форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 30.08.2010, 08:48
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Евреи чтоб вы знали не считают себя Славянами, если у них мать еврейка. Их мать воспитывает в их традиции и по их законам. А законы у них такие: "и будете вы править многими народами, а другие вами править не будут", "Убить и обмануть гоя не является грехом" и т.д. А такие как вы им в этом помогают, считая, что они самые умные.
Цитата:
А ты напрмер тоже, как минимум на 50% Русский
Во первых я не Русский , русский язык на котором я разговариваю, Евреи Русскими бывают и другие тоже. Я Славянин, Рос, но не русский. Это моя страна и я часть его коренного населения. Потомок людеё которые эту страну основали. А на счёт 50% это ты погорячился уважаемый. Вы видимо всё ешё считаете себя татарином в смысле что они вас 300 лет ***. так вот вам современное исследование.http://forum.charter97.org/viewtopic...27cf13847b4804
Учитесь дальше по школьным учебникам, вам там много пгавды расскажут.
Цитата:
А любовь кстати, является "Информационным симбиозом" вот почему
Совершено не понятно для чего вы это написали, я просто пошутил, а вы тут опять свой безграничный ум показываете. Понимать надо. Развивайте чувство юмора и много не умничайте. Проще надо быть и доступнее людям, а то вас никто не поймёт и будут кидать помидоры.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 31.08.2010, 09:08
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)

После этого вы называете Володю Путина патриотом, спасителем России, мужиком, лидером?
По подлодкам, самолетам шастать, когда шкуре ничего не грозит.
Шевчук в первую войну в чечне был на передовой и не струсил, до последнего там был, потом солдатам помогал, сейчас тоже не заглох и много хорошего простым людям! делает. И спокойно делает это, без пафоса и саморекламы. Вот мужик, славянин, герой.
А Володя ваш - сопля, пиарщик. Хлебнем еще с ним.
Откровенное издевательство над людьми, защитниками леса в Химках. Просто плюнул на людей, когда сказал, что лес уже вырублен.
Вот такое отношение. Мы нужны только, чтобы собирать хлеб ему, гнать нефть, газ, алмазы, металл и гибнуть в очередной "спецоперации за восстановление конституционного порядка".
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 31.08.2010, 12:00
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)

Откровенное издевательство над людьми, защитниками леса в Химках. Просто плюнул на людей, когда сказал, что лес уже вырублен.
Читал эти новости на разных информационных порталах, а также комментарии пользователей к ним. Может я не заметил, но на мой взгляд ни кто кроме меня не подумал вот очем: Разговор Путина с Шевчуком показали по тв, разговор (на мой взгляд) был не удобен для Путина. Но ведь насколько мы знаем, наши "независимые" СМИ подконтрольны власти, и этот момент могли вырезать, но не стали. Затем последовал разгон оппозиции на триумфальной площади, в комментариях к новостям люди пишут: ..." это ответ Путина Шевчуку"... - (и все в таком духе). Далее скандал с химкинским лесом... И вот, читаю я статью на сайте КПЕ "С чем пожаловали, мистер Боно?" Цитаты из статьи: "Ранее стало известно, что в преддверии встречи Медведева и Боно лидеру U2 написали письмо защитники Химкинского леса, которые предложили музыканту затронуть эту тему в разговоре с президентом РФ."; "Кроме того, на концерте в Москве Боно спел дуэтом с российским рок-музыкантом Ю.Шевчуком («ДДТ»), который также является правозащитником и не так давно принял участие в защите Химкинского леса."; "26 августа Президент Дм.Медведев подписал поручение председателю правительства Владимиру Путину и руководителю администрации Кремля Сергею Нарышкину о приостановлении строительства автодороги через Химкинский лес до проведения дополнительных общественных слушаний по этому вопросу" конец цитаты. Путин же, в отличии от Медведева говорил, что хочет строить трассу, а теперь еще признался, что якобы не знал Шевчука. Заметили сколько событий вокруг Шевчука, после разговора с премьером? И еще этот музыкант-массон Боно который спел с Шевчуком (у которого с Путиным "не лады"). Добавте ко всему выше сказанному, появившиеся в последнее время статьи дискредитирующие Путина. Мой вывод: Все что касается "Шевчук VS Путин" - спектакль мировой закулисы, направленный на дискредитацию Путина.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.08.2010, 12:57
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

никакого путин VS Шевчук нет.
человека знает вся страна, несколько поколений. А тут премьер, которому заблаговременно приносят инфу на участников беседы вдруг не понимает с кем говорит. Картинные жесты, не более. Сам себя облил грязью.
А про закулисную дискредитацию...
сам себя дискредитировал Володя. Чечня - яркий пример политики разделяй и влуствуй в исполнении нашей власти. Что будет дальше там... Надежда на лучшее умирает последней.

Плевал он на всех. По центральному каналу премьер дает указания президенту )).

С удовольствием проголосовал бы за президента России Лукашенко!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.08.2010, 13:41
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Может и так, клановые войны
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 31.08.2010, 13:49
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
никакого путин VS Шевчук нет.
Возможно вы не поняли что я хотел сказать. Я имел в виду "Путин vs Шевчук" в том смысле, что политические события в которых учавствует Юра, связаны с Путиным не в лучшую для Путина сторону. И еще все это активно освещают СМИ. А раз СМИ показывают Путина не в лучшем виде, значит его рейтинг будет падать. И еще раз хочу обратить ваше внимание на статью С чем пожаловали, мистер Боно?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.08.2010, 14:29
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

По-моему Путина такой ерундой не проймешь. Всего-то нужно недельку помелькать на экране, полетать на самолете, дельтаплате, калине-малине, и пр. и все.
А подставлять и менять путина закулисе ни к чему.
Нефть и газ идут исправно, пофиг, что с Украиной и Белоруссией отношения просто п...ц, народонаселение центральной России методично заменяется тупым, наглым и диким стадом нохчий и дагов, своего производства - 0, Сколково )))) - очередной миф и бредни для масс. Инновации - **** словечко. Как были приспособы, так и остались. Кавказ - продали кадырову с братвой и пр. и пр.
Зачем менять проверенного, верного прислужку. разделяет, стравливает и властвует. Все довольны.

Почему КПЕ поддерживает Путина?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 31.08.2010, 20:17
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Почему КПЕ поддерживает Путина?
Вы ошибаетесь - это миф.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.09.2010, 18:45
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)
Я, Российский гражданин, родившийся и живущий в Новосибирске, признаюсь, что действительно не знаю о существовании Юрия Шевчука!!!
Опа, теперь я тоже перестал быть патриотом - тьфу, логика...

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Читал эти новости на разных информационных порталах, а также комментарии пользователей к ним.
...
Добавте ко всему выше сказанному, появившиеся в последнее время статьи дискредитирующие Путина. Мой вывод: Все что касается "Шевчук VS Путин" - спектакль мировой закулисы, направленный на дискредитацию Путина.
Собственно говоря, поддерживаю тебя в этом выводе - сильно уж активно В.В.Путин Родине помогает...

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
никакого путин VS Шевчук нет.
человека знает вся страна, несколько поколений.
Вот же враньё, ну просто слов нет - читай чуток повыше...

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Почему КПЕ поддерживает Путина?
А вы батенька, на кого работаете?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь - это миф.
Я в КПЕ не состою, так что ни чего прочего добавить не могу. Мне самому интерресно как оно на самом деле, только вот лучше я это узнаю из первоисточника, а не у таких, извеняюсь, ****

Кстати, В.В.Путин катаясь на желтой Калине, мимоходом заглянул на стройку космодрома "Восточный" - так что идите вы все в "баню", со своими пустозвонными сплетнями про всяких там Шевчуков и прочих "музыкантов".
Я только за перспективу осуществления моей мечты о массовых полётах в космос, кому хочешь докажу что В.В.Путин герой России...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 02.09.2010, 21:43
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Все эти ЧЕРТИ на себя работают, Путин ПЛЕВАЛ на народ, я думаю ты на него работаешь, вот и всё.

Там все злые и хотят только благ, а мы нищеброды должны сдохнуть от истощения. Он допустил СТОЛЬКО, что говорить о его "хорошести" преступление, нужно исправлять ситуацию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.09.2010, 23:46
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
...я это узнаю из первоисточника...
покажи мне первоисточник
Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
моей мечты о массовых полётах в космос
похоже вы уже там на калине летаете
приземляйтесь уже, ждёмс Вас объективным
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.09.2010, 06:41
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Люди не спорьте с BT-Volodya - это Путин прикалывается.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.09.2010, 10:27
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
никакого путин VS Шевчук нет.
человека знает вся страна, несколько поколений.
А чё ж он тогда в марше несогласных участвует?
Он не понимает чей это проект?

Плакаты на английском языке, постоянные интервью западной прессе Каспарова.

Ответ простой. Да, патриот Шевчук просто не понимает кто курирует проект "Шарш несогласных".

И вы тоже не понимаете.

А Путин понимает. И Стариков понимает.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.09.2010, 11:24
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Все эти ЧЕРТИ на себя работают, Путин ПЛЕВАЛ на народ, я думаю ты на него работаешь, вот и всё.

Там все злые и хотят только благ, а мы нищеброды должны сдохнуть от истощения. Он допустил СТОЛЬКО, что говорить о его "хорошести" преступление, нужно исправлять ситуацию
Я вообще-то безработный (но на жизнь себе зарабатываю).

А допустил Путин не больше того, что бы такие как ты ещё могли возмущаться и сомневаться в его "хорошести" - лучше считай преступлением то, что ты сам вместо того что бы исправлять ситуацию, поливаешь грязью В.В.Путина за то что ты просто не понимаешь его политики.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
покажи мне первоисточник
...
похоже вы уже там на калине летаете
приземляйтесь уже, ждёмс Вас объективным
Первоисточник показать не могу, так как все равно ваша мера восприятия очень сильно искажена, и даже если вы узнаете все детали от первоисточника, то вы все равно не поймёте ИСТИНЫ, а сам первоисточник станет для вас врагом. Поэтому я и не буду раскрывать первоисточника, да бы защитить его от вашего "озлобленного внимания" - научитесь сперва мыслить без предвзятой точки зрения, стараясь понимать, что, как, зачем и почему. Кстати, для того что бы лучше понимать, что, как, зачем и почему, нужно почаще "летать в облаках", а не зарываться рогами в землю - будьте попроще, того и гляди мир вокруг вас изменится.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Люди не спорьте с BT-Volodya - это Путин прикалывается.
Тоже верно, не надо со мной спорить - кстати, спасибо за внимание...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.09.2010, 00:27
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

В интервью газете «Президент» Н.В. Левашов затрагивает много различных вопросов, о которых мы говорили в этой и других темах форума. Здесь он говорит и о Путине, и о 5-й колонне, которая теряет свои позиции в России, и о приближении человечества к истории с Атлантидой (а у нас многие торопятся и т.о. жаждят её повторения), и о Нибиру, и о климатической войне конечно.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 05.09.2010, 00:51
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)



Лично я каждый день пытаюсь исправлять ситуацию, для меня Путин не больше чем слуга драконьих, твои сказки смешны. Кстати у него тот возраст, когда можно выйти прямо к народу и всё что есть разложить по полочкам, вот это будет подвиг. А то что он воду мутит, это показывает что у него свои цели.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 05.09.2010, 00:52
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
В интервью газете «Президент» Н.В. Левашов затрагивает много различных вопросов, о которых мы говорили в этой и других темах форума. Здесь он говорит и о Путине, и о 5-й колонне, которая теряет свои позиции в России, и о приближении человечества к истории с Атлантидой (а у нас многие торопятся и т.о. жаждят её повторения), и о Нибиру, и о климатической войне конечно.
Сейчас повтора с Атлантидой не будет, мы переходим в новое время. Левашов посвещён вероятно, но он не верно толкует информацию.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 05.09.2010, 16:44
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Левашев сам из тех кто ... Понимает верно, а преподносит как ин нужно. Панику устраивает, чтоб страху у людей побольше было.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.09.2010, 15:12
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Злость Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Левашев сам из тех кто ... Понимает верно, а преподносит как ин нужно. Панику устраивает, чтоб страху у людей побольше было.
А ты у нас "авторитетный эксперт" в области мотивации информационной инициативы посвященных лиц.

То что говорит Левашев вполне сойдёт за адекватную ПРАВДУ - если не за ИСТИНУ, то хотя бы за ПРАВДУ, которая кому-то так или иначе выгодна. Если тебе самому эта ПРАВДА не выгодна, то ты будешь считать её ЛОЖЬЮ.

Например, есть ИСТИНА, и для того что бы её скрыть, кое кто сочиняет ЛОЖЬ об этой уместной по закону времени ИСТИНЕ, при этом делит эту ЛОЖЬ как минимум на две части - на относительные ЛОЖЬ и ПРАВДУ. Природа ИСТИНЫ изначально нейтральна, ИСТИНА либо есть либо её нет, но с этим придётся мириться потому что это объективная реальность. Природа ЛЖИ в таком случае считается противоположностью ИСТИНЫ, с умыслом на неправильное понимание объективной реальности дезъинформированной стороной. А природа ПРАВДЫ заключается в том, что искаженная ЛОЖЬ про ИСТИНУ, не давая адекватного понимания объективной реальности создаёт "удобную" и "взаимовыгодную" почву для развития сотрудничества в рамках критического допущения. Иными словами, если ИНТЕЛЛЕКТ не знает ИСТИНЫ, и ему ни кто не внедрил ЛОЖЬ, то ИНТЕЛЛЕКТ пытается самостоятельно найти оПРАВДАние наблюдаемой обективной реальности, но с погрешностями вытекающими из общей неосведомленности на почве НЕВЕЖЕСТВА. Короче, ИСТИНА она всегда одна и с ней приходится мириться, ЛОЖЬ это отрицательное или не полное значение ИСТИНЫ мешающее правильной работе ИНТЕЛЛЕКТА, а ПРАВДА это такое же отрицательное или не полное значение ИСТИНЫ, но которое не мешает работе ИНТЕЛЛЕКТА с ранее накопленной информацией об объективной реальности.

Приведу пример:
Цитата:
Допустим, человеку по имени Саша срочно нужно 100 рублей. Саша подходит к своему знакомому по имени Вася и завязывается примерно такой разговор:
Саша - Ты не знаешь где можно взять 100 рублей?
Вася - Знаю, вон, видешь здание?
Саша - Да.
Вася - За углом этого здания сидит мужик, у него есть 100 рублей.
Саша - Отлично, что дальше?
Вася - Подойди к нему и потребуй у него 100 рублей.
Саша - Как?
Вася - Ну например, "Мужик, у тебя слишком много денег, давай делись".
Саша - А он мне по роже не заедет?
Вася - Нет, он тебе просто даст 100 рублей и даже слова не скажет.
Саша - Отлично, спасибо Вася, выручил.
Саша пошел за угол, смотрит и ПРАВДА сидит мужик, рядом на земле стоит кружка в которой лежит 100 рублей - нищий безногий инвалид, бывший пожарник, просит милостыню у прохожих, исполняя на гармони Русские народные песни. Саша постоял недолго, почесал затылок и вернулся обратно:
Саша - Вася, ты подлый обманщик, ты мне солгал!
Вася - Не понял, а что я разве не ПРАВДУ сказал?
Саша - Да какую ПРАВДУ - чистая ЛОЖЬ!
Вася - Ну подожди, там сидит мужик?
Саша - Да сидит.
Вася - У него есть 100 рублей?
Саша - Да у него есть 100 рублей.
Вася - Ты потребовал у него 100 рублей? Он тебе их дал?
Саша - Я не стал с него требовать 100 рублей. Я бы у него не взял.
Вася - Так в чём же тогда ЛОЖЬ?
Саша - Вопервых, там сидит нищий безногий инвалид.
Вася - Ну в общем да, но он же все таки мужик.
Саша - Вовторых, 100 рублей это всё что у него есть.
Вася - Не важно, это же очень "много".
Саша - Втретьих, если бы я у него потребовал, он бы испугался.
Вася - Не знаю, вчера я у него требовал и в глазах у него не было страха.
Саша - Вчетвертых, он бы отдал 100 рублей, опасаясь что я его побью.
Вася - Ну это полностью его выбор, он бы просто отдал 100 рублей.
Саша - Впятых, фактически мне пришлось бы ограбить нищего инвалида.
Вася - Ну что ты так преувеличиваешь эти мелочи, всё в рамках закона.
Саша - Да, приступления в этом нет, если он сам отдаст 100 рублей, но.
Вася - Что, но?
Саша - Но я ни за что не стану отнимать у нищего последние 100 рублей.
Вася - Это твои проблемы, я тебе сказал ПРАВДУ, а ты ещё недоволен.
Саша - Нет, ты безнравственный ЛЖЕЦ, я тебя знать не желаю!
Вася - Ты это слышь, поосторожней со словами, базар фильтруй!
Саша - Чё, ты чё мычишь крыса, я тебя сечас тут закопаю...
То есть ПРАВДА это удобная ЛОЖЬ. А ИСТИНА в этой ситуации в том, что бывший пожарник получив трудовую травму был выброшен на улицу нечестивыми чиновниками и обречен на нищенское существование. Наркоман Вася регулярно навещал нищего инвалида и отнимал у него всё что ему подали "добрые" прохожие, после чего на эти деньги он покупал себе дозу и травился не принося ни какой пользы. А спортсмен Саша, после этого случая навсегда поссорился с Васей, набив ему морду на виду у прохожих и нищего инвалида, после чего Вася сдал Сашу в ментовку и Сашу посадили за нанесение тяжких телесных повреждений Васе, который вскоре скончался от передозировки наркотиками.

Вот вам ИСТИНА, ПРАВДА и ЛОЖЬ - всё зависит от НРАВСТВЕННОСТИ...


P.S.
Теперь вернитесь к началу поста и вспомните о чём я тут толкую...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.09.2010, 08:56
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Даже не собираюсь читать чего ты тут намудрил опять, мудрец ты наш. Я читал ЛЕВАшёва (корень ЛЕВи один из основных еврейских) и скажу точно, что правду он преподносит только ту которая есть и в других общедоступных источниках. А то что вы в других источниках не найдёте у него переврано. Например он ведёт развитие жизни из материального плана, хотя на самом деле мы рождаемся как душа, а в тело всего лишь материализуемся. И таких примеров масса. Я уж не говорю о фотографиях, которые его компрометируют. Но таким как вы хоть кол на голове теши, шабезгои *****ие.
Цитата:
А ты у нас "авторитетный эксперт" в области мотивации информационной инициативы посвященных лиц.
Я не эксперт, в данных областях, но я интуитивно чувствую когда мне вешают на уши. Эксперт в этих областях и хранитель ИСТИНЫ похоже вы. Просветите нас глупых, излечите нас от болезни непонимания, о гуру.
Цитата:
Неуч с 3 классами образования - в каком-то смысле есть чему позавидовать.
Действительно есть чему позавидовать.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.09.2010, 11:02
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Даже не собираюсь читать чего ты тут намудрил опять, мудрец ты наш. Я читал ЛЕВАшёва (корень ЛЕВи один из основных еврейских) и скажу точно, что правду он преподносит только ту которая есть и в других общедоступных источниках.
Причём так преподносит какбудто сам нарыл, и с таким ещё энтузиазмом что мало не покажется, не знаю, но по мне Леваш ещё тот фрик, да и вообще уже давно начехал на него, Развелось всяких Трехлебовых, Левашовых и тому подобных "Гуру"..

Самому надо всё постигать, а не на поклон идти и слушать "Засланцев", под добрыми словами они много чего ещё втюхают в сознание, что даже не заметишь как уже будешь думать так как они хотят. Это в частности касается "ПсевдоВедистов" и Леваша не мало.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.09.2010, 03:43
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Всё-таки нашёл время и силы ответить.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я бы вам тут расписал бы, да надо оно мне.
Смоет? Так смоет, кто сказал что я сюда вернуть после этого? Кто сказал что мне будет стыдно за то что я тут написал? Поверьте я во многих "Философских вещах с КОБ не согласен", так что стыдно мне не будет
Да это видно,что ответственности и совести у Вас нет.К сожалению таких много, которые гадят то здесь,то там и совесть их за это не мучает, поэтому всё повторяется снова и снова.А ведь Вам 36 лет,пора бы уже отвечать за свои слова и поступки.С чем же Вы не согласны в КОБ ?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Да надоело уже вас пальцем тыкать в одно и тоже, на форуме не раз обсуждалось Что вы прикидываетесь?
Да вы ещё ни разу не тыкали,только грязь одна пустая, а на форуме много чего обсуждалось, но 99% не факты, а домыслы и ложные выводы из происходящих событий благодаря тому,что сложилось определённое мнение о Путине и не желаете задуматься и сказать себе: А может я не прав?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А ваше глубокое понимание процессов и отношение к людям можно увидеть и в этой ветке :...я вижу как само население ослабляет страну выкачиванием денег из страны...
Если Вы и с этим не согласны, тогда о чём можно говорить? Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости, по замене старых авто и т.д. Думай Медведев как вернуть деньги в страну.Даже продуктовые магазины я полагаю принадлежат закулисе.Например магазин "Магнит", более 3500 магазинов, каждые 22 часа строится новый.Это сумашедшие деньги, какой там Галицкий, его просто использовали.Официально 17% акций у J.P.Morgan, но это только официально.В начале года по ТВ сообщили, что крупный пакет акций приобретают зарубежные транснациональные корпорации(по-моему 35%).Так что задумайтесь,стоит ли экономить и покупать в "магните" или других "сетях" магазинов, может лучше у бабушек на рынке. Пора менять мнение с "импортное-это круто" на "отечественное-это круто!!!"


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А обличаем факты и личность которая разрушает страну, что именно - повторяться нет никакого желания.
Вот это повторять 10 раз есть желание.Нет у вас ничего ни на Путина, ни на Медведева.Петров К.П. говорил(2-я вводная) о том,что Путина замарали перед тем как его поставить.Это необходимо закулисе,чтобы держать его "на крючке".Путин был вынужден пойти на это, но когда он прошёл в "дамки",то показал ГП большой кукиш. Многим из нас ещё предстоит осознать многие вещи, а также узнать о многом.Кстати никто из критиков ВВП не дал никаких комментарий по поводу приведённых мною ссылок на 1-й странице.Вы считаете, что это пустяки? Или может после жары этого лета остались скептики? Вот ещё интересный материал - ПРОЕКТ МОНТАУК, в существование которого я больше верю,нежели нет и думаю, что это был "черновик" ХАРПа. Казалось бы многое здесь просто фантастично.Не раз было так, что 100-процентная правда переплеталась с фантастическими вещами и это было в разных источниках без расхождений.Речь идёт о машине времени.Я не хочу сказать,что верю в это, но и не могу сказать,что не верю, т.к.слишком много источников утверждают это.Можно было бы забыть про эту ахинею, но вот не так давно увидел вот это ВИДЕО, затем я разговаривал с одним иностранцем, который не раз был на коллайдере.И какое было у меня удивление, когда он частично подтвердил возможность путешествия во времени.Моих "блестящих" знаний ин.языка хватило на то,чтобы понять, что не мы(люди) можем перемещаться, а частицы. Но всё равно это сенсация и потом его могли не посвятить во все дела или он просто не выдаёт секретов.Так что относительно современных технологий мы живём в прошлом, а Путин в настоящем,т.к. знает прекрасно и об этом, и об инопланетянах, и о ХАРПе и о многом другом, о чём мы не знаем.Отсюда и недопонимание происходящих процессов и на повестке дня всё тот же вопрос: Кто есть Путин?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Остаётся надеется что народ(не опьянённый и не предательский) наконец начнёт верить своим глазам и думать своей головой, и будет слушать поменьше вот таких как вы.
Хотя уже всё чаще в общественном транспорте слышно не довольство этим режимом, в основном пожилых людей(не купить их пенсией) что очень приятно.

Желательно к глазам ещё подключать не извилины кишечника, а извилины головного мозга.И осторожней по поводу мнения пожилых людей, большинство из них абсолютно не знают о том,что реально происходит в мире и о существовании глобального предиктора.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение

ВСЁ были против затопления станции МИР, он ни на кого не посмотрел.
Эти ВСЕ сидят перед телевизором, грызут семечки и не знают ,что происходит, откуда деньги в казне появляются, сколько денег утекает из страны благодаря этим ВСЕМ,которые отдают предпочтение импорным товарам, нежели отечественным и т.д. Каждый суслик-агроном.Скинулись бы ВСЕ на содержание, тогда было бы по другому.


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
84r вы наверное думаете, что вы самый умный и самый образованный. Так вот вы не правы, уже только потому что мыслите дуально. Т. е. делите всё на плохое и хорошее. Речь не о том что надо Путина гнобить. А о том что сдесь пытаются его идеализировать, хоть он идеалом не является. Причем далеко отошел от него. То что он делает, он делает не для вас и народа, а для себя. Это надо понимать. Выйдите за пределы системы и взгляните на неё со стороны. Путин должен управлять страной, а вместо этого он на самолёте пожары тушит. Что это, как не показуха? И таких примеров масса. Сидя за монитором вы не узнаете какие группы борятся за власть. Вы понятия не имеете что там происходит. А имеет только человек залезший туда с головой. Масса людей которых никогда не покажут по телевизору, но рулят то они. Читай не читай, а пока не окунёшься, и не получишь опыт и практику, не стоит умничать. А если не свяжешься то и не посмотришь. И к стати Ленин говорил: " Учится, учится и ещё раз учится коммунизму". Просто фразу всегда обрезали. У каждого своя роль. И каждая кухарка страной управлять не сможет, как не крути. Уровень у всех разный. Понимать надо. Да толпа, а куда вы батенька, собрались без толпы за спиной? По зубам надают и фамилию не спросят. Главное знать где правда, и чтоб её незаметно не подменили на кривду. Идеальный вы наш.
Может лучше сначала дождаться совершеннолетия, а потом писать на форуме.


Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
всё по плану идёт, не знаю что у него реально на уме, но Извините Люди мрут с такой силой и в таких условиях, что в любом случае будет слив. Так что защищать не надо.
Скопировал свой же ответ на этот же вопрос в другой теме.

Вот информация о численности населения или вот Википедия.Можно видеть как меняется ситуация с каждым годом, коэф.смер.снижается, а коэф.рожд.увеличивается.Именно Путин инициатор мер по увел. рождаемости.ГП открыто заявляет об ограничении рождаемости в мире и возможно, что спустя годы мы будем вспоминать: как было хорошо при Путине, рожай сколько хочешь,да ещё и деньги давали. Кол-во выезжающих постоянно снижается, а приезжающих увеличивается именно после прихода Путина к власти.Ну конечно Вы скажите, что это одни азиаты к нам едут,но это ложь,т.к. едут ВСЕ.И так во всём мире и это показатель эконом. благополучия.Хорошо что арабы и негры не едут.
То, что деньги вывозят конечно плохо, но посчитайте сколько вывозят из Европы и США (в то числе в Россию).Это будет раз в 30-50 больше.Всё познаётся в сравнении.Нужно ценить то,что мы имеем, а не критиковать всё по инерции, даже позитивное.По-моему у Захарова есть песня с хор. словами: "Почему же мы ценим только то, что теряем."Так вот,я вижу и ценю то,что делают Медведев и Путин.Если бы те, кто критикует сегодня власть не знали о сущесвовании ГП,я бы их ещё понял.Пора взглянуть на происходящее под другим углом. Хватит уже накачивать себя чернухой, вы уже стали жертвами закулисной пропаганды,насмотревшись ТВ и журналов.Большинство уже волосы хотят рвать на голове: здесь убийства, тут кровь, там наркотики и т.д., словом сплошные ужастики и стресс.В результате сокращение жизни, чего и добивается ГП.Я например,сделал коллекцию прекрасных советских фильмов, большинство из которых можно смотреть бесконечно, как музыку слушать,сплошной позитив и вся эта чернуха проходит стороной.Предлагаю хорошую успакаивающую музыку(образ) в качестве позитива.Нужно больше интересоваться политикой(несмотря на негатив может быть), причём не только внутренней, но и внешней.Многие посмотрели лекции Петрова К.П. и ещё может несколько фильмов и уже активные участники форума(в основном молодняк) со своей позицией.Это конечно хорошо, что молодые люди интересуются происходящим, но вот уровень понимания ещё .....

Вот ещё анекдот в качестве позитива: Абрамович в синагоге назвал Рабиновича сволочью. Раввин сказал Рабиновичу: "Ты должен извиниться перед Абрамовичем". После этого Абрамович постучал в дверь Рабиновича и спросил: Петров здесь живет?" - "Нет" - был ответ. "Извините", - сказал Абрамович. Узнав об этом, раввин сказал: "Так не годится, ты обозвал Рабиновича в синагоге и там же должен сказать: "Рабинович не сволочь! Извините!"
После этого Абрамович пришел в синагогу и сказал: "Рабинович не сволочь??? Изви-ни-те!", а на возражения раввина он ответил: "Слова Ваши, а музыка моя!".


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Мне одной шапочки его достаточно. Я бы такую не надел. Вы видимо думаете что он законсперировался под ибрея. Ну ну. Вам похоже хоть ссы в глаза всё божья роса. Всё равно его не брошу потому что он хороший. Есть и другая информация но это не тот сайт на котором её стоит вывешивать. Люди ведите себя культурно и лишнего не пишите. Чето этот тип : 84r на провокатора сильно смахивает.
Дааа, немного компромата нужно,чтобы сбить Вас с толку. Вам только в уголовном розыске работать, во всех случаях за решёткой оказались бы невиновные. Типичный Лейстред. Похоже это всё,что вы накопали. Негусто. Во время гос.визита все политики одевают кипу, а Путин по-вашему должен шарахаться от неё. Я так понимаю,что все верующие в России для Вас враги народа. Нет у вас ничего на Путина, можете его ширинки разглядывать, обследовать дохлых лошадей и др. ерундой заниматься, но нет ни-че-го.А если найдёте что-нибудь 10-летней давности,то вспомните Петрова, который говорил,что перед тем как поставить Путина его замарали,чтобы при необходимости можно было бы легко убрать.Всё элементарно.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Зачем менять проверенного, верного прислужку. разделяет, стравливает и властвует. Все довольны.
Зачем болтать-то зря, кого он стравливает? С Украиной отношения наладил, а ведь вы помните как ГП пытался рассорить нас.В Чечне давно ситуация стабилизировалась и Кадырова давно уже в курс дела ввели, не случайно он делает казалось бы странные для чеченца заявления.Со всеми странами бывшего СССР хорошие отношения.Посмотрите фильм "Вперёд в прошлое", я так думаю, что даже в прибалтике жалеют о выходе из состава СССР, ситуация там сложная и это только "цветочки".С Грузией тоже наладятся отношения.Кстати Саакашвили куда-то пропал, может ГП его прессует, толкают на 2-ю войну под страхом смерти.Вот он и скрылся, может даже в России.Обратите внимание на то,как грамотно поступил Путин после сноса памятника в Грузии: он заявил, что такой же поставят в России,чем заслужил симпатии грузин.Я разговаривал с несколькими грузинами и все они ненавидели Саакашвили и с уважением относились к Путину.Так что каждая пакость от ГП обращается таким бумерангом, что не рады повторять.Вот и сейчас ГП спалил дома, а Путин построит новые, которые лучше прежних и уже не сгорят.


Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Левашов посвещён вероятно, но он не верно толкует информацию.
Вы не слишком ли много на себя берёте? Научитесь писать сначала без ошибок. В одном предложении 2 ошибки.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)
После этого вы называете Володю Путина патриотом, спасителем России, мужиком, лидером?
Ой какое преступление, ну просто обязан Путин подать после этого в оставку.У Вас похоже "крышу" окончательно сорвало.Если кто-то слушает классическую музыку, он что обязан знать рок-музыканта?Я например люблю рок и знаю Шевчука,но после того как он стал участвовать в маршах несогласных и т.о.на стороне ГП, он для меня не существует.Если Путин и соврал,то правильно сделал.



P.S. Если есть такие,кто поменял как и я своё отношение к Путину не стесняйтесь высказаться, никто осуждать не будет.В основном пишут критики, это понятно, кипит в душе, но мнения тех, кто согласен со мной и поддерживают Медведева и Путина были бы тоже интересными.Мы не очень щедрые или ленивые на комплименты,а зря.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 13.09.2010 в 05:42.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.09.2010, 08:38
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я на себя беру столько, сколько могу вынести. То что я, мы тут знаем позволяет говорить что Левашов денежку хочет)) Ох, если я буду писать без ошибок, то как же меня будут критиковать тогда?))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.09.2010, 10:45
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.
Основная часть выкачивается олигархами, которым создалась благоприятная почва.
Так сделай что бы народ покупал наше! А он взял и загнул всё производство, выделять деньги в реальный сектор из не реального для него не эффективно(интерьвью в ладе-калина), а других то нету и не надо. Народу что теперь голыми ходить?
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости...
Всмысле как хочешь? Взял и создал, не можешь - вали! Денег выкачивать в сомнительные стаб. фонды Европы миллиардами может(надеюсь помните весной), а соц программы организовать уже ума не хватает, потому что с финансами как раз всё в порядке, благо для него нефть зависла на 75.
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
по замене старых авто и т.д.
только вот незадача - авто сразу более чем на полтинничек подорожало жаба видать то душит...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.09.2010, 20:13
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Всё-таки нашёл время и силы ответить.
Долго ж ты морщился чтоб силы найти. А где ты её нашёл? Школу сначала закончи а потом пиши. Vsemnavral
Цитата:
Во время гос.визита все политики одевают кипу
А в Узбекистане они все в тюбетейках ходят? А в Америке они что одевают?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot