - это лишь когда ты не видишь всего человека разом, а лишь его как бы проявления, для тебя несвязные.
На деле человек почти всегда монолитен, просто его мировосприятие может ОЧЕНЬ сильно отличаться от твоего.
Я же говорю о том, что это на столько глубинная черта, что внешне она может выглядеть очень по разному.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я не пытаюсь оценивать людей... я ими не торгую...
Торговать не надо... надо понимать...и ценить достойных людей...:
Имеется в виду не экономика...
Это типа была шутка...
Но если серьёзно, то `оценка людей` - это тема не на одну серьёзную диссертацию.
И у разных людей критерии оценки ОЧЕНЬ отличаются. Даже правда, свобода и равенство у разных людей разные...

PS: Не суди и не судим будешь... По моему это говорит о пагубности попыток абсолютной оценки людей...
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 12.07.2011, 20:47
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Тут мы пошли по кругу... Те люди на которых я ссылаюсь имеют соответствующие дипломы и сертификаты...
Или нужно особое клеймо?
Это и называется `судить по авторитетам`, когда доверяешься общепризнанности другого человека, а сам не думаешь.

PS: Тебе диплом `властелин мира` случайно не нужен? Или соответствующий сертификат?

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Повторяю... мой анализ аналогичен их выводам...
Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.
За свой анализ человек сам может отвечать. Но увы тут нету твоего анализа... ну кроме анализа авторитетности...
А анализ авторитетности мне абсолютно не интересен т.к. меня не утешит то что мня обманет ну очень авторитетный человек.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
На деле законами экономики грабят сейчас ГОРАЗДО больше, нежели грубой силой...
Скорее всего тут комплексное решение... Технология отъема + грубая сила... Наверно без поддержки силы могут "экономистам" и морду начистить...
Если экономисты знают меру, то они вовремя могут слинять.
Опять же экономист не обязан быть сильным - ему достаточно нанять охрану.
Если человек сначала всё отдал сам, а лишь потом решил выплеснуть эмоции, но охрана не дала, то это отъём всё равно законами экономики, а не грубой силой.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну это не говорил, а именно ты... или кто там в `в полном ауте`? Кто это `мы` если не ты и не я?
Имел в виду НАШУ страну...
Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
И некоторые живут очень хорошо за счёт того, что другие живут неважно.
И смысл этим кто живёт хорошо говорить остальным, что они зная законы их осознанно обокрали???

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну так экономике не так то и много времени... века 2-3 назад зарабатывали совсем иначе...
Не надо смешить народ... Ростовщичество процветало испокон веков...
Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Да, имея деньги легче их приумножать, но без знаний ты их всё равно потеряешь, сколько бы их не было.
Не имея денег по моему НИКТО и НИКОГДА их не приумножал...
А деньги охранять надо... Отнять могут...
В этом то и есть ваши экономические заблуждения... суть денег ведь СОВСЕМ другая... деньги - это долги... смысл их охранять если можно печатать?

И правило `деньги к деньгам` лишь от того, что они не прибавляются, а именно что умножаются.
А не имея деньги ты хоть сколько приумножат - ноль он нулём и останется, на что ни умножь.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 12.07.2011, 21:06
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вот насколько всё плохо при "проклятом Путине":
http://sdelanounas.ru/
От себя могу добавить следующее. Я сейчас работаю в частной фирме, которая занимается строительством эл.сетей. Сейчас идёт финансирование капремонтов и реконструкций эл.сетей,которые расположены в таких е***ях, что исходя из здравого смысла и рыночной экономики этого делать не надо, однако делают, тратят бабло. Зачем, если "План Путина" предполагает сокращение населения?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 13.07.2011, 05:47
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
От себя могу добавить следующее. Я сейчас работаю в частной фирме, которая занимается строительством эл.сетей. Сейчас идёт финансирование капремонтов и реконструкций эл.сетей,которые расположены в таких е***ях, что исходя из здравого смысла и рыночной экономики этого делать не надо, однако делают, тратят бабло. Зачем, если "План Путина" предполагает сокращение населения?
А кто платит за это и кто получает прибыль?
Значит пилят бюджет...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 13.07.2011, 05:55
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Реализация принятого решения зависит от воли и кучи других факторов. Ум лишь может подсказать как, но делать будишь ты сам....
Делать надо по УМУ...

А значит ум - это ТОЛЬКО умение анализировать информацию (а она бывает очень разная).
Не считаю нужным продолжать эту тему...
По моему Ум не только анализатор но и СОЗИДАТЕЛЬ...
Каждый остался при своем мнении...

И у разных людей критерии оценки ОЧЕНЬ отличаются. Даже правда, свобода и равенство у разных людей разные...
PS: Не суди и не судим будешь... По моему это говорит о пагубности попыток абсолютной оценки людей...

Согласен... Одни и теже люди по моему в разных ситуациях ведут себя совершенно по разному...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 13.07.2011, 06:13
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Это и называется `судить по авторитетам`, когда доверяешься общепризнанности другого человека, а сам не думаешь..
Есть хорошая поговорка... Только ДУРАКИ все знают...
Все знать наверно невозможно... По этой причине надо прислушиватся к мнению людей которым ты доверяешь... но пропуская всю инфу через свой разум...

PS: Тебе диплом `властелин мира` случайно не нужен? Или соответствующий сертификат?
Ценю юмор...

Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.За свой анализ человек сам может отвечать. Но увы тут нету твоего анализа... ну кроме анализа авторитетности...
Опять по моему излишняя самоуверенность...
Ваше глубокое проникновение в процесс моего мышления просто обескураживает...
А если по серьезному то Вы не угадали...
Вам наверно около 30 лет... Энергия бурлит... а разум немного за ней не поспевает... Сам был такой в этом возрасте...

Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
Это понятно... Но есть тенденции развития страны в целом...
Не будем опускатся на микроуровень... За деревьями мы не увидим леса... А умение охватить ситуацию вцелом очень важно...

Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Это ОСНОВА... все остальное только вариации на тему...
Смотрел "Дух времени" три части... и много других подобных фильмов...

В этом то и есть ваши экономические заблуждения... суть денег ведь СОВСЕМ другая... деньги - это долги... смысл их охранять если можно печатать?
Опять насмешили... Попробуйте напечатайте...

А не имея деньги ты хоть сколько приумножат - ноль он нулём и останется, на что ни умножь.
Это и имелось в виду...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #561  
Старый 13.07.2011, 09:07
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Смех Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

собака лает - караван идёт
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 13.07.2011, 13:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Все знать наверно невозможно... По этой причине надо прислушиватся к мнению людей которым ты доверяешь... но пропуская всю инфу через свой разум...
Угу, прислушиваться ДЛЯ СЕБЯ да. Я слушаю что говорят врачи и порой следую их советам (для себя).
Но вот лечить других, не изучив тему ОЧЕНЬ детально, я пытаюсь и тебе не советую.
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.За свой анализ человек сам может отвечать.
Опять по моему излишняя самоуверенность...
Ваше глубокое проникновение в процесс моего мышления просто обескураживает...
Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
Ты выдал лишь что ты +1 к какому-то `уважаемому тобой аналитику`.
Если бы ты что-то нормально анализировал бы, то мог бы отстаивать позицию сам, знал бы факты почему так, а не отсылал незнамо куда.
А раз этого нет то и значит, что достаточного анализа не было.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
Это понятно... Но есть тенденции развития страны в целом...
Не будем опускатся на микроуровень...
А вот это ты зря не хочешь смотреть на все уровни разом.
Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Это ОСНОВА... все остальное только вариации на тему...
Смотрел "Дух времени" три части... и много других подобных фильмов...
Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут?
Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 13.07.2011, 14:01
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь....
Не надо приписывать мне достоинств которыми не обладаю...
Никого не лечу и не поучаю...только высказываю свое мнение...
Если следовать твоим утверждениям то мне следует послать тебя подальше со словами... ты мне не авторитет... сам все знаю без тебя.

Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
А ты выдал? Результаты своих анализов постоянно помещаю в теме МЫСЛИ... Где можно посмотреть результаты твоего анализа?

Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

По моему это пустой набор слов...
Ты не понял сути моих мыслей... Имелось в виду тенденции развития страны... а не средний уровень экономической грамотности ее граждан...

Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут? Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.
Не надо напускать туман... Прихожу к выводу что ты сам мало что знаеш... Если выделить сухой остаток то получается что ты один умный а остальные дураки... В том числе и авторы фильмов которые смотрит весь мир...

Продолжение разговора возможно если ты смениш тональность и смысловую нагрузку своих высказываний... У меня не так много свободного времени...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 13.07.2011, 14:48
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Никого не лечу и не поучаю...только высказываю свое мнение...
Если бы оно было бы твоим то ещё бы ладно, но вот ведь и этого нету...
Мнение твоё только если ты его сам сформировал и понимаешь первопричины и процессы, а также можешь его обосновать.
В твоё же случае ты высказываешь чужое мнение.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Если следовать твоим утверждениям то мне следует послать тебя подальше со словами... ты мне не авторитет... сам все знаю без тебя.
Сам знаешь что? Можешь доказать?
А что касается `авторитетов` - это не моё, а твоё мировоззрение.
И это из моих утверждений следовать не может т.к. я в принципе не опираюсь на данную категорию.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
А ты выдал? Результаты своих анализов постоянно помещаю в теме МЫСЛИ...
Что ты там анализируешь не в курсе. Там другая тема и другой анализ.
В этой теме твоего анализа нету. Если там анализ по этой теме и этому вопросу, то давай ссылки.
Но анализ должен быть не абы чего вообще, а конкретно о чём и был спор (в частности цен на газ).

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть результаты твоего анализа?
Анализа чего? Выбери для начала тезис с которым не согласен.

PS: Видать ты под анализом понимаешь совсем не то...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ты не понял сути моих мыслей... Имелось в виду тенденции развития страны... а не средний уровень экономической грамотности ее граждан...
Я то понял, но вот ты видать забыл о чём вообще тема была.
Ты говорил что экономика не способна прогнозировать действительность.
При этом как доказательство приводил бедность в стране и т.п.
Но на деле бедные люди и не владеют экономикой, а вот (личное) богатство тех кто владеет ей растёт очень даже активно.
И твой критерий оценки тут явно не применим.
Вот если бы у них цель была страну поднимать, а не карман свой набивать...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Если выделить сухой остаток то получается что ты один умный а остальные дураки... В том числе и авторы фильмов которые смотрит весь мир...
Опять пытаешься судить по авторитетам?
Раз `Дом 2` смотрит много народа, то там по твоему уважаемые и умные люди?
(для непонимающих иронии поясняю: популярность ни коем образам не гарантирует истинность и полноту)

Опять же это ты дураками назвал составителей тех фильмов (да и всех остальных).
Я же сказал, что в этих фильмах раскрыто далеко не всё. Истинность там высказанных данных я тут не ставил под сомнение.
Так что не стоит фантазировать сверх меры... а то такое чувство что с осушением остатка явные проблемы...
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 13.07.2011, 15:09
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так что не стоит фантазировать сверх меры... а то такое чувство что с осушением остатка явные проблемы...
Еле дочитал этот бред...
У меня нет ни времени ни желания участвовать в самоутверждении пустышки... Вы перестали меня интересовать...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 13.07.2011, 18:58
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А кто платит за это и кто получает прибыль?
Значит пилят бюджет...
А спроси крестьян в этой деревне: что им лучше свет с попиленым бюджетом или целый бюджет, но без света.
ЗЫ. Пилят, конечно.Так пилят, что дух захватывает. Сможешь сделать без попила? Или как-то повлиять на ситуёвину? Есть предложения? Только без подначек.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 13.07.2011, 19:03
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Это вы кучка червей продажных тут всё время вылазите. Вас с пидросами к одной стене
Это пишет человек со свастикой на аватаре?
ЗЫ. Не надо отмазок, типа это не свастика, к фашизму это отношения не имеет и т.п
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 13.07.2011, 19:24
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А спроси крестьян в этой деревне: что им лучше свет с попиленым бюджетом или целый бюджет Только без подначек.
Искренне рад за крестьян... Иногда и простым людям везет...
Но это к сожалению по моему исключение а не правило...Но неприятность в том что это все делается за счет других крестьян...
При нынешней системе идеологии это по моему неуничтожимо...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 13.07.2011, 19:46
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Еле дочитал этот бред...
Ясно... многобукв не осилили... а зачем мучились и читали, раз ни чего не понимаете?..

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
У меня нет ни времени ни желания участвовать в самоутверждении пустышки...
Хм... ну раз нет времени так и не пытайтесь тут самоутвердится... делов то... всех об этом оповещать не обязательно...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Вы перестали меня интересовать...
А вы меня так и не смогли заинтересовать... и что с того?..

PS: Вопросы риторические и на них отвечать не обязательно...
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 13.07.2011, 20:30
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Искренне рад за крестьян... Иногда и простым людям везет...
Но это к сожалению по моему исключение а не правило...Но неприятность в том что это все делается за счет других крестьян...
При нынешней системе идеологии это по моему неуничтожимо...
т.е. КОНКРЕТНЫХ предложений нет? Спасибо за отличный ответ. Кстати, в России был НЭП, не помните тех времён? Это была ошибка или вредительство?
И что Ви скажете за сайт "Сделано у нас". Это тоже всё не нужно (имеется ввиду производство, а не сайт)
Ну и напоследок - капля юмора:

Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)
1. Определения и термины:
Россия - страна, незаконно владеющая запасами полезных ископаемых на своей территории, которые принадлежат всему миру
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - недостижимый образец, идеальное общество к которому должна стремится страна, незаконно владеющая мировыми ископаемыми богатствами...
Полностью здесь:
http://onolitegi.ru/2010-02-04-14-48...-know-how.html

Никого не напоминает?

Ну и довеском:
http://normalru.org/forum/index.php?...%d0%b8%d0%b8/- букав много, но оно того стоит
Удачи и понимания

Последний раз редактировалось Prezident; 13.07.2011 в 20:55.
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 14.07.2011, 04:22
operun operun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 23
operun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
...
И что Ви скажете за сайт "Сделано у нас". Это тоже всё не нужно (имеется ввиду производство, а не сайт)
...
А что вы сайт то приводите, я могу также и первый канал посмотреть, там тоже все хорошо.
Простой пример, не так давно Путин сообщил что государство выделило на медицину 500 млрд рублей, для Вас эта цифра чтонибудь означает? огромные деньги подумал я, ну теперь то медицина у нас поднимется, а вот когда господин Рошаль в своем докладе сказал, что этих денег на всю страну очень мало и необходимо еще как минимум столько же, тут картина происходящего становиться ясной, идет недофинансирование.
Вы обратите внимание, во всех сообщениях подобного рода нет данных сколько требуется и сколько выполнено. А только присутствуют сухие цифры сколько выделенно, которые ни о чем не говорят.
Поэтому построенная свиноферма или больница в каком то городе, это просто офигенно, а где данные по стране? сколько закрываются подобных в год в стране? сколько строится в стране в год, сколько необходимо для нашей страны?

Потому то такие сайты и их подобия вызывают чувство жалости к тем людям которые поддаются на это и одурманивают свой разум мыслью о том что в нашей стране все прекрасно.

И это мы еще не коснулись вопросов кому принадлежит, кто финансирует, учитывая 100% коррупционную составляющую, необходимо брать во внимание реальную стоимость проектов и сколько было потрачено на их реализацию (или думаете все по честному без откатов?) какова стоимость услуг по отношению к зарплатам простых граждан, смогут ли они себе вообще позволить пользоваться ими., перечислять можно долго, только таким как Вы, здесь и сейчас ничего не докажешь, Вы точно не измените своей пропутинской позиции, пусть даже если Вы в душе это и прекрасно понимаете.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 14.07.2011, 05:19
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
т.е. КОНКРЕТНЫХ предложений нет? Спасибо за отличный ответ.
<удалено>
Вы что хотите услышать что нужна революция? или что есть лекарство от всех болезней? Или добрый и справедливый ВВП придет и все наладит?

Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

<удалено>


-------------------------------------
За нарушение Правил форума (оскорбления в адрес участника форума) antonioni переведен на пре-модерацию.
Админ
__________________
Все проходит...

Последний раз редактировалось Админ; 26.07.2011 в 21:44. Причина: удалены оскорбления в адрес участника форума
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 14.07.2011, 09:22
operun operun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 23
operun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Пустопорожняя болтовня Путина, и про модернизацию, и про сырьевой придаток, и о том как он сохранил целостность страны, отдав кусок земли Китаю
http://www.youtube.com/watch?v=GxsswFWADjo
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 14.07.2011, 10:41
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

operun

Объединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — самое многочисленное оппозиционное российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и критически настроенных по отношению к действующей власти.[3]

Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин.

Дальше читать я не стал

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...E6%E5%ED%E8%E5)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot