форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 30.12.2008, 22:21
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Партия лелеет кумиров ввиде Зазнобина
Зазнобин вообще не имеет к КПЕ никакого отношения...

Цитата:
признание того что ВП СССР не есть Истина в последней инстанции
У ВП СССР в главной книге "Мёртвая Вода" именно так и сказано (прямым тестом): КОБА не догма, и в ней могут быть ошибки. Но вам это, конечно, не известно, т.к. работы вы не читали. Ну какой тут может спор, если вы вообще "не в теме"?

Цитата:
Про "иудейскую логику у Хиневича", ей богу, говорят те, кто не читал САВ
Как вы считаете, в САВ у Хиневича есть расизм, или нет? Если да, то почему он считает одни расы лучше других? Просто потому, что так ему в голову взбрело, или так где то написано? У меня, например, лучший друг - корейского происхождения, так он что, ниже белого человека? Как бы не так. А в иудаизме как раз речь идёт о том, что есть народ богоизбранный, и есть небогоизбранные народы, т.е. гои. Сходства не замечаете?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 30.12.2008, 22:32
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Вот интересно, Вы, Rusticus, с инглингами объединяться не готовы, а с евреями, сделав из них людей, готовы.
1. Вообще-то я не говорил о желании объединяться с евреями.
2. Что вы привязались к евреям? Кроме них еще полно других национальностей и рас.
3. Я думаю, что есть хорошие люди и плохие (конечно грубая классификация, но все же). И те и другие есть у ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И РАСЫ.
Ну и следующее, почему вы все время уходите от прямых вопросов в полемику? Задал кучу вопросов - ни одного ответа. Одни декларации стройности концепции, на практике - не услышал ни одного прямого ответа.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.12.2008, 23:00
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Как вы считаете, в САВ у Хиневича есть расизм, или нет? Если да,
Что такое по вашему расизм?
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
3. Я думаю, что есть хорошие люди и плохие (конечно грубая классификация, но все же). И те и другие есть у ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И РАСЫ.
Вы иудаизм изучали? Вы знаете, что если кто-то из иудеев отступает от их веры, т.е. от паразитического образа жизни, то это карается смертью?

Перед тем, как здесь писать что-то, почему-то ни кто в вопросе разобраться не хочет.

Или кто-то наивно полагает, что в одночасье все иудеи отвернутся от своих богов, что бы мы стали жить хорошо?
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 30.12.2008, 23:03
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Что такое по вашему расизм?
Ложное утверждение, что одна раса лучше или чище другой. Это так сложно понять?

Цитата:
Вы знаете, что если кто-то из иудеев отступает от их веры, т.е. от паразитического образа жизни, то это карается смертью?
Кто карает? Много ли вы знаете иудеев, которых убили за отступничество? Я не знаю ни одного.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 30.12.2008, 23:38
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Ложное утверждение, что одна раса лучше или чище другой.
В таком случае я не встречал у Хиневича расистских высказываний. Просмотрел много видео и текстового материала.
Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Это так сложно понять?
Не сложно.
У Хиневича есть в большом объеме отличия между народами. Объяснено например почему не работают для славян восточные практики, или кто такие "библейский народ". То мировое правительство, которым пугает Петров постоянно, не до конца понимая сути...
Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Кто карает? Много ли вы знаете иудеев, которых убили за отступничество? Я не знаю ни одного.
Я не лезу в дела иудеев. И ни кого не хочу обвинять. Почитайте брошюрку "Катехизис еврея в СССР". Отпадут все глупые вопросы.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 31.12.2008, 00:13
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

А вы изучали иудаизм по "Катехизису еврея в СССР"? Оригинально.
Обычно иудаизм изучают по торе или талмуду...

Цитата:
В таком случае я не встречал у Хиневича расистских высказываний. Просмотрел много видео и текстового материала.
Я может не в курсе, но насколько мне известно, он делит народы на светлые и тёмные, т.е. разделяя по неким эмоционально окрашеным признакам, дескать есть наши, и есть не наши, ущербные народы... Или я не прав?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 31.12.2008, 00:20
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Меня у Хиневича особенно заинтересовало вот это (выделенно красным:
Цитата:
О русском ведизме в редакции отца Александра Я знаю, что в современном ведизме есть много течений, которые расходятся по разным вопросам.
Ниже речь о некоторых тезисах Хиневича (отца Александра из Омска).


По вопросу: что делать? что сегодня главное? – М.П. высказался так:
Надо очистить кровь от "вируса", т.е. от еврейских генов; нельзя допускать кровосмешения. Пусть русский женится на русской, казах на казашке, еврей на еврейке, негр на негритянке. И тогда все само собой образуется, голос очищенной крови подскажет, как наладить жизнь, достойную человеков, и наши предки, наши боги, помогут нам.
Самое страшное, чего нельзя делать - нельзя допускать кровосмешения.

Hа вопрос: как "очистить кровь", ведь сегодня многие - дети смешанных браков? – М.П. ответил: не знаю; представьте: вы зашли в лабиринт, заблудились, зашли в тупик, и спрашиваете: как отсюда выйти? ответ - не надо было заходить.

Последовал вопрос: тогда что же: уничтожить все нынешнее человечество? Ответ М.П.: не знаю, возможно и так; это как решат наши боги, наши предки.

Вопрос девушки: Вы противопоставляете любовь сексу, но говорите о недопустимости кровосмешения. Тогда как быть, если я, например, полюблю негра? отказаться от брака с ним и жить с нелюбимым мною белым?
Ответ: то, что Вы называете любовью, это Ваш эгоизм; Вы думаете о себе, о своих чувствах, и не думаете о том, что у Вас будут неполноценные дети.

Если это не расизм или нацизм, то что? Уверяю вас, по международной классификации, это именно расизм.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 31.12.2008, 00:33
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Если это не расизм или нацизм, то что? Уверяю вас, по международной классификации, это именно расизм.
См. что сейчас в Америке. См. цыган. Вопросы отпадут.
Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
А вы изучали иудаизм по "Катехизису еврея в СССР"? Оригинально.
Обычно иудаизм изучают по торе или талмуду...
Я думаю, что этот ответ наглядно показывает Ваше извращение любых слов. Дальше разговор безсмысленен.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 31.12.2008, 00:43
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
См. что сейчас в Америке. См. цыган. Вопросы отпадут.
Прошу Вас на вопросы отвечать конкретно, Вам привели КОНКРЕТНЫЕ цитаты, прокомментируйте, пожалуйста и не отсылайте к просмотру чего-либо. У меня сложилось стойкое впечатление, что Вам просто нечего ответить по существу.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 31.12.2008, 00:48
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
У меня сложилось стойкое впечатление, что Вам просто нечего ответить по существу.
Кстати, у меня тоже сложилось впечатление, что Акаду нечего ответить. Это бывает иногда... Что за цыган? Что сейчас в Америке? сплошные загадки...
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 31.12.2008, 01:05
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Меня вообще умиляет эта манера разговора загадками у некоторых категорий людей. Особенно, мне кажется, их много среди сторонников САВ. Простой прямой вопрос - ответ загадка.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 31.12.2008, 01:28
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Прошу Вас на вопросы отвечать конкретно, Вам привели КОНКРЕТНЫЕ цитаты, прокомментируйте, пожалуйста и не отсылайте к просмотру чего-либо. У меня сложилось стойкое впечатление, что Вам просто нечего ответить по существу.
За о. Александра я говорить естественно не могу. Комментирую со своей точки зрения, как я понимаю данный вопрос. Опираюсь в своем мнении не только на слова о. Александра, но и на собственные знания и мнение других компетентных людей:
Есть древний закон, названный законами РИТа. Там говорится и о телегонии, и о кровосмешении (смешение между родственниками, между народами). Это закон, который я соблюдаю. Кто не соблюдает - я не знаю какая судьба уготована его потомкам, которые по сути ни в чем не виноваты. Но судя по тому, что первые известные кровосмешения (цигане) пошли относительно недавно, и сомневаясь, что за все миллионы лет, что человечество живет на планете не было отступников от этих законов, то есть смысл предположить, что изредка происходит "чистка". Или вымирание этих гибридов. Это во-первых.
А во-вторых. Эти сведения замалчиваются, но на сколько мне известно, многие мулаты и т.п. уже во втором поколении бесплодны или рождают уродов.
И в-третьих. Кровосмешение сейчас активно пропагандируется на тв, на ровне с гомосексуализмом и прочими извращениями. Особенно в Америке. Можно сделать вывод, что этого допускать нельзя.
Как вариант при "катаклизме 2012 года" произойдет не только вымирание паразитирующей части общества, но и очистка крови. Это как вариант. Я не знаю, что Боги придумали, и узнавать не вижу смысла.
Достаточно развернутый ответ?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 31.12.2008, 02:45
lnj lnj вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ДВ
Сообщений: 15
lnj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

почему-то у каких-то там собак стараются сохранить породистость, ни шагу налево, а то порода испортится
а вот про себя люди не задумываются...
а расизм и национализм это разные вещи, как я понимаю
я ничего не имею против негров, пусть даже они будут лучше меня
но продолжать свой РОД с негром (например) я бы некогда не стал, поэтому мой ребенок русский
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 31.12.2008, 03:13
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Плохо Ответ: Славяно-Арийские Веды

Согласен с доктором - это фашизм.
Действительно - кровосмешение крайне редко дает положительные результаты, я лично - за то чтобы нации бдили чистоту своей крови.
Вопрос только как это проводить в жизнь...
Но не так - это уж точно!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 31.12.2008, 11:04
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Вопрос только как это проводить в жизнь...
Но не так - это уж точно!
Если это проводить в жизнь, то население Латинской Америки, например, где все метисы, следует признать мусором.
У людей нет хозяев, которые бы соблюдали чистоту породы.
Этносы всегда смешивались и это нормально, а, взможно, и хорошо. Моноэтнические государства уступают в развитии тем, в которых население, в этом смысле, модернизируется.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 31.12.2008, 11:14
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
кровосмешение крайне редко дает положительные результаты
Позволю с вами не согласится. Существуют целые страны и континенты, где смешаные браки - норма. Например, как сказал Симурдент - Южная и Северная Америка, Россия, Австралия, Африка. Ну скажите мне, чем эти страны и континенты ущербны? Видимо вы слишком плохо знаете представителей других рас и смешаных народов... Это печально. Но я много путешествовал, и знаю их достаточно неплохо. Могу ответственно заявить - ничем они от белых не отличаются, а девушки от смешаных семей - ещё красивее. С наступающим!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 31.12.2008, 11:17
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Есть древний закон, названный законами РИТа. Там говорится и о телегонии, и о кровосмешении (смешение между родственниками, между народами). Это закон, который я соблюдаю. Кто не соблюдает - я не знаю какая судьба уготована его потомкам, которые по сути ни в чем не виноваты. Но судя по тому, что первые известные кровосмешения (цигане) пошли относительно недавно, и сомневаясь, что за все миллионы лет, что человечество живет на планете не было отступников от этих законов, то есть смысл предположить, что изредка происходит "чистка". Или вымирание этих гибридов. Это во-первых.
А мне эти ваши ничем недоказанные законы по барабану. Я привёл конкретные ссылки на слова Хиневича, где вполне чётко прослеживается расизм. "Есть древний закон" - ну и где он, в каком официальном документе записан? Покажите ссылку на копию, официально заверенную? Смешно слушать. А если я вам скажу, что есть древний закон, по которому 31 Декабря нужно снимать штаны и 2 часа бегать вокруг стола, вы его тоже быдете усердно выполнять? Зато про фразы, выделенные красным и указывающие на расизм, вы комментировать отказываетесь.. Я другого от вас и не ожидал.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 31.12.2008, 12:47
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Есть древний закон, названный законами РИТа. Там говорится и о телегонии, и о кровосмешении (смешение между родственниками, между народами). Это закон, который я соблюдаю. Кто не соблюдает - я не знаю какая судьба уготована его потомкам, которые по сути ни в чем не виноваты. Но судя по тому, что первые известные кровосмешения (цигане) пошли относительно недавно, и сомневаясь, что за все миллионы лет, что человечество живет на планете не было отступников от этих законов, то есть смысл предположить, что изредка происходит "чистка". Или вымирание этих гибридов. Это во-первых.
Может хватит ссылаться на "законы", само существование которых, и тем более истинность под огромным вопросом. А если вы такой доверчивый, то почему не спрашиваете меня номер счета, на который можно перечислить деньги на строительство ВедРа? Чем мои древние пластины хуже хиневичевских? Это первое
И второе. Скажите, а что считается кровосмешением? Мне интересно, например, татары и русские - это кровосмешение? Поясните почему так или иначе.
Ну и тгетье. Таки скажите мне, фамилия Хиневич и дедушка (или отец) Иосиф - это таки гусские славяне?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 31.12.2008, 13:47
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Может хватит ссылаться на "законы", само существование которых, и тем более истинность под огромным вопросом.
Я проверял это. Моя память на генном уровне подтвердила. Иных доказательств мне не надо.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
А если вы такой доверчивый, то почему не спрашиваете меня номер счета, на который можно перечислить деньги на строительство ВедРа? Чем мои древние пластины хуже хиневичевских? Это первое
И второе. Скажите, а что считается кровосмешением? Мне интересно, например, татары и русские - это кровосмешение? Поясните почему так или иначе.
Татар как народа не существует. Их придумал Ленин, как всех людей, живущих на определенной территории. Поэтому я не знаю кого Вы называете татарами и не могу ответить на этот вопрос. Изначально Тать–арии (те, кто иго христианам устроил в 13 веке) были людьми Расы. Т.е. белые. В советское время в паспорт записывались как русские. Так что ни какого кровосмешения быть не может.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Ну и тгетье. Таки скажите мне, фамилия Хиневич и дедушка (или отец) Иосиф - это таки гусские славяне?
Где Вы такое вычитали?
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 31.12.2008, 15:09
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Я проверял это. Моя память на генном уровне подтвердила. Иных доказательств мне не надо.
Приведите, пожалуйста методику проверки. Иначе это такие же пустые слова.
Цитата:
Татар как народа не существует. Их придумал Ленин, как всех людей, живущих на определенной территории. Поэтому я не знаю кого Вы называете татарами и не могу ответить на этот вопрос. Изначально Тать–арии (те, кто иго христианам устроил в 13 веке) были людьми Расы. Т.е. белые. В советское время в паспорт записывались как русские. Так что ни какого кровосмешения быть не может.
Ну-ну-ну, я живу в Татарстане и мне вы можете лапшу на уши не вешать. Это говорит о Вашем полном невежестве в этом вопросе. http://www.bulgars.ru/ct/nesost.htm - почитайте на досуге. В советские времена в паспортах как раз писали национальность - татарин. Это сейчас не пишут.
Цитата:
Где Вы такое вычитали?
А что у Хиневича фамиия не Хиневич что-ли? А про его отца или деда Иосифа он говорил сам в своей лекции. Или Хиневич и Иосиф - чисто славяно-арийские имена и фамилии?
Всех с Новозимьем!
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 31.12.2008, 15:20
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста методику проверки. Иначе это такие же пустые слова.
См. в Интернете статьи по вскрытию родовой памяти.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Ну-ну-ну, я живу в Татарстане и мне вы можете лапшу на уши не вешать. Это говорит о Вашем полном невежестве в этом вопросе. http://www.bulgars.ru/ct/nesost.htm - почитайте на досуге. В советские времена в паспортах как раз писали национальность - татарин. Это сейчас не пишут.
Изучайте историю. Я не знаю к какому народу Вы принадлежите. В этом сами определяйтесь.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
А что у Хиневича фамиия не Хиневич что-ли? А про его отца или деда Иосифа он говорил сам в своей лекции. Или Хиневич и Иосиф - чисто славяно-арийские имена и фамилии?
Сложно ответить на вопрос? Где? В какой лекции? Я не встречал упоминания про его родственника Иосифа. А о брате в Израиле зато наслышан хорошо.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 31.12.2008, 16:30
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Интернете статьи по вскрытию родовой памяти.
Опять нет конкретного аргументированого ответа.
Цитата:
Изучайте историю. Я не знаю к какому народу Вы принадлежите. В этом сами определяйтесь.
Опять общие слова.
Хочется спросить: вы за кого тут нас принимаете?
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 31.12.2008, 21:51
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Если эти жрецы харийцы и дарийцы такие умные, то почему не оградили народ 1000 лет назад от христианства? Им же сам Перун вроде сказал защищать русов, т.к. русы дети малые и не различают ложь от правды. А теперь начали вылазить эти жрецы из своих нор и хотят научить русских играть на балалайке и вязать лапти чтоли?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 31.12.2008, 22:01
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Согласен с доктором - это фашизм.
Действительно - кровосмешение крайне редко дает положительные результаты, я лично - за то чтобы нации бдили чистоту своей крови.
Вопрос только как это проводить в жизнь...
Но не так - это уж точно!
Насчёт кровосмешения. Есть 2 соседние деревни на планете и больше никого. Одна деревня породняется с другой и так до тех пор, пока все станут друг другу родственниками. Напрашивается вопрос, если все родственники, то как дальше размножатся? Кровосмешение и брак между родственниками запрещены, отсюда два вывода:

1) Потомки 2х деревень вымрут из-за болезней вымышленно наследственных и на планете никого не останется.

2) Теория кровосмешения бред, т.к. даже у животных часто сын оплодотворяет мать или отец дочь и т.д.

Первый пункт выгоден пастухам, позволяет управлять людьми двух деревень. А так называемые наследственные болезни, это просто паразиты живущие в организме человека и в близких отношениях с родственниками они могут попадать от одного человека к другому.

Кто знает ответ на вопрос кровосмешения?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 01.01.2009, 02:05
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Славяно-Арийские Веды

О смешении наций можно много чего сказать...
Во первых важно какая нация с какой смешиваетса, как умереный расист, я против того чтобы белые люди смешивались с черными (я НЕ имею ввиду негров - я говорю о черных которые вокруг нас, а конкретно выходцы из кавказа и арабы), потому что при подобном смешении будет доминировать черная кровь. Вместе с тем даже при моей антипатии к черным я не называю их неполноценной расой и не призываю к очищению земли от оных. Их ментальность не позволяет приветствовать плодотворное совмесное проживание. Также не вижу ничего предосудительного если ктолибо недолюбливает скажем тех же евреев - повторяю важно что человек делает дальше со своей антипатией...
Недавно судили малолетних оттопырков которые валили всех подряд - это не позволительно... прежде всего изза того что даже среди нелюбимой тобой нации или рассы всегда найдетса несколько вполне достойных людей у которых на лбу не написано что они как раз таки порядочные люди. И причина вторая - на бытовом уровне мы пересекаемся в основном с мелюзгой - настоящие упыри прячутса в охраняемом логове и пользуютса такими вот выходками чтобы отбелить делишки и еще больше укрепить свои хищнические амбиции.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot