форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: Отметьте свое отношение к алкогольной проблеме
Я за культуру пития (тихое спаивание страны) 2 7.14%
Я за пропаганду пьянства (открытое спаивание страны) 1 3.57%
Я за культуру трезвости (отрезвление страны) 25 89.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2010, 23:41
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
Восклицание Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

Здравствуйте все!

Нужна ваша помощь!

В понедельник ночью я надолго покидаю дом, и забираю с собой ноутбук. Интернета у меня не будет, а постоянных сидеров (людей, раздающих материал) вот ЭТОГО варианта магнитогорского семинара кроме меня так и не нашлось.
Если вы не понимаете, о чем речь, то поясняю: это семинар оружию геноцида (АТН) наподобие того, что был проведен в г.Чебаркуле в 2006-м году В.Г. Ждановым и А.Н. Маюровым. По качеству картинки, подачи информации он превосходит чебаркульский ЗНАЧИТЕЛЬНО, и вполне годится для пропаганды трезвости среди образованной части населения, в отличие от простых лекций В.Г. Жданова. Детали проведенного семинара вы найдете по ссылке, что выше.

Я прошу вас, если можете, пожертвуйте траффиком на эти пару дней, скачайте с меня этот вариант семинара и постойте какое-то время на раздаче (надо скачать все до конца и оставить программу работать на отдачу, т.е. раздвать). Народу много с вас пока не будет качать, лишь единицы, ведь до сих пор еще никто не скачал материал полностью (в отличие от остальных двух вариантов), скорее всего их малое кол-во сидеров при таком большом объеме файлов (11 Гб!) отпугивает. К тому же, я еще несколько соратников уже попросил сделать то же самое. Поэтому это скорее всего не будет в ущерб другим вами раздаваемым материалам (если таковые имеются) и вообще вашей скорости интернета.

Вот таким образом я надеюсь поднять популярность HD-варианта семинара. Трезвость нужно продвигать в массы и в HD-качестве! А когда сидеров (раздающих) станет много, люди смелее будут начинать качать именно в высоком качестве, не боясь ждать целую вечность.

Заранее благодарю всех добровольцев!

С уважением,

Сайф

P.S. Если у вас есть возможность, помогите мне и в следующем: найдите пару хорошо вам знакомых соратников и уговорите их нам помочь. Это было бы просто замечательно с вашей стороны!
__________________
«Научная истина торжествует по мере того, как вымирают её противники»
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2010, 23:50
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

Хочу в голосовании пункт: Вы ничего не докажите

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2010, 00:13
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Хочу в голосовании пункт: Вы ничего не докажите

Это как?
__________________
«Научная истина торжествует по мере того, как вымирают её противники»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2010, 00:21
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

В плане: такие опросы набили оскомину

P.S. не обращайте внимания - шутки у меня дурацкие
P.P.S. с пирингом помогаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2010, 00:47
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

Понятно

Но без опроса вообще скучно. А варианты ответа в любом случае будут для многих неприятными. Правда ведь режет глаза. Даже если ты в нее не веришь
__________________
«Научная истина торжествует по мере того, как вымирают её противники»
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2012, 03:22
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Помогите с распространением эпохального материала по 5-му приоритету!

ГМО и управление http://www.youtube.com/watch?v=3rbRlBBv0Ig
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot