форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 19.10.2008, 12:58
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Какие нафик "разные сайты" ?
Возможно трактовка моя была не корректной по отношению слову - сайты. Ну скажем, источника скачивания ролика. Кстати, его не толкько можно скачать в http://americanshow.ru/ и http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1170143, он уже давно весит на разных файлообменниках. Не говоря уже, про мою городскую сеть.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.10.2008, 13:07
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Я очень рад, что он много где висит. Это говорит о том, что пиар-отдел движения Наши отлично отрабатывает свои деньги. Однако сути это не меняет.

Ролик сделали Наши. Ролик сделан и распространен для того, чтобы согнать людей с тыквами к американскому посольству. ОТличный пиар, все дела, только зачем на это вестись ? Не понимаю.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.10.2008, 13:20
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Specially for Ramas
Так уж и быть - разъясню еще раз
Главное, основное и принципиальное искажение истины - это как раз то что обвиняют во всем америку.

Твоя ошибка Рамас, в том что ты не учитываешь, что "Наводчик" и "механик" в танке - это такие же люди как и ты, которым сказали, что ты враг. Думать что нужно сначала уничтожить все танки, а потом заняться офицерами - это глупо. Получается "давайте скинем бобмы на америку и другие недружественные страны, а потом концепция возобладает". Ты мыслишь шестым приоритетом. И Ролик заставляет людей мыслить шестым приоритетом по отношению к таким же людям только за океаном.
Неужели непонятно, что Если ты уничтожишь америку - то твой "офицерский состав" даже не чихнет. и будет иметь над тобой и другими странами такую же власть как и до этого. Сейчас твоим врагом ставят американский народ, завтра - китайский, послезавтра арабский и т.д.

Цитата:
Вопрос - как можно воспринимать эту бредятину с тыквами серьезно ? Неужели не понятно, что весь фильм создан, задуман и распространен исключительно ради того чтобы собрать у посольства несколько десятков тысяч идиотов с тыквами ?
Во-первых - какая-то толпа все таки соберется. В толпу можно внедрить людей, которые будут управлять ее поведением. Это скорее всего покажут в США по ТВ - и анти российский Маккейн получит баллы на выборах. (например)
Во-вторых - бОльшая часть посмотревших ролик - не сможет или не захочет прийти к посольству. Однако, червь антиамериканизма уже живет в сотнях тысячах умов. Более того, он никуда не денется после третьего ноября и будет также продолжать проводить свою информационную работу по антиамериканизму.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.10.2008, 14:08
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Ну, я думаю если народ просто прийдет и выскажет свою озабоченность данной проблемой просто принеся тыкву с надписью. То это даже скорее + т.к покажет озабоченность людей и толкнет других людей к изучению данной проблемы. Главное без марадерства и остальных поспешных глупостей. Но для этого должен быть обеспечен надлежащий контрол для присекания провокаций.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2008, 14:09
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Обсуждение фильма American Show

Американцы или сообщество мировое вкурсе что Русские знают о их глобальных планах и Русские открыто это заявляют ) Так решили зделать этот мини фильм тактичный )

Всё равно люди как стадо баранов не поверят ) Этот фильм против самих же русских целенаправлен)

И я думаю создан этот фильм и работает на создателей Американцев или заказчиков фильма )

Такчто я думаю мы что и делаем только что пропогандируем этот фильм )

Людям неинтересно что твориться за ихним огородом ) пока их огород ктото не обгадит )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 19.10.2008, 14:09
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от japon Посмотреть сообщение
Ну, я думаю если народ просто прийдет и выскажет свою озабоченность данной проблемой просто принеся тыкву с надписью. То это даже скорее + т.к покажет озабоченность людей и толкнет других людей к изучению данной проблемы.
Это покажет только то, что они - стадо баранов, которыми очень и очень легко управлять с помощью подобных наивных, примитивных и банальных провокаций.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.10.2008, 14:37
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Это покажет только то, что они - стадо баранов, которыми очень и очень легко управлять с помощью подобных наивных, примитивных и банальных провокаций.
Я согласен, но проблема есть и надо привлекать общественность к ее изучению . Если не будет конфликтов и провокаций то думаю такая акция пойдет на пользу. Но куда тут без конфликтов когда пиво-не алкогольный напиток. поэтому контроль должен быть соответствующий.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.10.2008, 14:51
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Ролик сделали Наши. Ролик сделан и распространен для того, чтобы согнать людей с тыквами к американскому посольству. ОТличный пиар, все дела, только зачем на это вестись ? Не понимаю.
Ерунда, в фильме не сказано ни слова о тыквах и собрании у амер. посольства. Тем более фильм на англицком.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.10.2008, 15:02
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от AnD-rei Посмотреть сообщение
Ерунда, в фильме не сказано ни слова о тыквах и собрании у амер. посольства. Тем более фильм на англицком.
Тут не о чем спорить. Ролик сделал Филонов, комиссар движения Наши. И именно для того, чтобы нагнать людей к посольству. Это просто факт.

Сайт фильма: http://americanshow.ru/

Агитка про тыквы:



Уже публиковалось тут раньше - инфа по хостингу:

Домен зарегистрирован на:
Alexsey B Filonov

domain: AMERICANSHOW.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.drupalvaluehosting.com
nserver: ns2.drupalvaluehosting.com
nserver: ns3.drupalvaluehosting.com
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Alexsey B Filonov
phone: +7 2755226
e-mail: filonov.info@gmail.com
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2008.09.24
paid-till: 2009.09.24
source: RU-CENTER
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.10.2008, 15:06
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Specially for KLOD
1)
[quote=KLOD;42943]
Так уж и быть - разъясню еще раз
Главное, основное и принципиальное искажение истины - это как раз то что обвиняют во всем америку.
QUOTE]
Это не искажение истины, это обязательная мера. Это как раз оболочка, барьер, через которую надо пройти взвешенно и продуманно. Как ты узнаешь то, что скрыто за оболочкой или барьером не пройдя его??? Иначе никак нельзя. У тебя есть такие возможности? Ты хочешь списать с них ответственность за то, что было сделано, конкретными руками американцев в мире и закрыть на это глаза??? Ты же знаешь что сделано то сделано. А представь, что могут еще сделать и что пытаются делать??? Ты с такой позицией далеко не уйдешь. Это твоя слабость и ею обязательно воспользуются ГП. Запомни!!! Не оставляй шансов твоим недругам. Иначе получишь удар в спину!!! И не питай себя иллюзиями в конце концов. И в продолжении я хочу напомнить, что не одна америка стоит за все этим, я уже писал свои доводы про Великобританию и Швейцарию (возможно, я ошибаюсь по поводу этих стран).
2)
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Твоя ошибка Рамас, в том что ты не учитываешь, что "Наводчик" и "механик" в танке - это такие же люди как и ты, которым сказали, что ты враг.
В о первых, "Наводчик" и "механик" в танке - это Не такие же люди как и я, которым сказали, что я враг. Это первые лица государства. И их скрытые позиции в отношении меня далеко отличаются от моих. Да просто, потому что за ними стоит сила, мощь и поддержка ресурсов мирового закулисья.
3)
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Думать что нужно сначала уничтожить все танки, а потом заняться офицерами - это глупо.
Это как раз таки не глупо, а в данной моей историей с танком - правильно!!! Ты предлагаешь оставить свой ДОМ на растерзание танкам, и пойти искать пути победы над офицерским составом?? А ты не думаешь, что пока ты будешь думать, искать и бороться с офицерским составом и его укладом , то от твоего дома ничего не останется и что возвращаться будет некуда?? Не будет той страны, которая была? Подумай…….
4)
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Получается "давайте скинем бобмы на америку и другие недружественные страны, а потом концепция возобладает".
Я не говорил что мы скинем бомбы на америку и другие недружественные страны. Я сказал – “Ты выбираешь наиболее удобную позицию, возможно, ты выйдешь за пределы дома, и со стороны или из за угла, но убедившись что только с этого удобного положения ты сможешь нейтрализовать танк, делаешь выстрел из граника. Танк нейтрализован, поврежден, но не уничтожен!!!” Ты видишь слово “не уничтожен”?
Ты можешь заглянуть во внутрь танка, оценить технологии, вооружение, посматреть на ущербную мощность, взвесить все за и против, наладить в конце концов ( если будут средства и технологии) и использовать его против офицерского состава. Я это не описал, потому-то это само самой подразумевает это. Как любая техника попадающая в плен.
По счет БОМБ! Я описал что у нас (как у тебя так и у меня )на вооружении есть только пока “гранотомет с калашом это информационное оружие (может и данный ролик)”.
Думаю в способе нанесения урона, это не нуждается в комментариях.



5)
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Неужели непонятно, что Если ты уничтожишь америку - то твой "офицерский состав" даже не чихнет. и будет иметь над тобой и другими странами такую же власть как и до этого.
Я уже писал, что никто и никого уничтожать не пытаеться!!! А вот офицерский состав точно этому рад не будет.


Понимаешь KLOD. Я тебе пытаюсь объяснить свою точку зрения. Я тебе и никому другому не навязываю. Мне самому интересно что скажут другие по этому поводу.
Понимаешь KLOD. Война или борьба или сопротивление оно, практически всегда опирается на законы шахматного соперничества. Интерес в том, что на сколько шагов ты сможешь опередить противника. Пешки в любом случае будут покидать поля боя. Это не избежно. Ты не сможешь поставить опытному противнику шах или мат без потери пешек. Ты также не сможешь их всех перепрыгнуть. Будет длительный последовательный процесс.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.10.2008, 15:16
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Тут не о чем спорить. Ролик сделал Филонов, комиссар движения Наши. И именно для того, чтобы нагнать людей к посольству. Это просто факт.
Да я в курсе, что фильм Филонова. Но ещё раз подчеркиваю, что в самом фильме об акции с тыквами ничего нет! А люди в основнов скачивают уже голый видеофайл.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.10.2008, 15:18
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от AnD-rei Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что фильм Филонова. Но ещё раз подчеркиваю, что в самом фильме об акции с тыквами ничего нет! А люди в основнов скачивают уже голый видеофайл.
Ну я и говорю - просто замечательно поставлен пиар у Наших раз такая гомерическая чушь произвела столь громкий резонанс.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.10.2008, 15:25
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Ну я и говорю - просто замечательно поставлен пиар у Наших раз такая гомерическая чушь произвела столь громкий резонанс.
Ну и в чём же чушь?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.10.2008, 15:31
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

"Мы развязали первую мировую войну, потом мы развязали вторую мировую войну" - и дальнейший бред по тексту.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.10.2008, 15:35
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
"Мы развязали первую мировую войну, потом мы развязали вторую мировую войну" - и дальнейший бред по тексту.
Как ты понимаешь слово мы? Мы это русские или мы -американцы?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.10.2008, 16:08
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Понял что именно мне напоминает этот фильм. Вот это:

http://www.southparkstudios.com/clips/103769

и это

http://www.southparkstudios.com/clips/103770

)

А тут полный эпизод на русском:

http://rutube.ru/search.html?search=...uce+&x=28&y=13

Очень смешно
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.10.2008, 17:35
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Мне интересно мнения других об "утрированной истории о танке". может это новая тема для обсуждения?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.10.2008, 18:08
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Рамас Посмотреть сообщение
Мне интересно мнения других об "утрированной истории о танке". может это новая тема для обсуждения?
Рамас - ты сам запутался в своей метафоре и чтобы указать тебе на несуразности уйдет масса времени.

Цитата:
Ты хочешь списать с них ответственность за то, что было сделано, конкретными руками американцев в мире...
Для снижения степени антиамериканизма - советую почитать одну из лучших книг в мире "Гроздья Гнева" Д. Стейнбек. Получишь наглядный пример как за деяния других людей страдают конкретные простые американские люди. Ну и меру понимания повысишь.
Также рекомендую к просмотру фильм "Письма с иводзимы".
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.10.2008, 18:49
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от AnD-rei Посмотреть сообщение
Ну и в чём же чушь?
В фильме все "правдиво" рассказывается и даже говорится что делать.
"Говори правду, задумайся, всеобщее сопротивление..."
Чему? Кому? Как? Выйти на улицу и покричать?
Какой толк в этом фильме кроме разжигания ненависти к США?
КОБой и не пахнет. Очередная пропаганда.
Смена идеологии, вот с чего нужно начинать.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.10.2008, 20:31
Аватар для Agaroza
Agaroza Agaroza вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 33
Agaroza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Раифонг Посмотреть сообщение
Хотелось бы скачать этот фильм в хорошем качестве.
На странице Большое американское Шоу под роликом ссылки для скачивания в хорошем качестве.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.10.2008, 21:05
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Рамас - ты сам запутался в своей метафоре и чтобы указать тебе на несуразности уйдет масса времени.
Отличный ход, что бы уйти от ответа. 1) я не запутался в своей метафоре, я четко изложил свое отношение к штатам Who is Who? . 2)"указать тебе на несуразности уйдет масса времени" - конечно уйдет масса времени, только скажи ка где ты увидел несуразность? Может, что то я пропустил? Приводи всегда, пожалуйста пример. Вместе подкорректируем. Я не умею читать мысли на расстояния. А на догадки вот - уйдет действительно уйму времени.
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Для снижения степени антиамериканизма - советую почитать одну из лучших книг в мире "Гроздья Гнева" Д. Стейнбек
Ага, не мудрено что эту книгу написал человек с англо-американской фамилией. Только ты вот одно пойми - Русский человек в штатах это у большинства америкосов ассоциируется что то с нечто врага, или близкого по значению этому. Их с детства воспитывают к этому - из поколения в поколение. Их готовят к этому целенаправленно - не любить и не уважать. И они со всем этим соглашаются. И историю переписывают с подачи америкосов. Тебя ударят по щеке, а ты подставишь другую, только из за того что несколько абзацев из этой книги повысили меру понимания твоего?
Возможно, я делаю несколько поспешные выводы. Я не обещаю прочитать. Но вкратце с содержанием ознакомится - постараюсь. А вот фильм "Письма с иводзимы" постараюсь отыскать.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.10.2008, 21:49
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Несуразность у тебя одна. Ты видишь танк. А весь остальной мир (исключая тебя) - вместо танка видит грузовик с гуманитарной помощью.

Соответственно тут два взаимоисключающих варианта:

1. Ты сошел с ума, а все остальные вокруг - здоровы.
2. Все остальные вокруг - сошли с ума, а ты - здоров.

Какой вариант тебе ближе - выбирай сам
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.10.2008, 21:56
Раифонг Раифонг вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 4
Раифонг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Agaroza, спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.10.2008, 21:59
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
В фильме все "правдиво" рассказывается и даже говорится что делать.
"Говори правду, задумайся, всеобщее сопротивление..."
Чему? Кому? Как? Выйти на улицу и покричать?
Какой толк в этом фильме кроме разжигания ненависти к США?
КОБой и не пахнет. Очередная пропаганда.
Смена идеологии, вот с чего нужно начинать.
Это правда, но пользу с этого фильма можно получить переведя его на украинский аналогично наложив поверх английского!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.10.2008, 23:20
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
В фильме все "правдиво" рассказывается и даже говорится что КОБой и не пахнет. Очередная пропаганда.
http://www.kpe.ru/rating/world/2109/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot