форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2010, 21:00
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Заключительная фаза Гарвардского проекта

Видеоклип (нажать на картинку для просмотра)



(скачать тут)

Все идет по плану? (Путина-Ротшильда)



«Порт Козьмино перевалил 1 млн тонн нефти в феврале и увеличит показатель на 23% в марте»

«Строительство в Приморье не имеющей аналогов в России суперверфи, которая позволит обеспечить строительство танкеров и химовозов дедвейтом до 150 тысяч тонн, планируется начать в марте 2010 года.»

«Трубопровод планируется проложить непосредственно через южную часть кормового района китов, что фактически отрежет от животных часть нагульного пастбища и приведет к уничтожению кормовой базы не только в месте прокладки трубы»

«Хасанская ветка газопровода протяженностью 239 км проходит через территорию федерального заказника «Леопардовый», в непосредственной близости от государственного заповедника «Кедровая Падь»

«Начала строительство первого пускового комплекса трассы "Владивосток - Находка - порт Восточный". Будущая скоростная дорога, которая более чем на треть сократит протяженность сухопутного сообщения между крупнейшими портами края»


И т.д.

Ну это цветочки... Полным ходом идет подготовка к переходу на шестой приоритет

Японцы готовятся к аннексии курил и Дальнего Востока, даже анимэ (мультик) про Владивосток сняли, который по ТВ в Японии крутили, а потом наших детей подсадили

"Это конечная точка
Место, где все закончится.
Белый снег испачкан кровью и порохом.
Их первая любовь уничтожена.
Вопль- это незванная магия
Однажды возродившись она исчезает со жнецом
Это конечная точка
Это переломный момент в судьбе
И
Свет появился"














Здание УФСБ по Приморскому краю































Япония спустила на воду авианосец

Япония построит вертолетоносцы на 1,3 миллиарда долларов

В марте Япония может начать переговоры по закупке 40 новых истребителей, в связи с чем есть надежда на поставку истребителей F-15 или F-18 Super Hornet

Япония может начать войну за Курилы

А что у нас?

Главная база ТОФ глазами журналиста BBC

Пост наблюдения РТВ ПВО расформировал Сердюков:







Другой части ПВО в ходе реформы "повезло чуть больше":



Была еще, но сомневаюсь, что выжила после приведению к Желаемому Облику Перспективной Армии



Кстати там же рядом, бывший научный центр, по разведению и специальной дрессировке морских животных в б. Витязь. (патрулирование баз, поиск и уничтожение ПДСС, минирование судов)



Теперь это уже история....





Но кто историей интересуется, можете почитать: Боевые животные

Как началась Русско-Японская 1904-1905гг

Как это будет сейчас (завтра)? (нажать на изображение для просмотра видеоклипа)



Who are you, Mr. Putin ?

Польский журнал «Ангора» № 31 (03.08.2003 г.) в разделе «Секреты истории» на стр. 11 опубликовал заметку Жозефа Занявского под названием «Участвовал ли отец президента России в подавлении Варшавского восстания?».



Приводим перевод этой заметки.

«Живущий в Великобритании Виктор Суворов (настоящее имя Богдан Резун), бывший резидент советской военной разведки ГРУ в Швейцарии, который в 1978 году перешёл на сторону британской разведки, за что заочно был приговорён к смертной казни (приговор не отменён после распада Советского Союза), автор «Аквариума» и других бестселлеров, в феврале прошлого года, собирая материал для книги о маршале Георгии Жукове, в секретных лондонских архивах 8-й британской армии случайно обнаружил очень интересную фотографию с надписями. На фотографии изображены шесть офицеров. Трое в мундирах казаков, двое в немецкой форме и один в мундире РОА.



Суворов поясняет, что офицеры в мундирах казаков - это россияне, служившие в казацких формированиях армии генерала Власова, перебежавшего к гитлеровцам. На фотографии указано, что она сделана в августе 1944 года, как раз во время подавления Варшавского восстания.

Из надписей ясно, что первый слева – это поручик Владимир Путин, а двое других в казачьих шапках – это майор Фролов и поручик Михалчевский.




Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.

В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.

Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.

Во время последнего визита в Польшу в 2002 году имел место дипломатический инцидент. Президент России отказался от совместного с представителями Сейма возложения венка к памятнику борцам польского сопротивления. И только после скандала в прессе, под конец визита, было произведено персональное возложение «охапки» цветов. И то без официальной церемонии…».

Сам же Резун прокомментировал:

"- Я никогда не занимался этим вопросом и никому никаких фотографий не передавал. Это не мой стиль, не мой подход. Я не занимаюсь современной политической жизнью в России, я 25 лет не был в стране, я здесь - за бугром. Если я что-то делаю, я это доказываю. В книгах - тем более. Опубликовано фото человека в форме, с нашивкой РОА. Но где же подтверждающие документы? Я никогда не выдвигаю никаких обвинений, не имея на руках документов, на основании которых могу говорить. Эта статья в польской прессе была ведь не под моим именем. Это писал кто-то, но переводил стрелки на меня.

- Я ничего не могу ответить на этот вопрос. Любой ответ - гадание на кофейной гуще. Надо разбираться. Вот когда докопаюсь до корней, у меня на руках будут доказательства, тогда и смогу что-то сказать. То, что произошло, это, извините... есть, хорошее русское слово «подлянка» в отношении президента. Это подлость, рассчитанная очень хитро. Все понимают, что у меня скандальная слава, что я нахожусь в оппозиции. Я думаю, рассчитывали даже на то, что я не буду протестовать, что все это мне на руку. Но тот ход, что я копаю под отца, чтобы очернить сына, на мой взгляд, мерзость.

Я достаточно взвинчен сейчас. Когда в моем доме после этой публикации в Польше стали раздаваться звонки и мои друзья стали говорить: «Что ты делаешь!» - мне стало не по себе. Мы обязательно сделаем протест и выскажем его во всех местах. "


Все бы это можно было назвать злой шуткой или глупым пиаром, если бы ни одно НО.

Сам Владимир Владимирович говорит о своем отце:

«Его определили в так называемый истребительный батальон НКВД. Эти батальоны занимались диверсиями в тылу немецких войск. В их группе было 28 человек. Их выбросили под Кингисеппом... они успели взорвать состав с боеприпасами. Но потом кончились продукты. Они вышли на местных жителей, эстонцев, те принесли им еды, а потом сдали их немцам. Шансов выжить почти не было. Немцы обложили их со всех сторон... Остатки отряда уходили к линии фронта. По дороге потеряли еще нескольких человек и решили рассеяться. Отец с головой спрятался в болоте и дышал через тростниковую трубочку, пока собаки, с которыми их искали, не проскочили мимо. Так и спасся. Из 28 человек к своим тогда вышли четверо».

Вообще рассказ конечно красивый и да простит меня ныне покойный Владимир Спиридонович, если мои сомнения хоть на волосок не соответствуют действительности, но фразы, сказанные Владимиром Владимировичем заставляют насторожиться: "Сдали их немцам. Шансов выжить почти не было. С головой спрятался в болоте и дышал через тростниковую трубочку. Из 28 человек к своим тогда вышли четверо"

В апреле 1942-го в Полтаве немцы создали школу по подготовке агентов-диверсантов. Кроме допросов военнопленных, вербовала агентов, учила их и забрасывала в тыл советских частей. В частности, вербовали их из числа военнопленных, в том числе и в лагере для пленных в Виннице.

И не важно когда и при каких обстоятельствах была сделана эта фотография. Просто когда настало время напомнить кто в доме озяин и кто поставил его к власти, эти фото вбросили в прессу.

А похож или нет- решать Вам.





Кстати, как говорит Интернет, это еще один родственник Солнцеподобного - родной брат матери Владимировича:



Не удивлюсь, если этот Мойша из колена Данова...

Сын предателя и блудницы

Цитата:
«Как‑то раз у Маруськи случился домовник. Но Володька пришел не один, а с друзьями. Маруська не захотела их пускать, и они взяли вилы, что у забора стояли, и стали ломать ворота. Она испугалась, выбежала из дома, подлетела к забору. А Володька в это время вилами пробил ворота, да и попал Маруське прямо в лицо. Короче, выколол ей глаз случайно. Сразу отвез в больницу. Там Маруське глаз удалили. Для девки в те времена это было позорище: кто ж возьмет в жены ущербную! Поэтому Маруськина мать пригрозила Володьке:если не женишься, я тебя под суд отдам. Вот они и поженились! Маруська потом очень стеснялась стеклянного глаза, при разговоре никогда в лицо не смотрела, наклоняла голову в сторону»
Самый лучший коктейль, для уничтожения самой непокорной страны?

А может он случайно в кабинет заглянул...?

__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2010, 13:41
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

План Путина (Даллеса) или Avatar по-русски http://www.youtube.com/watch?v=NgofpOflVL8&fmt=6

И один в поле ВОИН http://www.youtube.com/watch?v=Et3IRK5gXm0&fmt=6

Тихоокеанский флот - Если завтра война http://www.youtube.com/watch?v=-uHRsCH_gQg&fmt=6
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2010, 12:48
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Новость прочел:

АТЭС закапывает судоремонт
На месте судостроительных заводов построят набережную



«Сухой док "Дальзавода" закопают, а 178-й судоремонтный завод и вовсе разрушат, чтобы освободить площадку для строительства прогулочной Набережной в рамках подготовки к саммиту АТЭС, сообщили "ЗР" работники предприятий.

Они рассказали, что вынуждены перебиваться случайными заработками и искать работу на других предприятиях. Хотя выбирать им фактически не из чего.

- Все разваливается. Живем на разовые, случайные заработки. Высококвалифицированные судоремонтники со своим инструментом и оборудованием ездят туристами в Китай и работают на судоверфях, где занимаются ремонтом судового оборудования. Живут или на судне или на складах каких-нибудь. Заработки небольшие. Но позволяют как-то жить, - рассказал "ЗР" работник "Дальзавода" Виктор.

У соседей на 178-м заводе перспектива еще мрачнее.

- Все, кто, как говорится, с руками и головой, уже ушли. Начальство кормит лишь обещаниями. Дескать, вот получим от правительства деньги, перевезем все лучшее оборудование на 92-й завод, что на Чуркине, и начнем работать. Но ни один здравомыслящий специалист в это не верит, - говорит бывший работник 178-го завода Александр. - На 92-м ситуация хуже, чем у нас. Там и ставить-то некуда наше оборудование. Да и станки наши работают еще с военных лет. Наш завод их по лизингу получал из США. Старье, которое даже трогать нельзя, - развалится. Нам сообщили, что территорию завода хотят освободить, чтобы старые заводы не портили вид, который откроется с нового моста через бухту "Золотой Рог".

В Дирекции АТЭС от комментария отказались, сославшись на то, что территория судоремонтных заводов не входит в перечень их объектов. Тем не менее "ЗР" сумел получить неофициальную информацию.

- Территория 178-го завода и большая часть "Дальзавода" по плану отведены для строительства прогулочной набережной города, на которой разместятся Морской музей, кафе и другие объекты для культурного досуга. По одному из пяти вариантов даже предполагается накрыть всю эту территорию прозрачным куполом, так, чтобы можно было отдыхать и в непогоду, - сообщил "ЗР" источник, пожелавший остаться неназванным, но вполне заслуживающий доверия. - Новая набережная украсит морской фасад Владивостока и станет визитной карточкой города.

Под реализацию этой программы планируется создать новое ФГУ - Федеральное государственное учреждение. Оно выступит единым заказчиком. Пока еще решается вопрос, кому оно будет подчиняться - Минрегиону или Минтрансу. Также специальным постановлением правительства будет определен единый подрядчик. То есть предполагается использовать схему, опробованную на Дальневосточном федеральном университете.

Есть и определенные трудности. На территории сносимых предприятий расположены здания, включенные в перечень исторических памятников. Так что проектировщикам надо будет придумать, как их сохранить, да еще и новые объекты спроектировать так, чтобы они гармонировали со старыми, дореволюционными постройками.

Уже разработан директивный план, то есть, составлен план строительства с конкретными датами сдачи объектов. Начать намечено в 4-м квартале 2010 г. Документы сейчас ожидают подписи председателя правительства Владимира ПУТИНА.»


http://www.zrpress.ru/zr/2010/35/5

Вообще, что такое судоремонт для нашего города и уж тем более для Тихоокеанского флота?

Да сам город, зарождался, как главная Военно-морская база на Тихом океане, со всей соответствующей ремонтно-строительной инфраструктурой.





В Советский период значение завода еще более выросло, как и сам завод разросся территориально и качественно.

Сейчас он ремонтирует остатки Советского Военно-Морского могущества, перебиваясь с хлеба на воду.









Паралельно саботажу в отечественном судоремонте, наши корабли, самый молодой из которых 1991г, продолжают гонять на борьбу с пиратами, расходуя уже фактически невосполнимый моторесурс.

Ликвидируют крупнейший Военно-Морской ВУЗ ТОВВИ им. Адмирала Макарова.

Путин отдал лучший сухой цех дальзавода под автосборочное предприятие SOLLERS





Ненужным судоремонт и новые офицерские кадры могут быть только в одном случае- если НЕ НУЖЕН САМ ФЛОТ

А зачем оказались не нужны армия и флот, пусть каждый из Вас решит для себя сам.

Вот на закуску еще одна статейка

"Дальзавод" отправляют в утиль
На улице окажутся 1165 бывших сотрудников

До 31 декабря с.г. будет уволен весь персонал приморского судоремонтного завода «ХК «Дальзавод». На улице окажутся 1165 бывших сотрудников. Людям раздают уведомления об увольнении в связи с ликвидацией предприятия, администрация завода гарантирует выдачу положенных по действующему законодательству выплат.

Известие о ликвидации предприятия не стало неожиданностью. В 2001 году впервые в России на оборонном предприятии была введена процедура внешнего наблюдения. Тогда заводчане столкнулись с невыплатами зарплат, отсутствием заказов, массовыми сокращениями. «Мы пережили это, в последние годы ситуацию удалось стабилизировать, суда ремонтировались, долгов по зарплате не было, – рассказал «НГ» председатель профсоюзного комитета «ХК «Дальзавод» Николай Бомко. – Сегодня обстановка в коллективе удручающая».

По словам главы профкома, нынешнее руководство ОАО «ХК «Дальзавод» и городской центр занятости разрабатывают программу по трудоустройству увольняемых работников. Ожидается, что около 800 человек перейдут на предприятие ОАО «Дальзавод». Ему же, вероятно, достанется и часть основных фондов завода.

С момента введения на «ХК «Дальзавод» в 2002 году внешнего управления предприятие раздробили на отдельных юридических лиц, шла бойкая распродажа активов. Весной с.г. завод признали банкротом, была введена процедура конкурсного производства. И это при том, что за период внешнего управления заводу удалось в семь раз увеличить объемы производства, сохранить производственный потенциал и квалифицированные кадры. «ХК «Дальзавод» был даже включен в перечень стратегических предприятий РФ как основная ремонтная база Тихоокеанского флота (ТОФ).

Некоторые судоремонтники надеются перейти на работу в компанию «Соллерс», строящую в одном из цехов «Дальзавода» автосборочное предприятие. Но гендиректор ОАО «Соллерс Дальний Восток» Василий Бойцов сказал «НГ», что отбирать рабочих на конвейер (три смены по 75 человек) будут только через ярмарку вакансий. Теоретически ставшие безработными, судоремонтники могут найти работу и на других аналогичных предприятиях Приморья. Но и там положение не простое, работники некоторых заводов время от времени проводят акции протеста против задержек заработной платы. С другой стороны, средний возраст увольняемых с ОАО «ХК «Дальзавод» – 53 года, и не каждый работодатель согласится принять на работу сотрудника в предпенсионном возрасте.

Приморская оппозиция уверена, что стратегически важное для обороноспособности страны предприятие намеренно доводили до такого состояния. Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморья Владимир Беспалов рассказал «НГ», что не раз направлял письма на имя полпреда президента в ДФО Виктора Ишаева: «Я неоднократно бывал на некогда крупнейшем предприятии Приморского края, встречался с внешним управляющим, с рабочими и ветеранами. Общее мнение большинства – завод целенаправленно разваливают». Другое письмо Беспалов направил заместителю руководителя фракции КПРФ в Госдуме Сергею Решульскому и председателю комитета Госдумы по промышленности Юрию Маслюкову. В нем замечено, что «эффективных мер по сохранению предприятия, его основных фондов стратегического значения для ремонта надводных и подводных кораблей ТОФ не принимается».

Судостроительная отрасль Дальнего Востока оказалась в крайне тяжелой ситуации. Госзаказы отдаются предприятиям запада России, а Дальний Восток загружается по остаточному принципу. По данным, прозвучавшим на майском совещании с участием премьера Владимира Путина на Амурском судостроительном заводе, сейчас 25 предприятий этой отрасли региона обеспечивают лишь около 6% промышленного производства российского судостроения. По итогам прошлого года объем производства снижен на 9%, на 38% сократилось гражданское производство. При этом в стране выпуск гражданской судостроительной продукции вырос на 60%. Выигрышно смотрится только завод «Звезда» в Большом Камне, который в последние годы был загружен за счет контрактов на утилизацию АПЛ, финансируемых в рамках экологических госпрограмм.

Некоторые приморские эксперты вообще не видят перспектив у судоремонта и судостроения на Дальнем Востоке. «Борьбу на рынке коммерческого судостроения Россия проиграла на ближайшие полвека. Никаких конкурентных преимуществ по сравнению с корейскими, китайскими, японскими судостроителями у нас нет», – считает директор Тихоокеанского центра стратегических разработок Михаил Терский. По мнению эксперта, нужно думать о кооперации и находить специализацию в системе китайского и корейского коммерческого судостроения. «Если считать деньги, то гражданские и рыболовецкие суда нужно строить там, где дешевле и быстрее – в Азии. А решение строить дешевле не является экономической угрозой для России. Это просто разумно, весь мир так поступает. И нигде правительство не ставит запреты и не запугивает, что лишит квот на вылов рыбы», – уверен эксперт.

Владивосток


http://www.ng.ru/regions/2009-10-16/1_dalzavod.html
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2010, 14:08
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Я вот так смотрю, по ходу дела, делается то, что бы в кротчяйшие сроки, всё что можно раздолбать, продать, отдать, и съе*ать. Знаете что, я поражаюсь до какого предела это дерьмо будет продолжатся? Этап завершение идёт на 99 процентов точно, и по ходу дела доводить они его до конца собираются, страшно то что в действительности, никакого мирного времени небыло и не будет, враги никогда не остановятся пока не завершат своё дело.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2010, 17:39
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от musson
Японцы готовятся к аннексии курил и Дальнего Востока
Эмм... нас выселят?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2010, 21:46
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смех Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

рабами станите,в лучшем случае
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2010, 14:40
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я вот так смотрю, по ходу дела, делается то, что бы в кротчяйшие сроки, всё что можно раздолбать, продать, отдать, и съе*ать. Знаете что, я поражаюсь до какого предела это дерьмо будет продолжатся? Этап завершение идёт на 99 процентов точно, и по ходу дела доводить они его до конца собираются, страшно то что в действительности, никакого мирного времени небыло и не будет, враги никогда не остановятся пока не завершат своё дело.
Истина в Ваших словах сокрыта, вот Вам в подтверждение одна иллюстрация- видео полностью соответствует аудиоряду, а все вместе подтверждает наши с Вами умозаключения:

Как умирают аэродромы (Золотая долина)
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.05.2010, 18:14
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Я много токого уже смотрел. Смотришь и только злость копится, и копится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2010, 04:43
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я много токого уже смотрел. Смотришь и только злость копится, и копится.
Это праведный гнев, и когда его чаша преисполнит сердца сотен тысяч (даже не миллионов). Тогда ситуация начнет меняться со скоростью урагана «Катрина». Я Вас понимаю- поле информационной войны не всегда позволяет проследить обратную связь, часто могут возникать ощущения, что просто выжал себя в пустоту, в никуда, безо всякой отдачи. Но уверяю Вас, это не так. В большинстве случаев результат обладает довольно длительным латентным периодом, злость, как пружина сжимается по миллиметрам, кирпичики закладываются в самый фундамент. Накапливается та самая критическая масса, по достижению которой происходит неуправляемая цепная реакция. Но превышение критической массы- это грязная работа, грубая, огромные потери и разрушения, колоссальная высвободившаяся энергия сметает все на своем пути. Искусство состоит в тонкости чувства времени и дистанции. Всему свое время.

Помните детскую загадку: «Весят на стене три картины, на одной подгоревшие пирожки, на другой утопленник, на третей беременная женщина. Что их объединяет? – Правильно, поздно вытащили...».

Так вот перед самым достижение этой «критической массы» возникают островки/зоны сверхвозбуждения, сверхподвижности, сверхпроводимости, области критического давления- называйте как хотите. Используя это «чувство дистанции и времени» можно провести управляемый термоядерный синтез («Мирный атом» вместо «Атомного взрыва»). Понимаете? Но эти островки не возникнут сами по себе, они могут появиться только в сверхнасыщенной сверхвозбужденой среде, которую необходимо постоянно и интенсивно накачивать.

Это тоже самое, что и всплытие подводной лодки (а наша подводная лодка уже начинает обрастать илом лежа на грунте с практически севшими аккумуляторами). Для всплытия необходимо продуть сжатым воздухом балластные танки, выбросив из них забортную воду. Без сжатого воздуха лодка так и останется лежать на грунте, она не сможет всплыть, а значит погибнет вместе со всем экипажем...

И еще, Петров, говорил об Эгрегориальном водительстве, пусть каждый понимает это по-своему, наш национальный «Российский» эгрегор, эгрегор Земли (биосферы, гидросферы, литосферы), православный, прочие патриотические, этнические, идейные эгрегоры были фактически уничтожены, размазаны тонким слоем, их интересы столкнули друг с другом, подменены другими, субкультурными, прозападными, пацифистическими, космополитскими. Но битва еще не закончена. Война не проиграна. В последнее время, полагаю, не я один это заметил, первые перечисленные мной эгригориальные образования начали оправляться от удара, более того получается один мощный взаимовложенный эгрегор, объединяющий огромные массы и их праведные беды. Он не только встает с колен, но уже готовится ударить с ноги по голове «с рогами».

Наша чрезмерная доверчивость, открытость, терпение были использованы против нас в информационной (эгригориальной) войне, страшно просто представить, наверное, многие до сих пор не осознают, у них это не укладывается в голове, что у десятков МИЛЛИОНОВ людей просто парализовали волю и осознание. Их осознание подменили интересами правящих групп- молчать, все терпеть, позволить выжать себя, как лимон.

Так какая совесть или правило мне запретит использовать ОРУЖИЕ ВРАГА ПРОТИВ НЕГО САМОГО? Разве плохо вернуть людям их волю, помочь им стать обратно ЛЮДЬМИ?
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2010, 14:18
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Накапливается та самая критическая масса, по достижению которой происходит неуправляемая цепная реакция.
Своей злостью будем управлять, и тогда она превратится в могучую силу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2010, 16:02
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Что интересно, сейчас много появилось в интернете так сказать Путино-ненавистников, я конечно не говорю, что Путин святой, но идёт явно грубая дескридитация, при этом все беды валятся на Путина, в то время о Медведеве тактично молчат, хотя, насколько мне известно, именно Медведев является инициатором:

- ювенальной юстиции
- вступления в НАТО
- договора СНВ3
- и прочих прелестей

вот показательная статья: http://oko-planet.su/politik/politik...licy-ssha.html

Цитата:
Отдавая должное Путину ("Foreign Policy", США)

Отодвигая на задний план российского премьер-министра, мы оказываем плохую услугу президенту Дмитрию Медведеву - и Белому Дому

Пол Сондерс (Paul Saunders)

Джейми Флай (Jamie M. Fly), Гэри Шмитт (Gary Schmitt) совершенно правильно задают вопросы о том, какую роль взаимоотношения между президентами Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым играют в американской политике в отношении России и в американо-российских отношениях (см. Обама повторяет крупную ошибку Буша в отношении России). Но самая главная ошибка администрации при взаимодействии с Москвой – это не отношения Обамы и Медведева, а отношения Обамы и Владимира Путина.

Премьер-министр "по-прежнему играет первую скрипку" в России, как пишут Флай и Шмитт, и поэтому трудно себе представить, как Соединенные Штаты могут надеяться на серьезное улучшение отношений с Россией без участия Путина. То, как Путин на прошлой неделе публично перечислял претензии Москвы в присутствии госсекретаря Хиллари Клинтон, явно говорит о том, что это невозможно.

К сожалению, администрация Обамы не предпринимает практически никаких усилий для того, чтобы наладить контакты с премьер-министром. Не пошло на пользу и заявление Обамы, сделанное им в июле 2009 года накануне первого визита в Москву, когда он сказал, что Путин "одной ногой стоит на старых подходах к ведению дел, а другой на новых". Особенно некрасиво оно выглядело на фоне его более положительных высказываний о Медведеве. Белый Дом к тому времени уже упустил возможность для проведения обеда Обамы с Путиным, решив, что президенту лучше пообедать с семьей в ресторане. Поэтому во время их совместного завтрака на следующее утро Путин 45 минут жаловался на американскую политику. Комиссия по нормализации американо-российских отношений объявила тогда на саммите, что никакой роли для Путина в этом деле не предусмотрено. Других механизмов, похоже, тоже нет.



Это проблема не только Белого Дома. Госсекретарь Клинтон (заявившая во время президентской гонки, что у Путина "нет души", что заставило Путина соответствующим образом ответить, что "у государственного руководителя, как минимум, должна быть голова") даже не попыталась согласовать свой визит в Россию в октябре 2009 года с аппаратом Путина, и в результате не встретилась с ним – он отправился в Китай на подписание крупного энергетического соглашения. А когда спустя несколько недель Том Брокау (Tom Brokaw) спросил ее, не хочет ли она, чтобы в России вместо Путина у власти находился бывший советский президент Михаил Горбачев, Клинтон ответила: "Мне самой в общем-то нравится президент Медведев", после чего похвалила Медведева за его высказывания о правах человека и демократии.

Администрация может заявить, причем вполне правильно, что Медведев это избранный президент России, что Путин был как-то причастен к передаче Медведеву президентской власти, и что взаимодействовать надо двум президентам. Администрация может также утверждать, что российская конституция совершенно четко отдает президенту полномочия в области внешней политики. Однако есть надежда, что юристы из американского правительства (начиная с Обамы) признают разницу между фактической и номинальной властью в Москве. Кроме того, администрация может также сказать, что заявления у Медведева более привлекательны, чем у Путина, и что он является представителем нового поколения лидеров с новыми устремлениями.

Но все это никак не объясняет те почти беспричинные пощечины, которыми администрация награждает Путина. Если в стремлении укрепить позиции Медведева и есть какая-то логика, то она автоматически и незамедлительно перечеркивается усилиями по взаимодействию с президентом и похвалами в его адрес и одновременной открытой критикой в адрес влиятельного премьер-министра и подчеркнуто сниженным вниманием к нему. Это явный и очевидный недочет в политике администрации Обамы в отношении к России.

Опасность такой политики двоякая. Во-первых, акцентирование роли Медведева с одновременными попытками подорвать позиции Путина вряд ли улучшит американо-российские взаимоотношения, вряд ли поможет Америке добиться от Москвы того, что ей нужно. Медведев может и подпишет новый договор по контролю вооружений, но ратифицировать-то его будет Дума. А Дума слаба и очень подвержена влиянию исполнительной власти. И влияние это в руках Путина, а не Медведева, поскольку Путин руководит партией "Единая Россия", которая доминирует в высшем органе законодательной власти. Заявление спикера Думы Бориса Грызлова о том, что парламент может отказаться от ратификации нового договора, если в нем не будет увязки между контролем вооружений и противоракетной обороной, можно рассматривать в качестве предостережения не только Соединенным Штатам, но и Медведеву. Реализация санкций против Ирана, на которые может согласиться Медведев, также будет прерогативой Путина.

Во-вторых, критика в адрес Путина (хотя недостатков у него немало) никак не поможет Медведеву, и даже может навредить ему. Даже если согласиться с тем, что Медведев предпочтительнее Путина на высшем государственном посту в России (что вызывает сомнения, если почитать честную оценку Флая и Шмитта, считающих, что заявления президента это пока не более чем разговоры), будущее Медведева все равно в огромной мере зависит от его премьер-министра. Если Путин завтра твердо заявит, что решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента в 2012 году, то у Медведева на этих выборах будет мало шансов на победу, и еще меньше власти и влияния с этого момента и до того времени. То, что Путин не сделал это простое заявление, создает политическое пространство для Медведева и остальных. Но если возникнет впечатление, что Вашингтон пытается потихоньку выдавить Путина, он может передумать, и тогда это пространство быстро исчезнет.

В столице единственной в мире сверхдержавы существует огромное искушение – думать, будто мы, американцы, можем из-за кулис дирижировать внутренней политикой других стран в соответствии с их предпочтениями. К сожалению, и в России, и в Иране, и в любой другой стране далеко не все реагируют на заявления и действия США так, как считают нужным американцы. Может быть, и есть смысл поддерживать Медведева; но если делать это слишком открыто и совершенно очевидно во вред Путину, то такой подход может дорого обойтись американским интересам, особенно если Путин вернется во власть, возмущенный неприкрытыми попытками США добиться его полного ухода в отставку. Это не одобрение Путина и его методов руководства; наоборот, это признание реалий российской политики. Отношения между Вашингтоном и Москвой и без того непростые; и запутывать их в сети сложной и непредсказуемой системы российской власти было бы ошибкой.

Пол Сондерс - исполнительный директор Никсоновского центра (Nixon Center). В период правления Джорджа Буша работал в Госдепартаменте.

Оригинал публикации: Giving Putin His Due
Источник: inosmi.ru.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2010, 16:36
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

А, что хотят то США, опять оружие списывать?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2010, 21:11
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

весь их проект будет работать.и войны будут и голод. ВСЁ идёт по их плану. и ВСЕГДА будет так,пока вы обслуживаете ИХ систему.вы ВСЕГДА играете по ИХ правилам.а это значит вы ПОДЧИНЁННЫЕ ИХ.и ОНИ будут делать ВСЁ ЧТО ЗАХОТЯТ ВСЕГДА.
ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ НАЧНЁТЕ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ,В КОТОРОЙ(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВСЕХ ИГР)ИХ ПРАВИЛА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.но у них технологии и оружие,армии и институты по развитию и коррекции личности,а что у вас????
что? ВЫ САМИ....
ВЫ САМИ НАПОЛНЯЕТЕ МЕРТВЕННОРОЖДЁННУЮ СИСТЕМУ,ОЖИВЛЯЯ ВСЕ ВАШИ СТРАХИ И СТРАДАДАНИЯ.так будет ещё долго...
смотрите вживую ...история возникновения государств..
...история развития религий..
вся эта игра наполнена кровью все ваши города стоят на костях..
вы разве не чувствуете трупную вонь убитых,уморенных голодом,сосланых
в рудники.забитых ногами в пьяном угаре.жертвы сексуальных извращений,биологических опытов,ментовских допросов.ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДЕЛИ ВАШЕЙ ИЗНАНКИ?ОНА ОТВРАТИТЕЛЬНА?что ж и не смотрите туда.
ранимайтесь вашим делом.и почему же всё это происходит? а?
это заговор!нас хотят захватить евреи,или эвенки.
ага..подлый запад,коварно вынашивающий планы о растлении русских!
марсиане?через кольцо власти?коба всех спасёт?иисус акбар..алюминь.
ВЫ САМИ ВСЁ СДЕЛАЛИ.СВОИМИ РУКАМИ И ПОМЫСЛАМИ.
ИМЕЙТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2010, 21:31
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

При этом сам автор предыдущего поста скромно остался в стороне, не относя к своей персоне перечисленных скорбных грехов.

А если серьёзно, то при чём тут заговор? С разумной стороны общества идёт планомерная подготовка к переходу на новую справедливую общественную формацию ненасильственным путём. При этом неважно есть против России какой-то заговор или нет никакого заговора, общество через какое-то время станет другим независимо ни от чего. Желательно, чтобы этот переход на справедливое мироустройство осуществился в ближайшее время и именно в России, но быстро только конь бегает. Всему своё время.

Последний раз редактировалось Алексей 2008; 13.05.2010 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2010, 00:11
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Своей злостью будем управлять, и тогда она превратится в могучую силу.
Уже горячее. Своими эмоциями управлять никогда лишним не будет. А если это энергоподпитка Эгрегора? О-го-го!

Цитата:
Что интересно, сейчас много появилось в интернете так сказать Путино-ненавистников, я конечно не говорю, что Путин святой, но идёт явно грубая дескридитация, при этом все беды валятся на Путина
А за что его любить!?

1) За то, что за время его правления население страны уменьшилось на 15 000 000 человек?
2) За то что оставшееся спивается без работы и образования (отсутствия досуга)?
3) За то, что он взрывал мирно спящих людей в своих домах, чтоб свалить все на чеченцев и прийти к власти?
4) За то, что продал экипаж торпедированного американцами Курска за 10 млрд $ займа?
5) За то, что он организовал (ему организовали) Беслан, чтоб отменить выборность губернаторов и ввести прямое назначение?
6) За то, что ему перед выборами некоторые губернаторы возили чемоданы набитые денег? (от того быть может остались на третий срок в своих Губерниях…)
7) За то, что он не нашел возможностей, а сделал все возможное чтобы спивать не имеющий аналогов Боевой Железнодорожный Ракетный Комплекс?
8) За то, что он отдал Даманский с другими территориями Китаю?
9) За то, что при нем бомбили и рейдерски захватывали корпуса оборонных заводов и НИИ (при нем уничтожили институт специальных материалов), а теперь Соломонов, говорит, что свыше 40 материалов для производства Булавы вынуждены искать по всему свету, за это любить?
10) За то, что «Акулы» списал и разрезал?
11) За то, что «Белгород «на стадии 70% отказался достраивать, и отказал в ремонте по ТАРКРам «Киров» и «Нахимов»?
12) За то, что полностью демилитаризовал страну, разогнал все военные училища, сколько миллиардов интересно поделили с Сердюковым от продажи корпусов и гектаров?
13) За то, что он входит в четверку самых богатых людей планеты, пока его народ выживает в нищете?
14) За то, что на запад текут рекой нефть, газ, и другие полезные ископаемые?

Мне продолжить список? Так за что я должен любить путина? За все сразу? Да, он просто ****.. восхитителен! Как его еще земля носит?

Медведев на фоне этого выглядит 7 летним мальчиком играющим в мячик на руинах микрорайона.

Цитата:
ВЫ САМИ ВСЁ СДЕЛАЛИ.СВОИМИ РУКАМИ И ПОМЫСЛАМИ.
ИМЕЙТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Да, как ни парадоксально, мы сами разрушили свою страну свято веря, что Путинн ведет нас к победе любви и процветанию! В этом мы виноваты на все 100% в своей наивности.

Цитата:
А если серьёзно, то при чём тут заговор? С разумной стороны общества идёт планомерная подготовка к переходу на новую справедливую общественную формацию ненасильственным путём. При этом неважно есть против России какой-то заговор или нет никакого заговора, общество через какое-то время станет другим независимо ни от чего. Желательно, чтобы этот переход на справедливое мироустройство осуществился в ближайшее время и именно в России, но быстро только конь бегает. Всему своё время.
Можно подробнее, что за переход? К колонии? Или что-то более достойное?
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2010, 01:26
VBMagnus VBMagnus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 23
VBMagnus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki...iya_ozhidaniy/
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2010, 12:53
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Медведев сейчас как будто не причём, вообще молчёк, только и слышно Путин Путин Путин.. В глаза уже бросается. Может создать сайт МедведаВотставку.?!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2010, 13:03
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Получается с точки зрения КОБ Путин враг России? А Медведев?
И вообще, а не враги там есть? А то, как-то грустно от мысли, что в правительстве одни враги.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2010, 16:10
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Я думаю везде есть те кому не побоку, что будет со страной, так как они прекрасно понимают что им потом ещё тут жить, не все продажны, но во всяком случае сейчас там почти все "Гниды".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2010, 16:40
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Получается с точки зрения КОБ Путин враг России? А Медведев?
И вообще, а не враги там есть? А то, как-то грустно от мысли, что в правительстве одни враги.
Кстати интересное предложение создать второй сайт, за одно и узнаем насколько у нас ЛЕВАДА объективные исследования проводит и кого у нас народ в стране больше любит Я Вам не скажу за весь КОБ, но лично я такого 'друга' Путин, врагу не пожелаю. Полный антипод мифического царя Медаса, тот до всего докасался превращалось в золото, а у Путина в ****о. Даже тигрица говорят умерла...
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.05.2010, 01:32
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Получается с точки зрения КОБ Путин враг России?
Получается с точки зрения КОБ ты враг России, потому что выдаешь чьё-то ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ за концепцию. А это не сплетни какие-то, это умышленно или нет, но проводится антироссийская политика.Нужно понимать, что здесь могут писать кто угодно, даже ротшильд .Сколько людей, столько и мнений.Если судить по опросу:кто есть Медведев и Путин, лично я делаю вывод, что даже на этом сайте основная масса и есть жертвы гарвардского проекта.
Новичкам прежде чем оставлять сообщения нужно ознокомиться с содержанием сайта,здесь есть много интересного.

P.S. Все газеты закулисы взахлёб критикуют власть в России, при ельцине было всё наоборот.Так что ,вы с ними заодно?...... Поздравляю!

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 17.05.2010 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2010, 10:02
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Получается с точки зрения КОБ ты враг России, потому что выдаешь чьё-то ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ за концепцию. А это не сплетни какие-то, это умышленно или нет, но проводится антироссийская политика.
Вы, пропустили слово «ЕДИНО» и ВВП главным образом, но уверяю Вас, что с интересами Российской Федерации Единая Россия имеет очень мало общего, скорее их интересы диаметрально противоположны…

Достаточно сказать кто стоял и кто стоит у власти в субъектах, и кто ОТМЕНИЛ ВЫБОРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРОВ И ВВЕЛ НАЗНАЧЕНИЕ. Тут как говорил Петров «Или нары или Канары…»

http://www.youtube.com/watch?v=8dxkmaw5f_I&fmt=6


Цитата:
Нужно понимать, что здесь могут писать кто угодно, даже ротшильд .
И даже сам Путин с Грызловым ....


Цитата:
на этом сайте основная масса и есть жертвы гарвардского проекта.
Да у нас 95% страны жертвы Гарвардского проеката. Вы себя к 5% элитарным или к 95 толпы относите?
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2010, 02:31
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Запасная столица (Подземный город Путина - Яматау)

http://www.youtube.com/watch?v=dJnViTTCNnE&fmt=6
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2010, 07:59
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Запасная столица (Подземный город Путина - Яматау)

http://www.youtube.com/watch?v=dJnViTTCNnE&fmt=6
Давненько слышал от знакомого, там закрытый городок. Теперь ясно почему...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2010, 09:46
div div вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: РБ, Гродно
Сообщений: 28
div на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заключительная фаза Гарвардского проекта

Это деза со стороны ГП типа "Духа времени" с целью дискредитации и уменьшения популярности Путина и для отдаления его от управления Россией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot