форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.08.2007, 13:06
hippopo hippopo вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 28
hippopo на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Влад _ПЕВЗНЕР пишет:
Цитата:
это все не научно. Медицина утверждает, что бокал вина в день - улучшает память, сердечную деятельность и вполне безобиден
Если уж и это не научно, то что же тогда научно?
Алкоголь в любом количестве убивает мозговые клетки. Как это улучшает память, вот ведь что интересно? Не иначе как уменьшая количество увеличиваем качество? То бишь лучше меньше да лучше?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2007, 11:55
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Кстати, книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить" действительно хорошая книга, нужно взять её на вооружение...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.08.2007, 08:56
босфор босфор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 9
босфор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

А табачная продукция нашим правительством занесена в разряд товаров первой необходимости на которую розничные цены устанавливаются изготовителями.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2007, 09:03
босфор босфор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 9
босфор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

А на табачную продукцию розничные цены устанавливает производитель, диктуя свои условия И все это на уровне правительства.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.09.2007, 22:20
Михаил Михаил вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 46
Михаил на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Есть данные, что в среднем за период 1986 (начало антиалкогольной компании) - 2006 г.г. количество обращений за медицинской помощью в случае алкогольной токсикации ("белая горячка", выход из запоя и т.д.) выросло не менее чем в 10 раз.
Разрушительную силу алкоголизма по его последствиям можно сравнить, например только с водородным оружием. также как и водородные бомбы, способные уничтожить целые страны с многомиллионным населением, спиртные, правда не так быстро, но столь же капитально ведут к аналогичным последствиям.
Пора трезветь моя Россия!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.09.2007, 23:25
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Появилась запись занятий по восстановлению зрения по методу Шичко-Бейтса под руководством Жданова В. Г.
Суть занятий - восстановление зрения с помощью простых специальных упражнений и последовательным применением доступных, но мощных методов общего оздоровления организма.
Все вместе - мощнейшая программа по оздоровлению организма с привлечением множества методов, начиная с правильного питания, заканчивая покаянием.
Вообще это запись одного курса и надо понимать, что работа в нем индивидуальная, используются специальные методические материалы, поэтому лучше попасть на сами занятия, но не знаю, проводятся ли они сейчас. Поэтому предлагаю диск.
В Питере запишу бесплатно (диск ваш), все помещается на один DVD диск.
Также могу записать лекции Петрова. К. П. (3 DVD диска).
Почта для заказов - vdsup@yandex.ru
По мере выполнения заказов назначим встречу и обмениваемся дисками - я вам записанный - вы мне пустой.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.09.2007, 10:15
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

а вот В. Г. Жданов и Углов знают об КПЕ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2007, 20:50
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Молодые люди и подростки уязвимы в плане пристрастия к периодическому употреблению алкогольсодержащих или т.н. энергетических напитков. Есть проверенный механизм переубеждения с конкретными мероприятиями? Если да, то прошу : ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Да те же лекции Жданова типа "Русский крест" и прочие, поищите в Я, найдете кучу ссылок.
основная деятельность Жданова - пропаганда трезвого образа жизни.
Есть даже наука о трезвости - собриология вроде называется.
В общем качайте все материалы жданова, он везде и очень подробно объясняет суть алкогольного воздействия, по сути почти так же как Ален Карр про курение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2007, 22:19
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
а вот В. Г. Жданов и Углов знают об КПЕ?
Да, разумеется.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.10.2007, 10:53
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Админ пишет:
Цитата:
Да, разумеется.
а вот курильщики тоже знают, что курение вредно, да толку мало... Вы как-нибудь сотрудничаете с В.Г. Ждановым и с ребятами из объединения "Оптималист" если сотрудничаете, то какова их реакция?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2007, 17:09
GUZIK GUZIK вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2
GUZIK на пути к лучшему
По умолчанию в лекции есть фраза ..

в лекции есть фраза о бактериях у которых отходы жизнедеятельности-спирт,мёд у пчёл между прочим получается тем же путём. есть мировой и наш собственный опыт введения "сухого закона".криминал начинает делать огромные деньги на желании людей выпить-спрос то ведь никуда не делся.только финансово это уже не всем потянуть.кто победнее начинает гнать самогон или вообше покупает всякую химию-травятся по полной программе-их неуважаемый Жданов посчитал?благими намерениями вымощена дорога в ад.всё дело в средствах и методах.до каких пор у нас будет всё решаться силовыми методами.насильно в рай не затащишь.в конце лекции он выступает против секса-таким дай волю-мало никому не покажется.телегонию приплели-может плюсов таи больше-ещё не известно.у людей есть причины чтобы пить-ими он абсолютно не интересуется.и не надо списывать вымирание народа на водку-есть куча других причин.и званиями и мядалями тоже не надо прикрываться-это ж вы-академики-первые довели народ до такой жизни.мат тоже хотят запретить.матерные частушки народом сочинённые-куда?очередные пастухи-пастыри на нашу голову.еле от комуняк освободились-те ещё были "руководители".а цифрами можно что угодно доказать.кто посчитал скрытые минусы от запретов?себестоимость спирта-5 рублей-вот и сделайте водку рублей десять-вот где мозги нужны...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.11.2007, 13:33
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый, пчелы мед..

Уважаемый, пчелы мед СОБИРАЮТ с цветов, не более того, а вот их выделения (а именно слюна, которую пчелы используют как клей) называется прополисом и обладает лекарственными свойствами при ПРАВИЛЬНОМ употреблении и в НЕБОЛЬШИХ дозах.
Алкоголь востребован алкоголиками только потому что наркотик с одной стороны и потому что активно продвигается и рекламируется, в это входит и красывые этикетки и упаковки и создание образа успешности у принимающих алкоголь, кроме того активно муссируется польза алкоголя в малых дозах (в любых количествах).
Кроме всего, алкоголь давно исползуется как антидепрессант в условиях всеобщей чернухи, когда во всех сми твердят что у нас все плохо, тогда как у обычного выпиывающего в принципе в жизни все хорошо, есали бы не алкоголь.
А еще многие выпивающие начинают активно искать причины, чтоб пить, вместо того, чтоб искать способы избавиться от этого яда.
Но ничего, кого сможем - переубедим, а кого не сможем - чтож, история в могилу уложит. Любой алкоголик в первую очередь себя травит.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.11.2007, 14:23
maler maler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
maler на пути к лучшему
По умолчанию МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФ..

МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ , НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ И ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ И , ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ОТНОШЕНИЕ КПЕ К ЭТОМУ РЕСУРСУ, может у вас эта ссылка и я её не заметил!!! http://www.liveinternet.ru//tags/%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%EE%E2%E5%E4%E5%ED%E8%E5/
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.11.2007, 18:19
maler maler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
maler на пути к лучшему
По умолчанию поправка :http://ww..

поправка :http://www.liveinternet.ru/users/1186438/post33925936/ =)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.11.2007, 08:48
hippopo hippopo вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 28
hippopo на пути к лучшему
По умолчанию paza10 пишет: ...а ..

paza10 пишет:
Цитата:
...а цифрами можно что угодно доказать.кто посчитал скрытые минусы от запретов?себестоимость спирта-5 рублей-вот и сделайте водку рублей десять-вот где мозги нужны...
Более 20 лет выпивал и курил. Слава Богу - бросил уже три года как курить, и два как выпивать (спасибо огромное Жданову). И теперь, с другой стороны баррикады, где небо чистое и солнце светит, могу твердо высказать свое мнение - альтернативы трезвому образу жизни нет и быть не может и спорить об этом даже не собираюсь. Есть объективная реальность, можно верить или не верить, принимать или не принимать, закрывать или открывать глаза на нее, она от этого не перестанет быть реальностью. Жить в реальном мире надежнее как-то, чем в иллюзорном .
А что конкретно изложенного Вами ... э-э-э...(ладно, не буду называть) - заплутали Вы, сударь, в трех соснах. Алкоголь - это во-первых яд, во-вторых это наркотический яд и это должно быть отправной точкой любых дебатов на эту тему. А подсчитывать прибыли от продажи яда - это, IMHO, просто подло, как минимум.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.11.2007, 09:57
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию hippopo пишет: И теп..

hippopo пишет:
Цитата:
И теперь, с другой стороны баррикады, где небо чистое и солнце светит, могу твердо высказать свое мнение - альтернативы трезвому образу жизни нет и быть не может и спорить об этом даже не собираюсь
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.11.2007, 20:18
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос: Жданов говор..

Вопрос: Жданов говорит, что женщина, которая уже хоть раз употребила дурман, не имеет шанса на полное выздоровление организма, т.к. яйцеклетки, которые не обновляются постоянно, а образуются при рождении, повреждаются и не могут быть восстановлены.
НО: Здесь: http://www.vodaspb.ru/russian/files/...about_KOB.html говорится о какой-то системе восстановления хромосомного аппарата, которая, в случае мутогенного воздействия, возвращает хромосомный аппарат к исходному значению. Получается, яйцеклетки все-таки могут быть восстановлены.

Так где же правда?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2007, 08:10
hippopo hippopo вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 28
hippopo на пути к лучшему
По умолчанию КМАщ пишет: Так где..

КМАщ пишет:
Цитата:
Так где же правда?
см. на два сообщения выше, выделено специально жирным шрифтом (для тех, кто смотрит, но не видит, слушает, но не слышит).

Жданов протягивает всем заблудшим руку помощи. Глупцы, перестаньте ее кусать. это не закуска...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.11.2007, 12:46
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Алкоголь - это во-пе..

Цитата:
Алкоголь - это во-первых яд, во-вторых это наркотический яд и это должно быть отправной точкой любых дебатов на эту тему.
Если вы про это, то я про то, что алкоголь-яд даже не спорю. Я просто хочу узнать конкретный факт: восстанавливаются ли яйцеклетки, уже единожды отравленные алкоголем?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2007, 23:01
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравствуйте! КМАщ ..

Здравствуйте!

КМАщ пишет:
Цитата:
Я просто хочу узнать конкретный факт: восстанавливаются ли яйцеклетки, уже единожды отравленные алкоголем?
Нам в своё время на уроках биологии говорили, что алкоголь поражает ЧАСТЬ яйцеклеток, а не все сразу.

Вопрос: из какой яйцеклетки будет зачат ребёнок? из пораженной, или из здоровой?
Нам говорили, что это дело случая. Чем больше поражённых клеток - тем выше вероятность, что ребёнок будет зачат из поражённой клетки.

Сейчас я думаю, что всё "случайное" - не случайно.
Поэтому если женщина изменила своё миропонимание - вероятность зачатия из здоровой яйцеклетки повышается.

Но если говорить о статистике - факт, что у пьющих женщин часто рождаются нездоровые дети, нередко с разного рода уродствами.

Поэтому сухой закон для себя - норма жизни для всех людей, кому не безразлична судьба страны.
IMHO
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.12.2007, 12:54
hippopo hippopo вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 28
hippopo на пути к лучшему
По умолчанию КМАщ пишет: Я прост..

КМАщ пишет:
Цитата:
Я просто хочу узнать конкретный факт: восстанавливаются ли яйцеклетки, уже единожды отравленные алкоголем?
В изначальной статье, на которую была ссылка, говорится лишь о способности организма к самовосстонавлению, и не более чем. А к чему сводится самовосстановление человеческого организма, у которого самая низкая способность к регенерации? А очень просто - поврежденная, умервщленная ткань заменяется рубцовой (по сути тоже мертвой, т.к. это всего лишь наполнитель) - просто затыкается дыра, во всех остальных случаях эта рубцовая ткань более ни на что не годится.
Если это происходит в мозгу, то дополнительно к этому восстановление включает в себя передачу функций убитых клеток живым. Мозговых клеток много, этим и объясняется то, что факт поражения мозга и ослабление его деятельности проявляется далеко не сразу и создается иллюзия того, что все возвращается всякий раз в норму.
Если поражается яйцеклетка целиком (в лучшем случае), то получаем кусок мертвой ткани, которая уже никому ничего не сделает и урода не родит. А если поражена только часть клетки ( худший вариант), то только пораженная часть клетки заполняется мертвой рубцовой тканью. С точки зрения функционирования организма - все нормально - дырка заткнута, кровь не течет, путь инфекции перекрыт, а с позиции продолжения рода имеем генетическую бомбу - изуродованная клетка даст жизнь только уроду. Вот и все восстановление, вкратце.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.12.2007, 17:56
Казанов Казанов вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2
Казанов на пути к лучшему
По умолчанию Совершенно не воспри..

Совершенно не воспринимаю инфу жданова т.к. он много умалчивает. Не видно никаких реальных доказательст. Факты в студию, мне пустым слов "кого-то там" мало.
з.ы. что за жировая смазка у эритроцитов? перелопатил несколько справочников - не нашел.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.12.2007, 18:53
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Maxell ЗРИ в корень..

Maxell ЗРИ в корень.
можно к тебе пару вопросов:

1. Ты осознаешь, что против России ведется алкогольная война? что касается непосредственно алкоголя, а также ведется информационная война.
2. Тебе все равно, что страна спивается?
3. Как ты сам лично относишься к людям, которые выпивают, пьют..?

Мое мнение.
Лекции Жданова рассчитаны на людей с более менее развитой интуицией и образным мышлением. Этот человек спасает людей – молодежь! И он достоин уважения за это. А как он это делает, это его метод, и он действует в 90% случаях, на тех людей, которые ищут спасение, от этого зла.
Если ты не воспринимаешь эту информацию то проблема, прежде всего в тебе, а не в том кто лектор.
Ты видишь частное, когда надо видеть общее. А видишь общее, когда надо видеть частное. Что скажешь?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.12.2007, 09:17
Romax Romax вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 75
Romax на пути к лучшему
По умолчанию Maxell пишет: з.ы. ..

Maxell пишет:
Цитата:
з.ы. что за жировая смазка у эритроцитов? перелопатил несколько справочников - не нашел.
Буквальность мышления есть такой диагноз.
Да, пойми же наконец, Жданов рассказывает не для научных работников, а для молодежи, т.е. так, чтобы было понятно и детям, на доступном для них языке. И там ногое так. А в действительности, насчет эритроцитов, то они отталкиваются друг от друга, потому, что имеют одинаковый положительный заряд поля вокруг них, а алкоголь нарушает поле изменяя вектор на отрицательный заряд эритроцитов, количество которых зависит от дозы приятого алкоголя. Таким образом, положительные эритроциты слипаются с отрицательными. Плюс притягивается с минусом.

Да и вообще, каково бы нибыло доказательство факт того, что алкоголь это яд, должно быть понятно и на интуитивном уровне. В крайнем случае полезно даже принять это как за веру и отказаться от алкоголя, это вам жизнь спасет. Трезвая голова еще никому не вредила жизнь. А на почве алкоголя в основном все неприятности и происходят в жизни людей.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.01.2008, 01:27
INVISIBLE INVISIBLE вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
INVISIBLE на пути к лучшему
По умолчанию http://www.trezv.com..

http://www.trezv.com Вот по этому адресу прочитал я статью:

Даже этот персонаж осознал...
Огромное спасибо хочу сказать Олегу Самарину за все хорошее - за высланные видео лекций об алкоголизме и трезвости, и за эту новость (рекомендую всем ознакомиться):
Глава Белого дома Джордж Буш заявил, что не стал бы президентом США, если бы 21 год назад не бросил пить спиртное. «Я сомневаюсь, что стоял бы здесь, если бы не прекратил пить виски, пиво, вино и все такое», - заявил Буш в Белом доме в интервью телекомпании Эй-би-си. Он сообщил, что решение бросить пить он принял сразу и бесповоротно. «Однажды вечером мне пришлось выпить слишком много, и на следующий день я больше не пил. На следующий день я решил бросить и с 1986 года не выпивал ни разу», - сказал глава Белого дома.
«Это было не просто, но я бросил пить. Благодаря этому, я стал лучше», - отметил президент США. По его словам, алкогольная зависимость отрицательно сказывается на личной жизни человека. «Некоторые люди могут с этим справляться, благодаря умеренности. Я не был ползающим на коленях пьяницей, но, как я уже сказал, это было соревнованием и в конце концов я решил, что оно того не стоит», - сказал Буш.
Думаю комментировать нет смысла. Если даже Джордж Буш понял, что пить вредно…

Прямая ссылка на эту информацию: http://www.rian.ru/world/america/20071212/91964128.html

В 2006 году Жданов и Маюров провели 3-х дневный семинар в городе Чебаркуле, и там Маюров рассказал интересную историю, как Буш отказался сесть за алкогольный стол, когда был с визитом в Грузии, чем очень огорчил хозяев, которые пытались ему доказать, что это вино домашнее и безвредное. Подробности не помню, можете скачать и посмотреть. Вот ссылки:
http://ethic-media.net/c1-1.wmv
http://ethic-media.net/c1-2.wmv
http://ethic-media.net/c2-1.wmv
http://ethic-media.net/c2-2.wmv
http://ethic-media.net/c3-1.wmv
http://ethic-media.net/c3-2.wmv
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot