форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.12.2008, 18:40
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от Илья Исмагилов Посмотреть сообщение
Логично. В целом даже согласен. Хотя и не собираюсь заводить гарем Жены вполне хватает. А у вас как с гаремом
да нет такой цели заводить гарем - неверное это устремление для мужика. Найти дело своей жизни и творить его - вот что важнее. Найдешь его - все остальное (в том числе и жена) приложиться. Просто если возникнет ситуация, что к нашей семье захочет присоединиться еще одна женщина, то, при условии, что они смогут стать с женой замечательными подругами, я не против расширения нашей семьи. Но пока такой ситуации нет.
  #27  
Старый 15.12.2008, 20:27
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
впрочем, извиняюсь - наверное, не стоит офтопить, да?
Как хош.
Давай перевернём ситуацию. Если ты говоришь что соотношение должно быть 80 на 20. Т.е. 20 мужикам 80 баб, т.е. по 4 на рыло как в Исламе. А 80 мужикам 20 баб неотяжелённых поведением. А если наоборот 20 женщинам 80 мужиков и оставшимся 80 бабам - 20 племенных мужиков?
Как ни крути. При изменении соотношения 50 на 50 кто то обречён быть в многожёнстве, а кто то в многомужестве.
Вот ты б смог делить одну бабу с тремя мужиками?
  #28  
Старый 15.12.2008, 23:33
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

давай перевернём
привет древнегреческий Милет! 4 мальчика на 1 девочку

кто там с кем кого делил? - да, никто не делил
потому что из 4 мужчин, минимум, половине жена не была интересна
потому что тут же расцвело "военное мужское братство" и гомосексуализм
потому что все силы бросили на соревнования: войны, спорт, дискуссии, театр, поэзию

для словесного подавления противника придумали логические доказательства, оттачиваемые на отвлечённых теоремах

это кто-то из древних греков договорился до такого:
"мужчины произошли от богов, а женщины - от обезьяны" (так что это старая байка)

при соотношении 20 на 80 мне не придётся делить одну бабу с тремя мужиками, я буду жить при обычной моногамии + ещё любовницу заведу, возможно, и не одну

потому что для большинства мужиков семья - это обуза
"и за борт её бросает в набежавшую волну" - при любом удобном случае

в сообществе 4 к 1 в пользу мужчин женщин держали под замком, их общества стыдились, чуть ли не как домашних животных (у женщин были свои чисто женские мероприятия и ритуалы - отдельно от мужчин)

это не чисто древнегреческий эффект - это проявление человеческой природы

вот список галюцинаторных псевдоценностей, порождённых мужским мозгом:
- слава (сейчас меня знают и потом будут)
- имущество (здесь моё и там моё, либо - наше)
- власть (я могу воздействовать, а на меня - нет)
- истина (легализованная в обществе доказательством)
уже два собравшихся вместе мужика переизобретают Древнюю Грецию

а есть Ценность - обеспечение женщин (не только своей, а вообще) засчёт техники

когда один изобретатель создаёт новый лук, он о ком заботится? - обо всех женщинах племени, причём, он компенсирует доблесть и прочую честь толпы мужчин-противников

новая техника всегда впрямую либо косвенно работает на большинство женщин

если изобретатель в племени хреновый, никакие мужья своим жёнам не помогут ни против природных катаклизмов, ни против врагов, ни опережающего развития не обеспечат - например, плотину не построят

т.е. всегда существует некое изобретающее меньшинство мужчин, от идей которых зависит поведение остальных мужчин - и так благополучие всех женщин

когда у каждого мужчины своя жена, а у изобретателя жены может и не быть - это означает, что женщины как бы ограждают изобретателя от ревности болванов

ибо когда у новатора жена-красавица (как у Пушкина, например), достойная его роли - он становится объектом зависти неблагодарных современников

изобретатели и матери работают на следующее поколение

а головы мужиков всегда занимает вот это:
- слава (сейчас меня знают и потом будут)
- имущество (здесь моё и там моё, либо - наше)
- власть (я могу воздействовать, а на меня - нет)
- истина (легализованная в обществе доказательством)

а сейчас на дворе такое время, когда команда изобретателей может напрямую создавать производственные, военные и прочие технические комплексы, освободив, наконец, 80% мужиков от тягостной ответственности, с которой они всё равно не справляются и справляться не хотят; особенно, в России

если вы взглянете на историю человечества, то увидите, что мужчины всегда стояли перед выбором: изобретать и созидать, соответствуя потребностям женщины, либо подавлять потребности женщины - и они в большинстве случаев выбирали второе, более лёгкое; ибо враг далеко, а жена - под рукой

наоборот, технический прогресс исподтишка, за гранью мужского галюцинаторного воображения, работал на женщину

.

так что никакого многомужества не получиться

вот вам пример из природы: спермии и яйцеклетки

в океане - наружное оплодотворение, метание икры: спермиев и яйцеклеток примерно одинаковое число, все разбиваются на пары, только малая часть вырастает в половозрелые организмы

на суше - внутреннее оплодотворение, спермиев так и осталось столько же, а вот яйцеклеток стало мало, зато почти каждая имеет шансы вырасти во взрослый организм

так что у половых одноклеточных есть два режима: либо равенство, либо спермиев больше

также и у организмов: либо равенство, либо женщин больше

.

возможно, вы поймёте, если вам подскажу: мужчина - это естественное техническое устройство для обслуживания женщины, он Богом задуман как обслуживающий биоробот, поэтому подлежит автоматизации - на более преданные, послушные и надёжные системы

потому что ненадёжный мужской мозг сбоит, и он отвлекается вот на это:
- слава (сейчас меня знают и потом будут)
- имущество (здесь моё и там моё, либо - наше)
- власть (я могу воздействовать, а на меня - нет)
- истина (легализованная в обществе доказательством)

настоящие роботы на это не отвлекаются, потому что ЭТО - за рамками Божьего Замысла, а Бог любит технократов, потому что технократы ведут к процветанию женщин - а именно цветущие женщины Богу и нужны на Земле

"многомужество" уже на каждой современной кухне: электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, миксер - а раньше, только чтобы печь растопить, мужик должен был наколоть дрова

мужчина - принципиально автоматизируем, а женщина - нет
и это неслучайно! робот заменяет робота

(вы видели как девочки-подростки бывают нежны со своими мобильниками?)
так что многомужество уже здесь

и если начистоту, я собираюсь делить одну бабу и с тремя, и с пятью, и с десятью - если они будут выпущены на моём заводе по её чертежам и задумкам

простите, но я не универсал, я не могу дать женщине всё то, что она пожелает, но я учёный, инженер, изобретатель - и могу создавать комплексы, которые дадут не ей одной, а многим женщинам то, что они пожелают; т.е. я универсал, но косвенно

.

как и все гуманитарии вы допускаете грубую ошибку, не видя в упор (В УПОР!) естественности технического прогресса и автоматизации: робот вместо (био)робота

поэтому вы ставите знак равенства между женщиной и мужчиной

тогда как знак равенства надо ставить между женщиной и сперматозоидом

мужчина и яйцеклетка могут претерпевать прогрессивные трансформации; вы знаете, яйцеклетка может изыматься, обрабатываться, оплодотворяться, потом подсаживаться обратно - и ничего; также мужчина может заменяться техническими устройствами той же функциональности

мужчину можно разобрать по функциям - и на каждую функцию выпустить превосходящее устройство

а сперматозоид и женщина - это эволюционные вершины одноклеточной и многоклеточной эволюций, соответственно - близкие к идеалу органические системы, они не подлежат замещению в ходе прогресса

мужское амбициозно-изобретательское поведение зависит от мужского горомона тестостерона, вырабатываемого в том числе перед оплодотворения женщины - т.е. доминантность мужчины в обществе и в природе (инженерия) гормонально обеспечивается половой системой же, связаной с волей сперматозоидов к воплощению своих геномов-проектов

техника, кстати, сулит сперматозоидам большое будущее! (додумайте сами, какое)

так что т.н. "мужчина" зажат между двух женщин: спермы - внутри себя и подружек снаружи

не, можете отречься и от того, и от другого - и окажетесь вне русла Глобального Эволюционного Процесса и Божьего Промысла, кто за вас там поручится?

.

вкратце

два режима это не "многомужество/многожёнство"
два режима это "полигамия/моногамия" - в смысле "многожёнство/одножёнство"

если вы настаиваете на "многомужество/многожёнство",
тогда определяёте мужчину шире - как обслуживающее естественное техническое устройство и засчитывайте в мужья всю технику, к которой обращается по жизни за помощью женщина

уфф...
классно вспомнил всё...
  #29  
Старый 15.12.2008, 23:51
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

ёмкая фраза

мужчина - граница двух женских масштабов:
одноклеточных женщин-спермиев ВНУТРИ и
многоклеточных женщин-гуманоидов СНАРУЖИ

яйцеклетка - изнанка этой межмасштабной границы

думается, сперматозоид (с хромосомным набором) останется идеальным молекулярным носителем информации (например, трубопровод сперматозоидов вместо оптоволокна и дисков)

также на изгибах тела женщины можно хранить информацию о неевклидовых гониометриях, оптически транслируя, например, танец или номер художественной гимнастки в последовательность команд, например, архитектурного сборщика, ЗД-принтера какого-нибудь и т.д.

так форма женщины может выполнять функцию ДНК, но не цифрового, а аналогового (!); на женщине хранится не "информация", а красота - пропорции аналоговых изгибов (задающих неевклидовы гониометрии)

таким образом, женщина и спермий вписываются в прогресс без замены; по крайней мере, пока не будут исчерпаны возможности всеатомарной эволюции; но и тогда, думаю, они останутся, своего рода, инвариантами - среди прочих инвариантов (форма женщины столь же фундаментальна, сколь и сфера, например)

.

я где-то уже шутил, что концептуально властен
на самом деле, о ГлобЭволПроц я знаю полнее и точнее Внутреннего Предиктора - это правда

повторюсь, я доверяю Богу
и не собираюсь изменять мужскому призванию и смыслу жизни,
а там - его Предопределение

.

а многомужество - уже здесь
вы ревнуете, что жена просит не вас вскипятить воду, а ставит чайник?
а ведь раньше она попросила бы вас нарубить дров...
  #30  
Старый 16.12.2008, 00:18
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

...подумав ещё чуть-чуть...

вообще своей любимой девушке я сказал, что поскольку мои слабые места объективно такие-то и такие-то, а мои сильные места - такие-то, и я намерен развивать по жизни только их... то, если ей что-то нужно по части моих слабых мест - она не должна ни в коем случае себя ограничивать "из-за меня", она у меня такая чудесная, что не должна себя тормозить из-за моих несовершенств

ну, изредка напоминал ей об этом

и знаете, очень здорово: и искренность в отношениях, и всё просто замечательно, и сама мне всё норовит чего-нибудь такое разрешить (правда, мне сейчас не до этого - другие цели)

так что лучше первым признавать свои слабости, взаимодействуя с женщиной только своими сильными сторонами и позволяя ей находить мне замену - тогда отношения построены на благодарности, доверии, искренности, любви

короче, у меня сказочные отношения, на самом деле

и насколько я понимаю, так мы друг другу и не изменяем оба вот уже 2 года как

впрочем, мне честно всё равно, изменяет ли она - потому что мои сильные стороны таковы, что мне не о чем беспокоиться практически с любой нормальной женщиной (всё-таки с 18 лет осознанно развиваю и формирую, скоро 6 лет как)

я ей только сказал: пожалуйста, если будешь изменять, то чтобы я мог по-мужски уважать этого человека, а ещё лучше чтобы он в принципе мог стать мне другом

.

была похожая история, когда ещё в старших классах от меня подруга ушла к другому, мы с ним издали ненавидели друг друга, а через полгода (когда и он с ней расстался) познакомились - и очень подружились; эта история меня многому научила: не зря та девушка выбрала меня, а потом выбрала его - он действительно хороший человек оказался; вот мы тогда очень зауважали друг друга, правда, девушки уже не было с нами

.

это, кстати, имеет прямое отношение к ДОТУ, к вектору ошибки управления

я хочу, чтобы моя девушка отчётливо давала обратную связь о моих действиях и своих желаниях; чтобы ни в коем случае не было никаких "женских штучек" типа неоправданной лести, несправедливой моральной поддержки (я вообще похвалу не воспринимаю), недомолвок между нами и т.д. Я должен ощущать, что я за мужчина объективно. Мне не нужна просто лояльность девушки.

Кстати, большинству мужчин нужна просто слепая лояльность, без глубокого и честного понимания, в какой мере девушке повезло с таким уродом...

тогда и отношения становятся управляемыми, кстати
  #31  
Старый 16.12.2008, 00:29
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
мужчина - это естественное техническое устройство для обслуживания женщины, он Богом задуман как обслуживающий биоробот, поэтому подлежит автоматизации - на более преданные, послушные и надёжные системы
Цитата:
мужчина - принципиально автоматизируем, а женщина - нет
и это неслучайно! робот заменяет робота
С чего ты взял, что я гуманитарий? Ну да ладно, куда уш вам роботам.
А чайниками, стиралками и прочей <удалено> мужики тоже пользуются.
Ты разсуждаешь как баба из сказки А.С. Пушкина "Золотая рыбка". С такими разсуждениями останешься у разбитого корыта.
И охота тебе унижаться перед бабой (бабами)? Если ты будешь себя позиционировать как обслуживающий персонал, то и отношение к тебе будет соответствующее. Вобщем будешь исполнять как эта золотая рыбка всякую бабью дурь.
Если хош - вперёд.
  #32  
Старый 16.12.2008, 01:35
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от Михаил-2008 Посмотреть сообщение
Посмотрев тему многоженство, я решил инспирировать здесь тему многомужество, в надежде, что женщины меня поддержат.

В чем преимущества многомужества, во первых женщина чувствовала бы себя более удовлетворенной, и имея нескольких мужиков, более обеспеченной, в том числе были более обеспечены её дети, и хозяйство крепче....особенно в сельской местности.
Михаил, по-моему, с моей женской точки зрения , вы - просто дурак.
  #33  
Старый 17.12.2008, 02:21
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
А чайниками, стиралками и прочей <удалено> мужики тоже пользуются.
мужики вообще-то и друг другу помогают!

Цитата:
Ты разсуждаешь как баба из сказки А.С. Пушкина "Золотая рыбка". С такими разсуждениями останешься у разбитого корыта.
Ай, спасибо за пример!

У сказки есть инновационный подтекст, состоящий в том, что золотая рыбка исполняла желания бабки! исполняла! до тех пор пока бабка не обогнала меру развития волшебных (научно-технических) возможностей рыбки - тогда рыбка "заморозила кредит доверия" бабке, только и всего. Оказалось, что хоромы-то арендованные, пришлось их вернуть. Но рыбка исправно повышала благосостояние бабки, якобы ради деда-подкаблучника, - но факт!

в этой сказке всех подвело то, что у золотой рыбки был запрограммирован небогатый голосовой интерфейс обратной связи с пользователем - она не предупредила об ограничениях ресурсов системы (это сказка о несовершенстве голосового управления техникой)

когда дед сделал очередной заказ, перегружавший возможности рыбки, от неё никакой обратной связи не последовало ("лишь хвостом по воде плеснула, и ушла себя в синее море" - т.е. "повисла"), зато вся система жизнеобеспечения упала в даун - что явно свидетельствует о перегрузке волшебной системы и полном отключении ресурсов для ветки обслуживания деда-бабки

Но волшебным рыбкам всё равно нужны амбициозные заказы!

Умеющий создать амбициозный заказ важен не меньше, чем умеющий его удовлетворить изобретатель.

И в этом - глубокая промашка Пушкина.

И вызывает огромное восхищение, что сам русский народ в своих истинно фольклорных сказках - таких промашек местами не допускал.

Во многих сказках ясно показано, что герой, не имея никаких положительных черт, добывает "полцарства и царевну впридачу" только потому, что орудует с помощью подаренных ему случаем продвинутых волшебных (технических) устройств.

Т.е. русская сказака 19го века учит правилам жизни в инновационной экономике 21го века: у кого "железка" последней модели - тот и умнее, тот и добивается, чего хочет. А у кого "железка" устаревшая, или он с ней обращается не по инструкции - тот "царь Змиулан" (т.е. персонаж-неудачник, у которого просто силой волшебных устройств отбирают и царство, и невесту, да ещё и дают "злое" имя, хотя никаких прегрешений, кроме неспособности оказать сопротивление волшебным гаджетам противника, за ним по тексту не упоминается). Есть сказки и про девочек, ускользающих от Бабы Яги, которая неаккуратно следила за своей техникой - и та её во время преследования подвела; а девочка всё делала по инструкции - и её техника унесла от погони Бабы Яги...

авторы сказок использовали то же изобретательское воображение, просто у них под руками не было ресурсов воплотить; но в сказках они отразили многие отношения надвигающейся ныне подлинно инновационной, сильно автоматизированной техносферы

и когда Пушкин взялся перекладывать волшебные (=технические) народные сюжеты на какую-то мораль, у него невольно получился второй подтекст: ба, да слишком частые запросы деда просто перегрузили Золотую Рыбку - и она рухнула, приостановив весь сервис для данного терминала! потому что где ты видел говорящих рыбок, строящих дома? - ясно, что интерфейс автоматизированного производства

значит, создатель Золотой Рыбки - не предусмотрел обработку такой ошибки, выдачу предупреждающего сообщения типа "ваш лимит исчерпан"

вот такая сказка
Цитата:
Вобщем будешь исполнять как эта золотая рыбка всякую бабью дурь.
не просто хочу - мечтаю! и я не считаю желания женщин "дурью" - это творческий вызов и смысл жизни для меня; обеспечивать женщин - предназначение мужчины, а не "дурь"

но я хочу именно что создать технический аналог "золотой рыбки" - эдакую автоматическую систему проектирования, трансформирующую женский заказ в проект... ну, да, ладно... поздно уже...

"и ушёл себе в синее море"
  #34  
Старый 17.12.2008, 10:14
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

А баба то была всё время не довольна. Вот в чём смысл. Сколько не дай - всё мало. И у вас есть ограничения, ну выше не прыгнешь, а ей мало. Ей бы и Бог не угодил. Для всех безопасней такую бабу держать около разбитого корыта.
  #35  
Старый 17.12.2008, 21:51
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

понимаете, какая штука...
вот русский народ "многострадальный", зато региональную цивилизацию построил

а какой-нибудь блаженный рядовой индус - сидит в своей луже, солнышку улыбается
ДОВОЛЬНЫЙ !

вот это страшно, когда все будут сидеть довольные по уши в... достигнутом уровне развития и никуда не хотеть, каждому дню радоваться

удовлетворённость - одно из базовых условий фашизма
но естественная неудовлетворённость: голод, прочая нужда - неудобны
остаётся ещё неудовлетворённость "креативная": хочу - это, хочу - это,
т.е. умение придумывать себе цели, желания

другое дело, что высший пилотаж - составлять желания по науке же

.

я запамятовал, что в последнее желание входило
"и чтобы рыбка служила у меня на посылках" - хамство

т.е. бабка ощущала, что она получила всё даром, а рыбка-то умеет создавать
поэтому захотела из зависти деклассировать рыбку
но из-за беспомощности же она попросила об этом самы рыбку через деда

так что, да, ночью я немного перегнул палку, прошу прощения

.

вывод немножко другой: женщину обязательно нужно привлекать к проектированию того, что она получит - чтобы она прикладывала умственные усилия к каждому получаемому подарку, сама творя мир вокруг себя во всех деталях, а не получая "под ключ"

бабка же получала "под ключ", будучи уже пожилой и мысля рекламными стереотипами "красивой жизни"

но всё равно нужно оставаться по-хорошему неудовлетворённой - в творческом плане

Цитата:
И у вас есть ограничения, ну выше не прыгнешь, а ей мало.
Ну, с такой проблемой сталкивается каждый родитель: ребёнок капризничает и просит ещё, ещё... Надо с самого начала полностью рассказывать и показывать ему, откуда берутся деньги, почему выделяется столько и т.д. Давать ребёнку посильную работу, играть с ним. Не жалеть времени на обучение ребёнка.

И тут - также. Вот у пушкинской бабки точно детский мозг, ну, дык "просто их не научили".
  #36  
Старый 17.12.2008, 22:34
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
И тут - также. Вот у пушкинской бабки точно детский мозг, ну, дык "просто их не научили".
А сегодня разве много обученных? Полно сегодня баб подобно мыслящих.
Цитата:
но всё равно нужно оставаться по-хорошему неудовлетворённой - в творческом плане
Думаю жить нужно, чтоб было интересно. Если вы неудовлетворены в творческом плане, значит вы чё-то недоделали и видите эти ошибки. А если всё зделал зашибись, так прыгаешь от Радости!
Цитата:
а какой-нибудь блаженный рядовой индус - сидит в своей луже, солнышку улыбается
ДОВОЛЬНЫЙ !
Нужно и Солнышку и Лесу и Морю Радоваться. Чё в этом плохого? А вот то, что индус сидит непонятно в чём, то тут нечему радоваться. Но ему в бошку вдолбили, что сидеть в дерьме - высшее счастье.
Стремиться к звёздам нуно.
  #37  
Старый 17.12.2008, 23:58
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
А если всё зделал зашибись, так прыгаешь от Радости!
но недолго! - и погружаешься в следующую задачу
Цитата:
Нужно и Солнышку и Лесу и Морю Радоваться. Чё в этом плохого?
не, можно спокойно воспринимать
Цитата:
Стремиться к звёздам нуно.
это ниочём

пришла в голову мысль вместо оборотов "можно"+глагол и "должно"+глагол
всегда использовать глагол в повелительном наклонении
"думаю жить нужно..." = "думаю, живите..."
  #38  
Старый 18.12.2008, 00:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
не, можно спокойно воспринимать
В гробу всё будет спокойно.
Цитата:
но недолго! - и погружаешься в следующую задачу
Творчество приносит Радость. Если чё-то не получается, то дискомфорт, но как только получилось - всё отпад, настроение супер.
  #39  
Старый 18.12.2008, 00:47
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Многожонцам и Многомужцам рекомендую жить в шведской семье...
(это када несколько мужиков и несколько женщин сожительствуют)
Никто не запрещает - действуйте.
Тема неактуальна.
  #40  
Старый 18.12.2008, 01:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Многожонцам и Многомужцам рекомендую жить в шведской семье...
(это када несколько мужиков и несколько женщин сожительствуют)
Никто не запрещает - действуйте.
Тема неактуальна.
Конечно неактуальна. Особенно в период экономического кризиса и накануне предсказанного распада РФ.
Но - у кого что болит, тот о том и говорит.
  #41  
Старый 18.12.2008, 01:37
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Алена.
Это тока первые сто лет тяжело... потом будет намного легче...
  #42  
Старый 18.12.2008, 01:44
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Конечно неактуальна.
Тут по теме уже давно никто не говорит.
Цитата:
Особенно в период экономического кризиса
Есть кризис в головах управленцев, ну "мочатся мимо унитаза".
Либо у руля мерзавцы, хотя они тоже идиоты, т.к. после выполненной миссии их тоже сольют.
  #43  
Старый 18.12.2008, 02:04
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Тут по теме уже давно никто не говорит.

Есть кризис в головах управленцев, ну "мочатся мимо унитаза".
Либо у руля мерзавцы, хотя они тоже идиоты, т.к. после выполненной миссии их тоже сольют.
А где окажемся мы с вами? Неужто надеетесь всплыть?
  #44  
Старый 18.12.2008, 04:23
Смотритель Смотритель вне форума
модератор
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 42
Смотритель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Тут по теме уже давно никто не говорит.
Ок.
Захотите поговорить ещё, пишите в личку, открою.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot