форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2008, 11:31
Антошкин Антошкин вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3
Антошкин на пути к лучшему
По умолчанию Проект Россия

Недавно вышла вторая книга "Проект Россия".
Хочется знать отношение к ней с точки зрения КОБы.
Что это, зачем.
Я не нашел такой темы на форуме и хотел узнать.
Может быть уже есть официальное мнение "Единения" на эту книгу.
Зараннее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2008, 15:42
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Поищите еще раз - на..

Поищите еще раз - на форуме несколько тем по проекту, но официального отзsdf нет. Шатилова Н.Н. рекомендует внимательно анализировать... пока все. Я буду готова говорить о ней, прочитав третью книгу и поняв, что в самом деле эти люди хотят. Ведь они могут от всего отказаться, как уже отказались от идеи монархизма.
Вот, нашла - посмотрите в разделе "1 - 3 -й приоритеты"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2008, 23:16
NeteX NeteX вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 89
NeteX на пути к лучшему
По умолчанию Официально вторая кн..

Официально вторая книга вышла? Где слить можно?

Я поднимал эту тему насчет проекта.
Почитать можно на заброшенном форуме: http://galo.org.ru/forum/index.php?showtopic=25
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2008, 02:36
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию NeteX пишет: Официа..

NeteX пишет:
Цитата:
Официально вторая книга вышла? Где слить можно?
Да. Я покупала ее в конце января. Слить? Спрошу вечером у ребенка - по-моему, он знает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2008, 06:47
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию В разделе "1-3-й..

В разделе "1-3-й приоритеты" есть ветка "Проект Россия" , в ней дана ссылка на сайт ПР
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2008, 14:53
NeteX NeteX вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 89
NeteX на пути к лучшему
По умолчанию Н-да... Очередной оп..

Н-да... Очередной опус за 2 ночи уже не осилишь )))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2008, 00:35
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Через все эти проект..

Через все эти проекты должно разкручивать КОБу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2008, 02:20
Аватар для _Бронислав
_Бронислав _Бронислав вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 32
_Бронислав на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Авторы идеалистические атеисты, <удалено>. Старательно пытаются уйти от линейного и цитатно-догматического мышления, но остаются на уровне плоскостного. Угол зрения настолько мал, что при чтении создатся ощущение, когда же они ощупают проблему?
Если у них есть форум, то можно было бы копнуть глубже.
__________________
http://bpforum.ru/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.05.2008, 15:49
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Видел сегодня в продаже новый роман Сергея Алексеева, на обложке логотипчик "Проект Россия". К чему бы это?.. В. М. Зазнобин высказывался о "проекте Россия" как об очередной толпоэлитарной модели.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2008, 17:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от _Бронислав
Если у них есть форум, то можно было бы копнуть глубже.
Насколько я знаю, форума у них не было., только был дан адрес для связи.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Видел сегодня в продаже новый роман Сергея Алексеева, на обложке логотипчик "Проект Россия". К чему бы это?.. В. М. Зазнобин высказывался о "проекте Россия" как об очередной толпоэлитарной модели.
Какой именно роман Алексеева?
Зазнобин прав на 100%, что и пугает.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.05.2008, 15:28
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
Какой именно роман Алексеева?
Кажется, это была книга "Мы и Мир".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.05.2008, 16:25
Kop Kop вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 9
Kop на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Нашел ссылку. Это конечно не о книге «Проект Россия», и явно без его логотипа, но всё же о России, и видимо от человека, профессионально разбирающегося в подобных вопросах.
http://12-007.blog.ru/

"Конец света или Новый мировой порядок

Пару месяцев назад я ознакомился в Сети с отзывами о книге «Перекрестье» автора Анастасии Новых. Информация заинтересовала. Заказал книгу через Интернет. Прочитал. И был приятно удивлён — в художественном виде подается довольно подробная информация, о которой даже в узких кругах говорят лишь намёками. Там рассказывается о проекте «Остров Пионерия», причём открытым текстом! Несмотря на то, что проект Андропова «ОП» просуществовал всего лишь с 1978 по 1986 года, но особый гриф на нём до сих пор. И получить о нём хоть какую-то информацию, даже имея допуск, практически невозможно. Хотя ещё ныне здравствующие прекрасно помнят любимое выражение, которое Юрий Владимирович применял в «особых» случаях: «ОП, и в дамки!»

Но, на мой взгляд, более значимое в данном произведении — это описание «посвящение Номо» определенной группой, сохранившей Честь. Хотел бы напомнить последнее телевизионное интервью Первого президента России Бориса Николаевича Ельцина, в котором он акцентировал внимание на стремительном карьерном росте В. В.Путина. При этом отметил немаловажную деталь, что лично познакомился с этим человеком только тогда, когда Путин уже стал премьер-министром. Многие тогда задались вопросом, что хотел сказать своим заявлением Борис Николаевич. Ответ — в книге «Перекрестье».

Ведь в действительности мало кто знает, что хорошо спланированный развал Советского Союза открыто начался с 1986 года. И его причины отнюдь не в идеологических или политических расхождениях, а исключительно в экономических интересах незначительной группы людей, чьи амбиции берут верх над интересами стран и континентов, тех, кто в первую очередь заинтересован в создании однополярного мира и установления в нём своего нового мирового порядка (что очень хорошо описано в книге А.Новых «Сэнсэй- IV», которую я нашел в Интернете 29.04.08). Согласно их прогнозам плановый развал Союза и последующее искусственное разрушение экономики России неминуемо отразились бы на обороноспособности страны. По их расчётам с такими темпами разрушения экономики, Россия со своими огромными запасами природных ресурсов до 2006 года должна была остаться практически без военного щита (в первую очередь ядерного вооружения и средств противоздушной обороны). К этому и шло. Наглядный пример: межконтинентальный комплекс «Тополь», являющейся основой группировки Ракетных войск стратегического назначения. Данный комплекс был разработан около двадцати лет назад. Но производить его в достаточном количестве (учитывая новейшие разработки и гарантийные сроки эксплуатации старых комплексов) в связи с развалом СССР, тяжёлым экономическим кризисом, постсоветская Россия была не в состоянии. Обновление вооружения, естественно требовало огромных финансовых затрат. Хотя именно с этим вооружением связывали надежды по сохранению и поддержанию ядерного потенциала РФ на необходимом уровне, для обеспечения безопасности страны.

Бывший командующий стратегическими ядерными силами США генерал Юджин Хабигер в интервью, показанном в телепередаче «Репетиция конца света» канала CNN, сказал следующее, относительно «проигравших» в холодной войне русских: «Проигравший не проиграл… проигравший не считает, что проиграл… и не ведёт себя так, как потерпевший поражение с самого 1991 года». И это верно. Потому что с интенсивной подготовкой к отражению этой макро экономической атаки, приходом к власти группы, публичным представителем которой является В. В.Путин, рухнули прозападные планы уничтожения России. Начался экономический подъём страны, восстановление военно-промышленного комплекса, в том числе и оснащение регулярных частей мобильными комплексами с новыми боеголовками (с 2006 года). Не случайно впервые за многие годы в Москве во время парада 9 мая, посвященного Дню Победы, участвовала боевая техника. Это своеобразный отчёт о проделанной работе группы Путина, благодаря которой была восстановлена военная мощь России, а также равновесие сил в мире, выступающих за его многополярность. Как отметил В. В.Путин: «Это демонстрация наших возрастающих возможностей в сфере обороны… Мы в состоянии защитить своих людей, граждан, свое государство, наши богатства, а их у нас немало». Действительно, Россия на сегодняшний день — это единственная самодостаточная страна, в которой имеется большой запас природных ресурсов.

Значимость проделанной группой Путина работы можно оценить, зная фактический материал по расстановке основных политических сил в мире, а также те глобальные проблемы, с которыми человечество неизбежно столкнётся в ближайшем будущем. В этой связи приятно удивило, насколько актуально и своевременно появилась информация, зафиксированная в произведении А.Новых «Сэнсэй-IV» и тот немаловажный, правильно отмеченный факт, что будущее зависит от выбора каждого из нас. А что касательно тех, кому так и не удалось развалить Россию, то, соглашаясь с автором данной книги, могу сказать общей фразой: «Снимайте маски, господа, вас давно уже узнали!»

И в дополнение ко всему сказанному, приведу следующее. «Конец Света или Новый мировой порядок» — под таким заголовком всего лишь месяц назад группой экспертов был подан доклад тем, кого так подробно высвечивает в своём произведении «Сэнсэй-IV» Анастасия Новых. Вот всего лишь небольшие выдержки из данного доклада: "…В ближайшие 20 лет в связи с глобальным потеплением и климатическими изменениями… затопление значительных участков суши… экологические катастрофы… увеличение численности населения земного шара… дефицит продовольственных товаров… повышенное потребление энергоресурсов… исчерпание запасов ископаемых энергоресурсов (нефть, газ)… В ближайшие 20 лет потребление углеводородных энергоносителей увеличится на 47% … при этом производство альтернативных видов топлива увеличится на 8,1%… выброс в атмосферу углекислого газа возрастёт на 25%… геополитические изменения на планете в связи с изменением климата… Кто будет контролировать распределение энергоресурсов, тот будет контролировать всю экономику мира…»

P.S. Но знает ли большинство людей о том, что их ждёт в ближайшие 10—20 лет? А ведь климатические изменения на планете и проблема исчерпания запасов энергоресурсов непосредственно коснутся каждого человека, и в первую очередь это скажется на уровне жизни населения. Далеко не случайно 7 мая на церемонии инаугурации нового главы государства В. В. Путин напомнил о духовной силе граждан страны и подчеркнул важность того, что власть должна основываться на принципах нравственности. Очень многое в ближайшем будущем зависит от стоящих у власти, тем более такой страны как Россия. Но ещё больше зависит от активности и личного выбора людей, каждого человека в отдельности. В связи с этим хотелось бы привести заключительную цитату из книги Анастасии Новых «Сэнсэй-IV»: «Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям — вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире… Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом»".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2008, 19:10
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от Kop
"Конец света или Новый мировой порядок"
Вроде бы все логично но есть огромное НО под названием ДАМ.
Как понять эту передачу власти?
Сеть потихоньку начинает потешатся...

По моему группу которую представлял ВВП раздавили руками ВВП.
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2008, 00:53
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

"Институциональный кризис, по его определению, это не просто бессилие закона или отсутствие гарантий, "это возведенный в норму правовой беспредел при отсутствии иные механизмов отношения власти с людьми, кроме наглого агрессивного давления". - Илларионов, бывший советник президента Путина. Это - дела, а это - слова: Далеко не случайно 7 мая на церемонии инаугурации нового главы государства В. В. Путин напомнил о духовной силе граждан страны и подчеркнул важность того, что власть должна основываться на принципах нравственности.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2008, 06:30
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
"Институциональный кризис, по его определению, это не просто бессилие закона или отсутствие гарантий, "это возведенный в норму правовой беспредел при отсутствии иные механизмов отношения власти с людьми, кроме наглого агрессивного давления". - Илларионов, бывший советник президента Путина.
Илларионов женат на дочери высокопоставленного чиновника ЦРУ!
Цитировать этого деятеля как мне кажется нежелательно.
Не совсем ясны мотивы его деятельности.
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.05.2008, 14:01
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от antonioni
Илларионов женат на дочери высокопоставленного чиновника ЦРУ!Цитировать этого деятеля как мне кажется нежелательно.
Забавно, только поэтому? Даже если это чистой воды правда? Как считаете, нужно ли давать объективную оценку происходящему, если эта оценка совпадает с мнением агента ЦРУ, или по этой же причине желательно публично лгать?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2008, 16:45
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
Забавно, только поэтому? Даже если это чистой воды правда? Как считаете, нужно ли давать объективную оценку происходящему, если эта оценка совпадает с мнением агента ЦРУ, или по этой же причине желательно публично лгать?
Забавного в общем мало!
Если в чистую воду добавить каплю яду...
Да и где Вы видели чистую правду?
Любые факты можно подавать под определенным соусом и от этого вкус существенно меняется!
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2008, 03:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Я думаю, Вы могли бы опровергнуть приведенную фразу Илларионова каким-нибудь фактом . тогда бы возникли сомнения в том, что это есть чистая правда. с удовольствием приму Ваши возражения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2008, 05:30
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
Я думаю, Вы могли бы опровергнуть приведенную фразу Илларионова каким-нибудь фактом . тогда бы возникли сомнения в том, что это есть чистая правда. с удовольствием приму Ваши возражения.
Извольте! Хотя как мне кажется я просто теряю время.
Каждый хочет услышать то что он хочет услышать!

"Институциональный кризис, по его определению, это не просто бессилие закона или отсутствие гарантий, "это возведенный в норму правовой беспредел при отсутствии иные механизмов отношения власти с людьми, кроме наглого агрессивного давления". - Илларионов, бывший советник президента Путина.
Попытаемся разобрать эту очень навороченную фразу!
Она пестрит терминами КРИЗИС, бессилие закона ,правовой беспредел ,
наглое агрессивное давление.
Судя по постам вы пострадали и эти слова вызывают у Вас резонанс как и впрочем у очень многих подобно вам пострадавшим от несправедливости.
В этом и есть основной расчет подобных прокломаций!
Возникает желание СМЕСТИ эту несправедливую власть.
Но к сожалению люди забывают что происходит ПОТОМ!
После разрушения существующей власти приходит НАСТОЯЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ от которого Вы и другие излишне эмоциональные люди страдают еще больше! Вспомните начало 90-х!
Что делать? Внизу ссылка.
Если коротко то надо внимательно и продуманно слушать Петрова!
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.05.2008, 05:58
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Ну, Вы даете! Значит, сидеть и слушать? А в это время власть будет на меня нагло давить, а я буду просто сидеть и слушать. Здорово.
Через месяц у нас проходят выборы в местную думу. Коммунисты выдвинули своего кандидата на пост главы города. Т.е. пытались выдвинуть. Этот человек уже занимал должность мэра, его знают и уважают в городе. Но он "не сработался" с партией власти. Так вот, пока он "слушал", единороссы решили даже не допустить его до регистрации: вначале провели трехдневную психобработку председателя счетной комиссии конференции, а потом, когда не получилось, тупо сорвали проведение самой конференции, на которой планировалось выдвижение. Это и есть наглое давление, сие есть факт. Пожалуйста, мне бы хотелось фактов, а не синтаксического разбора предложений.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.05.2008, 08:56
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
Ну, Вы даете! Значит, сидеть и слушать? А в это время власть будет на меня нагло давить, а я буду просто сидеть и слушать.
Да сидеть и слушать Петрова!
Чтобы вывести клопов не надо дом сжигать.
А всякое действие всегда создает противодействие. И чем сильнее и наглее давят тем больше возрастает ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ сила с которой надо обращатся умело.

Цитата:
Через месяц у нас проходят выборы в местную думу. Коммунисты выдвинули своего кандидата на пост главы города.
Допустим этот кандидат победил. И что?
Опять вся сила пойдет в КОНФЛИКТ.
Сейчас по моему позиция КПРФ - чем хуже тем лучше. Лучше для руководства КПРФ но не России.
Надо ДАВИТЬ на власть посредством организованных действий, забастовок и пикетов.
Мне кажется что стремление иметь своего представителя во властных структурах(мера) очень вредная иллюзия.
По моему создать коммунизм в отдельно взятом городе НЕВОЗМОЖНО.
Этого представителя или купят или нейтрализуют.

Цитата:
Пожалуйста, мне бы хотелось фактов, а не синтаксического разбора предложений.
Фактов даже чересчур много а вот желания подумать похоже очень мало!

Нужно иметь разветвленную сеть влиятельных среди населения центров
способных в определенный момент ПЕРЕХВАТИТЬ власть во ВСЕЙ стране.
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.05.2008, 10:32
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Товарищ, которого КПРФ пыталась выдвинуть , к КПРФ имеет весьма отдаленное отношение. Я же не могуВам полную объяснительную записку написать. Я думаю: нравится Вам сидеть и "слушать" ну, так я Вас на митинги за шкварник и не таскаю. Только Ваше сиденье никак не опровергает Илларионова.
Цитата:
Сообщение от antonioni
Допустим этот кандидат победил. И что? Опять вся сила пойдет в КОНФЛИКТ.
И что?
Это в вашем представлении сила пойдет в конфликт. А в моем - у меня появится надежда, что мы сможем не закрывать в этом году 15 сельских школ, что сможем восстановить 3 закрытых больничных отделения, что деньги от сдачи в аренду муниципальных площадей пойдут в казну города, а не в частный карман , как это происходит сегодня. И тогда на все денег хватит.

Я прекрасно знаю, что чем хуже, тем лучше. Однако боюсь не дожить до того момента, когда станет лучше. Пока я наблюдаю перехват инициативы в обратную сторону.
Насколько мне известно, нынче КПРФ именно такую позицию и занимает: выжидательную.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.05.2008, 11:41
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от алена
Я думаю: нравится Вам сидеть и "слушать" ну, так я Вас на митинги за шкварник и не таскаю. Только Ваше сиденье никак не опровергает Илларионова.
Хочу уточнить. Я не опровергаю слова Илларионова а утверждаю что он выступает в роли ПРОВОКАТОРА. Его цель дестабилизировать и РАЗВАЛИТЬ Россию как это сделали его старшие товарищи.

Цитата:
Это в вашем представлении сила пойдет в конфликт. А в моем - у меня появится надежда, что мы сможем не закрывать в этом году 15 сельских школ,что сможем восстановить 3 закрытых больничных отделения, что деньги от сдачи в аренду муниципальных площадей пойдут в казну города, а не в частный карман , как это происходит сегодня. И тогда на все денег хватит.
Конечно надежда нужна! Но уверенность лучше...
А я почти уверен что ОДИН даже самый умный и честный чиновник сделать НИЧЕГО не сможет.
Повторюсь или его сместят(уберут) или он станет как все остальные.

Цитата:
Пока я наблюдаю перехват инициативы в обратную сторону.
В том то и дело. По моему надо сейчас помогать власти налаживать порядок.
В этом заинтересованы как мне кажется в первую очередь все люди.
Параллельно надо структуировать и копить свои силы.
В мутной воде только негодяи сильны.

Цитата:
Насколько мне известно, нынче КПРФ именно такую позицию и занимает: выжидательную.
По моему руководство КПРФ пошло на сделку с властью и морочит голову остальной партии. Пора менять ГАЗ!
За этот лозунг меня изгнали с форума КПРФ!
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.06.2008, 22:47
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Проект Россия

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Видел сегодня в продаже новый роман Сергея Алексеева, на обложке логотипчик "Проект Россия". К чему бы это?.. В. М. Зазнобин высказывался о "проекте Россия" как об очередной толпоэлитарной модели.
1. до ознакомления с доту "проект Россия" казался очень взвешенным предложением
конечно же настораживало то, что ключевая роль отводилась церкви

вот теперь уверен, что даже если этот проект и писали настоящие патриоты, то они имели более ограниченное мировоззрение по сравнению с ВП, хотя в начале 1-й части особое внимание уделяется необходимости глобально мыслить, а потом мысли читателя уводит в сторону и замыкает на "старом добром" монархизме

и действительно прототип тэо там просматривается

2. при сегодняшнем положении дел выхода другого, кроме как наведение порядка у себя "дома" нет, да и не могло быть!!!

не исключено, что такие "труды", как "проект Россия" писались специально для зондажа общественного мнения- статистика "вещь" упрямая.

3. в "проект Россия" круг широких вопросов просто не рассматривается подробно, особенно экономика!!!!!!!

4. итог- ничего конкретного, только слова, как правильно указано в доту смена системы управления- не есть решение всех проблем, что очень хорошо видно на примере сегодняшних событий.
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2008, 00:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Проект Россия

antonioni
Конечно, ах, Вы не представляете, как я с Вами согласна! Конечно же надо помогать власти налаживать порядок!
25 июня состоялись торги, с молотка было продано муниципальное предприятие "Водоканал" - городской водопровод. Как думаете, кто его приобрел? - глава города, которую два месяца назад освободили от занимаемой должности за то, что три года не могла организовать работу местной думы. Подскажите, пожалуйста, каким образом простой гражданин может "помочь" таким чиновникам "наладить порядок", если слово ПОРЯДОК для простого гражданина и для чиновника имеют диаметрально противоположное значение? Городской водопровод в частных руках - это круто! А цена еще круче - при оценочной стоимости в 260 млн, бывшей слуге народа он достался всего за 22 млн.

Последний раз редактировалось Патруль; 01.07.2008 в 05:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot