форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2012, 01:06
Марика Марика вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 1
Марика на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите. Как быть?

Всем здавствуйте !
Я ищу граматных людей которые помогут мне разобраться что происходит. Т. К. Одному к чему то придти тяжело. Начну с того что мне 25 лет, родился в г. Новосибирск там и вырос в детстве родители жили очень хорошо я был во многих странах и даже жил в болгарии пару лет, видел много разных людей. Далее в возрасте 13 лет получилось так что мне пришлось жить с бабушкой и дедом. Дед вложил в меня все свои знания и умения, я ему очень благодарен. Далее пошёл в коледж после школы там в институт но так и не закончил так как решил работать.
За все время работы проявил себя хорошо дошёл до зам директора получал хорошо, ездил по всей россии в основном москва. И что мне стало все это угнитать. На работе все думают о деньгах обманывают и меня заставлять начали, душа моя и совесть начала это все отвергать, помучавшись немножко решил открыть своё дело, вроде все получилось сейчас вроде начинает получаться по немножку. Но мой ощущения от работы и поездок по россии меня очень растроило. То что я увидел это хаос. Начнём: в течение 20 лет с 1990-2010 все разрушалось и мы получили Москва вся чёрная в основном это чеченцы которые смотрят на русских как будто мы им что то должны знакомый мне рассказал что около 250 чеченских авторитетных семей в москве и мы знаем что они на нас очень залы за прошлые годы могут ждать полного развала системы а потом устроить вырезку русских т е генацид. Далее армии нет вообще китайцы в 100 раз превосходят нас по численности им стоит лишь перейти границу, рядом ещё монголы которые по своей истории рады были бы нас убивать и ещё что с другой стороны европа в которой германия решает очень много и скорее всего для нас уже подготовила газовые камеры. Далее почти все население не понимает что 3 мировая уже проиграна и идёт акупация масульманами и готовятся захваты теретории. Народ потерял не то что идею люди потеряли сами себя совесть и душу, забыли что саморазвитие и самосовепшенствование это не деньги и богатства а гармония внутри тебя и окружающего тебя мира. По моим мыслям до чего докатилось все уже не исправить и скорее всего нужно уезжать подальше так как если даже если придёт другое правительство нам уже не дадут развитая это все намерено подготовлено и подконтрольно, а чтобы поднять страну это нужно простить поколение как минимум 50 лет потребуется чтобы страна начала расцветать. Очень много потеряно причём в то время когда другие набирали огромные очки.
По моим предположениям через 2-7 лет начнётся жестокий захват и геноцид, боюсь говорить но россия проиграла очень и очень.
Как вы думаете? если кто то реально думает и оценивает потому что все кто окружает меня даже капли не понимают о чем я сказал.
Я реально боюсь и плачу что может случиться. Наши деды выиграли войну а их дети инаши родители не устояли и проиграли.
Жалко страшно очень. Дай бог сил всем.
Я собираюсь уезжать в ближайшее время скоро для русских начнут закрывать и ужесточать въезды.
Поделитесь мыслями!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2012, 20:04
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите. Как быть?

Эта ситуация создана очень давно 800 лет назад было применено оружие ,
методологическое метод разобщения народа, заключён он в искажённой православной вере, реальные плоды приходят именно сейчас, после перестройки. Разобщили ради денег, деньги же и способны объединить людей. Всё что сейчас нужно объяснить людям и научить их жить вне власти т. к. народ сам и есть государство и власть и деньги у него будут
а бежать из страны ---------.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2012, 22:17
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите. Как быть?

Дружище, не отчаивайся. В стране много оптимистов, стань одним из них. Научись выживать в любое время года в лесу без одежды и запасов питания. Этого будет достаточно, чтобы посмотреть на мир иначе, с любовью и радостью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot