форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2012, 21:14
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Врачи и фармкомпании

Не нашел подходящей темы, по этому создаю новую.
Есть такая проблема, что фармкомпании (в основном иностранные) большинству врачей платят деньги или проценты, за то, что бы они выписывали именно их продукцию, в основном дорогую и как правило малоэффективную, а порой даже и вредную, несмотря на то, что есть более дешевые и эффективные аналоги.Проблема очень серьезная.
Как с этом бороться? Есть утопический вариант - установить гос монаполию и производить все лекарства самим.Еще есть варианты ?
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2012, 21:57
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Врачи и фармкомпании

Дак а прививки всяческие, тоже ведь, фармкомпании разработают, а потом за откат продадут а Россию, и министерство здравоохранения выпустит приказ о всеобщей вакцинации, да еще оплатит вакцины за счет средств ФОМСа - вот и все довольны: фармкомпании прибыль получили, чиновники откат, а россияне БЕСПЛАТНУЮ (якобы) полезную прививку.
Я уже лет 5 запрещаю детям прививки ставить, когда я еще про КОБ и не слышал, я заметил, как поставят прививку - так полкласса болеет потом 2 недели. А теперь еще и подтверждение получил, что я прав оказался.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot